www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2

Сообщений 361 страница 371 из 371

361

Ir.Di написал(а):

со старых пар вроде одна еще была, может и те уже свалили.

Я видела помятое лицо Андрея Черкассова и Гобозова, :hobo:   который кстати, как его ни покажут, всё жену свою то выгоняет, то бьёт.  :mad: Об этом даже в центральных новостях сообщали.  o.O   Так что уже пора этот бардель общежиточного типа разгонять. Вместо того, чтобы хотя бы делать вид, что они любовь строят, они теперь явно ерундой страдают.

Ir.Di написал(а):

Никто там 10 лет полностью не отсидел

К счастью. После такого вообще лечиться бы пришлось.  %-)

Ir.Di написал(а):

Вопрос где они таких дебилов находят  :dontknow: .

Нормальные уже не горят желанием туда идти.  ^^

0

362

Черкасов как пришел первы раз был нормальным, характер правда с гнильцей но адекватный. Все с ним романились  :D , парень симпатичный был. Потом я помню он одну прошмандовку ударил и понеслось  :canthearyou: . Девушек бить конечно нельзя но тех девушек, что там, не грех треснуть. А Гобозов это вообще кадр, один его роман с Эрикой трансексуалом чего стоит  :rofl: . Этот кадр чисто поржать. Плохо конечно, что бил но там бы любой бил точно.
и я  считаю, что пора разгонять. Это уже даже не смешно. Психбольница 2, а не дом 2.
Конечн не хотят, позорится так. Мне аж интересно стало, что там сейчас происходит  :rofl: .

+1

363

Да уж, половина участников решили выйти на проекте на пенсию. Одни и те же рожи. Поездку на Сейшелы разигрывают между идиотами. Вывод, что быть придурком не так уж плохо :mad:

0

364

Ir.Di написал(а):

Черкасов как пришел первы раз был нормальным

Они все приходят туда нормальными, а потом с ними происходят удивительные метаморфозы.  %-)

Ir.Di написал(а):

А Гобозов это вообще кадр, один его роман с Эрикой трансексуалом чего стоит

Так по-моему не один он с ней/ним крутил.  :tired:

Ir.Di написал(а):

Поездку на Сейшелы разыгрывают

Ничего себе! Они уже до Сейшелов докатились.  o.O

0

365

Selana написал(а):

Они все приходят туда нормальными, а потом с ними происходят удивительные метаморфозы.

:rofl:
Неудивительно в таком дурдоме, я думаю половину метаморфоз им сценарием пишут. Если все будет вести себя нормально и мило то скучно же будет  :D

Selana написал(а):

Так по-моему не один он с ней/ним крутил.

:crazyfun: Это точно но че то приключения Саши запомнились больше всего  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif .

Selana написал(а):

Ничего себе! Они уже до Сейшелов докатились.

У них постоянно конкурсы поездок на юга, в этот раз Сейшелы. Неплохо  :crazy:. Выигрывают наверное старые затертые рожи. которые постоянно выигрывают  :dontcare: . дали бы уже новеньким придуркам  :rofl: .

0

366

Ir.Di написал(а):

Если все будет вести себя нормально и мило то скучно же будет

Ну почему, в начале, пока они ещё не так чудили, проект вполне смотрительным был. А сейчас, наверное, смотрят только самый преданные фанаты.

Ir.Di написал(а):

дали бы уже новеньким придуркам

Для новичков стимул - побольше нервов, слёз и крутых разборок.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif   Тогда будет всё в ажуре.

0

367

Selana написал(а):

Ну почему, в начале, пока они ещё не так чудили, проект вполне смотрительным был.

Не так но лучшими не становились  :no:

Selana написал(а):

А сейчас, наверное, смотрят только самый преданные фанаты.

Да, раз еще не закрыли зрители есть  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 

Selana написал(а):

Для новичков стимул - побольше нервов, слёз и крутых разборок.     Тогда будет всё в ажуре.

Пусть боряться хотя мне кажется, что там уже знают победителя  ^^

0

368

Вчера включила ТНТ и там вновь Гобозов свою жену чуть ли не по полу таскал: вопли, визги, драка....ЖУТЬ .  :O
Сколько можно его держать на проекте? Рейтинги рейтингами, но зачем на всю страну показывать неадекватных людей?  :mad:

0

369

Надеюсь, этот балаган сейчас не показывают. Я всегда называла эту передачу ДурДом :rofl:

0

370

831129,8166 написал(а):

Надеюсь, этот балаган сейчас не показывают. Я всегда называла эту передачу ДурДом

Еще как показывают, Дом-2 переехал на канал Ю. До нового года его показывали 11:00 утра до 13:00 и в 22:00, после Нового года стали показывать только в 22:00, а утром  стали показывать заключительные серии Турецкого сериала, а потом на это время встал Клон.

0

371

831135,5255 написал(а):

Еще как показывают, Дом-2 переехал на канал Ю

Самые первые зрители уже поседели наверняка :rofl:

0