www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



099, Центральная / 099 Central

Сообщений 241 страница 300 из 761

241

Танита, а ты какой сериал с Паолкой пыталась смотреть? )

0

242

Избранный! Начиталась твоих коментов про мужа Нанси и решила посмотреть. Там, где она потеряла сознание (видео, наверно, промка) мне понравилась. Скачала первую серию и все! Он-хорош, а Паола!! Истеричка с визгливым голосом! Так в Девятках мне нравится как она орет "мьерда".  Фотки и видео с Паолой мне нравятся, в ДА её разборки с Мили спокойно смотрю. Хотела  посмотреть с Чавесом "Эпитафии" и с Бермудесом "Крылья"-- она играет! Помогите!!)))

0

243

Танита написал(а):

Помогите!!)))

Жуть какая  o.O  Из-за какой-то Крум  :love: , пропустить культовые сериалы! Она ж не только в "Избранный", так ещё и в "Монте" втиснулась))) И чего это Эчарри  :love: такому раздражителю рядом с собой позволяет сниматься то  :question: Загадка Века!

Танита написал(а):

Он-хорош, а Паола!

Тоже Хо-ро-ша, когда пьет не спеша))), а уж когда напьется, да в пляс пустится - ещё Лучше!)))

Ой-ой-ой, убегаю) А то помидорками закидают  :tomato:

Зы) Может ради Эчарри и Чавеса ( и даже Бермудеса) стоит потерпеть?  :tomato:

0

244

Я 11 серий в Монтекристо прикрывала рукой лицо Паолки (как в детстве в книжке страшного персонажа), я ругалась, бросала сериал. А потом щелчок и все! Я покорена ей просто по самое темечко! Но это мое мнение, не сколько не навязываю!))))

0

245

Не согласна, мне например те же сцены когда Франко ее во второй раз похитил оч понравились, очень хорошо их сыграла!
она по сериалу и должна быть такой забитой, как тут не быть истеричкой, когда тя бывший постоянно преследует.
Мне Паолка например в той же ДА нравилась.
на вкус и цвет товарищей нет конечно как говорится.

0

246

Спасибо за советы, со временем все обязательно посмотрю. И чего эт я злюсь? Все-равно и Томас и Иво остались со своими амурками!))  Мне интересно.. Где-то читала, что по ходу съемом решали с кем останется Томас. Помните, как бабушка Томаса говорила, что обе хорошие? Мне с первых минут было ясно, что Лаурита будет с Томасом, а Паола поймет, какое сокровище её муж и, что сама судьба их развела в юности с Томасом.. А получилось..

0

247

Я уже писала на мундо, что Патрисия - это антогонист. Она третья в треугольнике и была с самого начала третьей. Но то ли пресса написала, а зрители подхватили, то ли зрители сказали, а пресса подхватила... И вот уже все расценивают Патрисию как положительную героиню. Я её воспринимаю только третьей лишней, а по закону жанра она должна исчезнуть из жизни главной пары!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif

0

248

Обычно антогонистов отправляют в путешествие!!)) Вспомнили про то, что фильм о работе полиции!)) А я верила в любовь Пато и  Томаса!!
Для меня сериал стал любимым благодаря юмору. Брала ноут и шла на веранду дабы не пугать смехом семейство!

0

249

http://sphotos-g.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/941636_162009467311704_269045254_n.jpg

0

250

посмотрела 110 Лукаса жалко, хотел исправить ошибки, но не успел, вообще хоть я и ругала этого героя, но в дальнейшем он показал себя и с лучшей стороны.
Сандра больная на всю башку уже достала чес говоря, чуть на Попеже не заявила %-) Франко своей неуловимостью начинает малек надоедать.
кто больше всего радует пока это Попеже с Габи, милые ^^
Томас придурок собирается жениться на Лауре, при этом чуть не позвонил Пато, чтобы оправдаться, и после всего этого еще говорит, что это у Лауры фобии.

0

251

маргаритка написал(а):

Томас придурок собирается жениться на Лауре, при этом чуть не позвонил Пато, чтобы оправдаться, и после всего этого еще говорит, что это у Лауры фобии.

Как меня бесит это его желание "усидеть на двух стульях", при чем Лауриту он столько раз оскорблял и доводил, а она его прощала!! А вот Пато он берег!! Скоро начнутся серии, которые спокойно могут смотреть только любители линии Пато-Томас (скотина).

0

252

Танита написал(а):

Спасибо за советы, со временем все обязательно посмотрю. И чего эт я злюсь? Все-равно и Томас и Иво остались со своими амурками!))

Про Иво я писать не буду, потому как помню, что Иво любил Милагрос, так что тут вполне закономерно, а вот насчет Томаса с Лаурой я бы поспорила. Да конечно они остались вместе, но не было ощущения, что это счастливая влюбленная пара. Финальные серии это показывают как нельзя лучше, там Томас делает свой выбор и мне почему-то кажется, что если бы Патрисия осталась жива Томас был бы с ней. В его глазах она навсегда останется героиней, которая пожертвовала собой, чтобы Томас был счастлив. Такие образы холят и лелеят и не забывают. А Лаура просто обычная женщина, она не героиня, она обычный человек со своими достоинствами и недостатками, человек, который просто любил и ждал своей очереди, терпеливо и беззаветно. Поэтому наверно мне так и понравилась Лаура, потому что она настоящая, такую девчонку можно запросто встретить на соседней улице, она реальная. А такие как Патрисия это чисто сериальные и киношные героини, это такой образ, он наверно и подразумевался таким, что Патрисия вечно третья и всегда будет присутствовать в жизни Томаса и Лауры.

0

253

Вот что называется "скачать пару серий на пробу". :canthearyou:  Понравилось так, что теперь придётся качать эту громадину до конца. "Корахе" пока идёт со скрипом, но я не сдаюсь, может разогреюсь потом. Решила заодно попробовать "Централ" и теперь оторваться не могу.

Очень нравится Нэнси Дуплаa, ничего раньше с ней не смотрела так что это моё первое знакомство с её творчеством.  С Араной они  хорошо вместе смотрятся, красивая пара .Прикольно как он над ней постоянно ржет и доводит до бешенства, отвечая вопросом на вопрос.

Вижу Рауль Таибо и здесь засветился. :D Я к нему равнодушно отношусь, ни восторга, ни раздражения не вызывает , но какой - то он всегда одинаковый. Hу совершенно не меняется образ : что комиссар полиции, что слепой, одни и те же ужимки. Интересно, а почему его имени нет в титрах? Сочувствую его герою, когда в семье алкоголик-это огромная беда, никогда не знаешь, что он выкинет в следущий момент и от этого постоянно живёшь в напряжении.Стало его так  жаль когда он сказал, что ему страшно приходить домой.

Заместитель Рауля...то есть Рубена похож на нашего Борюсика Моисеева, ведь правда? Tакой же вкрадчивый голос, мягкая походка как у кошки, плавные жесты. Понятно почему вся бригада считает его вторым геем.

Прикололо, что Патрисия оставила накачанного Томаса ради разжиревшего Франко-Луиса Луке. В это без смеха невозможно поверить,она же не последняя уродина чтoбы на такое кидаться. Он и без лишних килограмов вызывал отвращение, а сейчас Карлсон на пенсии да еще усы приклеил, жуть! Трудно поверить, что она с ним счастлива, у неё всё время такое кислое лицо, никогда не улыбается.Самое невероятное, что она похоже  действительно его  любит раз даже  согласилась завести ребёночка.)Непривычно слышать (аргентинское наверное) когда её называют Пато вместо Пати как принято у мексов.

Франко двойственный тип :дома  истерит как баба Где ты была? Ты ходила к Томасу? Ты мне не доверяешь!,  a на "работе" хладнокровно приказывает убрать бандитов. Этот увалень и правда в разведке работает? А криминал типа как дополнительный заработок?

Габриэла. С ней хорошо учить аргентинские маты. Пелотас, я уже запомнила, яйца.))Отпетая ментовка, такого обилия матерного лексиона я не слышала со времен окончания универа.))

Дьенте похож на унылого клона. Цирк сгорел и ему теперь некуда прибиться. Одинокий персонаж.

Насмешило с каким упорством блондинка (не помню как зовут) приглашала домой лесбиянку. Как она потом от неё отбиваться будет??

Пока такие впечатления.Единственное, что немного напрягает-они очень быстро говорят, приходится перематывать чтобы успеть прочитать субы. И еще постоянно перебивают друг друга, один начинает говорить, а другой ему наперерез, не даёт слова вставить .Но это всё мелочи,сериал классный!

О, забыла добавить: музыка в заставке просто отпад. :cool:

+2

254

Messalina написал(а):

Вот что называется "скачать пару серий на пробу".   Понравилось так, что теперь придётся качать эту громадину до конца. "Корахе" пока идёт со скрипом, но я не сдаюсь, может разогреюсь потом. Решила заодно попробовать "Централ" и теперь оторваться не могу.

Вот уж кого я не ожидала увидеть в этой темке o.O  Я увидев тебя в теме Корахе удивилась, а уж в Девятках и подавно, но все равно приятно будет пообсуждать, сериал интересный)))

Messalina написал(а):

Очень нравится Нэнси Дуплаa, ничего раньше с ней не смотрела так что это моё первое знакомство с её творчеством.

Мое первое знакомство было в Корахе и там случилась любовь с первого взгляда в эту актрису, потом я сразу посомтрела Девятки и теперь смело говорю, что Нанси потрясающая актриса, а ее Лаура тут просто не может не понравится :love:

Messalina написал(а):

С Араной они  хорошо вместе смотрятся, красивая пара .Прикольно как он над ней постоянно ржет и доводит до бешенства, отвечая вопросом на вопрос.

Да у них на протяжении всего сериала будут такие милые отношения, будет над чем посмеяться :D

Messalina написал(а):

Вижу Рауль Таибо и здесь засветился.  Я к нему равнодушно отношусь, ни восторга, ни раздражения не вызывает , но какой - то он всегда одинаковый. Hу совершенно не меняется образ : что комиссар полиции, что слепой, одни и те же ужимки. Интересно, а почему его имени нет в титрах? Сочувствую его герою, когда в семье алкоголик-это огромная беда, никогда не знаешь, что он выкинет в следущий момент и от этого постоянно живёшь в напряжении.Стало его так  жаль когда он сказал, что ему страшно приходить домой.

Первый раз увидела его в этом сериале и роль очень понравилась :rolleyes:

Messalina написал(а):

Заместитель Рауля...то есть Рубена похож на нашего Борюсика Моисеева, ведь правда? Tакой же вкрадчивый голос, мягкая походка как у кошки, плавные жесты. Понятно почему вся бригада считает его вторым геем.

:D

Messalina написал(а):

Прикололо, что Патрисия оставила накачанного Томаса ради разжиревшего Франко-Луиса Луке. В это без смеха невозможно поверить,она же не последняя уродина чтoбы на такое кидаться. Он и без лишних килограмов вызывал отвращение, а сейчас Карлсон на пенсии да еще усы приклеил, жуть! Трудно поверить, что она с ним счастлива, у неё всё время такое кислое лицо, никогда не улыбается.Самое невероятное, что она похоже  действительно его  любит раз даже  согласилась завести ребёночка.)Непривычно слышать (аргентинское наверное) когда её называют Пато вместо Пати как принято у мексов.

Я не буду спойлерить, но там не все так просто. А Франко на мой взгляд один из гениальнейших злодеев, которых я видела в сериалах.

Messalina написал(а):

Франко двойственный тип :дома  истерит как баба Где ты была? Ты ходила к Томасу? Ты мне не доверяешь!,  a на "работе" хладнокровно приказывает убрать бандитов. Этот увалень и правда в разведке работает? А криминал типа как дополнительный заработок?

Если честно я про разведку как-то не задавалась вопросом, по мне у него везде чисто криминал :dontknow:

Messalina написал(а):

Габриэла. С ней хорошо учить аргентинские маты. Пелотас, я уже запомнила, яйца.))Отпетая ментовка, такого обилия матерного лексиона я не слышала со времен окончания универа.))

Моя вторая любимица после Лауры, насчет мата прям в точку ^^

Messalina написал(а):

Дьенте похож на унылого клона. Цирк сгорел и ему теперь некуда прибиться. Одинокий персонаж.

Дьенте конечно косячный персонаж, но в целом мне его герой нравился.

Messalina написал(а):

Насмешило с каким упорством блондинка (не помню как зовут) приглашала домой лесбиянку. Как она потом от неё отбиваться будет??

Блондинка-это Сильвина, фиг она теперь отобьется :hobo: 

Messalina написал(а):

Пока такие впечатления.Единственное, что немного напрягает-они очень быстро говорят, приходится перематывать чтобы успеть прочитать субы. И еще постоянно перебивают друг друга, один начинает говорить, а другой ему наперерез, не даёт слова вставить .Но это всё мелочи,сериал классный!

Да тараторят они будь здоров, я не первый сериал с сабами смотрю, но тут тоже далеко не все успевала читать.

Настя, буду рада читать твои впечатления :flag:

0

255

Вальчик написал(а):

Вот уж кого я не ожидала увидеть в этой темке o.O  Я увидев тебя в теме Корахе удивилась, а уж в Девятках и подавно, но все равно приятно будет пообсуждать, сериал интересный)))

спасибо, Валь. Пообсуждаем обязательно. Я сама если честно удивилась, что меня так зацепило. Я обычно Аргентину обхожу стороной, у меня Мексика-самая любимая. :) Но я рада, что волей случая начала смотреть, очень интересно.

Вальчик написал(а):

Первый раз увидела его в этом сериале и роль очень понравилась :rolleyes:

а вот и нет!  :playful: Ты его уже видела  в "Искрящейся любви" в роли слепого. Помнишь, ты смотрела (не знаю закончила ли) этот сериал ради своего любимки Фуриэля? 

Вальчик написал(а):

Я не буду спойлерить, но там не все так просто. А Франко на мой взгляд один из гениальнейших злодеев, которых я видела в сериалах.

посмотрим как дальше будет продвигаться дело, но он явно не из типажа Альберто Сауседо  :D

Вальчик написал(а):

Если честно я про разведку как-то не задавалась вопросом, по мне у него везде чисто криминал :dontknow:

про разведку Рауль Таибо говорил Томасу в шестой (по моему) серии.Типа они не могли раньше ничего ему рассказать про Франко т к он работал под прикрытием.

Вальчик написал(а):

Моя вторая любимица после Лауры, насчет мата прям в точку ^^

ага.Вроде и грубая, а всё-равно мне нравится.

Вальчик написал(а):

Блондинка-это Сильвина, фиг она теперь отобьется :hobo:

а я всё думала, что её зовут Габриэла пока не поняла, что Габриэла, это та, которая ругается трёхэтажным матом.

Вальчик написал(а):

Да тараторят они будь здоров, я не первый сериал с сабами смотрю, но тут тоже далеко не все успевала читать.

и я не первый.Хотя аргентинский первый. Даже слова порой не разобрать как будто говорят с набитым ртом.Может это чисто аргентинская специфика?Я еще заметила они вместо трабахо говорят лаборо, Сос и бос тоже немного слух режет. Мексиканский испанский как то более привычен.

Вальчик написал(а):

Настя, буду рада читать твои впечатления :flag:

А я твои.Только я пока не буду предыдущие посты читать чтобы было интереснее, Пошла смотреть дальше.  :flag:

0

256

Messalina написал(а):

спасибо, Валь. Пообсуждаем обязательно. Я сама если честно удивилась, что меня так зацепило. Я обычно Аргентину обхожу стороной, у меня Мексика-самая любимая.  Но я рада, что волей случая начала смотреть, очень интересно.

А у меня наоборот Аргентина любимая, но в прошлом году меня такжезанесло в Мексику, где я с удовольствием посмотрела 2 сериала)))))

Messalina написал(а):

а вот и нет!   Ты его уже видела  в "Искрящейся любви" в роли слепого. Помнишь, ты смотрела (не знаю закончила ли) этот сериал ради своего любимки Фуриэля?

Ой нет я его отрывками смотрела и преимущественно на Хоакина-этот бред целиком я не осилила даже ради любимого актера %-)

Messalina написал(а):

посмотрим как дальше будет продвигаться дело, но он явно не из типажа Альберто Сауседо

Ну влюбиться в такого можно только в крепком подпитии :D  Хотя ты знаешь и он не лишен какого-то обаяния, если например от Альберто в МВМ меня трясло и было страшно, то за Франко наблюдать было интересно, таких неуловимых я еще не видела.

Messalina написал(а):

про разведку Рауль Таибо говорил Томасу в шестой (по моему) серии.Типа они не могли раньше ничего ему рассказать про Франко т к он работал под прикрытием.

Да это я помню, но я не знаю в курсе ли вообще Кастро был насчет Франко, то есть неуверена, что Кастро знал бы о том, что Франко не служит в разведке, но вполне возможно что он там служил, там это как-то связано с родителями Томаса...

Messalina написал(а):

ага.Вроде и грубая, а всё-равно мне нравится.

Ей в этом сериале тоже достанется будь здоров %-)  Не будь она такой какая есть точно бы не выдержала.

Messalina написал(а):

и я не первый.Хотя аргентинский первый. Даже слова порой не разобрать как будто говорят с набитым ртом.Может это чисто аргентинская специфика?Я еще заметила они вместо трабахо говорят лаборо, Сос и бос тоже немного слух режет. Мексиканский испанский как то более привычен.

Мне кажется что это специфический говор именно этого сериала, то есть соответствует типажу и Томаса, и Лауры, которые любых за пояс заткнут, да и другие тоже, они там все всегда что-то бурно обсуждают. Я смотрела немного с сабами Дона Хуана, там я все успевала читать.

Messalina написал(а):

А я твои.Только я пока не буду предыдущие посты читать чтобы было интереснее, Пошла смотреть дальше.

Буду ждать новых впечатлений :flag:

+1

257

Вальчик написал(а):

в прошлом году меня такжезанесло в Мексику, где я с удовольствием посмотрела 2 сериала)))))

пардон за флуд...Ужасно интересно о каких двух сералах идёт речь?

Вальчик написал(а):

Ой нет я его отрывками смотрела и преимущественно на Хоакина-этот бред целиком я не осилила даже ради любимого актера %-)

я тоже его бросила, не смогла осилить.  А потом показ вообще перенесли на выходные на 8 утра.Решили наверное убрать из прайм-тайма эту позорную дребедень.)))

Вальчик написал(а):

Мне кажется что это специфический говор именно этого сериала, то есть соответствует типажу и Томаса, и Лауры, которые любых за пояс заткнут, да и другие тоже, они там все всегда что-то бурно обсуждают.

Вполне возможно. Я вспомнила как Верка Кастро в Дикой Розе ( куда же без неё?) точно также  трещала "с набитым ртом".

Вальчик написал(а):

Буду ждать новых впечатлений :flag:

Валя, а тебе Нанси где больше нравится? Я пришла к выводу, что мне больше нравится как она выглядит в "Корахе", там она такая красивая, волосы, макияж, а здесь всё-таки мент, соответственно внешность  погрубее.

Ржачно было как медбрат голосил на всё катушку : Жижа, Жижа!!!А Жижа растеклась по скорой, "съжевав целую аптеку" как сказал Дьенте.

А еще "Борюсик" попросил Дьенте застегнуть ему ширинку.Умора. :D

+1

258

Messalina написал(а):

пардон за флуд...Ужасно интересно о каких двух сералах идёт речь?

Первый-это "Дикое сердце" 93 с Эдуардо Паломо и Эдит Гонсалес-потрясающий сериал, безумно красивая любовь с невероятно химичной парой, вообще со времен МВМ ни один мексиканский сериал не зацепил меня так как ДС. А второй-это "Страсть" с Сусанной Гонсалес и Фернандо Колунгой, в принципе ничего сериал, для меня однозначно на один просмотр, не то что ДС, но потраченного времени было не жаль.

Messalina написал(а):

Валя, а тебе Нанси где больше нравится? Я пришла к выводу, что мне больше нравится как она выглядит в "Корахе", там она такая красивая, волосы, макияж, а здесь всё-таки мент, соответственно внешность  погрубее.

Ты знаешь для меня у Нанси каждый образ особенный, ее Клара-это все-таки больше сериальная героиня, не в плане игры актрисы, а именно в плане сюжета, я обожаю этот персонаж, для меня дико вообще читать что она кому-то не нравится, что она страшная, старая, много плачет и т п, такое ощущение, что люди просто смотрят на другую героиню. Для меня образ Клары-это образ настоящей женщины, соратницы, верной подруги, жены, она в огонь и в воду за любимым и пусть все против них, она все равно пойдет за своим счастьем. пусть даже наделав перед этим глупостей. Мне нравится она и внешне-прическа, одежда, у меня даже два любимых платья у нее есть, а как она улыбается, невозможно не улыбнуться ей в ответ пусть даже тупо экрану монитора)))Для меня эта героиня и впоследствие актриса-это мое главное открытие со времен ДХ.
Лаура для меня это в большей степени реальный персонаж, она настолько гармонична в этой роли, что кажется, что это реально существующий в жизни человек, я бы хотела иметь в жизни такую подругу. А как она беззаветно любит. Сто раз пошлет Томаса, но будет продолжать любить и ждать вопреки всему. Ни один ее поступок меня не разочаровал. Внешне многим именно Лаура больше нравится. Я не скажу что кто-то больше из них, это два совершенно разных образа, как будто две разные актрисы, но Лаура тоже настоящая красавица, мне кстати в одежде очень близок ее стиль, одеваюсь примерно также, я себе даже широкие штаны с карманами как у нее купила ^^  Вообщем здесь она с одной стороны "свой парень", а с другой все равно хрупкая и ранимая девушка, которая тоже хочет любить и быть любима.
Сейчас смотрю еще один сериал с Нанси, там для меня третий ее образ, абсолютно ничего общего ни с Кларой, ни с Лаурой, но все равно обалденно интересный.
Вообщем сейчас я с уверенностью могу сказать, что для меня эта актриса стала не просто той, кто когда-то понравился, она стала по-настоящему любимой актрисой :love:

Скажи, а ты Корахе смотришь или решила сначала Девятки глянуть?

Messalina написал(а):

Ржачно было как медбрат голосил на всё катушку : Жижа, Жижа!!!А Жижа растеклась по скорой, "съжевав целую аптеку" как сказал Дьенте.

Жижа-это просто вынос мозга, до того тупая героиня, не несет абсолютно никакой смысловой нагрузки в сериал %-)

Messalina написал(а):

А еще "Борюсик" попросил Дьенте застегнуть ему ширинку.Умора.

Они по-моему сейчас все думают, что он голубой :D

0

259

Валя, а тебе не кажется, что Рауль Таибо похож на Почтальона Печкина из Простоквашино? Тоже долговязый, такое же лицо, усики, глазёнки...Только еще шапку нацепить и велосипед дать и вылитый Печкин! :D

Вальчик написал(а):

Они по-моему сейчас все думают, что он голубой :D

Борька то? Ему Габи вчера пока он с ней ругался в машине :  Посмотрите как вы ручкой делаете, это типичный жест голубых!

Габи -это отдельная тема, сплошной ржач, я всё время боюсь пролить на себя чай когда она болтает, офигенный персонаж. Конечно, огромное спасибо людям, сделавшим субы за отлично проделанную работу, прекрасно донесли юмор.

Вальчик написал(а):

Первый-это "Дикое сердце" 93 с Эдуардо Паломо и Эдит Гонсалес-потрясающий сериал, безумно красивая любовь с невероятно химичной парой, вообще со времен МВМ ни один мексиканский сериал не зацепил меня так как ДС. А второй-это "Страсть" с Сусанной Гонсалес и Фернандо Колунгой, в принципе ничего сериал, для меня однозначно на один просмотр, не то что ДС, но потраченного времени было не жаль.

У нас с тобой одинаковое восприятие МВМ, в том смысле, что нас обоих так зацепило, что он до сих пор берёт за душу и остается самым любимым и дорогим сердцу. Я  верю, что ДС -потрясающий сериал, но боюсь, oн  у меня не пойдёт . Я не люблю костюмные сериалы (кстати, это одна из причин почему Падре у меня так медленно продвигается). Актёра главного не люблю и Эдитку особо не жалую так что сама понимаешь.

"Страсть" видела промо-фотки, мужики там все такие патлатые, но опять -таки костюмный сериал, не моё.

Вальчик написал(а):

Ты знаешь для меня у Нанси каждый образ особенный, ее Клара-это все-таки больше сериальная героиня, не в плане игры актрисы, а именно в плане сюжета, я обожаю этот персонаж, для меня дико вообще читать что она кому-то не нравится, что она страшная, старая, много плачет и т п, такое ощущение, что люди просто смотрят на другую героиню. Для меня образ Клары-это образ настоящей женщины, соратницы, верной подруги, жены, она в огонь и в воду за любимым и пусть все против них, она все равно пойдет за своим счастьем. пусть даже наделав перед этим глупостей. Мне нравится она и внешне-прическа, одежда, у меня даже два любимых платья у нее есть, а как она улыбается, невозможно не улыбнуться ей в ответ пусть даже тупо экрану монитора)))Для меня эта героиня и впоследствие актриса-это мое главное открытие со времен ДХ.

Спасибо, Валь, за столь подробный ответ. Я еще  не успела разобраться, что за характеры у её персонажей, так что пока  только визуально отметила для себя, что она выглядит лучше в Корахе. Хотя по постам я поняла, что многим наоборот больше нравится как она выглядит в Централе. Кстати, она мне в профиль иногда немного напоминает Джулию Робертс.  Я потом  обязательно напишу  свои впечатления о её героине. А в экран я тоже  улыбаюсь, я думала, я одна такая.))

Диалоги в сериале -отпад, я постоянно ржу. Мне нравится, что слышно испанскую речь, я даже ловлю себя на том, что иногда специально перематываю несколько раз чтобы услышать как грамматически построено предложение. Лаура как- то сказала
Томасу: " Заткни свою пасть"- Сьерра ту комедор. Я так поняла, что это как у нас по-русски  " Заткни свою хавалку!" Прикольно замечать, что у них есть подобные аналоги.

Вальчик написал(а):

Лаура для меня это в большей степени реальный персонаж, она настолько гармонична в этой роли, что кажется, что это реально существующий в жизни человек, я бы хотела иметь в жизни такую подругу

Валь, да они по-моему все так хорошо играют, что кажется, что они реальные люди, а не персонажи теленовелы.

Вальчик написал(а):

Скажи, а ты Корахе смотришь или решила сначала Девятки глянуть?

Я сконцентрировалась  на "Девятках", но "Корахе"  стараюсь хотя бы 2 серии в неделю. Я поняла почему он у меня так тяжело пошёл: во -первых, когда я решила  начать его смотреть,  я забыла, что не люблю костюмные сериалы.  Потом  как только включила сразу вспомнила "Я же не люблю про старину!".  :idea: А во-вторых, я  на дух не переношу Мелину Петриеллу, меня просто наизнанку от неё выворачивает, я забыла, что она там играет. Я  постараюсь проматывать сцены с ней, надеюсь, что это поможет. Шансы   на просмотр хорошие: мне там уже понравилась Аманда, такая запоминающаяся тётка,  Нанси -красотка и Арана хорошо смотрится в роли священника,  возмужал со времён Дикого Ангела. Я еще узнала там  в роли мэра мужика с  маргариткиной фотки  из контакта -Рауль Риццо. Так что надеюсь, что всё-таки втянусь в просмотр.

+1

260

Messalina написал(а):

У нас с тобой одинаковое восприятие МВМ, в том смысле, что нас обоих так зацепило, что он до сих пор берёт за душу и остается самым любимым и дорогим сердцу

он лет через 10-15 тоже станет костюмным :mybb: вот будет незадача... :crazyfun:

Отредактировано shoy (09.07.2013 07:17)

0

261

Messalina написал(а):

Валя, а тебе не кажется, что Рауль Таибо похож на Почтальона Печкина из Простоквашино? Тоже долговязый, такое же лицо, усики, глазёнки...Только еще шапку нацепить и велосипед дать и вылитый Печкин!

В точку, а я все думала кого он мне напоминает :D

Messalina написал(а):

Габи -это отдельная тема, сплошной ржач, я всё время боюсь пролить на себя чай когда она болтает, офигенный персонаж. Конечно, огромное спасибо людям, сделавшим субы за отлично проделанную работу, прекрасно донесли юмор.

Перевод-это вообще украшение этого сериала, так переводить могут только наши(говорю в самом хорошем смысле слова)-с юмором и с творческим подходом. Вообще девчонки огромные молодцы, своими силами перевести такой сериал-это просто огромное спасибо им!

Messalina написал(а):

У нас с тобой одинаковое восприятие МВМ, в том смысле, что нас обоих так зацепило, что он до сих пор берёт за душу и остается самым любимым и дорогим сердцу. Я  верю, что ДС -потрясающий сериал, но боюсь, oн  у меня не пойдёт . Я не люблю костюмные сериалы (кстати, это одна из причин почему Падре у меня так медленно продвигается). Актёра главного не люблю и Эдитку особо не жалую так что сама понимаешь.

Я тоже до ДС костюмные сериалы не любила. это была кстати вторая причина почему я так долго откладывала просмотр Падре Корахе :crazyfun: Но ДС и правда наверно на любителя, это такой лирически-умиротворяющий сериал, нет в нем экшна, вся фишка в нем именно в главной паре и их потрясающей истории любви. А еще съемки красивые и музыка. А почему ты Эдуардо Паломо не любишь? Внешне не нравится или смотрела с ним что-то?Эдитку наверно после БТП и Дикой Розы не любишь :question:

Messalina написал(а):

"Страсть" видела промо-фотки, мужики там все такие патлатые, но опять -таки костюмный сериал, не моё.

Самый патлатый там-это Себастьян Рулли :rofl:

Messalina написал(а):

Спасибо, Валь, за столь подробный ответ. Я еще  не успела разобраться, что за характеры у её персонажей, так что пока  только визуально отметила для себя, что она выглядит лучше в Корахе. Хотя по постам я поняла, что многим наоборот больше нравится как она выглядит в Централе. Кстати, она мне в профиль иногда немного напоминает Джулию Робертс.  Я потом  обязательно напишу  свои впечатления о её героине. А в экран я тоже  улыбаюсь, я думала, я одна такая.))

Буду ждать твоих впечатлений и рада, что тебе она понравилась. Рите например Нанси тоже в Девятках больше нравится.

Messalina написал(а):

Томасу: " Заткни свою пасть"- Сьерра ту комедор. Я так поняла, что это как у нас по-русски  " Заткни свою хавалку!" Прикольно замечать, что у них есть подобные аналоги.

:rofl:

Messalina написал(а):

но "Корахе"  стараюсь хотя бы 2 серии в неделю.

Для меня Корахе-это мой личный рекорд по просмотру сериала, я его посмотрела ровно за месяц, ни один сериал я не смотрела в таком темпе, а учитывая то, что у меня маленький ребенок, смотрела я в основном по ночам и рано утром, жертвуя двумя часами сна, реально как зомби ходила и думала: еще одну серию-еще одну серию :crazyfun:

Messalina написал(а):

А во-вторых, я  на дух не переношу Мелину Петриеллу, меня просто наизнанку от неё выворачивает, я забыла, что она там играет. Я  постараюсь проматывать сцены с ней, надеюсь, что это поможет.

А чем тебе Мелинка так не угодила? После Телохранителя не любишь ее? В целом для меня ее персонаж тоже скучный в сериале, хотя я тут ничего не мотала, но зато сестричка и папа у ее героини веселые, особенно сестра :hobo:

Messalina написал(а):

Шансы   на просмотр хорошие: мне там уже понравилась Аманда, такая запоминающаяся тётка,

За Аманду пять баллов, эта героиня нравится всем, она шикарна :cool:

Messalina написал(а):

Нанси -красотка и Арана хорошо смотрится в роли священника,  возмужал со времён Дикого Ангела.

Именно Арана долгое время был причиной того, что я не хотела смотреть этот сериал, зато теперь прониклась к этому актеру большой симпатией, хотя его Иво из ДА не люблю сейчас.

Messalina написал(а):

Я еще узнала там  в роли мэра мужика с  маргариткиной фотки  из контакта -Рауль Риццо.

Ооо Коста :crazyfun:  Злодейский злодей и временами мега ржачный мужик ^^

Messalina написал(а):

Так что надеюсь, что всё-таки втянусь в просмотр.

Тоже надеюсь тебя и в той темке увидеть, в сериале есть на что посмотреть и что обсудить :flag:

shoy написал(а):

он лет через 10-15 тоже станет костюмным  вот будет незадача...

Но не до такой же степени как Страсть например :D

Отредактировано Вальчик (09.07.2013 19:04)

0

262

Вальчик написал(а):

В точку, а я все думала кого он мне напоминает :D

мне кажется, у него даже голос Печкина. :rofl: Представила его очередной разговор с Габи:  "Я вам посылку отдать не могу. У вас докУментов нету."

shoy написал(а):

он лет через 10-15 тоже станет костюмным :mybb: вот будет незадача... :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Но не до такой же степени как Страсть например :D

нее, в МВМ просто  мода конца 80-х. A костюмный - это когда корсеты, огромные юбки, платья как минимум начала века ( есс-но не 21 века).

Вальчик написал(а):

А почему ты Эдуардо Паломо не любишь? Внешне не нравится или смотрела с ним что-то?Эдитку наверно после БТП и Дикой Розы не любишь :question:

Мне они оба чисто внешне не нравятся. Хотя Эдитку я бы потерпела ради хорошего сериала, в Розите она мне как раз нравилась . А вот Паломо неее, совсем не в моём вкусе.

Вальчик написал(а):

Я тоже до ДС костюмные сериалы не любила. это была кстати вторая причина почему я так долго откладывала просмотр Падре Корахе

У меня есть одно исключение -мексиканский костюмный сериал "Ад в маленьком городке". Так зацепило, что смотрела на одном дыхании, потрясающий сериал с массой неожиданных поворотов. Я ждала каждую серию с нетерпением. И концовка мощная, я некоторое время после просмотра пребывала в шоке т к совсем не ожидала подобного финала.

Вальчик написал(а):

Самый патлатый там-это Себастьян Рулли :rofl:

не напоминай про Рулли, меня сразу пробирает ржач.  :D Я когда была в Лос-Анджелесе прошлым летом столкнулась в отеле с актёром, которого приняла за Себастьена Рулли. Я хотела ему сказать, что очень люблю его теленовеллы,  а оказалось, что это Кристиан Бэйл из "Бэтмена". Клянусь, он как раз выглядел как Рулли времён "Руби"!  Ха, ха! Бэйлу наверное и в страшном сне не приснилось бы, что его перепутали со звездой латиноамериканских мыльных опер.

Вальчик написал(а):

Для меня Корахе-это мой личный рекорд по просмотру сериала, я его посмотрела ровно за месяц, ни один сериал я не смотрела в таком темпе, а учитывая то, что у меня маленький ребенок, смотрела я в основном по ночам и рано утром, жертвуя двумя часами сна, реально как зомби ходила и думала: еще одну серию-еще одну серию :crazyfun:

Я бы тоже так смотрела, но у меня немного другой случай. Я заметила, что если долго смотрю что то на русском или другом языке у меня сразу начинает "хромать" английский. Даже удивительно, что после стольких лет всё-равно требуется постоянная практика иначе хана,всё моментально вылетает из башки. Это знаешь, наверное как занятия спортом: пока занимаешься-фигура в отличном состоянии, как только бросаешь- сразу набираешь лишние килограммы. Сериалы я разумеется смотреть не перестану так как я на них помешана поэтому я для себя сделала железное правило:  максимум 2 серии в день. Таким образом  я и сериалы смотрю и язык при этом не страдает.

Вальчик написал(а):

А чем тебе Мелинка так не угодила? После Телохранителя не любишь ее? В целом для меня ее персонаж тоже скучный в сериале, хотя я тут ничего не мотала, но зато сестричка и папа у ее героини веселые, особенно сестра :hobo:

До папы с сестрой я еще не дошла.А Мелина, да, жутко раздражает меня со времён "Телохранителя", ты правильно заметила. Я раньше всё не понимала людей, которые не могут отделить кино от жизни  и  чувство неприязни к персонажу  переносят на актёра, а теперь сама оказалась в подобном положении.  :blush:

Вальчик написал(а):

Именно Арана долгое время был причиной того, что я не хотела смотреть этот сериал, зато теперь прониклась к этому актеру большой симпатией, хотя его Иво из ДА не люблю сейчас.

во во, я тоже удивилась, что он уже не тот сопливый дурачок каким был в Диком Ангеле, а  можно даже сказать весьма привлекательный мужчина в самом расцвете сил.

Вальчик написал(а):

Тоже надеюсь тебя и в той темке увидеть, в сериале есть на что посмотреть и что обсудить :flag:

я зайду, только наберусь побольше впечатлений чтобы было что обсудить  :flag:

0

263

так Корахе ж про пятидесятые годы как раз
я его имела в виду :flag:

Таибо реально Печкин :D

Отредактировано shoy (10.07.2013 16:35)

0

264

shoy написал(а):

так Корахе ж про пятидесятые годы как раз
я его имела в виду :flag:

А я думала,  про Мою вторую маму .

Корахе подходит - начало 20 века с длинными платьями

shoy написал(а):

Таибо реально Печкин :D

Ведь правда? ;) Как будто из мульта вышел, сейчас отправится почту разносить .
Интересно, он на велике на работу ездит? http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

265

Messalina написал(а):

А я думала,  про Мою вторую маму .
Корахе подходит - начало 20 века с длинными платьями

не начало, а середина
то бишь на момент съемок ПК разница с современностью составляла где-то полвека
и его называют костюмным
получается, что Мама лет через 20 тоже костюмной станет

Messalina написал(а):

Ведь правда?  Как будто из мульта вышел, сейчас отправится почту разносить . Интересно, он на велике на работу ездит?

Валя, не хочешь клип про Печкина замутить? :question:

Отредактировано shoy (10.07.2013 17:15)

+1

266

shoy написал(а):

то бишь на момент съемок ПК разница с современностью составляла где-то полвека
и его называют костюмным
получается, что Мама лет через 20 тоже костюмной станет

По логике тогда получается что костюмным будет всё, и Мария и Роза с Мамой на пару и остальные сирики начала 90. :D

shoy написал(а):

Валя, не хочешь клип про Печкина замутить? :question:

отличная идея создать клип про Рауля Печкина!

0

267

Messalina написал(а):

По логике тогда получается что костюмным будет всё, и Мария и Роза с Мамой на пару и остальные сирики начала 90.

да ^^

Messalina написал(а):

отличная идея создать клип про Рауля Печкина!

вперед :mybb:
я знаю что ты делаешь клипы ^^

0

268

shoy написал(а):

я знаю что ты делаешь клипы ^^

Не, я делаю (точнее делала) коллажи . Специализация -Дикая Роза.

0

269

Messalina написал(а):

Не, я делаю (точнее делала) коллажи . Специализация -Дикая Роза

а Роза Чайная как же? вроде не коллаж

0

270

shoy написал(а):

а Роза Чайная как же? вроде не коллаж

это "золотистое" исключение из общего правила. Как и видео со Дня Рождения Розы, где она наяривала под Раммштайн.
У меня такое чувство, что я флужу сильно.  :blush:  Давай Розиту если что в её теме? А то как- то неудобно засорять эту.

0

271

Messalina написал(а):

Давай Розиту если что в её теме?

а чего ее обсуждать?
я про Печкина все больше :mybb:

0

272

Как они умудряются так быстро болтать?
Попробуйте произнести: El perro de Roque no tiene rabo porque Ramón Rodríguez se lo ha robado !   :D    Я чуть не сдохла, а они и посложнее слова выговаривают.

Жена у Рубена симпатичная, но чувствую, он с ней еще намучается.  Надо же ей было пойти на работу мужа и устроить скандал! Как будто это почта Простоквашино, а не полицейский участок!  Еще и Габи от неё досталось, а она вообще не причём. Она хоть и грубая, но хорошая девушка и  не заслуживает чтобы её оскорбляли. Габи как обычно: что думает, то сразу  выдаёт в эфир: "Чёрт! Эта баба меня ненавидит, и её муж тоже. Чувствую, оглянуться не успею как меня выкинут." 

Что то все так орут в этом участке, меня немного напрягает. Ни Борюсика, ни Рубена никто не слушает, каждый считает, что сам себе хозяин.

Новое выражение услышала "Заткни клюв" - Сьерра ель пико!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/scenic.gif 

Патрисию было очень жаль когда ей сообщили, что она не только не беременна, но и вообще никогда не сможет иметь детей. Бедняжка! Одно дело, когда по собственному желанию решаешь не заводить детей и другое, когда у тебя нет возможности выбирать. Даже  страшно становится. Только не понимаю почему она не рассказывает Франко. Тянет резину, сказала бы сразу всё как есть. А то идиотизм получается, Томасу сказала, а мужу нет. И Томас нос суёт в чужую семью: "Ну что, ты  уже сказала Франко или нет?"

Не по теме: Патрисии очень идёт розовый цвет. Розовая блузка её так оживила, почаще бы она её одевала!

Франко у меня теперь ассоциируется с  "джо лабуро, лабуро" и  "те амо". Основная жизнедеятельность протекает между этими глаголами.)) На "работе" как с гуся вода. Уже почти разоблачили, а он как ни в чём не бывало: "Меня пытаются очернить!", "На меня сейчас польётся такая грязь, ты главное не верь!

0

273

Мне фраза у Попеже понравилась недавно выдал Габи - Не коси под валенок :rofl: ваще много чего интересного тут услышать можно.
Одни уменьшительные для Немого просто убийственные, особенно Немушка и Немойчик :D
Томас меня достал уже с Лаурой расстался типа из-за Франко, пока эта история не закончится, но тем не менее уже лезет к Пато с вопросами о Херардо, блин какое вообще ему дело до этого.
Франко конечно мастер ниче не скажешь, Херардо по хорошему отказался отступиться от Пато, так он изощеренный план придумал с этим оружием, и терь Херардо вляпался.
Понравилось правда когда Попеже позвонил Лауре среди ночи и предложил сдать кровь для Франко, ессно блин больше ни у кого не нашлось такой же ппц, реакция Лауры - Да нифига! :D
Сандра задолбала, чес я не понимаю как ее Кастро до Попеже столько лет выдержал :hobo:

0

274

А Немой  и правда мудо: всё называет Марису блондинкой.))) И рот не закрывается ни на минуту.

маргаритка написал(а):

Сандра задолбала, чес я не понимаю как ее Кастро до Попеже столько лет выдержал :hobo:

Они там что, как в Элен и ребятах будут парами меняться??

маргаритка написал(а):

Мне фраза у Попеже понравилась недавно выдал Габи - Не коси под валенок :rofl: ваще много чего интересного тут услышать можно.

ага, я  постоянно ржу )))

0

275

Messalina написал(а):

Жена у Рубена симпатичная, но чувствую, он с ней еще намучается.  Надо же ей было пойти на работу мужа и устроить скандал! Как будто это почта Простоквашино, а не полицейский участок!  Еще и Габи от неё досталось, а она вообще не причём. Она хоть и грубая, но хорошая девушка и  не заслуживает чтобы её оскорбляли. Габи как обычно: что думает, то сразу  выдаёт в эфир: "Чёрт! Эта баба меня ненавидит, и её муж тоже. Чувствую, оглянуться не успею как меня выкинут."

Сандра-это главная психопатка сериала, меня к середине она утомила настолько, что словами не передать, просто на всю голову двинутая, мне искренне жаль было всех, кому от нее достанется, а достанет она там многих %-)

Messalina написал(а):

Что то все так орут в этом участке, меня немного напрягает. Ни Борюсика, ни Рубена никто не слушает, каждый считает, что сам себе хозяин.

Да у них там вообще бардак на работе, один Томас чего стоит-проблемы в личной жизни, работу нафиг, пойду депрессировать дома, а преступность пусть другие ловят.

Messalina написал(а):

Франко у меня теперь ассоциируется с  "джо лабуро, лабуро" и  "те амо". Основная жизнедеятельность протекает между этими глаголами.)) На "работе" как с гуся вода. Уже почти разоблачили, а он как ни в чём не бывало: "Меня пытаются очернить!", "На меня сейчас польётся такая грязь, ты главное не верь!

Вот это "почти разоблачили" так и будет на протяжении всего сериала :D  При этом все понимают, что Франко гад, но никто ничего не может с этим сделать. А он над всеми ржет и продолжает творить свои злодейства. Мне очень нравилось его общение с Лаурой, он ей конечно тоже немало пакостей сделал, но мне кажется она была единственной, кого он хоть немного в грош ставил.

маргаритка написал(а):

Одни уменьшительные для Немого просто убийственные, особенно Немушка и Немойчик

Вот над этим я весь сериал угорала :rofl:  Еще Немуша прикольно)))))))

маргаритка написал(а):

Томас меня достал уже с Лаурой расстался типа из-за Франко, пока эта история не закончится, но тем не менее уже лезет к Пато с вопросами о Херардо, блин какое вообще ему дело до этого.

Ритунь привыкай, это теперь до конца сериал так будет :suspicious:

маргаритка написал(а):

Понравилось правда когда Попеже позвонил Лауре среди ночи и предложил сдать кровь для Франко, ессно блин больше ни у кого не нашлось такой же ппц, реакция Лауры - Да нифига!

И все равно она потащилась сдавать кровь для него :stupor:

Messalina написал(а):

А Немой  и правда мудо: всё называет Марису блондинкой.))) И рот не закрывается ни на минуту.

Мне кажется у него просто юмор такой, мне в целом этот герой нравился :rolleyes:

Messalina написал(а):

Они там что, как в Элен и ребятах будут парами меняться??

Не то что меняться, но придет время и место Рубена займет Попеже, хоть ему самому это нафиг не нужно будет, но от Сандры просто так не отделаться.

Отредактировано Вальчик (17.07.2013 14:43)

0

276

Томас меня начинает раздражать,  в каждой бочке затычка! Сначала доставал Пати, мол ты уже сказала Франко, что не можешь иметь детей? Ах, не сказала? Ну тогда я сам пойду и расскажу! Потом попёрся к Франко: Меня это так достало, я втянут в чужую историю, мне надоело вмешиваться, но Патрисии так плохо. Правильно ему Франко рявкнул: Она твоя девушка? Нет? Тебе надоело вмешиваться? Ну так и не вмешивайся! Отойди в сторону, не разговаривай, не смотри на нее . И вообще, проваливай!  :angry:

Франко молодец, что поставил Томаса на место. А то совсем обалдел этот Томас, дошёл до того, что начал учить брата как обращаться с собственной женой, ну нахал просто!

И с Лаурой тоже ведёт себя как чмо. Даже не дал ей возможность объяснить насчёт телефонного звонка,  сразу стал орать, что она ненормальная.Главное на Франко орёт, что тот не даёт ему договорить, а сам перебивает Лауру,быстро память отшибло.

Вальчик написал(а):

Да у них там вообще бардак на работе, один Томас чего стоит-проблемы в личной жизни, работу нафиг, пойду депрессировать дома, а преступность пусть другие ловят.

Он до конца сериала будет таким придурком? Они вообще хоть кого-нибудь поймают толком в этой долбанной бригаде? :D

Вальчик написал(а):

Не то что меняться, но придет время и место Рубена займет Попеже, хоть ему самому это нафиг не нужно будет, но от Сандры просто так не отделаться.

Хосподи, зачем ей Попейе то? У него ни кола. ни двора, да еще и бывшая жена на прицепе. И ребёнок.  %-)

+1

277

Messalina написал(а):

Он до конца сериала будет таким придурком?

Ты знаешь по сравнению с тем какой он в конце сериала в начале Томас еще очень даже ничего :D
На Мундо читала обсуждения и там кто-то назвал Томаса котом помойным, вот я с этим определением согласна на все 100.

Messalina написал(а):

Они вообще хоть кого-нибудь поймают толком в этой долбанной бригаде?

По-моему нет :D 

Messalina написал(а):

Хосподи, зачем ей Попейе то? У него ни кола. ни двора, да еще и бывшая жена на прицепе. И ребёнок.

А Сандра такая-ей просто надо чтобы было и неважно то что он ей нафиг не нужен. Логики у этой героини нет никакой, да и у сумасшедших ее априори не бывает.

+1

278

Вальчик написал(а):

Ты знаешь по сравнению с тем какой он в конце сериала в начале Томас еще очень даже ничего :D
На Мундо читала обсуждения и там кто-то назвал Томаса котом помойным, вот я с этим определением согласна на все 100.

Он и правда на кота помойного похож. Подстриг бы свои пакли, а то свисают сосульками. Неряшливый вид придают.

Messalina написал(а):

Он до конца сериала будет таким придурком? Они вообще хоть кого-нибудь поймают толком в этой долбанной бригаде? :D

Вальчик написал(а):

По-моему нет :D

Вот почему в Латинской Америке такой высокий уровень преступности - полицейские слишком заняты своей бурной личной жизнью.  :music:

Франко  на их фоне выглядит куда честнее. Преступник, но от  своей работы не отлынивает: полный рабочий день трудится в поте лица, повышая преступность. И дома еще сверхурочно на звонки отвечает. Джо лабуро, лабуро. :)

+1

279

В прошлой серии тормозил Томас, теперь с катушек слетел  Франко. Пати ему наконец сказала, что не может иметь детей. Вместо того чтобы её утешить, он взревел и помчался к Томасу бить морду - Ты первому сказала об этом ему!  Ну да, всё-равно, что не может иметь детей, главное - кто об этом узнал первым, жесть!!!  :D  А Пати сразу звонить Томасу: Не открывай дверь, он тебя в порошок сотрёт! А потом и сама прискакала оказать пострадавшему с разбитой мордой первую медицинскую помощь. 

Потом по ходу серии выясняется, что Томас  всегда любил Патрисию и просто уступил её (!) брату.  А Пати любила Томаса, но так как он её бросил, осталась с Франко в качестве утешительного приза, который ей теперь прилично давит на мозги. Я уже не понимаю кто там  хороший, кто плохой, на чьей стороне быть? Франко такой хладнокровный и последовательный на работе и  совершенно неадекватный дома! Томас ни черта не делает кроме как таскается от Фрако к Попейе выяснять отношения и  и регулярно получает и там и там по морде. Патрисия зачем то продолжает общатся с Томасом... Да они все трое придурки, заслуживают друг друга. %-)

Зам комиссара наконец-то дождался важной   роли - пригласили играть труп в морозилке! И еще доложил Кастро "неправильную" сплетню, мол, я тут случайно услышал разговор Габи и Марисы, они нас назвали мумиями. Особенно тебя!  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Габи с Кастро неожиданно перешла на "ты". Нормально так, тыкать начальнику, в то время как он продолжает к ней обращаться на "вы".

Немой хвастался, что у него чуткий нюх как у собаки, а Дьенте ему: "У тебя нюх как у собаки, мозги как у собаки и воняет как от собаки!" :rofl:

+3

280

Messalina
шикарный пост :rofl:

+1

281

shoy
спасибо :flag: А я всё забываю спросить, ты уже на какой серии?

0

282

Messalina
я не смотрю :dontknow:
просто обсуждения читаю

0

283

shoy

А что так? :question:  Времени нет смотреть или лень скачивать?

0

284

Messalina написал(а):

Времени нет смотреть или лень скачивать?

я всегда онлайн смотрю
просто пока не дошла до девяток

0

285

посмотрела 118 седня, Лауру не могу осуждать зато что она попросила должность заместителя у Франко ну накипело у нее да и потом она ведь действительно хороший полицейский.Томас придурок про него вообще ниче не хочу писать ибо реально достал. :smoke:
Вот не знаю Франко конечно сволочуга еще та, но меня тронуло когда он сказал Лауре, что не хочет, чтобы она страдала, было видно, что говорит искренне.
Херардо жаль очень, но я не считаю что он полез на рожон, он же не был так близко знаком с Франко, откуда ему знать, на что он реально способен.
оч нравятся Попеже с Габи)) вот тут я химию вижу, в ЦК в упор не видела этого у них)

0

286

позабавило как Томас с Лаурой поменялись местами, особенно Томас был очень убеделен в роли Лауры :D
Сандра просто застрелится, давненько таких психов не видела, которые еще и рассказывают о своих планах, реально просто достала уже. :hobo: Если за Франко интересно наблюдать, то эта просто вынос мозга уже, хотя Фонт отлично ее играет.
Томас все таки придурок неужели сложно было догадаться что Эстрада помог Франко сбежать при помощи взрыва, или Франко прав и Томас слишком туповатый, чтоб думать, что Франко так просто сдастся.

0

287

маргаритка написал(а):

позабавило как Томас с Лаурой поменялись местами, особенно Томас был очень убеделен в роли Лауры 
Сандра просто застрелится, давненько таких психов не видела, которые еще и рассказывают о своих планах, реально просто достала уже.  Если за Франко интересно наблюдать, то эта просто вынос мозга уже, хотя Фонт отлично ее играет.
Томас все таки придурок неужели сложно было догадаться что Эстрада помог Франко сбежать при помощи взрыва, или Франко прав и Томас слишком туповатый, чтоб думать, что Франко так просто сдастся.

Мне кажется, что Томас всегда недооценивал Франко, вот и поплатился за это и не раз. Сейчас Франко опять похитит Патрисию и начнется самая .опа, терпения тебе, Ритунь. Запасайся нецензурными словами, ибо Томас других заслуживать не будет.

0

288

Вальчик написал(а):

Мне кажется, что Томас всегда недооценивал Франко, вот и поплатился за это и не раз. Сейчас Франко опять похитит Патрисию и начнется самая .опа, терпения тебе, Ритунь. Запасайся нецензурными словами, ибо Томас других заслуживать не будет.

чес говоря я уже последние серии токо и делаю что матреюсь на Томаса, вообщем не привыкать уже. :D
радует что осталось всего каких то 16 серий :crazyfun:  хотя я и не жалею что начала смотреть, держит в напряжении до сих пор. :cool:
там еще эта шизанутая Маби-кузина Сильвины не дает заскучать, реально стремно становиться когда ее показывают. :hobo:

0

289

маргаритка написал(а):

чес говоря я уже последние серии токо и делаю что матреюсь на Томаса, вообщем не привыкать уже. 
радует что осталось всего каких то 16 серий   хотя я и не жалею что начала смотреть, держит в напряжении до сих пор. 
там еще эта шизанутая Маби-кузина Сильвины не дает заскучать, реально стремно становиться когда ее показывают.

Маби- это вообще шизоид, она такую жесть устроит Немому, что Пила отдыхает :unsure:

0

290

Томас встретился с бабушкой, очень кстати тронули эти моменты, Томас все таки мне больше имя нравится, чем Диего)) Хотя я не могу понять этого поступка у Франко, может и правда он любит Томаса, раз позволил ему найти свое прошлое, своих близких. :dontknow:
Сандра псих уже отца Габи наняла, чтоб обвинить в покушении на себя Габи, но вроде на этот раз у нее облом будет.Габи не позавидуешь конечно, эта сволочь ей всю жизнь испоганила и продолжает поганить. %-)
Марито меня убивает все время носиться с Пато, при этом требуя, чтоб и остальные вместе с ним носились с ней. Достал есл честно. :mad:

+1

291

Досмотрела, в последних сериях Томас Ледесма он же Диего Роблес достал, я стоко мата вспомнила пока смотрела. :crazyfun:
Даже не удивляюсь, что Франко сбежал с таким тупым братцем этого было не избежать. Томас урод :suspicious:  как Пато охранять так всех поднимает на уши, за Лаурой уследить не смог идиотина :mad: Вообщем для меня иделаьный вариант это Томас один сидит и жует свои сопли, это ж его любимое занятие строить из себя жертву.Но в принципе и финал где он с Пато меня тоже устроил бы, лишь бы Лаура была подальше и нашла себе кого нибудь получше. Вот ей-богу хочется ей что-то типа Франко, тока посимпотичнее и не убийцу))
Рада за Габи с Попеже, жаль так мало в конце их было( Недовоьна тока что Сандра не в тюрьме, хотя даже не знаю, мне кажется она бы и оттуда нашла способ как мучить.
В целом не жалею что потратила время на этот сериал, до конца было интересно и держал в напряге.))

+2

292

маргаритка написал(а):

Досмотрела, в последних сериях Томас Ледесма он же Диего Роблес достал, я стоко мата вспомнила пока смотрела. 
Даже не удивляюсь, что Франко сбежал с таким тупым братцем этого было не избежать. Томас урод   как Пато охранять так всех поднимает на уши, за Лаурой уследить не смог идиотина  Вообщем для меня иделаьный вариант это Томас один сидит и жует свои сопли, это ж его любимое занятие строить из себя жертву.Но в принципе и финал где он с Пато меня тоже устроил бы, лишь бы Лаура была подальше и нашла себе кого нибудь получше. Вот ей-богу хочется ей что-то типа Франко, тока посимпотичнее и не убийцу))
Рада за Габи с Попеже, жаль так мало в конце их было( Недовоьна тока что Сандра не в тюрьме, хотя даже не знаю, мне кажется она бы и оттуда нашла способ как мучить.
В целом не жалею что потратила время на этот сериал, до конца было интересно и держал в напряге.))

Ритунь, рада что ты его посмотрела и все-таки он тебе понравился, несмотря ни на что сериал реально интересный, здесь есть на что посомтреть, над чем посмеяться, много героев, за каждым в той или иной мере интересно наблюдать. А какой шикарный злодей тут!Я не люблю злодеев и я всегда за добро, но Франко гениален, вот честно кто-кто, а он меня и не раздражал особо.
Насчет Томаса и соплей в точку, но с другой стороны Лаура тоже себя не на помойке нашла и если, несмотря ни на что, она все равно пришла в ЗАГС и вышла за него замуж, значит она уверена, что все будет хорошо...
Нанси в этой роли понравилась так, что словами не передать, вот к этой героине ни одной притензии вообще, я только на нее и на Хоакина, пока он тамбыл, смотрела и улетала :love: Вообщем тоже не жалею потраченного времени и если б не надо было качать серии без сабов уже бы давно клип замутила, у меня и идейка на примете давно есть. но качать серии лень пипец как :D

0

293

Вальчик написал(а):

А какой шикарный злодей тут!Я не люблю злодеев и я всегда за добро, но Франко гениален, вот честно кто-кто, а он меня и не раздражал особо.

Вообще не помню в сериалах злодея, который бы ни разу не просчитался с полицией, Франко постоянно их обводил вокруг пальца.
И кстати довольно таки реалистично, ведь таких в принципе и у нас полно и таких как Эстрада,но вот то, что они его арестовали и засадили, если честно с трудом верится, слишком многие за Эстрадой наверняка стояли, разве, что как показательный случай сделали, но то как Томик держал кассету дома убивало, как можно быть таким беспечным, удивляюсь, что ее не нашли.)

Вальчик написал(а):

Насчет Томаса и соплей в точку, но с другой стороны Лаура тоже себя не на помойке нашла и если, несмотря ни на что, она все равно пришла в ЗАГС и вышла за него замуж, значит она уверена, что все будет хорошо...

греет мысль о том, что это во имя того, что Лаура не зря мучалась с ним весь сир, должна же была быть какая то награда)))
Томас не заслуживает все равно ни Лауру, ни Пато, не видела я у него никакой борьбы за любовь. Когда Пато соврала что бросает его и возвращается к Франко, что он сделал, да нифига не сделал, любил бы боролся против брата, а он все оставил как есть. С Лаурой я тем более никакой брьбы не видела, как что давай приостановим отношения, короче был с ней когда ему это удобно было.

Вальчик написал(а):

Нанси в этой роли понравилась так, что словами не передать, вот к этой героине ни одной притензии вообще, я только на нее и на Хоакина, пока он там был, смотрела и улетала

Нансюху именно в девятках полюбила, Лаура вообще одна из любимых сериальных героинь теперь. :love:
Лукаса жаль, исправился, но слишком поздно(( было время когда я ругала этого перса, но потом увидела, что он действительно жалеет обо всем и хочет все исправить ошибки. Обидно немного, что Франко так и не получил за его убийство и убийство Херардо, тож понравился этот перс.
Жаль, что Сандра так по сути и не ответила за убийство Кастро, ведь она была к этому причастна.

Отредактировано маргаритка (14.08.2013 23:12)

+1

294

маргаритка написал(а):

Досмотрела

ууу, какая  умница, а я как остановилась на 136 с половиной, так  и не могу больше вернуться к просмотру

0

295

Ляля написал(а):

ууу, какая  умница, а я как остановилась на 136 с половиной, так  и не могу больше вернуться к просмотру

времени нет или уже не так интересно стало тебе?
несмотря на все закидоны Томика мне все равно было интересно смотреть, ни одной серии не мотала, хотя в аргентинских я вообще этого почти не делаю. ^^
Забыла че Немому за клушу подсунули в лице Габриэлы Сари я не согласна, могли бы дать че нить получше)) хороший перс кстати тож из любимых.
Еще за Зубика рада, хоть одного не оставили))
А Суар и в конце себе пропиарить успел, пригласил Эльвиту в сир сниматься. ^^

Отредактировано маргаритка (15.08.2013 23:57)

0

296

маргаритка написал(а):

времени нет или уже не так интересно стало тебе?

ой, даже не знаю как сказать, начинаю смотреть, через 15 минут в голове бзик и дело нашлось
я же концовку видела, про Габи и Лауру знаю, с лапочками девочками всё в порядке, а к остальным персонажам я как то равнодушна, да и Валюша там как раз очень возмущалась в этих последних сериях на Томаса, так же как и ты, вот я и не решаюсь глянуть эти не счастные последние 10 серий, хочется и не хочется одновременно, я к Томасу хорошо отношусь что бы он не вытворял, а там он накуралесил совсем сильно, боюсь разочароваться

Отредактировано Ляля (16.08.2013 19:28)

+1

297

Ляля написал(а):

ой, даже не знаю как сказать, начинаю смотреть, через 15 минут в голове бзик и дело нашлось
я же концовку видела, про Габи и Лауру знаю, с лапочками девочками всё в порядке, а к остальным персонажам я как то равнодушна, да и Валюша там как раз очень возмущалась в этих последних сериях на Томаса, так же как и ты, вот я и не решаюсь глянуть эти не счастные последние 10 серий, хочется и не хочется одновременно, я к Томасу хорошо отношусь что бы он не вытворял, а там он накуралесил совсем сильно, боюсь разочароваться

Алена, последний рывок остался, досмотри ты эти 10 серий уже, а вдруг ты Томасом проникнешься в этих сериях, вот тогда пообсуждаем :glasses:

0

298

Вальчик написал(а):

Алена, последний рывок остался, досмотри ты эти 10 серий уже, а вдруг ты Томасом проникнешься в этих сериях, вот тогда пообсуждаем

хорошо, я вернусь через недельку, когда любимый в отпуск с сестрой уедет и все сутки будут моими не беспокоясь о шуме и свете по ночам

0

299

Сижу лежу гляжу продолжение, и возмущаюсь, мамаша Фаусто того окончательно, то любовник вор, то теперь убийцу в дом пустила и ликёрчиком поила :canthearyou:  :D

чудо Франко ранил Пато в ногу, случайно но метко, чуть не убил Томика, и теперь плачет рыдает что у него Пато забрали, а он без неё не может, у меня сердце разрывается на него глядючи

Томик с Лаурой подали заяву в загс, а этот не угомонный Зуб всем растрепал, за что получил в челюсть от Лауры, вот тут я по радовалась :jumping:

счастье влюблённых омрачилось появлением Пато, Томик и правда тут, Пато Пато, а на Лауру ноль внимания

Отредактировано Ляля (27.08.2013 07:19)

+1

300

ооо, осталось мне чуть чуть, уже 143 серия началась и была моя самая весёлая серия, гда наконец то Сандрочка отдала богу душу, освободила себя и других от себя

ситуация с Лаурой и Томасом мне не понравилась, Томик Лауре не верит, Лаура обижается, но вечеринка прощание с одиночеством мне понравилась, посмеялась от души, особенно их утренее возвращение, было класно, только жалко Франко всё испортил своим появлением

+1