www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



099, Центральная / 099 Central

Сообщений 361 страница 420 из 761

361

Вальчик написал(а):

он сделает выбор и я даже буду думать, что вроде как все хорошо, а потом бац и все пойдет насмарку

Видимо,определиться ему было слишком сложно,и он в итоге изменил свой же выбор?Или дело в другом?

+1

362

La Trepadora написал(а):

Видимо,определиться ему было слишком сложно,и он в итоге изменил свой же выбор?Или дело в другом?

Там дело немного в другом. Вроде кажется, что Томас наконец определился, все счастливы и тут получается такая ситуация, в которой счет идет уже на жизнь человека и выбирать- то уже не приходится... Однако именно в такие моменты скрытые чувства человека и выходят на поверхность. Вот. Не знаю, Жень прояснила ли я тебе что- то, но боюсь если дальше расскажу, то сильно наспойлерю :glasses:

Отредактировано Вальчик (05.09.2013 22:46)

+1

363

Вальчик написал(а):

Не знаю, Жень прояснила ли я тебе что- то, но боюсь если дальше расскажу, то сильно наспойлерю

По поводу " Однако именно в такие моменты скрытые чувства человека и выходят на поверхность"согласна,но яснее не стало!Зато сильно заинтриговала!Буду смотреть :flirt:

Отредактировано La Trepadora (05.09.2013 23:13)

+1

364

Где же Лаура??Скуучаю :disappointed:
До ужаса надоели нелепые выясекеия отношений между Патрисией,Тоасом и Франко! %-) Постоянно,огда Пато и Франко наконец решают поговорить,появляется Томас и своим появлением все портит!
Сандра....даже не знаю,как это назвать! :mad: Не поленилась приехать в дом матери Габи,представилась социальным работником и теперь пытается вынюхать как можно больше информации о Габи!А еще не забывает устраивать сцены ревности мужу!Как он ее терпит? :dontknow:
Мариса обменялась телефоном с Хулией,эту визитку нашла Сильвина!! ^^ А,поскольку до этого,Мариса сказала,что пообщалась всего 2 минуты с этой девушкой и не поняла,что она из себя представляет,думаю,что-то будет ^^
С удовольствием смотрю на Габи и комиссара :love: Так бы и смотрела всегда за неимением Томаса и Лауры :love:
А Силь и Лукас слишком тянут,я все жду -жду хотя бы поцелуйчика http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

365

Дождалась возвращения Лауры :jumping: Как только она вернулась,начались сразу же выяснения отношений с Пато ^^ Та защищает своего непутевого муженька %-)
Хулия заявила Марисе,что без ума от нее.Как-то подташнивает меня от таких отношений :insane:

Лукас пришел к Силь домой,сначала обвинил в том,что она строит из себя роковую женщину,а на самом деле-маленькая,трусливая девочка,а потом тааак ее поцеловал http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif Вот это страсть http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Идиотка Сандра устроила погром дома,свалив все на воров,одного из них подробно описала-им оказался,ествественно,брат Габи! :disappointed: Вот стерва! :mad: Теперь не представляю,как бедняжке габи разобраться с этим всем :'(

+1

366

La Trepadora написал(а):

С удовольствием смотрю на Габи и комиссара  Так бы и смотрела всегда за неимением Томаса и Лауры

Да мне тоже очень нравились отношения Габи и Кастро :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Хулия заявила Марисе,что без ума от нее.Как-то подташнивает меня от таких отношений

Я это вообще не смотрела, сама не люблю однополую любовь в сериалах, это конечно личное дело каждого кого и как любить, я непротив такого в жизни, но смотреть на это не люблю :dontknow:  Хотя в том же Падре Корахе тоже есть тема однополой любви, я там тоже не все моменты внимательно смотрела, но там меня это так ненапрягало, может потому что герои нравились. А здесь Мариса не нравится совсем.

La Trepadora написал(а):

Лукас пришел к Силь домой,сначала обвинил в том,что она строит из себя роковую женщину,а на самом деле-маленькая,трусливая девочка,а потом тааак ее поцеловал  Вот это страсть

Это он умеет :love: , а правильно нефиг из себя не пойми кого строить, пора уже делом заняться ^^

La Trepadora написал(а):

Идиотка Сандра устроила погром дома,свалив все на воров,одного из них подробно описала-им оказался,ествественно,брат Габи!  Вот стерва!  Теперь не представляю,как бедняжке габи разобраться с этим всем

Сандра подлюка гадская, нет бы самой с Габи разобраться,раз уж на то пошло, так она использует самое святое-семью, причем это только начало, дальше она вообще такую жесть сделает :'(

+1

367

Сандра главный выноситель мозга тут, и то что сейчас она творит эт пока цветочки. %-)

+1

368

Вальчик написал(а):

это конечно личное дело каждого кого и как любить, я непротив такого в жизни, но смотреть на это не люблю

У меня так же.В жизни я этого не встречала и вряд ли даже буду заострять внимание,а в сериалах-постоянно на глазах :insane:

Вальчик написал(а):

А здесь Мариса не нравится совсем.

Мне тоже не нравится.А сейчас еще больше,когда покрывает Хулию :mad:

Вальчик написал(а):

Сандра подлюка гадская, нет бы самой с Габи разобраться,раз уж на то пошло, так она использует самое святое-семью, причем это только начало, дальше она вообще такую жесть сделает

Самое обидное,что все теперь считают ее чуть ли не святой,когда она сказала,что обозналась и ни один из подозреваемых не проникал в их дом,при этом так многознчительно посмотрела на Габи,что та уверена,что Сандра не призналась из-за нее.Ну и сама Сандра не спешит это отрицать-мужу сказала,что сделала это,потому что знает,как тяжело ему расставаться с сотрудниками :canthearyou: А правда-то в итоге выплывет наружу?

+1

369

:crazyfun:
Когда девочки знакомятся в раздевалке, заходит Пато, а Габи ее спрашивает она что тоже мент?...
Пато отвечает что доктор она, а не мент.
Габи такая: "Доктор Куин?" :crazyfun:

+1

370

маргаритка написал(а):

Сандра главный выноситель мозга тут, и то что сейчас она творит эт пока цветочки.

Страшно подумать,что будет дальше!Я посмотрела 27 серий и уже жутко хочется ее стукнуть! :mad:
Еще и Алехандро с Раулем нарисовались-тоже бесяки!Алехандро так вообще,готов родную сестру продать из-за денег!Зато Сандре от Рауля досталось-испугал бедняжку так,что пришлось ей все деньги отдать!
А Кастро приревновал Габи к бывшему и отсранил от дел,а сам теперь рвет и мечет ^^

+1

371

La Trepadora написал(а):

Самое обидное,что все теперь считают ее чуть ли не святой,когда она сказала,что обозналась и ни один из подозреваемых не проникал в их дом,при этом так многознчительно посмотрела на Габи,что та уверена,что Сандра не призналась из-за нее.Ну и сама Сандра не спешит это отрицать-мужу сказала,что сделала это,потому что знает,как тяжело ему расставаться с сотрудниками  А правда-то в итоге выплывет наружу?

Я точно не помню, но по-моему нет :dontknow:

shoy написал(а):

Когда девочки знакомятся в раздевалке, заходит Пато, а Габи ее спрашивает она что тоже мент?...
Пато отвечает что доктор она, а не мент.
Габи такая: "Доктор Куин?"

:crazyfun:  Ты начала смотреть :question:

La Trepadora написал(а):

Еще и Алехандро с Раулем нарисовались-тоже бесяки!Алехандро так вообще,готов родную сестру продать из-за денег!Зато Сандре от Рауля досталось-испугал бедняжку так,что пришлось ей все деньги отдать!
А Кастро приревновал Габи к бывшему и отсранил от дел,а сам теперь рвет и мечет

Рауль это вообще отвратный тип, потом еще на Франко работать будет :x

+1

372

Вальчик написал(а):

Ты начала смотреть

ага

+1

373

shoy написал(а):

ага

Вот так ты меня удивила :crazyfun:  Но приятно, надо сказать :glasses: 
Раскатала губу на впечатления, буду ждать :rolleyes:

+1

374

Вальчик написал(а):

Я точно не помню, но по-моему нет

Как всегда,все сходит с рук! :disappointed: Хотя,наверное,не смотря на все свои выкрутасы,в душе,она несчастный человек! :dontknow: По-хорошему,ее,может,и пожалеть надо,но не могу.Столько уже подлостей сделала,а сколько еще сделает..!

Вальчик написал(а):

Рауль это вообще отвратный тип, потом еще на Франко работать будет

А ему нечего терять! :canthearyou:

shoy написал(а):

ага

Как хорошо!Я рада :flag:

+2

375

La Trepadora написал(а):

Как всегда,все сходит с рук!  Хотя,наверное,не смотря на все свои выкрутасы,в душе,она несчастный человек!  По-хорошему,ее,может,и пожалеть надо,но не могу.Столько уже подлостей сделала,а сколько еще сделает..!

Ты знаешь на начальных сериях мне тоже хотелось ее пожалеть, но что она потом начнет творить, это просто жесть как она есть %-)

+1

376

Вальчик написал(а):

Вот так ты меня удивила

кто-то из вас недавно написал что-то интересное про Франко и я решила что буду смотреть сейчас, хотя в ближайших планах у меня его не было :rolleyes: правда, мои ближайшие планы - нечто абстрактное, я даже не уверена что они у меня вообще есть :crazyfun:

ну ладно...
в общем, ежели б это было наше время, то скорее всего Пато бы обозвали Хаусом, а если бы это происходило в ближайшем будущем, то уже, наверное, доктором Кто
а возможно 13-ой, что вероятнее всего :idea:
иногда Пато и Франко мне напоминают Колобка с Пылеевой, причем навязчиво %-)
когда пришли тестировать бригаду, я естессно вспомнила Риверо и подумала что неплохо было бы ему посидеть на месте психологини :D
но Риверо тогда еще не придумали, придумали только Попеже ^^ ну и Лори тоже была бы в бригаде нелишней :D
все смешались у меня в голове, я знаю %-)  :crazyfun:

Кастро силен в педагогике, дорос до заведущего взрослым детским садом :mybb: мальчишки тока что за косички девчонок не дергают  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif   Кастро их еще по парам разбил, сквасились как первоклашки на ритмике...
мало ему дурдома на работе, так он еще и дома нянькается с Сандрой :sceptic:

Лукас жестикулирует прям как Хосефина :D ну и остальные Молина  8-) Хуан так не делал :D Вообще я о нем чуть не забыла, он пока только разбудил Ледесму, отругал за мотоцикл, который потом долечился бампером Копиоли :mybb: ну и все с ним  :dontknow:

Попейе весь такой хозяйственный http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_09.gif  Учит Копиоли азам ведения домашнего хозяйства, я уж забыла каким именно :D

Ой, как там сложно уследить кто где чего делает на операциях %-) я из-за этого, кстати, даже первую серию не могла досмотреть, когда в первый раз пробовала... сейчас я хоть заочно героев знаю, а то вообще жесть :hobo: махинации Франко даются мне не легче :D
я даже не поняла что маму мальчика убили на операции :unsure: это ведь показывали, наверное, просто я пропустила :dontknow:
еще я пропустила момент, когда главные герои друг друга невзлюбили :D знаю только что это было "вчера вечером"
а когда Ледесму с утра уронили, то они с Копиоли были злейшими врагами

Вальчик написал(а):

Раскатала губу на впечатления, буду ждать

все уже породнели за 2 серии, так что не брошу :mybb:

La Trepadora написал(а):

Как хорошо!Я рада

:flag:

Отредактировано shoy (09.09.2013 20:53)

+1

377

shoy написал(а):

кто-то из вас недавно написал что-то интересное про Франко и я решила что буду смотреть сейчас, хотя в ближайших планах у меня его не было

Думаю Франко тебе понравится, из всех злодеев что я видела он самый гениальный, такие мозги-это редкость в сериалах даже для отпетых гадов. Луиса Луке не переваривала в Антонелле, а здесь он мне очень нравится.

shoy написал(а):

ну ладно...
в общем, ежели б это было наше время, то скорее всего Пато бы обозвали Хаусом, а если бы это происходило в ближайшем будущем, то уже, наверное, доктором Кто
а возможно 13-ой, что вероятнее всего 
иногда Пато и Франко мне напоминают Колобка с Пылеевой, причем навязчиво 
когда пришли тестировать бригаду, я естессно вспомнила Риверо и подумала что неплохо было бы ему посидеть на месте психологини 
но Риверо тогда еще не придумали, придумали только Попеже  ну и Лори тоже была бы в бригаде нелишней 
все смешались у меня в голове, я знаю

Не смотрела я Хауса, так что тут я в танке :hobo:

shoy написал(а):

Кастро силен в педагогике, дорос до заведущего взрослым детским садом  мальчишки тока что за косички девчонок не дергают     Кастро их еще по парам разбил, сквасились как первоклашки на ритмике...
мало ему дурдома на работе, так он еще и дома нянькается с Сандрой

Кастро и правда не позавидуешь, дурдом на работе, зам с большим приветом и жена пьяница и дура в придачу, причем то что она дура он еще не догадывается....

shoy написал(а):

Лукас жестикулирует прям как Хосефина  ну и остальные Молина   Хуан так не делал  Вообще я о нем чуть не забыла, он пока только разбудил Ледесму, отругал за мотоцикл, который потом долечился бампером Копиоли  ну и все с ним

Пупсика тут вообще мало показывают :(

shoy написал(а):

Ой, как там сложно уследить кто где чего делает на операциях  я из-за этого, кстати, даже первую серию не могла досмотреть, когда в первый раз пробовала... сейчас я хоть заочно героев знаю, а то вообще жесть

А меня добивали их разговоры-это ж надо так тараторить %-)  Я некоторые сцены по несколько раз пересматривала, ибо не успевала читать.

shoy написал(а):

еще я пропустила момент, когда главные герои друг друга невзлюбили  знаю только что это было "вчера вечером"
а когда Ледесму с утра уронили, то они с Копиоли были злейшими врагами

Это у них видимо на подсознании пошло :rofl:

shoy написал(а):

все уже породнели за 2 серии, так что не брошу

Это радует :jumping:

+1

378

Вальчик написал(а):

Не смотрела я Хауса, так что тут я в танке

там был не только Хаус, но и Доктор Кто, Солдаты и ТЛ(Риверо это как раз герой Дартеса и есть, Лори тоже оттуда )
а доктора Куин вспомнили уже в сериале, без меня ^^
13-я, значит, из Хауса...
скажи спасибо что я не вспомнила Быкова с доктором Мартой и Афранио :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Думаю Франко тебе понравится, из всех злодеев что я видела он самый гениальный, такие мозги-это редкость в сериалах даже для отпетых гадов

он еще и энергичный %-) прилетел, заглянул домой, потом в участок, притащил Пато цветы, смылся на стрелку, принес Пато пинетки, пришел к Томасу ссориться с обнимашками на ночь глядя
и это я еще поди не все вспомнила

Вальчик написал(а):

Это у них видимо на подсознании пошло

видимо :D КиК как-то друг друга усмотрели в ливень за километр и влюбились, а эти до еще до знакомства успели переругаться
у этой парочки все всегда быстро :D

Отредактировано shoy (09.09.2013 21:31)

+1

379

shoy написал(а):

там был не только Хаус, но и Доктор Кто, Солдаты и ТЛ(Риверо это как раз герой Дартеса и есть, Лори тоже оттуда )
а доктора Куин вспомнили уже в сериале, без меня 
13-я, значит, из Хауса...
скажи спасибо что я не вспомнила Быкова с доктором Мартой и Афранио

:crazyfun:

shoy написал(а):

он еще и энергичный  прилетел, заглянул домой, потом в участок, притащил Пато цветы, смылся на стрелку, принес Пато пинетки, пришел к Томасу ссориться с обнимашками на ночь глядя
и это я еще поди не все вспомнила

Это точно, так еще и с чувством юмора мужик, меня умиляло как он всем уменьшительно-ласкательные прозвища давал, особенно мило звучало обращение к Кастро-Кастрито :D  Вообще после Лукаса и Лауры мой третий любимый перс ^^

shoy написал(а):

КиК как-то друг друга усмотрели в ливень за километр и влюбились

Усмотрели это еще ладно, меня больше поразило как Клара разглядела у Корахе бездонные голубые глаза :hobo:

shoy написал(а):

а эти до еще до знакомства успели переругаться

А чего-то я сейчас вспомнила они вроде на самой первой операции в доме встретились и вроде там успели поругаться, а потом уже узнали, что они вместе работать будут ^^  Но это я могу соврать, я 1 серию смотрела тыщу лет назад.

shoy написал(а):

у этой парочки все всегда быстро

Не все-с первым секасом что в Корахе хз сколько ждать, что тут :rofl:

+1

380

Вальчик написал(а):

Вообще после Лукаса и Лауры мой третий любимый перс

а с чего вдруг Лукас - любимый перс? :crazyfun: потому что Хося? :rofl:
мне тут бесполезно искать любимцев, слишком много будет :D

Вальчик написал(а):

на самой первой операции в доме встретились и вроде там успели поругаться, а потом уже узнали, что они вместе работать будут

ну как бы да, но как-то они на ровном месте переругались, я даже не заметила когда все началось :D

Вальчик написал(а):

Не все-с первым секасом что в Корахе хз сколько ждать, что тут

ну это да

утром следующего дня все те же лица, все там же: мотик, Томик и Лукас :crazyfun:
в первый день Немой вешался с Зубом, нынче вешается Габи, кто там следующий :crazyfun:
Копиоли и Ледесма решили поиграться в Касла с Беккет :crazyfun: вывод: Рик стреляет лучше Лауры, Томаса и Кейт :crazyfun:

Отредактировано shoy (09.09.2013 22:13)

+1

381

shoy написал(а):

а с чего вдруг Лукас - любимый перс?  потому что Хося?

Ты удивительно проницательна :rofl:  Хотя стоит признаться, что Лауриту тут я люблю больше)))

shoy написал(а):

мне тут бесполезно искать любимцев, слишком много будет

Я про Габи что-то забыла, вот ее тоже сильно люблю :rolleyes:

shoy написал(а):

ну как бы да, но как-то они на ровном месте переругались, я даже не заметила когда все началось

Это они постоянно будут делать, с этой парой вообще не расслабишься :rofl:

shoy написал(а):

утром следующего дня все те же лица, все там же: мотик, Томик и Лукас

Неразлучное трио ^^ Причем я за весь сериал так и не поняла, где Лукас живет, он постоянно ошивался у Томаса дома и в мастерской :D

shoy написал(а):

в первый день Немой вешался с Зубом, нынче вешается Габи, кто там следующий

Зубика только Лаура понимала :crazyfun:

+1

382

Вальчик написал(а):

Ты знаешь на начальных сериях мне тоже хотелось ее пожалеть, но что она потом начнет творить, это просто жесть как она есть

Посмотрев 28,я передумала ее жалеть! :D

shoy написал(а):

в общем, ежели б это было наше время, то скорее всего Пато бы обозвали Хаусом, а если бы это происходило в ближайшем будущем, то уже, наверное, доктором Кто

:cool: Интересное сравнение!Я думала,она не дотягивает немного! :dontknow:

shoy написал(а):

Кастро силен в педагогике, дорос до заведущего взрослым детским садом  мальчишки тока что за косички девчонок не дергают     Кастро их еще по парам разбил, сквасились как первоклашки на ритмике...мало ему дурдома на работе, так он еще и дома нянькается с Сандрой

Кастро молоко за вредность давать надо!Дурдом,что дома,что на работе!С Сандрой я вообще не знаю,как он справляется, и на работе иногда не лучше-все переспорят,передерутся,да еще и его приказы оспаривают ^^

Вальчик написал(а):

А чего-то я сейчас вспомнила они вроде на самой первой операции в доме встретились и вроде там успели поругаться, а потом уже узнали, что они вместе работать будут   Но это я могу соврать, я 1 серию смотрела тыщу лет назад.

Так и было! :yep:

Отредактировано La Trepadora (09.09.2013 23:50)

+1

383

Вальчик написал(а):

Ты удивительно проницательна

ты там чего-то писала что не нравится тебе его перс :D потом прониклась, но так, на троечку...
а тут вдруг бац! - вторая смена :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Я про Габи что-то забыла, вот ее тоже сильно люблю

да как ее можно не любить-то :rofl: это ж такой отрыв башки :rofl:
после ЦК с Вальентесами видеть Габи :rofl: причем все ее называют именно Габи, по-милашному, иногда только Кастро габриэлит :crazyfun:
мент Габи получилась прям в духе немой трескотни, чернявых блондинок и светлых брюнеток :D

Вальчик написал(а):

Причем я за весь сериал так и не поняла, где Лукас живет, он постоянно ошивался у Томаса дома и в мастерской

он все время утром приходит :crazyfun:
видимо, убедиться что Томас проснулся, мотоцикл жив, ну и узнать последние новости :D

Вальчик написал(а):

Зубика только Лаура понимала

дольше работали вместе

La Trepadora написал(а):

Я думала,она не дотягивает немного!

так ясен пень, Габи же про ДК от балды брякнула вместо здрасьте :mybb:

Отредактировано shoy (10.09.2013 14:07)

+1

384

shoy написал(а):

да как ее можно не любить-то  это ж такой отрыв башки

Да,Габи-прелесть!Непосредственная такая,настоящая,никого из себя не строит!Внезапная!Люблю таких героинь :cool:

+1

385

shoy написал(а):

ты там чего-то писала что не нравится тебе его перс  потом прониклась, но так, на троечку...
а тут вдруг бац! - вторая смена

А я потом прониклась ^^  Это ж Хося, я не могу его не любить, мне аж до сих пор стыдно, что я из его героев Маркоса так и не шмогла полюбить...

shoy написал(а):

да как ее можно не любить-то  это ж такой отрыв башки 
после ЦК с Вальентесами видеть Габи  причем все ее называют именно Габи, по-милашному, иногда только Кастро габриэлит 
мент Габи получилась прям в духе немой трескотни, чернявых блондинок и светлых брюнеток

Вот именно что после ЦК я и была в культурном приятном шоке от нее :D

shoy написал(а):

дольше работали вместе

Не факт, они еще вроде как друзья были.

La Trepadora написал(а):

Да,Габи-прелесть!Непосредственная такая,настоящая,никого из себя не строит!Внезапная!Люблю таких героинь

Этим они с Лаурой очень похожи, наверно поэтому стали подругами :)

+1

386

Оль, как то я тебя не догадалась сюда этим завлечь :D Габи так и будет периодицки называть Пато Доктором Куинном ^^

Вальчик написал(а):

Это ж Хося, я не могу его не любить, мне аж до сих пор стыдно, что я из его героев Маркоса так и не шмогла полюбить...

ты пыталась, я помню твой жалостливый клип про Маркитоса :D Посмотри КТМУ там Хулиетка тоже классная :rofl:
девятки помоему уже моно считать самым популярным сериалом года ^^

Отредактировано маргаритка (10.09.2013 20:24)

+2

387

маргаритка написал(а):

Оль, как то я тебя не догадалась сюда этим завлечь

я бы удивилась, но не завлеклась :D

Вальчик написал(а):

Не факт, они еще вроде как друзья были

я не смотрела 22, поэтому про их отношения до мало что знаю, но судя по всему бригада была дружная
или они ее просто идеализировали, когда покинули и приживались в новой :D
приятелями они точно были :D

Вальчик написал(а):

Это ж Хося, я не могу его не любить, мне аж до сих пор стыдно, что я из его героев Маркоса так и не шмогла полюбить...

скажи лучше полюбить обратно, после того как разлюбила

Вальчик написал(а):

Вот именно что после ЦК я и была в культурном приятном шоке от нее

в ЦК она классная, чего ты придираешься :D прохладная немного, но это роль такая ^^

+1

388

маргаритка написал(а):

ты пыталась, я помню твой жалостливый клип про Маркитоса

Жалостливый клип был, когда я только начала смотреть, чем дальше в сериал тем страшнее :crazyfun:

маргаритка написал(а):

девятки помоему уже моно считать самым популярным сериалом года

Кстати да, я так рада, что темка развивается :jumping:

shoy написал(а):

я не смотрела 22, поэтому про их отношения до мало что знаю, но судя по всему бригада была дружная
или они ее просто идеализировали, когда покинули и приживались в новой 
приятелями они точно были

А что есть отдельный сериал про это :huh: ?

shoy написал(а):

скажи лучше полюбить обратно, после того как разлюбила

Когда я Маркоса не лицезрею ежедневно я к нему ровно отношусь, меня даже иногда тянет Монте пересмотреть :rofl:

shoy написал(а):

в ЦК она классная, чего ты придираешься  прохладная немного, но это роль такая

Эта хоть по роли прохладная, а МС по жизни такая, что в ЦК, что везде ^^  Я как всегда о своем наболевшем, не могла ее в контексте ЦК не вспомнить :D

0

389

Вальчик написал(а):

А что есть отдельный сериал про это  ?

вроде да, тоже полицейский, с Нан и Суаром :flag:
если верить аннотации, то 099 - логическое продолжение 22
так что в девятках прям хеппи-энд
мне еще в аннотации понравились Фюрриель и Эндриан Суар ^^

Вальчик написал(а):

Я как всегда о своем наболевшем, не могла ее в контексте ЦК не вспомнить

ты как всегда
я уж позабыла что она там играла :D
бедная тетка :crazyfun:
кстати, недавно меня чего-то потянуло ее фотки посмотреть и биографию почитать

0

390

Ну чего, смотрю 9 серию :crazyfun: медленно, потому что в первый раз и потому что под сабы пасьянс не разложишь и уроки не поделаешь :D

недавно в одном сериале фамилия Кастро упоминалась в нестандартном  ключе :D
мол, ищи себе фамилиЕ подоходящее... Кастро, например... а лучше Кастрато :crazyfun:

бригаду люблю :love: все-таки американские сериалы подобного рода менее дружелюбные, более схематичные, когда дело касается внутриколлективных отношений и дружбы, в этом преимущество Аргентины
в США обычно прикольно, но прохладно  :rolleyes: что касается всяких там гротесков и тонкости образов, это как посмотреть :dontknow:

тогда еще потенциальные, Корахе и Риверо сцепились из-за Лауры :crazyfun: поставили друг другу по финику :hobo: Томас, правда, даже очки надеть не догадался... и так красивый http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif  Попеже дулся, Томас мирился, Лаура вышла на работу, Зуб, как обычно, ошивался там где он нафиг не нужен и подливал масла в огонь :D Томас чмокнул Попе в щечку :rofl: я лежала :rofl:

что до Попеже и его "побоев"... наверное, треснул свою экс в запале, а она раздула историю и напоминает об этом без конца :dontknow: причем, она вечно напрашивается, чтобы ее ударили :dontknow: говорить-то с ней бесполезно, а как-то надо... короче, порочный круг какой-то... но это не тот мужчина, который бьет женщину в принципе
он бука немного, но хороший, надежный друг
и терпеливый...

Томас мне нравится :blush: в общем и целом, он хороший парень :cool:
в частности уже не настолько :D

про Таибо лень писать, потом как-нибудь

никак у меня не свяжется логическая цепочка действий Франко %-)
с кем-то что-то выясняет или сам кого-то шантажирует, или убирает шантажистов
что, где, с кем не уловлю никак
не знаю, мне трудно за ним следить, все как-то разрозненно :canthearyou:

Отредактировано shoy (15.09.2013 12:27)

+3

391

Пока Габи учится правописанию, Мариса ищет жилье, Попеже разгребает свои и чужие проблемы, а Томас орет без конца, Лаура интересуется непосредсвенно расследованием, правда, очень уж прямо, открыто и как-то бесхитростно
Но она умная девушка и, думаю, скоро поймет с кем и о чем стоит говорить, с кем не стоит, с кем бесполезно
Проблема в том, что если она будет так делать, то все равно найдутся недовольные собригадники, которые будут орать что она там чего-то проворачивает за их спинами, особенно одной спиной ^^
Я, конечно, читала комменты, но откровенно говоря мало что помню с предыдущих страниц
Помню только что Томас много обижался и все время доводил Лауру
Лауре и Томасу нельзя работать в одной бригаде ИМХО :no: есть те, кому личные отношения не мешают в работе, у них не тото случай :dontknow: но не работать вместе они не могут, все равно бы столкнулись :dontknow:

Отредактировано shoy (15.09.2013 17:13)

+2

392

:love:  :love:  :love:
http://s5.uploads.ru/WkMuS.gif

+2

393

shoy написал(а):

он бука немного, но хороший, надежный други терпеливый...

Он очень надежный друг!Надеюсь,так и будет,потому что в моих сериях ему уже нелегко  :canthearyou: Сандра достала не только мужа,но и Попеже достает конкретно

shoy написал(а):

Томас мне нравится  в общем и целом, он хороший парень

Мне тоже он симпатичен,хотя его поступки порой вызывают много вопросов,но в принципе,все,что он делает,делает не со зла :dontknow:

shoy написал(а):

Помню только что Томас много обижался и все время доводил ЛауруЛауре и Томасу нельзя работать в одной бригаде ИМХО

Ну у него все же есть некоторые основания на нее обижаться!Я говорю не за все моменты,потому что их немало,а за один конкретный!Но мне это противостояние интересно и очень! ^^

+2

394

shoy написал(а):

вроде да, тоже полицейский, с Нан и Суаром 
если верить аннотации, то 099 - логическое продолжение 22
так что в девятках прям хеппи-энд

Надо будет поискать, хочу на это посмотреть :rolleyes:

shoy написал(а):

ты как всегда
я уж позабыла что она там играла 
бедная тетка 
кстати, недавно меня чего-то потянуло ее фотки посмотреть и биографию почитать

Чего интересного узнала :question:

shoy написал(а):

Ну чего, смотрю 9 серию  медленно, потому что в первый раз и потому что под сабы пасьянс не разложишь и уроки не поделаешь

Да с сабами смотреть так уж смотреть, но я потом когда показывали Мариссу своими делами занималась, ибо смотреть на нее у меня не было желания ^^ , ну и потом с Сильвиной также произошло, когда она свернула со своего гетеросексуального пути :dontknow:

shoy написал(а):

Томас чмокнул Попе в щечку  я лежала

Они вообще друганы там не хуже Лауры с Габи ^^

shoy написал(а):

Томас мне нравится  в общем и целом, он хороший парень

Хороший я даже не спорю, только тупит очень много %-)

shoy написал(а):

про Таибо лень писать, потом как-нибудь

Да ладно  Тайбо тут вообще нормальный, я не видела его в других сериалах, но тут я его люблю, в одном моменте даже всплакнула с его героем :stupor:

shoy написал(а):

никак у меня не свяжется логическая цепочка действий Франко 
с кем-то что-то выясняет или сам кого-то шантажирует, или убирает шантажистов
что, где, с кем не уловлю никак
не знаю, мне трудно за ним следить, все как-то разрозненно

А так и будет практически весь сериал, логики у этого героя никакой, понять схему его действий очень сложно, а понять то, что у него в голове вообще нереально. Но именно за это мне нравится этот герой.

shoy написал(а):

Томас орет без конца

Еще периодически шоколадки трескает ^^

shoy написал(а):

Но она умная девушка и, думаю, скоро поймет с кем и о чем стоит говорить, с кем не стоит, с кем бесполезно

:dontknow:

shoy написал(а):

Проблема в том, что если она будет так делать, то все равно найдутся недовольные собригадники, которые будут орать что она там чего-то проворачивает за их спинами, особенно одной спиной

А это будет в любом случае :D

La Trepadora написал(а):

Сандра достала не только мужа,но и Попеже достает конкретно

Сандра-это один сплошной кошмар для Габи и ее семьи, для Кастро и для Попеже. она одна достанет всех и тех кто с ней непосредственно соприкасается по сериалу и тех, кто этот сериал смотрит :stupor:

La Trepadora написал(а):

Мне тоже он симпатичен,хотя его поступки порой вызывают много вопросов,но в принципе,все,что он делает,делает не со зла

Закос под дурачка :rofl:

La Trepadora написал(а):

Ну у него все же есть некоторые основания на нее обижаться!Я говорю не з

Это за какой момент интересно)))? Я уже забыла половину блин :D

+2

395

Вальчик написал(а):

Чего интересного узнала

не читала, только фоты рассматривала

Вальчик написал(а):

но я потом когда показывали Мариссу своими делами занималась

да, неинтересная линия, ни в проф. плане, ни в любви

Вальчик написал(а):

Они вообще друганы там не хуже Лауры с Габи

да, видно что любят друг друга очень
мне еще нравится: подерутся, потом поговорят, потом еще немного подерутся :D

Вальчик написал(а):

только тупит очень много

и очень громко :crazyfun:

Вальчик написал(а):

но тут я его люблю, в одном моменте даже всплакнула с его героем

когда он так внезапно помер?

Вальчик написал(а):

Да ладно  Тайбо тут вообще нормальный

я и не писала что он мне здесь не нравится :D

Вальчик написал(а):

А так и будет практически весь сериал, логики у этого героя никакой, понять схему его действий очень сложно

мне тяжело понять что вообще происходит :D только Лаура его хорошо понимала :rofl:

Вальчик написал(а):

Еще периодически шоколадки трескает

забыла... ну да, у него ж целых два важных дела ^^

Отредактировано shoy (16.09.2013 13:51)

+1

396

shoy написал(а):

да, видно что любят друг друга очень
мне еще нравится: подерутся, потом поговорят, потом еще немного подерутся

Там еще и драться Томас вместо него будет ^^  Дружить так дружить :D

shoy написал(а):

и очень громко

И очень быстро-сто слов в секунду %-)

shoy написал(а):

когда он так внезапно помер?

Вот если ты будешь смотреть всю его историю с начала и до конца. а не один этот момент. тоже может проникнешься :dontcare:

shoy написал(а):

я и не писала что он мне здесь не нравится

Ты вообще про него не захотела писать :D

shoy написал(а):

только Лаура его хорошо понимала

А так и есть ^^

+1

397

Вальчик написал(а):

Там еще и драться Томас вместо него будет

ага, знаю

Вальчик написал(а):

Вот если ты будешь смотреть всю его историю с начала и до конца. а не один этот момент. тоже может проникнешься

он же мне нравится, значит, проникнусь

Вальчик написал(а):

Ты вообще про него не захотела писать

говорю же, лень :crazyfun:

+1

398

Вальчик написал(а):

Сандра-это один сплошной кошмар для Габи и ее семьи, для Кастро и для Попеже. она одна достанет всех и тех кто с ней непосредственно соприкасается по сериалу и тех, кто этот сериал смотрит

Да я заметила!Бесячка нереальная.Сколько она раз уже Габи подставила-посчитать трудно :canthearyou: Меня удивляет Попеже-носится с ней как курица с яйцом,и вряд ли только потому,что Кастро просил :dontknow:

Вальчик написал(а):

Закос под дурачка

Это он может! :D

Вальчик написал(а):

Это за какой момент интересно)))? Я уже забыла половину блин

Я только написала это вчера,как посмотрела дальше и как-то неудобно стало за свои слова :D А вообще ситуация,когда Лауру назначили новым командиром отделения!Она-то сама в принципе и не горела эту должность получить,но старый друг подсуетился и выбил ее для Лауры.И в это ситуации я даже на стороне Томаса была.Он-то сколько сил приложил,чтобы добиться повышения.Но тут Лаура отказалась от должности :cool:

+1

399

La Trepadora написал(а):

Да я заметила!Бесячка нереальная.Сколько она раз уже Габи подставила-посчитать трудно

А сколько еще подставит %-)

La Trepadora написал(а):

Меня удивляет Попеже-носится с ней как курица с яйцом,и вряд ли только потому,что Кастро просил

Они уже переспали с Сандрой?

La Trepadora написал(а):

А вообще ситуация,когда Лауру назначили новым командиром отделения!Она-то сама в принципе и не горела эту должность получить,но старый друг подсуетился и выбил ее для Лауры.И в это ситуации я даже на стороне Томаса была.Он-то сколько сил приложил,чтобы добиться повышения.Но тут Лаура отказалась от должности

Ну тут я все равно на стороне Лауры, ей нафиг эта должность не была нужна, а Томас ее так за это за осудил, как будто она как минимум через постель ее получила и вообще не считаю я Томаса выдающимся полицейским, он достоин не больше остальных, он вообще работу прогуливает периодически ^^

+1

400

Вальчик написал(а):

А сколько еще подставит

Могу представить!Бедная Габи!

Вальчик написал(а):

Они уже переспали с Сандрой?

Еще нет! o.O Я надеялась,что он так и будет ее динамить! :mad: Не нравится мне этот ход! :disappointed:

Вальчик написал(а):

ей нафиг эта должность не была нужна, а Томас ее так за это за осудил, как будто она как минимум через постель ее получила и вообще не считаю я Томаса выдающимся полицейским, он достоин не больше остальных, он вообще работу прогуливает периодически

Это анм со стороны видно,что Лауре не нужна была должность,а Томас был настолько обижен и подавлен,что не в состоянии был нормально и трезво мыслить. а предположение его вполне логично в принципе(имхо),если опять-таки смотреть изнутри на ситуацию.Никто ведь не собирался смещать его с должности,пока не появился Руис. У Лауры с ним были дружеские отношения когда-то,вот Томас и сделал свои выводы.Сейчас вот раскаивается ^^ Ну пусть побегает теперь за Лаурой и поуговаривает его простить :rolleyes:

+1

401

La Trepadora написал(а):

Еще нет!  Я надеялась,что он так и будет ее динамить!  Не нравится мне этот ход!

Я тебе наспойлерила случайно :blush:  Там не только этот ход будет, а еще покруче потом :suspicious:

La Trepadora написал(а):

Это анм со стороны видно,что Лауре не нужна была должность,а Томас был настолько обижен и подавлен,что не в состоянии был нормально и трезво мыслить. а предположение его вполне логично в принципе(имхо),если опять-таки смотреть изнутри на ситуацию.Никто ведь не собирался смещать его с должности,пока не появился Руис. У Лауры с ним были дружеские отношения когда-то,вот Томас и сделал свои выводы.Сейчас вот раскаивается  Ну пусть побегает теперь за Лаурой и поуговаривает его простить

Ближе к концу сериала будет немного похожая ситуация, вот там у Томаса будет повод злиться, но опять же я все равно не согласна с тем, что он единственно достойный повышения в этой бригаде, то есть освободилась где-то должность в верхах и априори ее всегда Томасу сватают, это неправильно ^^

Жень, у тебя Хулиета Диас что ли в профиле :question:

+1

402

Вальчик написал(а):

Я тебе наспойлерила случайно   Там не только этот ход будет, а еще покруче потом

Да ничего!Я уже дошла до момента,когда она его на ужин пригласила и стала признаваться в любви,а потом пыталась соблазнить,и он почти повелся.Правда,вовремя спохватился...пока что держится

Вальчик написал(а):

я все равно не согласна с тем, что он единственно достойный повышения в этой бригаде, то есть освободилась где-то должность в верхах и априори ее всегда Томасу сватают, это неправильно

Конечно,не только он!Как минимум еще и Лаура :flag: ,да и Габи неплохо справляется! ^^

Вальчик написал(а):

Жень, у тебя Хулиета Диас что ли в профиле

Она!Ее Габи меня покорила просто :cool:

+1

403

Посмотрела 42 серии!Попеже ну очень не вовремя дважды появился-сначала в кабинет к Кастро зашел,когда тот с Габи говорил,а потом пришел прояснить ситуацию с Сандрой,когда эта полоумная себе вены решила порезать.Ну вот ни капельки ее не жаль :canthearyou: А теперь,конечно,ее спасут!
А вообще странная она:признается в любви Попеже,тут же летит к Рубену и говорит,что если он уйдет,то не будет жить,Рубен уходит,а она снова к Попеже-на этот  раз поплакаться,что муж ее бросил...а как только сделала глупость и снова пришел Попеже,опять бросается ему на шею со словами:"Любимый,ты пришел" %-) Определилась бы хоть уже!
Позабавила "ночная операция" Габи и Лауры! :D "Познакомиться" пошли! ^^
Томасик и Патрисия времени даром не теряют!Вспоминали былые времена,гуляли...Тоже в любви признается Пато,но Лауру при этом терять не хочет,пришлось прятаться и выдумывать нелепую историю про больной бок :sceptic:

+1

404

Посмотрела дальше :flag:

Свернутый текст

Ну вот и доверяй после этого друзьям! :disappointed:
Обидно не за Кастро,даже узнай бы он о том,что случилось между Попеже и Сандрой,не сильно,наверное,бы расстроился :dontknow: Обиднее за Попеже-и что на него нашло o.O Неужели Сандра ему нравится?
Ну по крайней мере, у Габи с Кастро что-то проясняться стало.Чувств они уже не скрывали,но и открыто не показывали!А теперь Кастро признался,что она ему нужна,а Габи написала письмо,что где призналась в чувствах.Правда,так же написала,что боится :love:
У Томаса и Лауры-полный амор,и плевать им на Лауру :'( А Лаура хоть и переживает,все равно беспокоится за Томаса,чуть ли не жизнь ему спасает...Не нравится эта ситуация.Пато,по-моему,эгоистка просто.Плохо ей с Франко,переметнулась тут же к Томасу %-) Причем,все 8 лет,когда Томас был один(ну или не влюблялся сильно,по-настоящему)ей почему-то и Франко хорошо было,но стоило Томасу почувствовать что-то к Лауре,так Пато тут же поплохело с мужем и обязательно было увести его от Лауры :canthearyou: Может,это все просто так совпало,но как-то не особо верится :dontknow:

Отредактировано La Trepadora (17.09.2013 19:16)

+1

405

Ну что,после просмотра 55 серий,приоритеты несколько изменились...

Свернутый текст

не все,конечно.Но вот,например,Попеже,который нравился с самого начала,сейчас стал раздражать :canthearyou: И что он позволяет себе?Нет,его понять можно.Он оказался втянутым в непростую,не очень приятную историю,но сам-то не святой.Значит,Рубену он каждую свободную минуту старается вправить мозги,а сам спит с Сандрой, и не сказать,что не хочет этого.Совесть его,конечно,моучает,но сопротивояется он происходящему не особо.На Габи частенько по этому поводу наезжает,хотя ей,наверное,в этой ситуации хуже всех..ей и Кастро :disappointed:
Послали бы уже давно этих Сандру и Попеже подальше и были бы счастливы,но нет...что-то мешает! :disappointed:
Сильвина тоже начала разочаровывать с этой непонятной ревностью к Марисе.Бред!Уверяет,что нормальная,встречается с Лукасом периодически,с Немым,но Вероника ей не нравится,ходить с ней Марисе не надо... :canthearyou: И ведь сами по себе мне что Мариса,что Сильвина вполне симпатичны(Мариса в меньшей степени),но вместе-все хуже и хуже!

+1

406

La Trepadora
Жень, можешь без спойлеров писать :flag:

0

407

La Trepadora написал(а):

Томасик и Патрисия времени даром не теряют!Вспоминали былые времена,гуляли...Тоже в любви признается Пато,но Лауру при этом терять не хочет,пришлось прятаться и выдумывать нелепую историю про больной бок

Их амор в туалете уже видела ^^ ?

La Trepadora написал(а):

А вообще странная она:признается в любви Попеже,тут же летит к Рубену и говорит,что если он уйдет,то не будет жить,Рубен уходит,а она снова к Попеже-на этот  раз поплакаться,что муж ее бросил...а как только сделала глупость и снова пришел Попеже,опять бросается ему на шею со словами:"Любимый,ты пришел"  Определилась бы хоть уже!

Да Сандра она такая, но слово странная слишком мягкое для нее :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Обидно не за Кастро,даже узнай бы он о том,что случилось между Попеже и Сандрой,не сильно,наверное,бы расстроился  Обиднее за Попеже-и что на него нашло  Неужели Сандра ему нравится?

Попеже в этом сериале наверно больше всех глупостей делает, что с боями своими, что с Сандрой, короче вляпался он по самые уши :suspicious:  Он потом скажет гениальнейшую фразу про это, я когда ее услышала долго угорала :rofl:

La Trepadora написал(а):

У Томаса и Лауры-полный амор,и плевать им на Лауру  А Лаура хоть и переживает,все равно беспокоится за Томаса,чуть ли не жизнь ему спасает...Не нравится эта ситуация.Пато,по-моему,эгоистка просто.Плохо ей с Франко,переметнулась тут же к Томасу  Причем,все 8 лет,когда Томас был один(ну или не влюблялся сильно,по-настоящему)ей почему-то и Франко хорошо было,но стоило Томасу почувствовать что-то к Лауре,так Пато тут же поплохело с мужем и обязательно было увести его от Лауры  Может,это все просто так совпало,но как-то не особо верится

Ничего не совпало, Пато такая и есть :suspicious:  И этим она меня бесила нереально, а дальше будет еще больше бесить.

La Trepadora

Уже посмотрела момент, когда Лаура узнала, что Томас и Пато стали жить вместе? Как тебе? Он вроде как раз в 50 каких-то сериях.

+1

408

Вальчик написал(а):

Их амор в туалете уже видела  ?

Видела!Сцена,наверное,должна была быть трогательной,но искр я не видела и не похожи они были на влюбленных,которые все 8 лет только мечтали друг о друге :dontknow:

Вальчик написал(а):

Да Сандра она такая, но слово странная слишком мягкое для нее

Валь,я смотрю и не нахожу для нее эпитетов!Сил нет,как раздражает!Еще и к Габи подкатила с вопросом,нравится ли ей ее муж.Мол,помоги определиться,быть мне с ним или уйти к любовнику :canthearyou: Я таких дур не встречала еще!

Вальчик написал(а):

Попеже в этом сериале наверно больше всех глупостей делает, что с боями своими, что с Сандрой, короче вляпался он по самые уши

Лишь бы из-за этих его ляпов другие не страдали!

Вальчик написал(а):

Он потом скажет гениальнейшую фразу про это, я когда ее услышала долго угорала

Интересно,что он скажет! ^^

Вальчик написал(а):

Ничего не совпало, Пато такая и есть   И этим она меня бесила нереально, а дальше будет еще больше бесить.

Тоже собака на сене.Все ей плохо,все не так,а,главное,когда ей плохо,то так должно быть всем! :confused:

Вальчик написал(а):

Уже посмотрела момент, когда Лаура узнала, что Томас и Пато стали жить вместе?

Посмотрела.Знаешь,у меня двойственное мнение на этот счет!
С одной стороны,Лаура все же была подготовлена к этому.Другое дело,что Томас поступал подло.Не сказал сразу,скрывал,прятался,в итоге,в дурацком положении оказалась именно она! :disappointed:
Вообще мне не нравится поведение Томаса в этой ситуации.По отношению к обеим.С Лаурой понятно.С Пато он ведет себя не много лучше!Собрались жить вместе,но когда приходит Лаура и застает у него Патрисию в одном полотенце,он бежит за ней.Потом сидит как в воду опущенный!Думаю,при всех недостатках Пато,ей была не приятна такая ситуация и такое отнешение :dontknow:

+1

409

Ох,бедный Кастро!Франко обезумил,решил снова свести Лауру и Томаса,Пато психует,Томас рвет и мечет.В бригаде дурдом из-за появления там Франко! %-) Все ругаются.Габи снова встретилась с бывшим,Кастро ревнует.Попеже достает Габи,Габи орет на Попеже(ну и правильно делает)....а отвечает за все Рубен.Плюс ко всему.Сандра навязывает ему ребенка от Попеже :tired: Т ак и свихнуться не долго!
Я думала,хоть Габи отрадой будет для него,но та его остраняла-отстраняла от себя  и доотстранялась:теперь у них строго рабочие отношения :'( а у меня на эту пару столько надежд было...жаль! :disappointed:

+1

410

Не понимаю,чего добивается Сандра?Чего?Сначала думала,что хочет вызвать ревность у Рубена,но,теперь,думаю,нет,а вернее,не только это :dontknow: Признается без конца Попеже в любви,вместе с тем угрожает,что расскажет Рубену все.Говорит сначала,чтобы забыл о том,что ребенок,которого она ждет-его,но через минуту говорит:"Но он твой" :canthearyou: Я голову сломала,но не поняла,чего она хочет!
Кастро влип!Задержанный какой-то якобы опознал,что он брал деньги или передавал кому-то,не поняла.Франко строит из себя гнроя и говорит,что вытащит Кастро из передряги,но в последний раз! :canthearyou:
Кастро разозлился и ляпнул,что в покушении на себя подозревает именно Франко!Боюсь,если Франко в скором времени не уйдет из бригады,ее просто не станет :dontknow:
Мама Габи пришла в участок и "познакомилась" с Сандрой.Конечно,узнала в ней "Кристину" из фонда социальной помощи...Надеюсь,Габи не будет молчать об этом!

+1

411

Молодец мама Габриэлы! :jumping: Коль сама Габи молчит про Сандру,то мать решила взять инициативу на себя,пошлав бригаду к Кастро и рассказала,как состоялось ее знакомство с "Критиной" ^^ Надеюсь,Кастро не пропустит это мимо ушей.А то надоело,что вечно ей все с рук сходит :disappointed:

+1

412

Какая прелесть-дружба Лауры и Габи в сериале!Такие классные!Поддерживают друг друга,помогают,всегда вместе,когда кому-то из них плохо!
Когда Лауре было плохо из-за типа из психушки,Габи пришла с пивом,с шоколадками...не знали девочки,чем заняться,решили,кино посмотреть :D Как они выбирали и к чему в итоге пришли http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Г:Что думаешь,если глянем киношку?
Л:Хорошо.
Г:О любви?
Л: о любви нет,потому что...
Г:Да,потому что начнем вспоминать...
Л:Да,начнем вспоминать этих мальчиков.
Г:Боевик?
Л:Дело в том,что когда начинают стрелять,я вспоминаю Ледесму,вижу Мела Гибсона и вспоминаю Ледесму...не знаю,почему
Г:Тогда не знаю.
Л:Ужасы?
Г:Нет,у меня жизнь сплошной ужас,ужас!
Л:Да,ты права,моя жизнь тоже ужас!
В один голос:Порно! :rofl:

+2

413

Сандра совсем с катушек слетела.Наняла каких-то нраемников,убить Габи и ее маму o.O Чего-чего,а этого я никак не ожидала от нее!Похоже,даже Попеже понял,какая она.Он,хоть и возится с ней,уже не осуждает так явно Рубена,да и к Габи уже так не цепляется :dontcare:
Рубен наконец-то признался Габи,что влюблен в нее и даже сказал,что никак не можкт вырвать ее из сердца.Ну и попросил,чтобы она этого не делала.Только что же теперь будет...Надеюсь,Сандре не удастся ее план? :'(
Объвился 22-й,что прибавило Лауре головной боли,да и Томасу заодно! ^^
Патрисия просто дура!Испугалась и бросила Томаса,при этом ее отговорки- :canthearyou:

+1

414

:'(  :'(  :'(
Вот почему все так???Почему,как только Кастро все понял,все для себя решил,пообещал Габи,что все теперь будет по-другому,в этот самый момент его не стало?? :'( А ведь так хотел быть счастливым...И Габи...что теперь с ней будет? :'(

+1

415

La Trepadora написал(а):

Вот почему все так???Почему,как только Кастро все понял,все для себя решил,пообещал Габи,что все теперь будет по-другому,в этот самый момент его не стало??  А ведь так хотел быть счастливым...И Габи...что теперь с ней будет?

Ой на этой сцене даже я прослезилась, очень мне было жаль Кастро, такая нелепая смерть :'(
У Габи все будет хорошо, за это можешь не переживать.

+1

416

Вальчик написал(а):

Ой на этой сцене даже я прослезилась, очень мне было жаль Кастро, такая нелепая смерть

Вот самое обидное,что все так нелепо вышло-вроде уже и Габи спас и преступника поймал,и на тебе!И был бы еще преступник матерый,а то так-ни одного поручения нормально не выполнил!

Вальчик написал(а):

У Габи все будет хорошо, за это можешь не переживать.

:flirt: Уж не с Попеже ли? o.O Я сначала не думала об этом,но Сандра в одной из серий сказала ему,чтобы был осторожен с Габи,типа теперь она на него будет вешаться!
Попеже теперь  хоть дает ей отпор,да и не защищает особо,а протом вообще сказал Габи,что на ее стороне в истории с Сандрой)
Я вчера до 87 серии досмотрела,как раз на том моменте,когда Лаура и Томас оказались запертыми в морозильной камере :love: Наконец-то признлись друг другу в чувствах!И вовремя докторша Томаса оставила.Надеюсь,она не передумает и уедет! :mad:

+1

417

La Trepadora написал(а):

Вот самое обидное,что все так нелепо вышло-вроде уже и Габи спас и преступника поймал,и на тебе!И был бы еще преступник матерый,а то так-ни одного поручения нормально не выполнил!

Очень обидно, вроде думаешь, что вот все уже позади и тут этот нелепый выстрел..... :(

La Trepadora написал(а):

Уж не с Попеже ли?  Я сначала не думала об этом,но Сандра в одной из серий сказала ему,чтобы был осторожен с Габи,типа теперь она на него будет вешаться!

Я тебе этого не говорила :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Я вчера до 87 серии досмотрела,как раз на том моменте,когда Лаура и Томас оказались запертыми в морозильной камере

Эта парочка без экстрима не может :D  И без нежданных свидетелей, которые вечно появляются невовремя :rofl:

La Trepadora написал(а):

И вовремя докторша Томаса оставила.Надеюсь,она не передумает и уедет!

Хотела бы я сказать, что она уедет, так было бы лучше для нее самой и для всех ее окружающих, но :dontknow:

Отредактировано Вальчик (23.09.2013 13:23)

+1

418

Вальчик написал(а):

Очень обидно, вроде думаешь, что вот все уже позади и тут этот нелепый выстрел.....

Обидно!И так жалко!В сериале столько героев,котрых перестрелять бы,от этого он бы только выиграл,но нужно было хорошего персонажа вывести :disappointed:

Вальчик написал(а):

Я тебе этого не говорила

Это сказала Сандра :D Так все-таки с ним...Ну тогда мне еще интереснее.как после такой ненависти он воспылал к ней любовью ^^ И как он будет оправдывться...
В принципе,ничего против этого героя не имею,мне он нравился с самого начала,правда,из-за сложившейся истории с Сандрой,он меня розочаровал,но раз исправится :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Эта парочка без экстрима не может   И без нежданных свидетелей, которые вечно появляются невовремя

Не говори!Попеже весь кайф обломал!Так невовремя появился ^^

Вальчик написал(а):

Хотела бы я сказать, что она уедет, так было бы лучше для нее самой и для всех ее окружающих, но

Жаль...Ну в принципе,она не бесящий для меня персонаж,хотя иногда и вызывает бурю негодований!

+1

419

La Trepadora написал(а):

Обидно!И так жалко!В сериале столько героев,котрых перестрелять бы,от этого он бы только выиграл,но нужно было хорошего персонажа вывести

Это ты про кого так :question: 

La Trepadora написал(а):

Это сказала Сандра  Так все-таки с ним...Ну тогда мне еще интереснее.как после такой ненависти он воспылал к ней любовью  И как он будет оправдывться...
В принципе,ничего против этого героя не имею,мне он нравился с самого начала,правда,из-за сложившейся истории с Сандрой,он меня розочаровал,но раз исправится

У них тоже все очень сложно будет...Угадай из-за кого :hobo:

La Trepadora написал(а):

Не говори!Попеже весь кайф обломал!Так невовремя появился

К ним вечно кто-нибудь является невовремя :D  Уже смотрела, как к ним Габи с пистолетом вломилась в момент, когда они собрались делом заняться :rofl: ?

La Trepadora написал(а):

Жаль...Ну в принципе,она не бесящий для меня персонаж,хотя иногда и вызывает бурю негодований!

А меня очень даже бесящий, хотя мне временами ее жалко было, но слишком она эгоистична, она думает, что у нее все под контролем и что она со всем способна справится, а на деле это не так, она и себя подставляет под удар  и других.

+1

420

Вальчик написал(а):

Это ты про кого так

Ну,например,Сандра!Для меня самый раздражающий персонаж!
Франко..хотя,наверное,не будь этого человека,было бы слишком скучно :dontknow:
Марито меня еще раздражает и Жижа-глупее не придумаешь!Рауль,Алехандро...

Вальчик написал(а):

У них тоже все очень сложно будет...Угадай из-за кого

Долго думать не пришлось!У Сандры муж умер пару дней назад,а она уже летит на всех ногах к Попеже и заявляет о том,что теперь они могут быть вместе!Я вчера когда это услышала,вообще в шоке была!

Вальчик написал(а):

Уже смотрела, как к ним Габи с пистолетом вломилась в момент, когда они собрались делом заняться  ?

Дааа,Габи решила,что там преступник!А потом по бригаде пустили слух,что Томас пытался ее изнасиловать :rofl:

Вальчик написал(а):

но слишком она эгоистична, она думает, что у нее все под контролем и что она со всем способна справится, а на деле это не так, она и себя подставляет под удар  и других.

этого не отнять.Ее эгоизм зашкаливает.Она о других и не думает,только о себе.Причем,тоже мечется как собака на сене!Ну хоть в отличие от той же Сандры намеренно никому зла не делает!

0