www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились


Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 181 страница 240 из 588

181

А мне Клон музыкой красивой запомнился и шикарными нарядами)))Было здорово)))Не могу сказать,что полностью была от него в восторге,но сериал был красивый.(че-то все тут про Клон заговорили,вот я его тоже решила задеть))))А мне вот что-то не как не вдохновил сериал Богатые тоже плачут ,не плакала я с ними вместе))))

Отредактировано mariposa (14.05.2008 03:15)

0

182

placido написал(а):

и чуть ли не в каждой теме ,где есть посты этой девочки ,я вижу ОХИ и АХИ по поводу Клона--какой замечательный,классный..и т.д....

А мне  нравится эти Охи и Ахи читать)))Человек же эмоции позитивные проявляет)))Ну прекратите ссориться,ребята.Сколько людей - столько и мнений.Очень мудрая фраза)))Все равно вы друг другу ничего не докажете(влезла,сейчас и мне ,не дай Бог, достанется.Тьфу,тьфу,тьфу))))

0

183

mariposa написал(а):

че-то все тут про Клон заговорили,вот я его тоже решила задеть

про Клон на форуме постоянно пишет эта девочка Жади.....
прям надоела!!!

можно подумать,что других сериалов не было.....

0

184

mariposa написал(а):

А мне  нравится эти Охи и Ахи читать)))Человек же эмоции позитивные проявляет)))Ну прекратите ссориться,ребята.Сколько людей - столько и мнений.Очень мудрая фраза)))Все равно вы друг другу ничего не докажете(влезла,сейчас и мне ,не дай Бог, достанется.Тьфу,тьфу,тьфу))))
0+-

эмоции это хорошо.....но не в каждой теме!!!

и про Клон пишет она постоянно!!
там где она....там непременно про Клон!!
прям напасть какая то!!!

0

185

placido написал(а):

про Клон на форуме постоянно пишет эта девочка Жади.....
прям надоела!!!

Ты только не обижайся,ладно?))Но,если надоело что-то,просто лучше не читать это и не смотреть.Ведь нас никто не заставляет что-то насильно делать.А на форуме можно ,вроде, писать о самых своих накипевших чувствах,по-моему это здорово))))Ведь интересно же читать мнение и реакции других людей(а ,может быть, это только я такая любопытная :D )

0

186

mariposa написал(а):

Ты только не обижайся,ладно?))Но,если надоело что-то,просто лучше не читать это и не смотреть.Ведь нас никто не заставляет что-то насильно делать.А на форуме можно ,вроде, писать о самых своих накипевших чувствах,по-моему это здорово))))Ведь интересно же читать мнение и реакции других людей(а ,может быть, это только я такая любопытная  )

я нисколько не обижаюсь....и не читаю....!!!
но вижу постоянно ее посты на эту тему и везде!!!

я даже стал реже заходить на этот сайт.....

0

187

placido написал(а):

и про Клон пишет она постоянно!!
там где она....там непременно про Клон!!
прям напасть какая то!!!

Так ладно,на пустом месте весь этот цветник развели.Закроем все.)Все равно от пары сообщений мнения не  изменятся)))

0

188

Я уже писала про непонравившиеся сериалы,но хочу добавить-"Дикая Роза"-меня там Кастро так бесила.

0

189

galina5161 написал(а):

но хочу добавить-"Дикая Роза"-меня там Кастро так бесила.

Мою маму тоже :rofl:  Она ее прямо видеть не могла :rofl:

0

190

mariposa,спасибо что хоть тебе нравятся мои позитивные эмоции!!! :)

+1

191

Навлеку на себя гнев половины форумчан - но я терпеть не могу бразильские сериалы ВСЕ. Больше 2 серий не выдерживаю, хотя в 90-ые справно смотрела ту же Тропиканку и Секрет тропиканки и что-то еще. А, Новую жертву! Помню, у нас на работе был коллективный просмотр по утрам. Я комментировала, все лежали от смеха. Но теперь, как вижу, что это Бразилия, даже не включаю. Уж больно там народу много играет, не сразу поймешь кто кому кем приходится. И многие герои между собой никак не связаны, такие абсолютно параллельные.  Актеров красивых мало, все-таки внешность у бразильцев специфическая, а имена - это что-то. Но я еще раз повторяю - это сугубо мое мнение, никому не навязываю!

Отредактировано lapsinja (14.05.2008 20:35)

+2

192

lapsinja,ты молодец,четко высказала своё мнение никто оспаривать его не будет!Это твоя точка зрения,и ты не переходила на личности!!! Ты в этом очень права!!!

0

193

galina5161 написал(а):

Дикая Роза"-меня там Кастро так бесила.

Да это вообще и смех и грех, малолетку играть , кудааааа? :D
раз ты дива, так соответствуй статусу.. :yep:

0

194

Ох,хорошо я не помню старые мексиканские сериалы,а то мама говорила что это скука полнейшая... :) :) :)

0

195

ЖАДИ БЕНИССИО написал(а):

Ох,хорошо я не помню старые мексиканские сериалы,а то мама говорила что это скука полнейшая...

Ну, так бы я то же не сказала! Среди старых мексиканских сериалов есть очень даже не плохие. Никто, кроме тебя - хит, Богатые -вполне приличный, еще был очень приличный сериал Судьба, Алондра и другие.

0

196

Мы просто здесь высказываем свои точки зрении и всё!Всем людям одинаковое нравится не может и это правильно!!! Самое главное не переходить на личности и всё!!! Мне так кажется...

0

197

Светленький написал(а):

Да это вообще и смех и грех, малолетку играть , кудааааа? :D

Это как в фильме "Клуб первых жен": Голду Хоун играет актрису в годах, которая всё еще хочет блистать на экране молодушкой :rofl:  :rofl:  :rofl: И когда ей предложили играть МАТЬ Моник, она впала в депрессию... Если увидите фильм, присмотритесь к этому моменту. так ржачно!!!

0

198

Сейчас Дикую розу ни за что не стала бы смотреть, а раньше ничего было, не очень тогда нас баловали. И не такие привиредливые мы были, смотрели, что показывали :glasses:

+1

199

lapsinja написал(а):

Навлеку на себя гнев половины форумчан - но я терпеть не могу бразильские сериалы ВСЕ.

А Рабыня Изаура как же?

0

200

Я решила пересмотреть "Просто Марию", посмотрела 5 серий и бросила. Мне противно смотреть на Викторию Руффо. Вся такая девочка-припевочка наивная дурочка. А что вытворила. Заманила парня на сеновал.

0

201

lapsinja написал(а):

Навлеку на себя гнев половины форумчан - но я терпеть не могу бразильские сериалы ВСЕ.

Присоединюсь и скажу больше. Я вообще ВСЕ последние сериалы даже смотреть не могу.
Мексику раньше смотрела во времена М2М ,НКТ ,БГП и т.п и Бразилию 90-х... (Тропиканка) Это да,смотреть можно! Нужно,интересно....
А щас ??? покажите мне хоть один сериал.
Я давно хочу уже начать что нибудь смотреть !

Отредактировано ♥Рената♥ (14.05.2008 22:30)

0

202

и еще девочки-мальчики,ну хватит уже выяснять отношения !
Нафлудили,блин, ща все порежу на фиг
:canthearyou:

0

203

Джули написал(а):

Сейчас Дикую розу ни за что не стала бы смотреть, а раньше ничего было, не очень тогда нас баловали. И не такие привиредливые мы были, смотрели, что показывали

Джул! в наше время тоже не попревередничаешь! раньше (лет 5 назад, а то и 2) я бы и "Марину" не стала смотреть, а сейчас смотрю

0

204

Уголек написал(а):

раньше (лет 5 назад, а то и 2) я бы и "Марину" не стала смотреть, а сейчас смотрю

Ох,как низко мы пали)))))Телевидение вообще че-то ничем путевым последнее время не балует,я имею виду фильмы и сериалы.Может,это я просто этих сериалов пересмотрела.Но вот,вроде,Телохранителя с удовольствием смотрю,пока...

0

205

А я с удовольствием Тайные страсти (Хищников) посмотрела. Хоть и порезала его 5-ка и конца не было, но из последнего он мне понравился очень.

0

206

Breeze написал(а):

А Рабыня Изаура как же?

Так себе. Мне почему-то очень не нравился актер, ктороый Леонсио играл, ди и сама Изаура красотка еще та.
Кстати, любители бразильских сериалов, вопрос на засыпку: в конце 90-ых по РЕН-тв, тогда еще Региональному телевидению показывали много бразильских серилов, меня интересует один - главных героев играли Сюзанна Виейра и Рубенс де Фалко. Сериал страый, снят, наверное в 80-ых. Так вот, там была совершенно чудесная песня в заставке, совсем не похожая на обычное бразильское занудство. Может кто вспомнит, как назывался сериал и что за песня? Проверим вашу эрудицию!!

0

207

Я что-то не припомню ни одного бразильского сериала,показанного Рен-тв (разве что один сезон Нового Геркулеса).

Отредактировано Playboy (18.05.2008 00:01)

0

208

Playboy написал(а):

Я что-то не припомню ни одного бразильского сериала,показанного Рен-тв (разве что один сезон Нового Геркулеса).

Я например смотрела по Рен-ТВ "Власть желания" с Малу Малдер, Фабио Асунсьон.

0

209

Я думал Власть Желания по ТНТ только шла... А сериал с Виейрой и Фалко-это Наследница. Сериал 70-х,написанный Мануэлом Карлосом. Во как.

Отредактировано Playboy (18.05.2008 00:13)

+1

210

Playboy написал(а):

Я думал Власть Желания по ТНТ только шла...

Ага, точно! перепутала я.
а "Лето нашей тайны" тоже по ТНТ шло?
А "Неукротимая Хильда"?

Отредактировано Уголек (18.05.2008 00:11)

0

211

Новелла Лето Нашей Тайны сначала по РТР шла утром,а потом на ТНТ. Неукротимая Хильда шла по ТНТ и по ТВС,если не ошибаюсь.

Отредактировано Playboy (18.05.2008 00:36)

0

212

Playboy написал(а):

Новелла Лето Нашей Тайны сначала по РТР шла утром,а потом на ТНТ.

Еще она шла по столице,очень давно и по м1(ныне Домашний).

Playboy написал(а):

Неукротимая Хильда шла по ТНТ и по ТВС,если не ошибаюсь.

А еще и по м1.

Playboy написал(а):

Я что-то не припомню ни одного бразильского сериала,показанного Рен-тв (разве что один сезон Нового Геркулеса).

Я помню,что по рентв шел такой бразильский сериал как "Моя любовь,моя печаль",хотя сама его не смотрела.

0

213

bonita написал(а):

Я помню,что по рентв шел такой бразильский сериал как "Моя любовь,моя печаль",хотя сама его не смотрела.

Спасибо, что откликнулись! А сериал Моя любовь, моя печаль был первым бразильским сериалом, который показали на Рен-ТВ.

0

214

Я, естественно, не могу пройти мимо, не защитив "Дикую Розу". Вот все-все-все выдвигают один аргумент - Кастро стара для этой роли. Согласна. Но, мое мнение, что это полностью ее роль, и будь она лет на 5 раньше сыграна ей, все было отлично. Но тогда других главных героев сыграли бы совсем другие люди и это было бы не то. Вот говорят, что детские впечатления самые сильные и правилные. Когда мне было 6 лет во время первого показа ДР, мне Роза воббще не нравилась (нравилась злодейка Леонела), я в голову не могла взять, почему Рикардо не выберет красавицу...прошло 5 лет и случайно попала на середины повторного показа. Почему-то тогда ужасно показывал этот канал, с какими-то помехами, но я не обращала на это никакого внимания. Меня так привлек сюжет (ИМХО - сюжет - самое главное в теленовеле), что просто даже не могу объснить. Хотя у меня такой возраст был, что все впечатления обострялись. Но все равно, даже теперь могу сказать, что сюжет ДР очень неплохой - очень четкая линия главных героев, нет всякой лабуды в линии второстепенных персонажей. Да, мне однозначно, безумно нравится линия главных героев. Особенно финал (мне так было жаль, когда сериал закончился - я подошла к окну и долго так смотела вдаль (уж мне-то было куда посмотреть - огромное открытое пространство, пруд, горы, не то что теперь)). Я не помню, о чем тогда думала, но ощущения помню до сих пор.
Конечно, когда год назад я пересмотрела сериал, мне уже стали видны многие огрехи. Но некоторые моменты волновали почти как тогда.
Это все, конечно, лирика, но вот,что я хочу сказать. Иногда закрываешь глаза на всякие несуразности, потому что это компенсируется другим. Да несуразность в возрасте Вероники (хотя замечу, что за эту роль ей дали премию TVyNovelas, Гильермо, кстати, тоже, но ДР не стал тогда сериалом года, проиграв первому молодежному сериалу Мексики "Пятнадцатилетняя" (достойный конкурент, ИМХО), хотя скажу, что за историю премии встречались и весьма странные победители в главной номинации, например у Лусии нет ни одной, и у теленовел с ее участием тоже). Вот больше аргументов в "поддержку" мне не попадалось, ну может за исключением того, что главная героиня - хамка. Ну может быть, я и сама не могу назвать Розу любимым персонажем. А вообще-то "ДР" постоянно входит в рейтинги самых известных сериалов (про БТП я вообще молчу), ну уж если бы все так плохо было, неужели бы он там был???

Эх, добавлю напоследок свою любимейшую фразу "Бывает все так плохо, что уже хорошо". А бывает и все так хорошо, что уже плохо.
Вот "Наперекор судьбе", ну все есть - красивые пейзажи молодые актеры, снято на суперскую пленку. Но сюжет - мама дорогая! Вообще не цепляет ни капельки. А еще тенденция к тому, что главной любовной линии зачастую уделяется совсем мало внимания, авторы сбиваются на второстепенных персонажей. Это не всегда хорошо и правильно

0

215

♥Рената♥ написал(а):

А щас ??? покажите мне хоть один сериал.Я давно хочу уже начать что нибудь смотреть !

Даже и не знаю, что сказать
я слежу за последними новинками, преимущественно телевисовскими (не смотрю правда), перевожу резюме смотрю фотки. Нравится мне вся эта "кухня". Пока что не очень зацепило (вот я думала "Страсть" - клевый сериал, но оказывается там просто фото красивые, но не знаю даже, говорят "Домашний" купил его, если буду попадать на это время - посмотрю начало, может быть и пойдет у меня его просмотр. Все-таки Фер просто душка.
Ах да, больше всего из нового я бы хотела посмотреть "Las tontas no van al cielo", очень заинтересовала завязка, и главная героиня симпятяжка, бывшая мисс Мексика. Ну или "Дикое сердце" (вообще не новый сериал, но о нем столько говорят). Но это только на испанском, я думаю. Придется учить. А то, что сейчас на ТВ идет, конечно, муть

0

216

А не понравился мне "Дикий Ангел". Скууучно!

0

217

lapsinja написал(а):

меня интересует один - главных героев играли Сюзанна Виейра и Рубенс де Фалко. Сериал страый, снят, наверное в 80-ых. Так вот, там была совершенно чудесная песня в заставке, совсем не похожая на обычное бразильское занудство. Может кто вспомнит, как назывался сериал и что за песня? Проверим вашу эрудицию!!

Я не любитель бразильских сериалов, скорее наоборот, но этот запомнился. Он выбивался из общего ряда сериалов середины 90-х. Какое-то очаровательное ретро...
Это A Sucessora "Наследница" и я предпочла бы писать в нем не в разделе "Нелюбимые сериалы"
http://i001.radikal.ru/0805/ca/0d78ac5d994bt.jpg http://i032.radikal.ru/0805/7b/1b0478fff6d1t.jpg http://i041.radikal.ru/0805/0a/d0063bba0536t.jpg
Заставка к сериалу
http://www.youtube.com/watch?v=KP2J5Za--BM

Отредактировано ekaterina (19.05.2008 14:13)

0

218

ekaterina, я ничего против Наследницы не имею, даже больше скажу, я ее не смотрела. Запомнила только заставку. Если ты смотрела, расскажи!

0

219

lapsinja написал(а):

ekaterina, я ничего против Наследницы не имею, даже больше скажу, я ее не смотрела. Запомнила только заставку. Если ты смотрела, расскажи!

А я и не подумала, что ты имеешь что-то против, да даже если и так, это твое право. Просто этот сериал, на мой взгляд, не может быть любимым или нелюбимым - он так незаметно прошел, что его мало кто знает. Он мил, но не более того. Сюжет чем-то напоминает "Мануэлу", но не отягощен лишними событиями, персонажами и т. д. и какой-то совсем не  бразильский, скорее Мексика - Аргентина. Я даже не знаю почему, но он мне запомнился, а твой вопрос дал мне возможность "блеснуть" эрудицией   :writing: А вот песню из заставки я искала специально, но нашла только очень плохого качества - запись с телевизора. По этой ссылке можно немного больше узнать о "Наследнице"
http://www.braziliada.ru/serials/sucessora/
Я тоже не люблю бразильские сериалы ВСЕ.

Отредактировано ekaterina (20.05.2008 00:20)

+1

220

ekaterina, у меня есть песня из Наследницы в хорошем качестве, если надо, кину ссылку.

0

221

lapsinja написал(а):

ekaterina, у меня есть песня из Наследницы в хорошем качестве, если надо, кину ссылку.

Ой, большое спасибо! Жду!!!

0

222

Любовь к Глории
Одинокая и доступная
Ты-моя жизнь

0

223

herrera написал(а):

Ты-моя жизнь

Поддерживаю!Не получилось у них успеха Дикого ангела!

0

224

herrera написал(а):

Любовь к Глории
Одинокая и доступная
Ты-моя жизнь

а мне наоборот все три понравились, хотя конечно Ты моя жизнь далеко не шедевра, но если воспринимать его изначально как шутку ... то очень даже ничего

0

225

Rani написал(а):

а мне наоборот все три понравились, хотя конечно Ты моя жизнь далеко не шедевра, но если воспринимать его изначально как шутку ... то очень даже ничего

ну у всех разные вкусы.....просто после этих сериалов никаких чувств не осталось.....смотрела без интереса.....

0

226

herrera написал(а):

смотрела без интереса.....

и такое бывает, правда у меня по отношению совсем к другим сериалам  :D

0

227

Rani написал(а):

и такое бывает, правда у меня по отношению совсем к другим сериалам

а к каким???

0

228

herrera написал(а):

а к каким???

да уж вроде как писала в начале этой темки  ^^

0

229

Rani написал(а):

да уж вроде как писала в начале этой темки

айм сори не заметила

0

230

ekaterina написал(а):

Ой, большое спасибо! Жду!!!

Извини, что так долго, у меня были проблемы с заходом на форум. Песню выложила в теме Музыка из сериалов.

0

231

Кстати одинокая и доступная в принципе не плохой серал, но его повторяют 50 раз, это реально достало

0

232

Самый скучный, как мне показалось, "Замуж за миллионера"... :x

0

233

А мне кажется самым неинтересным рынок чудес!

0

234

Честно говоря. когда сериал Ты моя жизнь показывали по телику,он мне совсем не нравился,а когда стала записывать для подруги,то пересмотрела и он вроде ничего,конечно,затянут,но мило и забавно. не нравились сериалы Земля любви и Земля любви, земля надежды, потом еще Касандра не впечатлила, а так и нечего вроде больше негатива не вызвало.А Женщины в любви очень нравились!

0

235

Земля любви и Земля любви, земля надежды

0

236

kilka87 написал(а):

не нравились сериалы Земля любви и Земля любви, земля надежды,

Девочка Грёз написал(а):

Земля любви и Земля любви, земля надежды

вот-вот, просто ужас какой-то а не сериалы

0

237

Rani написал(а):

Земля любви и Земля любви, земля надежды

И я присоеденяюсь.

0

238

Често говоря, мне не понятно, почему "Землю любви" называют ужасным сериалом. Красивые съёмки, особенно вначале, когда они плывут на корабле, хороший сюжет. Мои родители вообще терпеть не могут мыльные сериалы, ни русские, ни ЛА, а "Земля любви" мы с мамой смотрели каждый вечер, и даже папа отрывался от книжки, и что-то там комментировал.  ^^

+1

239

Breeze написал(а):

Красивые съёмки, особенно вначале, когда они плывут на корабле,

с этим готова согласиться, натурные съемки бразиьских сералов это конечно их болшой плюс, и да все исторически верно выдержано, но меня убивали диалоги и честно сказть было просто нужно и скучно, но обе мои бабушки были от него просто без ума, так что может как мне 70 стукнет я тоже проникнусь  :crazy:

0

240

Не помню отписывалась я в этой теме или нет, но даже если отписывалась, то значит это было давно :D
Из запомнившихся в негативном отношении сериалов-это "Качорра" (или как там она называлась с Орейро), "Хуана-девственница" (вроде правильно написала)-бредовый сюжет на мой взгляд, ну ещё пожалуй назову "Черную жемчужину" и "Селесту"-поклонники этих сериалов надеюсь не закидают меня помидорами :crazyfun: -знаю, что у Андреа Дель Бока много поклонников и  поклонниц, просто мне она никогда не нравилась :sceptic:

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились