www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились


Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 301 страница 360 из 588

301

Плохие девчонки :x Я не поняла его.
Мятежники  :x   
НЕ люблю сериалы молодежные :x  Мне надо любовь, интриги, драмы.

0

302

1. «Ты- моя жизнь». Если «Дикий ангел» мне когда-то нравился (я попала в ту волну помешательства на этом сериале, когда абсолютно все его смотрели), то «…жизнь»- это абсолютный бред.

2. «Наперекор судьбе». Пыталась смотреть, но потом бросила. Может, из-за того, что ужасно не люблю Фавелу? Но в любом случае всё происходящее там произвело удручающее впечатление.

3. «Замуж за миллионера». Смотрела исключительно из-за героини Мирелы Мендосы.

4. «Качорра». Разочаровалась в Орейро окончательно после этого балагана.

5. «Селесте». Сплошной мрачняк и слезы. И еще спящий Бермудес в паре с плачущей дель Бокой- это просто убийственно…. Вторая «Селесте» получше- там хоть близняшка Клара добавляла какой-то яркости.

6.  «Предательство». Знаю, что многим нравится этот сериал, но мне как-то не очень. Хотя не скажу, что совсем уж не нравится- актеры там хороши, но я невольно сравниваю с «Раузаном», и это сравнение не в пользу «Предательства».

И еще не люблю бразильские…. Не знаю почему, не в моем вкусе.

Артемида написал(а):

Мятежники     НЕ люблю сериалы молодежные

Согласна на все 100%

Отредактировано Magnetica (10.05.2009 19:04)

+1

303

lucky-lady написал(а):

Но так совпало, что все сериалы, которые я терпеть не могу, волею судьбы были выпущены в Аргентине.

у меня с точностью наоборот. все сериалы, которые я терпеть не могу, выпущены в Венесуэле :flirt:

0

304

Уголек написал(а):

у меня с точностью наоборот. все сериалы, которые я терпеть не могу, выпущены в Венесуэле

Какие, например?

0

305

Уголек написал(а):

у меня с точностью наоборот. все сериалы, которые я терпеть не могу, выпущены в Венесуэле

Ха-ха-ха! :D  У меня так венесуэльские и бразильские сериалы - самые любимые, самые лучшие, самые-самые, в общем: обожаю "Реванш", "Клон", "Роковое наследство", "Девственницу", "Землю любви", "Воздушные замки", "Вавилонскую башню", "Милый враг" и т.п. :offtop:

0

306

Magnetica написал(а):

И еще не люблю бразильские…. Не знаю почему, не в моем вкусе.

Как странно, а я наоборот "прусь" от сериалов производства "Глобо" :D  Но о вкусах не спорят. Вот только, почему ты их не любишь - мне не понятно.  :no:
Мой "плюсик" тебе: я тоже разочарована в двух аргентинских Принцессах - Н. Орейро и А. дель Боке.
Кстати, мне кажется, что Андреа дель Бока классно смотрелась в ролях законченных стерв, злодеек. Ее положительные героини получаются не слишком убедительно, и все они у меня вызывают сонливость. :suspicious:

+1

307

Уголек написал(а):

у меня с точностью наоборот. все сериалы, которые я терпеть не могу, выпущены в Венесуэле

И мне тоже их сериалы меньше всего нравятся.

+1

308

А у меня вот к бразильским душа вообще не лежит... :dontknow:

+1

309

Артемида написал(а):

Мятежники
НЕ люблю сериалы молодежные   Мне надо любовь, интриги, драмы.

Ну Мятежников я обожаю, так же как и Мятежный дух. Я вообще молодежные сериалы очень люблю. А любови, интриг и драмы там не меньше.

А вообще я не думаю откуда сериал. Это не так важно. Но вот последние показанные у нас бразильские (Талисман, Хозяйка судьбы, Земля Надежды) мне не понравились совершенно  :no:

0

310

Нету таких. Может, мало видела.
Я русские сериалы, за редким исключением, не люблю

0

311

lucky-lady написал(а):

Как странно, а я наоборот "прусь" от сериалов производства "Глобо"   Но о вкусах не спорят. Вот только, почему ты их не любишь - мне не понятно.

Сложно сказать почему.. Есть в них что-то, что меня отталкивает, но я и сама точно не знаю что именно, что-то отличающееся от прочей латины.. Вобщем, не моё)

lucky-lady написал(а):

Мой "плюсик" тебе: я тоже разочарована в двух аргентинских Принцессах - Н. Орейро и А. дель Боке.Кстати, мне кажется, что Андреа дель Бока классно смотрелась в ролях законченных стерв, злодеек. Ее положительные героини получаются не слишком убедительно, и все они у меня вызывают сонливость.

Я в дель Боке не разочарована, мне только роль Селесте не нравится. А насчет ее злодеек согласна- она очень мне запомнилась в роли Клары.

0

312

терпеть не могу Вавилонскую башню!!!как вспомню такой тупой сериал был фу!!!!

0

313

lucky-lady написал(а):

Один единственный аргентинский сериала я осилила за 15 лет увлечения сериалами - "Девушка по имени судьба".

Я тоже не люблю аргентинские сериалы, а Девушка по имени Судьба мне понравился, правда я не видела ни Цыганскую кровь, ни Тайны Лауры - вроде неплохие сериалы

0

314

Я терпеть не могу все бразильские сериалы!!! Такого там понакрутят -похлеще Санта-Барбары!!!

+1

315

Fktyrf написал(а):

Я терпеть не могу все бразильские сериалы!!! Такого там понакрутят -похлеще Санта-Барбары!!!

Во-во, я про то же!!!!

+1

316

я люблю аргентинские сериалы,но не все....смотрела телохранителя-понравился..только затянуто...
а вот мд раньше нравилось смотреть,сейчас на дух не переношу....
зато перешла на Альму пирата..сотсав пости тот же :D
вобще мои предпочтения не зависят от страны производителя....главное для меня даже не сюжет,а актерский состав....Хотя смотрела Падре Корахе-даже присутствие Арана его не спасло..полный бред...

+1

317

Алексиночка написал(а):

смотрела Падре Корахе-даже присутствие Арана его не спасло..полный бред

Согласна! Понасочиняли там такое, я больше 10 минут не выдержала! А когда увидела актрису, которая главную роль исполняет, меня вообще чуть удар не хватил -и где они такую страшную-то откопали?

+1

318

дикая роза, богатые тоже плачут, сериалы с участием натальей орейро

+1

319

Тапуня написал(а):

Во-во, я про то же!!!!

Зато смотреть интересно. Ни один бразильский сериал, Тапуня, непохож на другой. :playful:

0

320

Тапуня написал(а):

А у меня вот к бразильским душа вообще не лежит...

И у меня :yep: Вот не люблю их и все тут...

+1

321

а я люблю и бразильские и аргентинские везде есть свои шедевры и лажи 8-)

0

322

Вальчик написал(а):

И у меня :yep: Вот не люблю их и все тут...

Полностью поддерживаю!!! :flag: Сама не люблю их,за исключением клона.А так какие-то они скучные,никакой страсти между героями.Одни сопли,да и банально все как-то.Хотя может мы просто не видели хороших бразильских сериалов. :dontknow:

0

323

не знаю, я лично вообще не люблю молодёжные Ла сериалы почему то....Мятежный дух, FM 04, не знаю почему.....я предпочитаю более взрослые, традиционные.....

0

324

Джастина написал(а):

не знаю, я лично вообще не люблю молодёжные Ла сериалы почему то....Мятежный дух, FM 04, не знаю почему.....я предпочитаю более взрослые, традиционные.....

Я вообще молодежные сериалы не смотрю: я их и за сериалы-то не считаю. Единственные молодежные сериалы, которые я смотрела, это были французские - "Элен и ребята", "Каникулы любви", "Грезы любви" и "Карин и её собака". Всё: на этом моя молодежная тематика закончилась

0

325

я молодёжные пару серий посмотрела и выключила, там фигня какая-то, как то не цепляет.....

0

326

Джастина написал(а):

я молодёжные пару серий посмотрела и выключила, там фигня какая-то, как то не цепляет.....

Вот именно: почему-то молодежные сериалы НЕ ЦЕПЛЯЮТ, не трогают душу.

0

327

lucky-lady написал(а):

Я вообще молодежные сериалы не смотрю: я их и за сериалы-то не считаю. Единственные молодежные сериалы, которые я смотрела, это были французские - "Элен и ребята", "Каникулы любви", "Грезы любви" и "Карин и её собака". Всё: на этом моя молодежная тематика закончилась

Я помню в детстве очень любила канадский сериал с социальной направленностью "Подростки с улицы Деграсси" и его продолжение "Старшеклассники с улицы Деграсси". Очень реалистичный сериал, в котором герои сталкиваются с теми же самыми проблемами, что и их сверстники по ту сторону экрана. До сих пор этот сериал остается моим фаворитом среди молодежных ситкомов. Недавно его пересматривала.

Отредактировано Morgana (12.05.2009 12:45)

0

328

Джастина написал(а):

я лично вообще не люблю молодёжные Ла сериалы почему то....Мятежный дух, FM 04,

Мне тоже не нравятся молодежные сериалы, терпеть не могу.

0

329

Я латиноамериканские молодежные тоже не сильно жалую, нудноватые какие-то. А вот американские, особенно ситкомы очень люблю. "Друзья", например, уже на протяжении многих лет является одним из самых любимых сериалов, который даже в старости не надоест. Люблю сериалы, которые поднимают настроение. А вот ЛА этой тематики лишь угнетают. FM 0.4, например, - под такой только спать.

0

330

Джастина написал(а):

я молодёжные пару серий посмотрела и выключила, там фигня какая-то, как то не цепляет.....

Всё зависит от сюжета. Я не скажу что молодёжный "Мятежный дух" так сильно зацепил меня. Но я смотрела, правда только первый сезон. Там и юмор был, и страсти, и переживания. Уж получше "взрослой" теленовеллы "Земля любви, земля наджеды" (которую я терпеть не могу) и того же сериала "Наперекор судьбе"

0

331

Уголек написал(а):

у меня с точностью наоборот. все сериалы, которые я терпеть не могу, выпущены в Венесуэле

И мне весуэльские больше всего не нравятся.

0

332

А меня наоборот больше тянет на венесуэльские, а к мексиканским я всё-таки равнодушна больше.

+1

333

Юлечка написал(а):

А меня наоборот больше тянет на венесуэльские

Я тоже венесуэльские очень люблю :love:

Про Бразилию уже писала, а вот сериалы какой страны я люблю ещё меньше Бразилии-так это Аргентина :sceptic: Единственный сериал, который более менее зацепил-это "Дикий ангел", остальное что смотрела оттуда-тоска зеленая :insane:

0

334

Вальчик написал(а):

ещё меньше Бразилии

Я всегда любила больше всего Бразилию, а последнее время телемундовские сериалы полюбила.  Аргентинские сериалы мне тоже мало какие нравятся. А из Венесуэлы я только Кассандру смотрела  :blush:

Отредактировано Penelop@ (12.05.2009 18:46)

0

335

Вальчик написал(а):

Я тоже венесуэльские очень люблю

Одна я "разрываюсь" между Бразилией и Венесуэлой: люблю сериалы обеих этих стран и не знаю, какой больше.

0

336

"Ты моя жизнь" - бред полнейший,полностью не осилила сей шедевр хватило на пару серий.
"Мое второе я" - не понравился,единствнное что умиляло во время просмотра это превод от которого все время хотелось смеятся :D К тому там очень много ляпов,а Баптиста который играл главного героя любовника переигрывал почти все время. Главная героиня вечно ныла,вообщем не впечатлило меня это творение.
"Качорра" тоже тупость смотрела потому что тогда еще нравилась Орейро, но после этого сериала как актриса она меня разочаровала одни кривляния.петь ей лучше удается.

+1

337

маргаритка написал(а):

"Мое второе я" - не понравился,единствнное что умиляло во время просмотра это превод от которого все время хотелось смеятся  К тому там очень много ляпов,а Баптиста который играл главного героя любовника переигрывал почти все время

это точно, перевод просто шикарен.  :rofl:

0

338

маргаритка написал(а):

"Качорра" тоже тупость смотрела потому что тогда еще нравилась Орейро, но после этого сериала как актриса она меня разочаровала одни кривляния.петь ей лучше удается.

Ага. Самый убийственный сериал на все времена. "Моя прекрасная няня" мне гораздо больше нравится. После этого я вообще перестала воспринимать Орейро как актрису - пусть лучше поёт. Это ей лучше удается

0

339

lucky-lady написал(а):

Ага. Самый убийственный сериал на все времена

Не,это еще не самый убийственный,его хоть как-то потерпеть можно было,а вот самый убийственный из фильмографии Орейро это "Ты моя жизнь",после этого сериала я и разочаровалась в Орейро :dontknow:

LUZ написал(а):

Всё зависит от сюжета. Я не скажу что молодёжный "Мятежный дух" так сильно зацепил меня. Но я смотрела, правда только первый сезон. Там и юмор был, и страсти, и переживания. Уж получше "взрослой" теленовеллы "Земля любви, земля наджеды" (которую я терпеть не могу) и того же сериала "Наперекор судьбе"

Практически полностью согласна с этим.Все зависит от самого сериала,вот,например, "Мятежный дух" один из моих любимых сериалов :love: ,и я бы не сказала,что он нудноватый,там тоже много чего хватает,и интриги на мой взгляд тоже есть,а вот к примеру смотрела другой молодежный сериал-"ФМ 04",он что-то меня не особо впечатлил,так что здесь все зависит от самого сериала,ну и от сюжета естественно.Хотя у всех нас вкусы разные.Мне вот,например,не нравятся бразильские сериалы,вот сама даже не знаю почему :dontknow: Хотя один раз посмотреть могу :yep: А вообще у меня нет конкретного любимого производителя,будь то Аргентина или Венесуэла,да и любая другая страна,есть как и любимые сериалы,так и те,что мне совершенно не понравились.Так что везде обязательно найдутся так сказать провалы :yep:

0

340

"Шальные деньги" - из-за того что главного героя(Эдуардо Московис)  в конце угрохали!!! Для чего тогда антимонию на 100 слишним серий разводили?

+1

341

Андрес написал(а):

"Шальные деньги" - из-за того что главного героя(Эдуардо Московис)  в конце угрохали!!! Для чего тогда антимонию на 100 слишним серий разводили?

Да уж. Жаль было Карлоса. Но сценаристы решили так повернуть события для того, чтобы мы знали, что деньги, нажитые нечестным путем, ни к чему хорошему не приведут

0

342

bonita написал(а):

А вообще у меня нет конкретного любимого производителя,будь то Аргентина или Венесуэла,да и любая другая страна,есть как и любимые сериалы,так и те,что мне совершенно не понравились.Так что везде обязательно найдутся так сказать провалы

Это точно. Не отрицаю: и в моих любимых бразильских и венесуэльских сериалах есть провальные, но столько, сколько в Аргентине таковых - я не видела никогда. Вообще меня за "филю" держат с этими дель Боками и Орейрами :D

0

343

Мне "Шальные деньги" были интересны из-за Каролины Ферраз и Э. Московиса. ОНи играли там классно!!!!Но когда ей подсунули этого старикашку...Фу...Бедная актриса.(((Целоваться с таким :insane: Да ещё Карлуша с конце порешили ...мало радости...

0

344

А ведь были варианты сняты в которых герой Московиса остается жив.
И проданы в разные страны, видимо наша страна решила, что такой вариант лучше.
Узнав о разных вариантах смотрела до конца надеясь на финал без смерти героя, увы.......

+1

345

ведь были варианты сняты в которых герой Московиса остается жив.
И проданы в разные страны, видимо наша страна решила, что такой вариант лучше.
Узнав о разных вариантах смотрела до конца надеясь на финал без смерти героя, увы.......

Вот это уже интересно.Остался жив...Интересно, какая тогда у него была бы судьба...Идиоты наши.Могли же сделать по людски...

0

346

lucky-lady написал(а):

Вообще меня за "филю" держат с этими дель Боками и Орейрами :D

Насколько я поняла, то кроме дель Бока и Орейро ты аргентинских актрис не знаешь. впрочем, как и сериалов кроме как ДА, ТМЖ и ЧЖ. Могу тебе сказать, что и актрис в Аргентине, и сериалов значительно больше.  Зайди в соответствующий раздел и познакомься поближе Аргентинские сериалы.
Могу тебе сказать, что в Аргентине очень много  хороших и  актеров, и сериалов.
И неприятно постоянно читать твои посты, в которых ты часто и густо неуважительно отзываешься об актерах.

Отредактировано Уголек (14.05.2009 20:52)

+9

347

Alinca написал(а):

Вот это уже интересно.Остался жив...Интересно, какая тогда у него была бы судьба...Идиоты наши.Могли же сделать по людски...

Это точно могли бы, особенно если были сняты два варианта.

0

348

Это точно могли бы, особенно если были сняты два варианта.

ирулик, видимо кому-то сверху захотелось гадости...(((

+1

349

Судьба-злодейка,сила любви,Ради любви Глории

0

350

Больше всего не понравились Талисман и Нежный яд

0

351

Однозначно самый нудный сериал - это "Земля любви, земля надежд", а следом за ним "Талисман"!!!! Хуже этого ничего нет!

+1

352

Уголек написал(а):

Могу тебе сказать, что в Аргентине очень много  хороших и  актеров, и сериалов.

Да ты права Женя.В Аргентине очень много красивых и талантливых актеров! Я начала смотреть именно с аргетинских сериалов.И они мне даже нравится больше :flag: Там всё естественно,и играют хорошо,даже плачут по настоящему.

0

353

Lora Roslin написал(а):

Однозначно самый нудный сериал - это "Земля любви, земля надежд", а следом за ним "Талисман"!!!! Хуже этого ничего нет!

могу согласиться. Особенно с первым сериалом - вот уж нудятина так нудятина, какой свет не видывал

0

354

А мне Просто Мария не нравится. Сонное царство. А Мария с Виктором - сонные мухи. Недавно пыталась его пересмотреть, сначала через серию крутила, потом через 3, а потом вообще в конец промотала. И как я в детстве могла его смотреть.  :dontknow: Во взрослом возрасте он совершенно по-другому воспринимается.

+1

355

Breeze написал(а):

Сонное царство. А Мария с Виктором - сонные мухи.

Не ты первая так гоорвишь. Я тоже уже по-другому воспринимаю этот сериал. И думаю: как я могла ТАК его любить?

0

356

lucky-lady написал(а):

могу согласиться. Особенно с первым сериалом - вот уж нудятина так нудятина, какой свет не видывал

Этож надо было эту муть на 200 с лишним серий растянуть и это при тааааком актерском сооставе! o.O

0

357

Breeze написал(а):

А мне Просто Мария не нравится. Сонное царство. А Мария с Виктором - сонные мухи.

Даааааааа, а от него в восторге в страна была!! Не сериал а бред сценариста!!!!!! :huh:

0

358

Я сейчас смотрю "Наследницу" - такой бред, это самый хужий сериал, из всех, что я видела, событий мало, одно и тоже. "Улыбка ящерицы" - это вообще бред, да еще с плохим концом. :x

0

359

Шальные деньги (((

+1

360

Светленький написал(а):

Селесте только Селесте - замучилась рыдать

:cool:  :D Тоже самое

Paola Rey написал(а):

''Земля любви,земля надежды'' Затянувшееся история. Одна беготня за Тони!!! Страдания,никаких интриг!!!

Моя мама смотрела этот сериал с удовольствием. А я через раз, только чтобы посмотреть на красавчика Рейнальдо :love: Хотя он мне в Семейных узах больше нравился

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые нам не понравились