www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совершенная красота / Beleza Pura

Сообщений 241 страница 300 из 317

241

Как по мне, из Ракелли, в конце сериала, вообще полную дуру сделали.Мне вот даже кажетса, что в начале сериала, она явно поумней была, а вот к концу уже явно полная дура.

0

242

Тоже смотрю, а писать нечего.Не нравиться мне, даже появление "папаши",как- то не освежило особо сюжет.Привязался почему то он к этому идиоту(пардон)  Клаусу,а с Жоаной пока никак вообще.Я думала что он ей в первую очередь заинтересуется.Про " Матеуша" и Ренато уже не интересно совсем,бред, так он пока ничего и не понял и когда поймёт неизвестно.Про семейство Ивети и её любовный треугольник- тоже очень скучно,про Ракели и писать не хочу.Что пока интересует,это четырёхугольник Дебора,Эду,Марсия и Алекс( Алекс бесит сильно),что будет с Нормой на свободе.Ну и скажу,что Шейлу с Робсоном вместе видеть приятно и даже очень,жаль,что они вместе не будут.Вот как -то так...

0

243

Екатерина 22 написал(а):

Ну и скажу,что Шейлу с Робсоном вместе видеть приятно и даже очень,жаль,что они вместе не будут.Вот как -то так...

Мне тоже они в паре больше нравятса чем Робсон с Ракелли.Однако я тоже знаю что вместе они не будут.
Да вообще, как по мне, пары в этом сериале, что в конце останутса, и вовсе будут кошмар.За исключением пожалуй, пары Деборы и Эдуарду.Мне они как раз, очень даже нравятса в паре, и их пара тоже.

0

244

Екатерина 22 написал(а):

интересует,это четырёхугольник Дебора,Эду,Марсия и Алекс( Алекс бесит сильно),

Поначалу у них все очень глупо было, когда жили все вместе, сейчас тянут коза за хвост..
Уже ясно что Алекс (тоже не люблю его..) и Марсия влюбились, так почему они не сойдутся..

Екатерина 22 написал(а):

даже появление "папаши",как- то не освежило особо сюжет.Привязался почему то он к этому идиоту(пардон)  Клаусу,а с Жоаной пока никак вообще.

Меня по началу появление Томаса порадовало, но тоже не нравится что он хочет Клаусу навредить, ясно что это чтобы Сонька гневалась. Жаль что к Жуане он интереса не проявляет...

Екатерина 22 написал(а):

Про " Матеуша" и Ренато уже не интересно совсем,бред,

Мне хоть пока и интересно, жду не дождусь когда он узнает, но не нравится потому что ОЧЕНЬ затянуто...

Екатерина 22 написал(а):

Про семейство Ивети и её любовный треугольник- тоже очень скучно

Такая бред..тошно...
Как они сегодня шмотки собирали чтобы в Амазонку ехать...Что дочь, что мать - две дуры !!!!
Мне вообще все что связано с их поездкой жутко не нравится.., они уже не знают что придумать....
История сына Ивети вообще не интересна..

Екатерина 22 написал(а):

что будет с Нормой на свободе

Я рада что она вышла, без нее скучно
Не успела выйти, уже к Томасу пошла..

Екатерина 22 написал(а):

Шейлу с Робсоном вместе видеть приятно

Мне кстати тоже !!!
Хоть мне вообще не нравится Робсон (на внешность) но их пара с Шейлой лучше !

Еще смотреть не могу на проблемы Сюзи с дочкой, глупость...
Пока интересно как пойдет дальше у Гильерми и Сони, ведь я знаю что в конце он останется с Жуаной, куда денется его интерес к Соне? Извращение какое-то, сначала с Жуаной, потом с мамашей, потом опять с Жуаной.....

0

245

Ptichka написал(а):

ока интересно как пойдет дальше у Гильерми и Сони, ведь я знаю что в конце он останется с Жуаной, куда денется его интерес к Соне? Извращение какое-то, сначала с Жуаной, потом с мамашей, потом опять с Жуаной.....

Как по мне, те пары, что останутса в этом сериале в конце, мне совсем не нравятса, какие-то они все не искренние, и несерьезные.Единственная, красивая и влюбленная пара, для меня в этом сериале, это пара Дуборы и Эдуардy.Они самая лучшая пара этого сериала.Все остальные, это просто кошмар, в них нет абсолютно не чего, ни любви, ни страсти.Я это имею ввиду, такие пары, как Жоанa и Гильерми, Эленa и Ренату и Робсона c Ракели.Какие-то они все не интересные, и не серьезные, как по мне.

0

246

mabel ramos написал(а):

Жоанa и Гильерми, Эленa и Ренату и Робсона c Ракели.Какие-то они все не интересные, и не серьезные, как по мне.

Пожалуй соглашусь..
Жоана и Гильермик - вообще нет страсти, он сейчас явно Соньку любит и за Жоану и не вспоминает, странная любовь..
Элена и Ренато - история конечно бредовая, столько времени притворяться мужиком, у нее на морде написано что она БАБА !!!! Но всеравно меня прикалует они...
Робсон и Ракелька - эти два дурочка друг друга стоят.
Жду и Дебора - у них действительно любовь, но фигово они за нее борятся...
Еще мене симпотична пара Луиза и кучерявый парень (забыла как его..) он хорошенький !

0

247

Моей любимой парой изначально были Келли и Робсон, интересно было смотреть, когда они, как цапля и журавль, друг за дружкой бегали:) Потом эту линию тихо спихнули и явно не знают, что с ней делать  :huh: Если раньше детская глупость Ракелли забавляла, то теперь, становясь клинической, утомляет и пугает :((
Элена и Ренату - той, если так любит, следует быть поактивней - послать к чертям мужа-трансвестита и открыться Ренату, того ведь тоже к ней тянет. Читала, в нац.версии хорошо и интересно развили эту линию - страх Ренату по поводу своей ориентации  :D У нас же всё скомкано и непонятно:(( По сценарию бы вышла очень хорошая пара, но химии между актёрами нет, имхо.
Жоана и Гильерме - бывали, имхо, интересные моменты, как та история со свадьбой, но в целом - увы.
Алекс и Марсия - если эти персонажи и должны раздражать зрителей, то актеры - гении. Что его, что её, эгоюг, в порошок стереть хочется. Достали своими алмазами, а Марсия - та лучше б о дочке подумала  :mad: Короче, они друг друга стоят.
Клаус и Фернанда - первый изначально мне не нравился, олух царя небесного, да они оба - эгоисты, каких свет не видывал.
Дебора и Эдуарду - вот адекватные, хоть и слишком правильные люди. В последнее время лпять начинают радовать - за супругами следят, имхо, ищут повод, чтоб с теми разойтись и снова жить вместе в уютном гнёздышке!  ;) Так держать!
Луиза и Фелипе - вот кого я люблю! Видно, что дорожат друг другом, и сами по себе симпатичные персонажи.  :love:

0

248

kitty-franco написал(а):

В последнее время лпять начинают радовать - за супругами следят, имхо, ищут повод, чтоб с теми разойтись и снова жить вместе в уютном гнёздышке!

Наконец-то у них появился повод сойтись ! Ура !
Похоже у Марсии и Алекса будут проблемы с созданием своей семьи, мне понравилось как они спрашивают у друг дружки "Где завтрак?" ))))

На приключения в Амазонке тошно смотреть, как эта пришибленая Ивети учит индейцев готовить :canthearyou:
А Ракели я вообще хотела утопить в том болоте...
Кажется дед ей прикольно сказал "Выключи серену", когда она пищать начала... ))))))

Что-то я не поняла что задумала Норма, подложила Гильерми отвертку, зечем?
Подружка Жозе Энрике просто убила насмерть свои дебильным смехом...Кошмар...

0

249

Ptichka написал(а):

Наконец-то у них появился повод сойтись

Очень рада за эту пару, единственные на кого смотреть не противно,да ещё Луиза и Филиппе.

Ptichka написал(а):

приключения в Амазонке

Переключаю сразу на другой канал (хоть на 5 секунд),не могу это смотреть,бесит уже.

Ptichka написал(а):

задумала Норма

Надеялась,что она из тюрьмы выйдет нормальным человеком...,а она всё в дурь прёт.

Ptichka написал(а):

дебильным смехом...

Ага,классная подруга для Ракели,эта воет,та ржёт.

0

250

Больная на всю голову Келинья в Амазониии это конечно жесть, даже с моим в общем то хорошим отношением к ней не возможно смотреть на её дебилизм и танцы с индейцами  :canthearyou:
Да и вообще ужасный ход отправить всю эту шайку лейку туда...поскорей бы они вернулись назад.

Ptichka написал(а):

Что-то я не поняла что задумала Норма, подложила Гильерми отвертку, зечем?

очередной пожар в белеза пуре...мне кажется,или что то подобное уже там было...могла бы норма и чё нить пооригинальнее придумать... :sceptic:
Соня ещё как назло Доминик с собой прихватила...

Ptichka написал(а):

Подружка Жозе Энрике просто убила насмерть свои дебильным смехом...Кошмар...

Да уж,ещё одна придурошная на нашу голову) :D

0

251

~Nati~ написал(а):

Да уж,ещё одна придурошная на нашу голову)

Да это уж точно сказано.Еше одна дурочка на нашу голову.Интересно, сколько еще придурошных введут в сериал, до его окончания.

0

252

~Nati~ написал(а):

Да уж,ещё одна придурошная на нашу голову)

Хорошо сказано !!!! :cool:  :D

mabel ramos написал(а):

до его окончания.

А когда настанет этот благословенный конец????

0

253

Ptichka написал(а):

А когда настанет этот благословенный конец????

В 20-тых числах марта должен по идеи начаться новый сериал "Прожить жизнь")

0

254

~Nati~ написал(а):

Прожить жизнь

Блин, какой кошмар.  :canthearyou: Эту новелу меньше всего хочется смотреть:(( Лучше бы Параизу купили, Рожицы и рты или, на худой конец, Колыбель кота. Опять Манека будет утомлять своими соплями:((

0

255

kitty-franco написал(а):

Блин, какой кошмар.   Эту новелу меньше всего хочется смотреть:(( Лучше бы Параизу купили, Рожицы и рты или, на худой конец, Колыбель кота. Опять Манека будет утомлять своими соплями:((

Ну не так всё плохо) Нам его сократят аж до 100 серий из 200 оригинальной версии) :rolleyes:
Я например посмотрю с удовольствием,грешно пропускать очередную сагу про Элену...(хотя Таис Араужу и вечного мачо Майера не особо люблю)... :)

0

256

kitty-franco написал(а):

Опять Манека

О ком речь?
А я рада новому сериалуц, этот надоел.
Кажется в новом будет Ж.Мэйер и чернокожая актриса (забыла имя)???

Посмотрела сегодня две серии, которые на неделе не видела.
Про дибелизм с индейцами писать не буду, скажу только что рада что эта троица дозвращается домой.
Рада что Ренато и Матеуш поехали отдохнуть, хоть бы он уже все узнал !
Насмешило, когда был взрыв и пожар, Соня сразупозвонилда Гильерми, а не в пожарку или спасателям.)))))
Гильермик прибыл раньше всех и наш Супермен спас всех !

0

257

Ptichka написал(а):

Про дибелизм с индейцами писать не буду, скажу только что рада что эта троица дозвращается домой.

Я тоже была рада, а то так уже здесь все закрутили, что как по мне, просто дальше уже не куда.Особенно надоело смотреть на дыбильную Ракели в сельве.Как по мне, ее сделали такой дурой, что дальше просто не куда уже.

Ptichka написал(а):

ада что Ренато и Матеуш поехали отдохнуть, хоть бы он уже все узнал !

Я тоже хочу, чтобы уже поскорее открылась эта долгожданная правда.А то уже смотреть на это нет сил.Сколько уже можно, притворятса Элене Матеусом, а Ренато считать себя геем.Пора, как по мне, уже и в этой истории поставить все точки над i, и раставить все по своим местам.Как того и положено.

0

258

mabel ramos написал(а):

Сколько уже можно, притворятса Элене Матеусом, а Ренато считать себя геем.Пора, как по мне, уже и в этой истории поставить все точки над i, и раставить все по своим местам.Как того и положено.

Я так надеялась на их поездку, думала может там откроет ему правду или он увидет её женщиной.., но нет.., облом они он опять ничего не узнал....

Как-то быстро поженились Луиза и Фелипе, я думала что их дом развалится на части и они не успеют отметить свадьбу))))
Сначала дырка в стене, потом потолок посыпался, напомнило фильм (кажется Дом назывался) когда он полностью разрушается...))))

0

259

Только я обрадовалась что немного про брюлики забыли наши горе герои, так вот опять все началось сначала... :canthearyou:
Я пропустила, где эти придурки взяли сейф, который пол серии подорвать пытались?

Еле-еле дождалась конца разговора Келиньи (этой дуры тупой..) и Зе Энрики, разговор не о чем и еще так долго  :canthearyou:

Этож надо Ренато взял и толкнул Матеуша в воду, вот дурень... :D
Я уже обрадовалась, думала щасвынернети с неё слетит парик и он увидит её длинные волосы....ага блин размечталась... :rofl: , он взял и тупо убежал....

0

260

Ptichka написал(а):

Я пропустила, где эти придурки взяли сейф, который пол серии подорвать пытались?

В этом гнилом доме Фелипе ...тот продал один бриллиан,чтобы купить строительных материалов,дом ведь разваливается по частям,вот так до Олаву и дошло, что брюллики не в океане,а у него дома...Тот вот выволок сейф на улицу,но на пути оказались "амазонский друг" - Матеуш-Тания,вот они и стали этот сейф делить) :D
Правда я ещё вчерашнюю серию не видела...

0

261

Ptichka написал(а):

Только я обрадовалась что немного про брюлики забыли

Рано мы радовались, опять началось :insane:

Ptichka написал(а):

Еле-еле дождалась конца разговора Келиньи

Я тоже,думала она всю серию будет буквы вспоминать  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Этож надо Ренато взял и толкнул Матеуша в воду, вот дурень...

А парик и усы не слетели,она что, их на супер клей приклеевает? :D

0

262

Ну вот, наконец-то, во вчерашней серии, благополучно разрешилась история Ренато и Матеуса-Элены.Сначало, он ей признался, что влюблен в него.Представляю кака-во ему было осозновать, что он гей.Нo, не успел он признатса ей в любви, как Элена призналась ему в том, что она не Матеус, а женщина.Ну и лицо было у Ренато, когда он увидел,как она отклеила с лица сначало усы, потом бороду, а потом уже сняла и парик.Интересно, как теперь Ренато к этому отнесетса, будет ли злитса на Элену, что она сколько времени водила его за нос, и еще,ведь благодаря ей, он посчитал себя чуть ли не геем.Однако будет он на нее сердитса или нет, теперь уже не важно, главное, что правда всплыла на ружу, и что теперь они спокойно смогут быть вместе.Я за них кстати очень рада, а то оба уже давно не счастны.Элена не счастна с мужем, а он сколько страдал по Жоане.Пусть уже и на их улицу придет счастье, и они будут счастливы.

0

263

Я чуть со стула не упала, когда услышала что эта дебилоидная Ракели заговорила о покупки театра.. :canthearyou:  :x
Как же я её терпеть не могу...

И еще один дурень не нравится, с седой бородой, бегает за какой-то бабой престорелого вида...
Зачем они триста лет нужны в сериале?

0

264

А меня бесит Марсия,пришла к дочке в гости и давай потом шарить везде,ключ достала.Дочка с  температурой,а ей по фиг,она ключ достаёт...И как они собираются из банка "камешки" доставать,если покажут налёт на банк-это будет верх дебилизма, так эта компания надоела,посадили бы их всех в одну камеру,лет на пять.Ракели -это просто нечто, слабоумная.....Олаву мне по началу казался серьёзным персонажем,но его беготня вместе со всеми, да ещё и роль индейца.....бредятина....такой же шут, как и все остальные. Скорее бы уже конец....

0

265

Екатерина 22 написал(а):

Олаву мне по началу казался серьёзным персонажем,но его беготня вместе со всеми, да ещё и роль индейца.....бредятина....

Я тоже считала его адекватным, а он такой же ненормальный...
Сериал придурков......капец !!!!!
Хорошо что хоть самые главные линии без дебилизма, а то уже было бы слишком...
Мне этот сериал чем-то напоминает сериал Цвет греха с Рейналдо Джанекини, там тоже половина героев была нормальных, а половина дураков, они там чудили еще похлеще чем здесь.. :canthearyou:

Екатерина 22 написал(а):

Скорее бы уже конец....

Я тоже уже жду не дождусь...

Понравилось как Ренато вылупился на Елену, когда она пришла такая красивая к нему  :cool:

0

266

Ptichka написал(а):

Мне этот сериал чем-то напоминает сериал Цвет греха с Рейналдо Джанекини, там тоже половина героев была нормальных, а половина дураков, они там чудили еще похлеще чем здесь..

Это уж точно.Я тоже смотрела этот сериал, и как по мне, в Цвете греха герои были подурнее чем здесь, раз в десять.
А вообще, не знаю как вам, но мне нравитса этот сериал, и в отличии от Цвета греха его смотреть еще можно, притом и на придурошных героев.А вот в Цвете греха, на этих дураков, приятелей горе-колдунов Преты, и дурную семейку главного героя,его чокнутую мамашу, и его братьев и Тинy, уж точно нельзя было смотреть.Уж раздражали дальше не куда.А здесь герои все же получше,да и меньше меня раздражают.

0

267

mabel ramos написал(а):

А вообще, не знаю как вам, но мне нравитса этот сериал, и в отличии от Цвета греха его смотреть еще можно, притом и на придурошных героев.А вот в Цвете греха, на этих дураков, приятелей горе-колдунов Преты, и дурную семейку главного героя,его чокнутую мамашу, и его братьев и Тинy, уж точно нельзя было смотреть.Уж раздражали дальше не куда.А здесь герои все же получше,да и меньше меня раздражают.

На счет чекнутых героев Цвета греха согласна полностью, на них невозможно было смотреть.
Тут еще по божески.
Я вообще хорошо отношусь к браз. сериалам, хотя когда-то терпеть их не могла, но Чистая красота мне не нравится.
Для меня слишком много глупости и дурасти, не люблю такие истории, даже с самого начала он мне не понравился, не зацепил.
Просто обрадовало что Романтика показала что-то новенькое, а то ихние повторы уже достали.
Вот теперь хочу чтобы закончилась Красота и начался новый, хотя струдом могу представить какая пара выйдет из Таис Араужо и Жозе Мейера...

0

268

У них там у всех что ли словесная диарея? Сюзи просто болтушка ,взяла и Норме всё рассказала,тупая курица.

0

269

Екатерина 22 написал(а):

У них там у всех что ли словесная диарея? Сюзи просто болтушка ,взяла и Норме всё рассказала,тупая курица.

Ой, да эта Сьюзи еще та болтушка.Вечно все своей подружке Норме выкладывает.Как по мне, она вообще просто не может держать язык за зубами.

0

270

mabel ramos написал(а):

Ой, да эта Сьюзи еще та болтушка.Вечно все своей подружке Норме выкладывает.Как по мне, она вообще просто не может держать язык за зубами.

У них занятная четверка вышла: Раул дружит с Гильерми врагом Нормы, Сюзи дружит с Нормой, у одних мужской союз, у других женский... :D  Сюзи и Раулу надо быть осторожным, чтобы не выболтать секреты своих друзей. Если Раул еще нормальный, то у Сюзи язык без костей..

0

271

Ptichka написал(а):

у Сюзи язык без костей..

Она даже не подумала своими куриными мозгами,что Раул может реально погибнуть ,так как Норма туда уже бандитов направила.Могла бы и промолчать.

0

272

Екатерина 22 написал(а):

Она даже не подумала своими куриными мозгами,что Раул может реально погибнуть ,так как Норма туда уже бандитов направила.Могла бы и промолчать.

Ну так ведь она другим местом думает.И это истинная правда, что мозги у нее куриные, как кстати, и у большинства героев этой теленовеллы.

0

273

Боооооже,ну я так и знала,что покажут эту дурь с ограблением банка....просто невозможно смотреть.Ограбили и давай тут же делить и спорить,ещё бы до утра там остались...глупость какая то уже началась под конец сериала.

0

274

Екатерина 22 написал(а):

.глупость какая то уже началась под конец сериала.

Слава Богу, что этот моразм заканчиваетса в 20 числах марта.А то действительно, смотреть этот бред уже нет не каких сил, особенно с ограблением банка.Как по мне, большого маразма нельзя больше и придумать.

0

275

А Ренату, узнав правду о Тании, сегодня отжог: "А Угу - мальчик или девочка?"  :D

0

276

kitty-franco написал(а):

А Ренату, узнав правду о Тании, сегодня отжог: "А Угу - мальчик или девочка?"

А вот как по мне, в этом нет чего нет удивительного, так как у них семья, в глазах Ренато, и кажетса трансвеститов.Элена переоделась в мужчину,ее муж в женщину.Что ему еще оставалось бедному-то думать.

0

277

А мне нравится Элена. Ну единственый её заскок на всю новелу - переодевание для устройства. Ну что, нельзя было другую работу найти? Да и Матеуса можно понять - его ведь искали в Интерполе:))

0

278

Так давно не смотрела сериал, на сессии была, сейчас пытаюсь вас догнать.
Смотрю серии в режиме перемотки, мотаю половину героев, кроме Жуаны-Гильерми-Нормы-Томаса-Сони и еще нескольких...

Екатерина 22 написал(а):

Боооооже,ну я так и знала,что покажут эту дурь с ограблением банка....просто невозможно смотреть

Ха-ха, я помню твой пост, где ты предполагала что герои пойдут грабить банк, а когда они все же ЭТО показали, я атак смеялась, прямо в точку!
Ситуация действительно была бредовая, грабители хреновы  :D , меня убило, как они громко начали ругаться в банке, шайка дураков.
Томас похоже сменил гнев намилость по отношению к Соне, после того как она его спасла.
Радует что Гильермо и Жуана вместе!

В ситуации Ракели-Зе Энрике-старик  вообще ничего не врубаюсь, что они там творят, я их перематую...

0

279

Я так рада что в понедельник последняя серия!) :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Радует что Гильермо и Жуана вместе!

А меня нисколько...вообще их любовь сплошная фикция...либо я чего то не понимаю,но это так стрёмно...мужчина любит тебя,потом твою маму,потом снова тебя... %-)

Ptichka написал(а):

В ситуации Ракели-Зе Энрике-старик  вообще ничего не врубаюсь, что они там творят, я их перематую...

Ракелли по наставлению Олаву развела Лисёнка чтоб тот признался что он провернул махинацию с той подписью,и тот олух при камерах признался, что Робсон случайно ту подпись махнул,и ничего ему не передавал на самом деле...

Единственное,что мне понравилось в последних сериях дак это свадьба Келиньи и Робсона,так прикольно вышло) И Ракелли своим поступком доказала,что для неё любовь на первом месте,а потом уже всякие шоу Хука и т.п...
В остальные истории любви я не верю никоим образом! :no:

0

280

~Nati~ написал(а):

А меня нисколько...вообще их любовь сплошная фикция...либо я чего то не понимаю,но это так стрёмно...мужчина любит тебя,потом твою маму,потом снова тебя...

Менявообще-то такое тоже совсем не нравится, просто я рада что они сошлись, т.к. это означает что скоро конец!
Я тоже безумно рада что в понедельник последняя серия!
Жду новый сериал  :flag:

0

281

Вот не пойму, зачем Томасу триста лет здалась такая бабенка как Норма, его что тянет на экстрим? :D
Nati, спасибо за описание приключений Ракели и всей компании!
Свадьба получилась яркая, прямо в студии....))))

0

282

Ptichka написал(а):

Вот не пойму, зачем Томасу триста лет здалась такая бабенка как Норма, его что тянет на экстрим?

Это уж точно.Мне тоже этого не понять.Ведь эта Норма хотела его убить, а он все хочет, чтоб она с ним была.Этот Томас наверно точно камикадзе.Ведь он ,после того, что сделала Норма, должен был бы ее ненавидеть, а он влюбился в нее еще больше.Вот уж точно в таких случаях говоритса, что любовь слепа.

0

283

Норма прям как терорист, заложила бомбу в самолет на крыле и еще так что никто не видел, как вообще ей позволили пройти в ангар :dontknow:
А каменьщик себя каскадером вообразил, решил вылести на крыло снять бомбу :D
Погони за брюликами я вообще перематую, они меня достали, бегают по трущебам, дурни  :canthearyou:
Порадовало что Ренато поехал за Еленой, наконец-то поцелуй показали...

0

284

Ptichka написал(а):

Порадовало что Ренато поехал за Еленой, наконец-то поцелуй показали...

Самый интересный момент,который был в этой серии!!!!Ренату и Элена классная пара!!!!!

0

285

Ренату и Элена

+1

286

УРА !!!!!
Наконец-то закончился этот сериал  :flag:
Никогда не видела такого глупого побега из тюрьмы, прямо как в сказке, прилетел, забрал.
А цель самая глупейшая, сделал Норму служанкой-рабыней.., бредятина полная.
И нам хотят сказать что за три года она еще не сбежала от него, смех и грех....

Приключения в самолете - это вообще, Робсон в роли супер героя  :D , высший пилотаж... :rofl:
А проводки перерезал в лучших жанрах боевиков...

Но больше всего меня убило количество усыновленных детей, 10 детей и хотят еще одного взять :canthearyou: , больные на всю голову, а своего похоже не родили, болваны  :mad:
Что-то с детьми туго, не показали кто родился у Деборы и Эду, да и вообще столько пар, мало за кого показали.
Но наши придурки (Олаву, Соня и компания) опять собрались за сокровищами... :canthearyou:  :D

Короче, безумно РАДА что этот супер сериал ЗАКОНЧИЛСЯ..!!!!! :cool:  :flag: УРА !!!!!

0

287

И я тоже внесу свои пять копеек под занавес всей этой бредятины. Никогда не видела более глупого конца.Не порадовало. Усыновление 10 детей это просто....слов нет. Вроде не говорили ,что Жуана бесплодная,один ребёнок это ещё ...пусть,но 10..Смешно.Побег  Нормы,как и все её злоключения,полный бред.Искатели сокровищ- бред.Хотелось увидеть Дебору и Эду с их общим ребёночком,не показали.Очень рада,что сериал закончился,сегодня буду смотреть новый.

0

288

А мне нравился этот сериал.Он был таким смешным, комедийным, и интересным.Да согласнa, что конец был каким-то смазанным, но ведь в этом не было не чего удивительного, так как его в международной версии так порезали, особенно конец, что половину вообще не показали.Наверно поэтому, конец и получился таким скомканным, и непонятным.Но в целом сериал, мне понравился, и судить его я слишком не буду.Ведь он мне нравился, и это для меня самое главное.Все остальное отходит на второй план.

0

289

Екатерина 22 написал(а):

сегодня буду смотреть новый.

Переходим к обсуждению нового сериала  :crazyfun: , надеюсь он будет более интересным....

mabel ramos написал(а):

Он был таким смешным, комедийным, и интересным

Я вот как не старалась ничего смешного не увидела , одна глупость, старики прикалуются как дети малые, за дурочку Ракели промолчу...
Чего стоит только эта шайка гоняющаяся за брюликами, взрослые люди а ведут себя как... :canthearyou:
От приключений в джунглях вообще тошнит, сначала танцы Ракели, похищения Ивети, и еще куча глупостей, потом Лисеночек пытающийся заключить с индейцами контракт и Шейла на 15ти сантиметровых каблуках, вся в перьях,  одним словом БРЕД!!!!
Я счаслива что этот сериал закончился!

0

290

Сегодня посмотрела 1-ю серию,пока всё нравится,Ирис Вальвердэ тут такая смешная,не видела её в такой роли,очень понравился момент,когда Жуана случайно к Гильермо в машину горшок сбросила,а он запаниковал сразу,лучше бы сам по сторонам смотрел :D

0

291

Мелоди, жалко ты поздно присоединилась(...
Мы тут только досмотрели сериал,и я лично перекрестилась левой пяткой,что он закончился) :D
Особой смысловой нагрузки сериал не несёт... ^^

Мелоди написал(а):

Ирис Вальвердэ тут такая смешная

Она до самого конца сериала будет весьма не в себе) :crazyfun:

0

292

~Nati~ написал(а):

Мы тут только досмотрели сериал,и я лично перекрестилась левой пяткой,что он закончился) 
Особой смысловой нагрузки сериал не несёт

:D
Да уж походу припоздала!Я пока не разочаровалась,но мне уже многие сказали так как ты!Ещё посмотрю не понравится-брошу!

~Nati~ написал(а):

Она до самого конца сериала будет весьма не в себе)

Я бы из-за неё только посмотрела,необычная героиня :shine:

0

293

Мелоди написал(а):

Да уж походу припоздала!Я пока не разочаровалась,но мне уже многие сказали так как ты!Ещё посмотрю не понравится-брошу!

Да нормальный он сериал, комедийный и смешной.Как по мне, смотреть можно.Я вообще не понимаю, за что на него все так ополчились.Он вполне смотрибелен, и один раз его очень даже интересно смотреть, так что не надо сразу думать, что сериал такой плохой.Даже наоборот, он не неплохой, а даже замечательный, и смотреть его очень даже смешно, и интересно, так, что ты не кого не слушай, а смотри, и при его просмотре сама сложишь о нем мнение.У меня же мнение о нем самое хорошeе.Как по мне, он нормальный, комедийный сериал, очень смешной и веселый, так, что смотреть его можно.А как он поднимает настроение, так это вообще просто класс.Бывало у меня не было настроения, но стоило только его посмотреть, как у меня сразу же оно поднималось.

0

294

mabel ramos написал(а):

так, что ты не кого не слушай, а смотри, и при его просмотре сама сложишь о нем мнение

Спасибо!Да я так  и хочу,просто интересно было послушать мнения :writing:

mabel ramos написал(а):

Как по мне, он нормальный, комедийный сериал, очень смешной и веселый, так, что смотреть его можно

Да мне тоже понравилось,что он с комедийным уклоном,как я уже написала выше одна Вальверде чего стоит :D

0

295

Сериал СУПЕР мне очень понравился. :love: Повезло тебе , Мелоди ♥Gabrielle♥,что ты начала смотреть "Красоту", столько всего интересного впереди будет!!!!! :cool:

0

296

Господи,вот уж правда,на вкус и цвет...) :disappointed:

0

297

~Nati~ написал(а):

Господи,вот уж правда,на вкус и цвет...)

Это точно, как такое может искренне нравится.. :dontknow:
Ну конечно у каждого своё мнение...

NASTIA ALISSA написал(а):

столько всего интересного впереди будет!!!!!

Глупостей будет предостаточно. :D

Мелоди написал(а):

одна Вальверде чего стоит

А это кто, кого играла?

mabel ramos написал(а):

У меня же мнение о нем самое хорошeе.Как по мне, он нормальный, комедийный сериал, очень смешной и веселый, так, что смотреть его можно.А как он поднимает настроение, так это вообще просто класс

Бывает "умный" юмор, остроумный, смешной, а тут глупый... :canthearyou:
Смеяться почти не хотелось, ну разве в кое-каких случаях., наоборот герои ведут себя не логично, не как в жизни, придуриваются..

0

298

Ptichka написал(а):

А это кто, кого играла?

Сирена Ракелли) :D

0

299

~Nati~ написал(а):

Сирена Ракелли)

Аааааа, как это я не догадалась.... :D
Мне эта актриса больше в Дорогах Индии понравилась.
Сыграла она дурочку Ракелли отлично, настолько что мне хотелось её задушить.... :rofl:

0

300

Пока всё нравится!Посмотрим дальше!

0