www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вспомнить название сериала

Сообщений 301 страница 360 из 434

301

российский сериал там отец приезжает с сыном в другой город и сын идет в школу в 10 или 11 класс, его друга играет Артур Смольянинов, вообщем поцаны оказываются в какой-то секте, в городе еще орудует маньяк, вот все что я помню, показывали где-то в 2002 году

0

302

Ricky написал(а):

вообщем поцаны оказываются в какой-то секте, в городе еще орудует маньяк,

Тайный знак

0

303

спасибо Уголек, в кинопоиске забила название, вышел этот самый сериал  :jumping:

0

304

непомню этот фильм, но это не сериал. фильм про маньяка он изнасиловал 5 девушек(может и больше. но мстить ему взялись только 5) одну из которых звали Линда, вообщем они ему отомстили в лесу, отрезав мммм извините  детородный орган, но одну из них он успел повесить, а второй изрезать платье, вот и все что помню может кто знает?

0

305

бразильский сериал что то про радиостанцию, я видела урывками, запомнила только что там играет Сесил Тире (Алекс с "Манекенщицы" и Адальберто с "Новой жертвы"), хотелось бы посмотреть но не знаю названия, сериал по концепту напоминает "Лето нашей тайны"

0

306

Ricky написал(а):

бразильский сериал что то про радиостанцию

может Новая волна?

0

307

Уголек написал(а):

может Новая волна?

возможно, буду искать , спасибо Уголек

0

308

Помогите, пожалуйста, вспомнить название сериала. Смотрела очень давно, поэтому помню только несколько отрывков. Если не ошибаюсь, то семья разорена, и главный герой вызывается помочь им, если только дочь это семьи  выйдет за него замуж. Она выходит, устраивает ему сцены, что "я тебя никогда любить не буду". Но потом главный герой отправился на ранчо(?) и там с ним что-то случилось, и героиня за ним ухаживала, в общем влюбилась. Естественно была коварная разлучница, но все закончилось хорошо. Помню что он был относительно небольшой (наверное), и герой был старше героини (но красивый!). И опять-таки по-моему шел примерно параллельно с "Тропиканкой". Если кто-нибудь понял о чем идет речь, буду очень благодарна!

0

309

drakonchik написал(а):

Помогите, пожалуйста, вспомнить название сериала. Смотрела очень давно, поэтому помню только несколько отрывков. Если не ошибаюсь, то семья разорена, и главный герой вызывается помочь им, если только дочь это семьи  выйдет за него замуж. Она выходит, устраивает ему сцены, что "я тебя никогда любить не буду". Но потом главный герой отправился на ранчо(?) и там с ним что-то случилось, и героиня за ним ухаживала, в общем влюбилась. Естественно была коварная разлучница, но все закончилось хорошо. Помню что он был относительно небольшой (наверное), и герой был старше героини (но красивый!). И опять-таки по-моему шел примерно параллельно с "Тропиканкой". Если кто-нибудь понял о чем идет речь, буду очень благодарна!

Я плохо помню, но может это другой бразильский сериал Секрет тропиканки.Там Малу кажетса тоже не любила своего мужа, а потом полюбила.

0

310

mabel ramos написал(а):

Секрет тропиканки

к сожалению не он((

0

311

drakonchik
может это бразильский сериал "Дона Бейжа" ?

0

312

Laurita
увы нет( Сериал современный (на тот момент), девушка была очень красивая с длинными волнистыми волосами. Мужчина старше ее, накачанный, вроде седоватый (по-моему). И если мне не изменяет память, там еще в конце сериала была сцена на карнизе, то ли главная злодейка туда залезла, а ее снимали, но она в итоге упала, то ли что.  Не помню больше ничего(

0

313

drakonchik

А это точно латиноамериканский сериал? А по какому каналу показывавли? Потому как я  такие сюжеты люблю, точно бы запомнила и название и смотрела бы.

0

314

drakonchik

А в каком примерно году показывали?

0

315

Fktyrf
чтоб не соврать, по-моему это был Первый канал, примерно в те года, когда шла "Тропиканка", может чуть-чуть позже.

И у меня ассоциация с латиноамериканцами, а чьего он производства на самом деле, хоть убейте не помню.

Отредактировано drakonchik (05.06.2012 23:14)

0

316

drakonchik написал(а):

чтоб не соврать, по-моему это был Первый канал, примерно в те года, когда шла "Тропиканка", может чуть-чуть позже.

Не помню вообще на Первом канале сериалов с таким сюжетом тем более в те года :dontknow:
Мне по описанию напомнило сериал Ради твоей любви,  и там тоже главный герой седоватый, а главная героиня с длинными волнистыми волосами, но он 1999 года и его на Первом канале не показывали.

Отредактировано Fktyrf (05.06.2012 23:21)

+1

317

Fktyrf написал(а):

Ради твоей любви

аааа!!! Похоже на него! Главный герой так точно!! Огромное огромное спасибо!!!

0

318

drakonchik написал(а):

Похоже на него! Главный герой так точно!

Он шел на Украине на канале Интер в  2002 году 8-)

0

319

Fktyrf написал(а):

Мне по описанию напомнило сериал Ради твоей любви

я тоже сразу на него подумала, но вот ранчо я там не помню.
а вот ранчо было в Секрете тропиканки - туда муж увез Малу.

0

320

Уголек написал(а):

а вот ранчо было в Секрете тропиканки - туда муж увез Малу.

Вот вот.Описание чисто из Секрета тропиканки.А герои из Ради твоей любви.

+1

321

Всем привет! Помогите вспомнить название сериала. Страну не помню тоже. Кажется в названии было слово "музыка". Сюжет: главные герои - известный композитор (вдовец, имеет дочь и сестру) и молодая девушка с прекрасным голосом. Девушка бедная, живет с мамой и младшими сестрами (кажется). Еще есть мамин муж - отчим, мерзавец, клейма ставить негде. Также есть злодейка, претендующая на композитора. Больше толком ничего не помню, только музыка была чудесная. Еще был молодой, богатый парень. Он очень хороший и влюблен в главную героиню. В серидине сериала попадает в атокатасрофу, и все считают его мертвым, но он остается в живых, только теряет память, его находит акой-то отшельник  горах. Заранее спасибо.

0

322

Привет. Нашла. сериал  называется "Однажды у нас вырастут крылья".

+1

323

Опять нужна помощь! Смотрела тоже очень давно.
По-моему мини-сериал (серий 4-6). Триллер. Сюжет помню отрывками, поэтому сумбурно: небольшой городок, где все друг друга знают, туда приезжает (?) журналистка(?), потому что там начинают пропадать дети. Когда она начинает свое расследование, то первым на подозрении оказывается шериф. Личность таинственная. Потом находят тело одного ребенка, по-моему в лесу, и мать говорит, что на курточке был заячий хвостик. Журналистка попадает в дом шерифа и находит в одном из ящиков такой же хвостик. По-моему шериф как-то это объяснил. И в руки журналистки и шерифа попадает старая видеокассета (а то и лента), где показывается как двое подростков мучают третьего. Шериф и журналистка доводят дело до конца, убийцами оказываются весьма солидные жители городка (чуть ли не мэр и вице-мэр). Вот. И все заканчивается на том что шериф и журналистка смотрят опять эту кассету, уже логически объясняя все поступки, как кто-то из них задает вопрос "А кто держал камеру"?
И на этом фильм заканчивается. Помогите вспомнить название, если кто его смотрел. Это где-то примерно 98-00 года (??? абсолютно не помню), сериал зарубежный (склоняюсь к Канаде).

0

324

Помогите, пож-та, вспомнить сериал.
Смотрела примерно в 2007 по 5 каналу! Действие происходит где-то на побережье. Море, солнце, пляжи... Сюжет помню обрывками: Главная героиня Блондинка, приехавшая в город с семьей (отец - бизнесмен и главный злодей) влюбляется в местного юношу, в которого влюблена с детства девушка, работающая в местном баре - вроде, ее зовут Таня, которая так же ездит по миру в качестве модели и принимает наркотики.
Не могу никак вспомнить название...

0

325

Здравствуйте, я наверное восхваляю того человека который мне поможет!! Сериал подростковый, про девушку которая училась в школе для девочек и была влюбленна в учителя помойму музыки. Девушка была блондинкой с длинными прямыми волосами, а учитель был дико красив. Она там еще постоянно пела. И жила помойму со старшей сестрой, а учитель то как раз и мутил с этой старшей сестрой. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ СЕРИАЛА!!!! (а то я половину посмотрела, а потом не смогла смотреть.)

0

326

Добрый день, уважаемые участники форума!
Вас беспокоить радиостанция "Комсомольская правда".
Мы хотим пригласить на программу "Точка отсчета".
Речь будет идти о сериалах.
Прямой эфир состоится: 30 июля в 8:30 или в 9:00 утра, на полчаса.
Жду Вашего ответа!

С уважением, Лусине Григорян

0

327

tasmas88 написал(а):

Здравствуйте, я наверное восхваляю того человека который мне поможет!! Сериал подростковый, про девушку которая училась в школе для девочек и была влюбленна в учителя помойму музыки. Девушка была блондинкой с длинными прямыми волосами, а учитель был дико красив. Она там еще постоянно пела. И жила помойму со старшей сестрой, а учитель то как раз и мутил с этой старшей сестрой. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ СЕРИАЛА!!!! (а то я половину посмотрела, а потом не смогла смотреть.)

а это не  Украденные поцелуи

0

328

Хочу найти один сериал, но не знаю как называется:

Бразилия. В главной роли Эдсон Селлулари и Маете Проенса. Они были парой она даже от него сына родила, но потом героя Эдсона в тюрьму посадили, а Проенса начала жить с другим (актера не помню, Рамиру в "Тропиканке" играл) , Эдсон вышел из тюрьмы и пытался вернуть жену и свое доброе имя. Подскажите пожалуйста смотрела в начале 2000-х, тогда у нас шел.

0

329

Ricky написал(а):

Хочу найти один сериал, но не знаю как называется:

Бразилия. В главной роли Эдсон Селлулари и Маете Проенса. Они были парой она даже от него сына родила, но потом героя Эдсона в тюрьму посадили, а Проенса начала жить с другим (актера не помню, Рамиру в "Тропиканке" играл) , Эдсон вышел из тюрьмы и пытался вернуть жену и свое доброе имя. Подскажите пожалуйста смотрела в начале 2000-х, тогда у нас шел.

Это Бразильский сериал Тихие страсти Магдалены.

+1

330

tasmas88 написал(а):

Здравствуйте, я наверное восхваляю того человека который мне поможет!! Сериал подростковый, про девушку которая училась в школе для девочек и была влюбленна в учителя помойму музыки. Девушка была блондинкой с длинными прямыми волосами, а учитель был дико красив. Она там еще постоянно пела. И жила помойму со старшей сестрой, а учитель то как раз и мутил с этой старшей сестрой. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ СЕРИАЛА!!!! (а то я половину посмотрела, а потом не смогла смотреть.)

на мой взгляд тоже подходит к описанию Украденные поцелуи. Главную героиню играла Стефани Кайо в роли Паломы,а учитель Алехандро Помар Хуан Карлос Гарсия.
http://s1.uploads.ru/i/tbAaf.jpg
http://s1.uploads.ru/i/E4Kmq.jpg
http://s1.uploads.ru/i/wkl3e.jpg

Отредактировано marjoriedesousa (28.08.2012 16:51)

0

331

Помогите пожалуйста вспомнить сериал. Шел он давненько вроде по РТР, сюжет помню смутно там на девушку напал лев, но ее спас парень, вроде как потом она родила от него девочку. Эта девушка потом занималась толи добычей алмазов толи жемчуга. Вроде так))))может кто поймет про какой именно это сериал))))очень бы хотелось пересмотреть заново)))

0

332

А какой страны сериал и где происходит действие?

0

333

sinyorita написал(а):

А какой страны сериал и где происходит действие?

вот этого я даже сейчас и не вспомню((((

0

334

Как называется сериал? Шел на первом канале, там была Мими Лазо блондинкой и вроде сидела в тюрьме, это было примерно лет 7 назад

0

335

Смотрела исторический сериал действие примерно конец 19 века - в главной роли девушка похожая на Карину Зампини но не она . Помню еще заставка сериала - лес и эта девушка в белом платье ! помогите как называется сериал

0

336

Долли написал(а):

мотрела исторический сериал действие примерно конец 19 века - в главной роли девушка похожая на Карину Зампини но не она . Помню еще заставка сериала - лес и эта девушка в белом платье ! помогите как называется сериал

Скорее всего это колумбийский сериал Раузан.Актриса сыгравшая там главную роль Сусана Торрес очень даже похожа на Карину Сампини.

0

337

нет это не он Скорей всего Зампини играет главную роль Период 80 е 19 века

0

338

Старый сериал когда то на RTV шел но я не смогла его найти на сайте канала

0

339

Долли написал(а):

Старый сериал когда то на RTV шел но я не смогла его найти на сайте канала

Может Предательство??

0

340

нет смотрите выше я же сказала что это не придательство. Играет главную роль актриса похожая на Карину Зампини или она сама

0

341

там еще в заставке девушка в голубом платье на фоне водопада

Отредактировано Долли (23.09.2012 22:22)

0

342

Долли написал(а):

Смотрела исторический сериал действие примерно конец 19 века - в главной роли девушка похожая на Карину Зампини но не она . Помню еще заставка сериала - лес и эта девушка в белом платье ! помогите как называется сериал

Может ты имеешь в виду сериал "Лус Мария"? Она там как раз в белом платье по зеленым лугам рассекала, и водопады были. :)

0

343

сейчас гляну

0

344

нет не он

0

345

Долли написал(а):

Смотрела исторический сериал действие примерно конец 19 века - в главной роли девушка похожая на Карину Зампини но не она . Помню еще заставка сериала - лес и эта девушка в белом платье ! помогите как называется сериал

Может, "Незабываемая"?
Заставка вначале серии и в конце

Отредактировано Fktyrf (24.09.2012 17:14)

0

346

нет еще раз говорю девушка похожая на Карину Зампини - брюнетка

0

347

Долли написал(а):

нет еще раз говорю девушка похожая на Карину Зампини - брюнетка

С длинными волосами? И этот сериал точно на канале РТВи шел? Еще какие-нибудь подробности помните :question:

0

348

Долли написал(а):

еще раз говорю девушка похожая на Карину Зампини - брюнетка

Знаете, похожесть - весьма субъективное понятие.

0

349

Fktyrf написал(а):

С длинными волосами? И этот сериал точно на канале РТВи шел?

не было у Зампини исторических сериалов. был мини-сериал Лабиринт, но там, по-моему, заставки с водопадом не было.
да и вообще, по РТВИ не так много костюмированных сериалов и шло.

0

350

Уголек написал(а):

не было у Зампини исторических сериалов.

Девушка пишет, что это не Карина Зампини, а просто очень на нее похожа :dontknow:

Уголек написал(а):

да и вообще, по РТВИ не так много костюмированных сериалов и шло.

В том-то и дело. И кроме того, я все исторические сериалы запоминаю.

0

351

Penelop@ написал(а):

это был молодежный сериал и там снимались известные бразильские актеры. Он до сих пор идет в Бразилии, сезонами.

Скорее всего,ты говоришь о знаменитом Malhação. я смотрела несколько сезонов пару лет назад,надоело - перестала

0

352

onda написал(а):

По всей видимости это сериал "Карусель". К сожалению, найти его сейчас не возможно

Старую версию я не смотрела,но сейчас снимается новая версия (Carrossel versão 2012),уже идет 91 серия :cool: . Его на youtube выкладывают :jumping: правда только в оригинале,на португальском. Сериал классный,мой любимый

0

353

staleksa написал(а):

Мария Хоакина

только Мария Жоакина :flag:

0

354

короче сериал про 19 века 80 е годы - чем то напоминает предательство но не он - девушка в заставке танцует в лесу . Актриса сыгравшая главную роль похожа на Карину Зампини . Больше ничего сказать не могу видела только пару серий

0

355

сериал шел на RTVI после него стали показывать предательство

0

356

а можете перечислить исторические сериалы про 19 век? Может я так найду его

0

357

Долли написал(а):

сериал шел на RTVI после него стали показывать предательство

Если поможет, то «Предательство» шло с марта по июнь 2009 года.

0

358

Долли написал(а):

сериал шел на RTVI после него стали показывать предательство

Может, Падре Корахе? Там только начало 20 века, но кстати играет Карина Зампини одну из главных ролей.

0

359

это не он действие сериала 1952 а тот про который я говорю где конец 19 начало 20 века

Отредактировано Долли (03.10.2012 11:35)

0

360

костюмы чем то напоминают 80 е 19 века

Отредактировано Долли (03.10.2012 11:38)

0