www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вспомнить название сериала

Сообщений 361 страница 420 из 434

361

вот если б тут написалы все сериалы Аргентины 19 века может я бы нашла среди них его

0

362

то все таки сериал Раузан - я посмотрела заставку и вспомнила . да и актриса похожа на Зампини

+1

363

Товарищи, помогите, пожалуйста,  вспомнить название сериала. Несколько примет. Сериал старый, показывали у нас в середине-конце 90-х. Хорошо помню сцену. Там героиня, ( не уверена, главная ли), длинноволосая блондинка, любила героя, но у нее был жених, точно помню коротковолосый, и в конце сериала он ей говорит" Я знаю, что ты не будешь со мной счастлива, и  я тебя отпускаю, иди, иди") Вот. Возможно, это "Цеток страсти". Но, может, я ошибаюсь.
А еще одна сцена была, но не уверена, из этого же сериала или нет. Там мужик в порыве гнева, по- моему, из-за ревности,  разливал бензин по стоянке, говоря "ненавижу, ненавижу". Помню только потому, что мама пропустила тогда эту серию, а наутро ей папа во всех красках рассказывал)))

0

364

Добрый день. И мне помогите вспомнить название сериала. Шел году в 95-96 я думаю, канал не помню. Сюжет, к сожалению тоже. Запомнилась только героиня, которая была такая с формами, не худая. И носила такие обтягивающие лосины и короткий пуховик. По сюжету они вроде ездили с героем отдыхать то ли на горнолыжный курорт или типа того. Может кто-нибудь припомнит. Он был популярный, шел по государственному каналу вроде. Заранее спасибо.

0

365

Народ, подскажите название сериалов (латиноамериканских), в которых присутствуют сцены, где женщины в больших количествах бьют посуду и другие вещи (и заодно, назовите номера серий, где есть такие сцены)?

0

366

Анюля написал(а):

Запомнилась только героиня, которая была такая с формами, не худая. И носила такие обтягивающие лосины и короткий пуховик. По сюжету они вроде ездили с героем отдыхать то ли на горнолыжный курорт или типа того.

Может, это сериал "Мануэла"? Там были эпизоды с горнолыжным курортом
Фернандо и Мануэла
http://s1.uploads.ru/ajYqT.jpg

0

367

Евгения_1985 написал(а):

Добрый день. Помогите вспомнить название сериала. Лет 10-12 назад начала его смотреть, но так как он шел в дневное время не смогла досмотреть до конца. А вот сейчас вспомнила про него и похоже не смогу успокоиться пока не выясню как он назывался и не досмотрю уже его до конца.
Сюжет почти не помню. Помню какие-то куски и что в нем было много мистики. Главная героиня девушка, уехавшая из своего городка и ставшая известной моделью или актрисой. И вот вроде бы на кануне свадьбы (хотя не совсем уверена в причине) она возвращается в родной городок. И тут начинают происходить какие-то загадочные убийства, многие уверены, что убийца вроде призрак, он всегда ходил в плаще с капюшоном. А все убийства каким-то образом связаны с прошлым героини или даже ее матери, которая вроде как умерла. Но там тоже какие-то заморочки. Вроде бы от героини скрывали, что ее родная мать совсем другая женщина. А еще 3 или 4 женщины скрывали какое-то убийство из того как раз прошлого (какой-то мужчина хотел кого-то из этих дам изнасиловать и как-то получилось, что они его убили). Еще в этом сериале был такой персонаж-молодой человек или бухгалтер или юрист, с виду абсолютно нормальный, но потом оказалось, что у него не все в порядке с психикой и он помогал этому убийце и тоже ходил в плаще, чтобы отвлечь тех кто искал настоящего убийцу
Я понимаю, что по моему рассказу сложно догадаться, но может кто-то вспомнит похожий сериал. Он вроде был аргентинский, по крайней мере ярких красок, пляжей и карнавалов в нем небыло совсем, или ночь, подвалы с магическими свечами или серый день как обычно в аргентинских сериалах. Актриса очень красивая девушка, высокая, худенькая брюнетка, но я ее до этого сериала видела только один раз в какой-то проходящей роли 2го, 3го плана.
Большое спасибо всем кто что-то вспомнит да не вспомнит тоже. Если после моего сообщения пройдет год или больше все-равно пишите, так как сама я уже долго мучаюсь в интернете, просмотрела кучу сайтов, а толку "0".

0

368

Мне это описание Королеву сердец напомнило.

0

369

А мне по описанию кажется, что это Жена Иуды

0

370

lapsinja написал(а):

Мне это описание Королеву сердец напомнило.

kessi.sch написал(а):

А мне по описанию кажется, что это Жена Иуды

по-моему, здесь сюжет не одного сериала.

0

371

кто знает, как называется сериал??
http://vk.com/video12344965_164440986

0

372

Сашоко* написал(а):

кто знает, как называется сериал??
http://vk.com/video12344965_164440986

Это Чилийский сериал Лола – ремейк аргентинского сериала 'Лалола'.

0

373

Jenny написал(а):

Это Чилийский сериал Лола – ремейк аргентинского сериала 'Лалола'.

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!

0

374

Помогите, пожалуйста, вспомнить сериал.
Смотрела по Романтике где-то в период 1999-2000 гг. К сожалению, почти ничего из сюжета не помню, только то, что главными героинями были две девушки (или сёстры, или родственницы, или просто подруги). Ещё помню, что там была женщина, которая внешне и по характеру мне напоминала Круэллу из "101 далматинца", кажется, у неё даже причёска была похожая. А у неё был муж, которого она всячески унижала и ни во что не ставила.  Он, в свою очередь, её старался избегать.
Возможно, эта женщина плела какие-то интриги по отношению к одной из главных героинь, связанные с наследством или т.п., но я не уверена. Не исключено, что она была мачехой одной из них, но это тоже лишь предположение.
Предлагайте, пожалуйста, любые варианты, возможно, это какой-то известный сериал, но я в них не разбираюсь, т.к. это единственный бразильский сериал, который я когда-либо смотрела.

Отредактировано Michelle_Costello (16.01.2013 11:50)

0

375

Michelle_Costello написал(а):

Помогите, пожалуйста, вспомнить сериал.

Я подумала "Реванш" 2000, но это не бразилия.

0

376

Девочка Грёз написал(а):

Я подумала "Реванш" 2000, но это не бразилия.

Возможно, это он, но пока не уверена. А со страной я могла ошибиться.
Спасибо!

Отредактировано Michelle_Costello (16.01.2013 14:30)

0

377

alfw написал(а):

Добрый вечер, уважаемые форумчане.Вот уже достаточно продолжительное время мучаюсь воспоминаниями: Никак не могу вспомнить в каком сериале в одной из серий отмечался католический праздник. По смутным воспоминаниям - св Антонио (но не точно). Помню только, что алтарь Святого (статуэтка) была в храме, а на праздник было целое шествие по улице, все наряжались и веселились, статуэтку Святого несли по улице... Очень хочется вспомнить и название сериала и что за праздник. ))

0

378

Подскажите пожалуйста! Сериал шёл в конце 90-х-начале 2000-х..про сам сюжет мало что помню..но была одна героиня..лет 23-29..стерва Лилия Гарсон..возвомно Горсон..что за сериал?

0

379

Не могу вспомнить название сериала, его показывали в 90-е по тв. Помню, что главная героиня была больна раком потом вылечилась. Может кто-нибудь вспомнит?

0

380

annasav написал(а):

Не могу вспомнить название сериала, его показывали в 90-е по тв. Помню, что главная героиня была больна раком потом вылечилась. Может кто-нибудь вспомнит?

Может "Антонелла"

0

381

Penelop@ написал(а):

annasav написал(а):

    Не могу вспомнить название сериала, его показывали в 90-е по тв. Помню, что главная героиня была больна раком потом вылечилась. Может кто-нибудь вспомнит?

Может "Антонелла"

Или "Семейные узы"

0

382

Penelop@ написал(а):

Может "Антонелла"

Да, Антонелла. Спасибо!

0

383

мама пытается вспомнить сериал,кот. шел у нас еще в 90-е,там главная героиня с каким-то физ. недостатком (слепая,хромая или что-то в этом роде) влюбляется в богача,а потом оказывается,что она тоже из богатой семьи. помогите вспомнить,пожалуйста. мама хочет посмотреть. заранее спасибо :flirt:

0

384

Ilusão написал(а):

мама пытается вспомнить сериал,кот. шел у нас еще в 90-е,там главная героиня с каким-то физ. недостатком (слепая,хромая или что-то в этом роде) влюбляется в богача,а потом оказывается,что она тоже из богатой семьи.

Может "Марисоль". Там она как раз влюбляется в богача, а потом оказывается, что и сама внучка богача, который выгнал из дома собственную дочь, когда узнал, что она беременна от бедняка, за кого ей запрещали выйти замуж. И всё это время главная героиня прожила в нищете с больной матерью. Только глав. героиня была не хромая, слепая, а со шрамом на лице.

+1

385

Estrella Brillante
спасибо,я спрошу у мамы,может и он :flirt:

+1

386

Ilusão написал(а):

мама пытается вспомнить сериал,кот. шел у нас еще в 90-е,там главная героиня с каким-то физ. недостатком (слепая,хромая или что-то в этом роде) влюбляется в богача,а потом оказывается,что она тоже из богатой семьи. помогите вспомнить,пожалуйста. мама хочет посмотреть. заранее спасибо :flirt:

Может быть, «Гваделупе».
Молодая девушка Гваделупе, которая с рождения страдает хромотой, влюбляется в успешного адвоката. Гваделупе получает наследство от отца, которого не знала.

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/pIcD1.jpg

0

387

Ilus?o написал(а):

мама пытается вспомнить сериал,кот. шел у нас еще в 90-е,там главная героиня с каким-то физ. недостатком (слепая,хромая или что-то в этом роде) влюбляется в богача,а потом оказывается,что она тоже из богатой семьи. помогите вспомнить,пожалуйста. мама хочет посмотреть. заранее спасибо

Может "Эсмеральда". Она была слепая.

0

388

И Топаз в одноименном сериале была слепая и рождена от богатой мамки :unsure:

0

389

Estrella Brillante
sinyorita
Zoya
Ata
спасибо большое! :flirt: ничегооооооо себееееее сколько сериалов с похожим сюжетом :O завтра у мамы точно спрошу,какой из них :jumping:

+1

390

спасибо всем большое за помощь! оказывается,называется Топаз :yep:

0

391

Девочки, сегодня полдня крутится в голове заставка из одного сериала, который давно показывали,по-моему, по ТНТ. в общем, там две девушки-близняшки, одна из которых побежала в отчаянье( то ли после родов, то ли от несчастной любви) в монастырь, а вторая вроде была за нее. Помню, в заставке актриса была в белом платье и плакала возле дверей монастыря. Буду рада вашей помощи в определении названия и страны этого сериала)

+1

392

я тоже не могу вспомнить сериал, помню там девушку звали Аманда и вроде бы она была на инвалидной коляске, но у нее еще была вроде сестра... а что за сериал не могу вспомнить... может поможете???????????

0

393

Gia написал(а):

оторый давно показывали,по-моему, по ТНТ. в общем, там две девушки-близняшки

Может "Верность любви" с Гресией Кальменарес?

0

394

Всем привет.
Я  тоже все никак не могу вспомнить название сериала (правда он не латиноамериканский). Но все равно, может кто смотрел его, вспомнит название.
Так вот, сериал немногосерийный 4-6 серий о том, как девчонка во время войны выходит замуж за летчика, он в войне погибает, она остается беременной одна в Африке ( вот как она туда попала я не помню). Далее она бродит по этой Африке, чуть не погибла ( помню сцену как она, беременная, шла под раскаленным солнцем, потом зарылась в яму, сняла с себя кофту, пописала на нее и обмотала ей голову). Потом ей помогает выжить охотник,  девушка рожает ребенка , охотник  влюбляется в нее, она его отвергает,  и он ее насилует и девушка снова беременеет. Далее она рожалет второго ребенка, оставляет его отцу ( т.к. она не любила ни этого ребенка, ни его отца), а сама с первым сыном отправляется домой. А кто-то подарил ей бусы, которые впоследствии окажутся драгоценными камнями, она приезжает домой, организовывет в Африке добычу этих самых камней, становится богатогой стервой. Но через 20 лет ей снова приходится вернуться в Африку, т.к. на шахте начинаются недовольства, и там она снова встречает того охотника и своего второго сына, но теперь 2 ее сына ухаживают за одной девушкой незнаю о том, что они братья.
Может кто вспомнил?

0

395

Толстушка Мече написал(а):

Всем привет.
Я  тоже все никак не могу вспомнить название сериала (правда он не латиноамериканский). Но все равно, может кто смотрел его, вспомнит название.
Так вот, сериал немногосерийный 4-6 серий о том, как девчонка во время войны выходит замуж за летчика, он в войне погибает, она остается беременной одна в Африке ( вот как она туда попала я не помню). Далее она бродит по этой Африке, чуть не погибла ( помню сцену как она, беременная, шла под раскаленным солнцем, потом зарылась в яму, сняла с себя кофту, пописала на нее и обмотала ей голову). Потом ей помогает выжить охотник,  девушка рожает ребенка , охотник  влюбляется в нее, она его отвергает,  и он ее насилует и девушка снова беременеет. Далее она рожалет второго ребенка, оставляет его отцу ( т.к. она не любила ни этого ребенка, ни его отца), а сама с первым сыном отправляется домой. А кто-то подарил ей бусы, которые впоследствии окажутся драгоценными камнями, она приезжает домой, организовывет в Африке добычу этих самых камней, становится богатогой стервой. Но через 20 лет ей снова приходится вернуться в Африку, т.к. на шахте начинаются недовольства, и там она снова встречает того охотника и своего второго сына, но теперь 2 ее сына ухаживают за одной девушкой незнаю о том, что они братья.
Может кто вспомнил?

Это сериал "Опаленный берег", Италия, 1991г. Еще книжка такая есть, классная. Несколько раз читала.

0

396

Sinyorita спасибо!!!  :jumping: Да-да это он, я так давно хотела его пересмотреть, ты умничка!

0

397

Всем привет.  :flag: Сегодня вспомнила один европейский сериал, но название никак не приходит в голову. Когда жила в Казахстане подростком у нас его показывал какой-то канал, но вот на русском теперь фиг отыщещь. Кажется он совместного производства, итало-германский. Главных героев вроде зовут Миа и Джонни. В роли главного героя Тобиас Моретти, всем знакомый как первый полицейский в "Комиссаре Рексе". Сюжет вкратце такой: главные герои родом из маленькой сицилийской деревушки, хотели связать свои судьбы, но семьи враждуют как всегда из-за повода, который давно никто не помнит. Героиня решила в какой-то момент, что возлюбленный её предал, бросив беременной, и уехала в Рим. Там родила мальчика, вроде стала успешно заниматься карьерой фотомодели,  к ней стал проявлять интерес начальник агенства, где она работала, но тут появился отец малыша. И Миа никак не могла решить, что ей делать дальше. Конца этого сериала я к сожалению не видела, а так хотелось бы.  :( При просмотре сериала мне тогда казалось, что главная героиня похожа на Гавиоту, из сериала "Женщина с ароматом кофе". Но актриса, точно другая, вроде итальянка. Буду очень благодарна, если поможете вспомнить. Я немного знаю немецкий, поискала бы на их форумах сериал, буду рада даже без перевода его увидеть.

Отредактировано Lila (04.09.2013 12:31)

0

398

Lila написал(а):

Сегодня вспомнила один европейский сериал, но название никак не приходит в голову.

Глянула на кинопоиске: Mia, Liebe meines Lebens (мини-сериал) http://www.kinopoisk.ru/film/584168/

+1

399

Девочка Грёз написал(а):

Глянула на кинопоиске: Mia, Liebe meines Lebens (мини-сериал) http://www.kinopoisk.ru/film/584168/

Спасибо большое! :flirt:  Это и правда тот самый сериал! :jumping:

0

400

Девочка Грёз написал(а):

Может "Верность любви" с Гресией Кальменарес?

Да! Это именно этот сериал! Только глянула на фото актрисы,сразу вспомнила, заставка подтвердила) Спасибо) надо же, я думала, что это венесуэльский сериал...

0

401

Анюля написал(а):

Добрый день. И мне помогите вспомнить название сериала. Шел году в 95-96 я думаю, канал не помню. Сюжет, к сожалению тоже. Запомнилась только героиня, которая была такая с формами, не худая. И носила такие обтягивающие лосины и короткий пуховик. По сюжету они вроде ездили с героем отдыхать то ли на горнолыжный курорт или типа того. Может кто-нибудь припомнит. Он был популярный, шел по государственному каналу вроде. Заранее спасибо.

У меня возникают ассоциации с венесуэльским сериалом Милый враг.

http://teleserials.ru/images/enemigab1.jpg

Припомнилась 8-ая серия, в которой героиня с формами одета в пуховик и обтягивающие джинсы, напоминающие лосины.

Милый враг / Dulce Enemiga 1995 Серия 8

http://www.youtube.com/watch?v=TT8ZooEdyX8

0

402

Девочки, подскажите, пожалуйста, название сериала. Смотрела в середине 90х. В титрах точно была чайка. Помню женщина болела, ее ненавидела одна дама (по-моему, сверкровь). Женщине нужна была пересадка какого-то органа, и эта свекровь осознала, что была неправа и пожертвовала жизнью, чтобы спасти главную героиню. Это было уже в самом конце. Еще вроде была авиакатастрофа с участием главного героя, которого любила главная героиня... но это я уже смутно помню. Понимаю, что информации от меня мало, но, может, кто вспомнит? Заранее спасибо!

0

403

tatjana126 написал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, название сериала. Смотрела в середине 90х. В титрах точно была чайка.

Это итальянский сериал "Эдера" 8-)

+1

404

Гессер написал(а):

Это итальянский сериал "Эдера"

Спасибо большое, это оно :)

0

405

Сериал, где есть персонаж похожий на Круэллу "Украденная любовь".

0

406

Помогите вспомнить сериал, смотрела по БТ(Минск) . Девушку довели родственники мужа до психушки. Ее потом оттуда вытащил то ли брат , то ли друг ее мужа. Она поменяла образ, была блондинка с длинными волосами, а стола брюнеткой с коре, и красными губами.
Она вернулась в город и начела мстить.

0

407

Анютка979 написал(а):

Помогите вспомнить сериал, смотрела по БТ(Минск) . Девушку довели родственники мужа до психушки. Ее потом оттуда вытащил то ли брат , то ли друг ее мужа. Она поменяла образ, была блондинка с длинными волосами, а стола брюнеткой с коре, и красными губами.
Она вернулась в город и начела мстить.

похоже на венесуэльский сериал "Королева сердец"

0

408

Laurita написал(а):

похоже на венесуэльский сериал "Королева сердец"

Да это он, спасибо огромнае)))

0

409

Помогите вспомнить сериал, смотрела по БТ(Минск) . Девушку похитил ее друг, который был влюблен в нее, на роботе от ее имени оставил письмо что она уехала, и сделал в письме ошибку которую она делала. Он держал ее в доме. а сам передевался старичком. Не уверена, но там походу что-то было про лесопилку.

0

410

Анютка979 написал(а):

походу что-то было про лесопилку.

я когда-то смотрела про лесопилку - Магия любви назывался

0

411

Ptichka написал(а):

я когда-то смотрела про лесопилку - Магия любви назывался

спасибо, это он)))

+1

412

Привет. Подскажите название сериала. Там девушка работает служанкой в богатой семье и её нанимают стать сурогатной матерью. Но ребенок оказвается ее и хозяина. Хозяйка после родов ребенка забирает, а девушку закрывает в психушке. Заранее спасибо

Отредактировано mari-elena-91Малинка (30.01.2016 10:03)

0

413

Всем привет. Где-то читала про турецкий сериал, сюжет которого напоминает сериал Эзель. Теперь не могу вспомнить ни название, ни то где я о нем прочитала. Может кто подскажет...

0

414

Ksu-ha написал(а):

Где-то читала про турецкий сериал, сюжет которого напоминает сериал Эзель.

На ум приходит сериал "Грешник".

0

415

Selana написал(а):

На ум приходит сериал "Грешник".

Нее, точно не Грешник. Там что-то связанное с тюрьмой, как так поняла. Кто-то из героев отсидел. Было еще двое или трое друзей, которые то ли подставили, то ли еще что-то... Помню что там известные актеры снимались, а кто именно не могу вспомнить. Уже всю голову сломала. Еще читала что это один из самых тяжелых для просмотра турецкий сериал.

0

416

Ksu-ha написал(а):

Нее, точно не Грешник.

Может какой-нибудь непереведенный на рус. язык.   :dontknow: Потому что настолько похожих я даже приблизительно не помню.

0

417

Selana написал(а):

Может какой-нибудь непереведенный на рус. язык

взможно

0

418

Здравствуйте! Буду рада если поможете. Когда то в 2005-2008 по утрам на канале россия часов в 8 утра шел сериал там были такие веселые горничные в розовых платьях все время шутили, очень хочется посмотреть этот сериал еще раз а вот как называется не знаю

0

419

juliar27 написал(а):

Здравствуйте! Буду рада если поможете. Когда то в 2005-2008 по утрам на канале россия часов в 8 утра шел сериал там были такие веселые горничные в розовых платьях все время шутили, очень хочется посмотреть этот сериал еще раз а вот как называется не знаю

Это "Дикий ангел"

0

420

К сожалению точно не он. потому что его я смотрела а там был какой то другой сериал ну очень интресный а вот название поленилась посмотреть. Хотя да вы правы очень похоже на дикого ангела но не он.

0