www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вспомнить название сериала

Сообщений 421 страница 434 из 434

421

Кто-нибудь знает, из какого сериала эти отрывки?

Свернутый текст

0

422

Здравствуйте. Подруга ищет сериал, не может найти. Сюжет: В 13 лет девушка попадает за решетку за убийство своего насильника. В тюрьме на свет появляется маленькая дочка и мать передает новорожденную Алехандру своей старшей сестре . В тюрьме Лупита проводит пятнадцать лет из тридцати, к которым была приговорена: за хорошее поведение ей предстоит досрочное освобождение. Но девушка так и не сумела дождаться его, потому что вынуждена бежать из тюрьмы, спасая жизнь своей подруги и собственную жизнь. Беглянка пересекает границу Мексики и США. Во время скитаний Лупита знакомится с парнем, молодые люди влюбляются друг в друга. Но девушку ждут новые испытания: предательство близкого человека помешает ей получить назад свою дочь, а спарнем ее разведет страшная тайна из прошлого... Я нашла фильм "Пленница"(2004г) Но подруга говoрит, хоть и сюжет тот, но актеры не те.. И она смотрела раньше 2004го года.

0

423

ershiria написал(а):

Я нашла фильм "Пленница"(2004г) Но подруга говoрит, хоть и сюжет тот, но актеры не те.. И она смотрела раньше 2004го года.

Был еще колумбийский сериал с тем же сюжетом, назывался "Pasiones secretas", он 1993 года.
https://es.wikipedia.org/wiki/Pasiones_secretas

0

424

может быть Мачеха, еще есть у Бразильцев такой же сюжет

0

425

Irine26
Спасибо!

Каренгапух
Спасибо!

+1

426

Irine26 написал(а):

Был еще колумбийский сериал с тем же сюжетом, назывался "Pasiones secretas", он 1993 года.
https://es.wikipedia.org/wiki/Pasiones_secretas

Подруга сказала: Это он!!!
Спасибо!

0

427

Может кто-то помнит такой сериал, смотрела давно в детстве.
Производство Латинской Америки, сюжет похож на "Ребекку" Дафны Дюморье (есть еще одноименный фильм Хичкока). 1930-е, богач женится второй раз. Первая жена - красавица и светская львица оказывается развратной и подлой. Вторая жена, добрая и спокойная, живет под гнетом воспоминаний о первой жене и старается ей соответствовать.
В этом сериале эти две жены - сестры-близняшки (в этом сериал похож на Узурпаторшу), но матерью обеих оказывается служанка, которая работала в доме, которая выглядит очень похоже на Хичкоковский вариант Служанка.
Но любит она только одну дочь, ту которая властная и развратная и всячески мешает счастью второй дочери.

Перерыла все архивы ЛА сериалов, все не то.

0

428

Peony, Мануэла??

0

429

natadovalle написал(а):

Peony, Мануэла??

О, спасибо большое за наводку. Погуглив Мануэлу, я нашла перуанский сериал "Изабелла".

Его-то я и смотрела тогда давно. Тот же сюжет, только другие актеры.
--

0

430

Здравствуйте. Может, кто-то подскажет, что за сериал?  И фамилии актёров?  Знаю Рохелио Герра, Ирму Лосано и Клаудио Баэса.
http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/4384/t32476.jpg

0

431

ЮЛЯСТИК написал(а):

Может, кто-то подскажет, что за сериал?  И фамилии актёров?

Пожить немножко 1985 года (Телевиса)

0

432

Laurita написал(а):

Пожить немножко 1985 года (Телевиса)

спасибо)

0

433

сейчас сериалов огромное количество а смотреть все равно нечего )))

0

434

Добрый день. Возможно, кто-нибудь сможет помочь. Ищу сериал, помню очень смутно. Смотрели в 90-х, латиноамериканский, но страну затрудняюсь назвать. Точно знаю только одно - это единственный сериал, который мне попался, с несчастливым финалом. Героиня - не юная девушка, а женщина, возможно, средних лет, в конце она умирает/сходит с ума от несчастной любви и/или прочих трагедий в своей жизни. Точно на протяжении сериала ее лечили  (от психоза), возможно, насильно. Больше не помню ничего, но конец точно такой, потому что не могла поверить, что такие латиноамериканские сериалы бывают.
Пожалуйста, вдруг кто знает, о чём идёт речь  :dontknow:

0