www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина / /Marina - 3

Сообщений 61 страница 120 из 953

61

Пенелопа я сделала страничку с Оливера (вернее Джулия, спасибо ей).  И фотки Айлин на её страничку добавила.

Лизавета написал(а):

все-таки, макияж облагораживает

Да уж. И мешков под глазами невидно, и цвет лица замечательный.

Отредактировано Уголек (14.04.2008 12:17)

0

62

Всем привет!!!
Как давно я не заходила сюда, 14 страничек прочитала, спасибо вам за инфо и фотки  :cool:
Я не смотрела Марину с чт по сб, только вчера увидела новую серию, Марина уже вышла из тюрьмы... Классно!!!
Жаль не увидела момент, когда к ней пришел Рикардо  :'(
Осталось-то 40 серий...

+1

63

Azaliya написал(а):

Осталось-то 40 серий...

Жаль!Я так этот сериал люблю,хочу чтоб его продлили...

0

64

Breeze написал(а):

До красавицы ей далеко

Да ладно вам... :disappointed: Очень симпатичная.

0

65

Jaimina написал(а):

Жаль!Я так этот сериал люблю,хочу чтоб его продлили...

Ну, если только правнуков Марины показывать... ^^  И так уже про эту Сильвию затянули, на мой взгляд, сюжет не достойный внимания, лучше бы уж ещё про Сару что-нибудь придумали.

Лизавета написал(а):

все-таки, макияж облагораживает

Уголек написал(а):

Да уж. И мешков под глазами невидно, и цвет лица замечательный.

"одна нога у ней была короче,
другая деревянная была,
а правый глаз фанерой заколочен,
а левый глаз не видел нифига!"

P.S. Не обращайте внимания) Так, мысли вслух :D

0

66

Breeze написал(а):

И так уже про эту Сильвию затянули

Ну Сильвия же должна отработать свои 20 баксов за фильм(глядя на её роль ей болье не дашь) :D .

0

67

Чела с чёлкой, конечно , лучше. Но не супер.Ну хоть в порядок себя привела.

0

68

Alinca написал(а):

Ну хоть в порядок себя привела.

Да!Теперь у неё новый имидж! :D .

Отредактировано Jaimina (14.04.2008 19:21)

0

69

Уголек
Я тебе что-то плюсы не могу поставить. Хотя уже сутки прошли. :confused:

0

70

Я прям не узнаю отца Сильвии.  :huh: Щас он верит Чуи, а когда она забеременнет, интересно, как он отреагирует.

+1

71

Дьявол назвала Рикардо высоким представительным красавцем!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

72

Breeze написал(а):

высоким

А где он высокий то)))) :D Хотя, Вероники он все таки выше  :rofl:

0

73

Penelop@ написал(а):

А где он высокий то))))

В каких местах, не уточняется.  :D

А Федерико и Сара хорошая пара.  :cool:
Федерико уже совсем обнаглел, припёрся в чужой дом, требует пива. А Элиас хоть бы пёрнул в ответ, сидит тише воды, ниже травы, одна Альберта возмущалась.

0

74

а как вам сцена в бассейне? Сидят пять человек и радуются, что дядя Гильермо для них денежки зарабатывает!
А бабака Альберта всегда с бокалами - она, что сок рекламирует или бокалы? Хоть бы книгу когда взяла или, на худой конец, модный журнал како-нибудь. :dontknow:

0

75

Breeze написал(а):

Альберта возмущалась

Альберта по-жизни возмущается. Как вспомню, как она Марину ненавидела. Зато щас ее любит. А щас терпеть не может:Росальбу, Веронику, Федерико, Сильвию, Сару  :D

0

76

А пиво и меня убило :canthearyou:
Всё равно пургу гонят: такого работничка, как Сара нужно гнать под задницу коленом, а лучше - в тюрьму назад. И какая она медсестра? Санитарка. Что там, горшков не нужно мыть? Вот у Сильвии папа лежачий. помогла бы.

0

77

Уголек написал(а):

бабака Альберта всегда с бокалами - она, что сок рекламирует или бокалы? Хоть бы книгу когда взяла или, на худой конец, модный журнал како-нибудь.

Она всегда укутанная, ни разу не видела, как она купается.

0

78

Уголек написал(а):

И какая она медсестра? Санитарка.

У ней ведь нет медицинского образования. Может в этом госпитали нет такой вакансии :санитарка  :crazyfun:

+1

79

Марина что-то совсем не работает, целыми днями гостей на рабочем месте принимает, и сидит на стульчике с мечтательным взглядом.

0

80

Ой, девочки, полдня сегодня посвятила просмотру Марины на ютубе ....
Увиденное не впечатлило, болезнь Рикардо растянут похлеще, чем истрию с Сильвией (((
Но Вероника даже со своим любим проявит "благородство", а еще вопит, что любит, при том, что бедному Рикардёнку по больным ногам лупила как ненормальная, лишь бы ноги его ампутировали ((((
"Так не достанься ты никому!!!"

0

81

Лизавета написал(а):

лишь бы ноги его ампутировали

А ему ноги  хотели ампутировать? :huh:

0

82

Breeze написал(а):

Марина что-то совсем не работает, целыми днями гостей на рабочем месте принимает, и сидит на стульчике с мечтательным взглядом.

Первый рабочий день:

http://i041.radikal.ru/0804/2a/e1a37efb9c25.jpg
      Ещё не вечер...

+2

83

Penelop@ написал(а):

А ему ноги  хотели ампутировать?

Ноги ему надо было ампутировать ещё в начале сериала, а заодно и руки, или вообще четвертовать.

0

84

Breeze написал(а):

Ноги ему надо было ампутировать ещё в начале сериала, а заодно и руки, или вообще четвертовать

та не то ему надо было ампутировать!
сразу бы Вероника отлипла. да и Сара тоже.

0

85

Penelop@ написал(а):

А ему ноги  хотели ампутировать?

захотят еще ампутировать!!! Его Федерико на машине собьет после того, как услышит, что Марина с Рикардо решили сбежать.... Там тоже разведут тягомотину... Рикардо еще с повязкой на глазах будет лежать, консилиум будет обсуждать, отрезать ноги или нет ((( и так те 3 серии, что сегодня просмотрела

0

86

Уголек написал(а):

та не то ему надо было ампутировать!

Ещё не всё потеряно)  ^^ Если будет тянуть со свадьбой, то Вероника точно ампутирует) ^^

Лизавета написал(а):

Его Федерико на машине собьет после того, как услышит, что Марина с Рикардо решили сбежать....

Фу, не романтично :sceptic: Кого это они так испугались?

0

87

Лизавета написал(а):

Его Федерико на машине собьет после того, как услышит, что Марина с Рикардо решили сбежать....

Непонятно зачем бежать? Прямо что ли нельзя сказать. Точно бочтся, что Вероника произведёт ампутацию :playful:

+1

88

Уголек написал(а):

Вероника произведёт ампутацию

Только возможно не ног, а кое-чего другого  :rofl:

+1

89

Уголек, спасибо за прекрасные скрины!!!

надеюсь, Рикардо останется с ногами,не на протезах же он Пати к венцу поведёт!

0

90

Breeze написал(а):

Фу, не романтично  Кого это они так испугались?

На сколько я поняла из славянского перевода, Рикардёнок придет к Марине, начнет принаваться ей в любви и все такое, мол давай не буде думать не о Федерико, не о Веронике, а просто сбежим в путешествие...(то как раз было в тот момент, когда Вероника ждала с гостями в свадебном платье). Разговор слышал Федерико и в бешенстве решил убить Рикардо, сбив его на машине, пока тот шел за паспортом или еще чем-то....уж извините, мои познания в заморском языке не столь глубоки....

+1

91

Рикардо после аварии найдёт Чуи, потом Марина принесётся в больницу, а уж потом в свадебном платье прискачет Вероника!

+1

92

И когда нам ждать столь увлекательных событий?

0

93

Уголек написал(а):

И когда нам ждать столь увлекательных событий?

это где-то 148-150 серия. Совсем скоро  :D

0

94

Жаль, я это не увижу. Скоро уезжаю, и как всегда самое интересное пропущу.

0

95

Breeze написал(а):

Жаль, я это не увижу

Учиться что-ли? А когда приезжаешь?

0

96

Breeze, может успеешь на финал?

0

97

Breeze написал(а):

Жаль, я это не увижу. Скоро уезжаю, и как всегда самое интересное пропущу.

на ютубе все найдешь ;-)
я после пары дней просмотра серий там почти профи и в славянском, и в испанском :shine:
во всяком случае почти все понимаю

0

98

Учиться. К финалу успею, я 28-го апреля приеду, там чуть больше 10 серий остаётся. Но, всё равно жалко, в последней части сериала всегда самые интересные события начинаются.

0

99

Breeze написал(а):

Но, всё равно жалко, в последней части сериала всегда самые интересные события начинаются.

самые интересные события оставляют на последнюю серию, в остальных кота за хвост тянут((((
так что много  не потеряешь ;-)

0

100

Breeze
А ты потом диски у Сумфера купи. Я у него буду весь сериал покупать. Я первые 50 серий не смотрела.

0

101

Может и куплю, но боюсь, что у меня так руки и не дойдут сесть смотреть.  ^^ Одно дело, когда по ТВ показывают, тут уже деваться некуда.  ^^

0

102

Breeze написал(а):

Учиться. К финалу успею, я 28-го апреля приеду, там чуть больше 10 серий остаётся. Но, всё равно жалко, в последней части сериала всегда самые интересные события начинаются.

мы будем по тебе скучать...http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_kop.gif http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_hm0.gif
А на кого учишься? (это так, между прочим, потом отредактируем)

0

103

Учусь на юриста, и работаю тож юристом)

Мне интересно, новый сериал на следующий день начнётся, или перерывчик сделают.

0

104

Breeze написал(а):

Мне интересно, новый сериал на следующий день начнётся, или перерывчик сделают.
0+-

по идее перерыв не должны делать, 20:00 прайм-тайм, должны сразу воткнуть что-то кассовое

0

105

Сегодня повеселила Сара, назвав Альберту "мамой". Везёт же ей на дочерей - Сара, Вероника (тоже когда-то мамой называла).
Марина сегодня была ослепительно красива - леопрдики ей к лицу.
Бедная Лупе переживает, что у неё могут забрать Чуи, а он сам собрался переезжать - и уговаривать. Всё никак не могу понять их с этим "не могу потерять сына"! Вроде на разных планетах собираются жить. Рикардо каждый день приходит в особняк. да и Чуи не 3 годика.
А Чела прямо как какая-нибудь Кассандра - всё пророчествует и пророчествует. Выдумает что-то накрутит Лупе, а потом её этим же и попрекает. Самая здавомыслящая в их группировке Бланка. Мозг!

0

106

У нас канал не показывал с момента, когда Бруно и Сильвия зашли к ней. Что там было дальше? А то пол-серии не видела...

0

107

Alinca написал(а):

У нас канал не показывал с момента, когда Бруно и Сильвия зашли к ней. Что там было дальше? А то пол-серии не видела...

Переспали они (этот волнительный момент не показали), но Бруно (какой-то маньяк- извращен) был очень доволен (чем-то он на дебила смахивает) на следующий день, но сказал Сильвии, что если всё раскроется ребёнка он не признает Отец Сильвии уже вышел на работу и Майра говорила с ним о невиновности Чуи.
Брусанитти не нашли ни в одной лечебнице Лусию и весьма обеспокоены, озадачили этим и Веронику.
А, самое интересное - к Марине на работу пришла бабка Альберта. Старшая медсестра подходит к Марине и говорит: "к вам пришла ПОЖИЛАЯ женщина" Слышала бы её Альберта. ну а потом пришла Сара и  к ней:"Здравствуй, мама!" Та чуть не сдурела, перевернула на неё поднос с кофе.
И в конце падре дожали Брисанутти и он признался, что Федерико - убийца.

0

108

Уголек, спасибо огромное! С Сарой было прикольно...Представляю физиономию Альберты, когда её мамой  назвали...

0

109

Уголек, спасибо!

Лихо Альберта Сару отделала!А Бруно,наверное, в итоге женится на Сильвии...Прекрасная будет пара...

0

110

http://i034.radikal.ru/0804/3e/05fa8f605d41.jpghttp://i018.radikal.ru/0804/a7/ea485a3691da.jpg

+1

111

Alinca написал(а):

А Бруно,наверное, в итоге женится на Сильвии...Прекрасная будет пара...

Может быть! так им и надо! Она будет доставть его своими истериками, а он её - своим дебилизмом.

Мне ещё понравилось в последнее время, что Чуи такой смелый стал. Пати сегодня аж опешила, когда он сказал, что переезжает к Аларконам. А вчера Сильвии - что лучше в тюрьму сядет, чем на неё женится. :rofl:  :rofl:

0

112

Уголек
огромное спасибо за скрины, я сегодня только половину серии успела посмотреть. Свет вырубился, когда Сильвия беременнеть пришла  :D

+1

113

Breeze написал(а):

Свет вырубился, когда Сильвия беременнеть пришла

У вас там что, у всей страны свет вырубили? У Алинки тоже не было, и тоже с полсерии.

Отредактировано Уголек (16.04.2008 00:36)

0

114

У нас свет вырубили только на секунду, а дальше сигнал у канала пропал.

0

115

Завтра надеюсь, посмотреть повтор, интересно на Сару с Альбертой посмотреть.  :D
А Вероника просто лоханулась с убийством Лусии, такую нелепую отмазку придумала, а ещё считает себя умной.

0

116

Мне интересно, как пойдёт на попятный падре - потому что  если нет, то как Федерико избежит наказания?

0

117

А что вчера Пати приходила к Рикардо? И что она ему сказала? Я начало вчерашней серии не видела  :'(

0

118

Azaliya
А что вчера Пати приходила к Рикардо? И что она ему сказала? Я начало вчерашней серии не видела

Она пришла сказать Рикардо, что Чуи решил переехать в особняк Аларконов (Он видетели решил жить с МАМОЙ и Федерико!)

Отредактировано Белая_Акация (16.04.2008 09:40)

0

119

А вдруг Сильвия не забеременнеет с первого раза  :D

Я в этой чепухе не очень-то разбираюсь, но, Чуи и Бруно родственники, разве у них не может  совпасть ДНК, если Сильвию заставят сделать анализ?

0

120

Breeze написал(а):

Я в этой чепухе не очень-то разбираюсь, но, Чуи и Бруно родственники, разве у них не может  совпасть ДНК, если Сильвию заставят сделать анализ?

я об этом тоже думала, в медицине не сильна, но может днк должно совпадать только у самых близких родственников?

0