www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина / /Marina - 3

Сообщений 301 страница 360 из 953

301

Breeze написал(а):

Лусия растрёпанная как приведение бродит по парку в каком-то приведенческом одеянии.  И тут откуда не возьмись Домиан.   И в округе не оказалось ни одной живой души, прямо как тогда, когда Хулио вырвал ребёнка у Ма

А Домиан там вроде как специально её поджидал!

0

302

Ну да, специально. Просто странно, что днём в парке ни кого кроме Лусии не было.

0

303

Сильвия такая навязчивая.Ей всё равно кого доставать.Она уже говорит,что на Чуи свет клином не сошёлся.Наверно Бруно следующий.

0

304

Забавно, Домиан такой дохлик, зачем Вероника его держит, если он с женщиной справиться не может.  ^^ Лусия его стукнула, а он загнулся посреди улицы.  :D

0

305

Breeze написал(а):

Забавно, Домиан такой дохлик, зачем Вероника его держит, если он с женщиной справиться не может.   Лусия его стукнула, а он загнулся посреди улицы.

И уже не в первый раз - помните в магазине она от него тоже удрала?
А Марина опять одела свою коричневую гороховую кофточку.
А Вероника одевается как попугаиха - ужасных кричащих расцветок. Как и Кларинда - в одном магазине делают покупки :rofl:

А профессор Арапеса похож на собаку - бассета или сенбернара - такие же печальные глаза.

+1

306

Уголек написал(а):

А Марина опять одела свою коричневую гороховую кофточку.

Которую носила 18 лет тому назад)  :D

Уголек написал(а):

И уже не в первый раз - помните в магазине она от него тоже удрала?

В магазине ещё ладно, там она его хоть не била ^^ Бедный Домиан, после её пинка он даже подняться не смог.

Отредактировано Breeze (21.04.2008 20:43)

0

307

Breeze написал(а):

Бедный Домиан, после её пинка он даже подняться не смог.

Она наверно сильная женщина :D .

0

308

Jaimina написал(а):

Она наверно сильная женщина

А у Дамиана сила в голове - вон как быстро отыскал Лусию в Акапулько!
А а Лусии голова слабовата - раз тупит регулярно.

0

309

http://i019.radikal.ru/0804/cd/f962b57e8c8a.jpghttp://i040.radikal.ru/0804/7c/6b1b0f57ee37.jpg
http://i039.radikal.ru/0804/e9/50d90d51ce9a.jpg

+1

310

Уголек написал(а):

А а Лусии голова слабовата - раз тупит регулярно.

Правда!Давно сама бы в полицию сходила!

0

311

Я думала, Хулио и правда Клоринду поцелует  :D

0

312

http://i005.radikal.ru/0804/cf/f936249cdd75.jpghttp://i014.radikal.ru/0804/03/8bdf65c7d821.jpghttp://i033.radikal.ru/0804/3a/4228be0293bf.jpghttp://i049.radikal.ru/0804/8e/3cc8b6229bd3.jpg

0

313

Уголек
спасибо за капсы) Там, где Хулио с Клориндой прикольно  ^^

0

314

Уголек написал(а):

А у Дамиана сила в голове - вон как быстро отыскал Лусию в Акапулько!
А а Лусии голова слабовата - раз тупит регулярно.

зато сила вся в организме, раз на ней, как на кошке, все заживает за 2 серии

Отредактировано Лизавета (21.04.2008 22:12)

0

315

Вообще сериал прикольный только меня ситуация с Сильвией выводит из себя, не могли эту врушку к врачу отвести сразу просто бред какой-то показывают .

+1

316

Так они ж ей приводили врача на дом, но там папаша прискакал.

0

317

Breeze написал(а):

Так они ж ей приводили врача на дом, но там папаша прискакал.

повезло ей. Завтра они с Бруно что-то придумают - может, где липовую справку достать.

0

318

Breeze написал(а):

А вот я совсем не помню "Богатые тоже плачут", помню лишь, что был такой сериал, ещё запомнила лицо Вероники Кастро, и больше ничего.

Ну вот если бы ты смотрела "Богатых", то поняла - первая часть Марины точная копия.

События опять растягиваются. Когда же отец потащит Сильвию за шкирку к врачу? Но сама она не глупая, хорошо что хоть понимает что ей уже никто не верит (кроме лупиты конечно)

0

319

sumfer написал(а):

Ну вот если бы ты смотрела "Богатых", то поняла - первая часть Марины точная копия.

sumfer, да я и так верю)

0

320

sumfer написал(а):

События опять растягиваются. Когда же отец потащит Сильвию за шкирку к врачу? Но сама она не глупая, хорошо что хоть понимает что ей уже никто не верит (кроме лупиты конечно)

Так говорят, что она спавку о беременности всё-таки покажет - толи настоящую, толи липовую :writing:

0

321

Наверное, настоящую. У Сильвии нет таких связей или денег, чтоб липовую раздобыть.

0

322

Breeze написал(а):

Наверное, настоящую. У Сильвии нет таких связей или денег, чтоб липовую раздобыть.

Бруно поможет

0

323

Уголек написал(а):

Бруно поможет

Бруно ей уже помог  ^^

+1

324

Теперь понятно,почему Альберта всегда ходит с повязкой на голове. Такой высокий лоб лучше прикрывать,и это,кстати,делает ее вполне симпатичной. :) В сериале внешне она мне нравится.
Ч/б фотка с Анхеликой - супер!! :cool:

+1

325

Lucia_from_Russia написал(а):

Теперь понятно,почему Альберта всегда ходит с повязкой на голове. Такой высокий лоб лучше прикрывать,и это,кстати,делает ее вполне симпатичной.  В сериале внешне она мне нравится.

Я с тобой согласна! Все время думала - у неё такие красивые волосы, зачем она их прячет под повязкой? Теперь понятно зачем.

+1

326

Я думаю, что это все же не из-за лба. В начале сериала Альберта была с чёлкой, и всё равно в повязке. На той фотке она зализанная, а если распустить волосы, то мне кажется, будет очень даже ничего. Когда Марина ходила с хвостом, мне тоже не нравилось, у неё лицо от этого слишком удлиннялось.

+1

327

Ладно Альберта хоть шарф свой массивный сняла, а то как на Северный полюс собралась. Как будто у неё шрамы на шее, она ее закрывала. :crazyfun:

0

328

Да, Альберта еще вполне ничего, пока рот не открывает :rolleyes:

0

329

Breeze написал(а):

Наверное, настоящую. У Сильвии нет таких связей или денег, чтоб липовую раздобыть.

Нет денег? А Вероника тогда на что? Неужели когда она говорила, что поможет Сильвии имела ввиду "духовную поддержку"  :D Разумеется нет. Мне кажется что сценаристы не наградят такую дрянь как Сильвия ребенком, хоть даже от Бруно. Некудышные они родители, они не заслуживают даже куклу в руках держать.

Я на 80% уверен что справка будет липовая и поможет ей в этом Вероника.

Breeze написал(а):

Я думаю, что это все же не из-за лба. В начале сериала Альберта была с чёлкой, и всё равно в повязке. На той фотке она зализанная, а если распустить волосы, то мне кажется, будет очень даже ничего. Когда Марина ходила с хвостом, мне тоже не нравилось, у неё лицо от этого слишком удлиннялось.

А мне кажется что все таки это имидж героини. Потому что в других сериалах, в частности в "Ребеке" которую я недавно смотрел у нее стиль нормальный и без всяких повязок

+1

330

sumfer написал(а):

Неужели когда она говорила, что поможет Сильвии имела ввиду "духовную поддержку"

Можно сказать и так. Вероника своими советами всю голову Сильвии забила, всё время твердит, что она хороший учитель, это ж она её надоумила залететь.

Лусия умная такая, своего спасителя посылает домой. Сама бы и шла.

0

331

Леандра, просто идиотка. Написано отнести письмо в полицию, а она поперлась к Федереко! Деревня! :angry:

0

332

После того, как Вероника обсмеяла Федерико, он всеръёз задумался о двоеженстве.  :D
А Леандра какая же дура! Если сама трусливая, то отдала бы Рикардо, а то нашла к кому нести.
Марина как всегда целыми днями гостей принимает на рабочем месте. Не могут домой что ли к ней прийти.

0

333

Ага, скоро и Росальба там нарисуется :D

0

334

Какой же Рикардо болван!  :rofl: Разговаривал с Мариной по телефону, положил трубку и говорит: "Где же она?"  :rofl: Не узнал человека, с которым прожил 18 лет.  :rofl:

0

335

Breeze написал(а):

Какой же Рикардо болван!   Разговаривал с Мариной по телефону, положил трубку и говорит: "Где же она?"   Не узнал человека, с которым прожил 18 лет.

Точно! И правда идиот. В последнее время в сериале появляется все больше и больше всякого бреда. Чего они вдруг про Монику вспомнили?

+1

336

sumfer написал(а):

Чего они вдруг про Монику вспомнили?

Может она вернётся.

0

337

Да Леандра просто образец тупости  что ее к Федерико понесло не понятно. Сегодня решила побольше узнать об актрисе которая Альберту играет и была очень удивлена что она мама Паулины Рубио.

+1

338

А кто такая Паулина Рубио?

0

339

После того, как Вероника обсмеяла Федерико, он всеръёз задумался о двоеженстве.

Остаётся дождаться Монику. Её как раз там и не хватало. ^^

0

340

меня убило, что когда Леандра опять нашла за зеркалом письмо то ляпнула: "неужели синьорита Вероника хранит здесь свидетельство о рождении Чуи?" хотя знает, что Лусия давно его отдала

А как Лупе мечтала о внученке? я чуть на "растрогалась" :rofl:  :rofl:  :D  :D
Уж не знаю, может сериал переназвать "Тупой и ещё тупее"? :canthearyou:

0

341

А как Федерико мог пойти с Леандрой и оставить письмо прямиком на столе!!!! И даже дверь не закрыл раз вероника туда спокойно вошла. Ну это же бред!!!!!!!!! а потом умудрился его вовремя забрать! во как рисковать любит  :shine:

0

342

Уголек написал(а):

А как Лупе мечтала о внученке? я чуть на "растрогалась"

Лупе, дура, неужели она не хочет внуков от Пати, ей хочется именно от Сильвии.  :rofl:

0

343

sumfer написал(а):

А как Федерико мог пойти с Леандрой и оставить письмо прямиком на столе!!!!

Он, наверное думал, что там рецепты записаны  :rofl: А потом, когда читал, тааак удивился, как-будто Лауру мог кто-то другой.  :D

Penelop@ написал(а):

Лупе, дура, неужели она не хочет внуков от Пати, ей хочется именно от Сильвии.

Если внучку хочет, пускай ещё одного ребёнка похитит.  :rofl:

0

344

Уголек написал(а):

меня убило, что когда Леандра опять нашла за зеркалом письмо то ляпнула: "неужели синьорита Вероника хранит здесь свидетельство о рождении Чуи?" хотя знает, что Лусия давно его отдала

Веронике больше делать нечего,чем всяких чужих детей свидетельства хранить. Леандра тупит до ужаса. Да еще сама и призналась, что его Федерико отнесла. Видно она совсем не дорожит своей работой и жизнью  %-)

+1

345

НОвые события!!!

На День Рожденья Пати и Чуи Гильермо каждому подарит по 2 миллиона доллара! Хулио узнав об этом, встречается с ним. По ее словам она любит его! А Хулио предлагает выйти замуж за него.Она вроде бы согласна! Профессор-отец Сильвии,ухаживает за Лупой. Хорошего жениха она себя нашла! Рикардо еще умирает......... Ноги пока не ампутировали. Но прегрозили что ходить он не сможет. Бедненький.............. Подруга Сары сбежала. Хулио ей помог. Но Сара не знает. Все в больнице думают что сара помогла сбежать ей. И хотели отправить ее в тюрьму обратно. Но марина помогла Саре. Они как-то сдружились. Недавно Вероника пыталась убить Марину, а Сара спасла ее. Она мне тоже нравится, когда хорошая!

+3

346

Breeze написал(а):

Если внучку хочет, пускай ещё одного ребёнка похитит.

ну она же уже сменила профессию - глажкой занимается, а не бутылки собирает (или лотерейные билеты продаёт). Негде взять внучка %-)

0

347

Penelop@ написал(а):

Но марина помогла Саре.Они как-то сдружились.Недавно Вероника
пыталась убить Марину,а Сара спасла ее.Она мне тоже нравится,когда
хорошая!

Вот это да! Я не думал что Сара может быть такой хорошенькой!  :shine: Жду не дождусь этого момента! :)

0

348

Penelop@ написал(а):

Профессор-отец Сильвии,ухаживает за Лупой.Хорошего жениха она
себя нашла!

Так у неё ваще никакого не было!
в таком возрасте, с такой рожей, с такой профессией и с такой тупостью отхватить профессора Арапесу - это огого!!! :cool:

+2

349

Penelop@ написал(а):

Профессор-отец Сильвии,ухаживает за Лупой.

Это шутка что ли?  :rofl:

Penelop@ написал(а):

Но марина помогла Саре.Они как-то сдружились.

Вот эт да!  :huh:

0

350

sumfer написал(а):

Я не думал что Сара может быть такой хорошенькой!

Я тоже,мне даже слабо верится!

0

351

А в какой серии рикардо попадет в больницу?

0

352

Penelop@
там ничего не перепутали? Может Лупе сама ухаживает за профессором? :rofl:

+2

353

sumfer написал(а):

А в какой серии рикардо попадет в больницу?

Уже скоро должен. Может даже в следующей. В день их свадьбы  вроде должен попасть.

0

354

sumfer написал(а):

Вот это да! Я не думал что Сара может быть такой хорошенькой!

Она и так хорошенькая, даже не смотря на все пакости http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

355

sumfer написал(а):

Чего они вдруг про Монику вспомнили?

А может,это Федерико ее убил? И за это потом сидеть будет. :dontknow:

0

356

Привет всем!
У нас в Казахстане сериал "Марина" начался с 28 января. Я бы хотела узнать в какой по счету серии Марина попадет в тюрьму и сколько она там пробудет?

0

357

Penelop@ написал(а):

В день их свадьбы  вроде должен попасть.

А разве Рикардо не передумал жениться на Веронике?
Или все таки женится, назло Марине(
Вот же Вероника будет недовольна, что Федерико так сделает

0

358

Breeze написал(а):

А кто такая Паулина Рубио?

Paulina Rubio - певица,довольно известная. Мне у нее песня Casanova очень нравится,зажигательная такая! :)

+1

359

Lena_2 написал(а):

Я бы хотела узнать в какой по счету серии Марина попадет в тюрьму и сколько она там пробудет?

это будет где то в 120х сериях или может чуть раньше я уже не помню, и пробудет серий 15-20

Lucia_from_Russia написал(а):

Мне у нее песня Casanova очень нравится,зажигательная такая!

а ее можно где нибудь скачать? мне аж захотелосб послушать)))

Lucia_from_Russia написал(а):

А может,это Федерико ее убил? И за это потом сидеть будет.

Да нет, вроде Федерико будет сидеть только за покушение на Рикардо

0

360

Lucia_from_Russia написал(а):

А может,это Федерико ее убил? И за это потом сидеть будет.

Не убивал он вроде. Кажется, она пропала.

0