www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"


Что нас ждет на канале "Романтика"

Сообщений 721 страница 780 из 1000

721

С 29 декабря в 10.45 опять сериал "В поисках отца"

0

722

Эх всё повторы да повторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ теперь я не жалею что у меня убрали этот канал из сетки вещания.Всё что мне хочется могу посмотреть и скачав сериалы.

0

723

anzena написал(а):

С 29 декабря в 10.45 опять сериал "В поисках отца"

я только вчера об этом сериале подумала, что то давно его не было  :rofl:

0

724

Джули написал(а):

я только вчера об этом сериале подумала, что то давно его не было

Как говорится, помяни черта... :D

0

725

Следующий на очереди, который близок к концу "Женщины Лоренцо". Думаю заменой будут "Парадоксы"

0

726

У меня,к сожалению,нет этого канала.только читаю его в программу в "Антенне".  Что-то перестали там старую Венесуэлу показывать. Либо совсем новое,либо повторы.  Вроде "Реванш -2" только пару месяцев назад прошёл,сейчас  его снова повторяют.  "Жену Иуды" тоже недавно показывали. Сейчас по-моему по новому заходу идёт.

0

727

а я сейчас смотрю на Романтике аргентинский мини сериал "Эскорт", советую  :cool:

0

728

Что-то я не понял. Они, что совсем идиоты на Романтике. Только, что закончилось "Любящее сердце" и опять с 12 февраля вместо "Женщин Лоренцо" будут показывать. Ужас!

0

729

Прошел слух, что со 2 марта, вместе Старуха? Я? будут Тайны любви с Хуаном Карлосом Гарсией  :jumping: :jumping: :jumping: :jumping: :jumping:  Просто супер будет, если покажут нас этот сериал.

+1

730

Pattie_Alarcon написал(а):

будут Тайны любви с Хуаном Карлосом Гарсией

было бы просто замечательно  :cool:

0

731

Pattie_Alarcon написал(а):

Прошел слух, что со 2 марта, вместе Старуха? Я? будут Тайны любви с Хуаном Карлосом Гарсией

Я тоже мечтаю об этом, хотя говорят, что в Венесуэле сериал провалился

0

732

LUZ

Да, провалился, и серии срезали, но не факт что он нам будет не интересен. Я глядела пару серий на испанском, мне он очень понравился.Самое главное, что не  будет не Альворадо не Мими Лазо. А Хуанчика увидеть это просто мечта. А то кроме ЗЗМ уже давно ничего ен показывали.

0

733

Pattie_Alarcon написал(а):

Да, провалился, и серии срезали, но не факт что он нам будет не интересен

Я тоже слышала про многие провалившиеся за рубежом сериалы, которые у нас восприняли на ура. И наоборот успешные там (в Венесуэле, Мексике и т.д.) не пошли у нас.

Pattie_Alarcon написал(а):

Самое главное, что не  будет не Альворадо не Мими Лазо. А Хуанчика увидеть это просто мечта

Против Дани и Мими ничего не имею, а вот ХКГ дествительно приятно будет увидеть. И ещё Альби де Абреу

+1

734

LUZ

Вот и отлично, надеюсь, все будет хорошо.

0

735

я бы тоже рада была бы посмотреть "Тайны любви", но с 1го числа, у меня,  романтику поменяли на канал К2

0

736

Pattie_Alarcon написал(а):

Прошел слух, что со 2 марта, вместе Старуха? Я? будут Тайны любви с Хуаном Карлосом Гарсией        Просто супер будет, если покажут нас этот сериал.

Слух этот попал к нам с Беседки. :D  Посмотрим что из этого получится...Только бы не очередной трэш от Моники Монтанес. Еще один такой "шедевр" я уж точно не перенесу. :canthearyou:

0

737

У меня нет к сожелению канала романтика :dontknow:  :'( . но я не завидую тому, у кого появился канал К2... там просто :mad:  :canthearyou:  :angry:  ето он раньше был просто :love:

+1

738

Liliana написал(а):

Только бы не очередной трэш от Моники Монтанес.

Нет, тут Монтанес и близко не было. Автор сериала Альберто Баррера.

0

739

Liliana
А кто такая Моника Монтанес?

0

740

LUZ написал(а):

Я тоже слышала про многие провалившиеся за рубежом сериалы, которые у нас восприняли на ура. И наоборот успешные там (в Венесуэле, Мексике и т.д.) не пошли у нас.

Различие менталитетов дает о себе знать :D

Отредактировано Morgana (04.02.2010 01:28)

0

741

Ivan написал(а):

А кто такая Моника Монтанес?

Монтаньес - венесуэльская сценаристка.

0

742

Morgana написал(а):

Монтаньес - венесуэльская сценаристка.

И что она написала?

0

743

Ivan написал(а):

И что она написала?

Из под ее пера вышли такие "шедевры" как- "женщины на тропе войны", "Моя Золушка", "Старуха? Я". Смотреть невозможно эти творения-написаны как будто под копирку. Только персонажей по разному зовут. :canthearyou:

0

744

Моника Монтаньес:
Contra viento y marea 1997 г. Наперекор судьбе
El pais de las mujeres 1999- Страна женщин
Guerra de mujeres 2001 г. -Женщины на тропе войны
Mas que amor... frenesi 2001 г. Больше чем любовь
Las González 2002 г. Семейство Гонсалес
Voltea pa' que te enamores 2006 г. Обернись,чтобы влюбиться
¿Vieja Yo?  Старуха?Я?
Последние два только ее творение, до этого писала в соавторстве с Сесаром Мигелем Рондон или Леонардо Падроном

0

745

Liliana
а понятно я ни одного ее шедевра Лиль не видел. кстати Беседку еще не закрыли? я там уже лет 600 не появлялся

0

746

Ivan написал(а):

а понятно я ни одного ее шедевра Лиль не видел. кстати Беседку еще не закрыли? я там уже лет 600 не появлялся

Ну и смотреть не советую-ее сериалы-г... Беседку не закрыли-процветает, хотя я там тоже в последнее время нечасто появляюсь.

0

747

Ivan написал(а):

Лиль

Кстати в миру я Света :blush:

0

748

Liliana написал(а):

Ну и смотреть не советую-ее сериалы

а я и не буду. не один ее сериал мне даже по описанию не нравится

Liliana написал(а):

Беседку не закрыли-процветает, хотя я там тоже в последнее время нечасто появляюсь.

а я сначала у хуана де Диоса на тв-новеллас был . адресок могу тебе скинуть. Но я там уже несколько недель не появиллся с ссоры Иры и Даши там.

0

749

Ребята, давайте не будем обсуждать здесь другие форумы и их участников, это запрещено правилами. Все разговоры ведём в личке

+1

750

Люди вешайтесь-после Женщины Лоренсо ОПЯТЬ!!!!!!!!!!ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ!!!!!!!! Блин, ну они там вообще ох...... :offtop: СКОЛЬКО МОЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ????????!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:  :tired:

0

751

Liliana написал(а):

Люди вешайтесь-после Женщины Лоренсо ОПЯТЬ!!!!!!!!!!ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ!!!!!!!! Блин, ну они там вообще ох......  СКОЛЬКО МОЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ????????!!!!!!!

Хых,  я думаю этому только одно объяснение, нету денег....для закупки других сериалов, что закупили, что обработали, то и крутят..рейтинг то у телеканала я думаю маленький....

0

752

Liliana написал(а):

СКОЛЬКО МОЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ????????!!!!!!!

это был риторический вопрос?

0

753

Девочки, у меня БОЛЬШАЯ радость  :flag:  :flirt:
У меня дома появился канал Zone Romantica  :nope: Как я давно о нем мечтала....
Скажите просто Romantica и Zone Romantica - это разные каналы?????

0

754

Раньше была просто Романтика, теперь Зоун Романтика. Это одно и тоже.

0

755

Ptichka написал(а):

Девочки, у меня БОЛЬШАЯ радость     У меня дома появился канал Zone Romantica   Как я давно о нем мечтала....Скажите просто Romantica и Zone Romantica - это разные каналы?????

и ни чего хорошего на нём теперь нет только повтор за повтором :disappointed:

0

756

Ангел написал(а):

и ни чего хорошего на нём теперь нет только повтор за повтором

Да, я слышала что они часто повторяют сериалы, вот напримет уже эти Семейные узы показуют наверно третий раз.
Но я и этих не смотрела, так что этот канал большой для меня подарок  :crazyfun:

0

757

На Романтике начался анонс Тайн Любви. Посмотрим-посмотрим... :dontknow:

0

758

Liliana
Каких Тайн Любви ?

0

759

Ivan написал(а):

Каких Тайн Любви ?

Очередное творение Веневисьон. Эта инфа появилась уже недели 2 назад и обсуждалась на беседке.

0

760

Ivan написал(а):

Каких Тайн Любви ?

Los misterios de amor с Хуаном Карлосом Гарсиа и Сабриной Сеара. Этот сериал не так давно появился на Веневисьон и говорят был провальным :huh:

0

761

такое впечатление, что Романтика работает сама по себе, на автопилоте  :D
уже давно закончился сериал Мечтаю о твоей любви, а они все крутят анонс, Женщина Лоренсо тоже кажется на той неделе была последняя серия, у них до сих пор- не пропустите последнюю серию, сегодня!  %-)
Там вообще живые остались :question:

0

762

Джули
Нет там роботы работают наверняка .

0

763

Ivan написал(а):

Нет там роботы работают наверняка .

ага, похоже на то  :D

0

764

Джули написал(а):

Женщина Лоренсо тоже кажется на той неделе была последняя серия, у них до сих пор- не пропустите последнюю серию, сегодня!

Ха-ха-х-ха. Вот это прикол :rofl: "Утром я хожу за грибами, а вечером они за мной" :crazyfun: Курнули ребята или тупо забили на свой же канал :D

0

765

Morgana написал(а):

Курнули ребята или тупо забили на свой же канал

Думаю что все таки забили .  Возможно с самого верха поступил приказ забыть об канале поскольку сейчас нм лучше дурацие ситкомы снимать.чем что-то нормальное смотреть

0

766

Со 2 марта в 20.35 начнется сериал "Тайны любви".

0

767

Иван, а "самый верх" для Романтики-это кто?  Те кто сидят в генеральном офисе в Лондоне или представители компании в России?

Кстати, на сайте НТВ+ промелькнуло интересное сообщение: "Канал Zone Romantica закупил бразильские сериалы производства компании Globo. Скоро они будут в эфире. По нашим сведениям, сейчас делается дубляж на русский язык. "

Отредактировано Sasha_san (18.02.2010 12:33)

+1

768

Sasha_san написал(а):

Канал Zone Romantica закупил бразильские сериалы

мама дорогая  o.O  я тогда точно начну верить в чудеса  :D

0

769

Джули написал(а):

мама дорогая    я тогда точно начну верить в чудеса

Джулт не ты одна ещё пара миллионов людей  :D  :D  :D

0

770

сегодня опять начинается сериал "Все, хватит", давно его не было  :D

0

771

Sasha_san написал(а):

"Канал Zone Romantica закупил бразильские сериалы производства компании Globo. Скоро они будут в эфире.

Интересная политика  у канала. Смена "Venevision" (почти основной компанией, с которой ассоциируется "Романтика"), на "Globo". Видимо сериалами этой компании канал хочет поднять свой рейтинг. Я так чувствую его у него нет. Иметь две новинки в сетке и бесконечные повторы, явный успех на провал канала. Удивляюсь, как этот канал ещё не закрыли. Неужели есть ещё те, кто смотрит бесконечные повторы. По-моему их уже каждый наизусть знает. Прикиньте, скоро будут по 10 раз повторять "Золушку", "Старуху", "Парадоксы", "Столик"......

+1

772

sdan72 написал(а):

Смена "Venevision" (почти основной компанией, с которой ассоциируется "Романтика"), на "Globo". Видимо сериалами этой компании канал хочет поднять свой рейтинг. Я так чувствую его у него нет.

Лучше бы RCTV с таким же успехом закупали, чем всякую муть от Веневисьон и Глобо. То что рейтинги у канала нулевые, в этом уже давно никто не сомневается. Важно другое-собирается ли руководство канала что-то менять или будут продолжать в том же духе, чтобы окончательно загубить канал??? Не показывать Веневисьон, а кормить нас Глобо-на мой взгляд не лучший выход. Нужно разнообразие во всем. А то что в последнее время Веневисьон нам всякий мусор свозит-ИМХО это факт!!! Если бы показывали по одному сериалу каждой компании-вот это было бы классно!!! И желательно без повторов!

0

773

Liliana
свет . Возможно  такова нынешняя политика всех каналов . Видимо никому не интересны сериалы. я уже чуствую скоро перейду на рзадачи Оливарес илис ериалы с сабами . Я готов даже 19 лет ждать пока на рутрекере (чуть по привычке торентом его не обозвал ) , выложать все 74 серии Маримар или Завтра это навсегда. уже не с сабами . а с озвучкой .  Прчием с самодеятельнорй озвучкой .
А для Саши для меня врех ассоциируется исключительно с Дмитрием анатольевичем Медеведевым

0

774

Liliana написал(а):

что в последнее время Веневисьон нам всякий мусор свозит

А у них сейчас и нет ничего, что можно было бы назвать качественным сериалом. Уровень их сериалов упал ниже некуда. И нам, кстати, показывали еще далеко не худшие варианты. Но сомневаюсь, что Романтика сменит "Venevision" на "Globo". Скорее всего один из сериалов увидим после "Столика", а остальные (если они существуют) могут оказаться чем-то вроде "Аниты" или "Доньи Флор" и идти ночью. Ну да поживем-увидим.

Ivan написал(а):

для меня врех ассоциируется исключительно с Дмитрием анатольевичем Медеведевым

Давно не читала подобного..... Или ты всерьез считаешь, что ДАМ интересует содержание какого-то кабельного канала, что он дает распоряжение на  него забить?

0

775

Как они там вообще показывают на этой Романтике сериалы? Когда новые серии, когда повтор, непонятно ????
Запутаться можно...
А на счет бразильских сериалов, это хорошо !

0

776

аж не верится что там может что-то новое появиться....

а Телемундо им слабо закупить....?

0

777

Ptichka написал(а):

Когда новые серии, когда повтор, непонятно ????

Премьерные серии идут с 17, до 20. Только два сериала. Сейчас это - в 17:00 "Никогда не поздно" и следом (в 17:55) идут две серии "Стол на троих". Всё остальное время на канале бесконечные повторы набившие уже всем оскомину.

Отредактировано sdan72 (21.02.2010 20:51)

0

778

Rajna написал(а):

а Телемундо им слабо закупить....?

Телемундо представлен нам ввиде "В поисках отца" уже в третий раз, и уверена что не в последний...

0

779

Liliana написал(а):

Телемундо представлен нам ввиде "В поисках отца" уже в третий раз, и уверена что не в последний...

ну да, я его ещё года 3-4 назад там видела....
Хотя они там все так крутят...

0

780

Ребята, что нибудь новое по Романтике не покажут???
"В поисках отца" уже набило оскомину, ох было бы хорошо, если бы его сняли. (помечтала вслух)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что нас ждет на канале "Романтика"