www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина / /Marina - 4

Сообщений 781 страница 840 из 859

781

Penelop@ написал(а):

Это Марина учится ходить, с книжками на голове

Ага! А ЕЩЁ ОНА РАНЬШЕ ХОДИЛА  (когда только переехала к дяде) в нарядном платье и белых шлепанцах на платформе резиновой - на скринах даже видно это - там, где они занимаются шоппингом.
Этим шлепанцем и в иузыканта в концертном зале запустила... :D

Отредактировано Уголек (08.06.2008 23:59)

0

782

Уголек написал(а):

Этим шлепанцем и в иузыканта в концертном зале запустила...

А чего ей музыка не понравилась? :rofl:

0

783

Хулио в маске занимается сексом с первой женой Рикардо - это меня просто убивало! а она не могал его узнать!!!

Breeze написал(а):

А чего ей музыка не понравилась?

а она заснула  на плече рикардо и начала храпеть, музыкант начал возмущаться (это был сольный концерт), что он не может играть в таких условиях, а Марина в ответ ему, что он играет скучную музыку (ну и дальше в таком роде), поругалась с ним и запустила тапком. пришлось с концерта уходить с позором: Марина, Рикардо и его жена.
Рикардо тогда сказал марине, что он очень разочарован в ней.

+1

784

Уголек написал(а):

а она не могал его узнать!!!

Да там маска такая - всё лицо видно :D
Марина тоже Хулио не узнала, полсериала за ней бегал, а она всё думала, кто же этот мужчина в маске. Лишь тока под конец Пати ей сообщила ^^

Уголек написал(а):

а она заснула  на плече рикардо и начала храпеть, музыкант начал возмущаться (это был сольный концерт), что он не может играть в таких условиях, а Марина в ответ ему, что он играет скучную музыку (ну и дальше в таком роде),

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

785

Уголек написал(а):

поругалась с ним и запустила тапком. пришлось с концерта уходить с позором

Подобное я видела в сериале "Богатые тоже плачут", Там Марианна туфлями в оркестр запустила  :D

0

786

Penelop@ написал(а):

Подобное я видела в сериале "Богатые тоже плачут", Там Марианна туфлями в оркестр запустила

Ну и правильно, не фиг симфонию слушать :D Лучше б Марину на рок-фестиваль отвели :D

0

787

А я слышала, что в начале сериала Вероники не было, она вроде куда-то уехала. Но уже начала смотреть сериал, где она уже приехала.

0

788

Уголек
я вижу на том форуме Марина спит, а Рикардо и Адриана сосредоточенно смотрят на сцену :D

Penelop@ написал(а):

А я слышала, что в начале сериала Вероники не было, она вроде куда-то уехала.

Была. С Мужиком в первой же серии в бассейне развлекалась.

0

789

Penelop@ написал(а):

А я слышала, что в начале сериала Вероники не было, она вроде куда-то уехала. Но уже начала смотреть сериал, где она уже приехала.

в первой серии она была - в бассейне резвилась с каким-то кренделм.
потом была история с Фёдором ( :rofl: ), когда она его бросила у алтаря, а сама свалила в Европу и больше её не показывали 16 лет, пока все не выросли. и все время Вероника была у одра умирающего (долго он умирал - у Веро прямо таки ангельское терпение было! если бы не раздел наследства, умирал  бы дядя ещё лет 20).

0

790

Уголек написал(а):

Вероника была у одра умирающего (долго он умирал - у Веро прямо таки ангельское терпение было! если бы не раздел наследства, умирал  бы дядя ещё лет 20).

Верно подмечено

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

791

Я начала смотреть сериал, где Марина уже нашла сына. Лупе как раз лежала в больнице со сломаной лапой. А Марина им купила квартиру. Лаура собиралась в монастырь, а Веро убила дядю.

0

792

Уголек написал(а):

и все время Вероника была у одра умирающего (долго он умирал - у Веро прямо таки ангельское терпение было! если бы не раздел наследства, умирал  бы дядя ещё лет 20).

Да вот же. Надо было сразу помочь дяде избавиться от предсмертных мук, а она терпела 16 лет.  :D

0

793

Penelop@ написал(а):

Лупе как раз лежала в больнице со сломаной лапой

Лупе с лапой! :cool:  :D

0

794

Чуи перчатки нацепил, надо было маску надевать  :D

http://republika.pl/blog_eg_3053949/5079720/tr/chuyya.jpg

0

795

Рикардо-Кардоша в такой весёленькой оранжевой рубашечке - просто удивительно!
Это Рикардо-Очман в шортах и спортивных костюмах ходил.

Отредактировано Уголек (09.06.2008 00:43)

0

796

А Федерико как изменился. Вначале Веронику у алтаря в непонятной рубашке ждал, а как Монику с обрыва спихнул, приоделся :D

0

797

http://republika.pl/blog_eg_3053949/5079720/tr/laurus.jpg

0

798

А что Лаура то ноет?  :D

0

799

Помню эту серию, когда Сара пришла шантажировать Рикардо. Разлеглась на его машине :D

http://republika.pl/blog_eg_3053949/5079720/tr/sara_i_julio_1.jpg

0

800

http://i007.radikal.ru/0806/1e/d9e3f4da3d91.jpg

Отредактировано Уголек (09.06.2008 01:50)

+2

801

Он тут с Данной Гарсией  :|  Это ж из какого сериала?  :glasses:

0

802

Какое у него тут лицо грозное :rofl: Да он прям мастер перевоплощения! :rofl:

0

803

Эдик на фотках такой молодой  :D

0

804

ААААААААА! Сегодня была 1 серия Марины на испанском канале! Ах, смотрю и такая ностальгия... Вместо Кардоны еще Очман, Сандра на катере, и их незабываемое знакомство...  :flirt: Похоже с этим сериалом мы никогда не расстанемся!  :glasses:

0

805

sumfer
у тебя есть ипанские каналы? Ты язык понимаешь? Они так забавно тараторят ^^

0

806

Breeze написал(а):

Ты язык понимаешь? Они так забавно тараторят

Немного понимаю. ОООООООООЧЕНЬ приятно слышать оригинальные голоса актеров, и голосистый голосок Сандры, и "хрипотцу" Айлин, а у Хулио вообще голос этакого хитрого кота.
Если хотите могу скринчики выложить.

0

807

sumfer написал(а):

Он тут с Данной Гарсией    Это ж из какого сериала?

Это не Гарсиа, а актриса, которая снималась в сериале "София, дай мне время". а фото из нового сериала (про картель наркоторговцев) - посмотри на предыдущих страничках - я там несколько роликов и фоток выкладывала.

Penelop@ написал(а):

Эдик на фотках такой молодой

Это его от шопили. :rofl:
А с бородкой он - вылитый мушкетёр!

0

808

Вроде новый сериал Телемундо будет в июне. Такой ролик короткий, но кажется там Айлин промелькнула.

+1

809

Penelop@ написал(а):

Вроде новый сериал Телемундо будет в июне. Такой ролик короткий, но кажется там Айлин промелькнула

А на предыдущей странице я выкладывала фото из этого сериала  - там Мухика, Вильябос и Сиачоки стоят - это про торговлю живым товаром. их вроде утвердили на роли, т.к. перед этим пробовались другие актеры - тот роик я тоже выкладывала - там Зурита  и "Мария" пробовались. Вроде сюжет - жесть в половине стран мира снимаются сериалы и даже вроде в Росси тоже по этому сюжету.

0

810

sumfer
большое спасибо за скрины :) Хулио на чеширского кота похож, так лыбится :D

Кстати, в начальных сериях в титрах имена актёров перечисляли в таком порядке: Маурисио Очманн, Айлин Мухика, Сандра Эчеверриа. Странно, имя главной героини шло только 3-м. :dontknow:

0

811

Breeze написал(а):

Маурисио Очманн, Айлин Мухика, Сандра Эчеверриа. Странно, имя главной героини шло только 3-м.

Потому что Сандра Эччеверия La Presentacion de telenovela, то есть Сандра снимается на Телемундо в первый раз и поэтому она у них актриса-открытие.

0

812

Но ведь её почти сразу же переставили. Тогда бы уж до конца сериала не меняли титры в заставке.

0

813

Телемундо любит менять заставки без конца и без края. Мне не нравилось что посередине "Второй жизни" взяли сменили заставку полностью, поставили другую музыку, и даже титры другим шрифтом писали!

0

814

Актёра подменили, вот и заставочку пришлось сменить.  ^^

sumfer
можешь ещё сделать скрины, где Марина в этом цветном купальнике?

0

815

sumfer
Такие скины яркие  :cool:

0

816

Breeze написал(а):

sumferможешь ещё сделать скрины, где Марина в этом цветном купальнике?

конечно
сейчас будет вторая партия

А завтра сделаю из второй серии, она как раз сейчас прошла. там попугайчик появился

0

817

sumfer написал(а):

Ну и как же без этого!!!

это Вероника хвастается своей новой грудью, "сделанной для тебя, дорогой" :D
удивительно было, что через пару серий  она, оказывается, встречается с Федором. уже бы Федору это и говорила. может актёров заменили?

0

818

sumfer написал(а):

Решил скринки побольше сделать

Так даже лучше :cool:

0

819

Уголек написал(а):

это Вероника хвастается своей новой грудью, "сделанной для тебя, дорогой"

Ага)

Уголек написал(а):

удивительно было, что через пару серий  она, оказывается, встречается с Федором. уже бы Федору это и говорила. может актёров заменили?

Да не врядли
С самой первой серии в титрах стоял Э.Виктория в роли Федерико. да и если бы заменили - подумаешь, могли и переснять крошечную сценку с  другим актером.

0

820

Уголек написал(а):

может актёров заменили?

Думаешь, тот должен был играть Федерико?  :huh:

sumfer
а ты ещё и на испанском весь сериал будешь записывать?

0

821

У Лауры такая кофточка скромненькая по сравнению  с Вероникой. А грудь такая же  :D

0

822

У Айлин Мухика в роли Лауры шея такая длинная, когда она с хвостом  :D

0

823

Breeze написал(а):

sumferа ты ещё и на испанском весь сериал будешь записывать?

Не знаю, может быть для себя и запишу.  Будет на чем язык тренировать. С августа буду усиленно учить испанский и на курсы ходить)))

ну по крайней мере несколько последних серий я точно запишу))) Посмотрю что нам повырезали. Интересно будут ли и здесь серии по 28 минут?

0

824

sumfer написал(а):

Интересно будут ли и здесь серии по 28 минут?

Наверное, да. Помню, на форуме Много ТВ кто-то спросил, почему серии укоротились, они ответили, что некоторые серии короче. Хотя мне не понятно, почему так :dontknow:

sumfer написал(а):

Посмотрю что нам повырезали.

Ты нам потом отрывочек венчания Пати и Чуи выложи.

0

825

А Элизабет Сервантес такая молодая?А сколько лет Марине и Веронике(Сандра и Айлин).Когда Лауру убили,близняшкам в сериале было 34 года

0

826

Breeze написал(а):

Ты нам потом отрывочек венчания Пати и Чуи выложи

Ты знаешь, когда он нам его выложит. Через полгода не раньше, сериал только начался  :D

0

827

Alinka написал(а):

А Элизабет Сервантес такая молодая?

Везде 1981 год указан :dontknow: Но я бы ей побольше дала.

Alinka написал(а):

А сколько лет Марине и Веронике(Сандра и Айлин).Когда Лауру убили,близняшкам в сериале было 34 года

Сандре 25 или 26, Алин Мухика так и есть 34.

Penelop@ написал(а):

Ты знаешь, когда он нам его выложит. Через полгода не раньше, сериал только начался

Лучше поздно, чем никогда. ^^

0

828

Penelop@ написал(а):

Через полгода не раньше

Это у нас сериал каждый день шел. А если у них только 5, то на год растянут.

Ну ничего себе, какая краля ^^ Да ещё с разными парнями.

0

829

http://keep4u.ru/imgs/b/080610/91/91bec032518acea896.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080610/f7/f78ba515b6f1d8c7d8.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080610/e9/e9bcd17a2b47f96927.jpg

0

830

Breeze написал(а):

А если у них только 5, то на год растянут

Это точно  :D

Breeze написал(а):

Ну ничего себе, какая краля

:rofl:

0

831

А одета безвкусно. Юбку цыганскую нацепила.

0

832

Breeze написал(а):

А одета безвкусно

И на шее  талисман какой-то

Отредактировано Penelop@ (10.06.2008 23:18)

0

833

Уголек
А кто это плывет в бассеене в зеленом купальнике, Лаура или Вероника? Волосы прямые, больше на Лауру похожа.

0

834

А кто это плывет в бассеене в зеленом купальнике, Лаура или Вероника?

Это кадр из заставки

0

835

Breeze написал(а):

Это кадр из заставки

Да. Так, а кто же это все-таки? давно уже хотела спросить.

0

836

Penelop@ написал(а):

Так, а кто же это все-таки?

Кажется Айлин Мухика ^^

+1

837

Breeze написал(а):

Кажется Айлин Мухика

:question: Лаура или Вероника?

0

838

Breeze написал(а):

Ты нам потом отрывочек венчания Пати и Чуи выложи.

Penelop@ написал(а):

Ты знаешь, когда он нам его выложит. Через полгода не раньше, сериал только начался

Breeze написал(а):

Лучше поздно, чем никогда.

Да, там показывают по 5 серий в неделю. И где футбол, где теннис (это особенно любят вместо сериалов показывать). По моим подсчетам ждите этого отрывка не раньше марта  :mad:

0

839

Я не совсем поняла, это фильм или сериал... http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/401878/

0

840

Breeze написал(а):

Илеан Альмагер в новом фильме "Mujeres X"

"Женщины Икс" - звучит заманчиво. А синопсис есть?

0