www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama

Сообщений 361 страница 420 из 990

361

Народ, а сериал кто-нибудь кроме меня, Риты и Птички смотрит? Обидно, когда не с кем обсудить :'(  Думала начну смотреть Аргентину и будет массовое обсуждение, а тут вообще тишина :'(
Но я все равно буду выкладывать свои скрины :crazyfun:  48 серия.

Свернутый текст

Сладостно-грустные воспоминания... :'(

Цезарь приехал поддержать друга

Читает письма Августы к Франсиско
На этих кадрах я временно выпала из реальности...как это было офигенно-прекрасный принц на коне, хоть не на белом, но все равно дико сексуально

Последнее Прощай по телефону...

Свадьба...
Успеет ли Хуан...
Машина не заводится...
Не того мужчину мечтала увидеть Хосе в церкви рядом с собой...

Отредактировано Вальчик (29.04.2010 22:01)

+3

362

Вальчик написал(а):

Народ, а сериал кто-нибудь кроме меня, Риты и Птички смотрит?

Я вообще смотрю, только серий на 8-9 отстала... Да и обсуждать - это как-то не мое, меня обычно после просмотра не пробивает на слова :disappointed: Мне больше нравится читать, что другие пишут, и смотреть на твои скрины.

0

363

Вальчик написал(а):

Цезарь приехал поддержать друга

мне Цезарь понравился такой милый еще сказал Хуану:хотел взять фильм в видеопрокате "Четыре свадьбы и одни похороны" тока не было :D
Серенка прям как шпион обыскивала кровать Рафаэля в поисках улик наткнулась правда только на рыжый волос,понравился Рафаэль:Это наверно мой  :rofl:

0

364

YulianaSun написал(а):

Я вообще смотрю, только серий на 8-9 отстала... Да и обсуждать - это как-то не мое, меня обычно после просмотра не пробивает на слова  Мне больше нравится читать, что другие пишут, и смотреть на твои скрины.

Спасибо, Юль, значит не зря делаю :blush:
Меня просто очень сериал зацепил, я думала его будут обсуждать, он ведь и на русском идет и с сабами, а видимо мало кто смотрит :(  А мне все равно нравится, для меня самое главное в сериале-это любовь, тут она есть, ну и конечно великолепная главная пара, очень красивая :love:

0

365

Я тоже смотрю, начала смотреть сразу, как стали по ТВ показывать, но пока только на 20 серии, отстаю сильно. Времени не так уж много на просмотр, да и не один только этот сериал смотрю.

0

366

Посмотрела 49 серию

Свернутый текст

Хуана очень жалко было :'( ,а вот Хосе ни капли сама виновата ее замуж за Франко никто не заставлял выходить,Франко засранец бесит меня ужасно уже на телефонные звонки вместо Хосе отвечает :mad: Теперь видимо из за того что Серена сняла деньги у Рафаэля появились проблемы с мафией,как я поняла Рафаэль еще им землю пообещал на которой дом Августы стоит. Кажется еще наконец то что то начинает наклевывается у Кони с Цезарем как же мне нравится эта парочка :D

0

367

Вальчик написал(а):

Спасибо, Юль, значит не зря делаю 
Меня просто очень сериал зацепил, я думала его будут обсуждать, он ведь и на русском идет и с сабами, а видимо мало кто смотрит

Конечно не зря !!!!
Я смотрю, но меня особо этот сериал не цепляет, я уже писала что ожидала от него большего. Смотрю только ради главной пары.
Как порадовало что Хуан узнал от врача правду, как-то это по-простецки вышло, но порадовало слов нет ....
Все остальные горои реально утомляют, даже Хосе, одного Хуана нормально переношу.
Ненавижу зануду Гутьерес, надоела, никак не родит.., ей уже давно в дикрет пока, а она все работает..
Терпеть не могу Молину, как переезжая сваха, то ушел от жены, то пришел.
Урод еще тот, что он , что Талоса, что Гутьерес (она правда чуточку получше), надоел до чертиков их треугольник  :x
Еще просто достали проблемы Ману и его девки, то забеременнела, то потеряла ребенка, то рыдала несколько серий, теперь не хочет иметь дитей..Сил нет на них смотреть...
Нет чтобы родить еще ребенка и не пудрить нам мозги..., так нет, теперь они еще несколько серий будут мурыжить эту ситуацию...

А на что Сирена сняла столько денег, чтобы врача подкупить???? Что-то я не уловила....

0

368

YulianaSun написал(а):

Я вообще смотрю, только серий на 8-9 отстала... Да и обсуждать - это как-то не мое, меня обычно после просмотра не пробивает на слова :disappointed: Мне больше нравится читать, что другие пишут, и смотреть на твои скрины.

вот-вот, у меня так же...
редко когда мне приходит в голову что-то стоящее написать...
как-то и так все понятно :)
а Валюшкины скрины- просто праздник души

0

369

Ptichka написал(а):

А на что Сирена сняла столько денег, чтобы врача подкупить????

Я так поняла что да для этого,хотя не знаю мож еще себе на черный день оставила ^^ Помоему она 50000 сняла.

Ptichka написал(а):

Ненавижу зануду Гутьерес, надоела, никак не родит.., ей уже давно в дикрет пока, а она все работает..

мне Гуттьерес раньше нравилась,но щас уже достала эта тройка да и Ману с остальными периодически мотаю их.

Свернутый текст

кстати смотерла на ютубе последнюю серию немного Толоса с другой остался,я даже удвивилась,что не с Гуттьерес.

0

370

Вальчик написал(а):

Пока не выложили 47 серию, выкладываю мое скромное творение про Хоакина   Содержит спойлеры

клип супер Хоаська просто перелесть :love:

+1

371

Ptichka написал(а):

Я смотрю, но меня особо этот сериал не цепляет, я уже писала что ожидала от него большего. Смотрю только ради главной пары.

Я не знаю, чего большего можно было ждать от этого сериала, по-моему все просто и понятно-красивая история любви, дон Жуан влюбляется в девчонку-пацанку, но на пути их любви много преград, которые они стараются преодолеть. По мне эта классическая теленовелла и я рада, что из всей Аргентины именно на этот сериал обратила внимание. Мне не нужен экшн, мафиозные разборки, мистика, излишняя реалистичность, мне нужны чувства, химия, красивые актеры, которые убедительно играют любовь, в этом сериале я все это получаю, поэтому и смотрю каждую серию с большим удовольствием :love:

Ptichka написал(а):

Ненавижу зануду Гутьерес, надоела, никак не родит.., ей уже давно в дикрет пока, а она все работает..Терпеть не могу Молину, как переезжая сваха, то ушел от жены, то пришел.Урод еще тот, что он , что Талоса, что Гутьерес (она правда чуточку получше), надоел до чертиков их треугольник   Еще просто достали проблемы Ману и его девки, то забеременнела, то потеряла ребенка, то рыдала несколько серий, теперь не хочет иметь дитей..Сил нет на них смотреть...Нет чтобы родить еще ребенка и не пудрить нам мозги..., так нет, теперь они еще несколько серий будут мурыжить эту ситуацию...

Этих персов я просто проматываю, так что меня они совершенно не напрягают ^^

маргаритка написал(а):

клип супер Хоаська просто перелесть

Спасибки Ритунь

0

372

Посмотрела 49 серию. Сижу вся в соплях :'(  Как мне было жалко Хуана...Он все сделал. чтобы успеть на свадьбу, чтобы помешать любимой выйти замуж...Сердце сжималось, глядя на его страдания

Свернутый текст

Машина по-прежнему не заводится...Хуан идет на отчаянные меры...

А в это время в церкви Хосе отчаянно надеется и ждет, что сейчас появится Хуан и сорвет свадьбу...

Он спешит изо всех сил

А время все уходит...

Хуан не успел...

Хосе совсем не похожа на счастливую новоиспеченную жену...

  Хосе вместо того, чтобы идти к Франко звонит Хуану...
Хуан знает, что это Хосе, но она молчит...

Вместо Хосе вынужден был слушать Франко :angry:  (какие у него тут грустные и красивые глазки, я просто улетаю от этого взгляда )

Отредактировано Вальчик (30.04.2010 21:52)

+2

373

Вальчик написал(а):

Я не знаю, чего большего можно было ждать от этого сериала, по-моему все просто и понятно-красивая история любви, дон Жуан влюбляется в девчонку-пацанку, но на пути их любви много преград, которые они стараются преодолеть. По мне эта классическая теленовелла и я рада, что из всей Аргентины именно на этот сериал обратила внимание.

Но для меня в данном случае гл.пара не спасает положение сериала. Мне их одних недостаточно...Еще плюс то, что я смотрю по телеку и соответственно не мотаю  :disappointed: , приходится смотреть всю эту нудятину....

Кармела там в тюрьме сидит и тупит :canthearyou: , уже бы давно позвонила Хосе и рассказала что за фрукт этот Франко !!!! Надеется на Сирену, что ей эта Сирена далась, чи не помошница...

0

374

Ptichka написал(а):

Но для меня в данном случае гл.пара не спасает положение сериала. Мне их одних недостаточно..

Ну я например лазила по разным форумам и начиталась спойлеров, дальше там интереснее будет, появяться новые персонажи, кое кто из старых поменяется...Вообщем мне очень интересно :rolleyes:  А насчет персонажей...Мне кроме главных героев интересна сюжетная линия Серены и Франко, которая скоро должна начаться, кроме того мне нравятся Кони с Цезарем, да и за тем же Рафаэлем интересно наблюдать.

Ptichka написал(а):

.Еще плюс то, что я смотрю по телеку и соответственно не мотаю   , приходится смотреть всю эту нудятину....

Это конечно минус :stupor:

Ptichka написал(а):

Кармела там в тюрьме сидит и тупит  , уже бы давно позвонила Хосе и рассказала что за фрукт этот Франко !!!! Надеется на Сирену, что ей эта Сирена далась, чи не помошница...

Кармела не доверяет Хосе, она ревнует к ней и сына и Франко, Серена в этом плане ей кажется надежней наверно.

Отредактировано Вальчик (30.04.2010 23:33)

0

375

Вальчик написал(а):

А насчет персонажей...Мне кроме главных героев интересна сюжетная линия Серены и Франко, которая скоро должна начаться, кроме того мне нравятся Кони с Цезарем, да и за тем же Рафаэлем интересно наблюдать.

Аналогично,только добавлю еще Йоли последнее время она мне нравится,еще Дорис забавная  ^^  Толоса нравится,но надоела эта его беготня за Гуттьерес,поэтому его тоже сейчас мотать стараюсь.

Вальчик написал(а):

Кармела не доверяет Хосе, она ревнует к ней и сына и Франко, Серена в этом плане ей кажется надежней наверно.

Серена уж точно ненадежная  ^^   пока Кармела в тюрьме Серене только выгода от этого ведь тогда Хосе все еще будет с Франко и Томми.

Отредактировано маргаритка (01.05.2010 00:49)

0

376

Вальчик написал(а):

Ну я например лазила по разным форумам и начиталась спойлеров, дальше там интереснее будет, появяться новые персонажи, кое кто из старых поменяется...Вообщем мне очень интересно   А насчет персонажей...Мне кроме главных героев интересна сюжетная линия Серены и Франко, которая скоро должна начаться, кроме того мне нравятся Кони с Цезарем, да и за тем же Рафаэлем интересно наблюдать.

Очень радует что дальше интересней будет, вы меня обнадежили... :flirt:
Согласна с тем что линия Сирены и Франко интересна и Рафаель тоже. За этими героями мне не надоело наблюдать...
Франко не болен на самом деле????

0

377

Ptichka написал(а):

Франко не болен на самом деле????

Свернутый текст

Франко болен у него потом на самом деле найдут что то все таки

0

378

Вальчик написал(а):

Посмотрела 49 серию. Сижу вся в соплях

да, эмоции через край :'(
бедняга Хуан...

0

379

Посмотрела 50 серию

Все таки Хуан узнал про Франко ну и дурак этот врач,правда чую он еще потом отпиратся будет :D
Хосе садюга какая то все ходит к Хуану и трепит нервы :'( Августа очень удивила своим решением когда сказала Рафаэлю что хочет перебратся в дом для престарелых (хотя скорей всего она так поступила из за Хосе и Хуана).
Йоли жалко было Рафаэль свин все таки.

Отредактировано маргаритка (01.05.2010 17:42)

0

380

Еще прикольнуло как Дорис сказала Толосе что он похож на Роберта Де Ниро :D  (кстати внешне и правда похож немного ^^ )

0

381

Посмотрела 50 серию. Хосе садюга все-таки так мучает Хуана :'(  Бесят Франко с Томми-нельзя дома что ли подождать, приперлись на работу пипец. Серенка стерва все-таки накрутила Августу против Хосефины и от Хосе избавилась и от Августы заодно, наверно сама не думала о такой удаче. Коза тощая :mad:

Свернутый текст

Классно он Серенку послал, ну реально допекла уже своей заботой мать-Тереза недоделанная блин :suspicious:

Снова погружен в свою музыку...

Зашла Хосе

Боже этот взгляд меня с ума сводит

Трудный разговор...

Серьезный разговор с отцом :glasses:

Семья

Опять рубашечку растегнул...
Пытается призвать Серенку к ответу :crazyfun:

А вот и правда...

Отредактировано Вальчик (01.05.2010 19:32)

+3

382

:blush: Мой новый клип "Густная история Дону Хуана..."

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3GF04ms-EgM[/youtube]

http://www.youtube.com/watch?v=3GF04ms-EgM

Отредактировано Вальчик (02.05.2010 02:13)

+2

383

Вальчик написал(а):

Мой новый клип "Густная история Дону Хуана..."

Валюш классный :cool: ,но грустный клип Хуана очень жалко,Хосе все таки садюга. :'(

+1

384

Посмотрела 51 серию

Ну Серена и стерва опять себя жертвой выставила перед Хуаном и Рафаэлем зла не хватает :mad: ,надеюсь Хуан ей все таки не поверил,что она не причем.
Интересно выкрутится ли сейчас Франко после того как Хосе его к стенке прижала.

0

385

Хорошо что Хосе сомневается в Франко, молодец что доверяет Хуану..
Посмотрите сколько смешных лиц-рожиц было в одной из серий (уж не знаю в какой..) :D

0

386

маргаритка написал(а):

Валюш классный  ,но грустный клип Хуана очень жалко,Хосе все таки садюга.

Спасибки Ритунь :flag:  Сама пока делала вся обревелась

маргаритка написал(а):

Интересно выкрутится ли сейчас Франко после того как Хосе его к стенке прижала.

Да выкрутится естественно :suspicious:  Меня вообще удивило, что Хосе поверила Хуану, я думала пошлет его, но думаю сейчас Франко выставит себя жертвой, в очередной раз у него закружится голова или ещё что-то и Хосе забудет, что подозревала его, а Хуану ещё небось влетит, что он наговаривает на него :(  Августа блин тоже нашла время переезжать, у Хуана и так проблем полно, ещё ей приспичило в дом престарелых отправиться :sceptic:  Такой докторишка противный на лицо, видно же, что по нему тюрьма плачет, странно, что у него вообще пациенты есть ^^

Отредактировано Вальчик (02.05.2010 19:12)

0

387

Скринов будет мало, так как особых событий не было, но не сделать парочку скринов моего любимки я конечно не могла

Свернутый текст

Узнал правду...

Торопится рассказать правду Хосе

Жаль он по морде не дал этому докторишке

Узнал про бабушку

Отредактировано Вальчик (02.05.2010 19:26)

+1

388

Вальчик написал(а):

Августа блин тоже нашла время переезжать, у Хуана и так проблем полно, ещё ей приспичило в дом престарелых отправиться

Не говори,а Рафаэль и рад старатся блин все терь со своей доверенностью кружит вокруг Августы. :sceptic:

Вальчик написал(а):

Меня вообще удивило, что Хосе поверила Хуану, я думала пошлет его

я тоже,думала ща станет говорить что Хуан не прав и т.д. :D Франко честно говоря даже не жалко сам во всем виноват доигрался.

Отредактировано маргаритка (02.05.2010 21:22)

0

389

Девчонки, можете  потихоньку начинать болеть за свой любимый сериал, чуть меньше двух часов и в Буэнос-Айресе начнется премия Мартин Фиерро, пишут, что в инете можно будет глянуть, я если спать не лягу, то полюбопытствую, конечно если коннект будет :D А вообще надеюсь, что запись потом появится в сети.

0

390

Ой, Валь, кажется ты спрашивала насчет ссылки, захожу, а уже твоего поста нет, ну на всякий случай, вот-с, по-моему по каналу America TV будут показывать:

http://ru.justin.tv/miratvargentinalive#r=sFV2Wp8~

+1

391

Посмотрела 52 серию. Сплошные расстройства блин. Серена с Франко просто злыдни какие-то, это ж надо так портить жизнь людям, которых они как бы любят %-)  Думаю ничего хорошего из обследования Франко не выйдет, Хосе поверит ему и Хуан в обломе останется. Ой а какая красивая песня была вначале сериала, я прям заслушалась :love:

Свернутый текст

Такой милый внук 

Франко как придурок в своей голубой пижаме :D

Позвонить...не позвонить...

Такой сладкий...

Наконец-то созвонились
Я заметила, что Хосе любит вести задушевные разгооворы в туалете :D

Довольные 8-)

Серена пришла к Хосефина (очки у неё просто бомба :crazyfun: )

Лохматый пришел к Хуану...
Никто не хочет уступать...

+1

392

Исабель Маседо, хоть и страшная, но выглядит шикарно. а у Роми волосы такие красивые, что обзавидуешься. и по ходу у нее несколько раз прическа будет меняться.

0

393

Ptichka написал(а):

СКИНЫ СЕГОДНЯШНЕЙ СЕРИИ:

Если можешь, прячь скрины под спойлер пожалуйста, а то у нас серии выкладывают на день позже, не хочется заранее знать, что будет.

Уголек написал(а):

а у Роми волосы такие красивые, что обзавидуешься. и по ходу у нее несколько раз прическа будет меняться.

Да я тоже видела у Хосе разные прически будут :love:

0

394

Вальчик написал(а):

Если можешь, прячь скрины под спойлер пожалуйста, а то у нас серии выкладывают на день позже, не хочется заранее знать, что будет.

Окей :flag:

Уголек написал(а):

бель Маседо

Мне не нравятся как её красят, стрелки слишком толстые и загнуты вверх, у неё стиль иногда похож на стиляг  :D

Как ловко Франко играет в благородство - "Если я не болен, я тебя освобожу.."  :disappointed:

0

395

Уголек написал(а):

Исабель Маседо, хоть и страшная, но выглядит шикарно

Жень ну ты сказанула, страшная, но шикарно выглядит :D На мой взгляд у Маседо очень интересная внешность, другой вопрос, что ей в этом сериале такой ахтунговый макияж делают, который ни одну актрису не украсит, видимо хотят тем самым подчеркнуть ее стервозность.

0

396

Вальчик написал(а):

Забавно было посмотреть как менятеся лицо Рафаэля, когда Хуан сообщил ему, что бабушка остается дома

сама смеялась Рафаэля обломили так обломили :rofl:

0

397

Начала смотреть этот сериал... вроди понравился..жаль не могу каждый день смотреть..он в 2 часа ночи идет..... :canthearyou:
Кстати , девочки может кто знает, в котором часу днем он повторяется по RTVI??? :question:

Уголек написал(а):

Исабель Маседо, хоть и страшная, но выглядит шикарно. а у Роми волосы такие красивые, что обзавидуешься. и по ходу у нее несколько раз прическа будет меняться.

Я тоже , если честно, так считаю! :D

0

398

си-си написал(а):

Кстати , девочки может кто знает, в котором часу днем он повторяется по RTVI??

В 15.00, потом в 2.00 ночи , и в 9.00 утра.

0

399

си-си написал(а):

Начала смотреть этот сериал... вроди понравился..жаль не могу каждый день смотреть..он в 2 часа ночи идет.....

Присоединяйся, Юль, сериал интересный :flag:

0

400

Посмотрела 53 серию и запуталась окончательно %-)  То ли Серена успела предупредить врача, то ли Франко на самом деле болен :unsure:  Но одно ясно точно-у Хосе и Хуана ещё долго будет все очень и очень фигово :sceptic:

0

401

Вальчик написал(а):

То ли Серена успела предупредить врача, то ли Франко на самом деле болен

да не помоему Франко действительно болен у него же еще с руками что то было (с ним в этот момент еще Питер находился).

0

402

Скрины особо выкладывать не буду, их уже Птичка выкладывала, я только немного сделала с момента, когда Хуан играл Хосе :love:

Свернутый текст

Обнимашечки

Как я люблю когда Хуан играет
Пальцы скользят по клавишам...

Хосе тоже тащится

+2

403

Вальчик написал(а):

Обнимашечки

такие лапочки были :love: но Франко все испортил,дурак думает что Серенка успела врача подкупить. :D
Меня Серена прикольнула наглая се таки все удивлялась что это Рафаэль счет ей закрыл, еще стояла с таким обиженным лицом :rofl:

0

404

Fktyrf написал(а):

В 15.00, потом в 2.00 ночи , и в 9.00 утра.

Cпасибо!!!

Вальчик написал(а):

Присоединяйся, Юль, сериал интересный :flag:

Обязательно! :cool:

0

405

Посмотрела 54 серию. Франко доигрался. Интересно как его вылечат. Хуан расстроенный и чувствует себя виноватым, так жалко его :'(  Умилил меня эпизод, где Хуан чихнул

Свернутый текст

Хосе теперь его обвиняет :sceptic:

Ну чисто ангелочек

Чихает)) Будь здоров мой хороший

Оставив ему лишь письмо...

Пока выкладывала скрины, сама расстроилась

+1

406

Хосе конечно тоже не права обвинила во всем Хуана,а ведь сама тоже стала думать, что Франко симулирует. :sceptic:
Поугорала над Дорис все таки она прикольная понравилось как она Серенке вернула украденные драгоценности у Августы и сказала раз туда идешь заодно отнесешь их обратно. :D А как Дорис за Толосой бегает это что то :rofl:
Рафаэль обломался забавно было наблюдать как он се Августе доверенность подсосывал,а она ему "Я подпишу када ты ко мне придешь" ^^

0

407

странно, что Хуан подумал, что это Хосе спасла его от плена. откуда бы она взяла деньги? а вот Серену в эти моменты было жаль. как и Франко сейчас - когда у него кружится голова, трясутся руки. странно, а как Рафаэль думал выкрутиться или он вообще не собирался спасать Хуана?

0

408

Посмотрела 55 серию

Серена как всегда выкрутилсь :sceptic: Понравилось как ее послал Хуан.
Немного странно как то что Рафаэль с Франциско не столкнулся на кладбище,и потом когда вернулся не увидел его можно подумать Франциско с места галопом побежал. :D
Жалко Хуана,Цезарь впервые не вовремя появился((( Вообще Хосе эгоистка значит она может жить с Франко,а Хуану встречатся с другими нельзя.
Помоему Хуан с Франциско почувствовали какую то связь между друг другом когда встретились.
Мафия какая то странная не знают даже где Рафаэль живет на самом деле)))

0

409

Уголек написал(а):

или он вообще не собирался спасать Хуана?

честно говоря иногда мне кажется что Рафаэлю вообще плевать на Хуана и ему важна только Серенка.

0

410

Посмотрела 55 серию. Не понимаю я все-таки Хосе, вся исстарадалась, обревелеась, говорит, что любит Хуана, но пообещала жить с Франко, если он будет лечиться :suspicious:  А она никогда не подумала, зачем ей такой мужик, который не хочет жить только из-за того, что его не любят, который даже ради сына не хочет бороться за свою жизнь. Франко не мужик. Может по половой принадлежности он и особь мужского пола, но по существу слизняк :x  Хуана жалко. Он любит, но Хосе уперлась рогом в землю и переубедить её невозможно. Она все-таки камменная-Хуан играл, я лужицей растеклась, а она спокойно так сидела %-)  Хуан так мило с Никанором беседовал :love:

0

411

Не собиралась делать скрины, но не удержалась-я как вижу Хуана, у меня палец автоматически нажимает на кнопку, у меня его скринов уже на гигабайт почти, а я всего 55 серий посмотрела :D

Свернутый текст

Встреча...

Когда вижу у Хосе такую улыбочку, сразу понимаю, что она дико ревнует ^^

Встреча с родным дедом...

Далее у меня просто залипла кнопка на опции "сделать скрин", я увидела эти глаза и временно отключилась от реальности...плавала в них...

"Не в последний...а ещё раз... и только для тебя..."

Играет...

А потом Хосе сказала, что остается с Франко :canthearyou:

Хуан в шоке :huh:

Не верю... :dontcare:

И Хуан похоже тоже

Такие лапы оба :flirt:

Экшн начался...

+2

412

Подскажите какая сейчас серия идет по RTVi?????
Я так понимаю что у нас некоторые смотрят с отставанием в одну серию????

Свернутый текст

Меня рассмешило как Цезарь говорит что Конни - грязнуля, а она про него - чистюля :D  Наконец-то они сошлись...

0

413

Скины сегоднешней серии:

Свернутый текст

Талоса приколол в одежде транса  :D  Ему идет !!! :rofl:
Наконец-то старички встретились... :flirt:
Как Сирена беспокоилась за Хуана, наверно она его действительно любит.., даже отец не сильно беспокоился...
Похоже Хосе подозревает что беременна  :cool:
Хоть бы она не стала отрицать перед Хуаном...

0

414

Посмотрела 56,57 серии

Серена молодец быстро действовала,поразил Рафаэль совсем больной у него сына похители,а он выясняет отношения с Сереной,хорошо хоть Серена выкрутилась и ничего ему не рассказала про Хуана,а то мож Рафаэль и искать бы его вообще перестал. :sceptic:

0

415

Ptichka написал(а):

Подскажите какая сейчас серия идет по RTVi?????Я так понимаю что у нас некоторые смотрят с отставанием в одну серию????

Вроде по РТВИ сегодня 58 серия была, у нас сегодня выложили 57, так что мы отстаем на одну серию.

0

416

Посмотрела 56 и 57 серии. Чуть не поседела, честное слово %-)  За Хуана вся испереживалась :'(  Хорошо Хосе было, узнала только когда все закончилось, а до этого как клуша носилась со своим больным муженьком, достала уже, пусть сидит с ним, а то носится и туда и сюда :suspicious: . Не понравился мне момент с тем, что Хуан подумал будто это Хосе достала деньги, вот уж действительно любовь слепа, Серена молодец, что сразу сказала правду, она вообще в этой ситуации очень грамотно все сделала, ей единственной было не наплевать, что с Хуаном, про Рафаэля я вообще молчу :smoke:  Дорис вовремя со своими деньгами подвернулась, непруха у неё прям что в любви, что в деньгах :D  Порадовали Кони с Цезарем, так люблю эту парочку, наконец то они начали зажигать ^^

Немного скринов.

Свернутый текст

В плену...

Бандиты угрожают...

На этом моменте меня вообще чуть кондаршка не хватила
Угрожают причинить вред Хосефине

За любимую женщину Хуан стоит горой...

Можно было бы попытаться сбежать...

Но нельзя...Иначе в опасности будет уже Хосе

Хуан узнает, что его отец мошенник...

Уставший, небритый, но такой красивый все равно :love:

Возвращение домой

В объятиях любимой...

Серена говорит Хуану, кто на самом деле спас его

Хосе остается только смотреть...

+1

417

маргаритка написал(а):

хорошо хоть Серена выкрутилась и ничего ему не рассказала про Хуана,а то мож Рафаэль и искать бы его вообще перестал.

Рит, так он его вообще не искал :D  Наелся снотворного и спать завалился, нафиг ему париться-то. А вот если бы Серена рассказала, он бы наверно сам позвонил бандюкам и сказал: "Делайте с ним что хотите, а ещё лучше подождите меня и я вам помогу" :rofl:  Какая я сегодня добрая

0

418

Вальчик написал(а):

Рит, так он его вообще не искал

Ну поначалу попытки хоть какие то были подписать у Августы доверенность ^^

Вальчик написал(а):

. А вот если бы Серена рассказала, он бы наверно сам позвонил бандюкам и сказал: "Делайте с ним что хотите, а ещё лучше подождите меня и я вам помогу"

мафия не того скрала им надо было Серенку схитить,тогда бы Рафаэль бегал искал деньги как ошпаренный :rofl:

Вальчик написал(а):

Порадовали Кони с Цезарем, так люблю эту парочку, наконец то они начали зажигать

ага я тож рада наконец то Цезарь созрел :D

0

419

маргаритка написал(а):

Ну поначалу попытки хоть какие то были подписать у Августы доверенность

Так он с этой доверенностью уже серий 30 носится :D  А так хоть повод реальный был, но если бы он сказал правду про Хуана она бы сразу подписала, а так он не особо-то напрягался.

маргаритка написал(а):

ага я тож рада наконец то Цезарь созрел

Вообще могли бы уж и секес показать :crazyfun:   А то начало показали, а самое интересное утаили :dontcare:  Цезарь конечно молодец так грамотно все продезинфицировал, вот это я понимаю безопасность :rofl:

0

420

Вальчик написал(а):

А то начало показали, а самое интересное утаили

ага было б интересно как они на столе жгли посмотреть :rofl: мне еще Кони потом понравилась говорит Цезарю Я то буду поцище Роко :D

Вальчик написал(а):

А так хоть повод реальный был, но если бы он сказал правду про Хуана она бы сразу подписала, а так он не особо-то напрягался.

ага ^^  Рафаэль вообще странный какой то раз ему плевать на Августу ну сказал бы про похищение,а тут получается боялся чтоли за нее что ей плохо станет,интересно вообще как он выкрутится собирался с этими мафиози если даже денег у него не было и искать не пытался.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama