www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza


Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza

Сообщений 181 страница 240 из 1000

181

bonita написал(а):

А у тебя какие чувства вызывает здесь его злодей?

Ну его образ конечно кардинально отличается от тех ролей, что я видела ранее...

0

182

Сегодня посмотрела 8 серию и пока смотрела, у меня возник вопрос, но когда в финальных титрах я увидела анонс следующей серии, то вопрос отпал сам собой-я получила на него ответ ^^  Я так поняла у Сантьяго и Виктории что-то будет? Вот как раз мне наверно будет интересно посмотреть на их отношения. Виктория мне нравтся, скажу больше-она мне даже больше Лауры нравится. Не знаю, как дальше будет.

0

183

Вальчик написал(а):

Виктория мне нравтся

мне она тоже очень нравится  :cool:

0

184

Просто в восторге от этого клипа :cool:  хотя мрачно,конечно,мягко говоря...

Свернутый текст

Отредактировано shoy (01.12.2011 09:35)

0

185

Я сейчас читаю "Графа Монте Кристо" и меня нереально заинтересовала эта тематика, кинулась смотреть экранизации, но ни одной нормальной нет, вот думаю, может сериал глянуть? :question: Актеры все такие красивые. Стоит ли его смотреть, посоветуйте :shine:

0

186

Sylenda
Я сама смотрела только самые важные серии, но скоро начну смотреть полностью...
Думаю,посмотреть следует,потому что сериал однозначно очень сильный и  уровень игры актеров достаточно высокий...

Свернутый текст

Клон-то ведь понравился :flag:

Отредактировано shoy (01.12.2011 10:41)

0

187

shoy написал(а):

Я сама смотрела только самые важные серии, но скоро начну смотреть полностью...
Думаю,посмотреть следует,потому что сериал однозначно очень сильный и  уровень игры актеров достаточно высокий...

Обажаю этот сериал Монтекристо влекая работа Аргентины смотрела уже 3 раза и все влюблялось в этот сериал...
Русскоя версия мне не сильно понравилась  :x
Мне охота посмотреть еще Колумбискую версию и оценить

0

188

Sylenda написал(а):

Я сейчас читаю "Графа Монте Кристо" и меня нереально заинтересовала эта тематика, кинулась смотреть экранизации, но ни одной нормальной нет, вот думаю, может сериал глянуть?  Актеры все такие красивые. Стоит ли его смотреть, посоветуйте

Машунь, присоединяйся, может у меня просмотр скорее пойдет :crazyfun:

0

189

Первую серию уже смотрела, правда давно, писала по ней отзыв, но решила начать просмотр с нее, потому что некоторые важные моменты подзабылись. И как и в первый раз запали в душу финальные слова Сантьяго: "Не бывает безымянных несчастий, не существует ни гнев Господень, ни меч судьбы...У бед есть имена и фамилии". Как хорошо сказано :cool: Смотрю дальше...

0

190

Morgana написал(а):

И как и в первый раз запали в душу финальные слова Сантьяго

А мне по-настоящему запали в душу финальные слова Сантьяго из последней серии...и из предпоследней,пожалуй...

0

191

shoy написал(а):

А мне по-настоящему запали в душу финальные слова Сантьяго из последней серии...и из предпоследней,пожалуй...

А мне до этого еще как до звезды))) Но поскольку от спойлеров я бегу, то спецом не буду лазить, пусть все будет неожиданно и захватывающе.

+1

192

Morgana написал(а):

Первую серию уже смотрела, правда давно, писала по ней отзыв, но решила начать просмотр с нее, потому что некоторые важные моменты подзабылись. И как и в первый раз запали в душу финальные слова Сантьяго: "Не бывает безымянных несчастий, не существует ни гнев Господень, ни меч судьбы...У бед есть имена и фамилии". Как хорошо сказано  Смотрю дальше...

Рита, ты разве до сих пор не посмотрела Монтекристо? Как так получилось? я думала, что ты все самые крутые сериалы Аргентины последних лет уже видела!ну по крайней мере их главные хиты...
Я обожаю этот сериал!!  Если б могла, то второй раз посмотрела бы... но больше не идет у меня целиком..а отрывки с удовольствием смотрю!

0

193

Ируська, так рада тебя видеть на форуме, давно ты не появлялась, не пропадай :flag:

Irina de Arana написал(а):

Рита, ты разве до сих пор не посмотрела Монтекристо? Как так получилось? я думала, что ты все самые крутые сериалы Аргентины последних лет уже видела!ну по крайней мере их главные хиты...

Ты знаешь я как раз об этом задумывалась, что все самое классное от Аргентины уже посмотрела или почти посмотрела, а до Монтекристо никак руки не доходили, вот и решила исправить это недоразумение)))

Irina de Arana написал(а):

Я обожаю этот сериал!!

Значит от обсуждения тебе не отвертеться))))

0

194

http://s002.radikal.ru/i198/1112/ff/5fa1b43fed31.jpg

+4

195

Morgana написал(а):

Ируська, так рада тебя видеть на форуме, давно ты не появлялась, не пропадай

Ну да..я не самый частый гость здесь ))) мне всегда было ближе общение в оффлайне ))
Но я очень рада видеть тебя в этой теме! Я бы сама с удовольствием пересмотрела бы этот сериальчик.. но второй раз не уверена, что осилю...
(быстрей бы Избранного с субтитрами показали!!)

Morgana написал(а):

Ты знаешь я как раз об этом задумывалась, что все самое классное от Аргентины уже посмотрела или почти посмотрела, а до Монтекристо никак руки не доходили, вот и решила исправить это недоразумение)))

Раз ты не посмотрела Монтекристо, значит не все самое классное еще видела! )) и Избранник тож (я надеюсь) из этой категории, а ты его тоже еще вроде не смотрела )))

Morgana написал(а):

Значит от обсуждения тебе не отвертеться))))

Если еще не все забыла, с удовольствием пообсуждаю с тобой! )
а ты уже начала смотреть?

0

196

Irina de Arana написал(а):

(быстрей бы Избранного с субтитрами показали!!)

а что, должны?

0

197

Irina de Arana написал(а):

быстрей бы Избранного с субтитрами показали!!

Уголек написал(а):

а что, должны?

Да, я читала что израильский канал Вива закупил его для показа с русскими субтитрами и должен был пустить в эфир в середине года ориентировочно в августе но еще не пустил  :dontknow: я об этом писала в теме сериала  :yep:

Отредактировано Андреа (13.12.2011 02:30)

0

198

Наконец-то Сантьяго сделали операцию, теперь можно Паблито любоваться))) Когда он прилетел в Буэнос и поехал на такси (помню-помню эти яркие машинки со светящейся надписью "libre"), у меня аж защемило, он проезжал такие до боли знакомые мне места. В общем теперь все самое интересное начнется. Лаура меня конечно поражает, например, если абстрагироваться от того, что ее муж злодей и перенести их семейную ситуацию в жизнь...что значит я расскажу сыну всю правду об отце, он должен знать кто его настоящий отец, здрасти-приехали, тогда уж надо было изначально внушить сыну, что дядя, живущий с мамой просто мамин муж, а не отец...а то в этом уже сознательном возрасте ребенка можно этой новостью травмировать.

Irina de Arana написал(а):

быстрей бы Избранного с субтитрами показали!!

Ооооо, это мое главное ЛА ожидание на данный момент, не считая Солиткиного унитарио, которое еще только в феврале снимать начнут :D Ну ее работы для меня всегда вне конкуренции и самые ожидаемые, поэтому она не в счет, а "Избранного" очень жду конечно. Я бы его и без субтитров посмотрела, но уж больно там лексика специфическая - всякие юридические и судебные фишки.

Андреа написал(а):

и должен был пустить в эфир в середине года ориентировочно в августе но еще не пустил  :dontknow:

Надеюсь не обламают :suspicious:

0

199

Странное ощущение,когда слышу "Хоакин Фурриэль" в титрах,даже объяснить не могу :D
Своооой ^^

Паола Крум очень нравится внешне в этом сериале, выглядит гораздо лучше,чем в ДА,хотя разница немаленькая, лет 8 где-то
Красавица :cool:

Лусиано с Эрикой так не по-деЦЦки отжигают,что просто  o.O 

Виктория ну так нравится,ну такая классная,слов нет. Люблю я ее здесь очень. Жду появления Рокаморы :jumping: 
С ним вообще весело будет :D

Документы под святого Сантьяго спрятали,хитрюги :glasses:  Сариту тоже люблю. Сильно. :cool:

Отредактировано shoy (30.12.2011 21:24)

0

200

shoy написал(а):

Лусиано с Эрикой так не по-деЦЦки отжигают,что просто

а я их не люблю.
кстати, отжиг Эрики с ним - это детский сад. то ли еще будет.

а как вам другие злодеи сериала - Альберто, Лисандро? потому что вы только про Хоакина упоминаете

0

201

Уголек написал(а):

а я их не люблю.

я тоже вроде не писала, что от них без ума :D

Уголек написал(а):

а как вам другие злодеи сериала - Альберто, Лисандро?

Мэтры. Чего тут еще скажешь? :dontknow:

Уголек написал(а):

потому что вы только про Хоакина упоминаете

кроме меня тут его уже давно никто не упоминал ^^ я во многом из-за него смотрю Монте :glasses:
Разумеется, отдавая должное тому факту, что сериал потрясающий и игра актерского состава замечательная :flag:

Отредактировано shoy (30.12.2011 22:16)

0

202

Morgana написал(а):

Лаура меня конечно поражает

Она вообще,по-моему,чуть ли не самый странный персонаж во всем сериале :canthearyou:

0

203

Morgana написал(а):

Лаура меня конечно поражает, например, если абстрагироваться от того, что ее муж злодей и перенести их семейную ситуацию в жизнь...что значит я расскажу сыну всю правду об отце, он должен знать кто его настоящий отец, здрасти-приехали, тогда уж надо было изначально внушить сыну, что дядя, живущий с мамой просто мамин муж, а не отец...а то в этом уже сознательном возрасте ребенка можно этой новостью травмировать.

Маркос конечно гад, злодей и сволочь, но Лаура тоже хороша-ее насильно никто не заставлял за него выходить, он женился на ней, пытается быть отцом чужому ребенку, она же все делает, чтобы показать Маркосу, как она продолжает любить Сантьяго. Естественно он бесится. И тут его можно понять. Я не оправдываю его насилия над Лаурой и прочих гнусных поступков, но и Лауру понять не могу.

shoy написал(а):

Виктория ну так нравится,ну такая классная,слов нет. Люблю я ее здесь очень.

И мне она нравится, правда заранее же жалко ее, пока она во всем помогает Сантьяго и в постели его утешает, а ведь у нее чувства к нему...А у него Лаура на уме.

Свернутый текст

Кстати получается Лаура и Виктория сестры?

shoy написал(а):

кроме меня тут его уже давно никто не упоминал

Я этот сериал смотрю по серии в месяц где-то :D  И ведь не могу сказать, что мне не нравится, наоборот сейчас интереснее стало, но смотреть запоем его не могу...

0

204

Валюш, да

Свернутый текст

Лаура и Виктория - родные сестры. у Лисандро и Елены не было своих детей и  Альберто разрешил ему взять ребенка  репрессированных родителей

Вальчик написал(а):

и Лауру понять не могу.

я тоже  ее идиотской блажи насчет  родной-неродной отец понять не могу. хотя дальше Маркос его использует, не посчитавшись с чувствами  ребенка.

+1

205

Я тащусь от Рокаморы :shine:
вот по-любому будет моим любимым персонажем
Скоро уже организуется наша бравая компания классного народа в лице Сантьяго, Рокки, Виктории и всех-всех-всех :jumping: и меня уже будет вообще не отодрать :rolleyes:  Ну вот.

Не понимаю почему Маркос терпеть не может Лусиано :dontknow:
было б логичнее,если б он плевать на него хотел

Лола наглая какая-то. Не нра :no:
Кто такая Сарита? Все никак не пойму... Тетя Сантьяго,экономка,секретарша, служанка? Кто? :canthearyou: 

Маркос и Лаура  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/lazy.gif   Как они еще от такой семейной жизни не застрелились за 10 лет, интересно мне знать...

Нравится Милена,но Виктория больше :love:
Хотелось бы и дальше видеть милашку Иньяки  :crazyfun:   Неужели его не будет больше в сериале :'(

Отредактировано shoy (01.01.2012 11:43)

0

206

Ой, ну все...Я подсела :blush:

Рокки с Сантьяго пошли бороться с комарами ^^  Им только Иньяки в компаньоны взять осталось. Втроем бы они меня убили
Я аллергик, а не идиот

Маркос признался Лауре, что читал ее дневники...Лаура в шоке :D
Она очень странная

Эчарри замечательно играет

Он не опасен (...) У него грустные глаза. Как у тебя

Альберто я понять не могу,но не потому что он нелогичный, а потому что время еще не пришло...
Не понимаю его отношенния к жене
Он ее любил что ли? или как? Я думала он не умеет :dontknow:
Лисандро достал.
Не понимаю почему Сарита сказала,что Маркос еще хуже отца o.O  Она ж не знает всего про Марокко, а вот про злодейства Альберто знает прекрасно и давно обо всем догадалась вроде как
Зачем она все это с Летисией провернула тоже никак не пойму :|
Маркос,странное дело,хорошо относится к Камиле и вообще с детми он довольно милый. Лицемеришко :rolleyes:
Виктория поручила Иньяки ухаживать за растениями :'(  Не оценила парня,жестокая...

Сантьяго страдает,пьет,курит,вспоминает,грустит,валяется на полу,думает о Лауре,да и не только о ней :'(
Бедный...

0

207

shoy написал(а):

Лисандро достал.

Этот моральный урод меня тоже достал. Лупит свою жену, а потом еще и обвиняет ее, мол она его провоцирует! :mad:

0

208

shoy написал(а):

Лисандро достал.

меня он не доставал. я его прямо боялась, его зверств. да еще и актер такой со специфической внешностью - что ни на есть, самой злодейской!

shoy написал(а):

Альберто я понять не могу,но не потому что он нелогичный, а потому что время еще не пришло...

да как тебе сказать - может его время просто ушло?  а вот у Маркоса все впереди.

0

209

Уголек написал(а):

меня он не доставал. я его прямо боялась, его зверств. да еще и актер такой со специфической внешностью - что ни на есть, самой злодейской!

интересно как бы он в положительной роли смотрелся

Уголек написал(а):

да как тебе сказать - может его время просто ушло?  а вот у Маркоса все впереди.

я так понимаю, что у Альберто основные злодейства приходились на карьеру, а у Маркоса,в основном, были личные мотивы
вообще скользкий парень,конечно

Я уже писала в 220 посте,но все еще не пойму почему Маркос так не выносит Лусиано?

Долго не понимала почему они связываться с Лисандро не хотят. Видимо,решили прошлое стереть

0

210

shoy написал(а):

Долго не понимала почему они связываться с Лисандро не хотят. Видимо,решили прошлое стереть

Альберто - бизнесмен с хорошей репутацией. а Лисандро уголовник - зачем Альберто такой дружок? я имею ввиду, что Лисандро в тюрьме сидел.

shoy написал(а):

Я уже писала в 220 посте,но все еще не пойму почему Маркос так не выносит Лусиано?

потому что Лусиано продажный гад. Маркуос себя оправдывает тем, что предал Сантьяго из-за  отца. а вот Лусиано - карьерист.  с потрохами продал одного, переметнулся к другому.

shoy написал(а):

я так понимаю, что у Альберто основные злодейства приходились на карьеру

карьера - неправильное определение. Альберто - идейный фашист.

0

211

Уголек написал(а):

Альберто - идейный фашист

o.O Вот почему он бокал у себя оставил...

Уголек написал(а):

Маркуос себя оправдывает тем, что предал Сантьяго из-за  отца. а вот Лусиано - карьерист.  с потрохами продал одного, переметнулся к другому.

:rofl: Все мерзавцы этого сериала себя оправдывают и не хотят друг с другом связываться...
Маркос у нас не такой как Лисандро и Лусиано,а Лусиано даже сравнивать себя не хочет с Эрикой и все говорят что-то вроде

"Ну не, я, конечно, совсем не подарок,но все равно не смей меня с собой сравнивать"

0

212

Спойлерну чуток

Свернутый текст

уже видела встречу Сариты и Сантьяго,когда бегло просатривала Монте,но и сейчас посмотрела как в первый раз...Как же мне будет жалко Сариту :'(  Кто ее убьет?
Рамон и Валентина встретились :love: Буду за ними наблюдать с большим интересом...Мне нравятся оба

0

213

shoy написал(а):

Кто ее убьет?

Лисандро. в сериале всех  убивают только двое - Лисандро и Маркос

+1

214

Уголек написал(а):

я имею ввиду, что Лисандро в тюрьме сидел.

видимо, я что-то пропустила, потому что не слышала про это явно

Уголек написал(а):

с потрохами продал одного, переметнулся к другому

он имеет в виду, что тот предал Орасио, а потом переметнулся к Ломбардо?

Кстати,Жень, в Марокко на Маркоса и Сантьяго действительно напали? или это были подставные? об этом еще будет упоминаться?

0

215

shoy написал(а):

Кстати,Жень, в Марокко на Маркоса и Сантьяго действительно напали? или это были подставные? об этом еще будет упоминаться?

да будет, но и в начале говорилось - помнишь, сосед по тюрьме Сантьяго все объяснял?

0

216

Уголек написал(а):

помнишь, сосед по тюрьме Сантьяго все объяснял?

помню,но просто там надо было сделать так,чтобы Сантьяго кого-то прикончил и их в тюрьму отправили,а кто добровольно пойдет на то,чтобы быть раненным или приконченным ?

Отредактировано shoy (02.01.2012 19:30)

0

217

Вот бы кто-то от монитора любезно меня отодрал... http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_02.gif

0

218

Я тоже возобновила просмотр ^^  Но запоем этот сериал у меня не идет, максимум по серии в день, чувствую удовольствие я растяну надолго :D
Закидайте меня помидорами, но не нравятся мне главные герои :canthearyou:  Сантьяго-народный мститель, конечно это справедливо, но пока он все делает чужими руками, а именно Рамона, Рокаморы и Виктории. Посмотрим как будет дальше. Амеба Лаура вообще вымораживает. Я реально не понимаю, как они с Маркосом 10 лет прожили, если ее воротит от него, если она не хочет с ним спать, если ее преследуют глюки с Сантьяго. Конечно это не глюки, но она-то об этом не знает. Гораздо интереснее мне наблюдать за другими. Ну безусловно за Маркосом. Еще интересны Виктория, Рокамора, Рамон. Милена мне нравится как ни странно.
Не пойму, кем друг другу приходятся Лаура и Эрика?Эрика называет Лисандро отцом, а для Лауры он кто?Может это в начале было, но я первые серии смотрела больше 1,5 лет назад, не помню, а пересматривать не хочу.
У сериала офигенный саундтрек, вообще во всех аргентинских сериалах, что я смотрела музыкальное сопровождение на высоте.

0

219

Вальчик написал(а):

Не пойму, кем друг другу приходятся Лаура и Эрика?Эрика называет Лисандро отцом, а для Лауры он кто?

Видимо, Эрика - родная дочь Елены и Лисандро
Лауру они типа удочерили, ей наврали,что она дочь умершей сестры Елены. Лаура и Эрика воспитывались как сестры
Она думает,что ее воспитали тетя с дядей

Вальчик написал(а):

Сантьяго-народный мститель, конечно это справедливо, но пока он все делает чужими руками, а именно Рамона, Рокаморы и Виктории

Не вижу в этом ничего экстремального. Виктория сама приехала,чтобы ему помогать и сказала,что никуда она от него не уедет
Сантьяго может и следовало бы отправить ее от греха подальше,но у него в голове только 10 лет заточения,Лаура,отец,вообще все,что у него отобрали. Сколько ему лет-то было,когда все это с ним произошло...Совсем еще юный и зеленый,всем доверял, а тут такая подножища... Естественно он сломался. Кстати, потом он сам скажет,что месть никакого удовлетворения ему не принесла.
Рамона они спасли и наняли за одним. Он сам остался с ними,его никто не заставлял, даже наоборот. Рокаморе нравится Виктория,он очень уважал Улиса и, думаю, ему по-человечески жалко Сантьяго. Кроме того, он авантюрист по натуре. Сантьяго тоже немало сделал...Кто Рамона спас?  Кто сокровища нашел? Кто решения принимает? В том-то и дело,что остальные ему помогают...Нехило,конечно, но помогают. А если бы этот народный мститель поперся один против Альберто и Ко, думаю, дня через два его бы уже,как минимум,не было в живых :dontknow:

Вальчик написал(а):

Амеба Лаура вообще вымораживает. Я реально не понимаю, как они с Маркосом 10 лет прожили, если ее воротит от него, если она не хочет с ним спать, если ее преследуют глюки с Сантьяго

А Маркос не вымораживает?    :rofl:  Это каким надо быть извращенцем,извините конечно,чтобы читать ее дневники, все о ней знать, не спать с ней в течение 10 лет(а хочется ведь) и тупо ее любить. Я его не понимаю ничуть не меньше Лауры. Мазохист он у нас здесь конкретный. Ему лечится надо.

Вальчик написал(а):

Еще интересны Виктория, Рокамора, Рамон

Ой, этих лапушек я просто обожаю :love:  Еще Валентина нравится...

Свернутый текст

Они с Рамоном замутят

Вальчик написал(а):

Милена мне нравится как ни странно.

Она клевая, потом на нашей стороне будет

0

220

Вальчик написал(а):

Ну безусловно за Маркосом

Так он же наша сериальная родня :D
Скажу больше, если б я понятия не имела кто такой Фурриель он бы мне нравился ничуть не меньше
У меня однажды так уже было,когда безумно нравился актер, игравший плохишню,причем в том сериале я его видела в первый и в последний раз,так и не удалось глянуть на него в положительной роли.
Вообще интересный для меня персонаж
Смотрю на него как мамаша на неродивого сыночка и сокрушаюсь,что он так гадко поступает, а ведь все равно люблю :D
Только вот пара Лаура-Маркос меня вырубает просто :tired:
Очень нравятся Вики-Сантьяго :cool: Значит,у них есть химия :D

Отредактировано shoy (03.01.2012 13:31)

0

221

Вальчик написал(а):

Закидайте меня помидорами, но не нравятся мне главные герои

Здесь все сложно
Я не знаю,как в Избранном, где Эчарри-Крум тоже ГГ,но здесь не могу я их воспринять как пару
Может,потому что они по отдельности друг по другу страдают долгое время
Кроме того, не понимаю отвращения Лауры к Маркосу. Одно дело,если она его просто не любит, совершенно другое - когда вот так вот :dontknow: Она ведь ничего о том,какой он гад,не знает, с ней он вообще образец сверхтерпения в течение 10 лет был..Какое-то неправдоподобное оношение,но это к сценаристам уже

К Эчарри я раньше была равнодушна,но играет он хорошо, и я постепенно к нему привыкла
Теперь нравится :cool:
Насчет Лауры могу сказать,что уже привыкла,хотя в нашей версии Монте героиня,на мой взгляд,все же подходит больше...Ну более понятная что ли... Не знаю

Отредактировано shoy (03.01.2012 13:32)

0

222

Вальчик написал(а):

Я тоже возобновила просмотр   Но запоем этот сериал у меня не идет, максимум по серии в день, чувствую удовольствие я растяну надолго

Мне поначалу идея этого сериала показалась ерундой,потому что все это как-то это не очень интересно звучало...И я все думала,что в этом сериале нашли...ГГ будет весь фильм мстить, а дальше что?
ГГ не впечатлили...Именно герои, а не актеры
Мне надо было вдоволь наспойлериться,посмотреть основные серии,привыкнуть ко всем героям,чтоб интересно стало. Я б не смогла посмотреть этот сериал от и до и проникнуться. Так у меня было и с Клоном,который своей популярностью вызывал у меня недоумение после первого просмотра, а во время второго не отодрать меня было просто.

0

223

shoy написал(а):

Рамона они спасли и наняли за одним. Он сам остался с ними,его никто не заставлял, даже наоборот.

ну сказала - спасли. он сам помог им себя спасти :glasses:

shoy написал(а):

Еще Валентина нравится...

терпеть ее не могу((((

shoy написал(а):

Здесь все сложно
Я не знаю,как в Избранном, где Эчарри-Крум тоже ГГ,но здесь не могу я их воспринять как пару

ну не совсем они и пара. здесь как в серьезных сериалах главная линия - это не любовь-морковь ГГ

0

224

Уголек написал(а):

ну сказала - спасли. он сам помог им себя спасти

ежели б не они, то его саФФсем бы забили

Уголек написал(а):

терпеть ее не могу((((

и еще считаешь крысой ^^

Уголек написал(а):

здесь как в серьезных сериалах главная линия - это не любовь-морковь ГГ

какие,однако, пренебрежительные отзывы о любви  :glasses:

Мне кажется, серьезность сериала(ну или фильма там) зависит не от наличия или отсутствия там любовной линии :dontknow:  а от страны-производителя,напрмер ^^

Отредактировано shoy (03.01.2012 13:54)

+1

225

shoy написал(а):

Лауру они типа удочерили, ей наврали,что она дочь умершей сестры Елены.

Не той ли Елены, которая работает служанкой в доме Ломбардо?Что-то я запуталась вообще...

shoy написал(а):

Не вижу в этом ничего экстремального. Виктория сама приехала,чтобы ему помогать и сказала,что никуда она от него не уедет
Сантьяго может и следовало бы отправить ее от греха подальше,но у него в голове только 10 лет заточения,Лаура,отец,вообще все,что у него отобрали. Сколько ему лет-то было,когда все это с ним произошло...Совсем еще юный и зеленый,всем доверял, а тут такая подножища... Естественно он сломался. Кстати, потом он сам скажет,что месть никакого удовлетворения ему не принесла.
Рамона они спасли и наняли за одним. Он сам остался с ними,его никто не заставлял, даже наоборот. Рокаморе нравится Виктория,он очень уважал Улиса и, думаю, ему по-человечески жалко Сантьяго. Кроме того, он авантюрист по натуре. Сантьяго тоже немало сделал...Кто Рамона спас?  Кто сокровища нашел? Кто решения принимает? В том-то и дело,что остальные ему помогают...Нехило,конечно, но помогают. А если бы этот народный мститель поперся один против Альберто и Ко, думаю, дня через два его бы уже,как минимум,не было в живых

Так я и не говорю, что они не добровольно ему помогают, просто сам факт, что пока он все делает их глазами-ушами-языком.

shoy написал(а):

А Маркос не вымораживает?      Это каким надо быть извращенцем,извините конечно,чтобы читать ее дневники, все о ней знать, не спать с ней в течение 10 лет(а хочется ведь) и тупо ее любить. Я его не понимаю ничуть не меньше Лауры. Мазохист он у нас здесь конкретный. Ему лечится надо.

А они что 10 лет не спали :huh: ?Я не знала таких подробностей...Если это действительно так, то он и правда извращенец :stupor:

shoy написал(а):

Скажу больше, если б я понятия не имела кто такой Фурриель он бы мне нравился ничуть не меньше
У меня однажды так уже было,когда безумно нравился актер, игравший плохишню,причем в том сериале я его видела в первый и в последний раз,так и не удалось глянуть на него в положительной роли.

У меня вообще есть актер, который по жизни по-моему бандюганов и гадов играет :D  Но вместе с тем мне безумно нравится :blush:  Хотя я его в положительной роли тоже видела, но даже там его персонаж не был однозначным...Я не люблю гадов, в сериалах я как правило всегда на стороне добра, но не в этом случае, я просто смотрю на Хоакина и наслаждаюсь, хотя бы даже визуально.

shoy написал(а):

Только вот пара Лаура-Маркос меня вырубает просто

Так интересно-в сериале она его терпеть не может, он совершает такие гнусные поступки по отношению к ней, а в жизни они счастливая пара :love: Хотя бы даже на тот момент.

shoy написал(а):

Кроме того, не понимаю отвращения Лауры к Маркосу. Одно дело,если она его просто не любит, совершенно другое - когда вот так вот  Она ведь ничего о том,какой он гад,не знает, с ней он вообще образец сверхтерпения в течение 10 лет был..Какое-то неправдоподобное оношение,но это к сценаристам уже

Вот это и бесит меня!Какого она тогда замуж за него вышла. Он усыновил ее ребенка и ведь реально хорошо относится к нему, считает сыном, по крайней мере сужу по тем сериям, что я пока видела.

shoy

Свернутый текст

ДХ ты совсем забросила :(

+1

226

Вальчик написал(а):

Не той ли Елены, которая работает служанкой в доме Ломбардо?Что-то я запуталась вообще...

да, ее. она раньше была секретаршей Альберто, а Лисандро выполнял всякую грязную работу, а потом его услуги стали вроде как не нужны добропорядочному семейству с безупречной репутацией, вот семейство Лисандро и стало бедствовать
Елена решила хотя бы к Лоле на работу устроиться

Вальчик написал(а):

А они что 10 лет не спали  ?Я не знала таких подробностей...Если это действительно так, то он и правда извращенец

ну насколько я поняла, не спали. Да даже и не в этом дело... объяснить не могу в чем :dontcare:

Отредактировано shoy (03.01.2012 14:13)

0

227

Вальчик написал(а):

Вот это и бесит меня!Какого она тогда замуж за него вышла. Он усыновил ее ребенка и ведь реально хорошо относится к нему, считает сыном, по крайней мере сужу по тем сериям, что я пока видела.

это неправдоподобно как-то :no:

Вальчик написал(а):

Так интересно-в сериале она его терпеть не может, он совершает такие гнусные поступки по отношению к ней, а в жизни они счастливая пара

да в сериале они вообще невероятно странная парочка :D

0

228

Вальчик

Свернутый текст

Скоро буду дома :D

Отредактировано shoy (03.01.2012 14:13)

0

229

shoy написал(а):

ежели б не они, то его саФФсем бы забили

Свернутый текст

он же агент 007. кто бы его забил? :glasses:

Вальчик написал(а):

Так я и не говорю, что они не добровольно ему помогают, просто сам факт, что пока он все делает их глазами-ушами-языком.

обожди, в Графе Монте-Кристо граф тоже не сам все делал. и вообще, даже робин гуду помогали монах Тук и куча всякой голотьбы (просто всех не помню). Ленин вон революцию тоже не сам делал.   это только маньяки  сами по себе маньячат. но на то они асоциальные элементы.

0

230

Свернутый текст
Уголек написал(а):

он же агент 007. кто бы его забил?

да ладно... o.O

0

231

shoy написал(а):

да ладно...

ой, а ты разве русскую версию не видела? тогда это спойлер :blush:

0

232

Уголек написал(а):

ой, а ты разве русскую версию не видела? тогда это спойлер

да я там тоже только главные моменты посмотрела  :D  да ладно, спойлером больше, спойлером меньше

Отредактировано shoy (03.01.2012 14:33)

0

233

Не пойму только зачем Лаура была нужна Лисандро...

0

234

shoy написал(а):

ну насколько я поняла, не спали.

А я была почему-то уверена, что спали :hobo:  Ну как-то не вяжется у меня такое с аргентинскими сериалами, что супруги могут прожить 10 лет без постели...Это больше удел Мексики и Венесуэлы. Оль, вот я теперь в сомнениях :dontcare:

Свернутый текст
shoy написал(а):

Скоро буду дома

Давай уже возвращайся :crazy:

Уголек написал(а):

обожди, в Графе Монте-Кристо граф тоже не сам все делал. и вообще, даже робин гуду помогали монах Тук и куча всякой голотьбы (просто всех не помню). Ленин вон революцию тоже не сам делал.   это только маньяки  сами по себе маньячат. но на то они асоциальные элементы.

Как всегда исчерпывающее объяснение :crazyfun:  :D  :cool:

0

235

Вальчик написал(а):

Как всегда исчерпывающее объяснение

:D

Вальчик написал(а):

А я была почему-то уверена, что спали

да вроде спали.  она перестала  с ним спать тогда, когда записалась на прием к последней психологше.

shoy написал(а):

Не пойму только зачем Лаура была нужна Лисандро...

Эрика много позже родилась. это часто у бездетных пар бывает - взяли ребенка, а жена затем забеременела.

0

236

Вальчик написал(а):

Ну как-то не вяжется у меня такое с аргентинскими сериалами, что супруги могут прожить 10 лет без постели...

Насколько я помню, это говорилось то ли в дневниках Лауры, то ли сам Маркос упоминал
Но у меня четкое ощущение,что так и было

0

237

Уголек написал(а):

да вроде спали.  она перестала  с ним спать тогда, когда записалась на прием к последней психологше.

так, видно, я упала с луны...

0

238

Вальчик

Свернутый текст

Валь, смотрела клип,который я кидала в 199 посте?

0

239

Девочки, как это Лаура не спала с Маркосом? Спала.

Свернутый текст

Она ведь от него беременна будет. :glasses:

0

240

shoy

Ага посмотрела, прикольно сделано :cool:

Fktyrf написал(а):

Девочки, как это Лаура не спала с Маркосом? Спала.

Свернутый текст
Fktyrf написал(а):

Она ведь от него беременна будет.

Беременна она от него будет уже после того как он ее силой взял :sceptic:  А вот спали ли они до этого...Мне кажется, что да. Оля говорит, что нет.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza