www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фаворитка / A Favorita

Сообщений 781 страница 840 из 940

781

lapsinja, если вам так не нравится сериал, зачем вы его смотрите и мучаетесь?

Лично мне сериал нравится, уже даже не смотрю на домашнем, а качаю по несколько серий сразу!

+1

782

Belli написал(а):

А вот Райя меня в этом сериале разочаровала, как-то не очень она в роли Донателы

А чем она тебе не нравится?
Мне наоборот, очень нравится ее героиня.

Belli написал(а):

главгероиня(сейчас увы уже размазня)

Что значит размазня??? У нее сейчас ничего и никого нет, это вполне естесственно, в нее камень сейчас не швырнул только ленивый.

+1

783

Лили написал(а):

У нее сейчас ничего и никого нет

Ее очень подставили. Одна надежда на Доди и Сильверинью. Они же знают кто убийца Марселло и того доктора.

0

784

Лили написал(а):

А чем она тебе не нравится?
Мне наоборот, очень нравится ее героиня.

Мне кажется, что она тут переигрывает, сугубо моё мнение эта роль ей не подходит. А главгероини мне почти всегда не нравятся

0

785

Лили написал(а):

Что значит размазня??? У нее сейчас ничего и никого нет, это вполне естесственно, в нее камень сейчас не швырнул только ленивый

Уголек написал(а):

ну любой невиновный человек в ее ситуации упал бы духом. особенно после того, как от него отвернулись бы все родные и близкие.

Я согласна, что ситуация у неё не позавидуешь и действительно сложно сохранить присутствие духа, но то какой она была в начале и какой её сделали сейчас - это как-будто два разных человека. Вроде как сценарист сначала решил, а будет у нас пожалуй Донатела такой неоднозначной, а потом раз и передумал, пусть лучше будет до тошноты хорошей.

0

786

Все забываю спросить. А Дива за что в тюрьме сидит?  Ее же показывли вначале сериала, что она на свободе. Она даже заходила в гости к Шиве, своему сыну. Разговаривала с его отцом.   Бесит ее шапка на голове. Голова наверное мерзнет.

Отредактировано Penelop@ (17.10.2010 16:28)

0

787

Penelop@ написал(а):

Дива за что в тюрьме сидит?  Ее же показывли вначале сериала, что она на свободе.

Нет, она не была свободна, ее выпускали погулять, видимо за хорошее поведение. Вот тогда она и приходила к Шиве и уфологу.

0

788

tessa написал(а):

lapsinja, если вам так не нравится сериал, зачем вы его смотрите и мучаетесь?

Уже не смотрю, так, раз в 2 недели по одной серии скачиваю. Поняла, что это не стоит мучений.

0

789

Лили написал(а):

видимо за хорошее поведение.

ее начальница выпускала не поэтому.

Penelop@ написал(а):

А Дива за что в тюрьме сидит?

за торговлю оружием.

0

790

Belli написал(а):

Вроде как сценарист сначала решил, а будет у нас пожалуй Донатела такой неоднозначной, а потом раз и передумал, пусть лучше будет до тошноты хорошей.

Так и было, изначально "плохой" должна была быть Донатела, но когда Флора всем смотрящим жутко не понравилась, сценарий тут же был переписан. Вот, думаю, Пилар "обрадовалась"!  :mad:

0

791

VICKY написал(а):

"плохой"

так Донателла должна быть убийцей в начале?  :O

Уголек написал(а):

за торговлю оружием

Прям, как Чата из "Наследницы"  :D

0

792

VICKY написал(а):

Так и было, изначально "плохой" должна была быть Донатела, но когда Флора всем смотрящим жутко не понравилась, сценарий тут же был переписан. Вот, думаю, Пилар "обрадовалась"!

впервые об этом слышу. хотя много  было разговоров о том, что автор до определенного момента не знал кого из дам сделать злодейкой.
лично я думаю, что автор сознательно вводил нас в заблуждение, изначально определив Флору злодейкой.

0

793

Penelop@ написал(а):

так Донателла должна быть убийцей в начале?

Конечно нет! Когда сериал только начался, то автор говорил, что первую неделю сам не знал, кто будет убийцей. Но он знал и это 100,% потому что в заставке с самого начало было хорошо видно кто злодейка, а кто положительная героиня.

VICKY написал(а):

Вот, думаю, Пилар "обрадовалась"!

В итоге именно Пилар осталась в выигрыше, потому что бразильские зрители обожали Флора. Она получила все возможные награды за эту роль. Флора считается одной из самых великих злодеек за всю историю теленовелл Бразилии. А Клаудия Райа за роль Донателлы не получила ничего, увы. Хотя я лично считаю, что она тоже заслуживала награды. Сыграла она хорошо.

Вообще Фаворитка получила очень много наград.

+1

794

Leona написал(а):

В итоге именно Пилар осталась в выигрыше

Я тоже так считаю, ИМХО у Пилар роль интереснее. Флора по настоящему отмороженная злодейка получилась.

Leona написал(а):

Флора считается одной из самых великих злодеек за всю историю теленовелл Бразилии.

И заслуженно. Холодный расчёт и никаких традиционных истерик.

0

795

Лили написал(а):

нее сейчас ничего и никого нет, это вполне естесственно, в нее камень сейчас не швырнул только ленивый

И в конце концов у неё не камень в сердце!

VICKY написал(а):

Так и было, изначально "плохой" должна была быть Донатела, но когда Флора всем смотрящим жутко не понравилась, сценарий тут же был переписан

Я сначла и думала,что Дона будет злой,но всё-равно решила,что даже в отрицательной роли буду за неё!

Leona написал(а):

Хотя я лично считаю, что она тоже заслуживала награды. Сыграла она хорошо

Согласна!она не меньше эмоций потратила!

0

796

Роль может быть у Пилар и интереснее, но она в этой роли мне не нравится

0

797

Мелоди написал(а):

она не меньше эмоций потратила!

На мой взгляд действительно потратила, причем впустую.

0

798

Лили написал(а):

Роль может быть у Пилар и интереснее, но она в этой роли мне не нравится

Роль интересная,но актрису можно было бы и по лучше и привлекательней найти!

0

799

Мелоди написал(а):

но актрису можно было бы и по лучше и привлекательней найти!

Так в этом и вся задумка. Флора всю жизнь была в тени Донателлы. Она не такая яркая и привлекательная как Донателла. Если бы она внешне была яркой и привлекательной, то это бы выглядело глупо. А сыграла актриса шикарно. Мне тяжело представить другую актрису в этой роли.

+2

800

Leona написал(а):

Флора всю жизнь была в тени Донателлы

Она сама себя в эту тень поставила. Почему- то вечно давит на какое-то сиротство: и внешность у Донателлы лучше, и голос звонче, и муж красивее...

Leona написал(а):

Она не такая яркая и привлекательная как Донателла

Есть люди внешне совсем не привлекательные, а харизмы в них- хоть отбавляй. А вот в Пилар я этой харизмы не вижу- постная как рыба.

Leona написал(а):

Если бы она внешне была яркой и привлекательной, то это бы выглядело глупо.

Как раз это было бы интересней. Я в Флоре ничего кроме комплексов не вижу, вот эти комплексы сейчас ею и правят.

Belli написал(а):

Флора по настоящему отмороженная злодейка получилась.

Я в ней ничего грандиозного не заметила, среднестатистическая женщина, в жизни никаких устремлений, только жажда великой мести непонятно кому непонятно за что. Она даже дочь свою не любит, а просто использует ее как марионетку для демонстрации того, какая она вся хорошая, а потом поиграет и выбросит.

+1

801

Лили написал(а):

А вот в Пилар я этой харизмы не вижу- постная как рыба

Ну каждому свое. По мне Пилар в этой роли была хороша.

Лили написал(а):

Я в Флоре ничего кроме комплексов не вижу, вот эти комплексы сейчас ею и правят.

Нет, не комплексы правят Флорой. Ею НЕ зависть правит и НЕ ненависть к Донателле.  Флора намного сложнее персонаж, чем кажется на первый взгляд. И ёё отношения к Донателле намного глубже, чем кажется на первый взгляд.

0

802

Leona написал(а):

Нет, не комплексы правят Флорой. Ею НЕ зависть правит и НЕ ненависть к Донателле.  Флора намного сложнее персонаж, чем кажется на первый взгляд. И ёё отношения к Донателле намного глубже, чем кажется на первый взгляд.

Тогда что ею правит? Если бы она не была убийцей, положим можно было бы предположить, что она все это затеяла из чувства справедливости( тонкая грань мести). Но уже всем ясно, кто прибил Марселу, так что можетLeona
поясните, что скрывается под глубиной ее отношений к Донне?

0

803

Лили написал(а):

Leona
поясните, что скрывается под глубиной ее отношений к Донне?

Я боюсь, что это могут быть спойлеры. Поэтому лучше сейчас напишу в теме спойлеров.

0

804

Девушки, вы мексиканщины пересмотрели что ли? Привыкли к махровым злодейкам с картонными лицами? Вот вам образчик новой плохой девочки. Простой и смышленой до безобразия. Такой, которой может оказаться ваша соседка или коллега по работе. Учитесь различать оттенки, а не жевать внешнюю харизму. Хотя нет, здесь ведь советов давать нельзя, простите.

+1

805

Лили написал(а):

Она сама себя в эту тень поставила. Почему- то вечно давит на какое-то сиротство: и внешность у Донателлы лучше, и голос звонче, и муж красивее...

Это самая настоящая зависть!Просто раньше она не умела добиваться своего,а в тюрьме видимо научили!

Playboy написал(а):

Девушки, вы мексиканщины пересмотрели что ли? Привыкли к махровым злодейкам с картонными лицами?

Playboy,прости но я считаю,что лучше мексиканская злодейка-красотка,чем закомплексованная Флора!

0

806

Мелоди, каждому свое. Я например кино смотрю, а не модный показ.

0

807

Мелоди написал(а):

Это самая настоящая зависть!Просто раньше она не умела добиваться своего,а в тюрьме видимо научили!

Я же уже писала:

Leona написал(а):

Ею НЕ зависть правит и НЕ ненависть к Донателле.  Флора намного сложнее персонаж, чем кажется на первый взгляд. И ёё отношения к Донателле намного глубже, чем кажется на первый взгляд.

0

808

Никак не пойму реакцию Дидины на Грейс- она что ли ревнует Дамао?

0

809

tessa написал(а):

она что ли ревнует Дамао?

Да, ревнует.

0

810

Leona написал(а):

Я же уже писала:Leona написал(а):Ею НЕ зависть правит и НЕ ненависть к Донателле.  Флора намного сложнее персонаж, чем кажется на первый взгляд. И ёё отношения к Донателле намного глубже, чем кажется на первый взгляд.

зависть тоже, я в этом уверена

0

811

Уголек написал(а):

зависть тоже, я в этом уверена

Ну может и завидовала Флора Донателле, но она ёё любила. Если бы Флорой правила зависть и ненависть, то Донателла была бы уже давно мертва. Но у Флоры рука дрогнет ёё убить. Что бы она ни говорила, что бы ни делала, как бы ни продолжала топтать Донателлу, но она все еще любит ёё в глубине души. Пускай эта любовь больная, потому что Флора психопатка, но она все равно любит Донателлу.

Отредактировано Leona (20.10.2010 19:51)

+1

812

а зачем Флоре убивать Донну? ей же нужно, чтобы плоды ее "труда" Донна смогла видеть.

0

813

Playboy написал(а):

Мелоди, каждому свое. Я например кино смотрю, а не модный показ

Тоже верно,но я люблю красивых актёров,всё-таки это как ты уже сказал это кино,а злых и страшных и в жизни хватает!

Leona написал(а):

Я же уже писала

Ой точно!Видно мнения совпадают :flag:

Leona написал(а):

Но у Флоры рука дрогнет ёё убить

Мне почему-то кажется это не любовь,а просто Флора считает,что убить Дону это слишком легко,Флора хочет чтоб Дона испытала то же,что и она!

0

814

Мелоди написал(а):

но я люблю красивых актёров

Но вроде Флора так симпатичная на лицо. Просто она не яркая какая-то.

0

815

Penelop@ написал(а):

Но вроде Флора так симпатичная на лицо

Не знаю мне она не очень как-то симпатична,но каждому своё!

0

816

Вы на минуточку не забывайте, что родители Флоры с детства всегда любили больше До. Понимаете? У ребенка есть родители, которые удочеряют другую и дарят ей все тепло, лишая этого родную дочь. Так что Педро неплохо бы прежде чем открещиваться от Флоры, покопаться в себе.

+2

817

Мелоди написал(а):

Мне почему-то кажется это не любовь,а просто Флора считает,что убить Дону это слишком легко,Флора хочет чтоб Дона испытала то же,что и она!

Нет, Флора ёё любит. Она всю жизнь любила и восхищалась Донателлой. И продолжает ёё любить в глубине души.

+1

818

Не знаю как назвать чувства Флоры к Доне-любовь, ненависть, навязчивая идея, но ясно одно не будет Доны-у Флоры цель в жизни пропадет, Лару и всю семейку она заполучила, деньги уже почти в кармане, будет скучно, против кого козни строить, над кем издеваться?

+1

819

Playboy написал(а):

Вы на минуточку не забывайте, что родители Флоры с детства всегда любили больше До. Понимаете? У ребенка есть родители, которые удочеряют другую и дарят ей все тепло, лишая этого родную дочь. Так что Педро неплохо бы прежде чем открещиваться от Флоры, покопаться в себе.

В этом с тобой полностью соглашусь!Если ребёнку не давать в детстве любви и тепла и отдавать его другому,то конечно с возрастом это в ненависть перерастает!

+1

820

Playboy написал(а):

Вы на минуточку не забывайте, что родители Флоры с детства всегда любили больше До. Понимаете? У ребенка есть родители, которые удочеряют другую и дарят ей все тепло, лишая этого родную дочь. Так что Педро неплохо бы прежде чем открещиваться от Флоры, покопаться в себе

ППКС! Мне вообще кажется, что большая часть проблем Флоры тянется именно из детства

0

821

Пожалуйста, расскажите, что было в сериях за 22 и 25 октября, а то в темку "Резюме серий", похоже, редко когда кто заглядывает...

0

822

Что-то мне так Майру жалко стало, ведь ни за что можно сказать умерла :'(

0

823

Belli написал(а):

Что-то мне так Майру жалко стало, ведь ни за что можно сказать умерла

Не умерла бы. Если бы не "Дорги Индии"

0

824

Penelop@ написал(а):

Не умерла бы. Если бы не "Дорги Индии"

Ну да, мне правда здесь Жулиана больше понравилась чем в "Дорогах Индии"

0

825

Belli написал(а):

Ну да, мне правда здесь Жулиана больше понравилась чем в "Дорогах Индии"

Я думала это только у меня такое впечатление!

0

826

Playboy написал(а):

Так что Педро неплохо бы прежде чем открещиваться от Флоры, покопаться в себе.

Мелоди написал(а):

Если ребёнку не давать в детстве любви и тепла и отдавать его другому,то конечно с возрастом это в ненависть перерастает!

Belli написал(а):

большая часть проблем Флоры тянется именно из детства

Но не просто же так Флору стали с детства гнобить, при чем не только родители, как я понимаю... Она сама, своими действиями (не здоровыми, понятно) доводила всех до такого отношения к себе. Не думаю, что если бы она была такой милой девочкой, а к ней близкие преднамеренно относились, как чудовищу...
Не понятно только, почему её не стали лечить, если уже тогда были заметны отклонения в ее психике?

0

827

VICKY написал(а):

Но не просто же так Флору стали с детства гнобить, при чем не только родители, как я понимаю... Она сама, своими действиями (не здоровыми, понятно) доводила всех до такого отношения к себе. Не думаю, что если бы она была такой милой девочкой, а к ней близкие преднамеренно относились, как чудовищу...
Не понятно только, почему её не стали лечить, если уже тогда были заметны отклонения в ее психике?

Так в том-то и дело, что на Флору и её проблемы просто забили, а ведь если бы вовремя её пролечили может и жизнь у неё сложилась по другому. Именно поэтому я считаю, что родители в большей степени виноваты в этих проблемах, т.к. бездействовали

0

828

Belli написал(а):

Так в том-то и дело, что на Флору и её проблемы просто забили, а ведь если бы вовремя её пролечили может и жизнь у неё сложилась по другому

На какие деньги пролечить? Семья нищая. У них даже не было денег, что бы купить детям тетради в школу. Родители Флоры наверное даже не знали, что такое психиатр. Они необразованные были.

0

829

Leona написал(а):

На какие деньги пролечить? Семья нищая. У них даже не было денег, что бы купить детям тетради в школу. Родители Флоры наверное даже не знали, что такое психиатр. Они необразованные были

Так хотя бы не добивать Флору. Ну вряд ли они бы уж настолько глупы, чтобы не знать о психиатрах

0

830

Какие психиатры?! Флора здорова! Иначе бы она мотала свой срок не в кутузке, а в палатах.

0

831

Playboy написал(а):

Какие психиатры?! Флора здорова! Иначе бы она мотала свой срок не в кутузке, а в палатах

Психи тоже бывают разные, необязательно они бегают с топором в руках и на людей бросаются, а у Флоры на лицо психические проблемы.

0

832

Playboy написал(а):

Какие психиатры?! Флора здорова! Иначе бы она мотала свой срок не в кутузке, а в палатах.

Согласна )) как всегда ты прав)))  на сумасшествие обычно проверяют доктора ,а если  ее посадили в тюрьму значит невменяемой она не считается.

0

833

Просто скорее всего не проводили психиатрическую экспертизу Флоры
Дива удивила сегодня, такая оказывается мафиози, а так и не подумаешь глядя на неё

0

834

Да меня тоже Дива удивила,прям вожак стаи.да и получается не такая уж бескорыстно помогающая...Ладно хотя благодаря ей Дона на свободе..

0

835

Александрина 5 написал(а):

Да меня тоже Дива удивила

Я тоже удивилась, что дива жива. Как же она тогда через охрану прошла?

0

836

Penelop@ написал(а):

Я тоже удивилась, что дива жива. Как же она тогда через охрану прошла?

Наверное, Дива вышла офицально, а Доннотеле помогла выйти начальница тюрьмы за камешки, не зря же она отправила Зезе на собрание.

0

837

Да вот так Флора....как можно ненавидеть собственную дочь??? в ней наверно просто никогда не было материнского инстинкта

0

838

Александрина 5 написал(а):

Да вот так Флора....как можно ненавидеть собственную дочь??? в ней наверно просто никогда не было материнского инстинкта

А как изворотливо претворялась-"Доченька я люблю тебя",вспоминать мерзко!

0

839

Александрина 5 написал(а):

Да меня тоже Дива удивила,прям вожак стаи.да и получается не такая уж бескорыстно помогающая...Ладно хотя благодаря ей Дона на свободе..

Дива очень хитрой оказалась, знает ведь что её ищут, а так теперь будут за Донателой охотиться. Вот уже и наёмники к Пепе приходили за Дивой/Донателой. Вроде она помогла Донателе, но выгоду для себе гораздо больше извлекла из ситуации.

0

840

Да уж, Флора оказалась очень "ласковой и любящей" матерью. Мне кажется если бы она вырастила Лару то может и любила бы её, но не факт конечно.

0