www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фаворитка / A Favorita

Сообщений 841 страница 900 из 940

841

Belli написал(а):

Да уж, Флора оказалась очень "ласковой и любящей" матерью. Мне кажется если бы она вырастила Лару то может и любила бы её, но не факт конечно

Я думаю,что если бы Лару ростила Флора она бы на неё и похожа была и поведением и всем остальным и конечно Флора бы её любила!

0

842

Флора никого кроме себя не любит. не забывайте - дочь росла с ней до 3-х лет. да и вообще - даже если и не росла бы вообще - как это не любить своего ребенка?

0

843

Уголек написал(а):

да и вообще - даже если и не росла бы вообще - как это не любить своего ребенка?

Иногда даже если живут мать с ребёнком вместе, то и тогда мать может не любить своего ребёнка. Это конечно не есть правильно, но к сожалению и так бывает.

Уголек написал(а):

Флора никого кроме себя не любит. не забывайте - дочь росла с ней до 3-х лет

Тогда и сейчас Лара нужна была для того, чтобы заполучить деньги семейства Фонтини. Просто не исключаю возможности, что Флора смогла бы полюбить Лару

0

844

Belli написал(а):

Флора смогла бы полюбить Лару

Так и Лара не любит Флору. Хотя Флора очень хорошей прикинулась. Даже Ирени ее полюбила почти, как дочь.

0

845

Belli написал(а):

Просто не исключаю возможности, что Флора смогла бы полюбить Лару

это звучит даже по определению неправильно. смогла бы полюбить дочь со временем.  %-)  даже донья Барбара во сто крат лучше Флоры в этом отношении.

0

846

Penelop@ написал(а):

Так и Лара не любит Флору. Хотя Флора очень хорошей прикинулась

Есть такие люде по-натуре,которые людей как-то чувствуют,Лара наверно из таких!

Уголек написал(а):

даже донья Барбара во сто крат лучше Флоры в этом отношении

Это точно,она хотя бы заступалась за дочку,а Флоре на Лару всё равно!

0

847

Penelop@ написал(а):

Так и Лара не любит Флору. Хотя Флора очень хорошей прикинулась. Даже Ирени ее полюбила почти, как дочь.

Конечно не любит, потому что любит Донателу. В плане психолигии героев там можно копать и копать.

Уголек написал(а):

это звучит даже по определению неправильно. смогла бы полюбить дочь со временем.    даже донья Барбара во сто крат лучше Флоры в этом отношении.

Согласна, что звучит неправильно, но Флора и сама неправильная скажем так. Просто всё возможно было бы, но это в любом случае на уровне домыслов как бы могло сложиться, но не сложилось

0

848

Уголек написал(а):

Флора никого кроме себя не любит.

Ну, не только себя... еще Донателу... :D

0

849

Где можно скачать уже показанные серии, в частности 58 и 59? Подскажите, пожалуйста... :question:

0

850

VICKY написал(а):

Где можно скачать уже показанные серии, в частности 58 и 59? Подскажите, пожалуйста...

Можно скачать на мундо или вконтакте посмотреть онлайн.

0

851

VICKY написал(а):

Где можно скачать уже показанные серии, в частности 58 и 59?

Фаворитка / A Favorita (русские субтитры,профессиональная озвучка)

0

852

Девчонки, огромное спасибо! В инете искала, искала, а оказалось, что они совсем рядом!  :jumping:

0

853

Что-то странно что все сразу так быстро любить Фло стали..Что Лара,что Зе..как то это не правильно..в смысле сценария..

0

854

ilka написал(а):

что все сразу так быстро любить Фло стали..Что Лара,что Зе

А разве они ёё любят? Лара с ней просто общаится, но любить ёё особо не любит. Насчет Зе трудно сказать...он тоже с ней общаися, но я бы не сказала, что особо любит.

0

855

Ох, как сегодня Педро и Флора изображали семейную идиллию перед Фонтини.
Если бы не Донатела так и лежал бы Педро в клинике в которую его засунула Флора, ему надо раньше прикинуться "любящим" отцом

0

856

Leona написал(а):

А разве они ёё любят? Лара с ней просто общаится, но любить ёё особо не любит. Насчет Зе трудно сказать...он тоже с ней общаися, но я бы не сказала, что особо любит

Соглашусь, они не любят Флору. Что Лара, что Зе Боб по-прежнему любят Донателу, а с Флорой у Зе Боб даже не сказать, что дружеские отношения, скорее больше приятельские. А Лара как-то вообще особого интереса к Флоре не проявляет, так общаются по немногу.

0

857

Belli написал(а):

а с Флорой у Зе Боб даже не сказать, что дружеские отношения

Это скорей у нее с ним отношения,а у него с ней нет :D

0

858

Да...Флора с Педро смешно обнимались)после того как ругалисиь))

0

859

Раздражает Дидина, у неё такой нормальный муж, а она всё налево смотрит :angry: . Кстати актриса Элена Раналди, мне кажется внешне очень похожей на Кристиану Оливейру

0

860

Belli написал(а):

Раздражает Дидина, у неё такой нормальный муж, а она всё налево смотрит

похоже "Сердцу не прикажешь" :D

0

861

Belli написал(а):

Раздражает Дидина, у неё такой нормальный муж, а она всё налево смотрит

И он тоже хорош!Очень жаль сегодня было Грейс!

0

862

http://s41.radikal.ru/i093/1011/60/d3ed4d7f2eda.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1011/e4/05b10a07d492.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1011/43/f905b4d8dcec.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/1011/97/3dcfff0fd034.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1011/d3/0e8cc3b1a96b.jpg

0

863

Крайне любопытный момент Аугусту Сезар значит не узнал, что перед ним не Розана/Дива  благополучно поверил Донателе, зато Лобату сразу увидел, что перед ним не Дива

0

864

Кассиану так на Алисию смотрел.....видимо ему понравится она...

0

865

Вот мне одно интересно , Доди что заранее камеру приготовил когда заснял как Флора убивает доктора Салвадоре? Однако хитрый он жук... Да нехило он Флоре по лицу съездил..

0

866

Александрина 5 написал(а):

Вот мне одно интересно , Доди что заранее камеру приготовил когда заснял как Флора убивает доктора Салвадоре? Однако хитрый он жук... Да нехило он Флоре по лицу съездил..

По всей видимости заранее приготовил камеру, решил подстраховаться на всякий случай от Флоры. Чувствовал ведь, что она и его при случае убить может. Кстати камера не вызвала удивления, должны же были потом как-то доказать невиновность Донателы.

0

867

Александрина 5 написал(а):

Однако хитрый он жук...

Доди и Флора -  паучары и друг дружки стоят. следят за каждым шагом друг друга и ждут промашки :crazy:

0

868

Александрина 5 написал(а):

Да нехило он Флоре по лицу съездил

С ней по-другому ни как,зато теперь побаиваться его будет!

+1

869

Александрина 5 написал(а) Да нехило он Флоре по лицу съездил..

Вот говорят,что женщин бить нельзя,но Флоркино лицо так и просит.

0

870

Мелоди написал(а):

С ней по-другому ни как,зато теперь побаиваться его будет!

с чего такие умозаключения?
я же написала выше

Уголек написал(а):

Доди и Флора -  паучары и друг дружки стоят. следят за каждым шагом друг друга и ждут промашки

никакого страха с обоих сторон не было.

0

871

Флора по-любому будет искать способ избавиться от Доди, сейчас у неё даже больше стимула для этого появилось

0

872

Конечнео будет искать))) Но Доди хоть и подлец но в этом сериале Бенисио неотразим))

0

873

Уголек написал(а):

с чего такие умозаключения?

Ну у неё просто лицо кипича просит :hobo:

Александрина 5 написал(а):

Но Доди хоть и подлец но в этом сериале Бенисио неотразим))

Согласна!Он отлично свою роль сиграл!

0

874

Александрина 5 написал(а):

Но Доди хоть и подлец но в этом сериале Бенисио неотразим))

Это точно!
По Аугусту Сезару явно психушка плачет, бедняге Донателе ему приходиться такой бред втирать, чтобы он лечился.

0

875

Интересно Силверинья будет говорить еще раз с Силени?

0

876

Александрина 5 написал(а):

Интересно Силверинья будет говорить еще раз с Силени?

Скорей всего он будет действовать жёще!

0

877

Наверное теперь Доди посадят из-за этого золота.

0

878

Никогда мне, как актриса, не нравилась Элизанжела, ни в "Клоне", ни в "Во имя любви", то ли роли были такие глуповатые, что не давали ей открыться, как здесь. В этой серии я ею восхищалась со слезами на глазах... Как она сыграла!!!!!! У меня аж сердце замирало, она так плакала, переживала, всю роль через себя пропустила. Как настоящая мать страдала, если бы что-то угрожало ее ребенку... Молодец, я под впечатлением!!!! :cool:

0

879

Ну, что за пробелы в эфире? Где сериал кто-нибудь знает? Неужели показ отменили? :(

0

880

Посмотрела вчерашнюю серию, я так смеялась :D . Флора так барбосничала, Донатела только рядом прошла, а Флора уже унюхала, что это Донатела. Так и заявила, "чую донателкин дух, мой нос барбоса не обманешь" и побежала искать Донталку. Но Донателка тоже не из паролона делан и тоже учуяла, что Флора унюхала её :D

0

881

Клип посвящен паре Лара-Халли. Под песню "Под зонтом".

Отредактировано Leona (01.12.2010 16:57)

+1

882

Belli написал(а):

Посмотрела вчерашнюю серию, я так смеялась  . Флора так барбосничала, Донатела только рядом прошла, а Флора уже унюхала, что это Донатела. Так и заявила, "чую донателкин дух, мой нос барбоса не обманешь" и побежала искать Донталку. Но Донателка тоже не из паролона делан и тоже учуяла, что Флора унюхала её

Да действительно забавный момент))и как так Флора чует))) Но Донателла молодец спустила мерзавку с лестницы))))) Флора собралась похищать собственную дочь,интересный ход и главное никто не догадается что это ее рук дело... Я немного пропустила и понять не могу Флора сама картину нарисовала и подсунула Ларе как подарок от "папы"?

0

883

Александрина 5 написал(а):

Я немного пропустила и понять не могу Флора сама картину нарисовала и подсунула Ларе как подарок от "папы"?

Ей уличный художник нарисовал эту картину.
Флора собралась похищать собственную дочь,интересный ход и главное никто не догадается что это ее рук дело
Вот мне тоже интересен этот ход.
В последнее время, что-то тупить стала Флора. А Силверинья-то уже прям весь боиться, что как только Флора говорит про то что надо что-то с кем-то решить, он тут же подзревает, что Флора убивать пойдёт.

0

884

Александрина 5 написал(а):

Да действительно забавный момент))и как так Флора чует))) Но Донателла молодец спустила мерзавку с лестницы)))))

Я ещё пропустила момент где Донатела успела масками поменяться!А маска с такими глазами новая была как-будто она убила Флору :D

0

885

И чего это Флора так откровенно флиртует с Халли?может действительно у нее любовь к тем кто имеет прямое отношение к Донателле? ведь свою собственную дочь она не любит,а вот с сыном Донателлы сам Бог велел позаигрывать...

0

886

Александрина 5 написал(а):

может действительно у нее любовь к тем кто имеет прямое отношение к Донателле?

В начале сериала она говорила,что отберёт у неё все и до сих пор никак не остановится!

0

887

Ну и жук всё-таки Доди, понимает, что черевато на себя записывать новый особняк. Зато Ману просто дура в этом плане оказзалась.
В последнее время Сеу с Орландинью смешат :D , забавная из них парочка получилась.

0

888

Belli написал(а):

В последнее время Сеу с Орландинью смешат  , забавная из них парочка получилась

Интересно Сеу скажет Хали про ребёнка?Я не удивлюсь если она Ларе скажет!

0

889

Мелоди написал(а):

Интересно Сеу скажет Хали про ребёнка?Я не удивлюсь если она Ларе скажет!

а я не удивлюсь,если она скажет Халли и Ларе и Кассиану и ещё кого приплетёт :disappointed:

0

890

farida написал(а):

она скажет Халли и Ларе и Кассиану и ещё кого приплетёт

Свернутый текст

Касиану же должен быть с Алиссией!

0

891

Мелоди написал(а):

Интересно Сеу скажет Хали про ребёнка?

Она уже в сегодняшней серии ему это сказала. На этом серия закончилась.

farida написал(а):

не удивлюсь,если она скажет Халли и Ларе и Кассиану и ещё кого приплетёт

Оно ей не надо. Чем меньше про это людей будет знать, тем для самой Сеу лучше. Она замуж выходит за Орландинио. Он признает ёё ребенка. Ребенок становится частью семьи Дарси. А если узнают, что она нагуляла ребенка от другого, то Сеу могут выгнать на улицу( по крайней мере так думает сама Сеу).

0

892

Давно уже меня так не увлекал никакой сериал)), я вообще люблю именно такие, чтобы было лихо все закручено)), с детективной, так сказать, составляющей, ну и семейные все взаиоотношения - в общем, очень интересно:).
Начала, правда, не с начала смотреть)), потому что время не совсем удачное, да и думалось поначалу: а, наверняка ничего хорошего)), но потом втянулась:)).

Актеры просто молодцы, я считаю, Райа и Пилар -- просто великолепно со своими ролями справились.
Мне еще очень нравится Лара (раньше мне не очень эта актриса нравилась, а тут прямо -- расцвела, так сказать)), и пара у них с Халли очень красивая)).

А еще из открытий моих лично - это Доди. Терпеть не могла Бенисио после "Клона", вернее, там он казался мне просто никаким. А тут - такой фейерверк!:)) Да, он мерзавец первостатейный, но...ИМХО чертовски обаятельный!:)).

+2

893

Señorita Flor написал(а):

Мне еще очень нравится Лара

Мне она в начале сериала раздражала,сейчас когда она с Хали стала нравиться!

0

894

Se?orita Flor написал(а):

Давно уже меня так не увлекал никакой сериал))

Теперь "Фаворитка" один из моих любимых сериалов  :cool:

0

895

Señorita Flor написал(а):

А еще из открытий моих лично - это Доди. Терпеть не могла Бенисио после "Клона", вернее, там он казался мне просто никаким. А тут - такой фейерверк!) Да, он мерзавец первостатейный, но...ИМХО чертовски обаятельный!).

Для меня тоже Бенисио можно назвать открытием. Раньше раздражал, особенно в Клоне. Здесь же приятно удивил, в образе именно мерзавца Доди хорош.

Так же ушло раздражение на Пилар, она вполне гармонично стала смотреться этой роли.

Ещё одно открытие - это Шименес, которую тоже терпеть не могла после Воздушных замков. А здесь понравилась.

0

896

Катарина бесит до невозможности! Эдакая клуха в шлепках! Локти целовать на радостях надо, что от такого скота избавилась, так нет ведь, как глупая корова опять к нему вернулась. А он возьми и переменись так за пару недель, если до этого 16 лет над женой и детьми издевался. Но эта дурында ведь поверила. Надо же до такой степени себя не уважать. Интересно, этого муженька надолго хватит - на одну неделю или на две?

+1

897

lapsinja написал(а):

Катарина бесит до невозможности!

Это да. Опять унижается перед ним. Даже дети ненавидят своего отца. Единственное, что жалко, это ее дом. Ей ведь неудобно жить в доме своих родителей,  да еще с двумя детьми. Думаю, что с Лео что-нибудь случится. Умрет там  или еще чего-нибудь  :dontknow:

0

898

lapsinja написал(а):

Катарина бесит до невозможности! Эдакая клуха в шлепках! Локти целовать на радостях надо, что от такого скота избавилась, так нет ведь, как глупая корова опять к нему вернулась. А он возьми и переменись так за пару недель, если до этого 16 лет над женой и детьми издевался. Но эта дурында ведь поверила. Надо же до такой степени себя не уважать. Интересно, этого муженька надолго хватит - на одну неделю или на две?

Катарина похоже мазохистка, вот спрашивается чего раньше-то не ушла от Лео? А тут обратно так и тянет к своему идиоту-мужу. Нет у неё ни самоуважения, ни гордости. К сожалению такие вот Катарины и в жизни встречаются, но т.к. это сериал то ей в по любому дадут хороший финал.

0

899

lapsinja написал(а):

Локти целовать на радостях надо, что от такого скота избавилась, так нет ведь, как глупая корова опять к нему вернулась

И не говори!Она видишь хочет семью сохранить любыми способами,я этого не понимаю,в её случае смысла нет!

lapsinja написал(а):

Интересно, этого муженька надолго хватит - на одну неделю или на две?

Он уже сегодня на Стеллу заглядывался!

Penelop@ написал(а):

Единственное, что жалко, это ее дом. Ей ведь неудобно жить в доме своих родителей,  да еще с двумя детьми

Ей повезло,что у неё родители такие,что пустили её,другие бы обратно к мужу отправили бы!

Belli написал(а):

К сожалению такие вот Катарины и в жизни встречаются

У меня даже такие знакомые есть,ну спрашиваешь,что ты с ним живёшь,не любит же,а они своё!

+1

900

И Пердо с Доной удивили,что же они с диска копию не сделали?Понятно же,что Флора может пронюхать!Не удивлюсь если дисковод будет пустым завтра!

0