www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шторм на Много ТВ / La Tormenta

Сообщений 721 страница 780 из 886

721

sumfer написал(а):

И почему Мишель сразу и Джении заодно не убила. Точно чокнутая. Всех надо ей по-отдельности замочить.

Я думаю, что уже перебор с убийством Мигелона. Телемундо всегда что-нибудь намудрит. Столько смертей и отрицательный героев в сериале  %-)
МТ сильно обожена и как ее кожа восстановится после таких ожогов  :dontknow:

0

722

Penelop@ написал(а):

МТ сильно обожена и как ее кожа восстановится после таких ожогов  :dontknow:

Татакоа позовет своего  духа Юру и Марите сразу станет прежней

0

723

Сегодня киллер какой воспитаный попался, пришел в клинику с букетом, да еще в палату постучался  :D
Я вот только не поняла зачем Вергара включила сирену, чтоб быстрей вычислили? И как это бандюки сквозь машину увидели, что там Сантоса повезли  :dontknow:

0

724

Джули написал(а):

Я вот только не поняла зачем Вергара включила сирену, чтоб быстрей вычислили?

Она бы им еще помахала  :D
В принципе только одна машина выехала из клиники, поэтому на неё подумали.

0

725

Я думаю, что уже перебор с убийством Мигелона. Телемундо всегда что-нибудь намудрит. Столько смертей и отрицательный героев в сериале

Penelop@, я тоже так думаю. Это уже слишком. Одно похороны...

+1

726

Уголек написал(а):

Татакоа позовет своего  духа Юру и Марите сразу станет прежней

Татакоа ей буде помогать?  o.O

0

727

Penelop@ написал(а):

Татакоа ей буде помогать?

не будет помогать, а просто поможет с помощью магии вылечиться. мгновенно.
и уйдет в светлое будущее.

0

728

Джули написал(а):

И как это бандюки сквозь машину увидели, что там Сантоса повезли  :dontknow:

Вот это действительно бред. Как уж они так сообразили ума не приложу. Какая то серия была вчера чересчур мрачная. Иса в новом паричке ничего смотрится. Но делать такую грязную работу, как забинтовывать труп - ужас..

0

729

сериал уже не мелодрама,а смесь фантастики с ужасом и боевиком,и триллером одновременно. Татакоа и Сильвина какие-то зачарованные-огненные шары и все такое. Из Исабеллы сделали и Рэмбо и агент 007 в одном лице. Все мрут как мухи приблизительно в одно время. Девицы рожают где нипопадя,одна Гизелла как порядочная родила в больнице.
К чему опять эта Мишель? Столько смертей!
Какой-то брат Сиприано- совсем не нужен. И какие-то серии блеклые пошли. Я так понимаю сериал близится к завершению.

0

730

tessa написал(а):

сериал уже не мелодрама,а смесь фантастики с ужасом и боевиком,и триллером одновременно

Вот и я думаю, что-то они тут уже намудрили со  сценарием  :confused:

Отредактировано Penelop@ (08.02.2009 14:07)

0

731

tessa написал(а):

сериал уже не мелодрама,а смесь фантастики с ужасом и боевиком,и триллером одновременно. Татакоа и Сильвина какие-то зачарованные-огненные шары и все такое. Из Исабеллы сделали и Рэмбо и агент 007 в одном лице. Все мрут как мухи приблизительно в одно время. Девицы рожают где нипопадя,одна Гизелла как порядочная родила в больнице.
К чему опять эта Мишель? Столько смертей!
Какой-то брат Сиприано- совсем не нужен. И какие-то серии блеклые пошли. Я так понимаю сериал близится к завершению.

если честно, то я стала пропускать серии ещё с момента "в бегах", а а последний месяц смотрела раз в неделю. действительно - накрутили они с фэнтези и боевиками.

0

732

http://s42.radikal.ru/i098/0902/e9/89bf503c4f6e.jpghttp://s59.radikal.ru/i164/0902/32/b897c9973712.jpg

+1

733

Накрутили сюжет без меры. Интересно, сами всё это прилично смогут завершить?)))

0

734

Какая серия сейчас?Или какие события?

0

735

Alinca написал(а):

Накрутили сюжет без меры

И кто-то говорил еще что у "Марины" глупый сюжет  :D

ISABEL написал(а):

Какая серия сейчас?Или какие события?

190 была вроде. МТ сейчас находится на квартире Изабеллы. Сантос у Адрианы.

+1

736

И кто-то говорил еще что у "Марины" глупый сюжет

Да уж...По сравнению с "Мариной" это...)))))
Особенно меня "умиляет" Марита вся в бинтах.По моему это слишком. А Мишель???

Отредактировано Alinca (10.02.2009 00:09)

+1

737

Alinca написал(а):

Особенно меня "умиляет" Марита вся в бинтах.По моему это слишком. А Мишель???

Да уж. Уж очень жестокий сценарий к концу сериала  :confused: Хотя в "Марине" тоже хватало странных сюжетов, нои в "Шторме" их не мало. Да и вообще во многих сериалах подобное, если честно  :dontknow: Вот бразильские сериалы болеее правоподобные сериалы, я так думаю  :rolleyes:

+2

738

Непонятно, зачем Мигелона угробили, к концу фильма развязывать узлы надо, а не накручивать один на другой.

+1

739

У Джени от Мигелона кажется сын останется?

0

740

Джули написал(а):

У Джени от Мигелона кажется сын останется?

Да, Хесус его привезет в Пуэрто-Браво и он будет жить с Ремедиос.

+2

741

Джули написал(а):

У Джени от Мигелона кажется сын останется?

Так она еще родить успеет, а я думала её на днях Мишель - неуловимая грохнет.

0

742

Yana написал(а):

Да, Хесус его привезет в Пуэрто-Браво и он будет жить с Ремедиос.

А почему не с мамой?

0

743

Джули написал(а):

А почему не с мамой?

от Мишель остался сын.
Дженни грохнут через пару серий.

+1

744

Уголек написал(а):

Дженни грохнут через пару серий

o.O Еще убийство

0

745

Вот бразильские сериалы болеее правоподобные сериалы, я так думаю

Penelop@, да, и они всё же помягче...

0

746

Alinca написал(а):

Да уж...По сравнению с "Мариной" это...)))))

Не, Марина хуже.. Она нуднее.
Здесь хоть какие то события.

Penelop@ написал(а):

Вот бразильские сериалы болеее правоподобные сериалы, я так думаю

Это действительно так ;)

Уголек написал(а):

Дженни грохнут через пару серий.

Сценаристы..  :angry: Растерзать бы их за такое! Мне так Дженни нравится! Ну зачем ее убивать? Мало им смертей в сериале что ли? Кого и надо грохнуть, так это только сценаристов.!.. :mad: На протяжении всего сериала они уже умертвили больше половины населения Пуэрто Браво!

+1

747

sumfer написал(а):

На протяжении всего сериала они уже умертвили больше половины населения Пуэрто Браво!

эт точно..как не включу...так обязательно попаду на чьи-то похороны...интересн,как им в голову пришла в голову столь замечательная жизнь еще главных героев в живых оставить... одну правда в бинты замотали как мумию... ну вапще уже...

0

748

sumfer написал(а):

Здесь хоть какие то события.

Событий очень много, но сказочные  :D

sumfer написал(а):

Это действительно так

"Клон" только типа сказки.

sumfer написал(а):

На протяжении всего сериала они уже умертвили больше половины населения Пуэрто Браво!

И еще сколько людей умрет, не мало.
Странно, но МТ давно бы умерла при таких ожогах без реанимации. А она даже двигается. Эдельмира сегодня ее толкала, а МТ вставала. Скорее всего МТ притворяется, что ничего не помнит.

0

749

LaPrincesa написал(а):

как не включу...так обязательно попаду на чьи-то похороны...

Причем на всех похоронах одни и теже венки: красный и белый. Да экономят на чем могут.

+2

750

На протяжении всего сериала они уже умертвили больше половины населения Пуэрто Браво!

Ага, если бы новые не приезжали, некого было бы дальше хоронить!

0

751

Penelop@ написал(а):

Скорее всего МТ притворяется, что ничего не помнит.

Неа, у нее реальная потеря памяти. Готовьтесь,  скоро пойдут нудные серии. Когда М.Т. вырвется из своего заточения и ее найдет Далила, начнутся одни воспоминания всей ее жизни. Они будут занимать 75% от продолжительности серии. Эдельмира умрет в начале 211 серии. Я бы наоборот хотел, чтобы ее оставили до самого финала.

+1

752

Если учесть мистику, то, вероятно, Сильвина помогает выжить МТ. А еще бродит по городку, где все друг друга с пеленок знают, чучело (Мишель), и никто его не замечает.

+1

753

sumfer написал(а):

Эдельмира умрет в начале 211 серии

Ну вот... :'(

+1

754

НУдные серии...Они сейчас не сильно динамичные. Куда нуднее...

0

755

Я за месяц просмотрела на дисках большую половину сериала,т.к половину я просто проматываю, вот сейчас как раз дошла до серий, как Сантос вытащил МТ из тюрьмы. Но дальше смотреть страшновато если честно-вы тут такие ужасы пишете про МТ, ну как я смогу спокойно смотреть как над моей любимой Нати так издеваться будут :'(
А вообще сам сериал ужасно затянут-его можно было как минимум вдвое сократить, а уж мистики всякой намешали это вообще :confused:
очень нравятся главные герои, и ещё нравится парочка персонажей, например Бернарда, хотя обе дочки её откровенно раздражают, особенно Валентина. Ещё очень нравились близнецы Космо и Дамиан-жаль Космо рано умертвили-можно было с его персонажем ещё какой-нибудь экшн сделать :D
Ещё нравится Далила, хотя я всё время от неё какого-нибудь подвоха жду, но вроде почитала тут и она нормальной останется...
А уж кого я просто терпеть не могу-так это Исабеллу :x Меня прям трясти начинает, когда я её вижу :angry: Я конечно понимаю, что по закону жанра в сериале должна быть злодейка, но Исабелла это просто верх низости, жестокости, коварства, да и просто она страшненькая :playful: (поклонники Наташи Клаусс извиняйте :flirt: )

Вот пока мои краткие впечатления от просмотра сериала :glasses:

0

756

Вальчик написал(а):

А уж кого я просто терпеть не могу-так это Исабеллу

Не то слово, убивает всех на право и на лево и все ей с рук сходит, как серийный убийца, неуловимая её никто поймать не может, а как они на МТ с Эдельмирой издеваются

0

757

Вальчик написал(а):

А уж кого я просто терпеть не могу-так это Исабеллу

Мое мнение - не было б Исабелы с Эдельмирой - не было бы сериала.

Вальчик написал(а):

ну как я смогу спокойно смотреть как над моей любимой Нати так издеваться будут

Не то слово, еще как издеваться будут.

Хотя в этом сериале меня Стрейгнарт полностью разочаровала. У меня даже нет желания с ней "Клятву" смотреть. А Мейер разочаровал в "Зорро". Диего де ла Вега - ну абсолютно сухой персонаж вышей, без особой живости, динамики. Правильно говорили, что у них с Фавелой никакой химии нет. Они и вместе-то две трети сериала не были. Вот Фавела наоборот, очень понравилась, я прям без  ума от нее там :)

Alinca написал(а):

НУдные серии...Они сейчас не сильно динамичные. Куда нуднее...

Это цветочки по сравнению с будущими сериями, где будут сплошные воспоминания М.Т. Сократить  их и можно было бы уже серий через 5 любоваться счастливым концом. Ах да, будут еще воспоминания из жизни Тринидад и Хесуса - тоже отдельная песня, как бы нам не заснуть под нее.

А про Сантоса с Архимиро можно будет целый фильм отдельный снять: "Приключения Сантоса Торреальбы и Архимиро Гуанипы в большом городе-2" (первая часть была когда Сантос вытащил Архимиро из тюрьмы а тот учил его хорошим манерам - тоже хороший фильм бы вышел)   :D В завтрашней серии Сантос застукает Архимиро в бордельчике , и тот будет полсерии объяснять племянничку, что он его не предавал, а только лишь хочет помочь и все такое  :D

Вообщем, нудятина еще только начинается..  :D

0

758

sumfer написал(а):

Хотя в этом сериале меня Стрейгнарт полностью разочаровала. У меня даже нет желания с ней "Клятву" смотреть.

Ты её вообще не любишь-я это заметила ещё по твоим комментариям в теме "Моя прекрасная толстушка" :playful:

sumfer написал(а):

Мое мнение - не было б Исабелы с Эдельмирой - не было бы сериала.

Можно было и одной злодейкой ограничиться-Эдельмира уж поинтересней будет ^^

sumfer написал(а):

Ах да, будут еще воспоминания из жизни Тринидад и Хесуса - тоже отдельная песня, как бы нам не заснуть под нее.

Я под них сейчас то засыпаю уже, что же будет когда начнутся ещё их воспоминания :suspicious:

0

759

Вальчик написал(а):

Ты её вообще не любишь-я это заметила ещё по твоим комментариям в теме "Моя прекрасная толстушка" :playful:

Не могу сказать, что не люблю
Просто мне ее игра именно в "Шторме" не нравится

Вальчик написал(а):

Я под них сейчас то засыпаю уже, что же будет когда начнутся ещё их воспоминания :suspicious:

Хесус уже сейчас бросается на Трини и просит ее быть с ним. Он как будто бы забыл, что Гизелла недавно умерла. Мне так ее жаль было.. Столько хороших персонажей умертвили..  :'(

0

760

Вальчик написал(а):

Я за месяц просмотрела на дисках большую половину сериала,т

Много уже посмотрела  :flag:
А интересно, Адриана уже влюбилась в Сантоса?  :D

0

761

Penelop@ написал(а):

Много уже посмотрела  :flag:

Хочу вас догнать :D

Penelop@ написал(а):

А интересно, Адриана уже влюбилась в Сантоса?

У меня пока ещё нет :nope:

Сегодня смотрела серию как Исабелла наставила на МТ пистолет и рассказывала как она убивала её отца-мне хотелось запустить чем-нибудь тяжелым в экран, когда показывали её противную крысиную мордочку :mad: Извините за грубость, у меня первый раз так, чтобы героиня была мне настолько противна :x

0

762

Вальчик написал(а):

Исабелла наставила на МТ пистолет и рассказывала как она убивала её отца

Помню эту сцену. Изабелла конечно глупо выглядела. Зачем она это ей рассказала? Чтоб позлить МТ. Она конечно расстроилась, но отец уже давно умер. Все уже переболело. Они подрались вроде даже? Потом Сантос и МТ Изабеллу с собой такскали, чтоб не убежала  :D

0

763

Penelop@ написал(а):

Изабелла конечно глупо выглядела. Зачем она это ей рассказала? Чтоб позлить МТ.

Она всегда глупо выглядит, особенно когда начинает кривляться и говорить противным голосом :canthearyou:
Она все делает лишь бы задеть МТ, неймется ей прям :mad:

0

764

Я не фанатка Наташи Клаусс, но в Шторме в роли злодейки она мне больше понравилась, чем в роли Лусмилы ЖЗ  :yep:

0

765

Смотреть сериал уже нет сил,мало того что нудно ,так еще и бред полнейший :canthearyou: Склоняюсь к мысли посмотреть смерть Эдельмиры и последнюю серию!
Ремедиос совсем разочаровала,никаких решений принять не может- тоже мне мэр :| МТ с такими ранами,без перевязок, без лекарств- уже бегает по дому вовсю, Сантос тоже чуддесно так упал с неба- ни одного перелома-супермен. Скорей бы конец!

+1

766

tessa написал(а):

Смотреть сериал уже нет сил,мало того что нудно ,так еще и бред полнейший

Вот и у меня также :sceptic: Смотрю и думаю-быстрее бы уже досмотреть, а это я ещё половину перематываю. недавно поймала себя на мысли, что я имена некоторых героев и не помню даже :D , т.к почти все эпизоды с ними мотала-например вначале меня безумно раздражала Солита и только сейчас, когда она уже беременная ходит, более менее могу выносить её.
А вообще смотрю только из-за Нати-люблю я её и все тут ^^ ну и на Мейера интересно посмотреть, хотя уже не могу слышать,, как он МТ по-прежнему называет Сеньорита :canthearyou: Ну как так можно-чуть не поженились, сто раз переспали уже, ребенка сделали, а все равно сеньорита...скажите он до конца сериала её так звать будет или это у меня просто перевод такой :question: ?

0

767

Вальчик написал(а):

хотя уже не могу слышать,, как он МТ по-прежнему называет Сеньорита :canthearyou: Ну как так можно-чуть не поженились, сто раз переспали уже, ребенка сделали, а все равно сеньорита...скажите он до конца сериала её так звать будет или это у меня просто перевод такой :question: ?

да конца сериала!
а мне, кстати, это нравится почему-то. :dontknow:

0

768

tessa написал(а):

емедиос совсем разочаровала,никаких решений принять не может- тоже мне мэр

в последней серии покажут обещанную ею пожарную машину. правда непонятно зачем она всем. пока доедет до Торменты или Гуаниперы там все выгорит.

0

769

Вальчик написал(а):

называет Сеньорита

Меня тоже это всегда прикалывало, как-будто у ней имени нет  :D

0

770

Вальчик написал(а):

скажите он до конца сериала её так звать будет или это у меня просто перевод такой :question: ?

До самого конца :)

0

771

Я вот сейчас смотрю серии, как МТ и Сантос все в бегах, а когда Исабеллу в психушку засадили, я так радовалась, но как выяснилось радость моя была преждевременной-она уже смылась оттуда и походя ещё Хорхе успела замочить :suspicious:
Ну вот почему бы на этом и не свернуть сериал... Так нет надо ещё такую жесть замутить, я прям смотрю и заранее боюсь уже :canthearyou:
Кстати что-то мне непонятно-сейчас Валентина вроде как собралась ехать учится с Фелиппе, она уедет и что этого персонажа больше в сериале не будет?

0

772

Вальчик написал(а):

Кстати что-то мне непонятно-сейчас Валентина вроде как собралась ехать учится с Фелиппе, она уедет и что этого персонажа больше в сериале не будет?

нет, не будут показывать. глупо как-то выглядит, когда в последней серии Бернарда говорит Трини: Ты же знаешь - твоя сестра не может приехать - ей нужно учиться.
это меня в сериалах прикалывает больше всего.

0

773

Уголек написал(а):

нет, не будут показывать. глупо как-то выглядит, когда в последней серии Бернарда говорит Трини: Ты же знаешь - твоя сестра не может приехать - ей нужно учиться.

Вот и мне тоже не нравится, что её история так заканчивается... скомканно как-то что ли :dontknow:

0

774

Падре Корахе. Жуткий и тяжелый в эмоциональном плане сериал.

очень "приятно"..а кто там играет?

0

775

Уголек написал(а):

ничего подобного!!! я его смотрела много раз и мне нравится!

Вкусы у всех разные. :) Думаю, что многих может заинтересовать этот сериал, но лично мне он не очень.

0

776

Уголек написал(а):

. глупо как-то выглядит, когда в последней серии Бернарда говорит Трини: Ты же знаешь - твоя сестра не может приехать - ей нужно учиться.

И здесь тоже на телемундо сэкономили. Могли бы и показать в последней серии Валентину, что у них с Фелипе все хорошо и все такое. А получилось ни туда, ни сюда.

Отредактировано sumfer (17.02.2009 20:53)

0

777

Я не могу смотреть этот сериал, у меня нервы не выдерживают-сценаристы извращенцы какие-то :'(
Ну как Исабелла могла незаметно проникнуть в дом, где полно было народу, все разом ослепли и оглохли что ли :canthearyou:
И что-то у меня серия пропущена что ли...Там прям показали как вертолет взорвался?А то у меня они полетели и потом идет серия, где все их оплакивают уже :suspicious:
Скажите а малышку кто спасет, долго она в руках у этой гадюки будет :( ? Я ж теперь не успокоюсь...

0

778

Вальчик написал(а):

Скажите а малышку кто спасет, долго она в руках у этой гадюки будет  ?

А у нас пока до этого еще не дошло  :dontknow:

0

779

Penelop@ написал(а):

А у нас пока до этого еще не дошло  :dontknow:

Значит видимо долго :'(
Я не поняла-самолет взорвался, МТ сильно обгорит, а Сантос почему нет?
Кстати так непривычно на Г.Вергару смотреть в положительной роли, учитывая то, что сейчас я ещё паралелльно смотрю МВЯ, где она играет главную злодейку :D

0

780

Вальчик написал(а):

Кстати так непривычно на Г.Вергару смотреть в положительной роли, учитывая то, что сейчас я ещё паралелльно смотрю МВЯ, где она играет главную злодейку :D

Она у нас сегодня в серии попыталась спасти дочку Сантоса, но безуспешно...

Она мне очень в этом сериале нравится. :)

Вальчик написал(а):

И что-то у меня серия пропущена что ли...Там прям показали как вертолет взорвался?А то у меня они полетели и потом идет серия, где все их оплакивают уже :suspicious:

Вообще не было момента, как самолет взорвался. Просто потом на след. утро Деметрио приходит в дом Архимиро и Бернарды и сообщает что самолет взорвался. Телемундо и тут сэкономило. :)

0