www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шторм на Много ТВ / La Tormenta

Сообщений 781 страница 840 из 886

781

sumfer написал(а):

Она мне очень в этом сериале нравится

Да мне вот тоже начала нравится, хотя думала, что после её роли в МВЯ смотреть не смогу на эту актрису :) .

sumfer написал(а):

Вообще не было момента, как самолет взорвался. Просто потом на след. утро Деметрио приходит в дом Архимиро и Бернарды и сообщает что самолет взорвался. Телемундо и тут сэкономило. :)

Тогда получается я ничего не пропустила.

0

782

Вальчик написал(а):

Да мне вот тоже начала нравится

В Шторме она вообще другая. Такая добрая и хорошая. А в МВЯ наоборот Наташа Клаусс и и Кристина Лилей добренькие.  ^^ 
И все-таки Адриана влюбилась в Сантоса, как я и думала  :D

0

783

http://s44.radikal.ru/i103/0902/82/975f528f483c.jpghttp://s42.radikal.ru/i096/0902/a7/bc6a217c4d1c.jpghttp://s43.radikal.ru/i102/0902/6c/8c31c002d69c.jpg

+2

784

Penelop@ написал(а):

А в МВЯ наоборот Наташа Клаусс и и Кристина Лилей добренькие.  ^^

А вот Эдельмире недолго осталось радоваться. Совсем скоро такие издевательства начнутся..

0

785

sumfer написал(а):

А вот Эдельмире недолго осталось радоваться. Совсем скоро такие издевательства начнутся..

За что? Я наверное слезами соседей затоплю, когда ее будут мучать... :'(

Почему на роль мумии Марите подобрали такую низенькую актрису?
Она что типо усохлась после катастрофы?
Или они таким способом решили на бинтах сэкономить? :D
Да,серии "веселые", мне их воспоминания очень дороги...

0

786

Penelop@

Спасибо за чудесные фотки Нати :love:

0

787

Я вот не понимаю,Сильвина там настоящая или это все-таки привидение?То что она вечно появляется неподалеку от МТ в самых ответственных моментах с букетом цветов-это я уже привыкла, но она человек или призрак все-таки?
А вообще с магией в этом сериале явно перемудрили-Абелькаим в виде ротвейлера и Сильвина с Татакоа со своими огненными штуками это просто нечто, Гарри Поттер может отдыхать :D

0

788

Кирюша написал(а):

За что? Я наверное слезами соседей затоплю, когда ее будут мучать... :'(

Мне ее тоже жаль было , даже не смотря на те злодеяния, которые она совершала.

Вальчик написал(а):

Я вот не понимаю,Сильвина там настоящая или это все-таки привидение?

Вот я тоже не понимаю. Они наверное с Татакоа ведьмы полунастоящие , и полуприведения одновременно  :D

0

789

Народ, а что у вас сейчас там происходит, мне интересно догнала я вас или ещё нет :question: ?

0

790

Мне ее тоже жаль было , даже не смотря на те злодеяния, которые она совершала.

А мне нисколько. )))Хоть какое то разнообразие.

0

791

Ну вот, Исабелка уже попалась, а следом за ней Эдельмира. Но Исабелка то еще успеет выкрутиться , а Эдельмира то нет. Она была в своей красной ночнушке.. В ней она и умрет.. Жалко, очень жалко ее .  :'(

Что то последние две серии были какие то напряженные. Было жалко мне горничную Адрианы, когда подручные Сантино начали над ней издеваться.  :'(

0

792

Таааак у меня пошли воспоминания...такое ощущение, что начала смотреть сериал заново  :suspicious: Ладно бы ещё показывали все разное-так они постоянно одни и те же-приезд МТ,первый поцелуй,озеро и рождение Марии Лусии :sceptic:

0

793

Вальчик написал(а):

А вообще с магией в этом сериале явно перемудрили

В этом я согласна...Меня очень удивило то когда МТ в конце из обоженной женщины в прежнюю МТ превратилась...Типа все зло ушло...Ой прям как сказка....Сериал так хороший...но магия здесь все портит...

0

794

Сегодня была просто потрясающая серия! В таком напряге держали :) А какой конец - Солита с матерью как заорут  :D Помню, у меня были сильные впечатления от этой серии когда я смотрел ее полгода назад, но сейчас впечатлений еще больше :) Иску значит в какой то барак посадили, Эдельмиру скрутили, даже горничную Адрианы успели грохнуть (и не не много ли смертей ??? , а их на самом деле еще больше будет) Позабавила фраза напарника Архимиро - "Ну подумай же ты своей тупой башкой!!!" :D И наконец М.Т. с Нани и Абелькаимом сбежали из Торменты. :) Как нельзя вовремя, однако :)

Вальчик написал(а):

Таааак у меня пошли воспоминания...

А я предупреждал, что это будет нудно :) Хотя сегодняшняя серия была супер, но дальше конечно (когда М.Т. будет у Далилы, будет довольно нудновато). Завтра наконец появится Магдалена моя любимая (как назло ее вывели из сюжета тогда когда еще даже середины сериала не прошло), хорошо что хоть под конец появится, и наконец обезвредит Мишель. :)

0

795

sumfer написал(а):

когда М.Т. будет у Далилы, будет довольно нудновато).

У меня она уже сбежала от неё, но все равно воспоминания продолжаются... ещё и на Сантоса они периодически накатывают %-)
Я вообще не понимаю-как человек с тяжелейшими ожогами может мало того что ходить, так ещё и на лошади скакать...Поразительно просто :O

0

796

Вальчик написал(а):

У меня она уже сбежала от неё

Ух, если она у тебя сбежала, то у тебя уже почти конец :) А нам до конца еще целых 14 серий :) Начинаем обратный отстчет :) (впрочем, у меня он уже давно идет  :D )

0

797

Вальчик написал(а):

Спасибо за чудесные фотки Нати

Да не за что  :flirt:

Кирюша написал(а):

Почему на роль мумии Марите подобрали такую низенькую актрису?

Да. Совсем другая актриса. Даже нисколько не похожа на Наталию  :yep:

sumfer написал(а):

А какой конец - Солита с матерью как заорут

Ага, у меня даже папка смеялся.  :D

sumfer написал(а):

И наконец М.Т. с Нани и Абелькаимом сбежали из Торменты

Молодцы  :flag: И Абелькаим как их защищает.

0

798

http://s54.radikal.ru/i143/0902/97/171aa5549f81.jpg

+2

799

Уф я все-таки досмотрела сериал :jumping:

0

800

Вальчик написал(а):

Уф я все-таки досмотрела сериал

ты что, по 20 серий за день смотрела???? o.O

0

801

Уголек написал(а):

ты что, по 20 серий за день смотрела???? o.O

Почти :D Просто я некоторые эпизоды перематывала там :blush:

0

802

Актрису, которая играет Сильвину на фотке я поначалу даже не узнал :) Спасибо за фотки Penelop@!

0

803

sumfer написал(а):

Актрису, которая играет Сильвину на фотке я поначалу даже не узнал

Она также играет в Виктории

+1

804

sumfer написал(а):

Спасибо за фотки Penelop@!

:yep: Да не за что)

Джули написал(а):

Она также играет в Виктории

Вот здесь она похожа на ту фотку.

0

805

Джули написал(а):

Она также играет в Виктории

Ух ты, спасибо за скрин, Джули)

0

806

Сильвина на макаку похожа....(извините что кого-то обидела)

0

807

Люди расскажите мне что сегодня было в серии, я так и не могу понять куда делась Исабелла

0

808

Cale написал(а):

Люди расскажите мне что сегодня было в серии, я так и не могу понять куда делась Исабелла

Я сам сегодня полсерии пропустил. Но могу сказать вкратце. Исабелку Кампо Элиас за решетку посадил, но она сегодня одурачила охранника и сбежала. Мишель напала с ножом на Солиту и Чепу и как полная дура заставила их привести ее к Алирио, чтобы она смогла убить их на его глазах (точно ненормальная совсем). Когда Солита с матерью привели ее к дому Алирио появилась Мадалена и ударила мишель каблуком по голове. Капмо Элиас начал издеваться над Эдельмирой, привязал ее и заставил сказать где М.Т. Ну та говорит что та сбежала, но Кампо Элиас ей не верит, там хлестал ее по морде а потом заставил бросить ее в дальнюю комнату чтобы все его рабоиче мужики с ней "позабавились". Бернарда и КО разрабатывают план захвата фермы. Сантино приказал своим людям отвести девочку в больницу. Ну и в конце Архимиро с дружком узнали что им нужно будет сделать именно это и что Сантоса защищает дочка Родольфо Сантино.

Отредактировано sumfer (20.02.2009 21:34)

0

809

а во сколько идет сериал?
просто у нас оказывается много-тв опять транслируют уже давно, но так как я телик не смотрю, практически, то узнала об этом недавно :blush:  :dontknow:

0

810

Уголек написал(а):

а во сколько идет сериал?

обычно в 20-00

0

811

Почему-то никто не пишет о взаимоотношениях  Адрианы и Сантоса. Создатели сериала  затеянной интригой только разрушают образ любящего и преданного мужа МТ. Я понимаю Адриану, она влюблена и потому не смогла скрывать свои чувства, но Cантос меня разочаровал. Я думала, он извинится перед девушкой,  что не может ответить на ее чувства, а причину она знает, ведь он постоянно твердит  ей, что не сможет жить без МТ. И тут вдруг взаимное притяжение и если бы Адриана не отстранилась они бы точно разделили не только номер в гостинице, но и кровать. Даа......  так любить МТ, столько пережить и бороться за свою любовь и вот так банально целоваться с первой встречной даже из чувства благодарности не стоило бы. А ведь в этом сериале больше всего и притягивает пара Мария -Тереса  и  Сантос.  Мейер и Стрейгнард идеально передали  чувства двух любящих людей, как говорится и в горе и в радости. Поцелуй Сантоса и Адрианы,  а потом и его уверения, что он ее никогда не забудет и ему будет ее не хватать, мягко говоря просто не понятны.

0

812

Но ведь Сантос совсем не заинтересовался Адрианой. Он по-прежнему думает о Марите и дочке.

0

813

Я могла бы понять его близость с Изабеллой  из чувства  ревности и мести  к МТ.  Он ненавидел МТ, но любил и думал о ней. А здесь-знает, что она жива и находится в опасности также как и его дочь, но почему-то от этого расслабился и так мило одарил поцелуем Адриану и опять стал твердить, как дорога ему МТ.  Сейчас  я понимаю почему на Телемундо обрушился шквал недовольных последними событиями сериала зрителями. Не нужно было продлевать сериал без участия Стрейгнард, тем более,что актриса, закутанная в бинты не смогла скрыть подмену - фактура не та.  А тут еще  затеяли приключения  в городе Сантоса и Адрианы на грани развития между ними интимных отношений. В такой  светлой и чистой   любви к МТ , как говорил Сантос  Нани, начинаешь сомневаться.  Зачем авторам теленовеллы это было нужно?

+1

814

lana 77 написал(а):

Я могла бы понять его близость с Изабеллой  из чувства  ревности и мести  к МТ.  Он ненавидел МТ, но любил и думал о ней. А здесь-знает, что она жива и находится в опасности также как и его дочь, но почему-то от этого расслабился и так мило одарил поцелуем Адриану и опять стал твердить, как дорога ему МТ.  Сейчас  я понимаю почему на Телемундо обрушился шквал недовольных последними событиями сериала зрителями. Не нужно было продлевать сериал без участия Стрейгнард, тем более,что актриса, закутанная в бинты не смогла скрыть подмену - фактура не та.  А тут еще  затеяли приключения  в городе Сантоса и Адрианы на грани развития между ними интимных отношений. В такой  светлой и чистой   любви к МТ , как говорил Сантос  Нани, начинаешь сомневаться.  Зачем авторам теленовеллы это было нужно?

Лично я считаю, что Сантос тут не причем. Тут виноваты авторы сериала, которые решили "умертвить" Марите и развить отношения между Сантосом и Адрианой. А Сантос что прописано по персонажу, то и делает

+1

815

lana 77 написал(а):

Зачем авторам теленовеллы это было нужно?

Рейтинги были высокие, вот они и решили продлить сериал, первоначально планировалось делать около 180 серий. Все актеры без колебаний продлили контракт а Стрейгнард вдруг отказалась сниматься и ушла из сериала, вот и пришлось придумывать эту интригу.

0

816

sumfer написал(а):

Рейтинги были высокие, вот они и решили продлить сериал, первоначально планировалось делать около 180 серий. Все актеры без колебаний продлили контракт а Стрейгнард вдруг отказалась сниматься и ушла из сериала, вот и пришлось придумывать эту интригу.

180 серий было бы идеальным вариантом.Лично мне история с обгоревшей МТ вообще показалось притянутой за уши-неправдоподобной и очень жестокой.

lana 77 написал(а):

Почему-то никто не пишет о взаимоотношениях  Адрианы и Сантоса. Создатели сериала  затеянной интригой только разрушают образ любящего и преданного мужа МТ. Я понимаю Адриану, она влюблена и потому не смогла скрывать свои чувства, но Cантос меня разочаровал. Я думала, он извинится перед девушкой,  что не может ответить на ее чувства, а причину она знает, ведь он постоянно твердит  ей, что не сможет жить без МТ. И тут вдруг взаимное притяжение и если бы Адриана не отстранилась они бы точно разделили не только номер в гостинице, но и кровать. Даа......  так любить МТ, столько пережить и бороться за свою любовь и вот так банально целоваться с первой встречной даже из чувства благодарности не стоило бы. А ведь в этом сериале больше всего и притягивает пара Мария -Тереса  и  Сантос.  Мейер и Стрейгнард идеально передали  чувства двух любящих людей, как говорится и в горе и в радости. Поцелуй Сантоса и Адрианы,  а потом и его уверения, что он ее никогда не забудет и ему будет ее не хватать, мягко говоря просто не понятны.

А я вот не заметила никакого ответного движения Сантоса по отношению к Адриане.Его поведение в данной истории мне вообще понравилось-он не давал ей никаких ложных надежд, да и сама она понимала, что у неё нет шансов-слишком сильно Сантос любил МТ.

0

817

Я так ждала чтоб приехала Магдаленна, она Хесуса любила больше всех. У них была такая трогательная встреча. Хесус сказал что она стала еще красивее, а она что жалеет что пропустила как он женился и стал отцом.

0

818

Zoya написал(а):

она стала еще красивее

Магдалена и правда красивей стала. Мне она даже понравилась  ^^
Серия сегодня интересная была. Сантос думает так просто все. Взял девочку и пошел. Не понимает, что его и дочку могут убить. Ладно сам не боится, а ведь ребенок под угрозой. Интересно, им удасться убежать?

0

819

http://s45.radikal.ru/i108/0902/be/dff91e0f5184.jpg

0

820

Извиняюсь если такое уже было, но это как раз заметка на тему, почему Наталья ушла из сериала.

http://s54.radikal.ru/i146/0902/09/0e49a83f4338.jpg

+1

821

Вальчик написал(а):

почему Наталья ушла из сериала

Короче, если бы ее не заболевание. В сериале не было бы сюжета с обгоревшей Марии-Терезы. Очень жаль, что сценаристам пришлось идти на такой шаг.

0

822

А кто Адриану играет?Мне она( только не кидайтесь тапками) больше МТ нравится...

0

823

Alinca написал(а):

А кто Адриану играет

Габриэла Вергара.

0

824

Alinca написал(а):

Мне она( только не кидайтесь тапками) больше МТ нравится...

И мне тоже :) Она здесь такая милая  :love:

ISABEL написал(а):

Сильвина на макаку похожа....(извините что кого-то обидела)

Наоборот - очень милая актриса. Приятно на нее смотреть. Не раздражает.

Вальчик написал(а):

Лично мне история с обгоревшей МТ вообще показалось притянутой за уши-неправдоподобной и очень жестокой.

Заранее прошу прощения, но эти дополнительные 30 серий (если не брать врачет воспоминания м.т. т все такое) мне нравятся намного больше, чем остальные, они напряженные и интересные. А все что было до них - нудятина. Конечно я понимаю что они получились сбоку припека, но все равно. Они динамичнее и интереснее остальных. Да и нужно было куда нибудь Сантино вставить. Ведь он появлялся еще в 60х сериях, когда Исабелла к нему приезжала.

Идеальный вариантом были бы 130-150 серий ужатые из тех 180-ти. Повырезать бы лишние разговоры, воспоминания и т.д.

0

825

А мне ужасно долгими показались серии, там где была погоня за МТ и Сантосом. Все эти перестрелки, погони, укрывания  :confused:

0

826

Сегодня серия была такая нудная. Ещё этот финал с зеркалом, такой предсказуемый до безобразия.

0

827

Я не знаю что происходит сейчас но серии ужасно затянуты, попадаю под конец серии только, меня больше интересуют Исабелла и Эдельмира, а другие как то не очень, МТ вся в бинтах раздражает, больше разговоров чем действия, вот это напрягает

0

828

Ну вот, завтра Эдельмиру аллигаторы сожрут.. Жалко ее..

Что то смерть у Кампо Элиаса какая то примитивная вышла.. Надо было пожесче его  :D

+1

829

sumfer написал(а):

Ну вот, завтра Эдельмиру аллигаторы сожрут.. Жалко ее..
            Что то смерть у Кампо Элиаса какая то примитивная вышла.. Надо было пожесче его

Еще два покойничка  o.O Сколько можно  :canthearyou:  :confused:  :glasses:

0

830

Cale написал(а):

серии ужасно затянуты

Причем, несколько серий подряд показывают одни и теже воспоминания МТ.

0

831

K@tya написал(а):

Причем, несколько серий подряд показывают одни и теже воспоминания МТ.

Да у меня даже создалось впечатление, что я начала заново смотреть сериал :canthearyou: Ладно МТ, так там ещё и Сантоса периодически пробивает на воспоминания, и вспоминает он при этом тоже самое :D

Отредактировано Вальчик (28.02.2009 01:01)

+1

832

Вальчик написал(а):

вспоминает он при этом тоже самое

Особенно первую встречу, причем я заметила, что ослика в начале сериала кажется Такси обозвали, а к концу он стал - Лимузин. Наверно, повысили в звании.  :crazy:

+1

833

sumfer написал(а):

Ну вот, завтра Эдельмиру аллигаторы сожрут.. Жалко ее..

Что то смерть у Кампо Элиаса какая то примитивная вышла.. Надо было пожесче его

Не то слово как жаль Эдельмиру, такое падение, играет просто замечательно, а про ампо Элиаса вообще лучше ничего не придумаешь, бегал бегал, все его боялись, а тут Сантос приехал и все пуля тебе в лоп, меня поразило еще то что когда они вышли из самолета, Кампо Элиос такой отдавай ребенка, ну просто насмешил

+2

834

Причем, несколько серий подряд показывают одни и теже воспоминания МТ.

Да, от этих воспоминаний уже дурно...хочется много крокодилов.))))

+1

835

Cale написал(а):

бегал бегал, все его боялись, а тут Сантос приехал и все пуля тебе в лоп,

Ага точно
Меня раздражает что в этом сериале из Сантоса прям такого супермена сделали, и никто его убить не может, и семь пуль его пробили, и в авиакатастрофе выжил,и против целой армии профессиональных боевиков сражается - ну вообщем смех да и только. Сценаристы не позаботились о правдоподобности ни капельки. Я конечно понимаю что это мягко говоря сказка, но все это вышеперечисленное просто выглядит глупо.

Кстати в Зорро - персонаж Мейера один в один как Сантос. например: Диего де ла Вега - дурак дураком, лицо такое тупое всегда делает.  :D А как в Зорро перевоплощается, так сразу мощь и сила.  :D Против огромной армии стрелков сражался, все его боятся и почитают, и пули его тоже не берут (попали один раз, так его падре Томас вылечил, прям как Сильвина в Шторме, и тоже в пещере все это было). Сразу видно что один и тот же автор писал  :D

Penelop@ написал(а):

Сколько можно  :canthearyou:  :confused:  :glasses:

Это еще не все. Их число только увеличится)

+1

836

sumfer написал(а):

Что то смерть у Кампо Элиаса какая то примитивная вышла.. Надо было пожесче его

Не то слово! Это его надо было к крокодилам отправить, а не Эдельмирочку!!! Он это точно заслужил...
И не только это, он еще много всего плохого заслужил.Сиприано был ангелом, по сравнению с ним...
Ее мучения дались мне очень нелегко...Я так страдала вместе с ней, а сегодня, когда она должна погибнуть, приперлась в интернет на другой конец города....Не могу представить, что ее больше не будет. :'(
Завтра обязательно посмотрю повтор...
Рада, что вернулась Магдалена и наконец-то положила конец преступлениям Мишель.

0

837

Кирюша написал(а):

Завтра обязательно посмотрю повтор...

А во сколько повтор? Я сегодня пропустила серию

0

838

Penelop@ написал(а):

А во сколько повтор? Я сегодня пропустила серию

В 17.05 по российскому времени, если я не ошибаюсь.

0

839

Я конечно люблю, когда показывают Татакоа, но так называемые "спецэффекты" конечно жуть   :insane: Я удивляюсь, неужели у такого "храбреца" Деметрио хватит духа сжечь хижину Татакоа?

Отредактировано sumfer (28.02.2009 23:42)

+1

840

Я РАДА ЧТО КАМПОЄЛИАСА УБИЛИ, ПОМНИТЕ КАК ОН ХЕСУСУ УГРОЖАЛ ПИСТОЛЕТОМ, Я ТАКАЯ НА НЕГО БЫЛА ЗЛАЯ.СНАЧАЛА  СКАЗАЛ ЧТО ОН ПОЗОРИТ ЕГО СЕМЬЮ, А КОГДА ХЕСУС ЕГО УДАРИЛ, ДОСТАЛ ПИСТОЛЕТ. ХЕСУС СКАЗАЛ ЧТО ГОТОВ УМЕРЕТЬ РАДИ СВОИХ ДРУЗЕЙ - АЛИРИО И ПАДРЕ ДАМИАНА,ТОГДА КАМПОЭЛИАС СТРУСИЛ.

0