www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья Барбара / Doña Barbara

Сообщений 721 страница 780 из 827

721

Мелоди написал(а):

но мне на моём форуме много уже рассказали :D

что ж тебе рассказали???))) заинтриговала до безумия)))))

0

722

насянька написал(а):

что ж тебе рассказали???))) заинтриговала до безумия)))))

Я тебе в личку сейчас адрес кину!

0

723

Мелоди написал(а):

Я тебе в личку сейчас адрес кину!

ок щас посмотрю)))

0

724

Что-то уже раздражает эта ревность Сантоса к Гонсало. Сам хочет жениться на Барбаре. Неужели он не хочет, что бы Марисела влюбилась и вышла замуж. А говорит, что не видит в ней женщину  :dontknow:

Отредактировано Penelop@ (10.06.2010 21:50)

0

725

Penelop@ написал(а):

А говорит, что не видит в ней женщину

Сантос и сейчас видит в Мариселе женщину, но боится себе в этом признаться. Совсем скоро Сантос все поймет и будет страдать, от того, что долго не мог понять, что любит Мариселу как женщину.

0

726

Penelop@ написал(а):

Что-то уже раздражает эта ревность Сантоса к Гонсало.

И меня тоже. Как собака на сене.

0

727

Сантос вообще самый умный: заставляет Барбару отдать поместье, чтобы удержать Мариселу.
Потом он будет жить с ней в Альтамире, а донья на улице?
Очень насмешил танец Федерики и Марии Ньевеса, очень "эротично" с ее-то животом.

+1

728

Кирюша написал(а):

Очень насмешил танец Федерики и Марии Ньевеса, очень "эротично" с ее-то животом

Точно!Она ещё так вертела своей пятой точкой во все стороны :D

0

729

Как назло опять только что ливень проклетущий шел. И спутник не показывал. Стало показывать только под конец.
Как раз ребятишки у всех родились  :flirt: А  у Гербасии девочка родилась? А  Федерики негритенок  :D Это из-за этого дедулю так пролизовало?  %-)
А Марисела куда пропала?  o.O

0

730

У Гербасии вроде мальчик родился,  а не девочка))))))

0

731

Penelop@ написал(а):

А Марисела куда пропала?

Марисела потом сама все расскажет.

Свернутый текст

Когда вся компания пересекла границу. Марисела сказала Гансало и всем остальным, что хочет вернуться в Альтамиру. А сама села в автобус и поехала к Марису и Луисане.

0

732

Сантос сидит на дереве и пьет, когда же у него крыша на место вернется, такое чувство что медленно и верно превращается в Лоренцо.

0

733

Cale написал(а):

Сантос сидит на дереве и пьет, когда же у него крыша на место вернется, такое чувство что медленно и верно превращается в Лоренцо

Интересная Барбара женщина, как только мужчина начинает жить с ней постоянно, так спивается. Видимо, когда ее видишь каждый день, так и хочется выпить :rofl:

0

734

dormilona написал(а):

Интересная Барбара женщина, как только мужчина начинает жить с ней постоянно, так спивается. Видимо, когда ее видишь каждый день, так и хочется выпить

Лоренцо был алкашом и до Барбары - заливал горе от потери Сесилии.

0

735

А сколько ещё серий? Смотрю урывками...но пытаюсь, все же..)))

0

736

Alinca написал(а):

А сколько ещё серий?

Серий 90 где-то. А почему урывками?

0

737

Уголек написал(а):

Лоренцо был алкашом и до Барбары - заливал горе от потери Сесилии

Это-то правда, и Сантос заливает горе от отъезда Мариселы. Просто атмосфера вокруг Барбары создается какая-то гнетущая. Мне кажется, она из тех женщин, которые давят самим своим присутствием. Как бы она не любила Сантоса, их объединяет только постель, духовно они далеки друг от друга (если можно так громко сказать). А на одной постели совместную жизнь не построишь. ИМХО.

0

738

dormilona написал(а):

А на одной постели совместную жизнь не построишь. ИМХО.

это правда.
Барбарита - простая и необразованная женщина.  Сантос совсем не помогал расти. а взял себе Мариселу - девочку не без способностей. но особо расти он ей тоже не помогал - за него это сделали другие.

0

739

Лусия все-таки соблазнила Антонио :angry:
Мог уже и потерпеть до встречи с Сесилией..

Бедная Барбара...Так ее жалко...Снова кошмары, снова одна...

+1

740

Кирюша написал(а):

Лусия все-таки соблазнила Антонио

Вот теперь и забеременеет(  :(

Сесилия и Антонио)  :flirt:

http://s44.radikal.ru/i104/1006/f4/b2ad992b2356.jpg

http://s47.radikal.ru/i118/1006/9d/8a18890738e9.jpg

+2

741

Penelop@ написал(а):

Серий 90 где-то. А почему урывками?

Отдыхаю у родственников, а там никто не смотрит этот канал.(((Когда к подруге попадаю...Но если ещё серий много ,то успею..)))

Отредактировано Alinca (20.06.2010 21:24)

0

742

Кирюша написал(а):

Бедная Барбара...Так ее жалко...Снова кошмары, снова одна...

Да уж,мне её при всей её огресии очень жалко!

0

743

Наконец-то у Сесилии проснулся характер. Хорошо она отвесила Барбаре, да и Антонио тоже за дело попало. А то валит с больной головы на здоровую. Сам целовался с Лусией, а тут видишь ли "Почему Лоренцо умер в постели Сесилии?" (законный муж между прочим) и почему она с угрозой выкидыша и потом с грудным ребенком не таскалась к нему на перекладных. Мужчины есть мужчины!  :( А Лусия своего добилась.

0

744

dormilona
Антонио самый настоящий безхарактерный слабак!Изменил матери своего сына,обвинил её в измене(хотя сам не чист на руку или ещё на что-то там)да ещё и особождения друга проспал,а потом и Лусию обвинил!

0

745

Ох как мне нравятся эти душевные разговоры между Антонио и Сантосом. Они сами не знают чего хотят, один разрывается между Барборой и Мариселой, другой между Лусией и Сесилией, как говориться два брата акробата. А что касается Барбары, она сама себя зарывает, и чем больше лжи тем больше яма.

+1

746

Мне становится жалко Барбару - она со своей ложью уже так запуталась, завралась, что не знает уже где правда, и одержимая любовь к Сантасу - уже становится настолько маниакальна, что начинает пугать, она сама себе роет яму - да еще и поглубже, хотя пока не отдает себе в этом отчет.....

0

747

Cale написал(а):

Ох как мне нравятся эти душевные разговоры между Антонио и Сантосом.

"Один про лес, другой про дрова", т.е Антонио про свое, Сантито про свое и такое чувство, что они не слышат друг друга.... :D

0

748

Мелоди написал(а):

Антонио самый настоящий безхарактерный слабак

Я тоже поражаюсь его наглости!
Сесилия с Лоренцо рядом стояла - он уже от ревности кипел, а сам с Лусией целовался и еще ее обвиняет, что она не приезжала. :mad:
На Барбару снова все сразу навалилось: Сантос бросил, Марисела явилась отвоевывать поместье,Сапо мечтает стереть ее с лица Земли,да еще и крыса - Бальбино, продавшийся за пачку наличных...
Надеюсь у нее хватит сил выстоять.
И еще: Как она умудрится забеременеть, если Сантос теперь ее не раздевает, а одевает...

Отредактировано Кирюша (26.06.2010 12:40)

0

749

И почему Мариселу так странно показывают?
Одно лицо, а когда отдаленные планы, отчетливо видно. что это дублерша..

http://img.youtube.com/vi/HU9rN0qEiz0/0.jpg

Свернутый текст

http://1.bp.blogspot.com/_9ZtV0s3Q7ug/SW4uratnblI/AAAAAAAAC7w/VSNcvwXG8XA/s320/ECDD1-13%232.jpg

http://rossanamusica.com/portal/wp-content/uploads/2009/09/arap-1a-09-08.jpg

http://assets.acasatv.ro/assets/acasatv/2009/11/23/image_galleries/1473/dona-barbara-in-culise_20.jpg

Отредактировано Кирюша (26.06.2010 12:52)

0

750

Кирюша написал(а):

И почему Мариселу так странно показывают?

Мариселу будут показывать от первого лица (это не надолго). На съмках сериала Хенесис то ли сломала, то ли потянула руку. И придумали такой ход.

+1

751

Jenny написал(а):

На съмках сериала Хенесис то ли сломала, то ли потянула руку. И придумали такой ход.

а не проще ли было вплести это в сюжетную линию?

0

752

Уголек написал(а):

а не проще ли было вплести это в сюжетную линию?

Ее ведь сделали такой сеньоритой...Сломанная рука врядли украсила бы ее...
Вот только, если бы ее руку сломала Барбара :D

0

753

Кирюша написал(а):

Вот только, если бы ее руку сломала Барбара

это я и имела ввиду ^^

0

754

Кирюша написал(а):

ее обвиняет, что она не приезжала

Он сначала говрил,чтоб она не привозила сына к нему в тюрьму,потом обиделся,что она не приехала,он мне с каждой серией всё меньше нравится!

Jenny написал(а):

На съмках сериала Хенесис то ли сломала, то ли потянула руку

Ничего себе,я не знала этого!Я тоже вчера заметила,что это дублёр и ещё когда совершеннолетие Мариселы было я платье не могла разглядеть!

0

755

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

http://s40.radikal.ru/i087/1006/b7/d97d5c88f0e3.jpg

0

756

Кирюша написал(а):

На Барбару снова все сразу навалилось: Сантос бросил, Марисела явилась отвоевывать поместье,Сапо мечтает стереть ее с лица Земли,да еще и крыса - Бальбино, продавшийся за пачку наличных...

Но что-то она не вызывает жалости, совершенно. А этот ее последний фокус с отравлением коров!
Как она в последний день перед отъездом из Альтамиры орала на Сантоса: "Я здесь хозяйка!" Да у любого мужика, кроме самой откровенной тряпки, это вызовет обратную реакцию. Ее было бы по-человечески жалко, не будь она такой стервой. Врет Сантосу в глаза "Я никого не убивала". Ну понятно, что обман вскроется, а Сантос уже не поверит ни одному ее слову.
Она так обращается с людьми (да и так подбирает себе подручных), что неудивительно, что ее предают все, кроме самых верных - Эустакии и Мелькиадеса.
А Сесилия с Антонио не обретут счастья, пока не разберутся со своими комплексами - у нее комплекс по поводу возраста, а него - социального статуса.

Отредактировано dormilona (28.06.2010 10:04)

0

757

dormilona написал(а):

Но что-то она не вызывает жалости, совершенно

Согласна!У неё мания обманывать,хотя она знает,что обман Сантос ненавидет больше всего!
А Марисела молодец,здорово она Бабару на место этой подачей в суд поставила,та прямо опешила!Интересно,как Барбара теперь действовать будет?

0

758

Так Пахароте совсем споит Женевьеву!  :D Кстати, мне он стал нравиться все больше и больше.

0

759

a kto takoj mel'kjades, i kto takoj sapo?

0

760

rodrigo_reyes написал(а):

kto takoj mel'kjades, i kto takoj sapo?

Мелькиадес - это индеец, который работает на Барбару. Сапо - насильник Барбары.

0

761

Penelop@ написал(а):

Мелькиадес - это индеец, который работает на Барбару. Сапо - насильник Барбары

Tak... Eto takoj kudravyj bojazlivyj? A kokoj nasilnik imenno.? tam ih chelovek 5 bylo. Ja aprosto na ispanskom smotrju, vprincape to vse ponjatno, a vot imena znaju tolko teh, kotoryh postojanno pokazyvajut!

0

762

Tak... Eto takoj kudravyj bojazlivyj?

нет. Милькеадес это пузатенький подручный Барбары. он индеец.

. а Сапо - это самый последний из насильников, с кем разобралась Барбара.

+2

763

Уголек написал(а):

Сапо

Это такой смешной старик? Я его в каком-то сериале видела. И судью того старенького, тоже в каком - то сериале видела.

0

764

Ja tolko 12 seij posmorel.

0

765

Свернутый текст

Slyshal chto Barbara umret v poslednej serii, eto pravda?

Kak vy schitaete Barbara polozhitelnyj personazh ili net? V princape ee mozhno vosprinjat   za horoshuju, no nekotorye ee postupki prosto shokirujut menya!  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

766

Уголек написал(а):

Сапо

Humberto Arango

0

767

rodrigo_reyes написал(а):

Спойлер

Свернутый текст

Да

rodrigo_reyes написал(а):

Kak vy schitaete Barbara polozhitelnyj personazh ili net?

Нет, Барбара не пложительный персонаж.

0

768

Jenny написал(а):

Humberto Arango

вот я на него и подумала)

Jenny написал(а):

Нет, Барбара не пложительный персонаж.

даже очень отрицательный персонаж.

0

769

ну я бы не назвала ее прямо отрицательной. она просто не положительная.

0

770

Jenny написал(а):

Спойлер

zhalko  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Penelop@ написал(а):

даже очень отрицательный персонаж.

A mne takie zhenshhiny nravjatsja: silnye i umnye.

Уголек написал(а):

ну я бы не назвала ее прямо отрицательной

Podderzhyvaju.
Opjatj plohoj konec! :(

Отредактировано rodrigo_reyes (04.07.2010 23:09)

0

771

Eshhe takoj vopros, Marisela budet vse taki zzhitj s materju?

0

772

rodrigo_reyes написал(а):

Marisela budet vse taki zzhitj s materju?

Нет, она с ней никогда не будет жить, вроде   :dontknow:

0

773

Penelop@ написал(а):

Нет, она с ней никогда не будет жить, вроде

Zhalj, a ja ta e
togo tolko i zhdu. Bylo by konechno logichnej esli by ona ee zabrala sebe.

0

774

rodrigo_reyes написал(а):

Bylo by konechno logichnej esli by ona ee zabrala sebe

Кто кого? Барбара плевать хотела на Мариселу все 18 лет ее жизни. Она ее интересует только постольку, поскольку Мариселой интересуется Сантос. Исключение - случай с Мелендесом, потому что тот, кто изнасиловал Барбару, теперь покушался на ЕЕ дочь, а то, что ЕЕ - она никому не отдаст. И то, ее теплые чувства быстро растаяли, и она использовала этот случай для шантажа Мариселы.
Интересно, для доктора Ариаса существует понятие врачебной тайны? То он рассказывает Антонио, что Лоренцо умирает, теперь вот рассказал Сесилии по беременность Лусии. Или это он так клинья к ней подбивает?

0

775

Свернутый текст

Ot chego umret Barbara? :/

Отредактировано rodrigo_reyes (05.07.2010 14:21)

0

776

dormilona написал(а):

Кто кого? Барбара плевать хотела на Мариселу все 18 лет ее жизни. Она ее интересует только постольку, поскольку Мариселой интересуется Сантос

Poetomu logichnej bylo by pretvoritsja ljubeshhej materju i zazvatj Mariselu k sebe. I ja posmotrel tolko 17 serij i neznaju poka nichego pro iznasilovanie Marisely!

0

777

rodrigo_reyes написал(а):

Poetomu logichnej bylo by pretvoritsja ljubeshhej materju i zazvatj Mariselu k sebe

Она так и сделает, ты увидишь. Просто ее надолго не хватит. Барбара мне напоминает того скорпиона из басни, который попросил черепаху перевезти его на другой берег, обещал не кусаться, но на середине речки не выдержал и укусил, а на вопрос черепахи "Что же ты делаешь, ты же обещал, мы же оба утонем!" - ответил: "Ничего не могу сделать, такова моя натура!". Вот и у Барбары такая натура, как она ни хотела измениться ради Сантоса - не смогла. Тут уж не знаешь, что страшнее ее ненависть или ее любовь.

rodrigo_reyes написал(а):

ja posmotrel tolko 17 serij i neznaju poka nichego pro iznasilovanie Marisely

Ну у тебя еще все впереди!

Свернутый текст

не волнуйся, ее не изнасилуют

+1

778

dormilona написал(а):

Вот и у Барбары такая натура, как она ни хотела измениться ради Сантоса - не смогла.

Ha. Barbara ne plohaja, i ejo mozhno ponjatj. Ona byla horoshej poka jejo ne iznasilovali. Takaya zhe dobrenjkaja i naivnaja kak i Marisela. No eti urody ejo zdelali takoj! Oni ej nanesli travmu!! A chto tam, kstati u nejo pod bjustgalterom? Segodnya posmotrel seriju, no tam dazhe ne pokazali. A ja ta ispanskij tak ne ponimaju horosho. Marisela na samom dele ne doch Lorenso, a doch odnogo iz nasilnikov. I poetomu ona jejo ne ljubit. Tak kak ona ej napominajet o tom sluchaje. tem bolee kokogo osaznavat' chto doch tvoja plod nasilija! Na samom dele ona ljubit svoju doch, tolko sama ob etom ne znaet! Barbara horoshaja, ona prosto sil'naja i umnaja, prosto posle togo sluvhaja, ona ponjala chto nelzja bytj takoj, kokova ona byla do etogo. Chto izlishnjaja dobrota do dabra ne dovedjot! Ona ponjala chto mir ne takoj horoshyj kak ona dumala do etogo. I chto zhistokostj, edinstvennyj sposob zhitj na etom svete!

dormilona написал(а):

Спойлер

Свернутый текст

Na shet etogo ja kak ras to i ne volnavalsja! Ne dumaju chto ejo mozhno iznasilovat'! Eto ona eshe kogo hochesh iznasilujet!

Отредактировано rodrigo_reyes (07.07.2010 17:51)

0

779

Смотрела судебный процесс и поражалась...
Предатель Андрес, которого Барбара прятала на ранчо, кормила.... :mad:
Не важно, что она делала это из-за Сантоса, главное, что делала.
Сантос,который обещал всегда и ото всех защищать, сам же и нападает.
Он же сам вынудил ее подписать документы на поместье, пообещав, что она будет жить в Альтамире..
Нужно было у него расписку брать!
Хорошо, что Марисела вспомнила то немногое хорошее и не хочет оставлять мать без дома,
хотя выстрел в Сантоса наверное повлияе на ее решение...

0

780

Кирюша написал(а):

Предатель Андрес, которого Барбара прятала на ранчо, кормила....  Не важно, что она делала это из-за Сантоса, главное, что делала.

Согласна, мне тоже это не понравилось.  :angry:

Кирюша написал(а):

выстрел в Сантоса

Барбара конечно его убила, но сильно она его ранила, куда она вообще попала!?

0