www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайная страсть / Pasion de gavilanes

Сообщений 901 страница 960 из 972

901

La Trepadora написал(а):

Ну вот и похвалу от нас заслужила Данна!

Я слышала и про Дану интересные факты :D .В сериале Как прекрасна любовь,вся съемочная группа плакала от ее закидонов.Даже ей замену пытались найти,а новелла получилась до жути бредовой.

+1

902

asya написал(а):

Я слышала и про Дану интересные факты  .В сериале Как прекрасна любовь,вся съемочная группа плакала от ее закидонов.

o.O Ух тыыы!Это интересно!Ася,если можно,расскажи поподробнее,что за закидоны.Очень интересно :flag:

+1

903

La Trepadora написал(а):

Ух тыыы!Это интересно!Ася,если можно,расскажи поподробнее,что за закидоны.Очень интересно

Мексиканское СМИ писало что Дана капризна,высокомерна и что с ней невозможно работать.Фаны Даны тот факт отвергают,считают лживой сплетнью Мексиканской желтой прессы.Ну как бы того ни было,Дана хотела покинуть съемочную площадку КПЛ(Как прекрасна любовь),а это значит что сплетни вовсе не лживы.

+1

904

asya написал(а):

Мексиканское СМИ писало что Дана капризна,высокомерна и что с ней невозможно работать

Я такое слышу впервые,хотя не удивлюсь,если это правда.Поклонников у нее хватает,вот она и могла посчитать себя звездой!

+1

905

asya написал(а):

Мексиканское СМИ писало что Дана капризна,высокомерна и что с ней невозможно работать.Фаны Даны тот факт отвергают,считают лживой сплетнью Мексиканской желтой прессы.

Ндаа, зазвездилась Данночка! А выглядит такой милой девочкой! Теперь понятно почему она с Симарро сработалась! Может от него и звездной болезнью заразилась  :D 

asya написал(а):

Ну как бы того ни было,Дана хотела покинуть съемочную площадку КПЛ(Как прекрасна любовь),а это значит что сплетни вовсе не лживы.

Нормально, конечно - играет главную героиню и хотела уйти?! Никакого уважения к поклонникам сериала! Симарро тоже этим грешит! А что ей интересно не понравилось, что она решила уйти?! Рейтинги? Или ее вечно ноющая героиня?!

0

906

Creencia написал(а):

Или ее вечно ноющая героиня?!

Ну раньше Данну недалекие ноющие героини,тупые как пробки,не смущали :D

0

907

Creencia написал(а):

А что ей интересно не понравилось, что она решила уйти?! Рейтинги? Или ее вечно ноющая героиня?!

Точно не знаю,скорее всего с коллегами было тяжко.Насчет Мекс. рейтингов не знаю,зато у нас серик пользуется    :x  :x  :x популярностью.Дана там ревела не на шутку :D .

Отредактировано asya (04.07.2013 22:59)

0

908

Решила поискать информацию о Данне и ее скверном характере и нашла интересную статью. Не знаю правда или нет, но ходили слухи, что Даннка не ладила на съемках ТС с Наташей и Паолой. Вроде как она считала, что они сдружились против нее, плохо о ней отзывались и завидовали. Плюс она почему-то придиралась к откровенным съемкам с Паолой (видимо имеется ввиду сцена где Оскар и Химена на водопаде зажигают), только я не поняла почему. 

+2

909

Creencia написал(а):

Решила поискать информацию о Данне и ее скверном характере и нашла интересную статью. Не знаю правда или нет, но ходили слухи, что Даннка не ладила на съемках ТС с Наташей и Паолой. Вроде как она считала, что они сдружились против нее, плохо о ней отзывались и завидовали. Плюс она почему-то придиралась к откровенным съемкам с Паолой (видимо имеется ввиду сцена где Оскар и Химена на водопаде зажигают), только я не поняла почему.

Ого!Я такое слышу впервые o.O .Значит Данка-девушка с ангельским личиком но с поганым характером.

Отредактировано asya (04.07.2013 23:13)

+1

910

asya написал(а):

Дана там ревела не на шутку

Я знаете,что подумала!В каком из сериалов Норма получилась лучше-в ТС в исполнении Данны или в Огне в крови в исполнении другой вечно ноющей актрисы-Норьеге! ^^

Creencia написал(а):

Вроде как она считала, что они сдружились против нее, плохо о ней отзывались и завидовали.

Чему вот там завидовать? :D Это данна должна завидовать девчонкам.Они красивые и талантливые! ^^

Creencia написал(а):

Плюс она почему-то придиралась к откровенным съемкам с Паолой (видимо имеется ввиду сцена где Оскар и Химена на водопаде зажигают), только я не поняла почему.

Вер,да потому что съмки клоассные!Скучной плоской Норме такие не светят!С Марио в темном чулане никак не самый романтичный момент в сериале! ^^
Спасибо за статью!! :cool:

+1

911

La Trepadora написал(а):

Я знаете,что подумала!В каком из сериалов Норма получилась лучше-в ТС в исполнении Данны или в Огне в крови в исполнении другой вечно ноющей актрисы-Норьеге!

Норьега вообще вне конкуренции,коль если она начнет реветь так зальет весь серик слезами.Дана же ее старается догнать. :D

+1

912

La Trepadora написал(а):

Вер,да потому что съмки клоассные!Скучной плоской Норме такие не светят!С Марио в темном чулане никак не самый романтичный момент в сериале!

Согласна! У Хименки с Оскаром был самый красивый первый раз  :cool:  У Сариты с Франко тоже все красиво было. Норма же, будучи замужней женщиной, как последняя шлюшка пригласила Хуана в мотель! А потом зажималась с ним по всем углам поместья! Очень романтично!

+2

913

Creencia написал(а):

У Хименки с Оскаром был самый красивый первый раз

Потрясающий момент в сериале!Такую красоту нечасто встретишь! :love:

Creencia написал(а):

и

Вот удивительно,на сеновале,но сколько было нежности.Поэтому так красиво :cool:

Creencia написал(а):

Норма же, будучи замужней женщиной, как последняя шлюшка пригласила Хуана в мотель! А потом зажималась с ним по всем углам поместья! Очень романтично!

Вот она и злится,что ей не самая лучшая роль досталась!
Хотя в интервью девочки отрицают! :dontknow:

+2

914

La Trepadora написал(а):

Потрясающий момент в сериале!Такую красоту нечасто встретишь!

Даа, классный момент! Люблю когда такие сцены на природе происходят! Очень красиво получилось  :love:
А Данке наверное не пришлось прилагать особых усилий, чтобы сыграть гнев Нормы, при виде Химены с Оскаром, занимающихся любовью у водопада  :D

La Trepadora написал(а):

Вот она и злится,что ей не самая лучшая роль досталась!Хотя в интервью девочки отрицают!

Думаю Данке еще не понравилось, что другие две пары были популярны и любимы. Она то наверное вначале съемок думала, что они с Симарро будут главными, а остальные второстепенными парами, как это обычно в сериалах бывает. А тут получилось три пары и как по мне Норма и Хуан были самыми скучными!
А девочки в интервью действительно, отрицают конфликт с Данной, говорят, что группа была очень дружная, при этом про Данну особо не говорят. А вот Данночке все какие-то заговоры мерещаться.
Кстати интересно получилось - Паола, насколько я знаю подружилась с Наташей, Гато с Мишелем еще до ТС дружили и только наша главная парочка Данна и Марио сами по себе!

+2

915

Creencia написал(а):

А Данке наверное не пришлось прилагать особых усилий, чтобы сыграть гнев Нормы, при виде Химены с Оскаром, занимающихся любовью у водопада

Да,гнев тогда ей удался.Зная ее актерские способности,наверное,это действительно настоящее,не наигранное!Иначе она вряд ли бы справилась ^^  :blush:

Creencia написал(а):

только наша главная парочка Данна и Марио сами по себе!

Ну зная характер Марио это не удивительно.Оказалось,что и Данна такая же!Интересн,а у Симарро вообще друзья есть на съемочной площадке?!

+2

916

La Trepadora написал(а):

Да,гнев тогда ей удался.Зная ее актерские способности,наверное,это действительно настоящее,не наигранное!Иначе она вряд ли бы справилась

Это точно  :D Сыграла хорошо! Помню как мне Норме тогда хотелось треснуть  :D

La Trepadora написал(а):

Ну зная характер Марио это не удивительно.Оказалось,что и Данна такая же!

И кстати оба до сих пор свободны. Видимо не могут ни с кем с такими характерами ужиться! Надо им друг с другом сойтись! Фанаты будут счастливы.

La Trepadora написал(а):

Интересн,а у Симарро вообще друзья есть на съемочной площадке?!

Сомневаюсь. Он по-моему со всеми уже переругался. А Арасели Арамбула даже отказалась с ним сниматься, зная про его характер!

+2

917

Creencia написал(а):

Помню как мне Норме тогда хотелось треснуть

А мне-то как хотелось. :mad: Замужняя женщина,которая как последняя ш... переспала с первым же рабочим,пришедшим к ней(это притом,что когда-то какие-то рабочие ее изнасиловали и у нее тяжелейшая травма),теперь ждет от него ребенка,читает незамужней Химене проповеди о том,как ей должно быть стыдно,хотя Химене-то чего стыдиться-она свободна, и даже ее жених в курсе,что у них всего-навсего  фиктивная договоренность ^^

Creencia написал(а):

Фанаты будут счастливы.

Зато мы не переживе такого "творческого" тандема! :rofl:
Симарро долгое время встречался с Ванессой Вильевой,но,видимо,бедная девушка не выдержала характера Марио! ^^

Creencia написал(а):

А Арасели Арамбула даже отказалась с ним сниматься, зная про его характер!

Правильно Арасаели сделала!Пусть лучше с Х.Л. Пилой снимается!Красивая пара! :cool:

+2

918

Creencia написал(а):

А девочки в интервью действительно, отрицают конфликт с Данной, говорят, что группа была очень дружная, при этом про Данну особо не говорят.

просто не хотели конфликтов с ней в дальнейшем вот и умалчивали про это...

и заметьте после съемок в сериале было много всяких передач и интервью посвященных сериалу но там практически не участвовали Данка и Симарро,так что я больше склоняюсь к тому что они друг друга стоят.Правильно написали звездная болезнь заразна..
А фанаты они и в Африке фанаты,естественно они будут ее защищать,у Симарро вон какой фан-клуб - за него горой стоят,всех его бывших обсирают,для них Марио прям святой

+2

919

KateB83 написал(а):

А фанаты они и в Африке фанаты,естественно они будут ее защищать,у Симарро вон какой фан-клуб - за него горой стоят,всех его бывших обсирают,для них Марио прям святой

Даа,объективность в этом деле отсутствует,это точно!
Интересно,а Данна как оценивает свою игру?Вот мы тут твердим,что она никакущая актриса,пресная,скучная...а она сама как считает?Удовлетворена своими способностями?

+2

920

KateB83 написал(а):

и заметьте после съемок в сериале было много всяких передач и интервью посвященных сериалу но там практически не участвовали Данка и Симарро,так что я больше склоняюсь к тому что они друг друга стоят.Правильно написали звездная болезнь заразна..

А ведь и вправду Симарро с Гарсией всегда отчужденно держались от других.  У Мишеля с Гато вообще куча всяких совместных передач, интервью и фотосессий и Симарро рядом с ними не видать. Не царское это дело  :D Не удивлюсь если Данка с Марио оглушительный успех сериала считали заслугой только своей пары.

KateB83 написал(а):

А фанаты они и в Африке фанаты,естественно они будут ее защищать,у Симарро вон какой фан-клуб - за него горой стоят,всех его бывших обсирают,для них Марио прям святой

Ой читала я комментарии фанатов Симарро - если какая-нибудь актриса на него жалуется, то это значит что она в него влюблена была, а он ее отверг и теперь она мстит. А если актер какой про него плохо говорит, то это просто зависть. Но что-то слишком много на него жалоб. Как говорится, если третий муж бьет по морде, может дело не в муже, а в морде?!

La Trepadora написал(а):

Интересно,а Данна как оценивает свою игру?Вот мы тут твердим,что она никакущая актриса,пресная,скучная...а она сама как считает?Удовлетворена своими способностями?

Да, Данка небось сильно удивляется как ей до сих пор Оскара не дали  :D

+2

921

Creencia написал(а):

Не удивлюсь если Данка с Марио оглушительный успех сериала считали заслугой только своей пары.

Ну Симарро-то точно так думает!Он же "гениальный актер!" Такой мумии я еще не встречала! ^^ Хотя,во Второй жизни,он действительно,гениален!

Creencia написал(а):

Как говорится, если третий муж бьет по морде, может дело не в муже, а в морде?!

:D

Creencia написал(а):

Да, Данка небось сильно удивляется как ей до сих пор Оскара не дали

Он по ней плачет :D

+1

922

La Trepadora написал(а):

Ну Симарро-то точно так думает!Он же "гениальный актер!"

Нуу, у Симарро на лбу написано, что он о себе очень высокого мнения!  "Вторую жизнь" не смотрела, хотя читала очень хорошие отзывы и о сериале и об игре Симарро. Но по мне так очень уж он там страшный  :x

Сейчас смотрю ТС дальше и после обсуждения характеров Симарро с Гарсией в жизни, еще неприятней стало смотреть на Норму и Хуана. Я и раньше эту парочку не любила, а теперь и подавно.

+1

923

Creencia написал(а):

Но по мне так очень уж он там страшный

Ну внешне он мне совсем не нравится.Не мой тип,хотя многие пищат от него,считая красивым!А вот сыграл он там действительно хорошо,отлично я бы сказала.Но там партнерша была какая!Рядом с такой облажаться было бы глупо.Она его и тянула!А с Данной-можно особо не страраться-хуже все равно не будет! ^^

Creencia написал(а):

Сейчас смотрю ТС дальше и после обсуждения характеров Симарро с Гарсией в жизни, еще неприятней стало смотреть на Норму и Хуана. Я и раньше эту парочку не любила, а теперь и подавно.

Наверное,надо было обсудить после просмотра! :D Не знаю,как тя теперь удержишься от перемотки этой пары! :flirt:

+1

924

La Trepadora написал(а):

Но там партнерша была какая!Рядом с такой облажаться было бы глупо.Она его и тянула!

Даа, Лорена Рохас должно быть очень хорошая актриса, что смогла раскачать деревянного Симарро, и сделать химичную пару, учитывая то что она вроде тоже жаловалась на его характер. А Данка, даа, она всех своих партнеров делает такими же амебами как и она сама, судя по отзывам.

La Trepadora написал(а):

Наверное,надо было обсудить после просмотра!  Не знаю,как тя теперь удержишься от перемотки этой пары!

Ничего страшного. К счастью, там есть что посмотреть и без этой парочки. Скоро Оскар с Хименкой помирятся и будет мне счастье  :D  А Норму и Хуана я и до этого мотала. Особенно их постельные сцены, поцелуи и объяснения в любви  :x

+1

925

Creencia написал(а):

учитывая то что она вроде тоже жаловалась на его характер

Да,они не ладили.Впрочем,поклонники именно этой пары,находясь под впечатлением игры Марио в этом сериале,все отрицают! :D Я еще поливают грязью бедную Ванессу Вильеву,которая так долго терпела Симарро o.O Хотя поклонники самого Симарро очень нелестно отзываются о Лорене.Симарушка-то для них святой,и мухи не обидит,а Лорена,видите ли,плохая!Хотя я считаю,что ей надо памятник при жизни поставить за то,что она вытащила его в этом сериале,да так,что все в восторге остались!

Creencia написал(а):

Скоро Оскар с Хименкой помирятся и будет мне счастье

Дааа,это и мое счастье! :cool:  :love:

Creencia написал(а):

Особенно их постельные сцены, поцелуи и объяснения в любви

От этих сцен и меня подташнивало!

Отредактировано La Trepadora (06.07.2013 12:06)

+1

926

Creencia написал(а):

Данка небось сильно удивляется как ей до сих пор Оскара не дали

а ее поклонники строчат злобные письма в Голливуд  :D

Creencia написал(а):

А Норму и Хуана я и до этого мотала. Особенно их постельные сцены, поцелуи и объяснения в любви

меня они вначале сериала сильно бесили,молча переспали и все на этом,потом опять встретились переспали и все без слов,без объяснений в любви и пр.,поэтому я потом их тоже стала перематывать.

мне у этой пары только вот этот момент нравится

http://s4.uploads.ru/Im5hX.png
http://s5.uploads.ru/Adi9D.png
http://s5.uploads.ru/Ey0hF.png
http://s4.uploads.ru/2iGgT.png
http://s5.uploads.ru/J1uPE.png
http://s5.uploads.ru/kJfWz.png

+1

927

Действительно,красивый момент! :cool:

+1

928

La Trepadora написал(а):

Хотя поклонники самого Симарро очень нелестно отзываются о Лорене.Симарушка-то для них святой,и мухи не обидит,а Лорена,видите ли,плохая!

Даа, поклонники Симарро еще писали что Лорена была влюблена в Марио, не он ей отказал и она начала про него гадости говорить. Ага, и Корайма Торрес в него влюблена была, и Нинель Конде, да и мы с тобой Жень по нему с ума сходим в тайне, поэтому и пишем что он деревянный актер со скверным характером  :D

KateB83 написал(а):

мне у этой пары только вот этот момент нравится

Момент конечно красивый. Были бы вместо Нормы и Хуана Сарита и Франко, я бы с удовольствием посмотрела, а уж если на их месте были Хименка с Оскаром, то затерла бы эту сцену до дыр  :love:  Но Норму и Хуана придется опять мотать  :playful:

+2

929

Creencia написал(а):

Были бы вместо Нормы и Хуана Сарита и Франко, я бы с удовольствием посмотрела

и я  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

930

79-81 серии
Динора требует у Хуана объяснений - почему он не приехал к ним на ужин. Хуан ничего объяснять не намерен и говорит что не пришел, потому что не захотел. Динора опять начинает липнуть к Хуану и говорит, что этот ужин был специально для него. Тот в ответ просит больше его не приглашать. Он не  верит Диноре после того как она наговорила глупостей Норме. Динора же говорит, что она ничего не говорила. Кинтина зовет Хуана на приватный разговор. Она говорит ему что в гостиной его ждет Норма. Хуан идет к Диноре и говорит, что ему придется его покинуть. Он просит Динору посидеть тихо и спокойно, иначе у нее будут большие проблемы. Хуан идет в гостиную к Норме, а Кинтину просит присмотреть за Динорой.
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/06/d22acd79da68fc4dfc48355bcc44adfa.png http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/06/a0135012b695621d1217823053087140.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/06/bb1382391fdb32f63a3b19b173f28203.png http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/06/e6668c01275b27a61a850c96b8e62e55.png

Норма в это время разговаривает в гостиной с Эвой. Девушке кажется странным, что Хуан в такое время находится на улице. В комнату вбегает счастливый Хуан. Он хочет подойти к Норме, но она останавливает его и говорит что устала от неизвестности. Она просит Хуана быть с ней откровенным. Хуан как обычно смотрит на Норму, как преданный пес на своего хозяина. Девушка говорит Хуану чтобы он не переживал из-за сына - она не собирается препятствовать их общению и они договорятся на каких условиях Хуан сможет его забирать. Хуану же хочется обсудить их личные дела и их будущее. Норма говорит, что тут все предельно ясно - будущее Хуана с Динорой Росалес  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   Хуан клянется что его ничто не связывает с этой женщиной. Он говорит, что Динора компрометирует его - сегодня например пригласила его в гости, он не поехал и Динора приперлась сюда. Ну и дурак Хуан. Надо было или сразу сказать что Динора здесь или вообще не говорить. Норма собирается уйти, но Хуан останавливает ее. Норма кричит что устала от постоянной лжи. Динора приезжает к Хуану по ночам и он при этом уверяет ее что между ними ничего нет. Эва пытается защитить Хуана, но тщетно. Норма говорит что у нее есть глаза и уши и она знает что говорят люди вокруг. Ага, глаза и уши есть - мозгов только не хватает. Эва говорит, что если бы Хуан верил всему что болтают о Норме - он бы и не посмотрел в ее сторону. Хуан спрашивает правда ли то что Норма вернулась к Фернандо. Норма в ответ спрашивает не от Диноры ли он это узнал. Хуан предлагает пойти к Диноре и покончить раз и навсегда с этим недоразумением.

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/06/d614e9766980f8e356a8884f123d8568.png http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/06/8827226f7ceaa7093626e3cefbb8ee02.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/06/5238a31c3448dd1e6e92f76ed8498fe1.png http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/06/3ee8af5a9eafe8ce743e00f7f98ea28b.png

Динора ругается на кухне с Кинтиной. Та ее не пускает к Хуану. Динора видит как Хуан пошел в кладовку и идет за ним. В кладовке темно и Динора, воспользовавшись этим, набрасывается на Хуана и валит его на мешки с комбикормом. Хуан не сопротивляется и Динора радуется что наконец-то добилась своего. Однако рано она радуется - это не Хуан, а похожий не него длинноволосый Маноло. Динора поняв это, пытается вырваться из его объятий, но тщетно - она так распалила парня что тот не намерен отказываться от сладенького. Однако Маноло не повезло - их прервали вошедшие Хуан, Норма, Кинтина и Эва. Хуан доволен - наконец-то Норма своими глазами увидела, что Динора за штучка. А то по другому до нее не доходит  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/62c208681e08d4fad700129722227570.png http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/cc225298e3499f6adb472210c47976bc.png http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/573df1cf9f45e0d8b4244698aa89f57d.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/6e9100c0dcc8cba407bea4a23adc7fa5.png

Динора пытается оправдаться и говорит что Маноло пытался над ней надругаться. Она кидается на парня с кулаками, но Хуан оттаскивает ее от Маноло и приказывает успокоится. Он хочет решить вопрос мирным и цивилизованным путем. Они идут в гостиную и там Динора, с видом невинной овечки, рассказывает, что думала что Хуан пошел в кладовку и пошла за ним. Там было темно и Маноло начал к ней приставать. Однако Маноло говорит, что это ложь и что Динора первая напала на него. Та естественно все отрицает и кидается на Маноло с кулаками. Потом она и Кинтину хочет отлупить, за едкие комментарии в свой адрес. Хоть бы перед Хуаном сдерживала свой бешеный характер. Динора нервничает из-за того что не может ничего соврать, чтобы выгородить себя и обвиняет всех, что ее заманивают в ловушку. Норма же говорит что похоже это Динора сама наставила им капканов.  Наконец-то наша слепая прозрела!!! Динора, поняв что больше не сможет навешать Норме на уши лапши, уходит с гордо поднятой головой.
http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/8ddcf2af5c62f60bb33005fa24e6f5db.png http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/5824f21c7187f150c95d1abb2bd6a9b9.png http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/3260a7606c3048f57ceddc05dee2cd14.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/0efd5b7a9ab0f3683db716211b7339a2.png

Перед тем как уехать из поместья Рейесов Динора надавала тумаков Маноло и Мигелю. Досталось и приехавшим с ужина у Росалесов Оскару и Франко. Она обвинила братьев в том что они сговорились против нее - слабой и беспомощной женщины. Но это не сойдет им с рук. Когда Динора уезжает, Оскар спрашивает у Маноло и Мигеля что произошло. В гостиной Хуан все рассказывает братьям. Те в свою очередь рассказывают что произошло на ужине у Росалесов. Они собрали всю семью и готовы пойти на все чтобы Хуан женился на этой гарпии. Хуан спрашивает у Нормы верит ли она ему теперь. Та говорит что все понимает и ему не надо больше ничего объяснять. Однако ей надо домой. Норма уходит, а Хуан стоит как пень. Хорошо Франко сказал ему догнать Норму, а не стоять как вкопанный. Хуан бежит за Нормой и спрашивает ее вернется ли она к нему. Норма сначала опять затянула свою песню про то что не может ничего ему обещать, но потом все же бросилась в его объятия.
http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/55107bf0b1ff832e2a704424e8211dee.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/fa886d048827996d8644c6950f422b7d.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/6d8c55bfccd27ad94fd5661e75d4ccdf.png http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/8920c1a863769fda55bcc98e2fddc725.png

Дон Мартин тем временем вовсю веселится на празднике в баре Алкала. Все певицы и танцовщицы от него в восторге, а сам он тоже в восторге от праздника. Однако приехавшие Габриэла и Фернандо обломали старичку все веселье. Из-за ссоры с ними ему стало плохо. Идиотка Габриэла, вместо того чтобы повезти отца в больницу, поехала с ним домой. Мол, лучше пусть он умрет дома. При этом даже Фернандо предлагал отвезти его в госпиталь, но эта дура уперлась и повезла его домой.
http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/592b6e9e4c3e84328ff2e4f8d265cd93.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/65c02b34be15b2476895bf26d39b631f.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/adab5acffa104d3d65d5494f79e87b5c.png http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/7fe580452eeba9e306bab5a416cef073.png

Утром девочки расспрашивают Фернандо что произошло на празднике и почему деда не отвезли в больницу. Фернандо говорит что Габриэла не послушала его и повезла отца домой. Странно, обычно, она всегда делает то что говорит Фернандито. Он ведь всегда прав. По рассказу Фернандо, девушки понимают, что дон Мартин был счастлив и вовсю веселился, пока не пришли Габриэла и Фернандо. Фернандо просит не обвинять его в том что случилось - он просто помогал Габриэле забрать отца из бара. Норма собирается серьезно поговорить с матерью. И не только о том что произошло в баре, но и том что та лгала ей про Хуана. Даа, сейчас самое время об этом говорить, Нормочка! Сарита с Хименой просят сестру пока не трогать мать. Сейчас не время! Сейчас главное - это здоровье их дедушки!
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/ee655feb3fd370e204ae6b062c579956.png http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/c73b8f6c8732c071c19586e5a31f28a3.png http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/780c0873bd37e5dff794ef5c8200ce2b.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/91264e8241009982641fc47d6c64f8c2.png

Приехавший осмотреть дона Мартина доктор, сказал семье Элисондо, чтобы они готовились к худшему - старичок может умереть в любую минуту. Вскоре о произошедшей с доном Мартином беде узнали все в округе. Норма рассказала все Хуану, а тот своим братьям и Эве. Габриэла сообщила обо всем сначала Диноре, а потом Ракель. Та в свою очередь собралась ехать к Элисондо и за компанию позвала с собой трех подружек-сплетниц. Даже, лежащий в больнице Армандо обо всем узнал от Фернандо. Фернандито признался другу что он очень надеется на то что дон Мартин умрет. Вот гад!
http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/5d870dc58339f6d34162e975aab17c30.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/d6f7d1454800445c6699dae697f2979c.png http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/170802f335bedadf2b418a4fd5a47636.png http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/0290b50367c8ce6ea0ba4b2a8b7cac84.png

На следующий день в поместье Элисондо собралась целая толпа. Сначала приехали три подружки-сплетницы вместе с падре Эпифанио. Падре хочет быть рядом с доном Мартином возле его смертного одра, а подружки пришли поддержать Габриэлу. Вся компания поднимается в комнату к дону Мартину. Там подружки начинают советовать Габриэле как похоронить отца, какой гроб заказать и какие венки сейчас в моде. Габриэла молча слушает их глупую болтовню, а потом не выдерживает и сквозь зубы говорит, что вообще-то ее отец еще жив. А бы на ее месте пинками под зад выгнала таких утешительниц!
http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/ded514f6406054421ceeecf5392ac38e.png http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/feb8d2bddd50caab1c59f7705f1545a7.png http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/f5623790c85493cd3701c8f12779457a.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/2a875df1d3b17fe1aa4b727e3121834b.png

Затем приезжает семейство Росалесов в полном составе. Закариас, Урсула и Белинда идут в дом, выразить сочувствие Габриэле, а Динора остается на улице с Нормой. Диноре похоже все нипочем. После разоблачения ее лжи у Рейесов, она в наглую говорит Норме, что Хуан все равно будет с ней. Норма же лишь посмеивается над ней и говорит, что Динора ничего из себя не представляет и все что она делает ради Хуана очень низко и подло. И вообще ее не стоит брать в расчет. Жаль пару недель назад Норма думала иначе. Я бы на месте Диноры припомнила Норме какой легковерной дурочкой она была совсем недавно. Но Динора лишь говорит ей что по сравнению с ней она королева, и что Норма все равно в результате останется с носом. Норма в ответ говорит что Динора не королева, а ведьма. Динора отвечает что эта ведьма проиграла сражение, но не войну.
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/b536eb4a97d4e9b288a7e27433ee66fc.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/8098100dcbc9f7d3a8930b5e2f81a159.png http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/7ec6bbd094219bfdd22760554a65745f.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/67cf06009ea9a0ca5f478fca54e4d7d0.png

Тем временем падре Эпифанио и три подружки молятся у постели, как им показалось только что умершего дона Мартина. Однако ведьмы рано радуются - старичок не только не умер, но и пришел в себя, открыл глаза и начал душить сидевшую на его кровати одну из подружек, приговаривая чтобы они убирались из его комнаты. На их крики прибегают Габриэла, Норма, Сарита и Химена. Девочки бросаются обнимать дедушку. Дон Мартинт кричит, чтобы стая шакалов убиралась из его комнаты и просит внучек дать ему его ружье. Химена исполняет просьбу дедушки, несмотря на недовольство Габриэлы. Подружки вместе с падре Эпифанио в ужасе убегают из поместья Элисондо. К ним присоединяются и Росалесы. Фернандо, увидев бегующую толпу, уж было обрадовался, что дон Мартин умер, но старичок его обломал - он высунулся из окна с ружьем и прокричал чтобы оплакивающая его компания садилась на свои метелки и улетала из их дома. И Фернандито вместе с ними.
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/5831a607e8cdd984a201aa57372f3804.png http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/72314022e50851514863da8258afa8d2.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/5c0f80ea6609498f6dfd133ccacd1fa1.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/a2dbd47be95b4f855496d4d7902390cd.png

После того как дедушке стало лучше, Норма решилась поговорить с матерью. Габриэла уже поняла, что Норма знает о ее причастности к козням Диноры и понимала что разговор неизбежен. Норма удивлена поступкам матери, тому как низко она пала. Габриэла признает свою ошибку и говорит, что ей самой противно от того что она связалась с Динорой. Норма говорит что теперь ей не остается ничего другого, как переехать с сыном к Хуану. Габриэле нечего на это возразить. Она говорит что больше не будет мешать им, так как больше не имеет на это права. Я конечно согласна с тем что Габриэла виновата, но самой Норме не противно от своего поведения?! Ей не стыдно перед Хуаном, что поверила глупым россказням Диноры и матери и не доверяла ему?! Нет, конечно! Она ведь считает себя святой и непогрешимой!
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/a1514a76c83035b585863b3469c68f6e.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/97bf026f77ed18e7a7735f1d35b70064.png http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/12b05bf0f4f72d75818bc2eef139c619.png http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/63c669dcdf9d6d767f0bddefa60c296a.png

На следующее утро Норма с сыном едет домой к Хуану. Она рассказывает братьям и Эве, что дон Мартин жив и здоров. Приходит Хуан. Их с Нормой оставляют наедине. Хуан не верит в то что Норма к нему вернулась и просит повторить это. Норма же в ответ спрашивает хочет ли он на ней жениться. Хуан вместо ответа целует девушку, а потом начинает плакать и говорит что это Норма должна ответить на этот вопрос. Хуан хочет поговорить об этом с семьей Нормы. Он хочет все сделать по правилам. Норма предлагает сделать это прямо сейчас.
http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/08c5ce71a4527fe754a2d71d1260e7b9.png http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/71361b0fa618a385f9b6779e9ed23d5d.png http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/6eb4b83e6e52e99c4d535a5d8ea1435f.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/cb5f7fd99fae34474e8cfa49c5036105.png

Хуан и Норма собираются поехать в поместье Элисондо. Но перед этим они рассказывают о своем решении пожениться братьям Хуана, Кинтине и Эве. Те поздравляют сладкую парочку и желаю им счастья. Оскар предлагает отпраздновать их решение прямо сейчас, но хуан просит подождать. Сначала они с Нормой должны съездить в поместье Элисондо и рассказать все семье Нормы.
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/7814cbb515e4b06aedbbc8e9c80aa80b.png http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/3d7e3174236ee2b2d3e5253864098ba5.png http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/5ed33ca869b28c9dce02df0cace0af5d.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/c92952da10ea3de6784ce8cb2fafdaba.png

Норма и Хуан приезжают в поместье Элисондо. Дон Мартин удивлен тому, что Габриэла собирается принять Хуана. В гостиной собирается вся семья Элисондо. Хуан говорит Габриэле, что экономическая ситуация в его семье изменилась, но он остался все тем же типом, которого они знали - простым работягой, который очень любит Норму и сына. И  ради них он даже готов забыть о всех обидах и объединиться с Габриэлой. Та в ответ говорит, что своего мнения не поменяла и согласилась на их союз лишь потому что не видит другого выхода. Габриэла предлагает обсудить все за ужином и приглашает Хуана остаться.
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/6158ed22bc2d02d6437aec152e65e275.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/68df06769e4b2d469ab1c1afe0558940.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/c8512e638da38a26538471618e9af727.png http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/14a42876117a1e7c73c392eb2cb7e378.png

За ужином Норма и Хуан говорят, что пока не назначили дату свадьбы, но хотят чтобы она состоялась как можно быстрее. Они хотят простую и скромную свадьбу. Однако Химена думает, что братья Хуана вряд ли согласятся с этой идеей. Особенно Оскар - он наверняка захочет устроить шумную вечеринку. Дон Мартин только за - он обожает веселые гулянки. Старичок неисправим - только от одной вечеринки отошел, уже на другую собирается! Обожаю его! Хуан согласен с доном Мартином - почему бы им не устроить большой праздник. После недолгого обсуждения, решили сыграть свадьбу через месяц.
http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/bac924c86fc11add6db2ea21be777544.png http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/d2bce2cdaae17b1378fc4455716c8496.png  http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/5cdefb0b43654f21705c794239c01ddd.png http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/f55e290fef3e2b4003b281cab3c36533.png

Вечером Хуан приходит к дому Элисондо вместе с братьями и группой марьячи, чтобы исполнить серенаду Норме. Оскар в шутку говорит Франко, что они в опасности - в них тут могут стрелять. Франко согласен с братом - выйдет его теща и начнет палить направо и налево. Оскару все равно - пусть Габриэла делает что хочет, зато он исполнит серенаду для Химены. Габриэла однако стрелять не собирается, она лишь недовольно смотрит в окно. К Норме прибегают Химена и Сарита - они тоже хотят послушать серенаду, но из их окна ничего не видно. Хименка явно обрадовалась, когда увидела Оскара. Норма говорит, что возможно серенада предназначена не только ей. Химена улыбается и с нежностью смотрит на мужа  :love:  Сарита тоже рада - Франко снял шляпу и с улыбкой посмотрел на нее.
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/2c1bfd53301efedaae8e6b51c8613878.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/02c45e300dc4ed5097a9991bf79d0af6.png http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/4cfe21364e21a983d76e55628f881cd4.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/168ecb44f83e89cbb2563d3d27fe4196.png

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/ba3841e75ae6f8ef558e5514be9ba586.png http://s4.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/10828aceccead85453a8d85568015dcf.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/511de81e4f84c4f3be36ce5ad051a3ae.png http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/b56383ca17961daac9335ed8c6847f4d.png

Недовольна одна Габриэла. Она звонит своей закадычной подружке Ракель и говорит, что братья Рейес устроили возле ее дома скандал. Какая-то у Габриэлы болезненная нелюбовь к серенадам - небось ей никто никогда их не посвящал, вот она и завидует. Габриэла говорит Ракель что не может смириться со свадьбой Нормы. Жалуется, что потеряла Норму и внука навсегда. Также Габриэла боится что Химена тоже скоро уйдет - она не разведется с Оскаром. Дураку понятно, что Химена не хочет этого делать. Ракелита во всем поддерживает подругу и радуется, что сама уладила проблемы с Рут. Правда радость ее была недолгой - посмотрев в окно, Ракель увидела дочь, целующуюся со своим парнем Антонио. Она устраивает сладкой парочке разнос за то что они встречаются ночью и тайком. Ракель просит Антонио приходить днем и к ним домой. Рут совсем не нравится поведение матери, о чем она ей и говорит, когда Антонио уходит.
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/cbbda6968302245e45e2796b2ee107de.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/3faee05fe3d7fcf992810b770b72a376.png http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/a206c8128e044aa1c8efed0c44dc198f.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/f8a7e6dbdca89fb88515396978839a5a.png

+2

931

Creencia написал(а):

Даа, поклонники Симарро еще писали что Лорена была влюблена в Марио, не он ей отказал и она начала про него гадости говорить. Ага, и Корайма Торрес в него влюблена была, и Нинель Конде, да и мы с тобой Жень по нему с ума сходим в тайне, поэтому и пишем что он деревянный актер со скверным характером

А то!Корнечно,Марио-любовь всей нашей жизни!Уж не знаю,как мы его поделим с тобой! :D

Creencia написал(а):

Момент конечно красивый. Были бы вместо Нормы и Хуана Сарита и Франко, я бы с удовольствием посмотрела, а уж если на их месте были Хименка с Оскаром, то затерла бы эту сцену до дыр

Аналогично!Но у этих двух пар и так красивых совместных сцен много,они и без этого эпизода-лучшие!Так что пусть и Нормы и Хуана будет хоть одна ОЧЕНЬ красивая сцена,а не просто животная страсть в чулане! :flag:

Creencia написал(а):

Он хочет подойти к Норме, но она останавливает его и говорит что устала от неизвестности. Она просит Хуана быть с ней откровенным. Хуан как обычно смотрит на Норму, как преданный пес на своего хозяина. Девушка говорит Хуану чтобы он не переживал из-за сына - она не собирается препятствовать их общению и они договорятся на каких условиях Хуан сможет его забирать. Хуану же хочется обсудить их личные дела и их будущее. Норма говорит, что тут все предельно ясно - будущее Хуана с Динорой Росалес

Признаюсь честно,Хуана мне жаль!Я бы давно эту нерешительную амебу послала ко всем чертям!

Creencia написал(а):

Хуан не сопротивляется и Динора радуется что наконец-то добилась своего. Однако рано она радуется - это не Хуан, а похожий не него длинноволосый Маноло

:D  :D  :D Помню эту сцену! :cool: Я давно так не смеялась,как тогда!

Creencia написал(а):

Наконец-то наша слепая прозрела!!!

Да,сейчас должно быть полегче на них смотреть :flag:

Creencia написал(а):

Идиотка Габриэла, вместо того чтобы повезти отца в больницу, поехала с ним домой. Мол, лучше пусть он умрет дома. При этом даже Фернандо предлагал отвезти его в госпиталь, но эта дура уперлась и повезла его домой.

У меня не раз складывалось впечатление,что Габриэла предпочла бы видеть отца мертвым :mad:

Creencia написал(а):

Габриэла молча слушает их глупую болтовню, а потом не выдерживает и сквозь зубы говорит, что вообще-то ее отец еще жив. А бы на ее месте пинками под зад выгнала таких утешительниц!

Вот-вот!А она так спокойна.Ну как же,выгонит она их,потом еще распростарнится слух об этом.Для нее это куда важнее здоровья отца! :canthearyou:

Creencia написал(а):

т

Называется:уж замуж невтерпеж :D

Creencia написал(а):

Старичок неисправим - только от одной вечеринки отошел, уже на другую собирается! Обожаю его!

Да,его невозможно не полюбить!Такой жизнерадостный,весельчак-балагур! :cool:

Creencia написал(а):

Вечером Хуан приходит к дому Элисондо вместе с братьями и группой марьячи, чтобы исполнить серенаду Норме.

Обожаю этот момент!Какие же братишки здесь классные!Хуан  на радостях решил подарить Норме песню,Франко поет для Сариты,а Оскар-для Химениты,надеясь,что это поможет растопить ее сердце!Эх,знал бы он,что Химена все еще тает от его вида!! :love:

Creencia написал(а):

Ракель увидела дочь, целующуюся со своим парнем Антонио. Она устраивает сладкой парочке разнос за то что они встречаются ночью и тайком. Ракель просит Антонио приходить днем и к ним домой. Рут совсем не нравится поведение матери, о чем она ей и говорит, когда Антонио уходит.

ещек одна старая зазноба!Не дает житья бедной Рут.Не мудрено,что однажды девушке это надоест и она сбежит! o.O

Вер,классный момент в профиле!Балдею от этого эпизода!И в подписи целаясцена отображена!Здорово! :flag:

+2

932

La Trepadora написал(а):

А то!Корнечно,Марио-любовь всей нашей жизни!Уж не знаю,как мы его поделим с тобой!

Придется подраться, как Динора и Норма  :D

La Trepadora написал(а):

Признаюсь честно,Хуана мне жаль!Я бы давно эту нерешительную амебу послала ко всем чертям!

Согласна. Я все ждала, что Норма извиниться хотя бы за то что не верила ему. Но нет. Она себя виноватой не считает и совесть ее не мучает. Впрочем Хуану все равно - он как смотрел на Норму глазами преданного пса, та и продолжает смотреть. Такой внешне амбал, а в душе типичный подкаблучник!

La Trepadora написал(а):

Помню эту сцену!  Я давно так не смеялась,как тогда!

Даа, весело получилось. Какой облом был Диноре. Она-то думала, что наконец получила желаемое, а оказалось, что вместо Хуана она зажималась с работником. Ну и лицо у нее было, когда их застукали  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Да,сейчас должно быть полегче на них смотреть

Нее, меня эта парочка по-прежнему бесит. Особенно Норма. Спасибо Данке!

La Trepadora написал(а):

У меня не раз складывалось впечатление,что Габриэла предпочла бы видеть отца мертвым

Даа, он ей явно мешал, потому что всегда говорил что думал ей в лицо. Но в этих сериях, когда он пришел в себя, Габриэла разрыдалась и бросилась его обнимать. Все-таки любит она отца, хоть и старается это скрыть.

La Trepadora написал(а):

а Оскар-для Химениты,надеясь,что это поможет растопить ее сердце!Эх,знал бы он,что Химена все еще тает от его вида!!

Всее, Хименка уже сдается. С такой нежностью она на него смотрела, когда Норма сказала что серенада возможно не только для нее  :love: Скоро будет встреча у Леандро, где она даст Оскару надежду, а потом окончательное примирение. Наконец-то занудные серии с выяснением отношений между Нормой, Хуаном и Динорой закончились  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif  Правда ненадолго.

La Trepadora написал(а):

ещек одна старая зазноба!Не дает житья бедной Рут.Не мудрено,что однажды девушке это надоест и она сбежит!

Я не представляю, как Рут вообще столько времени с этой каргой жила. Она же совсем не уважает чувства и желания дочери. Только о себе и думает.  Как и Габриэла.

La Trepadora написал(а):

Вер,классный момент в профиле!Балдею от этого эпизода!И в подписи целаясцена отображена!Здорово!

Спасибо  :flag:  Даа, класный момент. Наконец-то смогла поменять профиль - Оскара и Хименку давненько вместе не показывали  :mad:

Отредактировано Creencia (07.07.2013 00:14)

+1

933

Creencia написал(а):

Норма же говорит что похоже это Динора сама наставила им капканов.  Наконец-то наша слепая прозрела!!!

все поклонники сериала в этот момент вздохнули с облегчением: наконец то до этой утки дошло!!!!
Динора попалась в свою же ловушку :crazy:

Creencia написал(а):

Однако приехавшие Габриэла и Фернандо обломали старичку все веселье.

Эх,обидно за старичка,в коем то веке вырвался на гулянку но гарпия Габриела все обломала,в прочем как и всегда...

Creencia написал(а):

Хуан вместо ответа целует девушку, а потом начинает плакать

слезы Симмаро это нечто  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/wacko.gif 

Creencia написал(а):

За ужином Норма и Хуан говорят, что пока не назначили дату свадьбы, но хотят чтобы она состоялась как можно быстрее.

Симмаро с каждой серией все чернее и чернее,зачем столько загорать? уже стал на негра похож,особенно рядом с Данной выглядит не очень красиво,в начальных сериях он был куда лучше!

Creencia написал(а):

Хименка явно обрадовалась, когда увидела Оскара. Норма говорит, что возможно серенада предназначена не только ей.Сарита тоже рада - Франко снял шляпу и с улыбкой посмотрел на нее.

Химена и Сара естественно поняли что Оскар и Франко пришли ради них а не ради Нормы. Оскар даже согласен под обстрел попасть ради Химениты.

Creencia написал(а):

Наконец-то занудные серии с выяснением отношений между Нормой, Хуаном и Динорой закончились    Правда ненадолго.

:tired:  впереди еще более занудные серии с похищением Хуана  :tired:

+2

934

KateB83 написал(а):

все поклонники сериала в этот момент вздохнули с облегчением: наконец то до этой утки дошло!!!!

Даа, не прошло и года. Хуану очень повезло, что Динора так лоханулась с Маноло. Если бы не этот инцидент, думаю Норма вместо того чтобы поверить  Хуану, еще больше бы напридумывала.

KateB83 написал(а):

Эх,обидно за старичка,в коем то веке вырвался на гулянку но гарпия Габриела все обломала,в прочем как и всегда...

А Габриэлка сама развлекаться не умеет и другим не дает. Кайфоломщица  :mad:

KateB83 написал(а):

слезы Симмаро это нечто

Даа, у меня если честно эта сцена вызвала смех, а не умиление  :D

KateB83 написал(а):

Симмаро с каждой серией все чернее и чернее,зачем столько загорать? уже стал на негра похож,особенно рядом с Данной выглядит не очень красиво,в начальных сериях он был куда лучше!

Согласна. Может он специально загарал, чтобы показать, что Хуан весь день работает на улице, под палящим солнем. Правда как по мне Хуан выглядит не загорелым, а каким-то грязным. Как будто неделю не мылся.

KateB83 написал(а):

Химена и Сара естественно поняли что Оскар и Франко пришли ради них а не ради Нормы. Оскар даже согласен под обстрел попасть ради Химениты.

Естественно они пришли ради своих любимых. Норме жирно будет, чтобы Оскар и Франко только для нее старались.

KateB83 написал(а):

впереди еще более занудные серии с похищением Хуана

Ой, и не напоминай. Терпеть не могу эти серии с похощением и садо-мазо играми Диноры и Хуана, которые растянули на 10 серий. Серии на болотах и то интереснее.

+1

935

Creencia написал(а):

он как смотрел на Норму глазами преданного пса, та и продолжает смотреть. Такой внешне амбал, а в душе типичный подкаблучник!

Терпеть это не могу!Он только с братьями кулаками машет,а Норме и слова поперек не скажет.Мямлей становится и все!Надо было уже давно,пока она соображала взять ее,перевалить через плечо и увезти.никуда бы она не делась от него тогда,так нет же,он ждал пока до этой курицы дойдет %-)

Creencia написал(а):

Нее, меня эта парочка по-прежнему бесит. Особенно Норма. Спасибо Данке!

Норма-мегамозг по сравнению с Пьедад в Кто-то смотрит на тебя :rofl: Ну и роли вечно Данне достаются!Может,сыграй она в другом амплуа она поживаее смотрелась бы  и не было бы такого негатива? :dontknow:

Creencia написал(а):

Все-таки любит она отца, хоть и старается это скрыть.

Любит-любит,но скрывает очень хорошо!

Creencia написал(а):

С такой нежностью она на него смотрела, когда Норма сказала что серенада возможно не только для нее   Скоро будет встреча у Леандро, где она даст Оскару надежду, а потом окончательное примирение.

:jumping:  :jumping: А я обожаю серии,где Химена попала в больницу,когда идиотка Динора промахнулась,видимо,и ранила Хименку!Оскар такой заботливый!А как он ее успокаивал,я балдею :love: (Ты сломала пару ребер,но не волнуйся,не сильно :D -А что я еще сломала,но не сильно?? :rofl: )

Creencia написал(а):

Наконец-то смогла поменять профиль - Оскара и Хименку давненько вместе не показывали

Ничего,скоро они помирятся и тогда их станут показывать больше :love:

+2

936

La Trepadora написал(а):

Терпеть это не могу!Он только с братьями кулаками машет,а Норме и слова поперек не скажет.Мямлей становится и все!

Даа, мне тоже это не нравится. Братьям только и умеет приказывать, а с Нормой становится кротким ягненком.

La Trepadora написал(а):

Ну и роли вечно Данне достаются!Может,сыграй она в другом амплуа она поживаее смотрелась бы  и не было бы такого негатива?

Боюсь другое амплуа Данка не потянет. Думаю дай ей роль какой-нибудь отворвы, она все равно получится амебной и скучной, как и сама Данна.

La Trepadora написал(а):

А я обожаю серии,где Химена попала в больницу,когда идиотка Динора промахнулась,видимо,и ранила Хименку!Оскар такой заботливый!

Даа, Оскар тогда так переживал за нее. Постоянно пропадал у нее в больнице. А как он был счастлив, когда Хименита согласилась переехать к нему жить :love: 

La Trepadora написал(а):

Ничего,скоро они помирятся и тогда их станут показывать больше

Даа, скорее бы. Потом останется только пережить похищение Хуана  :x

+2

937

Creencia написал(а):

а с Нормой становится кротким ягненком.

Ой,ягненок такой миленький,маленький,белый и пушистый-хорошенький,а ты его с Марио сравнила :D
http://s5.uploads.ru/t/Zy0Qw.jpg
http://s5.uploads.ru/t/lSDvk.jpg

Creencia написал(а):

Думаю дай ей роль какой-нибудь отворвы, она все равно получится амебной и скучной, как и сама Данна.

Ну хотя бы поумнее бы была.А то все героини как на подбор-тупые,как пробки :disappointed:

Creencia написал(а):

А как он был счастлив, когда Хименита согласилась переехать к нему жить

А как я была счастлива :love:  :D

Creencia написал(а):

Потом останется только пережить похищение Хуана

Терпеть не могу эти серии-самые скучные в сериале! :canthearyou:

+1

938

La Trepadora написал(а):

Ой,ягненок такой миленький,маленький,белый и пушистый-хорошенький,а ты его с Марио сравнила

Ну, я характер имела ввиду, а не внешность. Внешне мы уже обсуждали на кого Хуан похож  :D С ягненком у него действительно ничего общего. Слишком милое создание (ягненок, не Марио  :D )
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/a825145c78b46422eb84cb17eb46feee.png http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/6fa1aaf03cfaf51024441f542d37f2d3.png

La Trepadora написал(а):

Ну хотя бы поумнее бы была.А то все героини как на подбор-тупые,как пробки

А с таким кукольным личиком только таких героинь и играть.

La Trepadora написал(а):

А как я была счастлива

Жаль только что до дома Оскара она так и не доехала, благодаря, внезапно вернувшимся из свадебного путешествия, Габриэле и Фернандо. Габриэлка меня тогда так выбесила - бросалась на Оскара как ненормальная. Медовый месяц и общение с Фернандо явно не пошли ей на пользу!
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/fdb2bf1aa6410a083a6e52062c2513be.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/8de4b725a869a37d4d9ad9a0ac7bab39.png http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/ef0dd4b9e373839386001c8c6878cf8e.png

La Trepadora написал(а):

Терпеть не могу эти серии-самые скучные в сериале!

И не говори! Может конечно фанатам Симарро и приятно было 10 серий подряд смотреть на его голое и грязное тело, но меня от этих серий клонило в сон.

+2

939

Creencia написал(а):

Ну, я характер имела ввиду, а не внешность

Да я поняла!

Creencia написал(а):

Внешне мы уже обсуждали на кого Хуан похож   С ягненком у него действительно ничего общего.

Ух ты!Обезьянка на картинке-прям в точности повторяет мимику Марио!Вот глядя на Симарро понимаешь,что человек точно произошел от обезьяны! ^^

Creencia написал(а):

Медовый месяц и общение с Фернандо явно не пошли ей на пользу!

Самое удивительное,что будучи с Фернандо,Габриэла пару раз волновалась за дочерей и дона Мартина.Когда Химена попала в больницу,ей даже сон приснился тревожный.Я уж было поду мала,что Габриэла хоть что-то поймет,но увы! :disappointed:

Creencia написал(а):

Может конечно фанатам Симарро и приятно было 10 серий подряд смотреть на его голое и грязное тело, но меня от этих серий клонило в сон.

Это точно!Мнре тоже глядя на егог куслое выражение лица хотелось спать,а уж тело его лично меня нре прельщает :dontknow: Хотя скорее дело не в теле,а в лице!Каким бы тело не было,от головы я его отделить не могу,а раз Марио внешне мне не нравится,то и телом его любоваться не буду :D Благо,в ЛА есть на кого полюбоваться!В частности,в этом сериале!

+2

940

Creencia,La Trepadora
ой девчонки,насмешили,открываю тему а тут картинки барана и обезьяны,я уж подумала что кто то темой попутался а это оказывается всё про нашего "любимчика" Марио  :rofl:
фото обезьяны один в один Симмаро   :cool:

+2

941

La Trepadora написал(а):

Ух ты!Обезьянка на картинке-прям в точности повторяет мимику Марио!Вот глядя на Симарро понимаешь,что человек точно произошел от обезьяны!

Обезьянку с подходящей мимикой было не трудно найти. У Симарро тут такие выражения лица вечно, что на каждое можно найти обезьянку  :D

La Trepadora написал(а):

Самое удивительное,что будучи с Фернандо,Габриэла пару раз волновалась за дочерей и дона Мартина.Когда Химена попала в больницу,ей даже сон приснился тревожный.Я уж было поду мала,что Габриэла хоть что-то поймет,но увы!

Даа, а потом приехала и всех собак на дочерей спустила. А ведь вроде вернулась из медового месяца с любимым мужчиной, должна быть довольная и счастливая. А тут такая злыдня приехала  :mad:

La Trepadora написал(а):

Это точно!Мнре тоже глядя на егог куслое выражение лица хотелось спать,а уж тело его лично меня нре прельщает  Хотя скорее дело не в теле,а в лице!Каким бы тело не было,от головы я его отделить не могу,а раз Марио внешне мне не нравится,то и телом его любоваться не буду

Ой, Хуан -самый  ужасный главный герой, которого я когда либо видела в сериалах. Весь сериал проходил с вечно недовольной миной, постоянно ворчал, ругался, руки распускал. Особенно меня бесила его мерзкая привычка кидаться мебелью и едой, когда что-то ему не нравилось. Так противно было на это смотреть. Бедная Норма - не представляю как можно жить с таким мужчиной.   

KateB83 написал(а):

Благо,в ЛА есть на кого полюбоваться!В частности,в этом сериале!

Это точно. Например, на эту прелесть  :love:
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/33db3151278ac3d5ed4e2f26a66e7c12.gif

+1

942

Creencia написал(а):

А ведь вроде вернулась из медового месяца с любимым мужчиной, должна быть довольная и счастливая. А тут такая злыдня приехала

Габриэла по жизни злыдня!Тут уж даже медовый месяц бессилен! :disappointed:

Creencia написал(а):

Бедная Норма - не представляю как можно жить с таким мужчиной.

Действительно,Хуан перегибал в некоторых моментах-слишком груб и диковат к тому же!

Creencia написал(а):

Например, на эту прелесть

дааааа :love: любуюсь http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

943

La Trepadora написал(а):

Габриэла по жизни злыдня!Тут уж даже медовый месяц бессилен!

Это точно. Ее только прогулка по болотам исправит.

La Trepadora написал(а):

Действительно,Хуан перегибал в некоторых моментах-слишком груб и диковат к тому же!

С таким в приличное место стыдно сходить. Хотя, Норме и такой сойдет!

La Trepadora написал(а):

дааааа  любуюсь

Даа, повезло Хименке  :love:
http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/3f0b438daa9056b52e077ae9340c68bf.gif

+1

944

Creencia написал(а):

Ее только прогулка по болотам исправит.

Вот надо было тудв и отправиться в медовый месяц!Тогда бы раньше исправилась и перестала бы выносить дочерям мозг! :canthearyou:

Creencia написал(а):

С таким в приличное место стыдно сходить.

Да,я бы тоже постеснялась.И сколько раз Норма говорила ему сменить машину,а он ни в какую :mad:

Creencia написал(а):

Хотя, Норме и такой сойдет!

Ну Норма хоть девушка симпатичная из приличной семьи,а рядом с Хуаном меркнет!

Creencia написал(а):

Даа, повезло Хименке

Не то слово :love:

+1

945

La Trepadora написал(а):

Вот надо было тудв и отправиться в медовый месяц!Тогда бы раньше исправилась и перестала бы выносить дочерям мозг!

:D  Ага. Только вряд ли бы Фернандито в такое место отправился в медовый месяц. Ему подавай лоск и роскошь Парижа! Он же теперь богатый парень, может жить на широкую ногу на денежки глупой Габриэлы.

La Trepadora написал(а):

Да,я бы тоже постеснялась.И сколько раз Норма говорила ему сменить машину,а он ни в какую

Помню ближе к концу был момент, когда братья и сестры все вместе пошли на ужин в клуб. Хуана принарядили и расчесали, прилично он так выглядел. Правда как обычно сидел с недовольным лицом и нудел, что пришел только ради Нормы, чтобы она могла развлечься. А когда Химена и Сарита сделали ему комплимент, сказав что он очень хорошо выглядит, Хуан в ответ начал бурчать что они над ним издеваются. http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/7b4723d6879af3d036885b427938885c.png http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/79bf19c05dde5dd27aba507ca63d290b.png http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/07/86599a31d2b2f5ff16503971ca553431.png

+2

946

Creencia написал(а):

Только вряд ли бы Фернандито в такое место отправился в медовый месяц. Ему подавай лоск и роскошь Парижа!

О да!Что-что,а купаться в роскожи и в чужих деньгах он любит!Никогда не откажется от такого удовольствия! ^^

Creencia написал(а):

Помню ближе к концу был момент, когда братья и сестры все вместе пошли на ужин в клуб. Хуана принарядили и расчесали, прилично он так выглядел. Правда как обычно сидел с недовольным лицом и нудел, что пришел только ради Нормы, чтобы она могла развлечься. А когда Химена и Сарита сделали ему комплимент, сказав что он очень хорошо выглядит, Хуан в ответ начал бурчать что они над ним издеваются.

Да он вечно так!Фома неверующий!Раз в жизни оделся как приличный человек,и то выделывается сидит!И не обязательно было говорить,что он пошел только ради Нормы-не знаю как Норме,но у меня бы после таких слов возникло бы желание уйти.А он и жертву строит!

+2

947

La Trepadora написал(а):

О да!Что-что,а купаться в роскожи и в чужих деньгах он любит!Никогда не откажется от такого удовольствия!

Ага. Он и женился на Габриэле, чтобы жить припеваючи, тратя направо и налево состояние семьи Элисондо. А наивная Габриэла думает что он с ней по любви и позволяет ему делать все что он хочет.

La Trepadora написал(а):

Да он вечно так!Фома неверующий!Раз в жизни оделся как приличный человек,и то выделывается сидит!И не обязательно было говорить,что он пошел только ради Нормы-не знаю как Норме,но у меня бы после таких слов возникло бы желание уйти.А он и жертву строит!

Я бы тоже на месте Нормы, после таких слов встала бы и ушла. Зачем его вообще с собой взяли?! Хочет в своем навозе до конца жизни ковыряться - пусть ковыряется.  Рядом с таким занудой от скуки помереть можно,  или застрелиться от его ворчания и нудения!

+1

948

Он и женился на Габриэле, чтобы жить припеваючи, тратя направо и налево состояние семьи Элисондо. А наивная Габриэла думает что он с ней по любви и позволяет ему делать все что он хочет.

Ну так в этом весь Фернандо!Жить за чужой счет и получать от жизни все блага! ^^

Я бы тоже на месте Нормы, после таких слов встала бы и ушла. Зачем его вообще с собой взяли?! Хочет в своем навозе до конца жизни ковыряться - пусть ковыряется.  Рядом с таким занудой от скуки помереть можно,  или застрелиться от его ворчания и нудения!

Вот-вот!Ребята отлично провели время тогда,а если бы Хуан не ныл,се было бы еще лучше!Его же никто не завтавляет ходить на великосветские мероприятия с кучей гостей,но в семейном кругу посидеть в ресторане-почему бы и нет?Не понимаю :dontknow:

+2

949

La Trepadora написал(а):

Поздравляю всех с началом новой темки о любимом сериале  Ура!  Продолжаем!!

Ураааа  :flag:  Такими темпами мы скоро третью страничку начнем!

La Trepadora написал(а):

Ну так в этом весь Фернандо!Жить за чужой счет и получать от жизни все блага!

Интересно, а почему семья Фернандо разорилась?! Не помню говорилось ли об этом в сериале? Хотя и так все понятно - Фернандито небось все растратил на казино и развлечения!

La Trepadora написал(а):

Вот-вот!Ребята отлично провели время тогда,а если бы Хуан не ныл,се было бы еще лучше!

Даа, ребята уже видимо привыкли к плохому настроению Хуана и научились развлекаться, даже несмотря на его нудение.

La Trepadora написал(а):

Его же никто не завтавляет ходить на великосветские мероприятия с кучей гостей,но в семейном кругу посидеть в ресторане-почему бы и нет?Не понимаю

Хуан, наверное сидел и думал, сколько земли он мог бы удобрить навозом за время бездарно проведенное в хорошей компании в ресторане. А сколько коров он мог подоить, сколько лошадей подковать?! А братья-бездельники притащили его в клуб и еще хотят чтобы он веселился!? Пусть скажут спасибо что он вообще приехал, да еще и прилично оделся, помылся и причесался. Жаль только не показали на какой машине он приехал. Небось потащил Норму на своей ржавой развалюхе  :D

Отредактировано Creencia (09.07.2013 15:42)

+2

950

La Trepadora написал(а):

Поздравляю всех с началом новой темки о любимом сериале  Ура! Продолжаем!!

:flag:

Creencia написал(а):

Ураааа    Такими темпами мы скоро третью страничку начнем!

:yep:  ага,серий до конца еще много

Creencia написал(а):

Жаль только не показали на какой машине он приехал. Небось потащил Норму на своей ржавой развалюхе

по любому на ней, он же гордый

Creencia написал(а):

ребята уже видимо привыкли к плохому настроению Хуана и научились развлекаться, даже несмотря на его нудение.

а девчонки мне кажется смутились,они ему комплименты говорили а он козел с таким недовольным видом сидел,так и хотелось ему треснуть,лучше бы вообще не ходил  :angry:

0

951

Creencia написал(а):

Интересно, а почему семья Фернандо разорилась?! Не помню говорилось ли об этом в сериале? Хотя и так все понятно - Фернандито небось все растратил на казино и развлечения!

Я тоже не помню,говорилось ли об этом,а может,я пропутила мимо ушей :dontknow: В любом случае,когда это произошло,он не собирался как-то выходить из положения самостоятельно,предпочел стать альфонсом,найдя богатую наследницу ^^

Creencia написал(а):

Даа, ребята уже видимо привыкли к плохому настроению Хуана и научились развлекаться, даже несмотря на его нудение.

Удивительно,что на дне рождении Химены,Хуан хоть и вырядился в свое обычное тряпье,но выглядел довольно счастливым,ребятам даже удалось вытащить его потанцевать немного

Creencia написал(а):

Жаль только не показали на какой машине он приехал. Небось потащил Норму на своей ржавой развалюхе

Я вот не помню, Хуан в итоге поменял свою развалюху или братья снова забрали "подарок" себе?! :dontknow:

+2

952

KateB83 написал(а):

а девчонки мне кажется смутились,они ему комплименты говорили а он козел с таким недовольным видом сидел,так и хотелось ему треснуть,лучше бы вообще не ходил

Девчонки ему от чистого сердца сказали, а он нудеть начал - Вы надо мной издеваетесь и т.п. Надо было Сарите и Химене сказать, что наконец-то он помылся, прилично оделся и от него даже не пахнет навозом. А то заладили - Ты восхитителен, прекрасен. С Хуаном чем проще, тем лучше.

La Trepadora написал(а):

В любом случае,когда это произошло,он не собирался как-то выходить из положения самостоятельно,предпочел стать альфонсом,найдя богатую наследницу

Даа, в этом они с Оскаром очень похожи. Только Оскар в результате по уши влюбился в богатую наследницу и думать о ее деньгах перестал, а Фернандо свою женушку чуть не убил.

La Trepadora написал(а):

Удивительно,что на дне рождении Химены,Хуан хоть и вырядился в свое обычное тряпье,но выглядел довольно счастливым,ребятам даже удалось вытащить его потанцевать немного

Кстати да. Один из немногих моментов в сериале, где Хуан улыбался и был счастлив. Обычно он суров и угрюм.

La Trepadora написал(а):

Я вот не помню, Хуан в итоге поменял свою развалюху или братья снова забрали "подарок" себе?!

Хуан только в конце принял подарок братьев и пересел на новую машину. Да и то потому что его развалюха утонула в болотах. Странно только что он не вытащил ее оттуда. А что - подсушил бы на солнышке, поменял детали и снова можно ездить :D

+2

953

Creencia написал(а):

Даа, в этом они с Оскаром очень похожи. Только Оскар в результате по уши влюбился в богатую наследницу и думать о ее деньгах перестал, а Фернандо свою женушку чуть не убил.

А я ведь не задумывалась об этом!Я обожаю Шука,но Фер его отвратителен,не хочется даже мимолетно сравнивать любимого Оскара с этим чудовищем! :no:

Creencia написал(а):

Обычно он суров и угрюм.

И в  кого он такой?Братья такие живые,искренние,улыбчивые! :love:

Creencia написал(а):

Странно только что он не вытащил ее оттуда. А что - подсушил бы на солнышке, поменял детали и снова можно ездить

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Легче уж купить новую,тем более принять у братьев.Вряд ли детали на эту ржавяину еще имеются в продаже ^^

+1

954

Девочки,поздравляю всех с новой темкой!Как быстро вы обсуждаете текущие события. :flag:

Creencia написал(а):

Хуан только в конце принял подарок братьев и пересел на новую машину. Да и то потому что его развалюха утонула в болотах. Странно только что он не вытащил ее оттуда. А что - подсушил бы на солнышке, поменял детали и снова можно ездить

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Я под столом....Creencia,умеешь ты приподнимать настроение.Когда ты Марио вместе с обезьяной сравнила,я вообще со смеху упала :D .Хуан это что-то.Думаю здесь вина не Марио,а сценаристов,сделали из Хуана ограниченного,мужловатого плебея.Наверно Марио напрягает роли деревенских героев-любовников,вот и тормозит :D .Во всяком случае играть прилично он умеет.А с такой партнершей как Дана Гарсия в плане актерской игры напрягаться вообще не надо.

+2

955

asya написал(а):

Наверно Марио напрягает роли деревенских героев-любовников,вот и тормозит  .Во всяком случае играть прилично он умеет.А с такой партнершей как Дана Гарсия в плане актерской игры напрягаться вообще не надо.

Видимо,он решил не напрягаться,играя с ней пару! :D Не знаю только кто из них кого гасит больше-он Данну или Данна его!Но оба одинаково скучны и неэмоциональны!Но он же и так идол для всех,а то,что в ВЖ он сыграл блестяще-скорее исключение,чем правило.Не нельзя было ударить вгрязь лицом с такой партнершей!И она его тянула!Вот интересно,сыграй роль Исы другая актриса,Сальвадор получилося бы у Марио таким?

+2

956

La Trepadora написал(а):

А я ведь не задумывалась об этом!Я обожаю Шука,но Фер его отвратителен,не хочется даже мимолетно сравнивать любимого Оскара с этим чудовищем!

Даа, Фер гад каких поискать. Оскар вначале сериала тоже на положительного героя не особо был похож из-за своей любви к деньгам, но при этом он настолько обаятелен, что его недостатки, я всегда воспринимала с юмором. К тому же в отличие от Фера, он вряд ли пошел бы по головам, ради достижения своей цели. Да и любовь к Химените его потом очень изменит. Кстати, интересно получилось - Фернандо вначале сериала был таким благородным человеком, а закончил конченым злодеем, а Оскар наоборот вначале был амбициозным мерзавцем, а концу сериала стал таким хорошим парнем.

La Trepadora написал(а):

И в  кого он такой?Братья такие живые,искренние,улыбчивые!

Может он им не брат вовсе. А сын какой-нибудь служанки и конюха, которого родители Оскара и Франко, взяли на воспитание  :D  Уж очень он отличается от братьев - и воспитанием, и образованием, и поведением! 

La Trepadora написал(а):

Легче уж купить новую,тем более принять у братьев.Вряд ли детали на эту ржавяину еще имеются в продаже

Ничего страшного - Хуан парень рукастый сам может нужную деталь сделать. А то обидно - машина-то почти новая и в болоте гниет  :D

asya написал(а):

Когда ты Марио вместе с обезьяной сравнила,я вообще со смеху упала  .Хуан это что-то.Думаю здесь вина не Марио,а сценаристов,сделали из Хуана ограниченного,мужловатого плебея.

Что мне еще не нравится в Хуане, так это то что он каким был вначале сериала, таким и остался в конце. Никакого развития! А мог бы стать настоящим сеньором, получить образование - благо средства позволяли! Но нет! Он думает, если прилично оденеться, то изменит сам себе.  Раздражает прям эта его принципиальность и правильность!

La Trepadora написал(а):

Видимо,он решил не напрягаться,играя с ней пару!  Не знаю только кто из них кого гасит больше-он Данну или Данна его!Но оба одинаково скучны и неэмоциональны!

Да они по-моему друг друга стоят. Правда Симарро еще может что-то из себя выдавить, рядом с хорошей партнершей, а вот Данке, какого партнера не дай все равно - амеба амебой! Она сама по себе такая малоэмоциональная и занудная.

+2

957

Creencia написал(а):

Оскар вначале сериала тоже на положительного героя не особо был похож из-за своей любви к деньгам, но при этом он настолько обаятелен, что его недостатки, я всегда воспринимала с юмором

Меня он настолько обаял,что я в нем недостатков вообще не видела :D Единсвтенное,за что я переживала-любит ли он Химену на самом деле,с одной стороны было видно его отношение к ней,да и искра сразу почувствовалось-пробежала,еще в эпизоде с ванной,иначе бы он после этого не вспоминал этот эпизод с таким мечтательным выражением лица ^^ А с другой стороны,его постоянные слова о том,что он допустит ошибки брата,что не отступится от своего,что Химена станет его и со временем он станет жить как король в особняке Элисондо,сбивали меня с толку...до 45 серии!После этого у меня не осталось сомнений,что Оскар по-настоящему любит Химену и готов ради нее на все :love:

Creencia написал(а):

А сын какой-нибудь служанки и конюха, которого родители Оскара и Франко, взяли на воспитание    Уж очень он отличается от братьев - и воспитанием, и образованием, и поведением!

Жалко эту тему в сериале не осветили!В любом случае,в семье не без паршивой овцы ^^

Creencia написал(а):

А то обидно - машина-то почти новая и в болоте гниет

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Да уж!И смех и грех!Хуан при других условиях,непременно сделал бы все,чтобы вытащить свое сокровище из болота,но здесь видно обессилил,да и Нормк еще лезла пож руку,пришлось Хуанчо довольствоваться каким-то там щегольсковым  джипом,но это,конечно,совсем не тот уровень,что был у него на его "ласточке" ^^

Creencia написал(а):

Что мне еще не нравится в Хуане, так это то что он каким был вначале сериала, таким и остался в конце. Никакого развития!

Я тоже люблю героев,которые меняются по ходу сериала! :cool: Франко из мальчишки превратился в мужчину,Оскара любовь к Химене изменила до неузнаваемости,он и думать забыл о материальных благах,Сарита вообще в этом плане героиня!Была обычной злобной серой мышкой,а превратилась в красивую,уверенную в себе,а главное,добрую любящую девушку!Химена остепенилась,стала менее легкомысленной,менее ветренной,хотя задор и блеск в глазах остались!За это-то я ее и люблю!
И только Хуан остался прежним-букой,нудным,неопрятным типом с замашками дикаря к тому же!Я уж не говорю об образовании,которое он мог получить и о "сеньорском" статусе,но хотя бы мог соответствовать своему новому положению в обществе в плане опрятности и одежды!А то он в однгом и том же виде весь сериал проходил-и в пир и в мир,как говорится! :confused:

Creencia написал(а):

Правда Симарро еще может что-то из себя выдавить, рядом с хорошей партнершей, а вот Данке, какого партнера не дай все равно - амеба амебой! Она сама по себе такая малоэмоциональная и занудная.

Мне кажется,что Марио в одном-единственном сериале показал себя во всей красе(с актерской точки зрения) мало что меняет!Все равно он мумия во всех остальных!А тогда его Лорена и вытянула на себе! :dontknow:

+2

958

Creencia написал(а):

Уж очень он отличается от братьев - и воспитанием, и образованием, и поведением!

да он и внешне от них отличается,Оскар,Франко и Либия все светловолосые,а этот чернявый :dontknow:
как могли девчонки вообще на него обратить внимание,ведь в начале сериала Сарита и Химена глаз с него не спускали,даже Оскар тогда жаловался что девчонки смотрят на Хуана а не на них

+2

959

KateB83 написал(а):

как могли девчонки вообще на него обратить внимание,ведь в начале сериала Сарита и Химена глаз с него не спускали,даже Оскар тогда жаловался что девчонки смотрят на Хуана а не на них

Я как-то забыла этот момент,но теперь припоминю.Действительно.Ладно Химена,она в принципе никого особо не выделяла,все говорила:"ребята,наши строители.",помню момент,когда Химена с Саритой стояли на балконе,Сарита отчитывала сестру за это,а Химена наоборот пыталась преподнести себя в выгодном свете,Оскар тогда снял рубашку..как тогда Хименка на него посмотрела :D Ей в принципе было по большому счету тогда еще все равно,просто хотелось,чтобы симпатичные ребята братили внимание.Но когда Хуан победил на родео она бросилась в его объятия и даже чмокнула в щечку,насколько я помню! o.O

+1

960

La Trepadora написал(а):

когда Хуан победил на родео она бросилась в его объятия и даже чмокнула в щечку,насколько я помню!

и Сарита на него из-за угла поглядывала.. :tired:
и после этого она еще утверждала что ей Франко с первой встречи понравился... ага.. как же..

+1