www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайная страсть / Pasion de gavilanes

Сообщений 61 страница 120 из 972

61

В сериале ТВ одна из сестер умирает от сердечного приступа, а ТС кажется нет  :question:

0

62

в ТВ умерла Сара, а здесь она не умрет

0

63

А в компе не найти этот канал?

0

64

Netalie написал(а):

А в компе не найти этот канал?

нет.

0

65

А кто мне может сказать кокая сегодня была серия? :flag:

0

66

Марина, по-моему сегодня будет 20 серия.
Мне все больше нравится этот сериал! Особенно Норма! А Сара такая противная!

0

67

Нати написал(а):

Мне все больше нравится этот сериал! Особенно Норма! А Сара такая противная!

Это по началу она противная потом нормальной будет.
И вообще веселый сериал, очень поднимает настроение после просмотра

0

68

Обожаю этот сериал! Сначала смотрела его по местному каналу на латышском а потом качала  на русском..но почему то в России не показали полностью....я в шоке...
А сейчас это по какому каналу показывают?

+1

69

Buanita написал(а):

А сейчас это по какому каналу показывают?

В России кажется не показывают.
Показывают на Украине если не ошибаюсь

0

70

K@tya написал(а):

Это по началу она противная потом нормальной будет.

Да, это я знаю!
Но я за Норму! :flag:

Buanita написал(а):

А сейчас это по какому каналу показывают?

По TBI, это украинский спутникой канал.

0

71

K@tya написал(а):

Это по началу она противная потом нормальной будет.
И вообще веселый сериал, очень поднимает настроение после просмотра

ты права K@tya. настроение поднимает, даже отлично.) :love:

Нати написал(а):

Подпись автора

это просто прелесть спасибо Нати.)) :cool:

0

72

2008-11-06
Novelas de Telemundo siguen cosechando buenos ratings
MIAMI, 6 de noviembre: Pasión de gavilanes y Victoria, que se transmiten en Colombia a través de Caracol Televisión, han llegado a ocupar el primer lugar en sus respectivas franjas durante los últimos dos meses, según informó Telemundo Internacional.

El pasado 31 de octubre Victoria obtuvo un rating de 14,02 y una participación en el mercado de 33,96 por ciento, mientras en la misma fecha, Pasión de gavilanes alcanzó un rating de 14,9 y 33,6 por ciento de participación de audiencia.

Pasión de gavilanes, escrita por Julio Jiménez, ha sido comercializada en más de 72 países incluyendo China, Argentina, Filipinas, Bolivia, Chipre, Chile, Croacia, Ecuador, Rumania, Lituania, Korea, Nicaragua, Grecia, Letonia, España y Venezuela entre otros.

Por su parte, Victoria, una producción de Telemundo RTI adaptada por Jimena Romero, ha sido comercializada en más de 40 países incluyendo Chipre, Rusia, Venezuela, Ecuador, Bolivia, España, México, Moldavia, Rumania, Perú, Republica Dominicana y Colombia.

–Por Isabel Santos

В статье говорится о высоком рейтинге Хищников в Колумбии, что новелла принесла прибыль в 72 странах. а Виктория в 40, и указывается Россия, значит у нас покажут, но мне хотелось бы лучше Измену.

0

73

В Колумбии это уже повторный показ "Хищников", при премьерном показе рейтинги были просто заоблачные, "Хищники" занимают первое место в списке самых успешных теленовелл десятилетия по количеству зрительской аудитории в Колумбии.

0

74

А когда этот момент будет?
Вообще сериал супер!!!!!!!!!!!!

0

75

Нати написал(а):

А когда этот момент будет?
Вообще сериал супер!!!!!!!!!!!!

Это никто не знает!!!!!!! :dontknow:

0

76

Netalie написал(а):

Это никто не знает!!!!!!!

Не поняла, как это не знает? Ты же видела сериал, или нет?

0

77

Netalie написал(а):

Это никто не знает!!!!!!! :dontknow:

Я согластна что этого никто не знает, потому что 5 канал показал 92 серии из обещанных 110, на многих каналах показали 188 серий, на самом деле всего 196 серий..вот такая вот фигня...

0

78

Нати написал(а):

Netalie написал(а):
Это никто не знает!!!!!!!Не поняла, как это не знает? Ты же видела сериал, или нет

Ой извини!Я не поняла,думала ты про сериал спрашиваешь,когда будет :canthearyou:

Будет когда все они уже полюбят друг друга и ребята придут петь серенады у них под окнами,это перед свадбой Нормы и Хуана.

0

79

Сара и Франко последними поженятся?

0

80

Нати написал(а):

Сара и Франко последними поженятся?

да,но это ещё не скороооооооооо!!! :x

0

81

Penelop,а это что?

0

82

Посмотрела сегодня серию на украинском яз. ну всё понятно практически,без малого.Конец я считаю досмотреть можно и на нём. :dontknow:

0

83

Netalie написал(а):

Посмотрела сегодня серию на украинском яз. ну всё понятно практически,без малого.Конец я считаю досмотреть можно и на нём.

а где его выкладывают на украинском - на мундо?

0

84

Netalie написал(а):

Penelop,а это что?

Да это вроде скрины из сериала. Или это другой сериал?

0

85

Netalie написал(а):

Посмотрела сегодня серию на украинском яз. ну всё понятно практически,без малого.Конец я считаю досмотреть можно и на нём.

Net, ты где серии смотришь???

0

86

Уголек написал(а):

на мундо?

Да !!!!!!

http://www.mundolatino.ru/

0

87

Netalie написал(а):

моя любимая парочка!!

Присоединяюсь! Все таки эти двое подходят друг другу, лучше бы кочевали из сериала в сериал, как например Наташка Орейро и Факундо ^^

0

88

Очень бы хотела посмотреть этот сериал....И актёры такие клевые здесь.....Марио Симарро подошёл бы Паоле Рей.Хорошо бы смотрелись вместе...А еще где нибудь покажут этот сериал?

0

89

ISABEL_2992 написал(а):

А еще где нибудь покажут этот сериал?

Да его уже в десятках стран показали, только до наших все никак не допрет показать нормально сериал, взяли бы пример с украины :angry:

0

90

BIBI написал(а):

Да его уже в десятках стран показали, только до наших все никак не допрет показать нормально сериал, взяли бы пример с украины

Согланса.Нормально сериалы не могут показывать...

+1

91

:P Нет!Только не Марио!И не Паоле!Марио,Данне Гарсии,а Паоле мой любимчик Гато!!!!!!!!!

0

92

Ну да....Марио даже Паоле не подходит....А больше всего он подходил Лорене Рохас!Просто шли слухи,что  Марио и Данна были любовиники в жизни...

0

93

А этот сериал показывают где??
У нас пятый канал петербург, показывал с нарезками и не до конца. :disappointed:
Мне Баптиста в этом сериале больше нравится, и Марио Симмаро.

0

94

очень красиво. :cool: , мне тоже очень нравится этот сериал :love:

0

95

Marin@ написал(а):

, мне тоже очень нравится этот сериал

мне, если честно, не очень... ожидала большего. :dontknow:

0

96

http://i293.photobucket.com/albums/mm51/DANNAGARCIA2/Coleccionable%20PDG/Capitulo7-1.jpg

Отредактировано Ангел (24.12.2008 22:21)

0

97

http://i293.photobucket.com/albums/mm51/DANNAGARCIA2/Coleccionable%20PDG/Capitulo7-2.jpg

0

98

http://i293.photobucket.com/albums/mm51/DANNAGARCIA2/Coleccionable%20PDG/Capitulo7-3.jpg

0

99

http://i293.photobucket.com/albums/mm51/DANNAGARCIA2/Coleccionable%20PDG/Capitulo7-4.jpg

0

100

http://i293.photobucket.com/albums/mm51/DANNAGARCIA2/Coleccionable%20PDG/Capitulo3-1.jpg

0

101

http://i293.photobucket.com/albums/mm51/DANNAGARCIA2/Coleccionable%20PDG/Capitulo5-1.jpg

0

102

Я только начала смотреть этот сериал, но не с начала. Он идет по нашему украинскому каналу.
Я начала смотреть с момента, когда Хуана похитила та злая телка (не помню как ее зовут). Я посмотрела только 3 серии. И много чего не пойму, особенно кто есть кто.
Девчонки, объясните пожалуйста хотя бы почему Рут так похожа на Либию и вообще кто эта Рут такая, и почему она с братьями крутится? И что это за ребенок у Нормы?

0

103

Yana,ты слишком поздно начала смотреть и долго всё рассказывать...скачай начальные сери на мундолатино и всё поймёшь!!! :dontknow:  :flag:

0

104

Netalie написал(а):

слишком поздно начала смотреть

да уж, я просто не знала, что его показывают. И вот только узнала  8-)

Netalie написал(а):

скачай начальные сери на мундолатино и всё поймёшь

ок, спасибо!

0

105

Yana написал(а):

Я только начала смотреть этот сериал, но не с начала. Он идет по нашему украинскому каналу.
Я начала смотреть с момента, когда Хуана похитила та злая телка (не помню как ее зовут). Я посмотрела только 3 серии. И много чего не пойму, особенно кто есть кто.
Девчонки, объясните пожалуйста хотя бы почему Рут так похожа на Либию и вообще кто эта Рут такая, и почему она с братьями крутится? И что это за ребенок у Нормы?

Ян - я же тебе писала об этом канале и сериале, ещё когда его только планировали показывать! раньше его показывали в одно время со Штормом.
Рут и Либия похожи, т.к. являются дальними родственницами. Злая тетка - Динора - вроде как влюблена в Хуана, но мне кажется что больше здесь играет уязвленное самолюбие, т.к. в своем семействе Росалесов она никогда отказа не получала - исполняют любую её прихоть. а тут ещё и "увела" Хуана Норма, которая  стала причиной разрыва отношений Диноры и Фернандо - мать Нормы - Габриэла - после изнасилования Нормы "купила" ей мужа, который был женихом Диноры. а ребннок у Нормы - это их в Хуаном сын.

0

106

Уголек
Спасибочки!  :flag:
После твоего объяснения мне уже более становится понятно.

Уголек написал(а):

я же тебе писала об этом канале и сериале, ещё когда его только планировали показывать!

Женечка, ты мне не говорила, эт точно. Ты наверно меня с кем-то перепутала.
Я знала, что ты смотришь еще какой-то сериал во время Шторма, но какой не знала! А вот теперь знаю :)

0

107

Кто  изнасиловал  Норму?

0

108

Это никому не известно!?Сериал начался уже с этой "новостью" :dontcare:

0

109

Девчонки, те кто смотрел "Тайную страсть" и оригинал "Тихие воды", какая из этих версий наиболее удачная? Я просто сейчас перед выбором, который из этих сериалов начать скачивать. Насколько я знаю обе версии весьма успешны.

0

110

Мне больше понравились Тихие воды.
Хотя в ТС актеры поинтересней, но сюжет в ТВ лучше.

+2

111

грета написал(а):

Кто  изнасиловал  Норму?

Я точно не помню, но кажется какие то бродяги или рабочие с фермы. Что то в этом духе.

0

112

Джули написал(а):

Мне больше понравились Тихие воды.
Хотя в ТС актеры поинтересней, но сюжет в ТВ лучше.

Спасибо, Юль! Уже вовсю качаю "Тихие воды" и в ближайшее время начну смотреть. Надеюсь, что не разочаруюсь.

0

113

Morgana написал(а):

. Надеюсь, что не разочаруюсь.

Я тоже надеюсь  :flag:

0

114

У нас скоро  по местному каналу будт показывать сериал "Тайная страсть".Но на местном языке...Почему наши каналы такие хорошие сериалы показывают?А российские вообще ничего не  показывает??? :'(

0

115

Джули написал(а):

Мне больше понравились Тихие воды.
Хотя в ТС актеры поинтересней, но сюжет в ТВ лучше.

мне тоже ТВ больше по душе

0

116

Джули написал(а):

но сюжет в ТВ лучше.

Насколько я знаю, он более трагичный.

0

117

Да нет, я так бы не сказала  :nope:
В ТВ меньше жестокости, больше мистики. Муж Нормы вполне приличный человек. А в ТС из него монстра сделали. И в ТВ у него нет романа с матерью Нормы, там наоборот он ее спасает от афериста.

0

118

А по мне Тайная страсть ни в какое сравнение-Лучше намного :jumping:  !

0

119

Только начала смотреть этот сериал.Мне в этом сериале Кристин Лилей не понравилась,такая здесь старуха...В сериале "Мое второе я",она выглядила лучше...
И Наташа Клаусс тоже не очень.....И Хуан Альфонсо Батиста,блондином ему больше идет....А кто из сестре старше,младше?
Хотя и говорят что Мари Симарро здесь слишком выделился в роли любовника,и поэтому Наталья Стрейгнард с ним развелась,я так не думаю...Ей бы следовала Марио к Лорене поревновать.Во Второй жизни,они прям и сексом занимались....

+1

120

ISABEL написал(а):

Только начала смотреть этот сериал.Мне в этом сериале Кристин Лилей не понравилась,такая здесь старуха...В сериале "Мое второе я",она выглядила лучше...

Это потому что ты только начала смотреть) Потом ее внешний вид изменится в лучшую сторону- она просто красоткой станет, лучше, чем в "Моем 2-м я"

ISABEL написал(а):

.А кто из сестре старше,младше?

Сара- старшая, Норма- средняя, а Химена- младшая.

0