www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайная страсть / Pasion de gavilanes

Сообщений 181 страница 240 из 972

181

Нашла только такую фотку Фернандо Карредора из т/с Зорро, другая что-то не загрузилась, но в нем все же можно узнать Каликсто

0

182

Ptichka написал(а):

А ты Санишка смотрела этот сериал полностью? Если в нем и дальше не объяснят этот феномен (с близняшками), значит эта такая их задумка....

Я вообще его не смотрела :D  Темку читала, клипы смотрела... Я подумала ты его полностью посмотрела и сейчас спрашиваешь, поэтому сделала предположение.
Из твоего вопроса лишь 2 возможных ответа:
а) Ляп
б) Далее следует объяснение этому феномену
Поскольку ты его еще не досмотрела, мне кажется 2 вариант наиболее вероятен.

0

183

Смотрела несколько серий, когда его по 5му каналу показывали. Честно меня привлекли только красивые мужчины с обнаженными торсами и ковбойскими шляпами, а так скучновато :disappointed:

0

184

Sylenda написал(а):

Смотрела несколько серий, когда его по 5му каналу показывали. Честно меня привлекли только красивые мужчины с обнаженными торсами и ковбойскими шляпами, а так скучновато

Хм, по идее актерский состав неплох (хотя половину из них не люблю), сюжет интересный... Странно, что он скучный..

0

185

Санишка написал(а):

Хм, по идее актерский состав неплох (хотя половину из них не люблю), сюжет интересный... Странно, что он скучный..

так это наверно, что я не с начала смотрела, я вообще ни во что не въезжала. А там мои любмки играют Марио и Данна :love:

0

186

Sylenda написал(а):

так это наверно, что я не с начала смотрела, я вообще ни во что не въезжала. А там мои любмки играют Марио и Данна

А я, наоборот, их не люблю. Хотя актеры очень даже неплохие. Но мне не нравятся и все тут. Тоже самое и с Паолой Рэй и ХАБом. Ну фиг с ними, я бы смотрела сериал только из-за Жарик, но так как сериал не полностью на русском, я пока не спешу этого делать.
Если честно, то я не поняла, какие временные рамки у этого сериала.

0

187

Санишка написал(а):

Если честно, то я не поняла, какие временные рамки у этого сериала.

Ну как я поняла наше время! Просто они там ведь на ферме жили вот и одевались, как ковбои!

Отредактировано Sylenda (02.02.2010 01:07)

0

188

Sylenda написал(а):

Ну как я поняла наше время! Просто они там ведь на ферме жили вот и одевались, как ковбои!

Видимо там совсем глухой городок показывают, до которого цивилизация идет с шагами черепахи. Кажется будто по меньшей мере 50-е, очень странное впечатление от этого. Немного не укладывается в голове.

0

189

Ptichka написал(а):

Я, девчонки, вот что понять не могу, как так получилось что Рут и Ливия на одно лицо вышли????

Так настоящий отец Руфь приходится братьям Рейес родственником(вроде как дядя),правда я сама до этого момента еще не дошла,начинала смотреть еще в прошлом году,но приостановила просмотр,т.к. ждала русские сабы к укр. сериям,но в итоге наплевала на это дело и так досматриваю(к большей части серий все-таки сабы есть) :D

0

190

bonita написал(а):

(к большей части серий все-таки сабы есть)

А ты с мундо берешь серии?

0

191

Санишка написал(а):

А ты с мундо берешь серии?

Да :yep: Только по очереди смотрю укр. версию и русскую(к тем сериям,к которым нет сабов смотрю на русском с 5 канала,правда в сокращенном варианте) :D

0

192

bonita написал(а):

Да  Только по очереди смотрю укр. версию и русскую(к тем сериям,к которым нет сабов смотрю на русском с 5 канала,правда в сокращенном варианте)

На пятом канале ведь только 70 серий, кажется показали? То есть потом ты чисто на украинском будешь глядеть?

0

193

Санишка написал(а):

На пятом канале ведь только 70 серий, кажется показали? То есть потом ты чисто на украинском будешь глядеть?

92 серии показали на 5 канале.Но большая часть серий с русскими сабами,однако некоторые серии на чисто украинском,так что какие-то буду смотреть на укр. Хочу наконец добить этот сериал :D Правда на исп. мне смотрелось бы легче :D

0

194

Sylenda написал(а):

Честно меня привлекли только красивые мужчины с обнаженными торсами и ковбойскими шляпами,

Меня тоже это привлекает, особенно торс Симарро  :love:
А мне сериальчик нравится, на мой вкус он вовсе не скучный.
Актеры класс, люблю Данну и Симарро, Хорхе Као - вообще умат, прикольный старичок. :cool:  (Этот актер сейчас играет в Я научу тебя любить)
Я вообще люблю сериалы в таком духе, кавбои, лошади... :jumping:

bonita написал(а):

Так настоящий отец Руфь приходится братьям Рейес родственником(вроде как дядя),

Теперь хоть какое-то объяснение есть этим близняшкам, спасибо....

+1

195

bonita написал(а):

Так настоящий отец Руфь приходится братьям Рейес родственником(вроде как дядя)

Да, кажется, именно так и было. Выходит, что Ливия и Руфь- двоюродные сестры. Хотя все равно странно, что они как две капли воды, но чего только в сериалах не бывает)) Кстати, в "Тихих водах" этих героинь тоже играла одна и та же актриса.

Ptichka написал(а):

А мне сериальчик нравится, на мой вкус он вовсе не скучный.

:cool: Я вот тоже ничего скучного там не видела)

Ptichka написал(а):

Я вообще люблю сериалы в таком духе, кавбои, лошади...

Это вообще красота! Вся эта "ковбойская романтика", которой сериал пронизан- глаз не оторвать.

Отредактировано Magnetica (06.02.2010 00:51)

0

196

Я вот приятно была удивленна что Наташа Клаус играет в этом сериале положительную роль, это так непривычно, она постоянно играет отрицательные роли, например в Шторме, а тут....
Мне в начале ее героиня не очень нравилась, т.к. она постоянно учила жизни Химену и Норму, была такой строгой, а потом как закрутила с Франко понравилась. Она классно Фернандо отпор дает - молодец !!!!

0

197

Sylenda написал(а):

Смотрела несколько серий, когда его по 5му каналу показывали. Честно меня привлекли только красивые мужчины с обнаженными торсами и ковбойскими шляпами, а так скучновато

Что играет в минус этому сериалу и в частности главной паре, это то, что все до безобразия предсказуемо. Ну а взятие в заложники Габриеллы и Хуане вообще бред полный :mad:
А что касается торсов, и в частности торса Марио, то по мне он гораздо лучше выглядить в солидной одежде, костюмах и кофтах с отпечатком интелекта на лице, а так у него вид обычного деревенского мужлана. :disappointed:

0

198

Ptichka написал(а):

Я вот приятно была удивленна что Наташа Клаус играет в этом сериале положительную роль, это так непривычно, она постоянно играет отрицательные роли, например в Шторме, а тут....

Ну, почему постоянно? Остальные ее роли я бы никак не назвала отрицательными, Исабела была ее единственной абсолютной злодейкой.

Ptichka написал(а):

Мне в начале ее героиня не очень нравилась, т.к. она постоянно учила жизни Химену и Норму, была такой строгой, а потом как закрутила с Франко понравилась

Я в начале тоже ее не особо жаловала, но в результате именно Сара стала моей самой любимой героиней :shine:

0

199

Greta написал(а):

обычного деревенского мужлана.

А он и есть деревенский мужлан и ему это идет....

Greta написал(а):

все до безобразия предсказуемо. Ну а взятие в заложники Габриеллы и Хуане вообще бред полный

Отрывок с похищением Хуана один из моих любимых моментов в сериале, я бы сама такого красавца похитела и держала только для себя  :D  :love:  А разве Габриелу похитят, интересно кто????

Magnetica написал(а):

Остальные ее роли я бы никак не назвала отрицательными, Исабела была ее единственной абсолютной злодейкой.

Да, ты права, мне наверно сильно запомнилась ее злодейка в Шторме, она еще играла не сильно хорошую роль Сандры в Мести, а все остальные роли действительно были положительными! Но ей кстати идет  играть злодеек, мне нравится, у нее подходящий типаж..... :cool:

0

200

Ptichka написал(а):

А разве Габриелу похитят, интересно кто????

А их разве не с Хуаном похитили? :huh:

0

201

Greta написал(а):

А их разве не с Хуаном похитили?

Нет, Динора похитела Хауна потому-что он ее не хотел. Потом получилось так, что Рут нашла домик где держали Хуана, и естественно Рут тоже поймали, но потом им с Хуаном удалось сбежать не без проблем конечно..

0

202

Ptichka написал(а):

Нет, Динора похитела Хауна потому-что он ее не хотел. Потом получилось так, что Рут нашла домик где держали Хуана, и естественно Рут тоже поймали, но потом им с Хуаном удалось сбежать не без проблем конечно..

Похищение Габриэлы будет уже позже. Динора и Фернандо будут держать ее в доме, а сестры переедут к Рейесам. А потом в их ловушку и Хуан угодит.

Greta написал(а):

Ну а взятие в заложники Габриеллы и Хуане вообще бред полный

Я бы не назвала бредом, но это было очень затянуто. Можно было и в меньшее количество серий с этим уложиться, было бы интересней смотреть.

0

203

Magnetica написал(а):

Похищение Габриэлы будет уже позже. Динора и Фернандо будут держать ее в доме, а сестры переедут к Рейесам. А потом в их ловушку и Хуан угодит.

Очень интересно!!!
Сегодня смотрела как Динора перестреляет людей на свадьбе, думала что это Норма и Хуан  :D
Обалдеть можно..., не посмотрела нормально, никого не узнала и стала палить из ружья, ужас, хоть бы глаза открыла.....

0

204

Неужели такой клёвый сериал?Надо будет посмотреть!

0

205

Сейчас сериал этот на 5 канале идёт что ли?

0

206

Magnetica написал(а):

Хотя все равно странно, что они как две капли воды, но чего только в сериалах не бывает))

Меня тоже этосмущало долго, даже думала, что еще какая-то "страшная" семейная тайна существует, но оказалось, что Рут просто двоюродная сестра

Ptichka написал(а):

Сегодня смотрела как Динора перестреляет людей на свадьбе, думала что это Норма и Хуан

Я была в шоке, когда смотрела .... Психопатка натуральная: так готовилась, такая маскировка .... приехала и давай народ отстреливать o.O
Габриелу было жалко, когда она только увидела это действие ...

Magnetica написал(а):

Я в начале тоже ее не особо жаловала, но в результате именно Сара стала моей самой любимой героиней

А какая пара с Франко красивая получилась :shine:

0

207

Цвето4ек написал(а):

Неужели такой клёвый сериал?Надо будет посмотреть

Да, сериал прикольный, смело можно смотреть !!!
Только вроде как он не идет по 5-му каналу, там его кажись прервали на 70 серии.
Лично я, не знаю как другие, качаю и смотрю его на испанском. :jumping:

Enny написал(а):

Я была в шоке, когда смотрела .... Психопатка натуральная: так готовилась, такая маскировка .... приехала и давай народ отстреливать

Мне понравилось как у них быстро людей объявляют мертвыми...
Когда Динора убегала с Белиндой, после того как расстреляла свадьбу, за ними гналась полиция, Белинда выпрыгнула из авто, а Динора побежала к какое-то опасное, смертельное место (на испан. было трудно понять что это за место  :dontknow: ). Короче вместо того чтоб ее поискать, полиция все растрезвонила что она умерла...
А потом сами будут удевляться ее появлению...

0

208

Не думала что момент, когда Габриелу позьмут в плен в собственном доме будет так скоро... o.O
Я думала что до этих событий еще далековато.. Значит скоро к ней присоединиться Хуан..
Интересно что еще потом будут показывать ???? еще много серий впереди.... :dontknow:

0

209

Ptichka написал(а):

Значит скоро к ней присоединиться Хуан..

Ну не совсем скоро, еще будет много событий

Ptichka написал(а):

Интересно что еще потом будут показывать ???? еще много серий впереди....

Разве так много??? Может серий 15-20

0

210

безумно обожаю этот сериал,смотрела не один раз и ещё наверное буду,скучаю по героям ,особенно по Оскару и Химене ,Хуану и Мартину и т.д.... :love:

0

211

Netalie написал(а):

безумно обожаю этот сериал

И я тоже, сейчас досматриваю, не могу оторваться. Герои сейчас по сельве путишествуют....
Меня удевил один момент в сериале: когда Хуан и Габриела были в плену у Диноры и Фернандо, а на улице их поджидала полиция. Там как раз был такой момент, что Хуан и Габи остались одни в фае, они могли сбежать, но не воспользовались моментом, странно...
Тогда Динора и Фернандо собирали вещи наверху, а слуги Малькольм и Климентана сбежали с деньгами.., почему они не убежали, у них был шанс.... :dontknow:

Отредактировано Ptichka (18.02.2010 11:57)

0

212

Со сломанной ногой и без оружия врядли,Хуан один наверняка бы даже с на костылях мог бы решиться,но из-за Габриеллы не рискнул всё равно,боялся за неё..
а почему ты не смотришь на своём языке,у вас же он весь был показан без вырезки?Я качала на украинском ,у нас он был весь порезан и не до конца,хотя  я тоже смотрела на испанском ,т.к. терпения не хватало хотелось быстрее смотреть дальше...

0

213

Ptichka написал(а):

Тогда Динора и Фернандо собирали вещи наверху, а слуги Малькольм и Климентана сбежали с деньгами.., почему они не убежали, у них был шанс....

Тогда бы сериал пришлось сократить на серий 10-12  :D

Когда я смотрела сериал, а именно тот момент, когда они были в сельве, то у меня возникло ощущение, что Хуана как-будто специально туда "подбросили" сценаристы, чтобы Габриэла "искупила" свою вину перед ним. И в тоже время Хуан должен был "простить и полюбить" Габриэлу ...

0

214

Netalie написал(а):

вас же он весь был показан без вырезки?Я качала на украинском

Я не видела этот сериал, когда он шел в Украине по каналу ТВi у меня еще этого канала небыло...
Притом мне нравиться смотреть на испанском !!!!

Netalie написал(а):

Со сломанной ногой и без оружия врядли,Хуан один наверняка бы даже с на костылях мог бы решиться,но из-за Габриеллы не рискнул всё равно,боялся за неё..

Им стоило сделать несколько шагов и выйти за дверь..

Enny написал(а):

возникло ощущение, что Хуана как-будто специально туда "подбросили" сценаристы, чтобы Габриэла "искупила" свою вину перед ним. И в тоже время Хуан должен был "простить и полюбить" Габриэлу ...

Именно поэтому они и не убежали тогда  :D   Я была так рада что Габриела померилась с братьями Рейес, аж всплакнула :'(

0

215

Ptichka написал(а):

сплакнула

не говори,так трогательно... :huh:

0

216

Как же мне нравится эта песня и этот момент!  :love:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qbaag_jIrsY[/youtube]

0

217

Мишель Браун действительно пивец???? И Данна Гарсия вроде тоже поет, вроде у них даже песня общая есть.....

0

218

Ptichka написал(а):

вроде у них даже песня общая есть.....

это же вроде и есть их совместная песня. они тут поют вдвоём, а остальные так подпевают...  :D

0

219

Сериал действительно классный, не устаю его смотреть. Сейчас пересматриваю любимые серии, жалко только, что после 90 остальные серии пошли на испанском. Красивые актёры, захватывающий сюжет, много юмора. Один дон Мартин чего стоит, Оскар просто обаяшка, Химена такая классная. Сара вначале бесила, но потом стала очень нравиться, она такая смелая, бесстрашная. Сколько раз бросалась на помощь Франко.

0

220

RoZana написал(а):

Сериал действительно классный, не устаю его смотреть. Сейчас пересматриваю любимые серии, жалко только, что после 90 остальные серии пошли на испанском. Красивые актёры, захватывающий сюжет, много юмора. Один дон Мартин чего стоит,

Согласна, сериал действительно ХИТОВЫЙ !!!!
Смотрела на одном дыхании, что злодеии, что остальные герои очень нравились, ну разве немножко напрягал толстяк со своей семейкой (просто я не люблю таких героев самих по себе...)

0

221

Ptichka написал(а):

сериал действительно ХИТОВЫЙ !!!!

+100!!!!!

0

222

Ptichka написал(а):

ну разве немножко напрягал толстяк со своей семейкой (просто я не люблю таких героев самих по себе...)

Да, этот не просто напрягал, иногда просто бесил  :mad:  Еще и Белинда тоже ......

Также надоедал муж Ракел, который что-то помнит, а что сказать не может ... Ну и конечно же сама Ракел ...

0

223

http://cs1492.vkontakte.ru/u3629834/31693233/x_eb575a9d.jpg http://cs1492.vkontakte.ru/u3629834/31693233/x_c291b92c.jpg http://cs1492.vkontakte.ru/u3629834/31693233/x_7574915e.jpg http://cs1492.vkontakte.ru/u3629834/31693233/x_3f9d3f15.jpg http://cs1422.vkontakte.ru/u3629834/31693233/x_4522c3d1.jpg

+1

224

Столько положительных отзывов на разных форумах прочитала об этом сериале, что тоже решила начать его смотреть. Скачала пока 5 серий. С завтрашнего дня, приступлю к просмотру 8-)
У меня есть свой бзик, если мне не нравится актёрский состав, то смотреть сериал не буду. Пусть даже там будет офигительный сюжет :dontknow:
В этом сериале мне актёры симпатичны и главное они мне все знакомы по другим сериалам 8-)

Отредактировано dana83 (09.08.2010 18:51)

0

225

dana83
Сериал действительно очень хороший! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 
Мне сначала не очень нравился персонаж Марио Симарро, но потом как-то прониклась к нему симпатией... А что больше всего привлекает, так это то, что не может до конца определиться с любимой парой, нравятся все, правда каждая по своему.
Уже после окончания фильма я остановилась на Саре и Франко

+1

226

Enny написал(а):

Мне сначала не очень нравился персонаж Марио Симарро, но потом как-то прониклась к нему симпатией

Я к Симарро тоже равнодушна. Не мой типаж. Но почему-то мне кажется, что после прсмотра сериала, моё мнение о нём изменится 8-)

0

227

dana83 написал(а):

Я к Симарро тоже равнодушна. Не мой типаж. Но почему-то мне кажется, что после прсмотра сериала, моё мнение о нём изменится

Не знаю, мое мнение особо не поменялось. Я как не очень его жаловала до этого сериала, так и после :canthearyou:  Просто поначалу меня очень раздражал и не нравился его персонаж, но ближе к концовке я как-будто стала его понимать, правда "любви" не получилося  :D
В этом сериале просто очаровательная Данна Гарсия. Мне здесь очень нравится ее цвет волос. Также мне понравилась Химена в исполнении Паолы Рей: такая нежная, добрая, красивая и утонченная (до того смотрела "Женщину в зеркале", так под конец сериала вообще она мне разонравилась)
Ну а дедушка сестер Элизондо в исполнении Хорхе Као -  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

228

А мне наоборот, больше всего понравился именно дикий, необузданый, брутальный Хуан, который воспитывает своих братьев тумаками, а они его побаиваются... :D

0

229

dana83 написал(а):

Столько положительных отзывов на разных форумах прочитала об этом сериале, что тоже решила начать его смотреть.

Сериал классный, я его недавно закончила смотреть. Смотрится очень легко и увлекательно. А пары все хороши по своему, они все дополняют друг друга. Если бы не было какой-то одной пары, сериал был бы уже не тот. 8-)
Кстати, дон Мартин - это просто супер, такой прикольный дед. Супер. :flag:

Отредактировано Zoya (10.08.2010 00:07)

+1

230

Zoya написал(а):

Кстати, дон Мартин - это просто супер, такой прикольный дед. Супер.

Это точно !!! И не сразу его можно угадать в других сериалах, например в Я научу тебя любить - играл злодея Мелькиадеса, в Зорро,  или в Мести....
Совсем разные образы :cool:
А чего стоит одна Динора - женщина огонь, как она силой добивалась любви Хуана, супер ! :love:

0

231

Ptichka написал(а):

А чего стоит одна Динора - женщина огонь, как она силой добивалась любви Хуана, супер !

А мне Динора вообще не нравилась :insane:  Ужас просто с ней делали - брутальная, высокомерная, вела себя как мужик. Не все мужчины себя так ведут, как она. Мне это страшно не нравилось

0

232

Мне этот сериал очень понравился, классный, я бы его ещё раз посмотрела, очень увлекательный и интересный. Я его не сначала смотрела, но как увидела кто там снимается (я из многими актёрами смотрела сериалы), так поняла, что супер, смотреть можно!!! На пару Паола Рей и Хуан Альфонсо Баптиста я смотрела в сериале Моё второе я, мне они ещё там понравились, а тут просто супер. Но как-то вышло так, что я не все серии смотрела, но всё же смотрела по большому счёту на Сару и Франко, у них так всё красиво, романтично!!!
Сериал класс!!!!!

0

233

Один из самых любимых сериалов. Обалденный актерский состав

0

234

Давненько посмотрела этот сериал. Смотрела его после "Предательства" и только из-за пары Дана+Марио. Уж сильно они мне понравились в "Предательстве". Жаль признавать, но персонаж (не сам Марио, а его персонаж) мне жуть как не понравился. Ну не знаю почему. Очень понравился юмор.  :D Особенно Мартин только чего стоит. :D
И огромный минус сериала - затянутость. Последние серии (эти скитания) просто уже тупо проматывала.
А в целом я не пожалела. :flirt:

0

235

Сериал действительно хороший, классный, с первых серий захватывает, а вот конец затянут, смотрела в варианте 128 серий, думаю скачать полную версию 188, подскажите, стоит ли? Много ли хороших и интересных моментов вырезано (там где 128)?

0

236

Всем привет!! сериал действительно супер! Посмотрела 76 серий уже))
у меня к вам вопрос насчёт песни. Она часто звучит, особенно, когда показывают братьев. Например, в серии 50 в самом начале на 3-4 минуте. Хуан сажает Франко на диван и говорит:"Развесь уши и слушай.......нас можно обозвать как угодно, но только не дураками, ты меня понял?". Показывают Франко и идёт проигрыш этой песни. Поёт мужчина и женщина ему подпевает. Очень нравится)) Может кто знает кто исполнитель и название???

0

237

Roksana

Здесь можешь скачать все песни из сериала:
http://www.megaupload.com/?d=TUO6ZE24

0

238

herrera
спасибо)) но даже там её не оказалось.

Отредактировано Roksana (23.05.2011 08:23)

0

239

Roksana написал(а):

спасибо)) но даже там её не оказалось

Там есть эта песня,  её поет девушка...а в сериале она просто с дополнительными словами Pasion de gavilanes.

0

240

herrera написал(а):

Там есть эта песня,  её поет девушка...а в сериале она просто с дополнительными словами Pasion de gavilanes

имеешь ввиду песню Vete? В серии, где Мать девушек Габриэла выходит замуж за Фернандо показывают как танцуют гости под песню, о которой я говорю. Там она почти вся звучит, поёт полностью мужчина, а женщина только иногда подпевает...жаль, что такого варианта на диске нет.

0