www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайная страсть / Pasion de gavilanes

Сообщений 241 страница 300 из 972

241

666Dashik666, ты сериал по ТВ смотришь?

0

242

Aydan первый раз смотрела по телеку)5 канал) а потом скачивала с торента) :yep:

0

243

666Dashik666 написал(а):

мои работы)надеюсь понравятся)

Очень понравились!
666Dashik666
Кто тебе в сериале больше всего нравится?

0

244

http://s54.radikal.ru/i145/1109/bc/e075bac25de3.jpg

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0510/29/7d3d4ed83fca5e030e39c40f70d23629.jpg

Отредактировано Creencia (10.05.2013 08:51)

+1

245

http://s49.radikal.ru/i123/1109/cf/8a087121c8d4.jpg

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0510/1c/f021e5c1a181ce780f6b2768acb8e11c.jpg

Отредактировано Creencia (10.05.2013 08:52)

0

246

Я подсела на этот сериал, просто оторваться не могу и смотрю очень быстро, даже не ожидала от себя такого. :flirt:
Открыла для себя много талантливых и интересных актеров и актрис, но особенно понравились Мишель Браун и Наташа Клаусс :love:

0

247

Pilar написал(а):

Я подсела на этот сериал, просто оторваться не могу и смотрю очень быстро, даже не ожидала от себя такого. :flirt:
Открыла для себя много талантливых и интересных актеров и актрис, но особенно понравились Мишель Браун и Наташа Клаусс :love:

Сериал замечательный, я тоже когда его смотрела было интересно что дальше. :flag:  Песни в сериале очень красивые. :music:
Ты раньше нигде не видела Мишеля и Наташу ? :question:

+1

248

Zoya написал(а):

Песни в сериале очень красивые

Это точно, особенно в заставке, я когда ее впервые услышала, сразу мурашки по коже пробежались.

Zoya написал(а):

Ты раньше нигде не видела Мишеля и Наташу ?

Я раньше только слышала об этих актерах и знала, где они играли, но ни одного сериала с ним не видела. А сейчас они меня просто очаровали, хорошая получилась пара и история у них, на мой взгляд, самая интересная, даже местами остросюжетная :D
Меня что поражает в этом сериале, так то, что драматичные и острые моменты чередуются с откровенно комичными. Причем злодей Армандо, например, который постоянно пытается покончить с мои любимым Франко, вечно оказывается в луже, неудачник короче. :D

0

249

Pilar написал(а):

Я раньше только слышала об этих актерах и знала, где они играли, но ни одного сериала с ним не видела. А сейчас они меня просто очаровали, хорошая получилась пара и история у них, на мой взгляд, самая интересная, даже местами остросюжетная :D

У них история отличается от остальных пар тем, что у них любовь не с первого взгляда, а постепенно зарождалась. Они начали встречатся намного позже остальных двух пар сериала. :flirt:

Pilar написал(а):

Меня что поражает в этом сериале, так то, что драматичные и острые моменты чередуются с откровенно комичными. Причем злодей Армандо, например, который постоянно пытается покончить с мои любимым Франко, вечно оказывается в луже, неудачник короче. :D

Меня очень забавляли эти моменты. :D Армандо и его дружок - просто умора. :D
Это хорошо что в сериале есть и драматичные и комичные моменты, мне это всегда нравится. :)  Потому что смотреть на одну драму тяжело, а так есть разрядка. 8-)

0

250

Pilar написал(а):

Это точно, особенно в заставке, я когда ее впервые услышала, сразу мурашки по коже пробежались.

Поддерживаю!!!  :flag:  Я хоть сериал смотрела и очень давно, но песенки с этого сериала периодически напеваю  :blush:  :D

0

251

Enny написал(а):

Поддерживаю!!!  :flag:  Я хоть сериал смотрела и очень давно, но песенки с этого сериала периодически напеваю

Я как только начала смотреть сериал сразу скачала 2 альбома с песнями. Такие классные песни. :flag:

0

252

Zoya написал(а):

У них история отличается от остальных пар тем, что у них любовь не с первого взгляда, а постепенно зарождалась. Они начали встречатся намного позже остальных двух пар сериала.

Меня поразило до глубины души, когда Сарита призналась Франко, что сразу на него запала, но была слишком скованна, чтобы признаться ему в этом. И Франко тогда очень удивился, сказал, что был дураком, ведь не замечал ее раньше. Это было очень мило :love: Я в принципе рада, что они начали встречаться позднее, когда у Франко уже пробился мужской характер, а не пацанячий, теперь он Сарите больше подходит.
У Химены и Оскара тоже не случилось любви с первого взгляда, Химена ведь поначалу на кого угодно готова была вешаться, ее все братья очаровали, слюнки чуть ли не текли. Только жребий выпал Франко, вот он и пошел "в атаку". Но сразу было видно. что они не пара.
А вот у Нормы и Хуана сразу возникла Химия, это какое-то просто неземное притяжение, даже дух захватывает.

Zoya написал(а):

Армандо и его дружок - просто умора.

Двое недотеп.  :D  Я сейчас как раз дошла до того момента, когда дружок Армандо Немо, пытаясь уже в третий раз его убить, сам оказался на больничной койке весь в гипсе. Чуть не померла со смеху, когда Армандо стал гоняться за Немо по больнице и добивать.  :rofl:
Ну а вообще конечно боязно, ведь когда-нибудь Франко может изменить удача. За ним ведь еще пара головорезов гоняется. Спасибо Сарите, выручила пару раз.

Zoya написал(а):

Потому что смотреть на одну драму тяжело, а так есть разрядка.

ППКС

Enny написал(а):

Я хоть сериал смотрела и очень давно, но песенки с этого сериала периодически напеваю

Кстати о песнях. А Жарик Леон сама исполняет их или как? Остальные девушки в баре вроде сами поют.

0

253

Pilar написал(а):

А вот у Нормы и Хуана сразу возникла Химия, это какое-то просто неземное притяжение, даже дух захватывает.

Да, не даром их пригласили в ещё один сериал в качестве пары - "Предательство". 8-)

Pilar написал(а):

Двое недотеп.  :D  Я сейчас как раз дошла до того момента, когда дружок Армандо Немо, пытаясь уже в третий раз его убить, сам оказался на больничной койке весь в гипсе. Чуть не померла со смеху, когда Армандо стал гоняться за Немо по больнице и добивать.  :rofl:

Помню этот момент, тоже очень забавный. :D

Pilar написал(а):

Ну а вообще конечно боязно, ведь когда-нибудь Франко может изменить удача. За ним ведь еще пара головорезов гоняется. Спасибо Сарите, выручила пару раз.

Мне нравилось когда она выручала Франко, с ружьём тех двоих головорезов, заставила одного лезть в мешок. Потом пришёл Армандо и подумал что в мешке Франко и начал его дубасить ногами, а потом оказалось что это вовсе не он, а его сообщник. :D

Pilar написал(а):

Кстати о песнях. А Жарик Леон сама исполняет их или как? Остальные девушки в баре вроде сами поют.

Нет, поёт не Жарик, а другая певица. А другие девушки поют сами, я их песни тоже скачала. :music:
А ещё меня больше всех прикалывает дедушка Мартин, вот кто по настоящему не даёт заскучать.:D

0

254

Zoya написал(а):

Мне нравилось когда она выручала Франко, с ружьём тех двоих головорезов, заставила одного лезть в мешок. Потом пришёл Армандо и подумал что в мешке Франко и начал его дубасить ногами, а потом оказалось что это вовсе не он, а его сообщник.

Ага, это было очень смешно. Хотел показать Франко, где раки зимуют, а сам в дураках остался. Вообще Сара молодец, что не растерялась и, не задумываясь, бросилась спасать Франко, хотя они тогда и грызлись постоянно. Франко очень добрый, чуткий и ни за что не стал бы язвить в адрес Сары, если бы она его не заинтересовала как женщина. Классная пара, хотя в самом начале я и подумать не могла, что так выйдет. Мне казалось, что Франко будет зажигать с певицей, но она в конец испортилась, сама не знает, чего хочет

Zoya написал(а):

А ещё меня больше всех прикалывает дедушка Мартин, вот кто по настоящему не даёт заскучать

Он мне тоже нравится. Я за него очень испугалась, когда он чуть не умер от сердечного приступа. Ну а Габриела сразу же бросилась обвинять девушек из бара в этом. Ей вообще только дай повод и она сразу начинает унижать неугодных ей людей.

0

255

Pilar написал(а):

Ага, это было очень смешно. Хотел показать Франко, где раки зимуют, а сам в дураках остался. Вообще Сара молодец, что не растерялась и, не задумываясь, бросилась спасать Франко, хотя они тогда и грызлись постоянно. Франко очень добрый, чуткий и ни за что не стал бы язвить в адрес Сары, если бы она его не заинтересовала как женщина. Классная пара, хотя в самом начале я и подумать не могла, что так выйдет. Мне казалось, что Франко будет зажигать с певицей, но она в конец испортилась, сама не знает, чего хочет

Я была рада что Франко оценил Сариту и выбрал именно её. А Росарио мне своим поведением никогда не нравилась. :no:  В начале сериала дали понять какой образ жизни она ведёт : встречается со стариками, с Франко только познакомилась, а сразу переспала с ним, с Армандо мутила т.к. он её продюсссер. Потом будучи уже вместе с Франко, бросила его и вышла замуж за Армандо. :disappointed:  %-) Хотя когда он будет уже серьозно встречатся с Сарой, то будет его ревновать и цеплятся, но он её отошьёт. :)

Pilar написал(а):

Он мне тоже нравится. Я за него очень испугалась, когда он чуть не умер от сердечного приступа.

Я очень рада что он поправился, такой добрый и весёлый старичок. :playful:

Pilar написал(а):

Ей вообще только дай повод и она сразу начинает унижать неугодных ей людей.

Мне оже вначале казалось что Габриэла будет злодейкой, но нет она потом одумается. 8-)
Ты уже дошла до того момента как она вышла замуж за Фернандо(какой же он противный тип) ? :question:

0

256

Zoya написал(а):

В начале сериала дали понять какой образ жизни она ведёт : встречается со стариками, с Франко только познакомилась, а сразу переспала с ним, с Армандо мутила т.к. он её продюсссер.

Я думала, когда она встретила Франко, решила измениться, потому что не подпускала к себе других мужчин. Но потом она показала себя собственницей и стервой, которая только о себе думает. Не понимаю, какой черствой надо быть, чтобы, выгнав одного мужчину совершенно ни за что, сразу путаться с другим. Росарио ведь всегда знала, что Армандо воспринимает ее как вещь, собственность. Так чего же теперь удивляется, когда он замучил ее ревностью и требованиями работать. Да и вообще как она представляла себе жизнь популярной певицы? Ради денег надо пахать, забыв об усталости, и соблюдать контракты. А как Франко появился, она сразу решила к нему содержанкой, и карьеры ей уже не надо.

Zoya написал(а):

Хотя когда он будет уже серьозно встречатся с Сарой, то будет его ревновать и цеплятся, но он её отошьёт.

Я так рада, что Росарио щас скрывается от Армандо и хотя бы пока держится от Франко подальше. Хотя и считает его главным виновником своих бед.

Zoya написал(а):

Я очень рада что он поправился, такой добрый и весёлый старичок.

Не просто поправился, но еще и погнал этих дур, которые его уже хоронить собрались.

Zoya написал(а):

Мне оже вначале казалось что Габриэла будет злодейкой, но нет она потом одумается.

Уже сейчас есть проблески хорошего человека)

Zoya написал(а):

Ты уже дошла до того момента как она вышла замуж за Фернандо(какой же он противный тип) ?

:O я даже не знала, что они поженятся! Нет, не дошла...

0

257

Pilar написал(а):

Я так рада, что Росарио щас скрывается от Армандо и хотя бы пока держится от Франко подальше. Хотя и считает его главным виновником своих бед.

У них с Армандо будут сложные отношения, от любви до ненависти и обратно. Целая гамма чувств. Скоро увидишь. :)

Pilar написал(а):

Не просто поправился, но еще и погнал этих дур, которые его уже хоронить собрались.

Он их терпеть не мог за то, что они только то и делали что сплетничали. :whistle:

Pilar написал(а):

я даже не знала, что они поженятся! Нет, не дошла...

Да, будет и такое. Оказывается Габриэла любила Фернандо всё то время что он был женат на Норме, поэтому и выбрала его в мужья для дочери. Даже при живом муже. :canthearyou: Со стороны Фернандо, естественно, только корыстные мотивы. Она это поймёт много позже. :dontcare:

0

258

Zoya написал(а):

У них с Армандо будут сложные отношения, от любви до ненависти и обратно. Целая гамма чувств. Скоро увидишь.

Вчера видела серию, где Армандо устроил настоящую дуэль и вынудил Росарио выстрелить в него. А потом еще и прикрыл ее перед полицией, взял вину за выстрел на себя. Не верю, что говорю это, но Армандо поступил благородно. Как ни крути, он собственник, но Росарио для него превыше всего. Они вообще друг друга стоят, и я думаю, они либо вместе останутся, либо помрут.

Zoya написал(а):

Он их терпеть не мог за то, что они только то и делали что сплетничали.

Я не понимаю, как Габриела может с ними дружить, они полоумные.

Zoya написал(а):

Да, будет и такое. Оказывается Габриэла любила Фернандо всё то время что он был женат на Норме, поэтому и выбрала его в мужья для дочери. Даже при живом муже.

В принципе, уже сейчас заметно, как Габриела благоговеет перед Фернандо. Она ведь даже готова рассориться со всеми дочерьми и разогнать всех рабочих, лишь бы угодить Фернандито (как иронично некоторые говорят :D ) А он всегда думал только о деньгах, и тогда понятно, что если он женится на Габриеле, то из корысти.

Знаешь, меня потрясли серии с похищением Хуана. Когда актриса, играющая Динору, только появилась в сериале, я сразу поняла, что дело добром не кончится. Она в Избраннице тоже проходу не давала герою Марио Симарро, причем и там ополоумила в итоге. Короче ее это амплуа, стервы-собственницы. Бедный Хуанчо, столько дней проторчал в сарае, все с ног сбились его искать. А когда схватили Руфь, у меня душа ушла в пятки, я себе уже самого худшего навоображала. И сцены и в яме и ночью в пустыне получились классные. Сегодня, скорее всего, узнаю, как они выкрутятся.

0

259

Pilar написал(а):

Вчера видела серию, где Армандо устроил настоящую дуэль и вынудил Росарио выстрелить в него. А потом еще и прикрыл ее перед полицией, взял вину за выстрел на себя. Не верю, что говорю это, но Армандо поступил благородно.

Как по мне Армандо не такой уж и злодей, больше неоднозначный. Вот для Фернандо он тоже хороший друг, помогает ему. :idea:

Pilar написал(а):

Они вообще друг друга стоят, и я думаю, они либо вместе останутся, либо помрут.

Примерно так и будет. :)

Pilar написал(а):

Я не понимаю, как Габриела может с ними дружить, они полоумные.

Ну, ей же просто больше не с кем дружить в посёлке, кроме них. :glasses:

Pilar написал(а):

Знаешь, меня потрясли серии с похищением Хуана. Когда актриса, играющая Динору, только появилась в сериале, я сразу поняла, что дело добром не кончится. Она в Избраннице тоже проходу не давала герою Марио Симарро, причем и там ополоумила в итоге. Короче ее это амплуа, стервы-собственницы. Бедный Хуанчо, столько дней проторчал в сарае, все с ног сбились его искать. А когда схватили Руфь, у меня душа ушла в пятки, я себе уже самого худшего навоображала. И сцены и в яме и ночью в пустыне получились классные. Сегодня, скорее всего, узнаю, как они выкрутятся.

Да, Хуана с Руфь спасут скоро. :) Это меньшее из зол те что ещё причинит ему Динора. Я её видела только в "Тайной страсти", но сразу видно что злодейки - это её амплуа, но она будет в своём уме до конца. :dontcare:

0

260

Zoya написал(а):

Как по мне Армандо не такой уж и злодей, больше неоднозначный.

Я Армандо воспринимаю скорее как комичного злодея, потому как заранее знаю, что все его козни выйдут ему же боком. А вот в плане преданности и способности любить он даже лучше Росарио, хотя бы знает, чего ему от жизни надо.

Zoya написал(а):

Да, Хуана с Руфь спасут скоро.

Спасли, я очень за них рада! А то Руфь уже умереть была как раз готова.
Но у меня теперь еще одно потрясение. Я не ожидала, что Габриела посмеет избить родную дочку, которая ей всегда больше всех помогала. Какие бы ни были обиды, нельзя так поступать, ведь и покалечить можно. Бедная Сарита теперь встать не может, а все началось с гада Фернандо. Он теперь точно знает, что Габриела ради него дочерей погонит. Скорее бы девушки уже свалили из этого поместья к Рейесам, с такой матерью и врагов не надо.
Хорошо, что Франко не знает, чем дело кончилось, а то было бы побоище.
А еще я рада за Руфь, к ней вернулся Алехандро. Только ему, бедняге, теперь приходится толстяка терпеть, который выслуживается перед своей тетечкой.

0

261

Pilar написал(а):

Но у меня теперь еще одно потрясение. Я не ожидала, что Габриела посмеет избить родную дочку, которая ей всегда больше всех помогала. Какие бы ни были обиды, нельзя так поступать, ведь и покалечить можно. Бедная Сарита теперь встать не может, а все началось с гада Фернандо. Он теперь точно знает, что Габриела ради него дочерей погонит. Скорее бы девушки уже свалили из этого поместья к Рейесам, с такой матерью и врагов не надо.
Хорошо, что Франко не знает, чем дело кончилось, а то было бы побоище.

Да, Габриэла поступила очень резко с Саритой. Она ещё потом сказала, что избила её не за блуд, а за то что это был именно Франко Реейс, а их семью она всю ненавидит. :angry: Но всё-равно очень жёстко так было поступать с родной дочерью. И тут без фернандо не обошлось. :disappointed:
Скоро сёстры уже переедут к Реесам в поместье. В твоих сериях они уже получили наследство ?

0

262

Zoya написал(а):

Да, Габриэла поступила очень резко с Саритой. Она ещё потом сказала, что избила её не за блуд, а за то что это был именно Франко Реейс, а их семью она всю ненавидит.

Габриела практически сразу после того, как поколотила Сару, сказала, что сделала это, чтобы наказать в первую очередь себя. Габриела винила себя в том, что не доглядела за дочерью. Но это же глупо, ведь дочери уже давно подросли и могут принимать самостоятельные решения, особенно в сердечных делах.

Zoya написал(а):

И тут без фернандо не обошлось

С его подачи и разгорелся скандал. Я почему-то была изначально уверена, что именно он станет тем, от кого Габриела узнает про Франко и Сариту. Хотя Фернадо и обещал молчать, но делал он это только до тех пор, пока ему это было выгодно. Одним словом, все он делает только для себя. Габриела вроде не молоденькая дурочка, должна понимать, что Фернандо альфонс и не любит ее.

Zoya написал(а):

Скоро сёстры уже переедут к Реесам в поместье.

Скорее бы уже. Сейчас они решили уехать подальше, что не видеть этой свадьбы-клоунады. Я бы сама уехала. Это аморально выходить замуж за бывшего мужа своей дочери, да еще и такого молодого. Даже Ракель осудила свою подругу Габриелу, но та уже не слушает.

Zoya написал(а):

В твоих сериях они уже получили наследство ?

Нет, не получили. Тока ты мне, пожалуйста, не рассказывай, что будет дальше.

Сейчас Габриела решила зажить собственной жизнь и уже готова распрощаться с дочерьми, но от Фернандо не откажется. что ж, дай бог, ей не случится остаться совсем одной без поддержки, когда Фернандо покажет свое истинное лицо. Он уже сейчас с малого начинает ей манипулировать. Навязывает общество Армандо и Росарио... а дальше все денежки вытянет.

0

263

Pilar написал(а):

Сейчас Габриела решила зажить собственной жизнь и уже готова распрощаться с дочерьми, но от Фернандо не откажется. что ж, дай бог, ей не случится остаться совсем одной без поддержки, когда Фернандо покажет свое истинное лицо. Он уже сейчас с малого начинает ей манипулировать. Навязывает общество Армандо и Росарио... а дальше все денежки вытянет.

О Фернандо ещё себя покажет. :angry:

Pilar написал(а):

абриела вроде не молоденькая дурочка, должна понимать, что Фернандо альфонс и не любит ее.

Она же любит его и не замечает что он такой. :disappointed:

Pilar написал(а):

Скорее бы уже. Сейчас они решили уехать подальше, что не видеть этой свадьбы-клоунады. Я бы сама уехала. Это аморально выходить замуж за бывшего мужа своей дочери, да еще и такого молодого. Даже Ракель осудила свою подругу Габриелу, но та уже не слушает.

Ну Габриэла же знает что Фернандо не был мужем Нормы в полном смысле этого слова. :glasses: Поэтому считает что ничего в этом нет. Она ещё так вызывающе заявила Норме, что она для Фернандо полноценная жена, в отличии от неё. :)

Pilar написал(а):

Тока ты мне, пожалуйста, не рассказывай, что будет дальше.

Хорошо.

0

264

Zoya написал(а):

О Фернандо ещё себя покажет.

Я сейчас добралась до того момента, когда Фернандо сказал Армандо, что будет устраивать в поместье всякие вечеринки. Представляю лицо Габриелы, когда она поймет, за кого вышла, но уже поздно что-то менять. Зря Сара решила задержаться в поместье, рядом с Фернандо жить и врагу не пожелаешь. Надеюсь, Сара скоро уедет оттуда.

Zoya написал(а):

Она же любит его и не замечает что он такой.

Любовь слепа, это правда. Но лично я никогда не смогла бы полюбить мужчину, который поднимает руку на моих дочерей. А уж тем более женить своего любимого на дочери, чтобы быть к нему поближе. Наоборот, ей следовало совсем с ним не общаться, может, разлюбила бы.
Зато теперь стало понятно, почему она отказывала мужу, он ведь был порядочным человеком.

Zoya написал(а):

Она ещё так вызывающе заявила Норме, что она для Фернандо полноценная жена, в отличии от неё.

Знала бы она, что этому мужчине ее полноценность не нужна, а только деньги.  :D
Я вот раньше была уверена, что Фернандо женился на Норме из-за денег, а потом полюбил ее. Явно она ему была как женщина небезразлична. Я даже в этом плане Фернандо сравнивала с Оскаром, он ведь сперва на деньги польстился, а потом полюбил Химену. Зато сейчас Фернандо проявил себя ужасным циником. Даже не знаю, способен ли он на любовь...
Кстати, забавная была сцена с сестрой Диноры и Бенито, когда их в двусмысленном положении застукали в спальне.  :rofl: Семьи потом стенка на стенку пошли, оскорбляли друг друга, один, понимаешь ли, жирнющий, другая с жабьими глазами (так ее брат сам сказал) :rofl:

0

265

Pilar написал(а):

Зря Сара решила задержаться в поместье, рядом с Фернандо жить и врагу не пожелаешь. Надеюсь, Сара скоро уедет оттуда.

Просто она боится оставлять маму одну с Фернандо. Мало ли что он может натворить. :dontknow:

Pilar написал(а):

Кстати, забавная была сцена с сестрой Диноры и Бенито, когда их в двусмысленном положении застукали в спальне.  :rofl: Семьи потом стенка на стенку пошли, оскорбляли друг друга, один, понимаешь ли, жирнющий, другая с жабьими глазами (так ее брат сам сказал) :rofl:

Они друг другу подходят. Хоть и иронизируют друг над другом. :D

0

266

Zoya написал(а):

Просто она боится оставлять маму одну с Фернандо. Мало ли что он может натворить.

Ну да, она как бы хочет убедиться, что мама уживется с Фернандо. Но я бы на это особо не надеялась.

Zoya написал(а):

Они друг другу подходят. Хоть и иронизируют друг над другом.

Они оба такие асоциальные натуры, что прекрасно подходят друг другу. Никто больше на Бенито, например, не посмотрит. Ему в принципе нужна только еда, ну или женщина, которая умеет готовить. :D
Вот Франко Сару позвал замуж.  :crazyfun: Надеюсь, Росарио не начнет снова брыкаться и надоедать Саре и Франко. Она просто очень переменчивая в настроениях. Сейчас вроде как счастлива, но что будет потом, не представляю.
Мне очень интересно, схватит ли Динору полиция. Скорее бы она уже получила по заслугам. А то совершила зверство и умотала отдыхать, на пляже валяться.

0

267

Pilar написал(а):

Они оба такие асоциальные натуры, что прекрасно подходят друг другу. Никто больше на Бенито, например, не посмотрит. Ему в принципе нужна только еда, ну или женщина, которая умеет готовить. :D
Вот Франко Сару позвал замуж.  :crazyfun: Надеюсь, Росарио не начнет снова брыкаться и надоедать Саре и Франко. Она просто очень переменчивая в настроениях. Сейчас вроде как счастлива, но что будет потом, не представляю.
Мне очень интересно, схватит ли Динору полиция. Скорее бы она уже получила по заслугам. А то совершила зверство и умотала отдыхать, на пляже валяться.

Я тоже думала что Росарио успокоится, но ... ревность заест. :dontcare:
Динора будет главной злодейкой, так что тебе ещё прейдётся наслаждаться её подвигами. :disappointed:

0

268

Zoya написал(а):

Я тоже думала что Росарио успокоится, но ... ревность заест.

Вот опять Росарио начала выпендриваться. Узнала, как Франко счастлив с Саритой и обстреляла машину. Она очень неуравновешенная, не думает, прежде чем сделать,а  поэтому опасная. Из-за нее бедная Химена головой ударилась, а все остальные уже чуть с жизнью не попрощались. Чую, это только начало...

Zoya написал(а):

Динора будет главной злодейкой, так что тебе ещё прейдётся наслаждаться её подвигами.

Сейчас все думают, что это Динора устроила покушение, да в принципе это и закономерно. Не представляю, как она избежит тюрьмы, если вернется.
А пока что папаша Алехандро шантажирует его лишением наследства, если он не оставит Руфь. Он мог бы здорово сдружиться с Ракель, они оба шантажисты, которые любят все и всех контролировать.

0

269

Pilar написал(а):

Вот опять Росарио начала выпендриваться. Узнала, как Франко счастлив с Саритой и обстреляла машину. Она очень неуравновешенная, не думает, прежде чем сделать,а  поэтому опасная. Из-за нее бедная Химена головой ударилась, а все остальные уже чуть с жизнью не попрощались. Чую, это только начало...

Росарио как собака на сене - сама не гам, и другой не дам. :disappointed:
Ты знаешь что вторая половина сериала на украинском ? Будешь смотреть ? Я и русский и укр. одинаково хорошо знаю. А ты как будешь ?

0

270

Итак, я возобновила просмотр сериала после немалой паузы. Сейчас я на 120 серии.

Парочка слуг покойный жены Франко, которых он уволил за все хорошее, теперь работают у Фернандито. Ясно, зачем он их нанят, чтобы с их помощью подобраться к братьям, вербует союзников. Вообще Фернандо обалдел уже! Он как ребенок, которому дали игрушку его мечты. Фернадо возомнил себя хозяином поместья и качает права направо и налево. Удивляюсь слепой любви к нему Габриелы. Невооруженным глазом же видно, что ему нужны только ее деньги. Вроде неглупая женщина, но как говорится, любовь слепа и любовь зла - все сюда подходит. Убило, как Фернандо ударил Норму, она даже на пол упала от этого! :mad: Я бы на месте сестер давно уже переехала. Или хотя бы Норма, у нее ведь ребенок, а с такими монстрами рядом добр не жди. Боюсь, Фернадо доведет поместье до разорения, а то и чего похуже натворит. Здесь теперь настоящая клоака для преступников, даже периодически заезжают Армандо и Росарио :x

Zoya написал(а):

Ты знаешь что вторая половина сериала на украинском ? Будешь смотреть ? Я и русский и укр. одинаково хорошо знаю. А ты как будешь ?

Я смотрю онлайн, перевод русский, но многие фрагменты только с сабами(

+1

271

Pilar написал(а):

Убило, как Фернандо ударил Норму, она даже на пол упала от этого!

Хуан его за это, сильно поджарит.

0

272

asya написал(а):

Хуан его за это, сильно поджарит.

Я уже не могу этого дождаться. А пока Фернандито начал устраивать дома вечеринки и даже тащит домой всяких игроков из клубов. Чувствую, его жена уже потихоньку начинает понимать, с кем связалась.
Динора сдружилась с Армандо и Росарио против общих врагов. Динора сумасшедшая, поэтому я даже не пытаюсь понять ее поступки. Но Росарио... Ненавидит Франко и мстит ему, но не понять за что, он ведь перед ней не виноват. Просто не может признать, что есть в этом мире хоть один мужчина, способный отказать ей. Франко так ухаживал за Росарио, так любил ее, а она изменила, выскочила замуж и еще чем-то недовольна :mad: В итоге сама несчастна, имхо мужа не любит, и другим покоя не дает.

0

273

Pilar написал(а):

А пока Фернандито начал устраивать дома вечеринки и даже тащит домой всяких игроков из клубов. Чувствую, его жена уже потихоньку начинает понимать, с кем связалась.

Она пока-что чувствует истинную сущность нынешнего муженька,а окончательно поймет что он за редиска,только тогда,когда Сара приведет к дому Диноры.Фернадито и Динора будут веселенько проводить там время,а у Габриэлы глаза наконец откроются.

Pilar написал(а):

Динора сумасшедшая, поэтому я даже не пытаюсь понять ее поступки.

Динора та еще штучка.Она просто помешанна от любви к Хуану.

Pilar написал(а):

Франко так ухаживал за Росарио, так любил ее, а она изменила, выскочила замуж и еще чем-то недовольна  В итоге сама несчастна, имхо мужа не любит, и другим покоя не дает.

Ты права,она сама во всем виновата.Нечего было изменять Франко.Когда она с ним сожительствовала,вечно попрекала его в том,что он не делает ей подарки,у них мало денег.
А вообще из трех сестер мне больше всего нравится Сарита,она смелая,трудолюбивая,преданная своей матери(даже если ее мамаша неидеальная).А ее отношения с Франко показались мне самыми интересным,по-началу я даже подумать не могла,что они полюбят друг друга,уж очень разными были людьми,да и ненавидели друг друга.Ну а потом все разрернулось очень неожиданно.
А Норма никакого восхищения у меня не вызывает,скучная она и невыразительная.Любовная линия Хуана и Нормы показалась мне очень простой.Я ожидала от их отношений больше интриги,а в итоге увидела только нежности и ужимки.Вообще не впечатлили они меня.
К Оскару и Химене отношусь нормально.

0

274

asya написал(а):

Она пока-что чувствует истинную сущность нынешнего муженька,а окончательно поймет что он за редиска,только тогда,когда Сара приведет к дому Диноры.Фернадито и Динора будут веселенько проводить там время,а у Габриэлы глаза наконец откроются.

Ой, пожалуйста, не раскрывай мне дальнейший сюжет, я не люблю смотреть, когда все известно заранее :flag:

asya написал(а):

А вообще из трех сестер мне больше всего нравится Сарита,она смелая,трудолюбивая,преданная своей матери(даже если ее мамаша неидеальная).А ее отношения с Франко показались мне самыми интересным,по-началу я даже подумать не могла,что они полюбят друг друга,уж очень разными были людьми,да и ненавидели друг друга.Ну а потом все разрернулось очень неожиданно.

Я сначала думала, что у них все буде типа от ненависти до любви. А потом Сарита сама призналась Франко, что полюбила его с первого взгляда, просто не могла сказать, не верила. что может ему понравиться. Она очень гордая и умная, но, как бы то ни было, она всегда хотела быть такой же яркой, как ее сестры. Сарита комплексовала, хотя не признавалась в этом. Но, решив доказать Франко, какая она может быть красавица, Сарита изменилась. И все это происходило очень интересно! Особенно как она выручила Франко, когда его похитили.

asya написал(а):

К Оскару и Химене отношусь нормально.

Меня их история не сильно трогает. Хотя было боязно, что Оскар не дождется Химены и уедет куда глаза глядят, как угрожал. Мне понравилось, как он отлупил Фернандо за то, что он пытался изнасиловать Химену. Теперь Фернандито ходит разукрашенный :D

0

275

Pilar написал(а):

Ой, пожалуйста, не раскрывай мне дальнейший сюжет, я не люблю смотреть, когда все известно заранее

Извини,не буду.

Pilar написал(а):

Я сначала думала, что у них все буде типа от ненависти до любви. А потом Сарита сама призналась Франко, что полюбила его с первого взгляда, просто не могла сказать, не верила. что может ему понравиться. Она очень гордая и умная, но, как бы то ни было, она всегда хотела быть такой же яркой, как ее сестры. Сарита комплексовала, хотя не признавалась в этом. Но, решив доказать Франко, какая она может быть красавица, Сарита изменилась. И все это происходило очень интересно! Особенно как она выручила Франко, когда его похитили.

А я не заметила ее любовь с первого взгляда,и Франко на тот момент любил Росарио.Они даже друг на друга внимания не обращали.Но мне очень нравится Сарита тем,что она не задавленная серия мышь,а сильная личность.По красоте,она уступает Химене и Норме,но как персонаж, очень интересная.В ней есть интрига,а это мне нравится в героях.Франко мне сначала казался слабаком,но потом дальше хорошо проявил себя.Но из братьев мне нравится  больше Хуан.

Отредактировано asya (14.08.2012 20:37)

0

276

asya написал(а):

А я не заметила ее любовь с первого взгляда,и Франко на тот момент любил Росарио.

Я тоже симпатии Сары не замечала, но она сама позже в ней призналась.

asya написал(а):

Франко мне сначала казался слабаком,но потом дальше хорошо проявил себя.Но из братьев мне нравится  больше Хуан.

Мне всегда Франко нравился больше его братьев, даже поначалу, когда таскался за Росарио. А потом он еще и возмужал, научился отстаивать свои права и разбираться в женщинах. Он, как и Хуан никогда не жаждал денег. А вот Оскар другое дело, ему подавай дорогие тачки и джакузи с пеной :D

0

277

Pilar написал(а):

Мне всегда Франко нравился больше его братьев, даже поначалу, когда таскался за Росарио. А потом он еще и возмужал, научился отстаивать свои права и разбираться в женщинах. Он, как и Хуан никогда не жаждал денег.

Франко более мягок,чем остальные братья.Но Хуан мне нравился больше своим темпераментом,и он посимпатичнее братьев.

Pilar написал(а):

А вот Оскар другое дело, ему подавай дорогие тачки и джакузи с пеной

Оскар мне сначала абсолютно не нравился.Он хитрый, даже брак с  Хименой считал выгодным для себя.

0

278

asya написал(а):

Франко более мягок,чем остальные братья.Но Хуан мне нравился больше своим темпераментом,и он посимпатичнее братьев.

Думаю, этой чертой сценаристы его наградили, чтобы он явно смотрелся самым младшим. К тому же, у него очень моложавая внешность. И ему очень подходит Сарита по характеру, не представляю его с какой-то другой из сестер. Когда Оскар в начале уговорил Франко подкатить к Химене и соблазнить ее, я не верила в эту пару. Не потому что они внешне не выглядят вместе хорошо, а потому, что характеры не очень сочетаются.

asya написал(а):

Оскар мне сначала абсолютно не нравился.Он хитрый, даже брак с  Хименой считал выгодным для себя.

Я к Оскару была равнодушна до недавних пор. Но, поссорившись с Франко, он был готов уехать с Хименой без гроша в кармане из принципа. И это было искренне. Оскар любит Химену больше денег, это я теперь точно знаю.

0

279

Pilar написал(а):

Не потому что они внешне не выглядят вместе хорошо, а потому, что характеры не очень сочетаются.

Да,действительно.Химена задорная,избалованная девчонка,а Франко спокойный, сентиментальный.Они друг другу совершенно не подходят.

Pilar написал(а):

Я к Оскару была равнодушна до недавних пор. Но, поссорившись с Франко, он был готов уехать с Хименой без гроша в кармане из принципа. И это было искренне. Оскар любит Химену больше денег, это я теперь точно знаю.

Когда он женился на Химене,я немного сомневалась в искренность его чувств.Но потом после этого случая,я поверила ему.
Из всех трех пар,бесспорным и по-настоящему истинным чувством  было между Хуаном и Нормой.НО их любовь началась настолько быстро и просто,что они стали мне неинтересными.Да  еще и  Норма с каждой серией все менее впечатляла меня,ну вроде красивая и роль у нее положительная,но нет в ней изюма.А вот Сара и Химена совсем другое дело.

0

280

asya написал(а):

Да,действительно.Химена задорная,избалованная девчонка,а Франко спокойный, сентиментальный.Они друг другу совершенно не подходят.

Химена, как реактивная, все время скачет, радуется, улыбка у нее постоянно до у шей. А Франко до глубины души скромный романтик, сентиментальный парень, это ты верно заметила. Поначалу он не мог проявить характер, Росарио ездила на нем, как хотела, чуть с братьями не рассорила в конец. Хорошо, что все изменилось.

asya написал(а):

Из всех трех пар,бесспорным и по-настоящему истинным чувством  было между Хуаном и Нормой.НО их любовь началась настолько быстро и просто,что они стали мне неинтересными.

Хуан и Норма по сюжету самые спокойные, вдумчивые, к тому же, старшие. Поэтому их чувства выглядят глубокими, взвешенными что ли...
Но ты права, что все случилось слишком быстро, из разряда с первого взгляда, а я это очень не люблю. Я не верю в настоящую любовь с первого взгляда. К тому же, Норма тогда была в очень депрессивном состоянии, когда можно легко влюбиться, если встречается человек, готовый ради тебя на многое.

asya написал(а):

Да  еще и  Норма с каждой серией все менее впечатляла меня,ну вроде красивая и роль у нее положительная,но нет в ней изюма.

Норма, как красивая кукла, смотреть чисто внешне приятно, но нет ярких эмоций, упстая какая-то.

+1

281

Pilar написал(а):

Норма, как красивая кукла, смотреть чисто внешне приятно, но нет ярких эмоций, упстая какая-то.

ППКС

Pilar написал(а):

Норма тогда была в очень депрессивном состоянии

Вот именно.У нее была трагедия,она Фернандо к себе не подпускала из-за тех ужасных воспоминаний.А вот Хуана сразу,я сначала думала,что Норма долго не будет решаться вступать с Хуаном в интимные отношения,а тут все быстро.Скорее всего увидев его сразу о прошлом забыла.

0

282

asya написал(а):

А вот Хуана сразу,я сначала думала,что Норма долго не будет решаться вступать с Хуаном в интимные отношения,а тут все быстро.Скорее всего увидев его сразу о прошлом забыла.

Фернадо никогда не смог бы позаботиться о Норме, он всегда думал только о своих нуждах. Он упрекал Норму, что она не была ему настоящей женой. Но ни один порядочный мужчина не станет упрекать женщину после того, как над ней надругались. А вот Хуан надежный и сильный, за ним, как за каменной стеной. Интересно, если он узнает о том, что случилось с Нормой, как отреагирует...

Рут узнала, кто ее настоящая мама и очень разозлилась. Ей, наверное, реально больно, ведь от нее столько лет скрывали правду.

+1

283

Pilar написал(а):

Рут узнала, кто ее настоящая мама и очень разозлилась. Ей, наверное, реально больно, ведь от нее столько лет скрывали правду.

А я не понимаю настоящую мать Рут(забыла как ее зовут),зачем ей вообще надо было отдавать девочку др. женщине.Если Габриэла настояла на этом,так почему же не оставить этот дом.Или работа у нее превыше всего.Во всяком случае она сама виновата,что осталась без дочери.

0

284

asya написал(а):

А я не понимаю настоящую мать Рут(забыла как ее зовут),зачем ей вообще надо было отдавать девочку др. женщине.Если Габриэла настояла на этом,так почему же не оставить этот дом.Или работа у нее превыше всего.Во всяком случае она сама виновата,что осталась без дочери.

Эве делает честь тот факт, что она не отпиралась, а признала свою вину перед дочерью, так и сказала, что ей нет оправдания. Она была бедна, но дело не в этом. Эва испугалась, когда осталась совсем молодая беременная и без мужа. И за этот страх ей теперь стыдно. Эве даже трудно называть дочку Рут, без "сеньорита". Она себя очень корит. Я думаю, Эва заслужила прщение.

Я удивляюсь толстокожести Фернандо! Сначала его отлупил Оскар. Потом Норма вытолкнула с балкона. Затем Хуан избила. А с Фернандо все, как с гуся вода! :mad: К тому же, он сумасшедший извращенец и насильник! Как он мог покуситься на ребенка?
А Норму я вообще не пойму. Сколько можно пытаться помочь матери, когда она этого не хочет! Тем более что Норма не только себя подвергает опасности, но и ребенка. Молодец Сарита, что сама поехала к Хуану и привезла его. Иначе Фернандо мог натворить дел. Он и так уже избил Олегарио, причем не сам, в одиночку у него кишка тонка! И за спиной у жены договаривается о продажи поместья. Короче. надеюсь, что он поплатится и финал меня в этом плане не разочарует.

0

285

Pilar написал(а):

Я удивляюсь толстокожести Фернандо! Сначала его отлупил Оскар. Потом Норма вытолкнула с балкона. Затем Хуан избила. А с Фернандо все, как с гуся вода!  К тому же, он сумасшедший извращенец и насильник! Как он мог покуситься на ребенка?

И все как-то нелогично,ведь Фернандо прекрасно понимает,что если Хуан узнает о его жестком отношении к Норме и малышу,то немедленно начистит ему морду или похуже того.Или видимо у него не все в порядке с головой.Сара как всегда мододец,предотвратила трагедию.
А насчет Нормы,согласна с тобой,надо в первую очередь подумать о ребенке,находится в одном доме с этим безумцем крайне опасно.

0

286

asya написал(а):

И все как-то нелогично,ведь Фернандо прекрасно понимает,что если Хуан узнает о его жестком отношении к Норме и малышу,то немедленно начистит ему морду или похуже того.Или видимо у него не все в порядке с головой

Он уже расслабился, думал, что никто не спасет Норму и ее сына. А все опять закончилось жесткой дракой. Даже не дракой, а избиением, т.к. Фернандито слабак, не мужик, как сказала Норма. Не то что Хуан.

Скоро свадьба Хуана и Нормы. Но и тут не слава Богу. Рут приснился страшный сон, только бы не вещий!

0

287

Красивая была свадьба у Хуана и Нормы! Хорошо, что Рут приснился сон с Либией, который всех спас в итоге. Динора сумасшедшая она это доказала. Но дальше - круче! Сара в очередной раз взяла быка за рога, другими словами, уличила в измене поганца Фернандито. Жаль только, что в итоге это мало чем помогло, стало даже хуже. Бедная Сара, думает, что Габриела совсем не хочет ее видеть, фактически, мать выгнала дочь из дома. Мне не жаль Габриелу, она сама виновата, что все зашло так далеко. И теперь самое лучшее, что она сможет сделать - это оградить дочерей от опасности. А Рут опять приснился сон, плохо, что она его не запомнила. Хотя он такой путанный, что от него все равно не было бы толку.
И я все мучаюсь ожиданием, когда же станет известно, кто отец ребенка Пепиты!

0

288

Pilar написал(а):

Красивая была свадьба у Хуана и Нормы! Хорошо, что Рут приснился сон с Либией, который всех спас в итоге. Динора сумасшедшая она это доказала.

Хуану с Нормой крупно повезло.Динора успела испортить чужую свадьбу,она видимо от любви к Хуану совсем  крышу  потеряла.

Pilar написал(а):

Сара в очередной раз взяла быка за рога, другими словами, уличила в измене поганца Фернандито.

Сара наконец-то разула глаза своей матери.Но Габриэлла поздно осознала сущность своего муженька.Еще меня ужасно бесят двое гадких слуг,которые работают на Фернандо.Очень неприятные людишки во всех смыслах этого слова.

0

289

asya написал(а):

Динора успела испортить чужую свадьбу,она видимо от любви к Хуану совсем  крышу  потеряла.

Динора казала, что никогда не удостоит честь мужчине, полюбив его. Она только удовлетворяет свои желания. А если ей отказывают, то пиши пропала. С Хуаном как раз это и произошло. Вряд ли такая жестокая и полоумная женщина способна на любовь. Она лучше убьет, чем отпустит.

asya написал(а):

Еще меня ужасно бесят двое гадких слуг,которые работают на Фернандо.Очень неприятные людишки во всех смыслах этого слова.

Меня они тоже раздражают. Они считают, что имели права не деньги Эдувины, а Франко их обставил. но они никто и звать их никак! Мелкие воришки!

0

290

Pilar написал(а):

Вряд ли такая жестокая и полоумная женщина способна на любовь. Она лучше убьет, чем отпустит.

Pilar, наверно ты права.Для Диноры Хуан всего лишь каприз.Она хочет добиться его любви любыми путями,а ее безжалостное сердце навряд ли способно на любовь

Pilar написал(а):

Меня они тоже раздражают. Они считают, что имели права не деньги Эдувины, а Франко их обставил. но они никто и звать их никак! Мелкие воришки!

Согласна.Помню, когда после смерти Эдувины  себя сразу хозяевами почувствовали,указывали Франко что делать.Наглая парочка.

+1

291

asya написал(а):

Для Диноры Хуан всего лишь каприз.Она хочет добиться его любви любыми путями

Думаю, если бы не было Нормы, а Хуан уступил Диноре, то она бы быстро от него устала. У нее чуть ли не девиз жизни, что все мужчины - игрушки в ее руках. Или так, или месть.

asya написал(а):

Согласна.Помню, когда после смерти Эдувины  себя сразу хозяевами почувствовали,указывали Франко что делать.Наглая парочка.

Франко тогда еще ничего не смыслил в жизни и тем более в управлении имением. Плюс еще шок после смерти Эдувины. В итоге Франко совсем потух, растерялся, эти мерзавцы разорили бы его или даже убили.

В поместье Элисондо творится сущий ад. Как же мне жаль бедного старичка! Дона Мартина спустили со второго этажа и поселили в каком-то сарае. Мерзкие приспешники Фернандо и то живут лучше! Умничка Пепита приехала, пыталась увезти Мартина, но не вышло, он слепо любит дочь и хочет быть с ней до последнего. :'(

+1

292

Pilar написал(а):

В итоге Франко совсем потух, растерялся, эти мерзавцы разорили бы его или даже убили.

Да,вовремя братья вернулись к Франко,он бедняга совсем был потерянным после смерти жены.

Pilar написал(а):

В поместье Элисондо творится сущий ад. Как же мне жаль бедного старичка! Дона Мартина спустили со второго этажа и поселили в каком-то сарае. Мерзкие приспешники Фернандо и то живут лучше! Умничка Пепита приехала, пыталась увезти Мартина, но не вышло, он слепо любит дочь и хочет быть с ней до последнего.

Ну неужели Габриэла не может принять никаких мер,они бессовестно вытворяют то,чего хотят.
Пепа-настоящий друг,она еще раз доказала что неравнодушна к старику.

0

293

asya написал(а):

Да,вовремя братья вернулись к Франко,он бедняга совсем был потерянным после смерти жены.

Оскар думал не только о спасении брата, но и о его деньгах. А Хуан даже спустя долгое время все равно отказывается от излишеств, например, никак не избавится от своей любимой облезлой машины. Даже Норма ему тонко намекает, что пора бы, а он все никак.  :D

asya написал(а):

Ну неужели Габриэла не может принять никаких мер,они бессовестно вытворяют то,чего хотят.

Я бы на ее месте сплавила отца в поместье Рейесов и через него передала записку. Самой Габриеле уже безразлично, что с ней будет, а так хоть спасла бы отца.

asya написал(а):

Пепа-настоящий друг,она еще раз доказала что неравнодушна к старику.

Пепа чудесный человек! Кстати о певицах, Росарио в кои то веке поступила правильно. Она рассказала Пепите, как плохо дону Мартину. Не ожидала...

0

294

Pilar написал(а):

Пепа чудесный человек! Кстати о певицах, Росарио в кои то веке поступила правильно. Она рассказала Пепите, как плохо дону Мартину. Не ожидала...

Росарио не такая мерзавка,как Динора.Порой мне было жаль ее,но все-равно ехидность и злость в ней есть.

0

295

asya написал(а):

Росарио не такая мерзавка,как Динора.Порой мне было жаль ее,но все-равно ехидность и злость в ней есть.

Росарио очень ядовитая и самовлюбленная. Она - более мягкий вариант Диноры, опасный, но не смертельный. Я сейчас все рассуждаю, какого бы конца мне хотелось для того или иного злодея. Но с Росарио все неоднозначно. Она не уголовница, поэтому ей не место за решеткой. Но у нее слишком много недостатков, чтобы просто взять и исправиться. Надеюсь, она свалит куда-нибудь подальше от Франко и перестанет ему докучать.

0

296

Умерли Ракель и ее старичок :'(  Я так надеялась, что Ракель успеет добраться до полиции и спасти Габриелу, но ничего не вышло. Она знала, что не успеет, поэтому решила и преследователей забрать с собой на тот свет. И все из-за шофера-труса! И Габриеле все хуже в подвале, где даже нет дневного света! Наверное, у нее уже нервное истощение как минимум( Бедный дон Мартин застрял в психушке. Никакого просвета!

0

297

Pilar написал(а):

И Габриеле все хуже в подвале, где даже нет дневного света! Наверное, у нее уже нервное истощение как минимум( Бедный дон Мартин застрял в психушке. Никакого просвета!

Да...в доме Элисондо образовался настоящий ад

0

298

asya написал(а):

Да...в доме Элисондо образовался настоящий ад

Это первый в моей жизни сериал, в котором такая куча злодеев, просто толпа. Их чуть ли не столько же, сколько основных положительных персонажей.

Я уже почти досмотрела! Меня поражает Габриела. Они остались в болотах с Хуаном вдвоем. И Габриела вроде бы проявляет заботу о нем, предлагает помощь, спрашивает о семье, о прошлом. И только начинает казаться, что прониклась симпатией, как Габриела тут же заявляет, что Хуан ей противен, что ее дочь не понять почему в него влюбилась, оскорбляет, обижает... Пора бы ей уже изменить свое отношение, ведь без Хуана она была бы мертва, как Динора. А у Диноры была страшная смерть, хотя она ее заслужила. Но и до самой гибели Динора сохранила свой гадкий характер!

0

299

Pilar написал(а):

Это первый в моей жизни сериал, в котором такая куча злодеев, просто толпа.

Ты ещё не видела "Шторм". Вот где куча злодеев. %-) Но положительных всё-же больше. И это один из моих любимых сериалов. 8-)

Pilar написал(а):

Я уже почти досмотрела! Меня поражает Габриела. Они остались в болотах с Хуаном вдвоем.

Вот эти серии с болотом самые затяжные. Габриэла по любому раскается, просто ещё не время. :dontcare:

0

300

Zoya написал(а):

Вот эти серии с болотом самые затяжные.

Да, я думала, они быстрее оттуда выберутся, но проходят дни, а выход все не найден... Я удивляюсь, как у Габриелы еще силы находятся. Сначала она долго была заперта в подвале, потом сидела в заложниках, теперь в болотах... И за все это время практически не ела и не спала нормально. Вот уж не подумала бы, что она такая сильная!

0