www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa


Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa

Сообщений 241 страница 300 из 668

241

Ptichka написал(а):

А мне их пара с Пией как-то не очень, сплошные недомолвки с её стороны, а он уж слишком за ней бегает.

мне нравится то как он ее любит и борется за нее,а вот Мария конечно иногда с ним перегибает палку я вот ее не могу понять неужели так сложно сказать из за чего ты человека ненавидишь бросила его в день свадьбы даже не объяснив толком ничего. :sceptic:

Ptichka написал(а):

Притом её навязчивые идеи стать монашкой, притом совершенно не искрение....

в этом я вообще ее не понимаю видно же что хочет быть с Фернандо и в тоже время глупит говорит что не хочет быть с ним.Оосбенно помню убили ее слова когда она сказал что Бог ей посылает Фернандо для того чтобы она стала монахиней,даже не подумала что возможно это знак чтоб она с ним была. :tired:

0

242

Ptichka написал(а):

Мне тоже Фер очень нравился, вроде и отрицательный, но и много хороших черт в нем есть !

Свернутый текст

видела последние серии все таки несправедливо с Фернандо поступили он раскиался и уже могли бы быть счастливы с Марией Пиа,но не тут то было взяли убили его. :sceptic:

0

243

Мне кстати так понравилась эта подруга Алехандро маркиза Кармен на вид конечно стремновата,но такая бойкая старушка,особенно нравится как Монтеро ее боится. :D Блин обидно что как раз когда она практически помогла Диего и Эсеральде быть вметсе,аннулировав ее брак с Монтеро эта зараза Марианхелла подставила Диего и теперь ему придется женится на ней.Посмеялась над наивновстью Фернандо,когда тот решил что Диего у Марианхеллы первый был типа она с ним невинность свою поетряла вот умора. :rofl:
Эсмеральда тож тупит я скажу Диего про ребенка,а сама так и не рассказала ясно что теперь если выяснится что она беременна Диего решит что ребенок не от него,а от Монтеро. :sceptic:
Фернандо уже совсем обезумел из за этой любви к Марии Пии чуть всех бедных не переубивал,если б не Зорро наверно точно бы с ними покончил.Взял похитил ее тож конечно додумался он таким образом только наоборот ее против себя настраивает.А Алехандро не хило в свои 70 лет на шпагах сражается вон как рьяно дрался с Фернандо из за Марии Пии еще если учесть что он после ранения был ^^ ,я думала они там поубивают друг друга. %-)

0

244

маргаритка написал(а):

Алин,а ты нигде не видела темы Фернандо и Марии Пии мне тож нравится.

Столько искала,нигде не могу найти.А её тоже поёт Алехандро Фернандес?Его голос?

маргаритка написал(а):

Сделала клип про Марию Пию и Фернандо.Осторожно есть спойлеры.

Клип такой классный!Никогда не видела такого смешного и радостного Фернандо,а то постоянно в гневе.10 баллов по 10-ти бальной шкале :cool: Не подскажешь кто поёт песню?Уж очень понравилась.И ты сериал на канале телемундо сомтришь?В клипе значок телемундо.

Ptichka написал(а):

У меня почему-то песню Але и Альмудены не получается на мобилу влить, хотя с остальными песнями из сериала все окей !!!!

Формать этой песни wmv.Через программу Nero Wave Editor поменяй ей формать на mp3.Эта прога у всех должна быть.
маргаритка
Интересные серии ты смотришь.Надо догнать.У меня в сериях Эсмеральда и Диего помолвены,но видно что это не долго.
И еще меня бесит этот педик Тобиас :mad: Он помешает Зорро?Он и вправду выснит кто из учеников живет в Америке?

маргаритка написал(а):

Посмеялась над наивновстью Фернандо,когда тот решил что Диего у Марианхеллы первый был типа она с ним невинность свою поетряла вот умора.

:rofl: Ничего себе.Да Маринахель спит со всем что движется :D

0

245

ISABEL написал(а):

И еще меня бесит этот педик Тобиас

да ладно я с него ваще ухохатываюсь это просто прикол ходячий,понравилось как он тут недавно в Зорро костюм оделся,а навстречу ему Диего в костюме Зорро тоже так он перетрухал:Товарищ Зорро типа не убивайте меня. :rofl:

ISABEL написал(а):

маргариткаИнтересные серии ты смотришь.Надо догнать.У меня в сериях Эсмеральда и Диего помолвены,но видно что это не долго.

а ты щас на каких? мне в сериале дуэли все нравятся эффектно снято. :cool:

ISABEL написал(а):

Он и вправду выснит кто из учеников живет в Америке?

у меня пока к Тобиасу учитель его приехал который обучал его и Зорро,при помощи него хочет узнать кто Зорро.

ISABEL написал(а):

Не подскажешь кто поёт песню?Уж очень понравилась.И ты сериал на канале телемундо сомтришь?В клипе значок телемундо.

песню поет Alex Ubago "Sin miedo a nada".Обожаю ее :love:
Нет я не с телемундо смотрю,просто отрывок качала с ютуба,а там как раз была запись с Телемундо.

0

246

Все таки мне нравится как Фернандо за свою любовь борется да пусть не всегда хорошими методами,но борется несмотря ни на что.Понравилось когда Алехандро требовал от Фернандо вернуть ему Марию Пию,а он ответил,что не отдаст ее даже если ему придется расстатся с жизнью ради этой любви то он готов. :love:

Мне еще понравилась перепалка в одной из серий Альмудены и Фернандо,там устроили вечер на котором Алехандро с Альмуденой должны были объявить о своей помолвке и Альмудена просила Фернандо быть с ней в этот вечер,а ему надо было бежать навстречу к Марии Пии и он сказал что придет туда позже.
Альмудена:Ты должен там быть это мой праздник.
Фернандо:Ну так и развлекись.
На детский сад было похоже. :D

0

247

маргаритка написал(а):

как он тут недавно в Зорро костюм оделся,а навстречу ему Диего в костюме Зорро тоже так он перетрухал:Товарищ Зорро типа не убивайте меня.

:D Расмешила.Надо посмотреть.

маргаритка написал(а):

а ты щас на каких?

23 смотрю

маргаритка написал(а):

мне в сериале дуэли все нравятся эффектно снято.

Я пока не одну дуель не видела :D Все постоянно прерываются.

маргаритка написал(а):

песню поет Alex Ubago "Sin miedo a nada".Обожаю ее

Спасибо :flag:
А оказывается на роль Эсмеральды претендовала актриса Паола Рей :D О боже как хорошо не взяли.

Свернутый текст

http://s45.radikal.ru/i108/1012/16/d98c04fd3cd7.jpg
http://i059.radikal.ru/1012/77/742bffb910be.jpg

0

248

ISABEL написал(а):

Я пока не одну дуель не видела  Все постоянно прерываются.

так у меня тоже до конца еще никто никого не убил,но все равно эффектно :D

ISABEL написал(а):

23 смотрю

я сегодня 40 посмотрела.

ISABEL написал(а):

А оказывается на роль Эсмеральды претендовала актриса Паола Рей  О боже как хорошо не взяли.

о да сама не люблю Паолу Рей на мой взгляд всегда слишком переигрывает.

0

249

маргаритка написал(а):

Мне еще понравилась перепалка в одной из серий Альмудены и Фернандо,там устроили вечер на котором Алехандро с Альмуденой должны были объявить о своей помолвке и Альмудена просила Фернандо быть с ней в этот вечер,а ему надо было бежать навстречу к Марии Пии и он сказал что придет туда позже.Альмудена:Ты должен там быть это мой праздник.Фернандо:Ну так и развлекись.На детский сад было похоже.

Точно :rofl: Очень много юмористических моментов.
Еще я читала что горбатый Олмус снимался в "Шторме".А кем он там играл?Не помню :dontknow:

Свернутый текст

Тут я такую фотку нашла,кажется с последней серии.Марианхель такая страшная,боже :D

http://s45.radikal.ru/i108/1012/f1/0c60b8571d1b.jpg

Отредактировано ISABEL (23.12.2010 22:49)

0

250

ISABEL написал(а):

Тут я такую фотку нашла,кажется с последней серии.Марианхель такая страшная,боже

Свернутый текст

она к дикарям попадет поэтому такая станет по джунглям будет бродить какое то время.

ISABEL написал(а):

Еще я читала что горбатый Олмус снимался в "Шторме".

в Шторме он играл однорукого помощника Косме, в "Женищине в зеркале" он играл Ромеро и в Донье Барбаре мельком видела играл какого то бандита.

0

251

маргаритка написал(а):

я сегодня 40 посмотрела.

Ничего себе как ты летишь.Вчера только была на 30.Сегодня я мало серий посмотрела,экзамен был.

0

252

ISABEL написал(а):

Ничего себе как ты летишь.Вчера только была на 30.

вчера я была на 37 ^^ я обычно по 3-4 серии в день смотрю.

0

253

маргаритка написал(а):

в Шторме он играл однорукого помощника Косме

Не могу вспомнить.

маргаритка написал(а):

в "Женищине в зеркале" он играл Ромеро

Вот тут помню.Постоянно говорил "Донья Барабара".

0

254

ISABEL написал(а):

Не могу вспомнить.

Тут кстати еще один из актеров Шторма появился,который там играл врача Хуана Андреса тут в Зорро он играет одного из помощников Фернандо.

0

255

ISABEL написал(а):

Не могу вспомнить.

Ну у которого крюк вместо руки)

0

256

Эсмеральда написал(а):

Ну у которого крюк вместо руки)

Припоминаю.
Как жалко мне Диего бедного избивает плетками этот противный Писсаро.Вот бы его отшлепать плеткой по всему телу :rofl:
Эсмеральда насильно выходит замуж за Монтеро.Все опять стали страдать.А этот посол Папа Римского такой смешной :D А что все ему руку целуют? :crazyfun:

0

257

ISABEL написал(а):

А что все ему руку целуют?

так принято целовать в знак уважения ^^
Мне понраивлось как этого кардинала Оливери Фернандо постоянно отшивает кардинал для Фера помоему вообще пустое место: Мне ваще плевать кто вы я тут главный. :D

0

258

маргаритка написал(а):

Мне понраивлось как этого кардинала Оливери Фернандо постоянно отшивает кардинал для Фера помоему вообще пустое место: Мне ваще плевать кто вы я тут главный.

Да уж Фернандо никого не боится.Даже кардинала.

маргаритка написал(а):

Тут кстати еще один из актеров Шторма появился,который там играл врача Хуана Андреса тут в Зорро он играет одного из помощников Фернандо.

Его я помню,хороший актер.Он у меня пока не появился.

0

259

А где можно скачать 49 серию в сжатом виде?Я качаю сериал на мундолатино,но ссылка на 49 серию не работает.Заранее спасибо :flag:

0

260

ISABEL написал(а):

А где можно скачать 49 серию в сжатом виде?Я качаю сериал на мундолатино,но ссылка на 49 серию не работает.Заранее спасибо

в сжатом пока нигде не попдаалсь больше к сожалению,если найду скину.

Кстати читала,что на съемках вовремя одной из драк между героями Освальдо Риоса и Артуро Пениче,Освальдо случайно разбил Артуро нос правда вроде как обошлось малыми жертвами. ^^

0

261

маргаритка написал(а):

в сжатом пока нигде не попдаалсь больше к сожалению,если найду скину.

Спасибо :jumping:

маргаритка написал(а):

Кстати читала,что на съемках вовремя одной из драк между героями Освальдо Риоса и Артуро Пениче,Освальдо случайно разбил Артуро нос правда вроде как обошлось малыми жертвами

Ой бедный Артуро.Они наверно слишком вжились в роль.
Я читала что герою Алехандро 70 лет :rofl: Да в 70 лет,у него присутствует такая  страсть.

0

262

маргаритка написал(а):

Спойлер видела последние серии все таки несправедливо с Фернандо поступили он раскиался и уже могли бы быть счастливы с Марией Пиа,но не тут то было взяли убили его.

Свернутый текст

Зря для Фера придумали такой конец, оставили МПию с ребенком, но похоже у нее будет кавалер...

маргаритка написал(а):

Мне кстати так понравилась эта подруга Алехандро маркиза Кармен на вид конечно стремновата

Если кто не знает, она мать актера Мигеля Варони (уже умерла...)
Мне тоже нравилась эта бабуся, вечно как приезжала, наводила страх на всех, мне ОЧЕНЬ нравится как она любит Алехандро.
Я была очень зла на Эсмиральду, когда маркиза могла развести её с Монтеро, но она не захотела((((

маргаритка написал(а):

А Алехандро не хило в свои 70 лет на шпагах сражается вон как рьяно дрался с Фернандо из за Марии Пии еще если учесть что он после ранения был  ,я думала они там поубивают друг друга.

А где говорилось что ему 70? Он конечно не выглядит на этот возраст, даже на роль отца Криса не тянет..
Может Диего около 30, а Але чуть за 50?))))

ISABEL написал(а):

Ничего себе.Да Маринахель спит со всем что движется

Меня просто убило, когда ей пришлось ЭТО с Олмосом сделать, бедная, мне её даже немного жаль стало!

ISABEL написал(а):

Он и вправду выснит кто из учеников живет в Америке?

Свернутый текст

Тот чувак, который знает Диего из Америки, сам приедит, он экс любовь Марианхель...

ISABEL написал(а):

А оказывается на роль Эсмеральды претендовала актриса Паола Рей  О боже как хорошо не взяли

Согласна!!
Интересно, Мейера сразу на эту роль планировали, или были и другие кандидаты?

0

263

Ptichka написал(а):

Меня просто убило, когда ей пришлось ЭТО с Олмосом сделать, бедная, мне её даже немного жаль стало!

Зато познает ласки мужчины,который её и вправду любит :D

Ptichka написал(а):

Интересно, Мейера сразу на эту роль планировали, или были и другие кандидаты?

Думаю нет.Мейера разве может кто-то изменить на роль Зорро.
Смешно стало когда Монтеро сказал Писсаро:"Ты хоть когда нибудь улыбаешься,ну улыбнись  хотя бы сейчас когда я женюсь".А Писсаро стоит и обосранном лицом:"Диего сбежал".Бедный,он точно никогда не улыбается.

Отредактировано ISABEL (24.12.2010 22:18)

0

264

маргаритка написал(а):

Кстати читала,что на съемках вовремя одной из драк между героями Освальдо Риоса и Артуро Пениче,Освальдо случайно разбил Артуро нос правда вроде как обошлось малыми жертвами.

Да, я это слышала от самого Освальдо, он рассказывал про этот случай на кулинарном шоу.
И кажется там он говорил что его герою 70 лет, я была в шоке, он говорил что ему накладывали гримм -морщинки..
Ну не знаю..., я там в упор никаких сильных морщин не увидело,что дало бы его герою такой возраст :dontknow:
Кстати, Риос называет эту свою роль и роль в т/с Вдова Бланко самыми лучшими в своей карьере, эти бы роли он повторил с удовольствием...

0

265

Ptichka

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Зря для Фера придумали такой конец, оставили МПию с ребенком, но похоже у нее будет кавалер...

А этот Альфонсо я видела серии вперед где она его перед алтарем бросила когда Фера арестовали,так и не смогла его забыть.Альфонсо вроде ниче так хороший мужик,но я лично всегда была и буду на стороне Фера,хоть и бывали моменты вначале когда убила бы его сама. ^^ Мне кстати оч понраивлся первый раз Марии Пии и Фера так нежно было. :love:

Ptichka написал(а):

А где говорилось что ему 70?

в сериале про это не говорилось,я просто в теме видела ты писала что в одной из передач Освальдо говорил,что его герою 70 лет.Но на 70 он даж с гримом не тянет. ^^

Ptichka написал(а):

Я была очень зла на Эсмиральду, когда маркиза могла развести её с Монтеро, но она не захотела((((

меня это тоже убило. :sceptic:

ISABEL написал(а):

Думаю нет.Мейера разве может кто-то изменить на роль Зорро.

знаю что на роль Рикардо Монтеро претндовал Майкл Браун из сериала "Рынок чудес" да из него еще тот Монтеро бы вышел. :D
Хорошо что Гаррика взяли харизмища и обаяние нереальное. :blush:

Ptichka написал(а):

Если кто не знает, она мать актера Мигеля Варони (уже умерла...)

а так это она мать Варони я слышала про то что мама у Варони умерла актриса,но не знала что это она талантливая актриса мне она тут нравится.

0

266

Ptichka написал(а):

Может Диего около 30, а Але чуть за 50?)))

Я вот тоже думаю, что так логичнее всего.. Ну никак не могу поверить, что Алехандро 70, он там в самом соку :cool:

ISABEL написал(а):

Смешно стало когда Монтеро сказал Писсаро:"Ты хоть когда нибудь улыбаешься,ну улыбнись  хотя бы сейчас когда я женюсь".А Писсаро стоит и обосранном лицом:"Диего сбежал".Бедный,он точно никогда не улыбается.

А мне он так нравится, напоминает героя  из Укрощения строптивого :love:

маргаритка написал(а):

знаю что на роль Рикардо Монтеро претндовал Майкл Браун из сериала "Рынок чудес" да из него еще тот Монтеро бы вышел.

Ой. как бы мне не нравился Гарри Гейтнер, но лучше он, чем Макл Браун :insane:

0

267

маргаритка написал(а):

знаю что на роль Рикардо Монтеро претндовал Майкл Браун из сериала "Рынок чудес" да из него еще тот Монтеро бы вышел. :D
Хорошо что Гаррика взяли харизмища и обаяние нереальное. :blush:

Кого??? Брауна? Этого козлика с щенячим взглядом, буээээ, кошмар какой, помню-помню его в сериале "Я научу тебя любить", хорошо во время бросила смотреть этот ахтунг, не только из-за Брауна, там куча других причин было, но как же он меня бесил, прям НЕлюбовь с первого кадра :x И вообще Монтеро должен быть постарше. Гаррик - это просто бинго, 100% попадание в образ, обожаю его :love:  :blush:

0

268

Ptichka написал(а):

маркиза Кармен на вид конечно стремновата

зато как сыграла- мне ее персонаж очеь нравится

0

269

Morgana написал(а):

Кого??? Брауна? Этого козлика с щенячим взглядом, буээээ, кошмар какой,

ага он самый мне тож козлика напоминал всегда. :D

0

270

Morgana написал(а):

Гаррик - это просто бинго, 100% попадание в образ

мне тоже понравился хотя я его больше нигде не видела

0

271

нашла прикольные подписи. :cool:

http://i011.radikal.ru/1012/92/50c8bb5316c4.gif
http://s012.radikal.ru/i321/1012/36/3b9742d7168b.gif

+1

272

Кстати читала,что Зорро считается одним из самых дорогих сериалов телемундо.

0

273

lenaflame написал(а):

мне тоже понравился хотя я его больше нигде не видела

Я впервые увидела его в "Предательстве" с Марио Симарро и Данной Гарсией в главных ролях. Роль у него была офигенная, сыграл он ее потрясающе, на определенном этапе просмотра поняла, что смотрю сериал только из-за него, потому что он и его напарница (ее я правда не любила) поддавали парку будь здоров и основную движуху в сериале создавали.

0

274

Morgana написал(а):

Я впервые увидела его в "Предательстве" с Марио Симарро и Данной Гарсией

я кстати давно уже глаз положила на этот сериал,ну а терь когда знаю что там еще и Гаррик в роли главной злыдни то точно доберусь как нить до него. :love:

0

275

мне у Эсмеральды нравится прикид а-ля Зорро ей очень идет. :cool:

http://s39.radikal.ru/i085/1012/87/235621cbc7da.jpg

0

276

Кстати в сериале "Виктория" Артуро Пениче и Андреа Лопес играли любовников как то непривычно их видеть вместе после Зорро где они отца и дочь играют. ^^

Свернутый текст

http://www.youtube.com/watch?v=CPvdLYfWhVE

0

277

маргаритка написал(а):

знаю что на роль Рикардо Монтеро претндовал Майкл Браун из сериала "Рынок чудес" да из него еще тот Монтеро бы вышел. 
Хорошо что Гаррика взяли харизмища и обаяние нереальное.

Хорошо что не взяли Майкла, он хорош собой, но тут надо актера постарше.
Гаррик просто идеально подошел на эту роль, и злой и с приколом и харизма - вообщем СУПЕР !!!
На внешность мне этот актер не очень, 1й раз увидела его в Клятве, он брата О.Риоса играл, но там он чуточку побыл и покончил с собой...

Fktyrf написал(а):

Я вот тоже думаю, что так логичнее всего.. Ну никак не могу поверить, что Алехандро 70, он там в самом соку

Вот, вот !!! Гримируй, не гримируй, не тянет на 70 лет и все тут !!! :D

Свернутый текст

Он еще ребенка Альмудене сделат.
Если ему было бы 70, то вряд ли он смог бы..., хотя раньше мужики были крепкие ! :D

lenaflame написал(а):

мне тоже понравился хотя я его больше нигде не видела

Ну как же..?, а про Клятву забыла????

Morgana написал(а):

Я впервые увидела его в "Предательстве"

Я сначала не могла вспомнить Гарри в Предательстве, а потом оболдела от своей забывчивости, он там тоже супер, гея напоминал !!!!
Крутой актер !!!

0

278

Ptichka написал(а):

Если ему было бы 70, то вряд ли он смог бы..., хотя раньше мужики были крепкие !

ага к тому же если вспомнить то Алехандро с Фером дрался на шпагах когда тот токо токо очухался после ранения.А махались они там с Фером будь здоров крепкие там старички. :crazyfun: Кстати интересно сколько по сюжету Феру лет,а то если честно то Марианхелла на его ровесницу больше похожа,а не на дочу. :D Помню в каком то интервью Артуро посмеялся на этот счет,сказал что ему нравится что его дочерям по 29 лет.У них разница то всего в 14 лет. ^^

0

279

Ptichka написал(а):

Я была очень зла на Эсмиральду, когда маркиза могла развести её с Монтеро, но она не захотела((((

маргаритка написал(а):

меня это тоже убило.

Она ведь захотела этого,но Диего этого не захотел.Сам виноват что пошел с этими дурами на пикник,и не захотел слушать Эсмеральду,не поверил что она на самом деле не отдалась Монтеро.А Эсмеральда осталась с ним на зло Диего,и это еще хорошая возможность вытащить мать из тюрьмы.
Я когда увиделу эту Марикизу :D Подумала что смотрю фильм ужасов.Я подумала сначала что это мужик,потом поняла когда она стала говорить о себе в женском роде.Но она мне понравилась.Добрая женщина :yep:

маргаритка написал(а):

а так это она мать Варони я слышала про то что мама у Варони умерла актриса,но не знала что это она талантливая актриса мне она тут нравится.

Так умерла эта Маркиза?Жаль,а есть её фотки?как имя настоящее?

Morgana написал(а):

Я впервые увидела его в "Предательстве" с Марио Симарро и Данной Гарсией в главных ролях. Роль у него была офигенная, сыграл он ее потрясающе, на определенном этапе просмотра поняла, что смотрю сериал только из-за него,

Я сериал этот видела на местном языке,поэтому толком его не смотрела.Но помнют там Гарри,и любовалась отрицательным героем Марио Симарро(на букву А его звали,забыла) :love:

маргаритка написал(а):

Кстати в сериале "Виктория" Артуро Пениче и Андреа Лопес играли любовников как то непривычно их видеть вместе после Зорро где они отца и дочь играют.

Видео не работает :(

0

280

ISABEL написал(а):

Видео не работает

я там сообщение отредактировала перейди по ссылке на ютуб,там просто автор запретил встраивание видео.
кстати вот тут еще одно видео с ними.
http://www.youtube.com/watch?v=_bwlL4zPzAI

ISABEL написал(а):

Так умерла эта Маркиза?Жаль,а есть её фотки?как имя настоящее?

Тереса Гуттьерес умерла где то в марте этого года ей был 81 год.

0

281

Мне вначале у Фера прическа больше нраивлась ща какой то лохматенький ходит. ^^

http://s16.radikal.ru/i191/1012/8d/fbae30b45384.jpg

0

282

маргаритка написал(а):

кстати вот фота проба с Майклом Брауном на роль Монтеро жуть какая то. ^^

Боже какая жесть %-) Прям видно, что у него налеплены усы и брови :x Ужасное зрелище, он даже рядом не валялся с Гариком :love:
Повеселило как за Эсмеральдой ходил целый конвой солдат :D , когда она захотела выйти на улицу, чтобы передать письмо Диего. Эта чеканашка Суплисиос стала совсем бесноватой, как она билась в постели в конвульсиях и потом нечеловеческим голосом говорила :confused: , мне это напомнило сцены из фильма "Изгоняющий дьявола". Еще повеселило как Эсмеральда дала в репу Марианхелле :crazyfun: Ладно еще пощечина, а тут прям в пятак кулаком :D Народ, кто там на каких сериях? Я 40-ую посмотрела.

0

283

Morgana написал(а):

Ладно еще пощечина, а тут прям в пятак кулаком

ага мне тож понравилось прям по нашему :rofl: ,а до этого Марианхелла наконец и от Фернандо получила ну такое хамло нашла с кем так разговаривать со своим отцом да еще и о монахине.
Рит я 45 глянула недалеко ушла парочку дней тут отдыхала от него. ^^

Morgana написал(а):

Я 40-ую посмотрела.

мне в 40 помню еще падре Томас понравился удивил бойкий старичок то у нас оказался во как шпагу у Фернандо отобрал. :D

0

284

Morgana написал(а):

Эта чеканашка Суплисиос стала совсем бесноватой, как она билась в постели в конвульсиях и потом нечеловеческим голосом говорила  , мне это напомнило сцены из фильма "Изгоняющий дьявола

Точно :D  Бесит она меня.

Morgana написал(а):

Еще повеселило как Эсмеральда дала в репу Марианхелле  Ладно еще пощечина, а тут прям в пятак кулаком

Мне тоже это понравилось.Молодец :flag: Еще такой звук.

Morgana написал(а):

Я 40-ую посмотрела.

маргаритка написал(а):

Рит я 45 глянула недалеко ушла парочку дней тут отдыхала от него

39 смотрю,неужели догнала :flag: Два дня не смотрела уже,тоже отдыхала.

0

285

Не вот что мне нравится в Эсмеральде, так это то, что она не сидит на месте, а идет и делает. Мне понравился момент в 39-ой серии когда Зорро мочил редисок и ему Эсмеральда мерещилась, она такая красивая там была :love:

0

286

Morgana написал(а):

Не вот что мне нравится в Эсмеральде, так это то, что она не сидит на месте, а идет и делает.

ага мне эта решительность в ней тоже нравится :cool:

Morgana написал(а):

в 39-ой серии когда Зорро мочил редисок и ему Эсмеральда мерещилась, она такая красивая там была

а это когда Фернандо при помощи своих бандюг бедных из города выгонял? сцена кстати жутковатая даж немного. %-)

0

287

Morgana написал(а):

Не вот что мне нравится в Эсмеральде, так это то, что она не сидит на месте, а идет и делает.

Да она молодец!Она всегда делает что-то.Редко встретишь таких героинь.

Morgana написал(а):

в 39-ой серии когда Зорро мочил редисок и ему Эсмеральда мерещилась, она такая красивая там была

мне тоже этот момент понравилось!Красавица :love:
А что это Олмус стал таким добреньким,помогает Эсмеральде.

0

288

Morgana написал(а):

Не вот что мне нравится в Эсмеральде, так это то, что она не сидит на месте, а идет и делает.

Мне тоже это качество в ней больше всего нравится, не ноет, а действует!=)

0

289

Да, главная героиня здесь конечно,   идеал.. Я тут на 55 серии, и я помню только одну сценку только, когда она заплакала, и то, считаю, что там  было кстати.. Не смотря на мою нелюбовь к Фавеле, здесь я ее героиней просто восхищаюсь, прям смотреть приятно :cool:

0

290

Fktyrf написал(а):

Не смотря на мою нелюбовь к Фавеле, здесь я ее героиней просто восхищаюсь, прям смотреть приятно

Я хоть тоже и не люблю Марленку,но ее игра тут очень нравится.
Смотрела момент когда Альмудена помешала свадьбе Фернандо и Марии Пии она прям терминатор в юбке даже не поранилась после того как упала с коляски. :unsure:
Я злая на Альмудену :sceptic:  с одной стороны конечно понимаю она хотела как лучше не допустить чтоб Фернандо обманул Марию Пию,но с другой стороны Фернандо с Марией итак много старадали,что заслужили хоть немного счастья пусть даже такого и я честно говоря пока смотрела надеялась что Альмудена все же не успеет помешать их свадьбе.
И в Алехандро я окончательно разочаровалась говорит что любит Альмудену,а сам в их брачную ночь зажигает с Юмалай да и до этого пялился без стеснения на нее не сопротивлялся ей особо.Это называется он так Альмудену любит.А еще говорит что Фернандо плохой бегает за Марией Пией,да Фернандо покрайней мере ведет себя честно не делает из себя того кем не является все знают на что он способен и что он не святой.Но он зато любит и борется только за одну женщину Марию Пию пусть его методы не всегда правильные,но лично я его уважаю за то что он предан одной женщине.

0

291

маргаритка написал(а):

И в Алехандро я окончательно разочаровалась говорит что любит Альмудену,а сам в их брачную ночь зажигает с Юмалай да и до этого пялился без стеснения на нее не сопротивлялся ей особо.Это называется он так Альмудену любит.А еще говорит что Фернандо плохой бегает за Марией Пией,да Фернандо покрайней мере ведет себя честно не делает из себя того кем не является все знают на что он способен и что он не святой.Но он зато любит и борется только за одну женщину Марию Пию пусть его методы не всегда правильные,но лично я его уважаю за то что он предан одной женщине.

Я тоже не понимаю Алехандру,то собирается жениться на Альмудене,то целуется с Юмалай.
Феранадо я тоже не защищаю.Он знает,что он убил Регину,и обманул Марию Пии,чтоб она с ним была.

0

292

ISABEL написал(а):

Феранадо я тоже не защищаю.Он знает,что он убил Регину,и обманул Марию Пии,чтоб она с ним была.

мне это тоже не понравилось что он начал отпиратся от этого преступления,но и понять могу у него оставался единственный шанс быть с Марией Пией.

0

293

Fktyrf написал(а):

Да, главная героиня здесь конечно,   идеал..

Она воплощение моей мечты о главных героинях сериалов !!!!!
Потому-что я НЕНАВИЖУ сопли и слезы на пустом месте, абы были.....

ISABEL написал(а):

Я тоже не понимаю Алехандру,то собирается жениться на Альмудене,то целуется с Юмалай.

Эх.., я единственная наверно кто понимает моего красавчика :D
Я ему ВСЕ прощаю и мне их страсть с Юмалай даже больше нравится, хотя с Альмуденой он больше смотрится!

0

294

Fktyrf написал(а):

Да, главная героиня здесь конечно,   идеал.. Я тут на 55 серии, и я помню только одну сценку только, когда она заплакала, и то, считаю, что там  было кстати.. Не смотря на мою нелюбовь к Фавеле, здесь я ее героиней просто восхищаюсь, прям смотреть приятно

У меня было точно также, я терпеть не могла Марлене, но после просмотра Зорро, она стала одной из моих любимых актрис. После этого я поняла, что по одной роли нельзя судить

0

295

Посмотрела уже 60 серий ну Марианхелла зараза все таки как узнала что Диего память отшибло сразу соблазнять пытается. :angry:
Стоит о ней подумать хорошо,как она опять че нить выкидывает тронул момент когда она сидела возле пришибленного Фернандо и до этого пыталась у него отнять пистолет,которым он застрелится хотел.А как узнала что Фернандо все деньги отдал так опять начала в своем репертураре как он мог меня оставить без наследства. %-) Теперь придется к Олмосу видимо ей присмотрется.  :D
Монтеро ваще озверел уже себе губернаторский пост готов захапать такой беспредел творит щас я фигею с него.
Понравилось как Тобиас с Диего в костюмах Зорро дрались с солдатами угарный моментик.Тобиас лох конечно еще тот. :rofl:

0

296

маргаритка написал(а):

Посмотрела уже 60 серий

Ничего себе,как ты уже летишь :cool:

0

297

Я уже 57 серию смотрю.Неужели освободили Мерседес.Очень интересные серии.Именно сейчас нужно было терять память Диего.А королева Испании сестра Мердес?Они похожи.А что никто не искал Мерседес,раз она такой пост занимает.Что-то не могу разобраться в этой истории.Ну этот  Олсум-горбатый придурок :mad:
Жалко что расторглась свадьба Фернандо и Марии Пии :( Перед этим он её так целовал :love: Какая страсть :love:
Алехандро вместо того чтобы провести брачную ночь с Альмуденой,провел её с Юмалай.Дождя видите ли испугался :D

0

298

ISABEL написал(а):

Жалко что расторглась свадьба Фернандо и Марии Пии

вообще я на Альмудену злая :angry: хотя в том моменте ее понять конечно можно,она подруга Марии Пии и не захотела чтоб Фер ее обманул,но если посмотреть с другой стороны они итак уже заслужили хоть небольшое,но счастье пусть даже таким путем,честно гвооря до последнего рассчитывала,что Альмудена опоздает на их свадьбу.Я вообще не понимаю какого черта Альмудена лезет в отношения Фера и Марии это если так подумать их личные дела.Называется это она любит брата,вечно мешает ему быть счастливым. :sceptic:

ISABEL написал(а):

Алехандро вместо того чтобы провести брачную ночь с Альмуденой,провел её с Юмалай.Дождя видите ли испугался

Алехандро ваще офигел это ж надо изменить Альмудене в ее первую же брачную ночь. :sceptic:

0

299

маргаритка написал(а):

Альмудена лезет в отношения Фера и Марии это если так подумать их личные дела.Называется это она любит брата,вечно мешает ему быть счастливым.

Точно.Пусть в своих отношениях разбирается.Так стало жалко Феранадо,отказался от всего,отдал деньги Богу.

маргаритка написал(а):

Алехандро ваще офигел это ж надо изменить Альмудене в ее первую же брачную ночь.

Я тоже была в шоке.Ладно изменил,но не в первую брачную ночь.

0

300

Я давно не видела таких верных мужиков в сериале как Диего,его Марианхелла итак и эдак соблазняет,а он ни в какую,даже не поддался когда память потреял вот это сила воли. ^^
Вот Фер упертый :D  Мария прошла посвящение в монахини,а он все равно в монастырь ломится.Мне он все равно этим нравится,если б он так не ломился к ней вряд ли бы она вообще ушла оттуда,так бы и торчала у себя в монастыре.)))) Но то что он погромище в монастыре устроил это конечно Фера не красит жуткая сцена. %-)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Зорро: шпага и роза / El Zorro: la Espada y la Rosa