www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Никто не скажет мне, как любить тебя / Nadie me dira como quererte


Никто не скажет мне, как любить тебя / Nadie me dira como quererte

Сообщений 241 страница 300 из 673

241

Beauty написал(а):

неужели нужен муж, которому ты не интересна как женщина? Который не говорит что любит, что счастлив, не ласкает, а относится как к мебели и живет из-за того что ты мать его ребенка?

По-моему, Ритке не столько нужна была любовь Габриэля, сколько знать, что он не достался Марии Эухении. Мне кажется, вообще он для нее каприз, вынь да положь, хочу Габриэля и все тут! :mad:

0

242

Nataleta написал(а):

По-моему, Ритке не столько нужна была любовь Габриэля, сколько знать, что он не достался Марии Эухении. Мне кажется, вообще он для нее каприз, вынь да положь, хочу Габриэля и все тут!

Ну да, у самой же глаза на дружка его загораются :dontcare: Я вообще поражаюсь, как она в конце письмо Габриэля отдаст ей, вроде еще при этом лицо милое сделала, что поверилось)))

И к тому же папа уже купил ей Габриэля, ему же он всем обязан, и как она на Марию Эухению накинулась, когда у той не было денег за операцию Сесора заплатить и Габриэль все на себя взял.

0

243

Beauty написал(а):

Я вообще поражаюсь, как она в конце письмо Габриэля отдаст ей, вроде еще при этом лицо милое сделала, что поверилось)))

А что за письмо?

0

244

Nataleta написал(а):

А что за письмо?

А ну это в конце сериала будет, у меня такая плохая привычка, когда начинаю сериал смотреть, сразу последнюю серию проверяю, чтоб там все хорошо закончилось, чтоб утешать себя во время просмотра :rofl:

Спасибо за скрины, такие чудесные кадры 8-)

0

245

Beauty написал(а):

А ну это в конце сериала будет, у меня такая плохая привычка, когда начинаю сериал смотреть, сразу последнюю серию проверяю, чтоб там все хорошо закончилось, чтоб утешать себя во время просмотра

Ну и как? Удается себя утешать или там все плохо? :D

Beauty написал(а):

Спасибо за скрины, такие чудесные кадры

Не за что! Всегда рада стараться!

0

246

Nataleta написал(а):

у и как? Удается себя утешать или там все плохо

Да все ужасно :'( Так а я когда впервые прочитала где-то конец, о том что он умер и вот дух явился, так чуть не заплакала, что не воздалось за мучения, а оказывается там альтернативный конец, как хочешь так и думай, хотя не думаю, что в Венесуэле тоже думали о том, что конец можно двояко понять)))
Как я писала выше, меня убивает ситуация, что они брат и сестра, и главное начиная с 75 и до 110 (это я пока до нее досмотрела, а там еще уж не знаю сколько продлится эта история) уже устала даже, представляешь ни одного поцелуя, а уж про что-то большее я уже и мечтать перестала, придется фантазиями довольствоваться или прилюдиями с Сесором)))

А вообще мне вот всегда интересно было в сериалах они так любят друг друга, но они брат и сестра, что не могут быть вместе, я всегда думала ну и плюньте на это и живите вместе, если чувсвуешь влечение к собственной сестре - это уже грех, так что можно грешить и дальше :rolleyes:

0

247

Сделала клип о Марии Эухении и Габриэле!  :flirt:

+5

248

Beauty написал(а):

Да все ужасно  Так а я когда впервые прочитала где-то конец, о том что он умер и вот дух явился, так чуть не заплакала, что не воздалось за мучения, а оказывается там альтернативный конец, как хочешь так и думай, хотя не думаю, что в Венесуэле тоже думали о том, что конец можно двояко понять)))Как я писала выше, меня убивает ситуация, что они брат и сестра, и главное начиная с 75 и до 110 (это я пока до нее досмотрела, а там еще уж не знаю сколько продлится эта история) уже устала даже, представляешь ни одного поцелуя, а уж про что-то большее я уже и мечтать перестала, придется фантазиями довольствоваться или прилюдиями с Сесором)))

Да, очень "весело" :(

Beauty написал(а):

А вообще мне вот всегда интересно было в сериалах они так любят друг друга, но они брат и сестра, что не могут быть вместе, я всегда думала ну и плюньте на это и живите вместе, если чувсвуешь влечение к собственной сестре - это уже грех, так что можно грешить и дальше

Интересная мысль :D

Надюшк@ написал(а):

Сделала клип о Марии Эухении и Габриэле!

Как же здорово, Надюш!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Невероятно красивая пара,  и клип получился невероятно красивым! Особенно мне понравились сцены у моря :love:  И еще один момент :love: , жаль, что только сном все оказалось :disappointed: Мне понравилось очень как ты подобрала песню, и моменты к словам "Ты не одна, он не один", короче, молодчина! :cool:

+1

249

Да клип очень красивый получился :love:

Так интересно, почему у меня видео которые вставлены в сообщение на ютубе воспроизводятся, а когда просто серии открываю, то черный экран и все?

+1

250

Beauty написал(а):

Так интересно, почему у меня видео которые вставлены в сообщение на ютубе воспроизводятся, а когда просто серии открываю, то черный экран и все?

Даже не знаю, попробуй несколько раз на  play нажать.

0

251

Nataleta написал(а):

Даже не знаю, попробуй несколько раз на  play нажать.

В том то и дело что даже play нету :'( Не знаю что случилось. приходится качать серии Пусть небо объяснит, что смотреть)

0

252

Beauty написал(а):

В том то и дело что даже play нету  Не знаю что случилось.

Странно.. А через сообщение на форуме открывается? Давай тогда мы будем тебе в сообщениях сюда выкладывать, под спойлер?

0

253

Nataleta написал(а):

Странно.. А через сообщение на форуме открывается? Давай тогда мы будем тебе в сообщениях сюда выкладывать, под спойлер?

Спасибо большое, но сегодня он открывается, я так и думала, что это временно, у меня почему-то все так бывает, временами не работает, один день ни один проигрыватель весь день не работал, а потом заработал, не знаю что с моим ноутом творится(((

0

254

29 серия.
После свадьбы Габриэля Мария Эухения чувствовала себя плохо :( , Сесар пришел ее утешать. :angry:  Пытался объяснить, что она ему нужна. 
Кажется, Матео уже нравится Мерседес. ^^
Исабелита никак не может разобраться со своим бывшим женихом.
Мария снова ссорится с Антонией, не поняла только из-за чего.
Клара получила еще одно письмо от анонимной женщины.
Габриэль приходит к Марии Эухении, говорит, что скучает и не может себя контролировать. Мария говорит, что они должны научиться жить друг без друга. Габриэль только попросил Марию обнять ее в последний раз, и поцеловать. :'(
Эдуардо попросил Марию поговорить с Сесаром, чтобы он дал кредит их фирме, потому что у них сейчас трудные времена. Она сказала, что поговорит с ним  при условии, что Эдуардо вернет ей Сан Николас, насколько я понимаю, это то поместье, куда они с бабусей уезжали.

+2

255

Nataleta написал(а):

Она сказала, что поговорит с ним  при условии, что Эдуардо вернет ей Сан Николас, насколько я понимаю, это то поместье, куда они с бабусей уезжали.

А что у них там за фирма, чем она занимается? Никто не понял этого момента?
Потом Антония будет говорить, что она и замуж за него из-за этого вышла, Сан Николас Сесар обещал ей в качестве свадебного подарка. Помешана она на том чтобы вернуть его.

0

256

Beauty написал(а):

смотрю я его ради Нелы

А какой партнер Нелы самый лучший, на твой взгляд!?

Nataleta написал(а):

И "Хамелиона" тоже планируем, не так ли, Надюш?

Конечно, вот как только закончим с этим сериалом и сразу же на "Хамелион" перейдем!  :yep:

Beauty написал(а):

и как она на Марию Эухению накинулась, когда у той не было денег за операцию Сесора заплатить и Габриэль все на себя взял.

Ничего себе!  :huh:  Габриэль оплатил операцию Сесара? Неужели у него самого не было на это денег, он же вроде богатый? На худой конец бы Антонию попросил это сделать, уверенна, она бы не отказалась.  :D

Nataleta написал(а):

В разгар церемонии появляется она...

Когда у Марии Эухении катяться слезы из глаз, у меня просто сердце разрывается,   :'(    Габриэлю надо было послать к черту Ритулю и увести Марию Эухению на край света...    :love:    что-то меня занесло,  :D но такое развитие событий мне понравилось бы куда больше!
Скрины очень классные, Ната!  :cool:

Nataleta написал(а):

Мне ее жених напоминает Дого из "Пусть небо мне объяснить". Это случайно не тот же актер?

Случайно тот же.  :D  Его здесь кажется Томас зовут, я когда "Пусть небо мне объяснит" начала смотреть и не узнала его даже в роли Дого, вернее я просто ничего и не думала о нём, и тут на тебе, это же Томас, только обросший несколько, и мне даже этот актер - Eben Renán, больше в роли Дого нравится, этот хоть бандит, а Томас по-моему ни рыба ни мясо.
А вам девчонки, он где больше нравится?  :question:
В отличии от Héctor Peña, который мне намного больше нравится здесь, в роли милого Перучо,  :flirt:  чем в "Пусть небо мне объяснит", как Тано, который смотрит на женщин как на кусок мяса.  %-)   А вам, как Héctor?

0

257

Nataleta написал(а):

Как же здорово, Надюш!     Невероятно красивая пара,  и клип получился невероятно красивым! Особенно мне понравились сцены у моря   И еще один момент  , жаль, что только сном все оказалось  Мне понравилось очень как ты подобрала песню, и моменты к словам "Ты не одна, он не один", короче, молодчина!

Beauty написал(а):

Да клип очень красивый получился

Спасибо девоночки, мне очень приятно, что вам понравилось!  :flirt:

0

258

Beauty написал(а):

А что у них там за фирма, чем она занимается? Никто не понял этого момента?

Да, кстати, я тоже не пойму, что у них за фирма. :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Когда у Марии Эухении катяться слезы из глаз, у меня просто сердце разрывается,       Габриэлю надо было послать к черту Ритулю и увести Марию Эухению на край света...        что-то меня занесло,   но такое развитие событий мне понравилось бы куда больше!

Но он, к сожалению этого не сделала, теперь сам будет мучиться, и Марию мучить :(

Надюшк@ написал(а):

мне даже этот актер - Eben Renán, больше в роли Дого нравится, этот хоть бандит, а Томас по-моему ни рыба ни мясо. А вам девчонки, он где больше нравится?   В отличии от Héctor Peña, который мне намного больше нравится здесь, в роли милого Перучо,    чем в "Пусть небо мне объяснит", как Тано, который смотрит на женщин как на кусок мяса.     А вам, как Héctor?

Вот тут мне даже добавить нечего, я с тобой полностью согласна, и насчет Эбена и насчет Эктора :yep:

Отредактировано Nataleta (11.06.2011 14:32)

0

259

Надюшк@ написал(а):

Ничего себе!    Габриэль оплатил операцию Сесара? Неужели у него самого не было на это денег, он же вроде богатый? На худой конец бы Антонию попросил это сделать, уверенна, она бы не отказалась.

Ну изначально, я не совсем поняла, что там произошло, но Сесар в коме и денег у нее нет, он сам заранее видно не оплатил, а она его деньгами воспользоваться не может, Антония посмеялась над ней в тот момент, попросила дядю, он сказал денег нет, но ничего сама выкрутилась. А вот лапочка Габриэль положил его в свою кникику и сказал, что он там начальник и ему решать, что она может не платить или заплатит когда сможет.
Вот зачем она за него замуж выходила, если даже за него платить приходится? А то все говорят будешь жить припеваюче, а на деле что выходит?

Nataleta написал(а):

Да, кстати, я тоже не пойму, что у них за фирма.

По-моему он тоже к Сан-Николасу чтоль относится, просто по всей сложившейся ситуации у меня такой вывод, по тому что я поняла, просто она типа станет хозяйкой (когда ей подарят его), а дядя останется управляющим (или это он имением будет управлять?)

0

260

Nataleta написал(а):

Да, кстати, я тоже не пойму, что у них за фирма.

Не помню точно, потому что смотрела сериал 3 года назад, но по-моему была серия, где показывали про что-то связанное со строительством.

Beauty написал(а):

По-моему он тоже к Сан-Николасу чтоль относится, просто по всей сложившейся ситуации у меня такой вывод, по тому что я поняла, просто она типа станет хозяйкой (когда ей подарят его), а дядя останется управляющим (или это он имением будет управлять?)

Сан Николас - это имение... своего рода загородный дом, которое раньше принадлежало отцу МЭ, но потом досталась Эдуардо в результате аферы.

0

261

Надюшк@, клип просто отличный!!И песня очень подходит)))

0

262

Beauty написал(а) Да все ужасно  Так а я когда впервые прочитала где-то конец, о том что он умер и вот дух явился, так чуть не заплакала, что не воздалось за мучения, а оказывается там альтернативный конец, как хочешь так и думай, хотя не думаю, что в Венесуэле тоже думали о том, что конец можно двояко понять)))

Конечно,если бы финал был позитивнее было бы радостнее за Марию Эухению и Габриэля,но я все равно альтернативный конец рассматриваю,как хороший финал их истории.Каждый додумывает как хочет.
Для меня Габриэль в дальнейшем вылечился и вернулся к Марии Эухении.Я верю в хороший финал)))

0

263

31 серия.
Антония просит Сесара дать ей кредит, но он отказывается.
Рита продолжает донимать Габриэля. А Габриэль жалуется Мерседес на свою судьбу. :sceptic:  Мерседес говорит, что такая любовь как у них с Марией Эухенией никогда не умирает.
Клара получила анонимное письмо от женщины, которая написала, что у нее есть сын от Панчо.
Мария пришла К Сесару в банк, и сказала, что по мнению Эдуардо, если она выйдет за Сесара, она спасет Сан Николас. Сесар спросил, принила ли она его предложение выйти за него.

0

264

32 серия.
Мария говорит Сесару, что не любит его. Он продолжает убеждать ее. Тогда Мария спросила, будет ли он уважать ее, если она выйдет за него из-за денег, но для Сесара по-моему, это не проблема.
Альберто узнал, что Тони (или Томи) бывший жених Исабелиты. Она просит его ничего не рассказывать Антонии и Перучо.
Рита покупает одежду для малыша и надоедает Габриэлю. КОгда Рита назвала его "мой принц", Габриэль очень резко попросил ее не называть его так. Конечно, ведь так звала его Мария. :'(
Ана Тэ советуется с Мерседес насчет Матео. ^^
Сесар обещает Марии Эухении, что вернет ей Сан Николас. Мария просит у Сесара время и говорит, что боится сама себя. Сесар обещает ей небо, землю, весь мир к ее ногам. Надеюсь, Сесар действительно любит Мари.
Габриэль приходит в библиотеку к Марии. Поздоровались и сразу попрощались :'(
Сесар предлагает выкупить у Антонии и Эдуардо Сан Николас.
Клара получила еще одно письмо. На этот раз прислали фотографию ребенка Панчо ^^
Эдуардо принес Кристине подарок для ее сына - футбольный мяч. Она рассплакалась и не приняла подарок. :(

0

265

33 серия.
Сесар клянется Марии в вечной любви и уговаривает дать ему шанс, но Мари пока не готова к такому шагу.
Эдуардо признался Кристине в люби, но она казала, что он должен забыть об этом, она не верит больше в любовь.
Сесар твердо намерен выкупить имение для Марии, из-зи этого Сесар ругается с Антонией.
Габриэль снова приходит в библиотеку к Марии чтобы сказать, что он умирает от желания сказать ей, как сильно он ее любит. Но Мария говорит, что им не нужно больше встречаться. :(  У них нет будущего, так как он женат, а она не собирается быть его любовницей.
За ужином Алонсо-Аристигета обсуждают планы Марии Эухении, собирается ли она змуж за Сесара. Мария сказала, что никогда не выйдет за него из-за денег или из-за поместья, но если он сможет завоевать ее любовь, тогда да.
Настал день свадьбы Клары и Панчо. :flirt:

0

266

http://s44.radikal.ru/i104/1106/70/6a8daf5f8bc5.jpg

0

267

http://i034.radikal.ru/1106/18/ef1b9fef5cd9.jpg

0

268

http://s48.radikal.ru/i121/1106/4d/8ed7a0d073b5.jpg
http://i045.radikal.ru/1106/4c/4fa011abc967.jpg

0

269

http://i006.radikal.ru/1106/46/1f9dca2687dd.jpg

0

270

http://s09.radikal.ru/i182/1106/64/5fdcaa6d18c4.jpg

+1

271

Ой, не смогла промолчать :writing:
Сейчас смотрю 138 серию, Мария Эухения пришла к Габриэлю, а он отжимался оголив грудь. Так она так на него смотрела и слюньки глотала, того гляди набросится и разорвет в клочья (но нельзя :( ) Как хорошо она показала это желание и возбуждение накатившее на нее, все боится на него глаза поднять, а они все на его прекрасную грудь скатываются  :love: Заразила меня, теперь у самой слюньки потекли :blush:

Отредактировано Beauty (20.06.2011 18:19)

0

272

Никогда не видела в сериале настолько запутанной истории детей, обычно все понятно, кто чей, а здесь, одни удивления :yep:

0

273

Beauty написал(а):

Так она так на него смотрела и слюньки глотала, того гляди набросится и разорвет в клочья

Так разве можно на него по другому смотреть? :love:

Beauty написал(а):

Никогда не видела в сериале настолько запутанной истории детей, обычно все понятно, кто чей, а здесь, одни удивления

А что там еще удивительного?

0

274

Beauty написал(а):

Мария Эухения пришла к Габриэлю, а он отжимался оголив грудь. Так она так на него смотрела и слюньки глотала, того гляди набросится и разорвет в клочья

Эту серию я не смотрела, но моментик видела!  :love:  Не знаю каким самоконтролем надо обладать, чтобы устоять от такого изобилия...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Nataleta написал(а):

А что там еще удивительного?

Всему своё время досмотришь, узнаешь, а то без тайн и сюрпризов совсем не интересно будет смотреть, так что потерпи, Ната!  :yep:

0

275

Надюшк@ написал(а):

Всему своё время досмотришь, узнаешь, а то без тайн и сюрпризов совсем не интересно будет смотреть, так что потерпи, Ната!

Нет, ну хитренькие какие! :D  Сами все тайны знают, а мне не говорят! Что ж, придется терпеть! ^^

Отредактировано Nataleta (21.06.2011 19:03)

0

276

Nataleta написал(а):

Нет, ну хитренькие какие!   Сами все тайны знают, а мне не говорят! Что ж, придется терпеть!

Кстати, я когда смотрела не думала и не обращала внимание, а ты когда будешь смотреть попробуй сама догадаться кто чей ребенок, до объявления результатов. Я честно была в смятении...

Ставки принимаются, можешь высказывать предположения :flag:

Кстати, если выбирать между Йорди и Габриэлем как персонажали сериала, как любовную историю, то предпочтение конечно же на стороне Йорди, а если выбирать мужчину для себя, то это Габриэль, он обладаем наибольшим количеством качеств, необходимых моему мужчине, трудно не влюбиться :love: С таким всю жизнь прожить можно и быть полностью в нем уверенном. за 157 серий, которые я посмотрела на данный момент, он меня ни разу не разочаровал, а это дорогого стоит, ни в одном сериале такого еще не было, надеюсь за оставшиеся 3 ничего не успеет натворить :rofl:

Отредактировано Beauty (21.06.2011 19:15)

0

277

Beauty написал(а):

Кстати, я когда смотрела не думала и не обращала внимание, а ты когда будешь смотреть попробуй сама догадаться кто чей ребенок, до объявления результатов. Я честно была в смятении...

Я пока плохо понимаю, о каких детях идет речь...Ты имеешь в виду, Габриэля и Марию, которые считали себя братом и сестрой?

0

278

Beauty написал(а):

Кстати, если выбирать между Йорди и Габриэлем как персонажали сериала, как любовную историю, то предпочтение конечно же на стороне Йорди, а если выбирать мужчину для себя, то это Габриэль

А для меня это Йорди, однозначно.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Преимущества у Йорди перед Габриэлем я вижу в том, что он отдавал себя Пандоре без остатка, он сделал для неё всё, всё что было в его силах, и даже больше, а Габриэль не смог даже от женитьбе на Ритуле отказаться ради Марии Эухении (да, ситуация там было сложная, но не безнадежная, и свадьба была не единственным выходом)    :disappointed:    . К тому же Габриэль столько времени просто страдал по Марии Эухении и ничего не делал, а бездействие меня убивает в мужчинах, и когда был женат на Рите, и то, что он позволил Марии Эухении выйти замуж за Сесара тоже говорит не в его пользу в моих глазах (хотя безусловно у него были на то, свои причины), и когда он узнал, что они якобы брат и сестра, и за столько серий он ни разу даже не приблизился к ней, не удивительно, что он потом на больничной койке оказался, столько желания в себе держать.    %-)   А  Йорди свой парень, "пацан сказал, пацан сделал",   ^^     и даже если бы линию Пандоры с Самуэлем продолжили до свадьбы, он бы вытащил невесту через окно и увез на край света...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Да и в мужских качествах для меня Йорди фаворит, ведь он такой забавный и веселый, а чувство юмора для меня очень важное качество в мужчине, к тому же он невероятно брутальный, чем меня он так и притягивает.  :love:

Nataleta, а ты кого выбираешь, как мужчину, Габриэля или Йорди?  :question:

+1

279

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, а ты кого выбираешь, как мужчину, Габриэля или Йорди?

Для меня это Йорди, объясню почему. В моем представлении, мужчина должен быть именно таким, не просто заботливым, а волевым, готовым преодолеть все препятствия, чтобы быть рядом с любимой! На какие только геройства, жертвы и безумства не шел Йорди ради Пандоры! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Готов был бороться до конца! Я могу понять Габриэля, когда он женился на Рите ради ребенка, но одобрить и принять не могу.  :no:  Мне кажется, Мария Эухения в этом плане более сильная и готова была бороться за их любовь (хотя я еще не так много посмотрела и могу ошибаться), а мне бы хотелось чувствовать от мужчины силу, уверенность в том, что любовь неподвластна обстоятельствам! Единственное преимущество Габриэля перед Йорди (для меня) в том, что Уго снимался в НМДКК в более старшем возрасте, и чисто внешне он мне нравится больше здесь, хотя и в "Толстушке" он уже был брутальным, как сказала Надюша, но все равно, я люблю постарше! ^^  Но по мужским качествам и достоинствам я выбираю Йорди! :love:

+1

280

Beauty написал(а):

Кстати, если выбирать между Йорди и Габриэлем как персонажали сериала, как любовную историю, то предпочтение конечно же на стороне Йорди, а если выбирать мужчину для себя, то это Габриэль

А для меня это Йорди. Габриэль для меня слишком солиден и староват, :D как никак ему по сериалу 30 было, да и по виду тоже. И Йорди намного веселее, с ним не соскучишься, чувство юмора - одно из первых качеств, которые я ценю в людях. А Габриэль этот какой-то благородный весь из себя, хорошо, конечно, что Риту с ребёнком не бросил, но тогда надо было отстать от МЭ, а он и с той, и с этой, причиняя страдания всем. Мне не нужен такой геморрой, я вообще не хочу связываться с подобными людьми. Габриэль для меня вообще был скучным героем.
Йорди рубаха-парень, мне такие и нравятся, простые вроде, но эх... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Он забавный, самоотверженный, хотя я не верю, что и в жизни есть такие, кто подобные подвиги ради любви совершает, но опять же мне бы такой и без подвигов понравился, главное, что ироничный. 8-)

Отредактировано Alinchik Blinchik (21.06.2011 21:05)

+1

281

Ну да про свадьбу я конечно забыла, правда забыла, это минус (девочки, ну вот, теперь вообще нет идеальных :rofl: ). Я конечно считаю чего бы не было жениться не надо если не хочется, дай ребенку свою фамилию, обеспечивай его, но не женись...

Хотя нет, тогда в моем рейтинге сериальных мужчин лидирует Серхио из БиЗ он спихнул Габриэля на 2 место (если я еще чего-нибудь не вспомню), вот этот любил, боролся, не изменял и если даже делал больно, то потому что выбора не было, ради ее блага, ее папу спасал :love:

Но все равно выбирая между Йорди и Габриэлем лидирует второй, ну да, первый добивался чего хотел, но как он мог бросить любимую женщину, которую сажали в тюрьму, а потом когда она в психушке оказалась, прибежал и начал Самуэля упрекать, он всегда рядом был, пытался в силу своих возможностей, а не уехал, пытаясь Пандоре что-то доказать (хотя впринципе этого и не надо было, он все проблемы тогда свел к их неравенству, а корень был в другом, а он на это глаза закрыл). Это моем мнение конечно.

Отредактировано Beauty (21.06.2011 22:42)

+1

282

Alinchik Blinchik написал(а):

Габриэль для меня слишком солиден и староват,  как никак ему по сериалу 30 было

А мне наоборот, этим он как раз очень нравится! :D

Beauty написал(а):

девочки, ну вот, теперь вообще нет идеальных

на самом деле, это ведь действительно так, можно найти недостатки в любом человеке, другое дело, что у каждого свой идел. :flirt:

0

283

Посмотрела 34 серию.
Панчо и Клара все-таки поженились, не смотря на все анонимные письма. ^^  Мария Эухения поймала букет, а Сесар подвязку, что ж, свадьбы не миновать. ^^
У Риты как-то очень быстро вырос живот, за одну ночь, причем до таких больших размеров. :D
Матео уже клеится к Мерседес, ну совсем нет совести. :disappointed:
Сесар выкупил у Антонии имение и приподнес Марии Эухении.

Девочки, вы мне так и не скажите, что за таинственная мадам ходит по дому Аристигети и оставляет бабусе то детскую одежду, то письма?  Это не мать Габриэля?

0

284

Все привет. Что я могу скозать о сериале. Не такуш сильно зацепил сериал. Сценарий Мартина Хан  с каждым годом все скучнее. Но актерская работа прекрасна всетаки может затинуть. А сюжет притскозуимый. Не обижаитесь на меня это только мое мнения. И во-первый я посмотрел всего 6 серий.

Отредактировано Orestos (23.06.2011 19:36)

0

285

Orestos написал(а):

Не такуш сильно зацепил сериал. Сценарий Мартина Хан  с каждым годом все скучнее.

А я вот тут не соглашусь! Меня сюжет зацепил, и что он предсказуемый, я бы точно не сказала, судя по финалу! И кроме главных героев, мн очень нравятся линии второстепенных, вообщем, не нравится! :yep:

Orestos написал(а):

Но актерская работа прекрасна всетаки может затинуть.

Вот тут согласна, актеры великолепны, чего только стоят Нела и Уго, любимцы мои! :love:

Orestos написал(а):

И во-первый я посмотрел всего 6 серий.

Так может стоит продолжить просмотр? Может тебя и затянет? Тем более тут Хильда играет, я так понимаю, она у тебя любимица?

0

286

Nataleta написал(а):

Может тебя и затянет? Тем более тут Хильда играет, я так понимаю, она у тебя любимица?

Наверно я стобой соглашусь.

0

287

Orestos
А как тебе Хильда в этом сериале? Тебе нравится она в роли Мерседес?

0

288

35 серия.
Мария Эухения спросила у Сесара, если она не выйдет за него, он все равно подарит ей имение? Он сказал, что хочет сделать ее счастливой, поэтому она полноправная хозяйка имения! Потом Мария и Сесар долго гуляли по городу, разговаривали, и встретили Габриэля. Он хотел поговорить, но Мария села в машину Сесара и они уехали. Позже Габриэль пришел в библиотеку к Марии Эухении. Снова назвал Марию "принцессой", удар по больному месту. :( Только мучает Марию и самого себя. :'(
Матео нравится Мерседес, он уже постоянно о ней думает. ^^
Кларита береманна, они так счастиливы с Панчо! :flirt:
Кажется, прошло два месяца с момента свадьбы Клары, потому что Сесар сказал Марии, что обещал ей имение 2 месяца назад, и Клара успела уже забеременеть, и у Риты уже огромный жвот.
Ана Тэ сама не знает. чего она хочет от отношений с Матео, долго она еще по нему сохнуть будет?
Мария Эухения и Габриэль разговаривали в библиотеке и бзысходности их отношений, и на прощание Габриэль попросил Марию обнять его в последний раз.
http://s004.radikal.ru/i206/1106/71/3f725a7dbb5e.jpg
Мария не смогла сопротивляться поцелую :love:
http://s012.radikal.ru/i320/1106/e2/f6fceb56fc71.jpg
http://i032.radikal.ru/1106/ca/0531947c083f.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1106/02/5464126539db.jpg
И в самый неподходящий момнет пришла Рита. :angry:
http://s61.radikal.ru/i174/1106/62/fec7e1fef0dd.jpg
http://i072.radikal.ru/1106/01/36a223daca1f.jpg
Не смотря на то, что она мне жутко не нравится как персонаж, мне ее стало немного жалко :( Посмотрим, что принесет следущая серия, возможно от жалости не останется и следа. ^^
И все равно Марию Эухению больше жаль, намного, как она страдает, да и Габриэль тоже. :'(

+1

289

Nataleta написал(а):

Не смотря на то, что она мне жутко не нравится как персонаж, мне ее стало немного жалко

Не знаю, мне никогда не было ее жалко, она просто всех помучала, Марию, Габриэля, а уж себя в первую очередь, так как ей по-моему было хуже всех.

Nataleta написал(а):

Мария Эухения спросила у Сесара, если она не выйдет за него, он все равно подарит ей имение? Он сказал, что хочет сделать ее счастливой, поэтому она полноправная хозяйка имения!

Такой рок, оба любимых мужчины дарят ей то (ну она же вроде как любила или пыталась Сесора полюбить первую неделю семейной жизни), что по праву принадлежит ей и было у нее украдено.

0

290

Beauty написал(а):

Не знаю, мне никогда не было ее жалко, она просто всех помучала, Марию, Габриэля, а уж себя в первую очередь, так как ей по-моему было хуже всех.

Начала смотреть следущую серию, и как я предполагала, от жалости не осталось и следа, истеричка http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/fool.gif 

Beauty написал(а):

Такой рок, оба любимых мужчины дарят ей то (ну она же вроде как любила или пыталась Сесора полюбить первую неделю семейной жизни), что по праву принадлежит ей и было у нее украдено.

А что дарит ей Габриэль? Или это тайна, которуй мне пока нельзя знать? ^^

0

291

Nataleta написал(а):

А что дарит ей Габриэль? Или это тайна, которуй мне пока нельзя знать?

Тоже самое что и Сесор, да еще и дом ее ей же подарил))) Не тайна это, это вообще был самый первый кусочек который я посмотрела из этого сериала на ютубе :rofl:

0

292

Beauty написал(а):

Тоже самое что и Сесор, да еще и дом ее ей же подарил)))

Видимо, Габриэль тоже являлся наследником ? :question:

0

293

Nataleta написал(а):

Видимо, Габриэль тоже являлся наследником ?

Нет, как ни странно он все выкупил и Сан николас и дом :) Все выкупил, чтоб любимой подарить :love:

0

294

Nataleta написал(а):

А как тебе Хильда в этом сериале? Тебе нравится она в роли Мерседес?

Поправди Хильда конечно класс. Она в каждом сериале супер!!! Конечно её роль подруги главной рероине не идет и положитель.. героя тоже. Ну так случилось!!
Я не понил вы сечас смотрете только 35 серию.

0

295

Orestos написал(а):

Конечно её роль подруги главной рероине не идет и положитель.. героя тоже. Ну так случилось!!

А почему не идет? По-моему очень даже подходит, особенно после роли Олимпии :D  Ну серьезно, мне нравится она как подруга героини Нелы. :yep:

Orestos написал(а):

Я не понил вы сечас смотрете только 35 серию.

Да. я сейчас на 35 серии, а Beauty уже вроде досмотрела.
Надюшк@, а ты на какой серии? Что-то совсем в темку не заходишь!

0

296

36 серия.
Психическая Рита устроила грандиозную истерику в библиотеке Марии, так психовала, что ей стало плохо, и у нее начались схватки. Не думает о себе, о ребенке бы подумала. еще марию обвиняет во всех своих бедах. :mad:
Ана Тэ продолжает доставать Карлито рассказами о Матео и просьбами помочь.
Антония опять провоцирует Марию на ссору, естетвенно, она недовольна, что Сесар отдает имение Марии Эухении. ^^
Таинственная незнакомка опять проникла в дом Аристигети.  Ее увидела Исабелита, очень испугалась.
Местные сплетницы донесли бабусе, что Рита застала целующихся Марию И Габриэля, и что из-за переживаний у нее начались преждевременные роды.

+1

297

Я сеичас на 15 серий. Вчера посмотрел сразу 10 серий.

Отредактировано Orestos (24.06.2011 08:12)

0

298

Orestos написал(а):

Вчера посмотрел сразы 10 серий.

Ну и как? Все еще не зацепило?

0

299

Nataleta написал(а):

Ну и как? Все еще не зацепило?

Нет не Зацепила но я буды смотреть доконца кровь износа.

Отредактировано Orestos (24.06.2011 08:21)

0

300

Orestos написал(а):

Нет не Зацепила но я буды смотреть доконца кровь износа.

А что именно тебе не нравится? Тебя же не зацепило по какой-то причине, значит что-то не так. И если уж не очень нравится, зачем заставлять себя смотреть?

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Никто не скажет мне, как любить тебя / Nadie me dira como quererte