www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Красивая неудачница / Bella Calamidades


Красивая неудачница / Bella Calamidades

Сообщений 301 страница 360 из 465

301

Frogetta написал(а):

Свершилось! Лола ушла из бара со своим чемоданом.

Ой, ей еще не раз предстоит так вот скидатса, по чужим домам, до конца сериала, но все таки уже не долго, так как развязка сериала не за горами.

0

302

Кратко о событиях недели.

После того, как братья Галиано подложили в баре свою вонюче-блевучую бомбу, после которой все посетители ломанули на улицу и начали возвращать съеденное в природу, дела в баре пошли хуже некуда.  :x Жители посёлка, естественно, во всем снова обвинили Лолу (тем более, что она в этот момент не была в зале, Фабиан отправил ее оттуда после скандала с перезревшей «девственницей» (именно так переводится имя Вирхиния)). Дело дошло до того, что толпа отблевавших посетителей и примкнувшие к ним недоупившиеся шахтеры (хотя, удивляюсь, если они каждый божий вечер так убухиваются, как их потом в забой-то пускают? Это ж полнейшее нарушение техники безопасности) пришли толпой к бару, начали орать и бить окна.  :mad: Вообщем-то, пришли они вовремя: Фабиан как раз решил изнасиловать Лолу, устав от ее отказов… Вообщем, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Вообщем, вместо того, чтоб лишить Лолу девственности, Фабиан пошел посмотреть, кто там орет под дверью. Оказалось – толпа. Толпа ворвалась в бар, стала все громить, кто-то попытался пробраться внутрь дома и вытащить Лолу, но тут прибыл комиссар с пистолетом (Фабиан его успел вызвать) и кого-то забрал, кому-то просто крендюлей навешали.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif   Да, работники с фермы сказали об агрессивной толпе Марсело и он, невзирая на вопли Присциллы и Сильваны, помчался спасать Лолу. В итоге он помогал Фабиану бить морды тем, кто хотел набить ее Лоле. После этого Марсело пришлось оказывать медицинскую помощь, Лола тем временем тихонько слиняла из бара со своим чемоданом. И решила она пойти к священнику. Тот ее выслушал и оставил у себя в доме. Прошло две недели (так сказали). Лола живет в священника, помогает по хозяйству в доме и в саду. В поселке все думают, что она уехала отсюда на фиг после скандала в баре. Все этому радуются: Николаса (чья беременность, по ходу, после ухода Лолы из дома Галиано, рассосалась) http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif  , Сильвана с Присциллой и др., не обремененные интеллектом герои. Фабиан высчитывает, что бомбу, вызвавшую дым и рвоту подложили братья Галиано и сообщает об этом Рехине. Рехина все сообщает комиссару и братцы проводят ночь в кутузке.  :canthearyou: Посчитав, что Лола уехала, Марсело начинает больше общаться с Присциллой (уж лучше бы рукописью своей занимался, неужели не видит, что та – вульгарная дура??? :crazy: ), а Лоренса считает, что при помощи Присциллы он пытается «клин клином» вышибить свои воспоминания о Лоле. Присцилла и Марсело целуются на городской площади, что видит Рехина Галиано и в очередной раз ругается с соседкой. Случайно в церкви Лолу встречает Рикардо Галиано, который пришел к падре насчет церковного хора. :whistle:  Лола просит его никому не говорить, что она никуда не уехала, а все еще в городке. Еще Лолу видел бомжеподобный Аквилес Бараса, который рассказал о Лоле Сильване (перед этим была уморительная сцена, когда Аквилес заявил ей, что устал ждать прислугу, которая принесет ему помои для свиней, и поэтому пусть помои принесет ему она… Надо было видеть физиономию Сильваны в этот момент!). :D  И Сильвана с Присциллой пошли в падре, что бы «раскрыть ему глаза» на Лолу, ее развращенность и т.д. Падре их выслушал на крыльце храма и отправил восвояси. А Лола решила уехать, т.к. узнала от Рикардо, что Марсело целовался на городской площади с Присциллой.  :love:

0

303

Frogetta написал(а):

Вообщем, вместо того, чтоб лишить Лолу девственности, Фабиан пошел посмотреть

А ты хотелабы чтобы эта честь досталась Фабиану, а не Марсику????
Я бы если честно не растроилась, т.к. такие товарищи как этот Марсик мне не нравится, не люблю таких героев....

Frogetta написал(а):

Все этому радуются: Николаса (чья беременность, по ходу, после ухода Лолы из дома Галиано, рассосалась)

Где живот у этой дуры?
Как она достала со своими тупыми коментами по отношению к Лоле и сплетнями, у Начо похоже плохо с головой, т.к. он решил на ней жениться...

Frogetta написал(а):

Марсело начинает больше общаться с Присциллой (уж лучше бы рукописью своей занимался, неужели не видит, что та – вульгарная дура???  ),

Он походу вообще мало что тут видит, мало его бьют по башке, надо чаще и сильнее!!!!

0

304

Ptichka написал(а):

А ты хотелабы чтобы эта честь досталась Фабиану, а не Марсику????
Я бы если честно не растроилась, т.к. такие товарищи как этот Марсик мне не нравится, не люблю таких героев....

ИМХО, герой должен быть героем, а не малахольным. Если уж ему не хватило старания и желания быть с Лолой, то и ей пора бы плюнуть на такого "ромео" и ответить на чувства человека, который к ней неравнодушен. По-крайней мере, Фабиан сделал ей предложение (другое дело, что она отказала), а у Марсело дальше разговоров дело не доходило.

ИМХО, они там все увязли и в сюжете, и в отношениях: не могут разобраться ни в отношениях друг с другом, ни в своих собственных чувствах. Такое ощущение, что все дружно бьются в какую-то стенку, вместо того, чтобы ее обойти или открыть в стене дверь. Сначала создают себе проблемы, потом их наращивают и ничего не пытаются изменить. Хи-хи-хи: их поселок - золотое дно для наблюдений психолога, психоаналитика и психиатра. :glasses:

0

305

Frogetta написал(а):

не могут разобраться ни в отношениях друг с другом, ни в своих собственных чувствах.

Это точно, уменя такой ход событий не вызывает интереса.
Ну что это за главная пара такая непонятная...
Когда начинала смотреть, была уверенна что сериал интересный, а он НИКАКОЙ.....

0

306

Тут еще есть живые????7 :question:  :rofl:
Я думала все по умирали со скуки! :rofl:
Я бросила этот чемодан! Он мне что без ручки, что с ручкой даром не нужен! :insane:

0

307

Caterine написал(а):

Тут еще есть живые????7   
Я думала все по умирали со скуки! 
Я бросила этот чемодан! Он мне что без ручки, что с ручкой даром не нужен!

Пока есть, полуживые, но дышим... :D
Я решила мучать себя дальше, жалко бросать, надеюсь что после 100х серий будет лучше!

0

308

Ptichka написал(а):

Пока есть, полуживые, но дышим... :D
Я решила мучать себя дальше, жалко бросать, надеюсь что после 100х серий будет лучше!

Сочувствую! :'(
:rofl:

0

309

Caterine написал(а):

Тут еще есть живые????7   
Я думала все по умирали со скуки!

Я продолжаю смотреть, т.к. как раз прихожу с работы, ужинаю и сажусь под ТВ либо с вышивкой, либо фотографии на ноуте разбираю (тут неделю пришлось много фотографировать, причем фото надо выкладывать было уже в ночь после съемки). И вот такой бредовый сериал в качестве фона очень даже ничего: можно смотреть в пол-глаза и слушать в пол-уха. Это не "Элиса", когда боишься пропустить хоть эпизодик. Тут можно смело пропускать серии, все равно ничего не изменится - будут толкаться на одном месте, то на кладбище, то в усадьбе, то в баре, теперь в церковь перекочевали... Думаю, сколько ж там у них мест еще осталось в поселке, где еще не топтались?  :D  Воспринимать ЭТО ДЕЙСТВО я могу не иначе как с изрядной долей иронии.

0

310

Caterine написал(а):

Сочувствую

Спасибо !

Frogetta написал(а):

Воспринимать ЭТО ДЕЙСТВО я могу не иначе как с изрядной долей иронии.

И правильно!!!
Я тоже часто смотрю в пол глаза и слушаю в пол уха.. :D

Лола наверно совсем рехнется если пойдет жить к Аквилесу, он же её не выносит...

+1

311

Лола живет при церкви. Периодически видится там с тем братом Галиано, который поет в церковном хоре. Когда падре проводит традиционный концерт церковного хора, он приглашает Лолу тоже выступить там. :whistle:  Лола сначала отказывается, но потом соглашается. На концерт в церкви собирается всё «высшее общество» Арнераса: досужие кумушки, семья Галиано, собирающаяся послушать своего «соловья», Лоренса с домашними. Естественно, Присцилла всюду вешается на Марсело. Вместе с семьей на концерт приезжает и Хуана, нарядившись во все самое красивое, что было в ее бауле…  :shine: Романо Галиано приходит на концерт с девушкой, за которой начал ухаживать, считая, что Лола уехала навсегда. Когда начался концерт, Лола стояла во втором ряду поющих, за Галиано, а потом он тихонько отошел в сторону. У зрителей был шок: в хоре поёт Лола-Катастрофа! Но зал прореагировал спокойно. Единственно, у Романо Галиано и у Марсело глаза полезли на лоб и оба забыли о своих спутницах. У Сильваны началась истерика в церкви (ей богу, словно бес вселился), мол, тут эта гадина, которая путается со всеми мужиками подряд, а потом демонстративно грохнулась в обморок, только чтобы Марсело ее вынес из церкви и не дай  бог, не встретился после концерта с Лолой. После того, как выяснилось, что Лола в посёлке, у Присциллы снесло крышу, истерика за истерикой.  :mad: А у Марсело наконец-то прорезался голос: не взирая на вопли тётки и кузины, он собрался и поехал в церковь. Там сначала поговорил с падре, а потом – с Лолой. Чтой-то случилось в мире: он признался Лоле в любви и сделал ей предложение. Ой! А я-то думала, что эти заигрывания кроликов-зануд (см. «День радио») никогда не закончатся! Вообщем, он ей пообещал, что съездит домой, расскажет о своем предложении матери и вернется за Лолой. Как бы ни так!

В это время Начо взялся чистить пистолет (кто-то повадился воровать скот, и он собрался поймать злоумышленника) и пушка лежала на столике. Естественно, если в кадре (на сцене) есть ружьё (пистолет), то не выстрелить оно не может. В итоге, когда Марсело вернулся домой и огласил свое решение, дом Мачадо стало можно переименовать в дурдом Мачадо. У Сильваны – истерика, у Присциллы – еще хуже. Начинается цирк с конями: Присцилла бросается с кулаками на возлюбленного, причем лупит его так, что Марсело только что летает по комнате – то через столик, то на диван, то еще куда (комната большая). Домашние пытаются их разнять: Начо хватает Присциллу, чтоб оттащить ее от хозяина, но она лупит и его…  :hobo: Вообщем, день открытых дверей в отделении для буйных! В конце концов, Присцилла хватает пистолет (просто так он, что-ли, лежал?) и начинает целиться в Марсело (типа «Не доставайся ты никому»), потом – в свою голову («Я умру, а ты будешь жить в аду»). В итоге, Марсело начинает отбирать у нее пушку, и в этой суматохе безумная баба нажимает на курок… http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif   Выстрел. Ужас в глазах. Марсело падает… (о том, что пистолет Присцилла прижимала ему в торсу, а окровавлен был бок, о том, что ТАКОЙ выстрел в упор сразу же отправил бы Марсело в мир иной, я тактично умолчу). Лоренса со слезами бросается к сыну, у «парижанок»-паразиток – истерика, у прислуги – ступор, Лола ждет в церкви… ИМХО, но идея о вызове «скорой» пришла в голову по прошествии времени, хотя в комнате было немало людей…  В итоге, Марсело везут в больницу сами: Начо за рулем, Лоренса с сыном – на заднем сидении, паразиткам ехать с ней она категорически запретила. У Присциллы дикая истерика от осознания того, что она сделала, Сильвана пичкает ее успокоительными таблетками. Лола ждет в церкви. Когда Лоренса вернулась домой, она сказала, что сына прооперировали, что дело плохо, что в клинике сообщили об огнестрельном ранении в полицию, как положено. Сильвана в шоке, представляя дочь в тюрьме, пучит глаза больше обычного.   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Но Лоренса делает им поистине царский подарок: оказывается, она в клинике сказала, что Марсело сам себя ранил по неосторожности, когда чистил оружие. Спрашивается, какой ей резон выгораживать психически неуравновешенную дармоедку, пусть и родственницу, но совершенно не заслуживающую покрывательства. Лола ждет в церкви и беспокоится, что Марсело не пришел потому, что с ним что-то случилось.

+1

312

Frogetta
Спасибо за повествование событий :cool: , считай и посмотрели сериал! :rofl:

0

313

Caterine написал(а):

считай и посмотрели сериал!

Только более динамично. :D  Не помню, на каком форуме таким образом пересказывали (кажется) сериал "Одна ночь любви": с комментариями, с размышлениями...

0

314

Я чуть со стула не упала, как услышала от Маросика что он оказывается уже давно понял что любит Лолу, что-то по его поступкам не сказала бы....
Вообще не понимаю как сценарист Хулио Хименес додумалс создать такого героя как Марсело и вообще такой скучный сериал, чего стоит только Вдова Бланко и другие его сериалы....

0

315

Ptichka написал(а):

Вообще не понимаю как сценарист Хулио Хименес додумалс создать такого героя как Марсело и вообще такой скучный сериал

Наверное, сильно расслабился... :crazy:

0

316

События опять застопорились: всю неделю Марсело в больнице, после того, как его ранила истеричка-кузина, Лоренца - в больнице рядом с сыном, Лола в церкви. Все ждет, когда Марсело придет за ней. Чтобы выгородить родственниц от полиции, Лоренца сказала версию, что Марсело ранил сам себя, когда занимался с оружием (не понимаю этого мазохизма: эти две дармоедки живут в ее доме, нихрена не помогают, чуть не пристелили единственного сына, а она их выгораживает,  вместо того, чтоб они, по крайней мере, одна Присцилла, ответили по закону, видно мазохизм - девиз их семейства). "Француженки" истеричат (ИМХО, почему дуры и истерички любят придавать себе именно французский шарм: эти две дурищи, дурища Жюстина в "Амазонии"), то Присцилла грозится убить себя, то ее мать говорит, что ничего страшного не случилось... Плохо только то, что все дружно скрывают правду о том, что Марсело в больнице. Сильвана с дочкой сходили в церковь к Лоле и наговорили, что Марсело с матерью уехали в столицу, чтобы готовиться к свадьбе Марсело и Присциллы. И кто бы ни пытался узнать правду, всем в усадьбе Мачадо говорят, что Лоренса с сыном в столице. А правду пытались выяснить и тот брат Галиано, который поет (он обещал Лоле узнать правду), но разговора с Хуаной в магазине не вышло, и Николаса (у которой, кстати, появился живот, вдруг так, внезапно, моментом) по просьбе хозяев Начо "окучивала", и Рехина сама ходила выяснять, что у соседей. Но соседи, прикрывая правду, все в один голос говорят, что Лоренса с сыном уехали в столицу... Так всю неделю и говорили об одном и том же... Правда, почему-то в пятницу серии в обычное время не было (ни  утром, ни вечером)...  А Лола в очередной раз собирается уехать из города....

+1

317

Похоже, "чемодан без ручки" созерцаю я одна...  :crazy:  Как же можно тянуть! Уже 3-ю серию многозначительно показывают машину, в которой привезли фейрверки на поселковый праздник, табличку "взрывоопасно", но всё никак не рванет! У Рене Галиано взрывы происходят гораздо оперативнее!  :rofl:

0

318

Frogetta написал(а):

Свершилось! Лола ушла из бара со своим чемоданом

И слава богу.Куда интересно? Запарила она меня уже со своей независимостью.
:canthearyou:  Дальше не буду читать, дальше я еще не смотрела

А мне не скучно )), скучное я перематываю.
Вот без истеричных Присциллы с Серваной точно скука смертная была бы. Братья Гаэтано не мои любимые парни однозначно, больно уж на фоне Марсело придурковатые. Изобретатель нравится, ребенок ребенок и есть, тот что в хоре поет тоже вполне реален для своего возраста. К двум старшим равнодушно отношусь. Мой фаворит Фабиан. Какая фактураааа  http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif 
Что то я Гари Фореро в списке на форуме не нашла или проглядела?

0

319

tusya16 написал(а):

К двум старшим равнодушно отношусь.

Я не могу к ним нормально относиться, они как сопливые малолетки, мужикам лет по 30 если не больше, а они придурюются как идеоты.. :mad:

tusya16 написал(а):

Что то я Гари Фореро в списке на форуме не нашла или проглядела?

Я не проверяла, но вряд ли он там есть..

0

320

Frogetta написал(а):

у которой, кстати, появился живот, вдруг так, внезапно, моментом)

Ха-Ха в Бонье Барбаре у нее тоже он вырос за 1 секунду в сл. кадре.... :rofl:

Отредактировано Caterine (13.04.2011 22:47)

0

321

Наконец-то рвануло машину с фейерверками! (вспоминается один из монологов М.Задорнова о днях города: "А когда взлетел на воздух сарай с фейерверками...") А потом еще событие - забрал Лолу к себе старик Аквилес Барраса. Вот у же теперь ей есть поубираться, порядок навести!  ^^

Я не проматываю, смотрю все, т.к. по ТВ - как раз прихожу с работы и отдыхаю. Параллельно - вышиваю.

Отредактировано Frogetta (14.04.2011 12:49)

0

322

Frogetta написал(а):

Вот у же теперь ей есть поубираться, порядок навести!

да там блин новый домишко прийдётся строить :crazyfun: одним мистер пропером не обойдёшся :D

0

323

Ptichka написал(а):

Я не могу к ним нормально относиться, они как сопливые малолетки, мужикам лет по 30 если не больше, а они придурюются как идеоты..

Как то мое мнение быстро меняется при дальнейшем просмотре. Мне тот что в хоре поет (Рикардо?) прям начинает нравится. Из всех этих недалеких братьев самый нормальный. Два старших просто жуть, один тупее другого. Младший какой то невоспитанный, ведет себя как пятилетний. Я близко к сердцу принимаю?  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Золушка уже откровенно раздражает, Марселло тоже.
Все больше нравятся гадина Сельвана и истеричка Присцилла.
Кстати, хочу за них вступиться- ведь действительно выстрел был несчастным случаем. Очень понравилось как маманя за дочь переживала. Вот только я просмотрела с какого перепуга Лоренса соврала про проишествие? Типа чтоб разговоров не было??

Ptichka написал(а):

Я не проверяла, но вряд ли он там есть..

Не популярный?
Зато Азар там есть, никакого таланта особого не прослеживается, роль выписана фигово или играть не может, не пойму. А в титрах так отдельным кадром представлен.

0

324

tusya16 написал(а):

Все больше нравятся гадина Сельвана и истеричка Присцилла.

Если бы они вели себя по-приличней, не устраивали таких концертов, мое отношение к ниб было бы лучше. А так я вообще истеричек не переношу. У них вообще и истеричность, и истероидный тип поведения (демонстративность, всё напоказ). Развлекло, когда Сильвана из себя больную корчила, чтобы Лоренса осталась с ней и не ездила в город к Лоле. Эти завывания с закатыванием глаз... Хотя, когда можно было расслышать ее "стоны" без дубляжа, это больше походило на тявканье какой-то мелкой собачонки: "тяф-тяф-у-у".

0

325

Frogetta написал(а):

Если бы они вели себя по-приличней, не устраивали таких концертов, мое отношение к ниб было бы лучше

Поприличней не по сценарию видимо ))) Они конечно через чур утрированные персонажи, но без них мы бы со скуки померли в последних нескольких сериях, кроме их истерик ведь не происходило ничего. Лола правда порадывала в последней поорала от души.
Я ухохатывалась как Сельвана в церкви на плече Лоренсы захрапела. Чувствую веселились они на съемках как следует.

Frogetta написал(а):

Эти завывания с закатыванием глаз... Хотя, когда можно было расслышать ее "стоны" без дубляжа, это больше походило на тявканье какой-то мелкой собачонки: "тяф-тяф-у-у".

Не знаю как на счет собаченки, у соседей кошка так орет когда у нее течка.

Помните когда Лола в образе ангела? Племянник девятилетний сказал что крылья у нее вверх ногами. Я посмотрела, действительно перевернуты.

Сижу вот и думаю- почему я это все смотрю?  :dontknow:

0

326

tusya16 написал(а):

Мне тот что в хоре поет (Рикардо?) прям начинает нравится.

Самый нормальный!

tusya16 написал(а):

Два старших просто жуть, один тупее другого. Младший какой то невоспитанный, ведет себя как пятилетний. Я близко к сердцу принимаю?

С этим согласна ! И мамаша ихняя курица -наседка, не нравится мне её опека...

tusya16 написал(а):

Сижу вот и думаю- почему я это все смотрю?

И я себе этот ворос задаю...

tusya16 написал(а):

Не знаю как на счет собаченки, у соседей кошка так орет когда у нее течка.

Ха-ха-ха...вы украли мои слова  :rofl: , я тоже самое хотела написать !!!!!

tusya16 написал(а):

Поприличней не по сценарию видимо ))) Они конечно через чур утрированные персонажи,

Они ОЧЕНЬ утрированые герои, в сериалах всегда есть такие кадры, но здесь эти две выведены на главные линии и с образами явно перегнули планку.

tusya16 написал(а):

Зато Азар там есть, никакого таланта особого не прослеживается

Я его еще в Клятве видела, один из главных был!
И в Второй жизни тоже, так что Азар более именитый актер.
Тут у него самая тупая роль !

0

327

Ptichka написал(а):

Я его еще в Клятве видела, один из главных был!
И в Второй жизни тоже, так что Азар более именитый актер.
Тут у него самая тупая роль !

Да и бог с ним. Но он не король вторых ролей однозначно. Его даже девченки из бара и две тетки которым до всего есть дело переигрывают

0

328

Ptichka написал(а):

И мамаша ихняя курица -наседка, не нравится мне её опека...

Она мне напоминает соседку по даче, только у той 3 сына и муж, и она их точно также контролирует и "строит". Только еще и с русскими матюками.

tusya16 написал(а):

Не знаю как на счет собаченки, у соседей кошка так орет когда у нее течка.

Опыта слушать течную кошку, увы нет  :D  А вот мелкие собачки у нас в семье всегда были.

tusya16 написал(а):

Сижу вот и думаю- почему я это все смотрю?

Ptichka написал(а):

И я себе этот ворос задаю...

Привычка + можно после работы мозги "отпустить погулять". Это не "Элиса", где надо было следить за каждым кадром. Я под "Бедоносицу" вышиваю (как раз сажусь за дело, потом вышиваю под что-нибудь другое и завершаю под поздний показ "Прожить жизнь"в 0 часов 05 минут. Уже много успела сделать...

tusya16 написал(а):

Чувствую веселились они на съемках как следует.

Если бы они это делали меньшее количество серий - было бы куда лучше, а то, видно, пока актеры веселились, сенаристы всё писали и писали, в итоге по 20 серий топчутся на одном месте, потом резко несутся...

0

329

Frogetta написал(а):

"Бедоносицу"

Суперперевод [взломанный сайт]

+1

330

tusya16 написал(а):

Суперперевод

Это меня мой бывший так называл, если я что-нибудь роняла, ломала или портила  :D И я подумала, что сериалу это слово очень подходит "Прекрасная бедоносица", так я его и называю.

Отредактировано Frogetta (17.04.2011 20:23)

0

331

Неужели что-то сдвигается к развязке? В доме Аквилеса Лола нашла бумаги и фотографии, из которых поняла, что старик - ее родной дед, а потом, когда он решил ее выгнать, назвала его дедушкой... Старик растрогался чуть не до слез. Спрашивается, чего он столько времени ходил кругами и говорил какие-то гадости, если мог сразу с кладбища забрать ее к себе домой?

0

332

Frogetta написал(а):

Спрашивается, чего он столько времени ходил кругами и говорил какие-то гадости, если мог сразу с кладбища забрать ее к себе домой?

Ну.. он ведь ее в смерти дочери обвиняет, да и вообще малость чокнутый по жизни. Скорее всего и с дочерью не все в порядке у него было в плане личных отношений. Мне вот интересно почему в городе никто знать не знает что она его внучка??? О матери ее тоже никто не помнит, как так?

0

333

tusya16 написал(а):

Ну.. он ведь ее в смерти дочери обвиняет, да и вообще малость чокнутый по жизни.

Но при этом он ей сказал, что специально следил за ней, надеясь, что она - не такая, как окружающие. И что она разочаровала его, после чего и сказал ей, чтобы она уходила, что он видеть ее не хочет. Вот тогда-то, уходя, она и назвала его дедушкой...

Прибабах у Аквилеса капитальный, это точно!

tusya16 написал(а):

Мне вот интересно почему в городе никто знать не знает что она его внучка??? О матери ее тоже никто не помнит, как так?

Такое впечатление, что в городе все забыли, что у Аквилеса когда-то была дочь. И пока он не сказал Хуане, что Лола виновата в смерти своей матери, никто как-то не задавался мыслью, что у Лолы была мама (хотя, про отца-шахтера помнили). Хотя, что-то с матерью Лолы загадочно: если ее родители жили в этом городке, то почему ее мать не похоронена на городском кладбище? Лола приходит класть цветы и молиться на могиле отца, но мама, которая умерла раньше, получается, похоронена где-то в другом месте?

0

334

Frogetta написал(а):

что у Лолы была мама (хотя, про отца-шахтера помнили). Хотя, что-то с матерью Лолы загадочно: если ее родители жили в этом городке, то почему ее мать не похоронена на городском кладбище? Лола приходит класть цветы и молиться на могиле отца, но мама, которая умерла раньше, получается, похоронена где-то в другом месте?

Действительно странно все это с мамой Лолы, что у местных жителей память отшибло, ведь они жили в этом городке много лет..

0

335

Ptichka написал(а):

Действительно странно все это с мамой Лолы, что у местных жителей память отшибло, ведь они жили в этом городке много лет..

Из сегодняшней серии кое-что стало ясным: Аквилес не был женат - родители был против его брака с неподходящей девушкой, и о том, что о существовании дочери он узнал позно, когда оставленная им женщина умерла (покончила с собой). Так что тут кое-что сходится: зная о существовании мамы Лолы (как упоминалось в одной из серий, ее тоже звали Долорес, что, кстати, обозначает "плачущая", "оплакивающая" - эпитет Богородицы), горожане могли не знать, что Долорес - дочь Аквилеса. Еще он рассказал Лоле, что пытался найти контакт с дочерью, но это не вышло (она не простила ему что он не женился на ее матери), среди прочего она отказалась от сокровищ, которые он ей пообещал, если она не выйдет за шахтера, и после этого они окончательно разругались. Он сказал Лоле, что от него всю жизнь все отворачивались: родители не дали жениться на любимой, девушка скрыла от него дочь, дочь отказалась от его помощи, и теперь он готов к тому, что и Лола отвернется от него.

0

336

приветик!я очеь сильно отстаю от вас.сегодняшняя серия была оооооочень скучной.но если не считать то,как Лола пригласила в одно и тоже время братьев к себе в комнату.вот эта была умора :crazyfun:.кто скажет а какая по счёту эта серия???

Уголек написал(а):

главной злодейкой будет Андреа Лопес

извините вопрос не по теме.а как здесь выложить фото?если поможете,буду оооочень благодарна.заранее спасибо!

jonathan islas похож на актёра Ритик Рошен в молодости :yep: .если б могла ты выложила б фотки,но к сожилению незнаю как это делать :'(  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

337

Aysun25 написал(а):

а как здесь выложить фото?если поможете,буду оооочень благодарна.заранее спасибо!

Можно через радикал
http://www.radikal.ru/

0

338

вообще любовная линия слабая, никакой страсти, эмоций, можно вполне показывать детсаду-девочка Лола и мальчик Марсело пару раз взявшись за ручки поняли что любят друг друга :rofl: , а стариканом-свинопасом можно пугать детишек когда они не хотят спать или есть o.O

+2

339

Aysun25 написал(а):

кто скажет а какая по счёту эта серия???

Точно не скажу, где-то 40-я :dontknow:

Народ, а какая сейчас, Лолка уже в шоколаде????

0

340

Caterine написал(а):

Народ, а какая сейчас, Лолка уже в шоколаде????

Нее...все еще у Баррасы в доме сидит, уборку делает  :D

Aysun25 написал(а):

вообще любовная линия слабая, никакой страсти

Вот вот !!! А я без этого смотреть не люблю...

0

341

Ptichka написал(а):

Нее...все еще у Баррасы в доме сидит, уборку делает

И помои для свиней по посёлку собирает. Жители посёлка офигевают  :huh:  А убираться там ее долго можно.

Aysun25 написал(а):

стариканом-свинопасом можно пугать детишек когда они не хотят спать или есть

Не будешь есть - придёт страшный Аквилес, утащит твой обед своим свиньям!  :D

вообще любовная линия слабая, никакой страсти, эмоций, можно вполне показывать детсаду-девочка Лола и мальчик Марсело пару раз взявшись за ручки поняли что любят друг друга

Эта любовная линия по накалу страсти близка к брачным играм кролика-зануды (см. "День радио") :crazy:

— А скажите, Иван Андреевич, а что это за название такое — североамериканский кролик-зануда? А почему, собственно, зануда? М?..
— Хороший вопрос. Дело в том, что у этих животных очень нудные брачные игры. Я имею в виду, что такие игры могут продолжаться очень долго. Иногда до двух месяцев. Потом кому-то из самцов это все надоедает, и он выбывает из игры. И вот, когда остается последний самец, он лезет на дерево, и после долгого обнюхивания, иногда прерывающегося на сон, кролики начинают спариваться. Медленно и очень занудно. Поэтому они такие редкие. Они же приносят потомство раз в 10 лет, причем иногда в такие места приносят, что сами уже отыскать не могут.

Отредактировано Frogetta (27.04.2011 21:46)

0

342

Разобрались (видно, спохватившись) с могилкой матери Лолы. Оказывается, она тоже похоронена на том же кладбище, что и отец, но в другом месте и под добротной плитой (а не под скромным крестиком, как бедный шахтер) , на которой высечены имя (Долорес) и фамилия. Только вот фамилия какая-то непонятная, она тут нигде не фигурировала  (видно, это по фамилии той женщины, с которой был роман у Аквилеса в молодости - они же не поженились). При этом меня удивило, что Пабло (который, по ходу, давно работает смотрителем кладбища) не знает, о том, кто похоронена в той могиле женщина. Должны же быть на кладбище какие-то документы: кто-то покупал землю, платил за памятник и т.д.

Как поотвисли у всех челюсти, когда Лола стала с Аквилесом ездить по посёлку собирать помои для свиней... Николаса, дурища полнейшая, начала ей на кухне хамить типа "Не смей спрашивать про моего ребенка! Не смотри на меня, а то сглазишь его", а Аквилес когда это услышал, сказал, что обойдется без их помоев, и все ведерки, которые дала Николаса - вылил и высыпал ей на пол в кухне  :D Наконец-то кто-то ей нагадил как следует, она уже давно нарывается. При этом по всему посёлку слухи, что Лола - любовница старика Аквилеса, поэтому и живёт у него. И малохольный Марсело, по ходу, в это верит. Ага! Лола - любовница Аквилеса Барасы, поэтому надо будет искать утешения у шлюхообразной кузины... Логикааааааа!  :idea:

0

343

Здесь полно ляпов,интриги нет.мусолят ерунду
Марсело вообще... "редиска"
А Романо совсем похоже влюбился в Лолу

0

344

Ptichka написал(а):

Нее...все еще у Баррасы в доме сидит, уборку делает

До сих пор?? А я то думаю- зайду новости почитаю  [взломанный сайт] 

Frogetta написал(а):

. При этом по всему посёлку слухи, что Лола - любовница старика Аквилеса, поэтому и живёт у него. И малохольный Марсело, по ходу, в это верит. Ага! Лола - любовница Аквилеса Барасы, поэтому надо будет искать утешения у шлюхообразной кузины... Логикааааааа

Aysun25 написал(а):

Марсело вообще... "редиска"

Повеселили меня.
Я забила на золушку, даже Сернадас не заставит вернуться

0

345

tusya16 написал(а):

До сих пор?? А я то думаю- зайду новости почитаю

Там еще на долго работы: хлама и грязи накопилось немеряно, крысаки средь бела дня гуляют откормленные... Там еще надолго можно сюжет растянуть...

Ей богу, впечатление, что сценаристы получали оплату сдельно: чем больше текста накропают - больше получат, а т.к. фантазии не хватает, вот и пишут что-то типа : "Взяла метелку, подмела пол. Набрала воды из колодца. Покормила свиней" и так старниц на 10-20...

0

346

У меня такое ощющение что сценаристы просто издеваются над зрителями, создали самый незабываемый сериал всех времен, лично я еще долго буду возмущаться над этим бредом  :D
Сериал надо сократить и сделать не более 50ти серий, тогда еще можно как-то смотреть...

0

347

Ptichka написал(а):

У меня такое ощющение что сценаристы просто издеваются над зрителями, создали самый незабываемый сериал всех времен, лично я еще долго буду возмущаться над этим бредом   
Сериал надо сократить и сделать не более 50ти серий, тогда еще можно как-то смотреть...

Успокаивает только то, что 140 серий - это не самое страшное, могли бы и под 200 растянуть (как продолжение "Селесты" - для меня это - эталон затягивания)  :crazyfun:
Если оставлять 50 серий - то это надо будет оставлять только события, а как же без мытья полов и наведения порядка, без истерик и хождения по замкнутому кругу?  :D  За что тогда сценаристы будут деньги получать? Они, явно, на сдельном тарифе оформлены...  :D

0

348

в сегодняшней серии ничего особенного не поизошло :angry: .интересно было смотреть как Марсело силой вывел Лолу из бара :D .я ждала чего-то больше,но она тупа попросила оставить её.у них же всё было норм.на чё она опять обиделась?всё таки они встретятся :love: ?пж напишите,что будет дальше 8-)

0

349

http://s48.radikal.ru/i119/1105/f8/03522c54c0c4.jpgна первых двух фото jonathan islas,на двух других Ритик Рошен(индийский актёр)

Отредактировано Aysun25 (05.05.2011 13:51)

0

350

Aysun25 написал(а):

в сегодняшней серии ничего особенного не поизошло  .интересно было смотреть как Марсело силой вывел Лолу из бара  .я ждала чего-то больше,но она тупа попросила оставить её.у них же всё было норм.на чё она опять обиделась?всё таки они встретятся  ?пж напишите,что будет дальше

Я тут выше писала краткое содержание по неделям. Марсело ее скорее не вывел, а вынес из бара  :crazy:  Она обиделась на него, что он ей пытается командовать: она же все говорит: "Если ты будешь меня уважать", а ИМХО, когда уважают, то не выносят  :D  А вообще (ИМХО) - они друг друга стоят - Лола и Марсело, малахольные, никак не могут набраться смелости и сказать друг другу правду. Вот из-за этого и разводят бодягу на 140 серий вместо того, что можно разрулить за 50... Естественно, они встретятся, но это будет только в самом конце сериала, к 140-й серии и (спойлер, где-то прочитанный), после того,

Свернутый текст

как Романо прочистит ему мозги.

0

351

Frogetta написал(а):

Я тут выше писала краткое содержание по неделям. Марсело ее скорее не вывел, а вынес из бара    Она обиделась на него, что он ей пытается командовать: она же все говорит: "Если ты будешь меня уважать", а ИМХО, когда уважают, то не выносят    А вообще (ИМХО) - они друг друга стоят - Лола и Марсело, малахольные, никак не могут набраться смелости и сказать друг другу правду. Вот из-за этого и разводят бодягу на 140 серий вместо того, что можно разрулить за 50... Естественно, они встретятся, но это будет только в самом конце сериала, к 140-й серии и (спойлер, где-то прочитанный), после того,

спасибо!!сейчас загляну :cool:

0

352

Frogetta написал(а):

А вообще (ИМХО) - они друг друга стоят - Лола и Марсело, малахольные, никак не могут набраться смелости и сказать друг другу правду.

Истинная правда...
Не сериал, муть голубая...
Я наверно сошла с ума когда начала его смотреть  :canthearyou:
Хотя кто знал, начиналось всё неплохо....

0

353

А я вот, только собираюсь его скачать, и посмотреть на русском.На армянском я его, урывками уже смотрела, но мало, что понимала, а теперь вот хочетса посмотреть его уже на русском, и хотя я и знаю, что сериал очень даже нудной, но мне все равно хочетса его посмотреть на русском, темболее, что я очень люблю Колумбийские сериалы, поэтому этот и буду терпеливо смотреть. :flag:

0

354

Frogetta написал(а):

Взяла метелку, подмела пол. Набрала воды из колодца. Покормила свиней" и так старниц на 10-20...

http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Сколько еще примерно ждать пока события из свинарника переместятся в более интересные места? Кликните пожалуйста когда Марселло жениться на Присцилле станет, чтоб я эти серии скачивала

Aysun25 написал(а):

двух фото jonathan islas

Ой как угодила, нравится мне мальчик этот. Я его в свой список красавчиков записала http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif

0

355

tusya16 написал(а):

Марселло жениться на Присцилле

я не понила,он чё собираеться жениться на этой тупице :tired: ?напишите пж

0

356

Aysun25 написал(а):

я не понила,он чё собираеться жениться на этой тупице  ?напишите пж

Ага. Я где то это вычитала. Вроде как назло золушке

0

357

Он и раньше мне не нравился по характеру, какая-то амебы сушеная  :insane: , а тут вообще последние мозги вышибло что решит жениться на этой ненормальной  :canthearyou:
Если назло, то что не мог тупо уехать в столицу, а если из-за того что на него будут нажимать Сильванка и Лоренса, то он просто болван и мамочкин сынов, сейчас не прошлый век, обесчестил, женись...
Притом врядли он у неё был первым.. :x

0

358

Я думала,что только наши мужики,выпив,не осознают что делают и с кем  А оказалось,что это вполне нормально везде,а Марсело даже не подумал что спит со своей двоюродной сестрой,или во время.. мозги отказывают :dontknow: !!!смотриш и удивляешься!и еще ко всему жениться согласен,боже какой правильный :crazyfun:

0

359

Ptichka написал(а):

Он и раньше мне не нравился по характеру, какая-то амебы сушеная   , а тут вообще последние мозги вышибло что решит жениться на этой ненормальной

Aysun25 написал(а):

Я думала,что только наши мужики,выпив,не осознают что делают и с кем  А оказалось,что это вполне нормально везде,а Марсело даже не подумал что спит со своей двоюродной сестрой,или во время.. мозги отказывают  !!!смотриш и удивляешься!и еще ко всему жениться согласен,боже какой правильный

Тут скорее дело не в отсутствии логики, а именно в том чтоб сделать "назло" или больнее Золушке. Иначе какая причина? Та в которую я не когда не поверю- Присцилла типа девственницу из себя разыграла и он просто обязан на ней жениться так как обесчестил  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   Можно подумать он дожив до своих лет никогда ни с кем сексом не занимался.. Ага.. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Вот смотрю я смотрю эти сериалы, что то часто у них между кузенами любовь возникает. Как такое может то быть? Этож близкое родство. Развели у себя "древний рим" какой то

Отредактировано tusya16 (11.05.2011 10:48)

0

360

А Лолу когда он собираеться лишить девсвенности?надоела уже ждать.когда этот дурдом уже закончиться?

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Красивая неудачница / Bella Calamidades