www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Красивая неудачница / Bella Calamidades


Красивая неудачница / Bella Calamidades

Сообщений 361 страница 420 из 465

361

Aysun25 написал(а):

А Лолу когда он собираеться лишить девсвенности?

В смысле до или после? ))) Она ему как то камнем по голове шарахнула, помнишь? вот тогда и хотел видимо

0

362

Читаю тему и не нарадуюсь,что у меня хватило силы воли бросить эту фигню на 60 серии) :D
Правильно всё таки говорится:"Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тебя не вдохновляют.." Почему то именно эта цитата в голову пришла)

+1

363

~Nati~ написал(а):

Читаю тему и не нарадуюсь,что у меня хватило силы воли бросить эту фигню на 60 серии)

:D Судя по всему уже никто и не смотрит. Или до сих пор ничего не происходит  )))
Я хочу их встречу после всех перепетий посмотреть, говорят было трогательно.

0

364

Персонажей в свинарнике у Аквилеса добавилось – пока его не было, нагрянула из столицы тётка Марта. Страшная, как ядерный взрыв. Короче, слиняла она от своего мужа, после того, как он ее обчистил до гроша. Оказывается. Что этот ее супер-поклонник – ворюга с мировой славой (как она рассказала потом Лоле – из-за этого накрылась тазом ее мечта о кругосветном свадебном путешествии – им везде отказали в визах). Тётка сначала попыталась вякать, командовать, называла Аквилеса в его же доме «грязным боровом», а он то грозился ее пристрелить, то пытался задушить (да, вот досада, Лола не дала это сделать… я бы на ее месте помогла дедушке – веревку бы принесла или еще что, чтоб с такой змеюгой рассчитаться). :D  В итоге он ее выгнал, а потом та снова притащилась в дом (и Аквилес снова хотел ее пристрелить) и призналась, что ей больше некуда идти: ни дома, ни денег, ни работы (да и вообще каких-то навыков, чтобы работать – нет, хотя, интересно, откуда у нее – родной сестры нищего шахтера то богатство было, которое муж-бандит заграбастал???). И Аквилес над ней сжалился – согласился оставить ее в доме, чтоб она выполняла работу служанки, вернее – свинарки. И теперь Лола помогает ему по дому, а тётка Марта – ходит за свиньями, а Лола подсказывает ей, сколько задать корма хрюнделям… :D

У Марсело окончательно снесло крышу. Присцилла психанула и сбежала из дома в ненастную ночь, Марсело пошел ее искать, нашел в какой-то сторожке, там и переспал с ней. Причем, об этом на будущий день знали все жители поселка, включая болтливых служанок Хуану и Николасу. После всего сделанного, Марсело решил поступить как честный человек и жениться на Присцилле. Ей богу, у мужика мозги отшибло: он что забыл, как она за ним охотилась, лезла в душ, в постель и проч. Ее же вылавливали на пороге его спальни и др. Видно, понял, малохольный, что проще отдаться, чем объяснить… :blush:  Во-общем, маманя в «восторге», Сильвана – в мечтах о грандиозной свадьбе, Присцилла – в мечтах, о том, что наконец-то захомутает кузена… Попутно, Присцилла пытается вести «бизнес» - продала дону Теодоро и его властной жене лишние наряды свои и мамашкины, чтобы что-нибудь заработать. При этом донна Агапита заявляет ей, что наряды модистка перешьет, т.к. в таком виде они их не продадут, а с доном Теодоро Агапита опасаются, что Присцилла их как-нибудь обманет, как тогда с конкурсом красоты…. :mad:

Маразм крепчает…

+2

365

Frogetta написал(а):

Маразм крепчает…

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Frogetta
Спасибо что держишь в курсе!
Я утренние просмотры золушки заменила на Сальвадора  :hobo: спасителя женщин. Он как то все же побогаче событиями и тоже сильно не во что вникать не нужно пока домашними делами занимаешься.

0

366

Aysun25 написал(а):

А Лолу когда он собираеться лишить девсвенности?надоела уже ждать.когда этот дурдом уже закончиться?

А что Марсело с Лолй еще не переспали???? http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

367

~Nati~ написал(а):

Читаю тему и не нарадуюсь,что у меня хватило силы воли бросить эту фигню на 60 серии)

Я тоже бросила смотреть, когда Лола уходила от Лоренцы работать в бар Фабиана, не зацепил сюжет. Марсело мне показался староват для этой роли (студент Университета), а Пресцила с мамочкой вообще раздражали, но все равно конец хочу посмотреть.

Спасибо Frogetta за описание серий.

0

368

Прикольно сегодняшняя серия закончилась: пока Аквилес поехал за помоями, он оставил Лолу присматривать за домом и Мартой (та вечно норвит пошарить по хате в поисках денег). И пока Аквилес общается с Рехиной Галиано, три ее старших сына поехали вызволять Лолу... Увидв во дворе Марту (со спины) они ее принял за Лолу (хотя тетка куда выше и тощее) и решили увезти от Аквилеса силой. Вообщем, a la "Кавказская пленница" - мешок на голову, и втроем потащили сопротивляющуюся тётку со двора, чтобы "спасти Лолу"  :D

0

369

Frogetta написал(а):

Вообщем, a la "Кавказская пленница" - мешок на голову, и втроем потащили сопротивляющуюся тётку со двора, чтобы "спасти Лолу"

Помню, когда смотрела раньше эту сцену, то просто угорала со смеха.Вот дурачки так дурачки. :canthearyou:

0

370

Caterine написал(а):

А что Марсело с Лолй еще не переспали????

Конечно нет....Может под конец сериала дождемся...

Jukka написал(а):

Марсело мне показался староват для этой роли (студент Университета),

Вот Вот !!!! Ещё как староват  :canthearyou:
Он сейчас хочет жениться на Присцылке и уехать в столицу доучиваться и дописывать свою книгу...
Ну и ученик, когда хочу, тогда и еду на учёбу.... %-)  Бред какой-то..

Frogetta написал(а):

. Увидв во дворе Марту (со спины) они ее принял за Лолу (хотя тетка куда выше и тощее) и решили увезти от Аквилеса силой. Вообщем, a la "Кавказская пленница" - мешок на голову, и втроем потащили сопротивляющуюся тётку со двора, чтобы "спасти Лолу"

Придурки блин.., я еще этого цырка не видела, аж интересно глянуть..
Как можно было не узнать, они уже совсем больные...

0

371

Caterine написал(а):

А что Марсело с Лолй еще не переспали????

Я тут где-то выше писала, что их отношения м напоминают брачные игры кролика-зануды из "Дня радио": "Дело в том, что у этих животных очень нудные брачные игры.... Самочка залезает в гнездо, а под деревом собираются три-четыре взролых самца и сидят. Вот, собственно, и все. Такие игры могут продолжаться очень долго...."  ИМХО, но у героев "Бедоносицы" явно есть что-то от кролика-зануды  :D

0

372

Братья Галиано совсем голову от любви потеряли :love:  - перепутали Лолу с её теткой :D ! Конечно, они не знают, что кто-то еще живет в доме старика, но все же не узнать фигуру, манеры, голос!
Самое интересное, наверно, начнется в день свадьбы Марсело :tomato: .
А вообще, жду не дождусь, когда сериал закончится - устала от него но жалко бросать, все-таки хочется увидеть Лолу богатой

0

373

Aysun25 написал(а):

Братья Галиано совсем голову от любви потеряли   - перепутали Лолу с её теткой

А это в какой серии? В 112?
Я еще это не видела  :dontknow:

Aysun25 написал(а):

хочется увидеть Лолу богатой

Мне тоже, хоть бы этот участок сериала не разочаровал, хотя у меня есть сомнения....
Этот сериал вообще одно большое РАЗОЧАРОВАНИЕ !!!!!

0

374

Ptichka написал(а):

Этот сериал вообще одно большое РАЗОЧАРОВАНИЕ !!!!!

я с тобой полностью согласна :flirt: .Так и забросила б  этот сериал,если б знала,что серии будут тянуть как резину :canthearyou: .а сейчас осталось всего-то ничего,жалко бросать ^^

Ptichka написал(а):

А это в какой серии? В 112?

к сожалению незнаю :dontknow: .когда сериал показовают,не пишут какая серия

0

375

Ptichka написал(а):

А это в какой серии? В 112?

это конец 113-й - начало 114-й серии

0

376

Ежик написал(а):

это конец 113-й - начало 114-й серии

Что-то я в конце 113й не рассмотрела подобного, наверно не внимательна была....

0

377

честно я и неожидал что Марсело женится на это дурочке Присцыле :canthearyou: в вот какую правду Дед не рассказывает Лоле :question:

0

378

addam написал(а):

в вот какую правду Дед не рассказывает Лоле

Думаю, о завещании. О том, что собирается все оставить именно ей одной - не зря же поверенный приезжал. А присутствие тетки ему мешает, т.к. он понимает, что если тетка узнает, что Лола - богатая наследница, то постарается деньги выманить. А Лола - малохольная, отдаст ей, да еще и спасибо скажет... Вон, кровать ей уступила - сама на полу спит. Это ж как надо себя не уважать! Это не доброта, а мазохизм + наивняк.

0

379

Надеюсь, что-то сдвинется в сюжете: старик Барраса умер. Поругался с теткой Мартой, хотел ее пристрелить, да вдруг свалился. Видно, "кондрашка" приключилась. Тетка начала истерить, метаться, пока Лола пыталась ее заставить помочь ей отвезти старика в поселок в медпункт (она не поняла, что тот или уже умер, или был при смерти без сознания). В итоге старика погрузили на тележку, запряженную мулом, и повезли в Арнерос (я только не поняла - у Баррасы же машина была - хоть развалюха, но ездит а значить - транспорт (моя полевая привычка отношения к транспорту  ^^ ), Лола умеет водить машину... Так почему повезли его на тележке, запряженной мулом??? Снова логика хромает). И вот эта процессия на узкой улочке сталкивается сдругой процессией: Марсело с матерью в одной машин, Присцилла с матерью и Начо за рулем - в другой, едут венчаться в церковь... Поняв, что Лоле нужна помощь, чтоб отвезти старика к врачу, Марсело и Начо собираются ей помочь, но Начо обнаруживает, что Аквилес Барраса уже умер... Лола рыдает... Присцлла, увидев, что Марсело разговаривает с Лолой - истеричит в машине....

А во вчерашней серии родила наконец-то Николаса. Дочка у нее. Получилсь в лучших традициях этого гоблинария: Лоренца и Рехина ругаются у забора, чуть не бросаются друг на друга с кулаками, Начо и Марсело пытаются утащить Лоренцу, трое братьев Галиано - свою мамашу, и тут прибегает Рене с криком, чтоб все утихомирились - "Николаса рожает!!!" Немая сцена.... Тетки перестают ругаться, братья Галиано бегут за машиной везти Николасу в больницу, а Начо собирается ехать за ними. Но не собирается жениться  :dontknow:

0

380

начиная где-то с 70 серии началась "жевачка"(единственное я не пойму,зачем придумывать такие серии,которые портят фильм!!) :mad: ,тоесть то что можно спокойно пропустить :dontcare: .онечно всё не так печально,но сильно затянуто  :no:

Frogetta ,спасибо за краткое содержание серий  :cool:

0

381

Frogetta, как здорово ты описываешь события. Мне всегда очень интересно и смешно читать. Ты настоящая - писательница. :cool:

0

382

Aysun25 написал(а):

начиная где-то с 70 серии началась "жевачка"

Помоему тоже самое было и первые 60 серий дак точно) ^^

АВРОРА написал(а):

Frogetta, как здорово ты описываешь события.

Ага!Супер просто)И сериал смотреть не нужно)
Эти описания намного живее и эмоциональнее самого сериала)

0

383

~Nati~, АВРОРА, Aysun25
Спасибо  :cool:

Вообщем, в конце сегодняшней серии адвокат Аквилеса сказал-таки Лоле, что ей причитается что-то как единственной наследнице старика Баррасы. Правда, адвокат почему-то пришел к ним среди мрачной дождливой ночи в самую грозу (видно, рискнул поехать в эту глушь в такую погоду). Тётка всё ноет, чтобы Лола уехала из этого дома и обещает, что не будет ее больше эксплуатировать. И при этом у тетки начинает ехать крыша: ей мерещится покойный Аквилес, она видит его во сне (словно он говорит ей, что пришел за ней). Свадьбу решили отложить до лучших времен, которые будут месяцев через 7 (Марсело решил-таки доучиться и дописать книгу - ей богу, у него такое же стремление к учебе, как у тех моих нерадивых студентов, которых каждую сессию собираются отчислять за "хвосты", и так все 5 лет).

Ну, и как обычно, 30% серии - кадры воспоминаний: то тетка вспоминает, как Аквилес умер, то Лола - как она с теткой метались вокруг старика, когда тот упал, то Марсело вспоминает Лолу, то Лола - Марсело и т.д. Т.е. по 2-3-4 и т.д. разу смотим на то, что уже видели... :mad:  Пленку бы пожалели! И зрителей...

0

384

Мне жаль что старик умер ,он ведь к Лоле не плохо относился(в конце) :( !!!Лучше бы ее тетка была на его месте!!Вот она то врядле когда-нибудь измениться :no: !!

0

385

http://s55.radikal.ru/i148/1105/f0/4b1489be1445.jpg

+1

386

платье свадебное у Присциллы - это жесть :x ,  а еще на голове жуткий бант :crazyfun: ! Неужели, она в нем и пойдет на свадьбу?  Жених же от неё сбежит o.O !

0

387

Aysun25 написал(а):

платье свадебное у Присциллы - это жесть  ,  а еще на голове жуткий бант  ! Неужели, она в нем и пойдет на свадьбу?

Не дали  :D  ЭТО увидела прислуга, сказала Лоренце и Лоренца пожертвовала своим старым свадебным платьем, которое хранила все эти годы. В отличие от этого ужаса с оборками и бантами - платье очень элегантное и изящное, как и фата на голову. Но всё равно вышел облом-с.  :playful:

0

388

Frogetta написал(а):

Лоренца пожертвовала своим старым свадебным платьем

я не пойму :dontknow: ,это платье Лоренцы или  Присцила его себе купила ?

Отредактировано Aysun25 (24.05.2011 12:20)

0

389

Изящное платье, в котором Присцилла поехала в церковь венчаться - подарок Лоренцы, она сама говорила, что это - ее бывшее подвенечное платье. А ужас с оборочками - из собственных запасов "парижанок" + апгрейд от Сильваны.

Думаю, покупать себе что-то "парижанки" не смогли: если уж и так Присцилла свои и маманькины наряды отдала в магазин Теодоро и Агапиты как "секонд-хэнд", чтоб денег выручить.

Отредактировано Frogetta (24.05.2011 15:11)

0

390

Aysun25 написал(а):

платье свадебное у Присциллы - это жесть

Платье было отпадное, бант на башке "сильный "! :D
Надо было Лоренсе разрешить ей в нём пойти, людям на потеху...

0

391

Усё: Лола приняла наследство и теперь поехала вступать в свои права. Тётка вместе с ней. Тетка переменила свое мнение об адвокате старика и теперь не только не считает его "покупателем Лолы", а сама активно подбивает к нему клинья, старая кошелка... Что-то мне не верится, что тётка стала белой и пушистой и так прониклась к Лоле добрыми чувствами. Скорее уж к ее наследству.

А Марсело укатил в столицу и вернулся к учёбе: сидит на лекциях по философии и вспоминает Лолу (чем еще на философии заниматься? Я, например, Хмелевскую под партой читала).

Пабло на кладбище сопоставил могилы старика Баррасы и некой Долорес Б. как-то там, понял, что "Б." на плите - это от фамилии Барраса, а потом по имени Долорес понял, что это могила матери Лолы, дочери Баррасы. О своих догадках Пабло сказал дочери и сказал, что только Лола, вернувшись, сможет все объяснить.

А в Арнеросе тем временем все думают, что Лолу и тетку забрала полиция, чтобы посадить в тюрьму за убийство Аквилеса.  :crazy: Как только стало известно, что охрану с развалюхи Аквилеса сняли, туда примчалось чуть не все население посёлка, чтобы искать сокровища. Это был бедлам! Среди тех, кто поперся искать клад: Фабиан с девицей из бара, дон Теодоро с женой Агапитой, "зайчиха" Капурро со "старухой" Вирхинией Видаль (кстати, прикольное имя для нее - Вирхиния  в переводе "дева, девственница"), даже две тетки-ханжи Памфила и вторая, которые в начале сериала первые приняли Лолу на кладбище за призрак... Естественно, "кладоискатели" ни фига не нашли. А Лола в этот момент сказала, что ей приснилось, что на их лачугу напала стая крыс

0

392

Frogetta написал(а):

а сама активно подбивает к нему клинья, старая кошелка... Что-то мне не верится, что тётка стала белой и пушистой и так прониклась к Лоле добрыми чувствами. Скорее уж к ее наследству.

Странно я не заметила чтобы тёха подбивала клинья к адвокату, может не туда смотрела....
А вот во внезапную любовь Марты к Лоле я не верю. Она фиг бы вспомнила о Лолке, если бы не осталась на бобах, когда её муж обманул, так и жила у себя в столице.

0

393

Aysun25 написал(а):

платье свадебное у Присциллы

"Египетская сила.." (с) Николай Петрович Варонин  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Ой не могу.. аж икаю от смеха)))
Что начинать уже смотреть? Чувствую тягомотина разбавляется событиями потихоньку. Девочки, какие серии смотрите приблизительно?

0

394

Frogetta написал(а):

Не дали  :D  ЭТО увидела прислуга, сказала Лоренце и Лоренца пожертвовала своим старым свадебным платьем, которое хранила все эти годы. В отличие от этого ужаса с оборками и бантами - платье очень элегантное и изящное, как и фата на голову. Но всё равно вышел облом-с.  :playful:

Она собиралась за Марселито? А чего ее обломали??????? :question:

0

395

Caterine написал(а):

Она собиралась за Марселито? А чего ее обломали???????

да,но свадьба не состоялась ^^ .отложили вроде на месяцев 7.а в это время Марселито поехал в столицу,продолжать учёбу и дописовать наконец книгу :D

Отредактировано Aysun25 (27.05.2011 13:07)

0

396

Марсело взялся за учёбу,а мысли все с Лолой :love: .Опять её вспоминает.Я бы сериал назвала"Воспоминание не о чём" :question:

0

397

Ptichka написал(а):

Странно я не заметила чтобы тёха подбивала клинья к адвокату, может не туда смотрела....

Когда они ели в кафе после того, как уехали из своей дыры: Лола, тетка, адвокат и дамочка, которая помогала привести Лолу в приличный вид. Тетка все увивалась вокруг адвоката.

tusya16 написал(а):

Что начинать уже смотреть? Чувствую тягомотина разбавляется событиями потихоньку. Девочки, какие серии смотрите приблизительно?

А кто его знает, какие во ВКТ идут. Наверное, где-то около 120-й (с "хвостиком")

Caterine написал(а):

Она собиралась за Марселито? А чего ее обломали???????

Аквилес невовремя умер, и когда все ехали на свадьбу, то пересеклись с Лолой и теткой, которые на повозке везли в поселок старика Баррасу. Они думали отвезти его в медпункт, а оказалось, что он уже умер. Лоренца и Марсело предложили Лоле свою помощь, Присцилла в очередной раз психанула (по-другому она не умеет), что мол "кладбищенская крыса ей специально свадьбу сорвала, явившись со своим покойником". И после всех криков, истерик и проч., было решено перенести свадьбу на 7 месяцев, чтобы Марсело добил свою учёбу.

Вообще, тут в сериале добрая доля баб - бешенные истерички: Присцилла с мамашей, Вирхиния с Капуро, Николаса... Николаса и Начо поселились своим домом после рождения ребенка (Лоренца помогла деньгами), Начо предупредил, что будет иногда ночевать на ферме, где работает, т.к. ехать далеко и если будет работать допоздна, то нет смысла ехать домой только чтоб поспать и возвращаться на работу. Николаса сразу устроила истерику, стала винить Начо во всех делах, а как он упомянул Лолу - вообще с катушек слетела. Не понимаю, что мужики в таких истеричках находят? Вон Фелиса, вторая служанка в доме Лоренцы - совершенно адекватная, спокойная и разумная девушка... Также не могу понять, что Марсело нашел в Присцилле: если уж хочется забыть Лолу - найди кого-нибудь в столице, уравновешенную интеллигентную и симпатичную. Зачем вешать себе на шею это ярмо??? Мазохизм какой-то.

+3

398

tusya16 написал(а):

Что начинать уже смотреть? Чувствую тягомотина разбавляется событиями потихоньку. Девочки, какие серии смотрите приблизительно?

О чём вы говорите....
Я так надеялась что после переезда в столицу будет какой-то прогресс и пойдут интересные серии...., но НЕТ  :mad: всё та же тягомотина и скукотища...
Посмотрим что там дальше будет...
Я пока 122 посмотрела

0

399

Ptichka написал(а):

О чём вы говорите....
Я так надеялась что после переезда в столицу будет какой-то прогресс и пойдут интересные серии...., но НЕТ   всё та же тягомотина и скукотища...
Посмотрим что там дальше будет...
Я пока 122 посмотрела

Спасибо боьшое, не буду пока время на них тратить.

Frogetta написал(а):

А кто его знает, какие во ВКТ идут

Я не смотрю ВКТ. Просто скачиваю интересующие меня серии и смотрю когда время есть или настроение.

0

400

Ptichka написал(а):

всё та же тягомотина и скукотища...
Посмотрим что там дальше будет...
Я пока 122 посмотрела

Это можно сказать практически про весь сериал, независимо от номера серии  :D
Но как под него удобно вышивать!

Отредактировано Frogetta (27.05.2011 20:53)

0

401

Frogetta написал(а):

Это можно сказать практически про весь сериал, независимо от номера серии  Но как под него удобно вышивать!

ага! и я тоже, если собираюсь "по работать на себя" (делаю украшения), тоже смотрю его... =)))))))))))))))

0

402

Девоньки,где вы????? :(

Отредактировано Aysun25 (31.05.2011 13:49)

0

403

Смотрим нетленное творение  :D

Надо сказать, Лола весьма быстро перестроилась из крестьянки в бизнес-леди. Причем, дело не в том, что она стала внешне другой, а в том, как она с умным видом вещает что-то на совете директоров и проч. Как-то совсем нереально представить, что это ее адвокат во всех деловых вопросах за короткое время так поднатаскал. Адвокат, кстати, посматривает на Лолу, а тётка с унылым видом стоит у стеночки  :D Марсело мается воспоминаниями. Сценаристы маются дурью...

В доме Галиано оживление - вместо Николасы, которая живет теперь своим домом и ухаживает за малышкой, обязанности горничной выполняет Мари-Пас (или как там она пишется) - жена управляющего, мать мелкого мальчишки Белисарио (которого в свое время тетки приняли за ребенка Лолы, а он им пендалей навешал). Так вот этот малец теперь отжигает не хуже Рене Галиано: то ходит будить братьев, грохоча крышками от кастрюль, то еще что... Воспринимаю те неудобства, которые он причиняет братьям, как отплату за то, что они (и прежде всего - Рене) делали с Николасой (взрывающаяся утварь, волосы дыбом из-за какого-то агрегата для укладки волос и т.д.). Пусть сами осознают, что такое жить под одной крышей с мелким школдником :D

Фабиан решил перепрофилировать свой бар в дом моделей. Модели - это те шмотки, которые Присцилла продала дону Теодоро и его скандальной жене. Они стали устраивать дефиле (в роли манекенщиц - бывшие официантки бара), а потом продавать "дизайнерскую одежду из Европы от Версаче и Армани" :shine:  На одну такую продажу заявилась Присцилла и решила купит обратно какое-то свое платье, а Фабиан предложил ей цену со скидкой... Вообщем, Присциллу чуть кондратий не хватил - Агапита и Теодоро продают вещи по значительно более высоким ценам, чем купили их у Присциллы. Скандал! Об это Присцилла рассказывает матери, и они решают восстановить справедливость. Да, кроме того, эти две дуры умудрились при поездке в город разбить машину Лоренцы, перевернуть повозку с грузом какому-то торговцу и куда-то впечататься, так что теперь Сильвана хромает на костылях с гипсом...  :huh: 

И вот эти две красотки, одна вся на понтах, вторая - на костылях, заявляются в бывший бар и после демонстрации моделей, когда начинается бойкая торговля нарядами из Европы, Сильвана решает нагадить Агапите и Теодоро: она заставляет Начо водрузить ее на подиум и начинает ругаться, заявляя, что эти вещи, которые все так дорого покупают, хоть на самом деле из Европы, но это - старье, сэконд-хэнд, а Агапита с мужем их обманывают. Фабиан пытается всё это перевести в шутку, рекламынй трюк, но скандал начинается настоящий, Сильвана на костылях начинает бузить, и ее просто уволакивают на руках с подиума... А ведь как все хорошо начиналось: Фабиан закрыл свое непристойное заведение, соседи обрадовались, все обрадовались, что наконец-то дела в городке начинают налаживаться (еще бы, ведь Лола "Тридцать три несчастья" - сидит в тюрьме за свои дела, как считают все), никаких скандалов. И вот-те нате! Базарно-кабацкий скандал, который Сильвана с дочкой закатывают на показе одежды... Ха-ха-ха... На этом серия в понедельник и закончилась. А в пятницу серии не было - была какая-то астрологическая муть в это время.

+1

404

Ой, чтой-то активизировались события! Видно, сценаристам поставили сроки сдачи продукта: до такого-то числа надо всё закончить.

Сильвана и доченькой продолжают истеричить, требовать о Лоренцы дорогущее свадебное платье («как у принцессы»), выживают с ранчо прислугу. Начо Присцилла обвинила в том, что он пытался ее изнасиловать – при том, как она сама на него бросалась, принимая за Марсело, и Начо несколько дней пришлось провести в полиции, а потом он уволился от Лоренцы, сказав, что не может находиться в одном доме с этими бабами. Теперь Начо работает в шахте, пьет в каком-то баре (не у Фабиана), бьет морды каким-то пьяницам, а Николаса больше всего боится, что он ей будет изменять (вообще, ее тупость поражает: когда Начо держали в полиции, она пришла ему устраивать скандал, т.к. поверила, что он позарился на Присциллу, стала его обвинять в том, что он ей предпочитает эту крашеную мочалку… Начо стал звать охранника, чтоб визитершу выставили вон. Ни не дура ли???)  После Начо избавились и Хуаны и Фелисы – единственной здравомыслящей бабы в доме, а вместо них наняли каких-то двух других баб, которые ходят в униформе и белых перчатках (типа «как в лучших домах ЛондОна»).

Лола тем временем распорядилась снести хибару старика Баррасы и построить там новый дом. Естественно, все жители посёлка ломают голову: «Что там строят?» Все считают, что строят квартал вилл для миллионеров. Вообще, стройка не дает покоя многим: Сильвана с Присциллой за спиной Лоренцы ведут переговоры о продаже ранчо какой-то компании, которая хочет там построить какое-то предприятие. Естественно, когда Лоренца узнала об этом, то взбеленилась. Также взбеленилась и Рехина с сыновьями: кто хочет жить под боком какого-то завода? Пока Николаса занимается своим домом, а Мари-Пас вместе со своим сынишкой с разрушительными наклонностями оказалась неподходящей служанкой, Рехина наняла какую-то девицу, у которой юбки короче, чем у Николасы… Естественно, все братцы-акробатцы Галиано тут же сделали «охотничью стойку» на эту девицу, а Рехина с ностальгией стала вспоминать о Николасе…. Оказалось, что это было не самое зло… Да, Рехина уже объявила, что эта девица уже от кого-т беременна...

Судя по разговорам Лолы с теткой, прошел год с того момента, как они отбыли из Арнераса (сообщить об этом зрителям ремаркой типа «прошло N месяцев» авторы не посчитали нужным). Дом достроен. Марсело дописал и издал свою книгу (причем женский силуэт на суперобложке похож на Лолу) и книга пользуется бешенной популярностью. В одном из магазинов, где Лола смотрела литературу по устройству бассейнов, она увидела эти книги, прижала одну к груди… Глаза на мокром месте… :( 

Вообщем, как говорится в моем любимом сериале «Твин Пикс»: «К дому у дороги слетаются совы» - все стремятся в Арнерас – собирается вернуться в новый дом Лола, возвращается знаменитый писатель Марсело, привезли из Парижу свадебное платье для истерички Присциллы… По-идее, все идет к финалу….

Меня, честно сказать, стала бесить Лоренца: вроде была здравомыслящая женщина, хозяйка дома, но как она спускает на тормозах все закидоны своих уродственниц! И когда Присцилла выстрелила в Марсело, чуть не убив; и все истерики; и постоянное выпрашивание денег, теперь вот согласна на брак сына с этой истеричкой с преступными наклонностями… Сына бы пожалела! Всё, мол, «они – мои родственницы», вообще-то, Сильвана была замужем за ее братом. Две взрослые бабы трудоспособного возраста, здоровые сидят у нее на шее и тянут деньги. Млин, я бы их уже давно выставила на улицы: родственники – это не синоним «нахлебники», а дом – не синоним «богадельни». Лола ей, видете-ли, стала неподходяща как невестка, а эта фифа с красными нитками в волосах – самое оно… Вообще, в этом сериале что ни персонаж – то объект для психолога или психиатра… :D

0

405

Да, событий стало на много больше.

Frogetta написал(а):

прошел год

Неверю, как это Присцила допустила, чтобы ждать так долго свадьбы? :nope:

0

406

Frogetta написал(а):

Ptichka написал(а):

    всё та же тягомотина и скукотища...
    Посмотрим что там дальше будет...
    Я пока 122 посмотрела

Это можно сказать практически про весь сериал, независимо от номера серии  :D

господи. неужели не я одна так считаю???
такой скучный сериал... так медленно действие разворачивается.
КАКИЕ все тупые!!!!!!
больше всех бесит Лола!!! ТУПИЦА :mad:
я сейчас на 70-х сериях... но её непроходимая тупость меня убивает!
какого можно требовать уважения. если работаешь в таком баре, где официантки - проститутки?! o.O  :mad:
Марселло приходил сколько раз, нет чтобы уйти с любимым, она требует уважения! кошмар...
Сильвана с Присциллой бесят своей неуёмной злобой и сквернословием. СКОЛЬКО можно?!
кошмар... смотрю только потому. что делать совсем нечего :'(

Ptichka написал(а):

Я так надеялась что после переезда в столицу будет какой-то прогресс и пойдут интересные серии...., но НЕТ  :mad: всё та же тягомотина и скукотища...
Посмотрим что там дальше будет...
Я пока 122 посмотрела

господи, значит, надеяться не приходиться на то, что действие будет живеньким?
она не переспит с Марселло до конца сериала, да?
и детей у них никаких, ничего общего...
скучно, блин :x

0

407

Frogetta написал(а):

Лола тем временем распорядилась снести хибару старика Баррасы и построить там новый дом. Е

а откуда у Лолы деньги?
кто оставил ей наследство?

Frogetta написал(а):

Лола ей, видете-ли, стала неподходяща как невестка, а эта фифа с красными нитками в волосах – самое оно…

меня это тоже бесит!
что это Лоренца стала морду воротить от Лолы, когда узнала, что Марселло любит её?
что за бред? :mad:
я так радовалась, когда она наорала наэту парочку и сказала им валить...
но НЕЕЕЕТ!!! куда уж там...
еще раз повторюсь - какие в этом сериале все тупые :tired:

0

408

fedra87 написал(а):

еще раз повторюсь - какие в этом сериале все тупые

Согласна  :D
Когда Присцылка решила соблазнить Начо, я обрадовалась что она к нему что-то чувствует, а она гадина только его сдать хотела.
Начо арестовали, а она рада....

0

409

fedra87 написал(а):

а откуда у Лолы деньги?
кто оставил ей наследство?

Ей дед оставит наследство!

0

410

Ptichka написал(а):

Ей дед оставит наследство!

спасибо! я тут начиталась тему и поняла. что Акиллес Барасса её дед... :whistle:

Ptichka написал(а):

Когда Присцылка решила соблазнить Начо, я обрадовалась что она к нему что-то чувствует, а она гадина только его сдать хотела.
Начо арестовали, а она рада....

гадина она... :mad:
а я с дуру подумала, что может быть тут, как в Толстушке - злыдня и нормальный мужик парой станут...(как Чики и коп тот)
слава богу, что НЕТ! :shine:

0

411

fedra87 написал(а):

я тут начиталась тему и поняла. что Акиллес Барасса её дед...

У Аквилеса в молодости был роман с женщиной, которую его семья посчитала неподходящей для него парой. И от этой женщины была внебрачная дочь, Долорес. Причем, эта женщина скрыла от него, что у них общая дочь и он узнал только тогда, когда та женщина умирала. Аквилес хотел после этого забрать дочь к себе, но та отказалась, а потом вышла замуж за шахтера и умерла, родив Лолу. Поэтому дед считает Лолу виновной в смерти своей дочери.

Полный бред, но мать Лолы похоронена на том же кладбище, что и отец, но под хорошим памятником и никто не знает, даже сторож Пабло, что это могила матери Лолы! У них что, документация никакая не ведется???

0

412

Frogetta
спасибо! всё ясно стало сразу :)

Frogetta написал(а):

Полный бред, но мать Лолы похоронена на том же кладбище, что и отец, но под хорошим памятником и никто не знает, даже сторож Пабло, что это могила матери Лолы! У них что, документация никакая не ведется???

и не говори!
а кто платил за похороны матери Лолы? не муж?
у неё на памятнике не стоит фамилия мужа? как такое может быть?
или они не были официально зарегистрированы?
полнейшая бредятина :canthearyou:

0

413

fedra87 написал(а):

а откуда у Лолы деньги?
кто оставил ей наследство?

старик Барраса после смерти всё своё наследство оставил Лоле.Лола внучка Баррасы

fedra87 написал(а):

она не переспит с Марселло до конца сериала, да?

в 137 серии намечается.наконец уже что-то по-взрослому между ними будет :jumping: .а то надоело уже смотреть на эти восмпиминания о поцелуях :love:

0

414

Aysun25
спасибо))
еще бы выяснить до какой серии лола будет тусить у фабиана.
а то эту муть невозможно смотреть

0

415

fedra87 написал(а):

а кто платил за похороны матери Лолы? не муж?
у неё на памятнике не стоит фамилия мужа? как такое может быть?
или они не были официально зарегистрированы?

Даже если на могиле стоит девичья фамилия Долорес (ее родители точно были неженаты официально), т.е. фамилия той женщины, у которой когда-то был роман с Баррасой, а от Баррасы - только буква "Б", а похоронил ее на свои деньги отец (т.е. Аквилес), то он что, тайком украл труп из дома шахтера, чтобы похоронить??? Почему отец-то Лоле не говорил, где могила ее мамы? Ведь у католиков (в т.ч. в Латинской Америке) принято не просто чтить могилы предков, а устраивать особые поминальные бдения на них, например, в День всех святых. Также очень трепетно относятся к тому, что ребенок (т.е. невинная душа) молится за своих родителей.

0

416

да вообще странно все и нелогично :no:

0

417

fedra87 написал(а):

да вообще странно все и нелогично

Отсутствием логики в этом сериале страдают многие, начиная со сценаристов  :D

0

418

Frogetta написал(а):

начиная со сценаристов

Что самое смешное, но сценарист в этом сериале ОЧЕНЬ КРУТОЙ - Хулио Хименес.
Его сериалы - Вдова Бланко 1996 и 2006, Тайная страсть (Хищники), Тихие воды, Огонь в крови,  Моё сердце настаивает (Лола Волкан), Любовники пустыни, Раузан.
Как его угораздило написать такой бредовый сериал не понятно...

0

419

А он один сценарист? Учитывая, что "Бедоносица" - ремейк, то может Хулио Хименес - автор сценарной основы, которая была снята когда-то (мне попадалось, что тот сериал был более мелодраматическим, без такой явной клоунады)? Основа сценария, "скелет" - его, а "мясо" наращивали какие-нибудь "негры" от сценарного дела? И вышло как в мультике "Ваш сын дядя Шарик" - каждый что-то наваял, а Химесен - как главный редактор.

Ну, а может, он просто расслабился...

0

420

Активизировавшийся, было, сюжет, снова традиционно застопорился... Все вернулись в Арнерас, но пока еще не пересеклись. Марсело приехал с другом Луисом, пригласив его пожить спокойной деревенской жизнью. Ага! Даже просто приезд гостя начал бесить приживалок Присциллу и Сильвану: типа, Марсело больше тратит времени на друга, чем на невесту. А потом Марсело узнал как и почему из усадьбы ушла практичсеки вся прислуга: Начо, Хуана, Фелиса, взбесился, и заявил приживалкам, что он больше не даст им тут командовать и увольнять персонал.

Тихо фигею с Лоренцы: вроде бы адекватная, разумная женщина в начале сериала, хозяйка большой фермы (дура с этим априори не справится) превратилась в какую-то молчаливую тень. Эти две идиотки крутят ей как хотят, а она идет у них на поводу, мотивируя это тем, что Присцилла - будущая жена ее сына... Офигительный аргумент, чтобы спускать с рук хамство, траты и проч. прелести жизни! Это если она ТАК себя ведет, пока не стала официально женой Марсело, то что она начнет вытворять после свадьбы? Лоренца ничего не боится? Наверное, не читала русскую народную сказку про "Заячью избушку", когда Зайка сжалился над Лисой и пустил ее погреться... Да и у других народов есть подобные сюжеты... Эти две "француженки" уже за спиной Лоренцы переговоры вели о продаже ранчо... Вообще, Лоренца сильно упала в моем мнении. Нельзя быть такой бесхарактерной даже ради сына (я в реальном мире знаю семью, где свекровь также вот попустительствовала невестке, а потом все закончилось совершенно мерзким скандалом, дележкой квартиры и прочего имущества, куда ушлая невестка наложила цепкие лапки, тут может быть точно также).

Марсело хорошо подсунул "птичку обломинго" невесте с красными нитками и ее пучеглазой мамашке: когда те стали планировать, как переедут в столицу в один из особняков Мачадо, он открытым текстом заявил, что остается в Арнерасе и как писателю ему тут работать лучше и приятней. Присциллу с маманей чуть контрашка не хватила! Они теперь постоянно скандалят: эти две кривляки начинают какие-то понты гнуть, какие-тио претензии высказывать, а Марсело им категорически отказывает. Хоть у кого голова на месте! Присцилла с матерью постоянно истеричат по поводу и без повода. Снова дивлюсь на Лоренцу: я бы такие концерты не выдержала и выставила этих дурищ за дверь, от их треска и суеты можно тронуться рассудком. Помимо этих двух пугал, в доме появились еще два - две новые служанки, про которых Марсело сказал, что они бы лучше в цирке смотрелись в роли клоунов. Две дурищи в черно-белой униформе прислуги, которые называют хозяев дома исключительно на французский манер "Месье МарселО", "мадмуазель ПрисциллА" и т.д. Как будто этих двух клоунесс было мало!

Марсело обошел бывших слуг, которых выжили Сильвана с Присциллой. Хуана и Фелиса живут у Николасы, они выращивают овощи и торгуют ими на базаре. Николаса все та же дура: не разобравшись ради чего пришела Марсело, нахамила ему. Она уверена, что Марсело пришел мстить Начо за то, что тот напал на Присциллу - эта идиотка Николаса - единственный человек, кто верит в наговоры Присциллы на Начо. Не удивительно, что Начо дома только ночует, а все свободное время тусуется в каком-то баре для шахтеров, где у него есть любовница (она, наверное, тоже не 7 пядей во лбу, но не такая тупая злюка, как Николаса). Марсело нашел его в этом баре, они поговорили по душам, но Начо отказывается вернуться на ранчо, т.к. слишком обижен на несправедливое обвинение.

А Лола с теткой тем временем переехали в новый особнях на месте халупы Баррасы. Но почти никто в поселке не знает, кто там живет. Только Пабло с дочерью (Лола помогла им, когда узнала, что маленькая внучка Пабло заболела и ее пришлось везти к врачу в город) и священник, которого Лола пригласила в особняк, позвонив по телефону. Остальные жители поселка не знают, кто поселился на новой вилле. Слухи ходят самые разные: две толсные оперные певицы из Европы ( :D  две толстухи - Лола и тётка...), богатая семья, приехавшая на 5-ти машинах и т.д. У тётки явно съезжает крыша - ей мерещится призрак старика Баррасы, а тут еще Рене Галиано удружил - чтобы разведать, что происходит в особняке, он запустил на территорию своего пугало-подобного робота Мемо, предварительно одев его в какие-то тряпки... Тётка как увидела его, так подумала, что это призрак старика Аквилеса... Рене с братом потом еле утащили робота из чужого сада...

+2


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Красивая неудачница / Bella Calamidades