www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Красивая неудачница / Bella Calamidades


Красивая неудачница / Bella Calamidades

Сообщений 421 страница 465 из 465

421

Frogetta написал(а):

Снова дивлюсь на Лоренцу: я бы такие концерты не выдержала и выставила этих дурищ за дверь, от их треска и суеты можно тронуться рассудком.

я бы их выставила еще серии на 20й! :mad:

Frogetta написал(а):

Марсело хорошо подсунул "птичку обломинго" невесте с красными нитками и ее пучеглазой мамашке:

подробнее. пожалста :blush:

Frogetta написал(а):

Рене с братом потом еле утащили робота из чужого сада..

:rofl: Рене, я погляжу, не сдает позиции! молоток :crazyfun:

0

422

Да уж,обидно за Лоренцу,что она так и не взялась за ум...Терпеть не могу таких слабохарактерных героинь...две французские обезьяны с неё верёвки вьют, а она хоть бы хны... :dontknow:  :sceptic:
Люблю как актрису Марию Элену Доеринг,но тут её героиня меня не впечатляет... :no:

0

423

Frogetta
БРАВО! Тебя читать интереснее чем смотреть)))

0

424

~Nati~ написал(а):

две французские обезьяны с неё верёвки вьют, а она хоть бы хны...   
Люблю как актрису Марию Элену Доеринг,но тут её героиня меня не впечатляет...

Я тоже люблю Доуринг, я вначале к Лоренсе лучше чем к Регине относилась, а сейчас наоборот.
Марсик и Лоренса два мазохиста.
Вроде и дают отпор этим двум, но в то же время продолжают их терпеть рядом с собой, а этот баран Максик по-прежнему хочет жениться...

Frogetta написал(а):

А он один сценарист? Учитывая, что "Бедоносица" - ремейк, то может Хулио Хименес - автор сценарной основы, которая была снята когда-то (мне попадалось, что тот сериал был более мелодраматическим, без такой явной клоунады)? Основа сценария, "скелет" - его, а "мясо" наращивали какие-нибудь "негры" от сценарного дела? И вышло как в мультике "Ваш сын дядя Шарик" - каждый что-то наваял, а Химесен - как главный редактор.
Ну, а может, он просто расслабился...

Ну я точно не знаю, может он автор-сценария...

0

425

уже совсем чуть-чуть осталось :jumping: . несмотря на затянутость и нудность даже как-то жалко с этим сериалом прощаться будет :'(

0

426

fedra87 написал(а):

подробнее. пожалста

«А из зала мне кричат: «Давай подробности!» (с)  :D

Вообщем, дело было так. Присцилла начала обрабатывать жениха,  что, мол популярному писателю (ага, написавшему одну единственную книгу) надо жить в столице, в особняке и вращаться в соответствующем обществе. Что только так и может жить выдающийся писатель, а посему надо скорее продавать ранчо и съезжать отсюда. На что Марсело заявил, что ему нравится жить в деревне, писать книги в этом спокойном месте и после свадьбы они будут жить тут, на ранчо. Присциллу с мамашкой чуть кондрашка не хватила. Естественно, началась очередная истерика, а Марсело заявил, что если ее не устраивает такая жизнь после свадьбы – пусть выходит замуж за другого человека… Вообщем, кондрашка была близко-близко…. :crazy:

Забыла написать еще про одну парочку: Фабиан остепенился и женился на дочке владельцев магазина Теодоро и Агатпиты. Явно, это бы последний шанс барышни прибрать его к рукам: когда мать заявила ей что-то типа «Зачем ты за него вышла», та, поглаживая животик, ответила: «Я же беременна от него», а потом добавила, что это была ее последняя возможность захомутать Фабиана. А две его подружки «крольчиха» Капурро и «старуха» Видаль квасят напропалую – показали, как они выползают из-за столика в уличном кафе,  поддерживая друг друга… Спиваются тетки, а женский алкоголизм практически не лечится.

Пабло уволили с кладбища (он несколько дней не был на работе, пока болела внучка, а потом пока решал проблему с долгами за дом) и Лола взяла его к себе на виллу помогать с садом и домом. Пока Лола с дочкой Пабло забирали из сторожки его чемоданы, на кладбище пришел Марсело, чтобы поговорить с Пабло. Но новый сторож сказал, что Пабло тут больше не работает, а поговорить можно с «одной из его дочерей» (видно сторож не признал в респектабельной красотке «Лолу – тридцать три несчастья», хотя этого мужика уже показывали в городке). Марсело пошел искать среди памятников «дочь Пабло» и встретил Лолу. Очень трогательная сцена! Он был, естественно, поражен, но она отказалась пояснять ЧТО с ней было за этот год и ГДЕ она была. Сказала, что «Еще не время, но потом я все расскажу». На том и расстались. Естественно, дома вечером рассказали о встрече – Марсело – матери, Лола – тётке. Лола вся в волнении, но при этом от священника знает, что Марсело пока так и не женился (она вообще себе напридумывала, что Марсело женат на кузине и у них уже ребенок).  :love:

Две «французские» истерички рады, что на новой вилле появились хозяева (от своих дурищ-служанок они узнали, что там – какая-то аристократическая семья «несколько маркизов и баронов») и собрались идти набиваться им в знакомые. Представляю их морды, когда они увидят настоящую хозяйку виллы! :D

+2

427

Frogetta
не подскажешь какой номер у серии где "трогательная" сцена? Хотя бы приблизительно

0

428

Явления Лолы народу начались: то у комиссара чуть кондрашка не приключилась; то у других горожан. Вчера был полный циркус в двух действиях.

Действие первое. Явление Николасы. Николаса потащилась за Начо в бар, где увидела, как тот страстно целуется с какой-то девицей. У нее немая сцена, потом она решает, что самое оно поискать работу, т.к. рассчитывать на такого мужика она не может. Искать работу она приходит к новый особняк, где тетка Марта сначала принимает ее за какую-то неблагонадежную девицу (мол, приличные люди не ходят вот так с улицы наниматься, а это либо чокнутая, либо воровка). А тут выходит Лола. У Николасы просто шок был,  она начала метаться, орать на Лолу, что та – ведьма и проч., в результате тетка Марта убедилась в своей мысли, что эта девица – просто чокнутая, а не будущая служанка. Пометавшись по дому, Николаса выскочила на улицу, куда-то ломанула и рухнула в озеро или пруд… Лола – вслед за ней (типа, спасение утопающих), за ними – Пабло, который теперь работает у Лолы садовников и сторожем… В итоге Пабло вытащил несостоявшуюся русалку Николасу, и Лола ее в доме стала отпаивать чаем, попутно выясняя, что у той за проблемы… Как будто не знает, что главные проблемы у Николасы – в голове и в характере. :angry: 

Действие второе. Явление «француженок». Нарядившись в супер-мини-юбки и макси-шляпы Сильвана с дочкой поехали знакомиться с новыми соседями-аристократами. Первый шок их ожидал, когда во дворе они встретили Лолу и Пабло. :crazy:  Сначала к ним чуть не подкрался традиционный уже для сериала «кондратий»,  а потом началась не менее традиционная истерика типа: «Ты же должна быть в тюрьме! Что ты тут делаешь!» Разговаривать с Лолой они категорически отказались, но им сказали, что сейчас их примет «одна из хозяек». Они прошли в залу, где кроме них стояла только «статуя» в старинном платье. Пока ждали хозяйку, бабы, как обычно, по хабальски трещали, в т.ч. перемывали сплетни о хозяевах. И тут «статуя» оживает – это стояла тётя Марта в старомодном платье… Когда она с ними поздоровалась, они чуть не рухнули…. Вообщем, «кодрашка» все время где-то рядом…. :D

+1

429

Когда финал?

0

430

tusya16 написал(а):

не подскажешь какой номер у серии где "трогательная" сцена? Хотя бы приблизительно

130-я, плюс-минус одна серия

0

431

Frogetta написал(а):

«Еще не время, но потом я все расскажу».

бреееееееееееееееееееееееед!!!!!!!!!!! :angry: ну надо же быть такой тупой?!

Frogetta написал(а):

она вообще себе напридумывала, что Марсело женат на кузине и у них уже ребенок).

это диагноз просто :rofl:

Frogetta написал(а):

Представляю их морды, когда они увидят настоящую хозяйку виллы!

спорим, они её не узнают, как новый сторож :rofl:

Frogetta написал(а):

Явления Лолы народу начались: то у комиссара чуть кондрашка не приключилась; то у других горожан. Вчера был полный циркус в двух действиях.

какая это серия?
специально это посмотреть скачать)))

0

432

fedra87 написал(а):

какая это серия?
специально это посмотреть скачать)))

Где-то 131-133, примерно.

0

433

132 - Лола встретилась с комисаром
133- Лолу увидела Николаса, у неё такая реакция была, что яеё убить готова была и Лолу заодно  :mad:
Также в 133 серии Лола увиделась с Присцылой и Сильваной

0

434

Ptichka написал(а):

Лолу увидела Николаса, у неё такая реакция была, что яеё убить готова была и Лолу заодно

Николаса как-то неправдоподобно быстро переменила свое отношение к Лоле: то больше года как бесноватая орала "Лола - ведьма!", а тут моментом перестроилась и согласилась у нее работать, не побоялась, что ее и ребенка "сглазят".

0

435

Усё! Действо под девизом "Чемодан без ручки, или Прекрасная бедоносица" завершилось. Посмотрела вчера последнюю серию (из-за командировки пропустила всю прошлую неделю и пока не нашла времени посмотреть в сети). На открытии госпиталя в поселке Лола представла перед изумленной публикой,  представленная как "Долорес Карреро, внучка Аквилеса Баррасы". Немая сцена... Заклятые соседки Лоренца и Рехина на свадьбе примирились, поехали домой на одной машине, а потом съехали с дороги, увидев какую-то старуху-цыганку (я так и не поняла, откуда та появилась и зачем). При этом, отделались тетки только помятой машиной и сказали друг другу, что от большей беды их спас покойный муж (их мужья же точно также попали вместе в аварию на одной машине, только не спаслись). Но потом, когда все гости поехали на ранчо праздновать свадьбу, выяснилось, что соседки снова ругаются, обвиняя одна другую в аварии... :D Видно, горбатого только могила исправит.

А Присцилла с маманькой укатили с каким-то своим европейским поклонником Руди, которого Присцилла всё хаяла. Хотя, ИМХО, судя по тому, что тот искренне радовался Присцилле, не такой уж он плохой человек. Полный, не Аполлон и не Марсело, но и на гада не похож. Он же откровенно радовался и аплодировал Лоле на открытии госпиталя, из-за чего Сильване с Присциллой чуть плохо не стало (он-то не знает об их отношениях с Лолой, он просто радовался благому делу - открытию больницы).

Финал серии - целующиеся Лола и Марсело, стоящие в кругу гостей, при этом это даже не круг, а очертания сердца, пронзенного стрелой. И под музыку - нарезка кадрой из прошлых серий: дикую Лолу тащат с кладбища, поцелуи с Марсело, полет на "Супер-Икаре", то, как она палкой отбивается от толпы перед тем, как за нее заступился Аквилес и др.

PS: посмотрю пропущенные серри - напишу свое отношение к действу и событиям  ^^

+2

436

Что-то не нравится мне этот сериал. Главные герои скучные, злодеи слабые. Только и показывают одних глупых сыновей Регины. Смотрю по привычке все сериалы на Много ТВ в 20.00.

0

437

Penelop@ написал(а):

Что-то не нравится мне этот сериал

Для меня это наверное самый неинтересный латинский сериал из тех что смотрела, бросила   , осилив лишь серий тридцать :glasses:

0

438

Penelop@ написал(а):

злодеи слабые

Злодеи... Клоуны, которые остались, когда цирк уехал.  :crazy:

0

439

Frogetta написал(а):

Клоуны, которые остались, когда цирк уехал

особенно эта психическая присцилла  :D

0

440

А я начинала смотреть этот сериал и бросила сильно нудный для меня ... события стоят на одном месте  :disappointed: "Призрак Элены" и то интереснее был  :yep:

0

441

Андреа написал(а):

"Призрак Элены" и то интереснее был

на много интересней. там хоть злодеи были жестокие. да и главная пара неплохая.

0

442

Воще сериал полный бред!Ну надо было такую фигню снять!Я не ожидала!Вроде интересное описание было?Вообще у меня сложилось впечатление,что все сериалы с Данной Гарсией очень нудные(лично моё мнение),не умеет она хорошо играть!

0

443

Здесь дело не столько в Дане, столько в дебильном сюжете. Бред  :canthearyou: обкуреного автора сценария. В здравом уме такое не придумаешь. Но черт их поймет этих латиносов, что для нас плохо для них круто  :rofl:

0

444

Да очень жаль что не смогли снять хороший сериал.Кстати и ещё я не доглядела Я научу тебя любить тоже бред и нудный!Точно не моё!

0

445

Ir.Di написал(а):

Здесь дело не столько в Дане, столько в дебильном сюжете.

А при чем тут Данна? Сюжет отстойный и тупой.. :x

+1

446

Наитупейший сериал, двух часовалый сюжет раситянули на 140серий, 99% сериал вызавал раздрожения, марсело это вообще жесть, такого занудного и наискушнейшего персонажа, я давно не видел, яб на месте лолы с ним, вообще рядом стоять не стала, сценарий канешно ужасный, но и актёры подкачали, в призраке элены сегундо тоже никакой был, единственно кто мне понравился, это Фабиан, симпотичный и персонаж забавный, глаза на нём тока отдыхали, теперт ждать еще серий 60пока это фигня кончится на много тв, и надеится что покажут что-то путное.

0

447

Да полностью согласна!Самый наихудший сериал!Мало того сюжет тупой,да и ещё актёры подкачали!Больше всего бесили сцены на кладбище!Этож надо такое придумать,полный вынос мозга!Нет,а я ещё на дисках его купила,и зачем?Короче я в шоке,разочарование по полной!У кого хватило терпения досмотреть до конца 5баллов!

0

448

Isabellla написал(а):

Я научу тебя любить тоже бред и нудный!

Это классный сериал, особенно вторая половина. Мне понравился. :flag:
И "Золушку" тоже хочу посмотреть. 8-)

0

449

Неа!Золушку не советовала бы смотреть!Жесть!Хотя на вкус и цвет!

0

450

Ну, хоть гляну пару серий, заценю. Зря что ли качала ? :D

0

451

Посмотрите,мож понравится! :D

0

452

Alien написал(а):

марсело это вообще жесть, такого занудного и наискушнейшего персонажа, я давно не видел,

Он просто никакущий, помереть от обоих с тоски можно :insane:

Isabellla написал(а):

Да полностью согласна!Самый наихудший сериал!Мало того сюжет тупой,да и ещё актёры подкачали!Больше всего бесили сцены на кладбище!Этож надо такое придумать,полный вынос мозга!Нет,а я ещё на дисках его купила,и зачем?Короче я в шоке,разочарование по полной!У кого хватило терпения досмотреть до конца 5баллов!

Подписываюсь под каждым словом, бред сивой кобылы...
Я была ОЧЕНЬ разочарована, когда смотрела, еле до конца дотянула, постоянно перематывала...

Zoya написал(а):

Ну, хоть гляну пару серий, заценю. Зря что ли качала ?

Ну раз качала, о конечно можно попробовать посмотреть, а вдруг понравится, есть такие люди, которым нравится .
Мне понравились первые серии, вплоть до первых двух серий на кладбище, а потом пошла ужасная нудятина... :insane:

0

453

Мне кстати нравилось как Сегундо сыграл в Диком ангеле,в Б.З,но блин,последнее время он у меня вызывает желание послать его!Мало этого сериала,да ещё Призрак Элены сняли,опять с ним!Нарочно что ли?А Сегундик раньше так нравился?Или он фигово играет или сценаристы оборзели,чё снимают?Бред обкуренных!SOS!Мож всем вместе начать сериалы снимать?А чем мы их хуже! :D

0

454

Главная героиня "ЛОЛА"-самая бестолковая героиня и такая же актриса-это ДАНА ГАРСИЯ!Она самая страшная!Удивляюсь я режиссёру,что не могли получше выбрать?!А Секундо Сернадес уже видно,что не молод!И вообще этот сериал для школьников.Я ожидала большего и не увидела в сериале почти ничего,что могло бы заинтересовать!Только сделала фотоснимки с телевизора.Хоть интересные сделала открытки! :'(

Отредактировано юлианна павлова (28.11.2011 17:18)

0

455

http://uploads.ru/t/b/6/U/b6Uxa.jpg

0

456

http://uploads.ru/t/N/w/t/Nwt2M.jpg

0

457

http://uploads.ru/t/0/o/j/0ojuQ.jpg

0

458

юлианна павлова написал(а):

Главная героиня "ЛОЛА"-самая бестолковая героиня и такая же актриса-это ДАНА ГАРСИЯ!Она самая страшная!Удивляюсь я режиссёру,что не могли получше выбрать?!А Секундо Сернадес уже видно,чт

Ну уж не когда не соглашусь, что Данна страшная, как раз  таки наоборот, она очень симпатичная, и просто великолепно выглядет на свои 30 с хвостиком.

0

459

mabel ramos написал(а):

Ну уж не когда не соглашусь, что Данна страшная, как раз  таки наоборот, она очень симпатичная, и просто великолепно выглядет на свои 30 с хвостиком.

Мне она не очень нравится но внешность у её привлекательная

0

460

Она конечно не страшная,ну малёк тупит!Да красота это ещё не всё,таланта нет,вот это беда!

0

461

Isabellla написал(а):

Мало этого сериала,да ещё Призрак Элены сняли,опять с ним!Нарочно что ли?

Ого..., а  я скачала, собираюсь как-то посмотреть  :D

юлианна павлова написал(а):

Главная героиня "ЛОЛА"-самая бестолковая героиня и такая же актриса-это ДАНА ГАРСИЯ!Она самая страшная!

Ничего себе, Данна Гарсия страшная, ну вы насмешили  :D  :D
Она КРАСОТКА !!!! :love:
Просто из её героини сделали какую-то странную героиню  :canthearyou:

юлианна павлова написал(а):

А Секундо Сернадес уже видно,что не молод!И вообще этот сериал для школьников.

Наивняк полнейший, может они и планировали для малолеток снимать.
От любовных сцен я чуть не заснула... :D

mabel ramos написал(а):

просто великолепно выглядет на свои 30 с хвостиком.

Она супер !
Я категорически не согласна что она плохая актриса

Isabellla написал(а):

,ну малёк тупит!Да красота это ещё не всё,таланта нет,вот это беда!

На счет тупит, это вина сценаристов.
Для меня в Данне есть талан  :cool:

0

462

Ну незнаю на счёт сценаристов,но в каждом сериале с ней чё то и не то!Я буквально всё с ней глядела и всё туфта!Есть не очень интересные сюжеты сериалов,но актёры одной своей игрой украсят любой сериал!А Данна не кантуется ни в одном из них,лично я не могу сказать что она талантлива,ну не то! :dontknow:

0

463

Дана, канешно не мего талантище, но и бездорем её не назовёш, всё относительно, говарить что она страшная,это вообще глупо, очевидно что это далеко нетак, но дана это меньшое, что меня бесит в этом сениале, я удивляюсь, как можно было написать такой сценарий, а главный герой это отдельная тема, сегудно мне напоминает не актёра, а офисного работника, который не навидит свою работу, и каждый день приходя, думает когда же закончится рабочий день и я свалю домой, в элине, он хоть как рембо был, а сдесь в больничке воляется, единственно где он нормально сыграл, это в Богатые и знаменитые, отрицательны роли ему больше идут.

0

464

Сегундик похож на овощ!Да я от него такого не ожидала,выглядит действительно неважно,да и ещё в этом сериале себя показал!Он явно не для этой роли,а вместе с Данной два барашка :D Лучше бы они снимались по отдельности и в другом сериале!Короче как по мне этот сериал стоило заморозить и смысл снимать и показывать такое?Нет явно не стоит!

0

465

Смотрю по тв. Красивая сказка. Только я упустила момент. Они встречались до того, как Лола потеряла все?

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Красивая неудачница / Bella Calamidades