www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шторм / La Tormenta - 2

Сообщений 661 страница 669 из 669

661

Noxis
Еще догонишь)Шторм мне как минимум еще месяц смотреть придется,уж больно сериал длинный.Ты на какой серии остановилась?
Я 66 серий посмотрела,в сюжете сказочек хватает :D  но мне все равно сериал очень нравится :cool:

0

662

я на 42, но раньше не смотрела "Падшего ангела" и он понравился больше  :'(

0

663

Ничего,как продолжишь просмотр,делись впечатлениями.Очень хочу обсудить любимый сериал :flirt:

0

664

Обязательно 8-)

0

665

Noxis написал(а):

я на 42, но раньше не смотрела "Падшего ангела" и он понравился больше

У меня подобная проблема: смотрела параллельно "Шторм" и "Когда я влюблен", второй из них захватил как-то больше, полностью переключил на себя внимание, да и покороче он, так что лучше сначала "прикончу" его... Хотя вообще не знаю, попробую и "Шторм" сразу вытянуть)

0

666

Добралась до 107 серии!
Вот смехота была,Сантос мстит МТ  :crazy:  .Когда он поселился в дом своей ненаглядной,я сразу поняла,что скучно с ними не будет.Сантос таким барином себя возомнил.Однажды ночью под проливным дождем,он приказал МТ перегнать скот,но больше всего меня позабавило что и сам Сантос не поленился выйти из дома чтобы поглазеть как она справляется с обязанностями управляющей  ^^  Но его шуры-муры с Изабелкой мне не понравились,спать с ненавистной женщиной чтобы причинить боль Марие Тересе-это уже  перебор.МТ молодчина,заставила его приревновать,отомстила ему в отместку.Сантос был вне себя от ярости.В-общем,на этот цирк я посмотрела с удовольствием :cool:
После 100-й опять стали тянуть резину.Сантос простил любимую,и вновь стал относится к ней со всей душой.Но теперь МТ видеть его не желает, отныне роли поменялись- Сантос будет добиваться ее любви.Все-таки хочется чтобы поскорее они помирились,нетерпится посмотреть на их идиллию   :love:
Вот что мне в сюжете не нравится стало,так все эти тайны прошлого родителей Марии Тересы.Тут слишком  с этим загнули,лучше оставили все как есть.
Немного о второстепенных героях.Как не написать о любовных похождениях Алисирио с местной Кончитой Вурст :D  ,Алирио столько лет добивался любви Солиты,а когда она ответила ему взаимностью,он ,как типичный козел,обрюхатил ее и увлекся  сомнительной юбкой.Солита вскоре узнала что Кончитка это и есть ее бывший жених Мигелон,охх как она смеялась.Представляю какую веселую свадебку устроит сладкой парочке :rofl:  ,поглядела бы я тогда на физиономию Алирио)))
Тринидат наконец-то узнала правду о своем рождении,тяжело  конечно осозновать что Бернанда ей не родная мать,но хотя бы ее с Хесусом не связывают кровное родство.

Отредактировано asya (14.09.2014 21:16)

0

667

Шторм отличный легкий фильм мне оч понравился, я в нем разглядела Мейру и влюбилась таки в него))) Где есть Криститан там успех)), мне понравился конец где он ждал наследника)))

0

668

На днях досмотрела!Сериал мне очень понравился :cool: .Несмотря на большое количество серий,сериал пошел у меня довольно легко.Финал порадовал :love: ,забавно была видеть гл. героев с кучей ребятишек :D .

0

669

asya написал(а):

На днях досмотрела!Сериал мне очень понравился  .Несмотря на большое количество серий,сериал пошел у меня довольно легко.Финал порадовал  ,забавно была видеть гл. героев с кучей ребятишек

Поздравляю!  :cool:  У меня никак не получается его досмотреть

0