www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шторм / La Tormenta - 2

Сообщений 301 страница 360 из 669

301

ISABEL написал(а):

Так и есть.Отец Хесуса-Ниньё причастен к смерти семье Тринидат.Бернардо и спасла Трини.

%-)  o.O
Все сложнее, чем я думала, но от этого еще лучше :D

0

302

Девчонки, скажите, а Марию-Терезу запрут в психушку или нет :question:
А то нет силы ждать и волноваться)))) :D

0

303

alexis написал(а):

Девчонки, скажите, а Марию-Терезу запрут в психушку или нет

нет, если не ошибаюсь :)

0

304

ну наконец то сантос приехал!!! три серии "срочно выезжал")))))
надеюсь теперь сюжет оживиться, а то вялотекущие похороны вперешемшу с активностью ремедиус поднадоели.

+1

305

alexis написал(а):

Девчонки, скажите, а Марию-Терезу запрут в психушку или нет

Yana написал(а):

нет, если не ошибаюсь

Нет в психушку её не запрут, но то, что с ней будет ближе к концу сериала вообще ужасно... :'(

Упс написал(а):

ну наконец то сантос приехал!!! три серии "срочно выезжал")))))надеюсь теперь сюжет оживиться, а то вялотекущие похороны вперешемшу с активностью ремедиус поднадоели.

О дааа, сейчас будут прикольные моменты, правда мне жалко было Марите, когда он над ней издевался, она конечно сама спровоцировала его, но все равно не люблю, когда мою Натулечку обижают в сериалах :(

0

306

Вальчик написал(а):

Нет в психушку её не запрут, но то, что с ней будет ближе к концу сериала вообще ужасно...

o.O  o.O   Но с Сантосом-то хоть вместе будут?????

0

307

alexis написал(а):

Но с Сантосом-то хоть вместе будут?????

Это само собой :yep: Ещё и шестерых детишек успеют сделать :D

0

308

Девчонки, мне так приятно смотреть, что опять началось обсуждение этого сериала, молодцы!  :flag:

0

309

Вальчик написал(а):

не люблю, когда мою Натулечку обижают в сериалах

если бы я была актрисой..... и меня пригласили в сериал..... я бы или отказалась от ролей, в которых меня обижают, или попыталась уговорить главного на исполнение роли в МОЕМ представлении.
вот в ШТОРМЕ я бы согласилась исключительно на роль ремедиусихи (сегодня)  или бернарды (с ружьем).  остальные тетки какието жалкие..... даже изабела, даже симонына мамка..

0

310

Yana написал(а):

Девчонки, мне так приятно смотреть, что опять началось обсуждение этого сериала, молодцы!

Я всегда рада обсудить его :flag:

Упс написал(а):

или бернарды (с ружьем)

А вот эту дамочку я вообще перестала любить после того как она Космика убила :'(

0

311

Упс написал(а):

бернарды (с ружьем).

Я её терпеть не могла весь сериал, :angry:  за то что она постоянно угрожала этим ружьём Хесусику. :love:

0

312

Вальчик написал(а):

А вот эту дамочку я вообще перестала любить после того как она Космика убила

А я вообще все серии с Космо просмотрела :|
После того, как Сантоса обвинили в убийстве, я ушла :unsure:  не могла смотреть, как над Сантомиком издеваются :'(

а сегодняшнюю серию жду с нетерпением :shine:

0

313

сериал Шторм вначале интересный а потом какаято путаница пошла както неестественно!!!!! а Кристиан мейер шикарен как и всегда.

0

314

alexis написал(а):

А я вообще все серии с Космо просмотрела

А меня наоборот эти серии чуть ли не больше всего интересовали в сериале ^^ Конечно главные герои мне тоже были интересны, но Хуан Пабло Шук...  :blush:  в роли Косме и Дамиана он невероятно хорош :love:

0

315

а мне валентину жалко.
над ней так издеваются в дурке...
я всегда ставлю себя на место героя - я бы не стала терпеть, ейбогу  врезала бы в дюндель этой жирной корове.
вся надежда на того симпатичного доктора. подозреваю , что он на валюху глаз положил...

и нашамаша ... ну как можно допустить, шоп сборище мужиков тобой так манипулировало???
я бы свое имущество никому и ни прикаких обстоятельсвах!
а эта дурочка... даже "замуж вышла" за непонятно что...
блин, мозгов нету совершенно.

0

316

Упс написал(а):

а мне валентину жалко.над ней так издеваются в дурке...я всегда ставлю себя на место героя - я бы не стала терпеть, ейбогу  врезала бы в дюндель этой жирной корове. вся надежда на того симпатичного доктора. подозреваю , что он на валюху глаз положил...

А мне вообще эта героиня не нравилась, особенно то, как закончили её сюжетную линию-глупо как-то.

Упс написал(а):

и нашамаша ... ну как можно допустить, шоп сборище мужиков тобой так манипулировало???я бы свое имущество никому и ни прикаких обстоятельсвах!а эта дурочка... даже "замуж вышла" за непонятно что...блин, мозгов нету совершенно.

Вот это точно, я в некоторых ситуациях Марите совсем не понимала %-)

0

317

Мдаа! Марите компанией управляла, и причем успешно, а тут не может справится со стариком и больным "мужем" :question:  Что за внезапная слабость?????

0

318

alexis написал(а):

Марите компанией управляла, и причем успешно, а тут не может справится со стариком и больным "мужем"   Что за внезапная слабость?????

Почувствовала себя слабой женщиной :D

0

319

Упс написал(а):

а мне валентину жалко.над ней так издеваются в дурке...я всегда ставлю себя на место героя - я бы не стала терпеть, ейбогу  врезала бы в дюндель этой жирной корове. вся надежда на того симпатичного доктора. подозреваю , что он на валюху глаз положил...

Это пока так думаешь.А потом в какую злюку она превратится,чуть ли не всех в тюрьму посадит.А потом в конце расскается.Глупая у неё такая роль была.

alexis написал(а):

Что за внезапная слабость?????

Влюбилась :love:
С отцом Марии-Терезы вообще ужасно поступили.Похоронили заживо.Мне так жалко стало МТ,когда она об этом узнала. :(

0

320

ISABEL написал(а):

Это пока так думаешь.А потом в какую злюку она превратится,чуть ли не всех в тюрьму посадит

.... и я ее понимаю! чисто по матерински! она потеряла ребенка, я так поняла не по своей вине.
и ща у нее ужасные обстоятельсва...
все правильно: очухается - ружье в руки и с бернардой напару отстреливать всех негодяев.

ISABEL написал(а):

С отцом Марии-Терезы вообще ужасно поступили.Похоронили заживо.Мне так жалко стало МТ,когда она об этом узнала.

ой, а я не видела такого... она УЖЕ узнала или только узнает???
или имеется ввиду тот момент, когда он лежа в гробу открыл глаза?
забыла написать: самый трогательный момент был позавчера, когда сантос встретился с домино...
лошадка так чувственно в поклоне копытом била....

0

321

Упс написал(а):

ой, а я не видела такого... она УЖЕ узнала или только узнает???или имеется ввиду тот момент, когда он лежа в гробу открыл глаза?

Да она еще узнает,кажется от Изабеллы.И еще врач-сволоч расскажет,что когда отец МТ открыл глаза ,он был жив.Он тогда пролизованным был.Поэтому пошевелиться и разговаривать не смог.

0

322

Не знаю почему, а меня этот сериал особо не задел, хотя смотрела его от и до. :no:
Вроде и актерский состав нормально подобранный, и игра ниче .....
Не понравилось много мистики и битвы Татакоа и Сильвины, сам персонаж Валентины:  помучили, поиздевались над ней, потом она вернулась отомстить и все  o.O , в общем так и не поняла, к чему придумали ее.
Потом эта история с Мишель и ее убийства Мигелона и Дженни  :question:

0

323

Enny написал(а):

Не знаю почему, а меня этот сериал особо не задел, хотя смотрела его от и до.

Будь у этого сериала серий на 70 поменьше, цены бы ему не было, а эпизоды с обгоревшей Марите вообще выкинуть нафиг, я так и не поняла, зачем сделали этот жуткий поворот сюжета, когда она вся в бинтах как мумия ходила по поселку, не говоря уже о том, что неизвестно, как человек с такими ужасными ожогами, какие по идее были у неё, вообще мог ходить. Мне эти моменты абсолютно не понравились, а уж её чудесное исцеление от рук Татакоа это вообще сказка :D

Enny написал(а):

Не понравилось много мистики и битвы Татакоа и Сильвины

О да, я их метания огненных шаров друг в друга до сих пор забыть не могу :crazyfun:

Enny написал(а):

сам персонаж Валентины:  помучили, поиздевались над ней, потом она вернулась отомстить и все   , в общем так и не поняла, к чему придумали ее.

Полностью согласна.

Enny написал(а):

Потом эта история с Мишель и ее убийства Мигелона и Дженни

А вот за этой сюжетной линией я вообще не следила.

+1

324

Вальчик написал(а):

а эпизоды с обгоревшей Марите вообще выкинуть нафиг, я так и не поняла, зачем сделали этот жуткий поворот сюжета, когда она вся в бинтах как мумия ходила по поселку, не говоря уже о том, что неизвестно, как человек с такими ужасными ожогами, какие по идее были у неё, вообще мог ходить

Полностью согласна. Спасибо, что напомнила, а то я подзабыла этот момент  :D

0

325

эээ, стойте. вы слишком далеко убежали.
мы с RTVI не успеваем!:)

0

326

Вальчик написал(а):

а эпизоды с обгоревшей Марите вообще выкинуть нафиг, я так и не поняла, зачем сделали этот жуткий поворот сюжета, когда она вся в бинтах как мумия ходила по поселку, не говоря уже о том, что неизвестно, как человек с такими ужасными ожогами, какие по идее были у неё, вообще мог ходить. Мне эти моменты абсолютно не понравились, а уж её чудесное исцеление от рук Татакоа это вообще сказка

Мне это тоже не нравилось.Слишком они переборщили.Не люблю когда такие сказки в сериалах.

0

327

АААААААААААААААА  !!!!!!!!!!!!!!!!! 
Машку девственности лишили в антисанитарных условиях......
наверняка забеременеет))))
фигурка у нее канешно зашибись.
но лицо... точнее выражение.....
так и хочется добить, шоп не мучалась)))

Бернарда - супер! Обожаю таких сильных женщин!
Мы с Архимирушкой на нее просто запали оба)))))
а Тринька случайно не его дочь? они мне уже похожи)))

Архимиро в светлом костюме и на коне смотрится комедийно.
ему бы еще галстук и дипломат в руки для полного комплекта))))
и мобилу)))
и Сантос: ну хотябы ему фейс подкорректировали, там ринопластику например, глазки....
а то полностью изменился, тока  не понятно в каком месте)
думает что все дураки и никто его не узнает)

0

328

Упс написал(а):

АААААААААААААААА  !!!!!!!!!!!!!!!!!  Машку девственности лишили в антисанитарных условиях......

:rofl:

Упс написал(а):

наверняка забеременеет))))

Пока нет :glasses:

Упс написал(а):

но лицо... точнее выражение..... так и хочется добить, шоп не мучалась)))

Ну у Сантоса лицо не лучше было, я конечно понимаю, что у него ненависть на уме и все такое, но когда рядом такая шикарная женщина, да ещё и девственница...мог бы и завести её что ли :blush:

Упс написал(а):

а Тринька случайно не его дочь? они мне уже похожи)))

:nope:

Упс написал(а):

и Сантос: ну хотябы ему фейс подкорректировали, там ринопластику например, глазки....а то полностью изменился, тока  не понятно в каком месте)думает что все дураки и никто его не узнает)

Так ведь кроме Марите и правда никто не узнал :D

0

329

Упс написал(а):

и Сантос: ну хотябы ему фейс подкорректировали, там ринопластику например, глазки....а то полностью изменился, тока  не понятно в каком месте)думает что все дураки и никто его не узнает)

Этого я не понимала.Очень смешно и глупо сделали :D Сантос только скупался,оделся по-человечески и побрился.А его уже никто не узнаёт :D

0

330

сантос уже порядком достал своими речами, типа я не знаю никакого сантоса вы меня с кемто путаете....
всю серию одно и тоже...

0

331

а мне эти серии с Сантосом-не Сантосом больше всего в сериале и нравились. вот как начнется тягомотина на 100 серий с бегами, вот сразу узнаете что такое счастье)))

0

332

Уголек написал(а):

а мне эти серии с Сантосом-не Сантосом больше всего в сериале и нравились. вот как начнется тягомотина на 100 серий с бегами, вот сразу узнаете что такое счастье)))

А мне кажется самая нудятина там это уже под конец с упавшим вертолетом и мумией в бинтах Марите :suspicious: Хотя я бы вообще весь сериал серий на 100 сократила :D

0

333

ISABEL написал(а):

С отцом Марии-Терезы вообще ужасно поступили.Похоронили заживо.Мне так жалко стало МТ,когда она об этом узнала.

Что??? Жуткий ужас o.O

Упс написал(а):

а то полностью изменился, тока  не понятно в каком месте)

Точно! Просто не могу смотреть, бесит, что никто не узнает. Странно как-то. Даже конь узнал, а дюди нет. Ну и у кого мозгов больше??? :D

0

334

а мне больше всего смешно было ,эти гонки МТ на лошади от погони,вроде беременная на 4 или 6 месяце и как не в чем не бывало :D  :D  :D

0

335

а вы заметили, какой у них в этой "гуанипере" стоматолог..... все такие зубастые, ну ктоме чернявенькой ведьмочки)))

0

336

Я вот только начала смотреть этот сериал. Пока все нравится, особенно Крис - я его обожаю

0

337

ольгаe написал(а):

а мне больше всего смешно было ,эти гонки МТ на лошади от погони,вроде беременная на 4 или 6 месяце и как не в чем не бывало

Если уж она с жуткими ожогами умудрялась бегать там по всему поселку и прятаться от Сантоса, то скачки на лошади просто прогулка :D

0

338

Скажите, а кого там будет играть Габриэла Вергара?

0

339

Эсмеральда написал(а):

а кого там будет играть Габриэла Вергара?

Она появится в конце сериала. Будеит играть спасительницу Сантоса. Ее отец попытается его убить, а она его спасет. А сама умрет  :'(

0

340

Бедняга, ну ладно мне до нее еще долго)

0

341

http://s40.radikal.ru/i087/0911/ba/053d75e75e09.jpg

+1

342

Penelop@, спасибо за фотку Ману в 341 посте, она одна из моих самых любимых его фоток. :love: Это он в образе Мегатео из "Вдовы Бланко"2006г., правда его потом постригли, и в сериале он уже был с короткой стрижкой.

0

343

Ну, наконец-то! Сантос приехал отбирать ферму :crazy:   Я уж думала, никогда не дождусь)))))

А Марите в белом такая милая, такая беззащитная, ей очень идет белый)))  Неужели Сантос ее не пожалеет? И вообще, сколько можно твердить Марите, что он Сантьяго? Ну, чистый эгоизм с его стороны :sceptic:

0

344

седня такой денек - эти двое поцеловались.... в "барбаре" Сантос с мариселой тоже...
жду вечера- наверняка что-то  случится и в "шторме"))

Наташ, ну что, оправдались твои ожидания?

0

345

Zoya написал(а):

Это он в образе Мегатео из "Вдовы Бланко"2006г

А я думала, это фотка из Шторма  :shine:

0

346

Уголек написал(а):

Наташ, ну что, оправдались твои ожидания?

не:) все такие тюфяки.....
вся надежда на доктора, который собирается похитить из дурки нашу Валюху))
я вот беспокоюсь за Машку: ее таки упрячут или как.

0

347

Упс написал(а):

вся надежда на доктора, который собирается похитить из дурки нашу Валюху))

Вот там точно ловить нечего :sceptic:

Упс написал(а):

я вот беспокоюсь за Машку: ее таки упрячут или как.

Если ты про дурку, то нет :nope:

0

348

Вальчик написал(а):

Вот там точно ловить нечего

ой жалкаааааа.... мне показалось ,что он глаз на нее положил.... ну а она "протрезвеет" и тоже....
или она решила остаться "вдовой незамужней"?

Вальчик написал(а):

Если ты про дурку, то нет

опять жалкааааа....
здорово бы  их встретить с валюхой в одном подвале с развязвными руками)))
представляю себе машку, всю поцарапаную, с синяками))))

0

349

Упс написал(а):

ой жалкаааааа.... мне показалось ,что он глаз на нее положил.... ну а она "протрезвеет" и тоже....или она решила остаться "вдовой незамужней"?

Он-то положил, а толку от этого...Валентина вернется с дурной головой, будет всех ненавидеть, посадит Марите в тюрягу, потом одумается и уедет навсегда из сериала :suspicious: Роль глупая короче у неё.

Упс написал(а):

здорово бы  их встретить с валюхой в одном подвале с развязвными руками)))представляю себе машку, всю поцарапаную, с синяками))))

:D

0

350

Блин, этому мужику заплатили что ли, что б он так Марите заклеймил???? А Исабела прям ангел какой-то!!!

Энрике баб не хватает? Какого он пристает к Забыла-как-ее-зовут??

Странно, что серию оборвали, должна еще была 15 минут идти   :dontknow:

0

351

alexis написал(а):

Блин, этому мужику заплатили что ли, что б он так Марите заклеймил????

Это ты про Рикардо :unsure: ?

alexis написал(а):

А Исабела прям ангел какой-то!!!

Да Иска там до самого конца такой будет :D

alexis написал(а):

Энрике баб не хватает? Какого он пристает к Забыла-как-ее-зовут??

А к кому он пристает?
Что-то я уже половину сериала забыла %-)

0

352

Вальчик написал(а):

Это ты про Рикардо  ?

Неа, друг простоФили пришел к своему дяде, вроде, и расспрашивал про Марите, дядя такие гадости наговорил :(

Вальчик написал(а):

А к кому он пристает?

К служанка Марите, которая на Алесио запала. Энрике уже второй раз к ней подкатывает. Пообещал, что придет к ней ночью :x

Отредактировано alexis (23.11.2009 19:48)

0

353

alexis написал(а):

К служанка Марите, которая на Алесио запала. Энрике уже второй раз к ней подкатывает. Пообещал, что придет к ней ночью

о, тоже  моментик. итнтересно, эта тетка испугается и таки отдастся этому чмырю, или ....
я бы позвала всех этих алесио и пр, машку обязательно...  спрятала их всех в шкаф...
и когда этот пидурок энрике (почему он до сих пор хромает?) нагрянет -  все они выскакивают и ... хаха)
и непременно заявление в ментовку. - попытка изнасилования при свидетелях))))

блин, меня бы туда в сериал! я бы быстро разобралась со всеми. за одну, максимум две серии)

если канешно эта тетка (сколько ей лет? по ней уже блефаропластика плачет!) сама не запала на этого хромого урода.
и тока и мечтает, шоп ее изнасиловали)))
валюшка наша когти седня распустила - докторшу поцарапала.
того и гляди ее скоро переведут в "буйное отделение")

Отредактировано Упс (23.11.2009 20:54)

0

354

Упс написал(а):

если канешно эта тетка (сколько ей лет? по ней уже блефаропластика плачет!) сама не запала на этого хромого урода.и тока и мечтает, шоп ее изнасиловали)))

Не, она не такая! Но что сделаешь, если Энрике типа хозяин на ферме, а она служанка :tired: Но я вот мечтаю, чтоб Алесио ее спас :blush:

Упс написал(а):

блин, меня бы туда в сериал!

Ага! И меня бы. Я Энрике всю рожу расцарапала бы :yep:

0

355

Упс написал(а):

сама не запала на этого хромого урода.и тока и мечтает, шоп ее изнасиловали)))

alexis написал(а):

Не, она не такая! Но что сделаешь, если Энрике типа хозяин на ферме, а она служанка  Но я вот мечтаю, чтоб Алесио ее спас

Они с Алесио в последней серии зажигать будут в том же озере, что и Марите с Сантосом :D У них там это вообще любимое место я заметила ^^

0

356

ой, ну седня симон просто прелесть... весь в синяках))))
и я в шоке: наш архимирушко оказывается имел постельную связь с  эдельмирой..... тоесть он собирается быть с бернардой, предварительно отимев ее "сводную" свекровь...  будет о чем поговорить им двум на кухне вечерком))

Вальчик написал(а):

У них там это вообще любимое место я заметила

деревня, шо поробыш.... нэма ванну де принять.... а там тебе сразу и помылся, и по...))

0

357

Вот это серия была!! :cool:   Столько эмоций :shine:  Марите молодец, но я б на ее месте постаралась простуду подххватить, чтоб Сантосу совестно стало, чтоб побеспокоился хоть немного :yep:
Сантос тоже рубаха-парень: предложил отдать долг Симону :love:

А Бернарда такая сильная... была. три дня знакомы, а Архимиро уже в любви признался. Не верю я в такое. Как-то смешно выглядело, что ли :dontknow:

А придурок Энрике все-таки приперся к Дженовеве :canthearyou:   Блин, да орать надо что есть силы :mad: , чтоб весь дом разбудить. Дженовева, не сдавайся :huh: !!!!

Скорей бы завтрашняя серия - мне так интересно еще не было :nope:

0

358

вообще чтото они там ... перемудрили...
у машки получается в собственности один домишко, в который низя зайти-выйти, потому что земля вокруг вся принадлежит сантосу.
и тут же адвокат говорит, что у машки земли всего-ничего: 200 гектар... это же нифигасебе какая площадь!

интересно, а разрешит ли сантос топтать свою землю копытом энрике?
я бы поприкалывалась: пусть посидит в доме. ну или вертолет вызывает)))

alexis написал(а):

А придурок Энрике все-таки приперся к Дженовеве    Блин, да орать надо что есть силы  , чтоб весь дом разбудить. Дженовева, не сдавайся  !!!!

а чо орать? все спят... гроза на улице.. машка - на работе)))
я бы лично.. на месте этой дженовьевы... укусила его за гениталии.
ну со всего размаху! ну типа на память...
хотя думаю, с минуты на минуту кто-то припрется, и у них ниче не получится...
сантос кудато ушел - может ща случайно и попадет к ним в спальню ...

здорово он мачете подсунул ..теперь на нем отпечатки пальцев энрике.. вернут взад или...

ща вся надежда на ...забыла как их... он раненый лысый, которого наняли убить дядю, и она - колдунья...
вылечит этого "имхотепа" и он покается в ментовке?

+1

359

alexis написал(а):

Вот это серия была!! :cool:   Столько эмоций :shine:  Марите молодец, но я б на ее месте постаралась простуду подххватить, чтоб Сантосу совестно стало, чтоб побеспокоился хоть немного :yep:

Завтра насколько я помню она по моему в обморок упадет,только не от простуды :rain: а от беременности :rofl:

0

360

ольгаe написал(а):

от беременности

не прошло и трех дней с момента...))))
м-дя...

0