www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шторм / La Tormenta - 2

Сообщений 361 страница 420 из 669

361

Упс написал(а):

не прошло и трех дней с момента...))))м-дя...

Зато вынашивать дите она долго будет :D А уж как рожать его будет это вообще отдельная история :crazyfun:

0

362

alexis написал(а):

А придурок Энрике все-таки приперся к Дженовеве :canthearyou:   Блин, да орать надо что есть силы :mad: , чтоб весь дом разбудить. Дженовева, не сдавайся :huh: !!!!

Упс написал(а):

хотя думаю, с минуты на минуту кто-то припрется, и у них ниче не получится...

Он её всё-таки изнасилует. :'(

Упс написал(а):

ща вся надежда на ...забыла как их... он раненый лысый, которого наняли убить дядю, и она - колдунья...
вылечит этого "имхотепа" и он покается в ментовке?

Эта колдунья превратит этого лысого в собаку, и тот загонит Энрике в болото, и тот утопится. А Марите даже не одной слезинки не проронит.

0

363

Zoya написал(а):

Он её всё-таки изнасилует.

Zoya, Вы меня убили :tired:  :'(

0

364

Zoya написал(а):

Он её всё-таки изнасилует.

Да ладно :huh: Что-то я такого не помню...

0

365

Вальчик написал(а):

Zoya, Вы меня убили :tired:  :'(

Вальчик написал(а):

Да ладно :huh: Что-то я такого не помню...

Я сама не ожидала. Чего это Женовева никому не сказала, тем более было время, Энрике же сказал что прийдёт к ней завтра, могла уже 100 раз кому-то сказать, но она нарвено надеялась что он или забудет, или передумает. Но нет, всё-таки добился своего. :mad:

0

366

Zoya написал(а):

Чего это Женовева никому не сказала,

девочки, а мы же не знаем... может она была совсем не прочь покувыркаться с хозяином....
ашотакое??? молодой, симпатичный.... да еще и хозяин....
пока алесио чухается))))

Zoya написал(а):

загонит Энрике в болото, и тот утопится

какая прелесть)))) а развестить они успеют к тому моменту или машка типа "овдовеет" и "унаследует все состояние покойного мужа"?

0

367

Нани лезет во все дыры: порговорила с Сантосом, поговорила с Марите - типа пригрозила чем-то %-)
Иногда она просто бесит :mad:

Упс написал(а):

и "унаследует все состояние покойного мужа"?

Чтоб у него еще состояние было :D
А то сам приперся на все готовенькое, да еще и ферму отобрать захотел, козел хромоноггий :x

Упс написал(а):

девочки, а мы же не знаем... может она была совсем не прочь покувыркаться с хозяином....

Что-то Дженовева не очень и оскорбилась :dontknow:   Может, просто еще от шока не отошла???

Отредактировано alexis (26.11.2009 18:59)

0

368

я сеня почти все пропустила... и интим, и потом....
а когда  включилась - поняла, что я не поняла ГДЕ Я..... )
ферма, сантос с лицом к.маейра... ... блин, толи барбара ща прийдет, толи мария-тереза...
и обеих он будет иметь.... главное что и там и там он сантос...)

0

369

Упс написал(а):

а развестить они успеют к тому моменту или машка типа "овдовеет" и "унаследует все состояние покойного мужа"?

Нет, они не разведутся, Марите овдовеет, но сама не заплачет. Её даже осуждать будут : как это жена, и даже не одной слезинки не пустила по погибшему мужу. :huh:

0

370

Вчера у нас включили RTVi и я наконец-то вновь смотрю "Штормик"! Счастье-то какое!!!
Жаль только, что Эдельмиру вчера не показали,а Симона уже кто-то успел побить. :mad:

0

371

Кирюша написал(а):

а Симона уже кто-то успел побить.

Ага! Это его Архимиро так отделал :D

Кстати, а когда же Марите в обморок грохнется от того, что она беременная???? А Сантос-то хоть рядом будет??? :question:  :playful:
Ах, Сантос подлец!!! :tired:   Ну как так можно??? Да еще и ухмыляется :(

Сам же потом будет отвратительно себя чувствовать. Просто злости не хватает :mad:

0

372

ой, а машка сразу в слезы...да пусть целуются (и не только), ей что жалко???
вот мне бы было пофиг абсолютно.

меня заинтриговал вопрос, даже два: кто настоящая мать Верхинии, и кто дочка Далилы...

0

373

Упс написал(а):

меня заинтриговал вопрос, даже два: кто настоящая мать Верхинии, и кто дочка Далилы...

Верхиния я думаю и есть дочка Далилы..

0

374

herrera написал(а):

Верхиния я думаю и есть дочка Далилы..

Так и есть :yep: Мать и дочь в одном барделе работают :D

0

375

ISABEL написал(а):

Так и есть  Мать и дочь в одном барделе работают

Я почему-то так и думала, интересно когда Далила узнает, что будет?

0

376

herrera написал(а):

Я почему-то так и думала, интересно когда Далила узнает, что будет?

Приедет приёмная мать Вирхинии искать её, ну начнёт рассказывать историю её удочерения, и по некоторым фактам Далила поймёт, что Вирхиния и есть её дочь. Правда она ей сразу не скажет, а потом когда сама Вирхиния узнает, то будет ненавидеть свою настоящую мать, зато что та её бросила. :mad:

0

377

Zoya написал(а):

Приедет приёмная мать Вирхинии искать её, ну начнёт рассказывать историю её удочерения, и по некоторым фактам Далила поймёт, что Вирхиния и есть её дочь.

Сегодня как раз серия была, когда мать Вирхинии приехала, посмотрим ..... интересно
спасибочки Zoya

0

378

alexis написал(а):

а Симона уже кто-то успел побить.

alexis написал(а):

Ага! Это его Архимиро так отделал :D

а на днях ему и от Сантоса достанится на вечеринке на которую его Мария Тереза пригласит на бокальчик шампанского :crazyfun:

0

379

ольгаe написал(а):

а на днях ему и от Сантоса достанится на вечеринке на которую его Мария Тереза пригласит на бокальчик шампанского

:cool:  :cool:  Это, наверное, уже завтра покажут :shine:   Буду смотреть!!!!!

0

380

alexis написал(а):

Это, наверное, уже завтра покажут    Буду смотреть!!!!!

да я тоже жду этого момента.

Сегодня серия была суперская, такие страсти бушевали МариТе и Сантос великолепны :flag:

0

381

herrera написал(а):

Сегодня серия была суперская, такие страсти бушевали МариТе и Сантос великолепны :flag:

Да, серия действительно была суперская,давно я такого удовольствия не получала :jumping: а Сантос хоть и делает Марие Терезе гадости,но по глазам все же заметно что страдает сам :dontknow:
Но Мария Тереза хороша не сдается без боя,завтра она ему покожит :
только Симона что то жалко,только вроде синяки сошли,а тут опять накаутировали :tomato:

0

382

ольгаe написал(а):

только Симона что то жалко,только вроде синяки сошли,а тут опять накаутировали

Так ему и надо :D

Чего Сантос бесится, не пойму... Сам переспал с Изостервой, а Марите лишь с Симоном целовались :dontknow:

0

383

alexis написал(а):

Чего Сантос бесится, не пойму... Сам переспал с Изостервой, а Марите лишь с Симоном целовались

Так он считает, что мужчинам можно гулять, а женщинам нет :D

0

384

Zoya написал(а):

Что-то ты часто стала выкладывать фотки с Хесусиком, это подозрительно.

Ааа, так на фейсбуке нашла  :D сперла  :D

0

385

Вальчик написал(а):

Так он считает, что мужчинам можно гулять, а женщинам нет

Как удобно с такой философией жить :tired:

0

386

Наконец то и я посмотрела сериал! Ну не полностью еще,но почти уже добила до конца! Супер! Мне понравился! особенно Стрейгнанд и Мейер-молодцы! да и роль Симона сыграна отлично.Я этого актера еще по просто Марии помню-симпатяга. Единственный минус-показался в некоторых моментах черезчур затянутым. Особенно, ситуацию с мнимой гибелью Сантоса, ну так уж растянули его возвращение,сил нет. Мария тереза все мучалась мучалась, все вспоминала егос ерия 50 наверное-переборщили. А вообще очень интеерсно. Сантос как герой мне симпатичен-люблю сильных,властных и харизматичных мужчин, но в ситуациии с местью Марите считаю переборщил он, уж черезчур жесток, такие вещи ей говорит,как у самого то голос не дрожит еще и язык не отсох. Единственное,я смотрю в инете онлайн,но у меня не показывают некоторые серии,поэтому я не могу понять, что такого сделала Марите? Почему Сантос считает ее виновной в гибели жены и возненавидел ее? У меня как раз эти серии  глючат....

+1

387

Тапуня написал(а):

Единственное,я смотрю в инете онлайн,но у меня не показывают некоторые серии,поэтому я не могу понять, что такого сделала Марите? Почему Сантос считает ее виновной в гибели жены и возненавидел ее?

Сантоса ведь подставили, обвинив в убийстве отца Марите. А она и поверила, что это сделал Сантос. В порыве гнева набросилась на него с ружьем, подключила полицию.. (где-то так, я уже смутно помню)... Ему пришлось бежать и Валентина естественно пошла с ним. И в бегах она потеряла ребенка. Сантос больше всего ненавидит Марите за то, что она ему не поверила, когда он клялся, что не убивал ее отца.

0

388

http://i030.radikal.ru/0912/49/02c02366554e.jpg
http://i018.radikal.ru/0912/e2/7eb44ae395ba.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0912/be/4aa16b2c5e5e.jpg

Отредактировано Zoya (13.12.2009 04:52)

0

389

http://i028.radikal.ru/0912/ed/b06479e1897d.jpg

Отредактировано Zoya (14.12.2009 05:06)

0

390

О-ля-ля!  o.O
Оказывается старик-Монтилья не так прост! Пришил тестя и был таков :sceptic:
Сколько людей погибло из-за этой земли :tired:

Zoya
А я все время думала, кто это на заставке??? Вроде бы Марите, но на Сантоса что-то не смахивает :dontknow:  Но если это они, то какого там делает Бернарда с ружьем :question:  :question:

0

391

alexis написал(а):

я все время думала, кто это на заставке??? Вроде бы Марите, но на Сантоса что-то не смахивает :dontknow:  Но если это они, то какого там делает Бернарда с ружьем :question:  :question:

Если ты имеешь ввиду 724 пост, то это Хесус и Трини, а Бернарда в своём репертуаре, не даёт им обрести своё счастье. Хорошо хоть в конце они будут вместе. :jumping:

0

392

http://i035.radikal.ru/0912/57/8064c9823e99.jpg
http://i075.radikal.ru/0912/da/d42fb65b58ab.jpg

Отредактировано Zoya (15.12.2009 05:38)

0

393

Zoya написал(а):

то это Хесус и Трини,

o.O  o.O  o.O   :cool:
А Бернарда как всегда в своем репертуаре: прервала на самом интересном :D  :D

0

394

Свернутый текст

http://s59.radikal.ru/i164/0912/14/91096d08e753.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0912/d9/7fe767594745.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/0912/d1/5dbadc8369b5.jpg
http://i080.radikal.ru/0912/80/bcb441d5aac7.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0912/c7/7e543af90447.jpg
http://i035.radikal.ru/0912/f7/6b54f1faba79.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/0912/c8/30251f93e3d5.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/0912/f4/5c7c166c4230.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/0912/6f/c31b76146232.jpg

Отредактировано Zoya (16.12.2009 03:49)

0

395

пропустила несколько серий...
седня глянула и просто поразилась: в каком веке происходит действие???
людей убивают, полиция не чешется, родственникам пофиг - поплакали, зарыли и все...
безнаказанность страшная. неужели у них так на самом деле или этот "умберто кико оливьери" отморозок полный?

жду "завтрашней" свадьбы. ну не факт, что она реально произойдет в завтрашней серии. может это будет .... в январе...
солита меня реально веселит. что же она отмочит на  процессе бракосочетания....

а у нашеймаши кажысь уже первые признаки начались..

0

396

Упс написал(а):

солита меня реально веселит. что же она отмочит на  процессе бракосочетания....

да ни чего особенного там и не будет,придет эта Солита в церковь,поржот как всегда своим заводным смехом :crazyfun: да и расскажит всем правду  :mad:
бедняжка Алирио чуть от разрыва сердца не умер :tomato:
жаль только что  Мишель не Мегелон по настоящиму :dontknow: ,а только придуривается"шезафреничка" :playful:

0

397

жаль только что  Мишель не Мегелон по настоящиму  ,а только придуривается"шезафреничка"

тогда куда делся настоящий мигелон....
и пятно родимое, идентичное мигелоновому у этой "мишель"...
и фигура как у мужика... плечи - оного, вроде оно пловец)))
и похожка гомика....
и пчиму оно поперлось к попу на исповедь...
шо курил автор - хз)))

0

398

Упс написал(а):

тогда куда делся настоящий мигелон....

он попозже появится.....с войны приедит,даже с травмой,хромать будет на одну ногу

Упс написал(а):

и пчиму оно поперлось к попу на исповедь...

а на исповедь она пришла потому что она на самом деле шизофреничка и сома во все это верит %-)
она раньше встречалась с Мигелоном,у нее даже от него ребенок есть,но после того как они расстались у нее помутился рассудок и началось раздвоение личности :shine: оно даже в психушке личилась  :D
а немного погодя она в маньячку привратится и полгорода там перережет :tomato: ну если быть точной ,то это будет Мигелон и ее подруга Дженни

Упс написал(а):

шо курил автор - хз)))

а автор явно что то покуривал,когда сюжет соченял,такое на трезвую голову не придумаешь :crazyfun:

0

399

http://i018.radikal.ru/0912/3d/e18160ceb6a6.jpg

0

400

ольгаe написал(а):

а на исповедь она пришла потому что она на самом деле шизофреничка и сома во все это верит  она раньше встречалась с Мигелоном,у нее даже от него ребенок есть,но после того как они расстались у нее помутился рассудок и началось раздвоение личности  оно даже в психушке личилась   а немного погодя она в маньячку привратится и полгорода там перережет  ну если быть точной ,то это будет Мигелон и ее подруга Дженни

ого, что нам предстоит увидеть...я в шоке, мда, ндо ж было так закрутить o.O

Отредактировано herrera (18.12.2009 00:30)

0

401

Упс написал(а):

людей убивают, полиция не чешется, родственникам пофиг - поплакали, зарыли и все...

Да я думаю, что такое везде происходит :angry:

ольгаe написал(а):

бедняжка Алирио чуть от разрыва сердца не умер

Хочу очень посмотреть на его реакцию. Кстати, У Солиты такой смех заразительный :D  :D

ольгаe написал(а):

то это будет Мигелон и ее подруга Дженни

а Дженни-то за что o.O

0

402

alexis написал(а):

а Дженни-то за что o.O

Мишель ей захочет отомстить за то, что она связалась с Мигелоном.

0

403

девочки, блин.... так мигелон есть..... он существует...  а ребенок ихний что/кто?

еще я жду, когда вальку привезут на ферму.... как ее там все увидят, челюсти поотвисают, бернарда в обморок грохнется от радости, но ее успеет подхватить архимиро...

а как кончит наш симон? тоже интересно...

вот и машкина мать определилась.. даже две)
непонятно, чего они просидали столько лет в пещере... и как им там было не нудно (без интернета и телевизора))))...

0

404

Упс написал(а):

девочки, блин.... так мигелон есть..... он существует...  а ребенок ихний что/кто?

ребеночек ихний в приюте где то в Штатах,не помню в каком городе только :dontknow: его потом Хесус в конце сериала к себе заберет

Упс написал(а):

еще я жду, когда вальку привезут на ферму.... как ее там все увидят, челюсти поотвисают

она появится в день свадьбы Сантоса и Марии Терезы :D как раз в тот момент когда падре должен будет произнести слова которые все так давно ждут:"Я ОБЪЯВЛЯЮ ВАС МУЖЕМ И ЖЕНОЙ",ну конечно он как всегда не успеет т.к. в церковь ворвалась Валентина,объвенила Марию Терезу во всех своих смертных грехах :mad: на нее одели наручники и посадили в камеру.....свадьба обломалась :tired:

Упс написал(а):

а как кончит наш симон? тоже интересно...

его Эдельмира пристрелит,а сама сойдет с ума %-)

Упс написал(а):

непонятно, чего они просидали столько лет в пещере... и как им там было не нудно

самое интересное,что они исчезнут в конце сериала и про них даже ни кто не вспомнит

0

405

Упс написал(а):

а как кончит наш симон? тоже интересно...

Симона грохнет Эдельмира :tired:

0

406

ольгаe написал(а):

девочки, блин.... так мигелон есть..... он существует...  а ребенок ихний что/кто?

Когда Мишель сошла с ума, то её посадили в дурдом, а сына отдали в детдом. Когда Мишель поймают, а это будет Магдалена, то посадят в сарай, и она расскажет Хесусу что у них с Мигелоном есть сын, но он в детдоме в США, Сан-Франциско, и покажет его фотографию. Тогда Хесус поедет в Америку за ним, найдёт детдом, поговорит с директрисой, она покажет ему фотографии детей, и он узнает племянника по фотографии, т.к. он как две капли воды похож на отца (кстати его тоже зовут Мигелон). Потом мальчика приведут и Хесус расскажет ему, что заберёт его с собой, что у него есть бабушка, тётя, маленькая двоюротная сестричка и что ему там будет хорошо. Мальчик так плакал, я просто не могла выдержать. :'(  И в последней серии покажут как Хесус ведёт за руки подросших племянника и дочку, уже в Пуэрто-Браво. :jumping:

0

407

А что вообще с Симоном случилось?? Ни с того, ни с сего вдруг... Я думала сначала, что Эдельмира что-то подмешала, чтоб Симона в постель затащить :D

А как Сантос сегодня всех отделалhttp://i027.radikal.ru/0912/68/366f250ce50c.gif Крутой мужик)))

Отредактировано alexis (25.12.2009 02:35)

0

408

alexis написал(а):

А что вообще с Симоном случилось?? Ни с того, ни с сего вдруг... Я думала сначала, что Эдельмира что-то подмешала, чтоб Симона в постель затащить :D

Эдельмира пошла к ведьме Татакоа, чтобы та дала ей приворотное зелье для Симона, что влюбить его в себя. Но вышел совсем другой эффект, после того как он выпил его, то ему стало плохо, а потом у него отказали ноги. Но потом Вирхиния его исцелит, заставит поверить в Бога и молится, и Симон опять станет на ноги, и станет почти положительным, от любви к Вирхинии.

0

409

Zoya написал(а):

заставит поверить в Бога и молится

o.O  %-)

А почти положительный это как  :|

0

410

alexis написал(а):

А почти положительный это как  :|

Ну, Симон уже не будет во всём потакать Эдельмире в её грязных делишках, в завладеии фермы "Шторм". Но всё же полностью избавится от её влияния не сможет. :disappointed:

0

411

Zoya написал(а):

Но всё же полностью избавится от её влияния не сможет.

И даже не подался любовным чарам  :D

0

412

http://s58.radikal.ru/i159/0912/91/dbb11f45c2d1.jpg

0

413

Девочки, ау!! Кто-нибудь еще смотрит этот сериал или все переключились на Я научу тебя любить :question:

+1

414

alexis написал(а):

Девочки, ау!! Кто-нибудь еще смотрит этот сериал или все переключились на Я научу тебя любить :question:

Я вот тоже наблюдаю вторую неделю,и задаю себе тот же вопрос:"куда же все делись?" :question:
Я хоть и второй раз смотрю этот сериал,но думаю он того стоит :)

0

415

Я смотрю этот сериал,

0

416

Извините, конечно, может, я кого-нибудь задеваю, но Марите никак иначе назвать нельзя, кроме как  :mad:
Я не понимаю, зачем и почему она скрывает от Сантоса, что беременна. :question:  Она так непоследовательна - просто ужасно нелогична... Сначала любит Сантоса, потом ненавидит, потом обожает, потом боится, потом жить без него не может ...и тд и тп. Надоело, как она из серии в серию причитает: Я не отдам ему ребенка, он заберет ребенка. :tired:  Да с чего эта Мария-Тереза это взяла????? Что, Сантос разве у кого-нибудь забирал детей???? Дура какая-то, простите :tomato:

0

417

alexis написал(а):

Девочки, ау!! Кто-нибудь еще смотрит этот сериал

Я смотрю с таким же интересом, как и по Много ТВ...
Со второго раза многое воспринимается иначе, но любимые герои все те же :love:

0

418

http://s39.radikal.ru/i085/1001/00/05f0dc0dc6a1.jpg

+1

419

Зашла в эту темку и даже не ожидала, что увижу тут моего прекрасного священника :love:

Penelop@

Наташ, огромное спасибо :flag:  А там случайно фотки Косме в таком же размере не было :blush: ?

Penelop@ написал(а):

А я еще подумала, не повторилась ли

Фотка может и была, но не в таком размере...мой любимый размер :D

0

420

Вальчик написал(а):

.мой любимый размер

и я люблю крупные фотки  :love: и падре классный)))  8-)

0