www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плата не по заслугам / Aunque mal paguen

Сообщений 181 страница 217 из 217

181

Jutta написал(а):

И как отреагировала чокнутая Соледад, закричала,что это ложь и убежала?

Остолбенела! o.O

0

182

А чего это с сериалом, без перевода показывают  :rofl:

0

183

Джули написал(а):

А чего это с сериалом, без перевода показывают

С переводом, только вроде чешским. Мда, докатилась Романтика... :D

0

184

Джули написал(а):

А чего это с сериалом, без перевода показывают

Наверное, и дублёров сериал достал!  :rofl:

0

185

Похоже этот шедевр достал даже персонал канала, если уж они нам венгерскую версию забабахали.

0

186

А мне вообще показалось что на турецком говорят  :D

0

187

А чего это Соледад-Камила в обморок грохнулась на улице???

0

188

Liliana написал(а):

А чего это Соледад-Камила в обморок грохнулась на улице???

Может беременная??? :D

0

189

Похоже это она так нервное переутомление изображала: брык - и ноги к верху. У них там одна беременная уже есть, только что-то у нее все живот не растет. Может, рассосалось уже?

0

190

Ангел написал(а):

Может беременная???

А когда успела-то? Она же вроде в последнее время Алехандро к себе на пушечный выстрел не подпускала, или я что-то пропустила? :dontknow:

0

191

Во всём виновата мышка Перес :D

0

192

lapsinja написал(а):

У них там одна беременная уже есть, только что-то у нее все живот не растет. Может, рассосалось уже?

А кто беременная? Не смотрела "шедевр" целую вечность....
И чего это вдруг Соледад раскомандовалась? родителей выгнала, Алехандро выгнала, ей Каталина все документы на собственность оставила?

0

193

Jutta написал(а):

И чего это вдруг Соледад раскомандовалась? родителей выгнала, Алехандро выгнала, ей Каталина все документы на собственность оставила?

Именно так. Она ведь дочь Каталины. Вот теперь мстит всем за обман. И мстя ее страшна... :mad:

0

194

Jutta написал(а):

А кто беременная? Не смотрела "шедевр" целую вечность....

Jutta
Можешь еще столько же не смотреть, не много потеряешь! А беременая Мария Фернанда и уже давно. От поселянина, который за Соледад бегал, а потом ее в церкви бросил, забыла я как его зовут.

0

195

lapsinja написал(а):

А беременая Мария Фернанда и уже давно. От поселянина, который за Соледад бегал, а потом ее в церкви бросил, забыла я как его зовут.

Точно, я и забыла. А живота нет совсем ты права! Эстебан его кажется зовут....

0

196

А что случилось с  Чече ?  он призрак я что-то понять не могу
Соледад такая дура, мать свою родную Каталину ненавидит, а всеми благами ,которая та ей оставила-пользуется  за милую душу...

0

197

Jutta написал(а):

А что случилось с  Чече ?  он призрак я что-то понять не могу

Призрак. Он сначала бездыханный в кровати лежал, а потом пропал, и только второй дядечка его и видит. Официального объявления о его смерти не было, может потом живой появится?

0

198

Одной бредовой идеей в сериале больше. Надо же чем то зрителя до конца удержать :D
Мне вообще непонятно- у них там что на Веневисьон, кадровый кризис? Одни и те же актеры переходят  из сериала в сериал. Похоже все остальные перебежали на РКТВ. :D
Люди, что-то мы совсем забросили обсуждение этого сериала! :dontknow: Видать никого он уже не цепляет? :D  Это полный провал Веневисьон!!!

Отредактировано Liliana (09.05.2009 18:21)

0

199

Что ж подведем итоги. Сериал подходит к концу, многие тайны уже раскрылись-пожалуй сейчас наступает самое интересное!

0

200

Нет, это уж вряд ли! Если там ничего интересного с начала не было, так откуда же в конце взяться.

0

201

Мне Агуамъель очень жаль было, как теперь выйти на преступника Мигеля? какие улики  найдут, эта дура Ампаро вряд ли будет следствию помогать. Мне нравится пара Игнасио-Агуамъель и Мария-Фернанда с Эстебаном.  А главная пара сериала -это пипец....

0

202

Мне тоже очень нравится пара Ангуамьель-Игнасио! А Ампаро мне напонимает крысу-мерзкий персонаж! Думаю что она плохо закончит, или останется ни с чем!

0

203

Между прочим Соледат(МА Кастилио)в сериале Cosito Rica хоть более менее играет, не то что тут

0

204

Liliana написал(а):

А Ампаро мне напонимает крысу-мерзкий персонаж! Думаю что она плохо закончит, или останется ни с чем!

Мне тоже так кажется, может её убьют?!
А сегодня Игнасио колдунья (которая по дыму смотрит) сказала, что он навсегда останется падре. Я удивлена, мне очень хочется чтоб он остался с Агуамъель....

0

205

Jutta написал(а):

А сегодня Игнасио колдунья (которая по дыму смотрит) сказала, что он навсегда останется падре.

Она сказала, что он навсегда останется с богом, а это несколько разные вещи.

0

206

Правильно, Саш!

Значит, Бог ему всегда будет помогать и тп. Вечером последняя серия, вот и узнаем всё уже сегодня.

Мерзкому Мигелю за всё это свинство надо бы, чтобы в тюрьме его научили, ходят слухи, таких там не любят...  :angry:

Каталина (насколькоя поняла её ответ Алехандро) дочь и прошлое отринула, и  начала всё заново, БЕЗ ДОЧЕРИ!!!! А говорила так красиво... люблю Камилу, хочу взаимности...  :dontknow:

0

207

Вот и посмотрим сегодня. Ура последняя серия!!!

0

208

Вообщем мне понравилась последняя серия, Каталина и Соледад встретились, поговорили, Таис пришла в себя, Игнасио и Агуамъель остались вместе, Антонио с Мэрилин, Мария-ФЕрнандо с Эстебаном, Соледад с Алехандро. Только вот Тамара осталась влюблена в Томаса, свести с Андресом её не удалось. Мигеля задавил грузовик или автобус-поделом ему. А Леперо сбежал с Ампаро в Аргентину...

0

209

Я прям даже расплакалась, когда Игнасио сначала с Ангуамьель прощался, а вообще мне последняя серия тоже очень понравилась! Все очень хорошо закончилось. Но если Романтика вздумает повторять этот сериал-то я точно второй раз смотреть не буду! Это будет уже не по силам.

0

210

Liliana написал(а):

Мне тоже очень нравится пара Ангуамьель-Игнасио!

Мне тоже только они и нравились в сериале, хорошо, что вместе в конце остались.

0

211

http://s59.radikal.ru/i165/0907/8f/1ca5ca30a526.jpg

Отредактировано Creencia (12.07.2009 13:30)

+1

212

Игнасио такой поникший

0

213

Я на этот сериал почему-то большие надежды возлагала. Может, дело в знакомом и симпатичном мне актерском составе (Крисоль Карабаль, Юл Буркл, Десидерия Д'Каро, Мария Алехандра Мартин и др.), может, в том, что здесь интригующее начало и тихая атмосфера... не знаю... Но вот сейчас почитала отзывы и все до одного они жутко удручающие. Даже не знаю, смотреть ли дальше (сейчас я на 2 серии). :dontknow:

0

214

А я посмотрела с интересом. Единственно, что меня напрягало - затянутость. То сюжет довольно активный, то начинает тянуться еле-еле. Из одной комнаты в другую по две серии идут. Иногда возникало ощущение,  что авторы старались специально подольше потянуть,  как на сдельной оплате  8-)  Из персонажей мне нравилась пара Игнасио - Агуамьель и гадалка. А вот главная героиня - не особо. Каталина - яркий персонаж, пусть и не всегда приятный (но она и не должна быть белой и пушистой, тюрьма никого не делает добрым,  тем более,  если обвинение было не ложным, а за реальное преступление).

0

215

Frogetta написал(а):

Единственно, что меня напрягало - затянутость. То сюжет довольно активный, то начинает тянуться еле-еле.

Да, сюжет действительно иногда затянутый, поэтому я перематываю некоторые моменты (особенно разговоры Чече и Човито).

Frogetta написал(а):

Из персонажей мне нравилась пара Игнасио - Агуамьель и гадалка.

Мне тоже очень понравилась Агуамьель. Я такой роли от Крисоль не ожидала, она очень яркая, особенно на фоне других скучных персонажей.

Frogetta написал(а):

А вот главная героиня - не особо.

Да она вообще какая-то вялая, пассивная, вид у нее болезненный, безжизненный.
Мне сейчас очень жаль Тамару, т.к. она единственная не понимает, кто такой Томас на самом деле и чего о нее хочет. Сейчас он пытается отделаться от Тамары, а она его так искренне любит и строит радужные планы на будущее, что становится за нее грустно. Но я не представляю Тамару ни с одним мужчиной в этом поселке, поэтому надеюсь, что она Томаса перевоспитает.

0

216

http://f17.ifotki.info/org/592f7a00e6b8700c21d1ef811b919fae6dcdfd192081157.jpghttp://f17.ifotki.info/org/ee839f68eba7e0b47186e103c7eea6866dcdfd192081191.jpg

0

217

http://f17.ifotki.info/org/6dc5d7597e99e0d363f6fe1502d5a8166dcdfd192081236.jpg

0