www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нелюбимая актриса сериалов

Сообщений 181 страница 240 из 490

181

Вальчик написал(а):

Ладно актерские способности...Но ведь она ещё и страшная

Ходячий рентген!!! :D

0

182

lucky-lady написал(а):

Мне раньше Глория Пирес тоже раньше не нравилась, но сейчас, пересматривая сериалы с ее участием по второму кругу, начинаю понимать: она одна из талантливейших актрис ЛА, которая любому сериалу обеспечивает успех. Поэтому мне она нравится (кстати, намного больше, чем Джованна Антонелли). Особенно мне нравится Глория Пирес в одних из любимейших мной сериалах - "Секрет тропиканки" и "Жестокий ангел"

Как раз в ее акиерских данных я не сомневаюсь. Но лично мне неприятно видеть ее на экране. Именно из-за ее участия не понравился ни "Нежный яд", ни "Секрет тропиканки"

0

183

Мне не нравятся:
Наталья Стрейнгард - странная какя-то, ее героини вызывают двойственные чувства.
Аура-Кристина Гейтнер - не перевариваю ее, после ее героини в "Шторме", на которую у меня, весь сериал, была стойкая антипатия.
Кармен Вильялобос - в "Шторме" ничего, но в ее новых сериалах, это просто разврат, никогда бы не подумала, что она будет такие роли играть. Перекрыла свой светлый образ, такими ролями.

0

184

Zoya написал(а):

Наталья Стрейнгард - странная какя-то, ее героини вызывают двойственные чувства.

А можно поподробней, мне интересно какие именно героини Натальи вызывают двойственные чувства :rolleyes: ?

Zoya написал(а):

Кармен Вильялобос - в "Шторме" ничего, но в ее новых сериалах, это просто разврат, никогда бы не подумала, что она будет такие роли играть. Перекрыла свой светлый образ, такими ролями.

А по мне те роли, которые она играет сейчас, намного интересней её роли в "Шторме" :)

0

185

Zoya написал(а):

Наталья Стрейнгард - странная какя-то, ее героини вызывают двойственные чувства.

Я ее видела только в роли злодейуи Лауры в "Милом враге" и, конечно, она мне не нравилась. Наверное, любой сериал с ее учсатием я бы воспринимала Наталию прежде всего как Лауру. Но мне кажется она очень органично смотрится в амплуа злодеек.

0

186

Zoya написал(а):

Аура-Кристина Гейтнер - не перевариваю ее, после ее героини в "Шторме", на которую у меня, весь сериал, была стойкая антипатия.

А мне так нравится Бернарда со своим ружьем!))

lucky-lady написал(а):

Но мне кажется она очень органично смотрится в амплуа злодеек.

Мне ее злодейки больше по душе, чем положительные героини. Особенно Ариана из "Анита, не сдавайся"- такая чертовка там!

0

187

а я терпеть не могу кучу актрис. список периодически меняется - кто-то начинает нравится, в ком-то, наоборот, разочаровываешься.
Вот:
Алехандра Ласкано - бесит меня со страшной силой, какое-то лицо у неё простоватое.
Жаклин Бракамонтес - ни одного сериала с ней не видела, но на фотах она вечно улыбается в 32 зуба и это почему-то раздражает. хотя я сама веселушка-хохотушка.
Айлин Абад - после роли Валентины в Шторме.  твердолобость  не люблю в людях. и не люблю неумения признавать свои ошибки.
Ана Карина Манко - страшная и занудная.
Вирна Флорес - очень неприятная на внешность!
Анаи - просто так не люблю не знаю и почему.
Кристиана Оливейра - за её крысиный персонаж в Клоне
Хильда Абрахамс - вульгарная особа
Итати Кантораль - плаксивая у неё внешность.
Наташа Клаусс - просто так не выношу.
Хенесис Родригес - везде, кроме Сладкого секрета она меня жутко раздражает.
Роксана Диас - тоже вульгарная особа.

+2

188

Т.к я обожаю бразильские сериалы,то буду говорить,только про бразильских актрис-
мне не нравится Дебора Секку,Каролина Дикман,Вера Фишер и актрису,которая играла Сандру в Вавилонской башне...вообще на дух не переношу...
Так что дорогие их поклонники,без обид конечно!

0

189

Уголек написал(а):

Жаклин Бракамонтес - ни одного сериала с ней не видела, но на фотах она вечно улыбается в 32 зуба и это почему-то раздражает.

Уголек написал(а):

Ана Карина Манко - страшная и занудная.

Уголек написал(а):

Хильда Абрахамс - вульгарная особаИтати Кантораль - плаксивая у неё внешность.Наташа Клаусс - просто так не выношу.

Уголек написал(а):

оксана Диас - тоже вульгарная особа.

Согласна с этими определениями на все 100!!!! От себя еще добавлю Марлена Фавела - у меня антипатия к ней жуткая!!!!

+1

190

lucky-lady написал(а):

Я ее видела только в роли злодейуи Лауры в "Милом враге" и, конечно, она мне не нравилась. Наверное, любой сериал с ее учсатием я бы воспринимала Наталию прежде всего как Лауру. Но мне кажется она очень органично смотрится в амплуа злодеек.

Ты знаешь я когда начала смотреть сериал "Моя прекрасная толстушка", тоже думала, что не смогу абстрагироваться от её роли в"Милом враге", но она так потрясающе вжилась в образ Валентины, что не полюбить эту героиню мне кажется просто невозможно. Так потрясно сыграть две роли в одном сериале-роль милой простушки и роль секси-стервы-это надо уметь, Нати вообще потрясающая актриса, у неё роли непохожи друг на друга и что самое интересное, все её положительные героини, которых я видела-это не карамельно-положительные девушки без недостатков, это волевые героини с характером и с неповторимым шармом :love:
Может я и необъективно рассуждаю, потому что Нати люблю, но это мое мнение :flirt:

Magnetica написал(а):

А мне так нравится Бернарда со своим ружьем!))

Мне тоже нравилась, пока она Косме не застрелила :'(

Уголек написал(а):

Наташа Клаусс - просто так не выношу.

Я вот её тоже не люблю и тоже не могу объяснить-не нравится она мне и все тут ^^

+1

191

Вальчик написал(а):

Мне тоже нравилась, пока она Косме не застрелила

Я до этого момента еще не дошла)

Вальчик написал(а):

Я вот её тоже не люблю и тоже не могу объяснить-не нравится она мне и все тут

Вот насчет Наташи Клаусс никогда не соглашусь)) Она мне всегда нравилась и нравится, причем абсолютно во всех сериалах, которые я с ней видела :shine:

Fktyrf написал(а):

Марлена Фавела - у меня антипатия к ней жуткая!!!!

По мне, она как актриса- абсолютно бездарная (прошу прощения у поклонников). Да и внешне считаю ее страшненькой и никогда не понимала почему многие называют ее красивой?...

+1

192

Zoya написал(а):

Аура-Кристина Гейтнер

Мне кажется роль злодейки ей больше пошла. Судя по ее внешности. Какае-то вульгарненькая.  Хотелось бы увидеть ее с сериале "Луна - наследница"

0

193

Magnetica написал(а):

А мне так нравится Бернарда со своим ружьем!))

Я ее ненавидела, из-за того, что она, этим самым ружьем пол-сериала целилась в Хесуса.

0

194

Вальчик написал(а):

А можно поподробней, мне интересно какие именно героини Натальи вызывают двойственные чувства

Например, в "Шторме" она была не совсем положительной, но и не совсем отрицательной. А  люблю, когда герой или полностью хороший, или полностью плохой.
В "Милом враге" она была гадина еще та, но все-таки она любила Хулио. И в конце расскаялась.

0

195

Вальчик написал(а):

А по мне те роли, которые она играет сейчас, намного интересней её роли в "Шторме"

А мне в "Шторме" Кармен нравилась больше. Если она была такая, как в "БГНР", или в "БД,БР", Хесус бы ее не полюбил.

0

196

Zoya написал(а):

Например, в "Шторме" она была не совсем положительной, но и не совсем отрицательной. А  люблю, когда герой или полностью хороший, или полностью плохой.

Тоже мнение. Правда когда чего-то слишком много, то это скучно на мой взгляд. В плохих героях должно быть хоть капелька чего-нибудь хорошего, а в хороших наоборот должна быть какая-нибудь перчинка-тогда намного интересней :rolleyes:

Zoya написал(а):

Я ее ненавидела, из-за того, что она, этим самым ружьем пол-сериала целилась в Хесуса.

Зато таким способом она заставляла его хотя бы на некоторое время выйти из глубокого погружения в свои страдальческие думы о том, как несправедлива жизнь ^^

Отредактировано Вальчик (17.07.2009 23:49)

+1

197

Вальчик написал(а):

Зато таким способом она заставляла его хотя бы на некоторое время выйти из глубокого погружения в свои страдальческие думы о том, как несправедлива жизнь ^^

Как раз, этим она и вводила его в эти мысли. Если бы не Бернарда, Хесус был бы счастлив с Трини. Он художник - натура творческая, ранимая.

0

198

Zoya написал(а):

Он художник - натура творческая, ранимая.

Обычно все художники такими возвышенными словами просто оправдывают своё нежелание работать или хотя бы что-то делать ^^

+1

199

Zoya написал(а):

Наталья Стрейнгард - странная какя-то, ее героини вызывают двойственные чувства.

Вальчик написал(а):

Тоже мнение. Правда когда чего-то слишком много, то это скучно на мой взгляд. В плохих героях должно быть хоть капелька чего-нибудь хорошего, а в хороших наоборот должна быть какая-нибудь перчинка-тогда намного интересней

Согласна с Валей :flag:

Вальчик написал(а):

Ты знаешь я когда начала смотреть сериал "Моя прекрасная толстушка", тоже думала, что не смогу абстрагироваться от её роли в"Милом враге",

А я Наталью только в положительных сериалах видела(Кроме "Соледад"где она играла стервочку в маленькой роли).И я не могу представить Наталью в отрицательной роли.Она такая миленькая.Но стервочкой ей тоже подходит :cool:

Zoya написал(а):

Аура-Кристина Гейтнер - не перевариваю ее, после ее героини в "Шторме", на которую у меня, весь сериал, была стойкая антипатия.

Мне очень нравится эта актриса.Восхищаюсь ею. :flag:

Penelop@ написал(а):

Мне кажется роль злодейки ей больше пошла. Судя по ее внешности. Какае-то вульгарненькая.  Хотелось бы увидеть ее с сериале "Луна - наследница"

Да злодейка она еще та штучка.Ни капли жалости  у нее нет в сериале "Луна-наледница".Но она везде великолепна :cool:

Вальчик написал(а):

А по мне те роли, которые она играет сейчас, намного интересней её роли в "Шторме"

Да в Шторме она мне тоже  не нравилась.Какая-та невзрачная.А в новых сериалах такая красотка :cool:

Zoya написал(а):

Как раз, этим она и вводила его в эти мысли. Если бы не Бернарда, Хесус был бы счастлив с Трини. Он художник - натура творческая, ранимая.

От слово "худо".Я не против Хесуса.По внешности он немного посимпатичнее.Прическа у него была красивая в Штоме.У меня даже любимый такую сделал.Так был на Хесуса похож.Мне понравилась :shine:

+3

200

Вальчик написал(а):

Правда когда чего-то слишком много, то это скучно на мой взгляд. В плохих героях должно быть хоть капелька чего-нибудь хорошего, а в хороших наоборот должна быть какая-нибудь перчинка-тогда намного интересней

Абсолютно с этим согласна! Мне всегда больше нравятся именно неоднозначные герои, а не приторно хорошие или омерзительно плохие)) Хотя бывают и исключения..)

+1

201

Magnetica написал(а):

Абсолютно с этим согласна! Мне всегда больше нравятся именно неоднозначные герои, а не приторно хорошие или омерзительно плохие)) Хотя бывают и исключения..)

Да, мне раньше нравились положительные, потому как Мануэль Бальби играл таковые. Но вчера я увидела его в отрицательной роли, и мне очень понравился Ману в роли убийцы и вора. (это "Decisionec" , в одной из серий он в гл. отрицательной роли). Классный артист. :jumping:

0

202

Zoya написал(а):

Да, мне раньше нравились положительные, потому как Мануэль Бальби играл таковые.

в Десео прохибито у него тоже роль отрицательная.

пысы. а тема называется Нелюбимая актриса :D

Отредактировано Уголек (20.07.2009 23:24)

0

203

Вот не знаю почему, но сразу подумала об этих двух актрисах

Вероника Кастро
Ничего не имею против сериалов, в которых она снимается. Но сама она и её игра мне не нравится. Попыталась пересмотреть сериал "Дикая роза", как увидела её на дереве жующую сливу, меня аж передёрнуло. Богатые тоже плачут ещё терпимо, но Дикая Роза...бр-р-р
А ведь сам сериал в школьном возрасте смотрела и такого не было. Сейчас не могу
http://s15.radikal.ru/i189/0909/68/c2e9ccd1bd64.jpg

Присцила Фантин
Отталкивает она меня. Это происходит на подсознательном уровне. Само собой. И как актриса не нравится совсем.
http://s47.radikal.ru/i116/0909/fe/8972de9d9871.jpg

Отредактировано dana83 (10.09.2009 17:25)

+2

204

dana83 написал(а):

Вероника КастроНичего не имею против сериалов, в которых она снимается. Но сама она и её игра мне не нравится. Попыталась пересмотреть сериал "Дикая роза", как увидела её на дереве жующую сливу, меня аж передёрнуло. Богатые тоже плачут ещё терпимо, но Дикая Роза...бр-р-р

Да уж. "Дикую Розу" я так и не посмотрела. Что-то когда показывали его по "Первому" каналу, меня уже было не обмануть сериалами, и я предпочла не терять время на этот "шедевр". А уж сейчас подавно смотреть не буду.

dana83 написал(а):

Присцила Фантин Отталкивает она меня. Это происходит на подсознательном уровне. Само собой. И как актриса не нравится совсем.

Мне тоже не нравится. :(

0

205

lucky-lady написал(а):

А уж сейчас подавно смотреть не буду.

Посмотри заставку. Тебе думаю этого уже будет достаточно :D  :offtop:

Отредактировано dana83 (10.09.2009 18:00)

0

206

dana83 написал(а):

Посмотри заставку. Тебе думаю этого уже будет достаточно

Ну мельком-то я видела заставку, как Кастро вешается на шею своему бывшему сыночку по сериалу "БТП" - Бето :D

0

207

вероника кастро и наталью орейро

+1

208

lucky-lady написал(а):

Ну мельком-то я видела заставку,

А как она кушает сливу? :D а перед этим лезет на забор. Это надо видеть

0

209

dana83 написал(а):

А как она кушает сливу?  а перед этим лезет на забор. Это надо видеть

Сливы и забор - это всё, что я помню из этого сериала :D

0

210

Breeze написал(а):

Сливы и забор - это всё, что я помню из этого сериала

Кстати, я тоже  :D  А Кастро тоже не перевариваю - пресная она такая  :canthearyou:

Отредактировано ~eiforia~ (11.09.2009 16:43)

+1

211

не переношу Орейру,игра ее совершенно не нравится.....
Катрин Сиачоке-на внешность просто Тушите свет(((((((((
Режина Дуарте-как актриса очень слаба

+1

212

Victoria A написал(а):

не переношу Орейру,игра ее совершенно не нравится.....Катрин Сиачоке-на внешность просто Тушите свет(((((((((Режина Дуарте-как актриса очень слаба

Вторую актрису я не знаю, а по поводу первой и третьей в списке - абсолютно согласна.

0

213

Victoria A написал(а):

Катрин Сиачоке-на внешность просто Тушите свет(((((((((

Кати Сиачоке некрасивая :O Ну я не знаю...Лично мне она на внешность очень нравится, и некрасивой её уж точно назвать нельзя, актриса может не нравится своей игрой, но надо быть объективными...Просто если пишешь про внешность, надо уметь аргументировать, а просто назвать некрасивой такую актрису как Кати :no: Я правда пока только 1 сериал смотрела с ней, да и то не весь, но даже в БГНР она в роли затюканной домохозяйки, матери двух детей-раздолбаев, такая секси :cool:

Отредактировано Вальчик (12.09.2009 11:00)

+3

214

хорошо.я аргуминтирую .Некрасивая внешность-нос непропорциональный,слишком выдающийся подбородок..да и ее сейчашний образ блондинки до ужаса банален и типичен...но это мое личное мнение,и каждый может считать по другому...

0

215

Катрин Сиачоке считается одной из самых красивых ЛА актрис.

+1

216

Victoria A написал(а):

хорошо.я аргуминтирую .Некрасивая внешность-нос непропорциональный,слишком выдающийся подбородок..да и ее сейчашний образ блондинки до ужаса банален и типичен...но это мое личное мнение,и каждый может считать по другому...

да, у неё резковатые черты лица, но зато её фото не красуется в в рубрике "Так похожий на тебя, так похожий на меня" и "Чудеса пластической хирургии". потому что куча актрис так перекроили свою внешность, что и близко не осталось от той, поначалу всем полюбившейся Х или У.  а Кати никогда не теряла своей индивидуальности и выглядит мило и приятно. и уже года два с половиной Кати шатенка - у вас, девушка, устаревшие сведения.   её блондинка в ЗС совсем не похожа на блондинку в ЧГ. просто многие проецируют её персонажей на неё саму - это просто глупо. а фигура у неё просто безукоризненна - придраться не к чему.

http://s55.radikal.ru/i150/0908/28/bd0449908565.jpghttp://i067.radikal.ru/0806/f6/fde3ded4bb2a.jpghttp://i070.radikal.ru/0806/15/50fd17bc278f.jpghttp://i062.radikal.ru/0806/5f/d3d81acc84af.jpghttp://i037.radikal.ru/0806/b0/4407d344182a.jpghttp://i082.radikal.ru/0907/2c/7a050a1ea5ce.jpg

не вижу ничего банального в этом её образе
http://i058.radikal.ru/0806/dd/d1f5da8704dc.jpg

а вот она сейчас
http://s59.radikal.ru/i165/0907/2e/23c7854e1e4c.jpg

+4

217

А на последней фотке вообще супер  :cool: Лицо, тело, волосы очень красивые)))

+1

218

Женя, ну ты прямо адвокат. А на самом деле - очень хорошие аргументы привела. Кэтрин везде обаятельная и красивая. Может она и нелюбимая для кого-то актриса, но страшной её называть это уж чересчур. Надо разграничивать понятия - некрасивая и нелюбимая

+1

219

Уголек написал(а):

просто многие проецируют её персонажей на неё саму - это просто глупо. а фигура у неё просто безукоризненна - придраться не к чему.

против ее фигуры вообще ничего не имею,она стройная и подтянутая,но тип лица очень отталкивает,Вы правильно сказали,что уж слишком они резковаты...я люблю мягче

0

220

Victoria A написал(а):

хорошо.я аргуминтирую .Некрасивая внешность-нос непропорциональный,слишком выдающийся подбородок..

Нос может и не идеален. Но человек с неправилными чертами лица может выглядеть намного привлекательнее человека с правильными, классическими. И внешность не стоит оценивать, разбивая лицо на части, и вымеряя расстояние от уха до зуба. Но, как павило, если не нравится внешность, то человек сразу начинает - то нос не той длины, то он касается подбородка, то глаз не там находится.

+2

221

меня попросили аргументировать .я аргументировала...что я длжна была написать?что если  еее вся Латинская Америка считает красавицей,то значит и я так дожна считать....тема для того и создана,чтобы назвать нелюбимых актрис....зачем же начинать их защищать?

+2

222

Victoria A написал(а):

что если  еее вся Латинская Америка считает красавицей,то значит и я так дожна считать....тема для того и создана,чтобы назвать нелюбимых актрис....зачем же начинать их защищать?

Ну мне например не очень нравится Данна Гарсия, сама не понимаю почему. Но при этом я считаю её одной из самых красивых актрис. В ней есть и внешняя и внутренняя красота. Да и таланта у неё достаточно. Но всё равно что-то в ней меня отталкивает

Отредактировано LUZ (12.09.2009 14:06)

0

223

Victoria A написал(а):

меня попросили аргументировать .я аргументировала...что я длжна была написать?что если  еее вся Латинская Америка считает красавицей,то значит и я так дожна считать....тема для того и создана,чтобы назвать нелюбимых актрис....зачем же начинать их защищать?

Согласна. У каждого свое мнение. И просто не может один человек нравиться абсолютно всем - такого просто не бывает. У каждого свой ракурс видимости - кому-то Сиачоке - красавица, а для кого-то -ее внешность отталкивающая ,и привести аргументы, почему именно так кажется очень часто невозможно, просто потому, что это происходит на уровне интуиции. Я тоже многих актрис, которых считают красавицами,  внешне просто не перевариваю, и пусть меня хоть прибьют, но мнение я свое не поменяю.
П.С. Я Сиачоке тоже красавицей не считаю. Также мне не нравятся внешне Лусеро, Арасели Арамбула, Талия, Данна Гарсия, Наталья Стрейгнард,  Лусия Мендес, Мария Сорте, Даниэла Альворадо ( ну тут, думаю, я не одна такая) и.......

0

224

Fktyrf
всё верно. У всех понятия красоты разные. И если бы Виктория так и сказала, то и вопросов бы ни у кого бы не было. А понятие "туши свет" у многих вызвало непонимание, т.к даже представить страшно, как должен выглядеть человек, чтобы его так назвали.

Отредактировано Breeze (12.09.2009 15:06)

0

225

я очень извиняюсь,если неправильно выразилась...надеюсь,теперь всем понятно,что я имела в виду....

Fktyrf написал(а):

Арасели Арамбула

вот тут согласна на все 100%...она безусловно красивая,но красота у нее злая....

Отредактировано Victoria A (12.09.2009 15:23)

0

226

Victoria A написал(а):

она безусловно красивая,но красота у нее злая....

Согласна :yep:

0

227

Вальчик написал(а):

Кати Сиачоке некрасивая  Ну я не знаю...Лично мне она на внешность очень нравится, и некрасивой её уж точно назвать нельзя, актриса может не нравится своей игрой, но надо быть объективными...

Красота- это вообще понятие субъективное;) Например, мне Катрин как актриса нравится очень, но вот красивой я ее тоже не считаю. Считаю просто очень яркой и харизматичной.

Кстати, я никогда не понимала как актрис (или актеров) можно назвать нелюбимыми только потому что они НЕ нравятся внешне... Внешность, конечно, важна, но талант, ИМХО, на первом месте, т.е. сначала надо заценить именно профессионализм))

+2

228

Magnetica,
Если актер внешне отталкивает - тут уже никакой профессионализм не спасет, пусть он там хоть сто Оскаров получит.  Можно, конечно, признавать его талант, но нравиться он все равно не будет. Меня вот, например, ужасно бесит внешне Маурисио Ислас, но я признаю, что актер он хороший. И много еще подобных примеров.

0

229

Magnetica написал(а):

я никогда не понимала как актрис (или актеров) можно назвать нелюбимыми только потому что они НЕ нравятся внешне... Внешность, конечно, важна, но талант, ИМХО, на первом месте, т.е. сначала надо заценить именно профессионализм))

Права на 100%

Fktyrf написал(а):

Если актер внешне отталкивает - тут уже никакой профессионализм не спасет, пусть он там хоть сто Оскаров получит.  Можно, конечно, признавать его талант, но нравиться он все равно не будет

Это, конечно, твоё личное мнение и личное мнение каждого. Но я не согласна. Пример - у актрисы Тани Сарабии внешность своеобразная. Не страшная конечно, но и не красавица. Но как актрисой я ей восхищаюсь, хотя её игру видела только в двух сериалах

http://s50.radikal.ru/i128/0909/f0/abca46dd4cb1.jpg

0

230

LUZ
Я говорю о таланте тех актеров/актрис, которые внешне отталкивают и бесят. А твой пример сюда совершенно не подходит - я так поняла, тебе эта актриса нравится.

0

231

Fktyrf, нравится. Но этот пример я привела к твоим словам

0

232

Данна Гарсия! Не устраивает внешностью и игрой! Будь Тайная страсть, Я научу тебя любить и др., везде она тухлая как рыба. Прошу прощения у поклонников!

0

233

Fktyrf написал(а):

LUZЯ говорю о таланте тех актеров/актрис, которые внешне отталкивают и бесят. А твой пример сюда совершенно не подходит - я так поняла, тебе эта актриса нравится.

Хоть это сообщение адресовано и не мне, но все же приведу свой пример. Мне не нравится не внешне, не актерской игрой Присцилла Фантин.

Аюр написал(а):

Данна Гарсия! Не устраивает внешностью и игрой! Будь Тайная страсть, Я научу тебя любить и др., везде она тухлая как рыба. Прошу прощения у поклонников!

Я видела только один с ней сериал - "Реванш". Внешне - она симпатичная. просто симпатичная. смотреть на неё можно. Но актерсая игра не самая лучшая, по-крайней мере из тех, что я видела.

http://i081.radikal.ru/0909/7d/b21b7906cae8.jpg

0

234

LUZ написал(а):

Fktyrf, нравится. Но этот пример я привела к твоим словам

Ну, вот . А я говорю о тех актрисах, которые НЕ нравятся. Но  у которых есть талант.

0

235

Аюр написал(а):

Данна Гарсия! Не устраивает внешностью и игрой! Будь Тайная страсть, Я научу тебя любить и др., везде она тухлая как рыба. Прошу прощения у поклонников!

Я не согласна, по мне так она одна из самых красивых латиноамериканских актрис нашего времени. И талантливых, кстати, тоже.

+1

236

Мне Дана Гарсия тоже не нравится.

0

237

Fktyrf написал(а):

Мне Дана Гарсия тоже не нравится.

Простая. Не красавица, но и не страшная. Но все же на Данну приятнее смотреть, чем на Присциллу Фантин :D

0

238

lucky-lady написал(а):

Но все же на Данну приятнее смотреть, чем на Присциллу Фантин

Ну с этим точно спорить не буду :D

0

239

А мне Данна нравится внешне. Очень приятное и свеженькое личико)

+1

240

Breeze написал(а):

А мне Данна нравится внешне. Очень приятное и свеженькое личико)

Мне тоже Даннита на внешность нравится и назвать ее простой язык не поворачивается. Я уверена, что если бы кто-нибудь из форумчанок выложил вот такие, например, фотки в разделе "Наши фотографии", то она собрала бы кучу комплиментов :glasses: У Данны мягкая красота, такая одухотворенная, не представляю ее в роли злодеек, хочется ее оберегать ото всех. Ее типаж позволит ей выглядеть как девочка еще долго. Все конечно ИМХО.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/14/8c/8ca331c2a099b1c6fce7080a2219f16b.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/14/20/20ed17c896850bbe784e76fb138f5190.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/14/20/20f0ca26fb022417d2356ccb475ca0ec.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/14/fb/fb2ea66048082d8bb9a3dafae4f9273f.jpg

Отредактировано Morgana (14.09.2009 01:43)

+5