www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нелюбимая актриса сериалов

Сообщений 301 страница 360 из 490

301

Мне не нравится Ивон Монтеро. Вроде играет не плохо, но в больших дозах не возможно смотреть. Еще Дулсе Мария,Шерилин,Даниела Лухан, Анхелика Ривера и Мариана Сеоане.

0

302

не люблю
ужасно вульгарную без признаков какого-либо вкуса Веронику Кастро http://kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif   
куклу с одной эмоцией Гресию Кольменарес  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 
кривоногую с вечно постным выражением лица Каролину Дикман  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   
хабалку Даниэлу Альварадо  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
и просто иногда очень неприятную Эллус Перасу  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

+4

303

На дух не переношу, из-за нее и бросила смотреть "Мачеху" Анна Лаевская  :x - ей играть на подмостках в провинциальных русских городках, так таланта у нее "хоть отбавляй" - совершенно бездарно на мой взгляд!
Ну уж извините ее поклонники, на цвет и вкус товарищей нет! :flag:
Н. Орейро после совершенно глупого сериала "Ты моя жизнь" вообще в нуле, я к ней ровно дышала, но сериал, так и персонаж невыносимы! :dontknow:
Андреа дель Бока - по мне вообще ни какая!
Хианелла Нейра - лицо лошадино подобное, а игра в сериале Яго-темная страсть держался исключительно на Орано.!

Лили написал(а):

Я ее кроме пленницы, нигде не видела, но там да, она меня добила своим взглядом полуприкрытых глаз и вечно разинутым ртом. :O

Златовласка написал(а):

Я тоже ее только в "Пленнице" видела, но как-то больше и не хочется на нее смотреть.  Хорошо ты про нее сказала, прямо о ней :D

Я к ней двояко, в Пленнице она меня дико бесила, игра ни какая и персонаж ни к черту, а после истории с Исласом так подавно, а вот в Донье Барбаре я ее прям и не узнала и мне была относительно интересна ее игра в этой роли, особенно во второй половине сериала.

0

304

Давненько не была в этом теме.Честно говоря не думала, что тема будет настолько популярной,что намотает 16 страниц бессмысленной в общем то писанины. :D Ща как напишу-у-у-у!

Messalina написал(а):

Не люблю актрису Ану Мартин ( мама Гавиоты в  "Destilando Amor", мама Руби в "Rubi", Сокорро в "Мачехе".У меня ощущение, что она всё-время переигрывает ,как-то ненатурально играет .Ужасно раздражает эта актриса.

Messalina написал(а):

Эдит Гонсалес.  Раздражает на интуитивном уровне.
Лидия Ламаисон (бабулька из "Дикого Ангела")

Messalina написал(а):

Очень не нравится актриса Марджори да Соуза.До чего она противная тётка, просто не могу. Особенно раздражает  её очень неприятный  голос и  неестественно большая  для такой мелкой девушки, прямо таки надутая до бровей  грудь по принципу литр силикона на ведро воды :x

Добавлю в свой список еще одну очень неприятную особу- Габриэлу Спаник, не оставившую ни сантиметра  тела и лица непрооперированным и превратившую саму себя из симпатичной женщины в вульгарную шалаву!То у неё рот надут, то щеки перекошены, то сиськи вот-вот взорвуться  и дополняет картину  проституцкий макияж .  :D Извините, поклонники, но она реально стала выглядеть как последняя б ..дь.Может смело пробоваться на  роли пропойных алкоголичек и  подстилок.Насчёт актёрского мастерства не знаю как справится, но внешне будет очень органична в подобных ролях.   Я еще не понимаю на кой чёрт она начала петь? Неужели сама не слышит свой скрипучий ржавый голос?

Еще терпеть не могу Талию в качестве актрисы.Просто не выношу! :canthearyou:  Она красивая женщина не спорю, но её актёрская игра -это просто ужас. По моему она играет еще хуже, чем Вероника Кастро:  над Кастро хотя бы  можно поржать (бывают моменты) т к  Верке удаются роли немытых мартышек-диких Роз-Марианн, в то время как  Талия дико раздражает абсолютно бездарной пресной игрой.

Panthea написал(а):

кривоногую с вечно постным выражением лица Каролину Дикман  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

Точно .Каролина Дикман -в любом сериале ходит с выражением лица полной дебилки. http://i019.radikal.ru/0803/d3/99b16442a11e.gif

+1

305

Ptichka написал(а):

Мне не нравится в Зампини дырка между зубами

Жесткачь,Птичка, твои посты просто жесткачь! http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Уж не знаю специально ты так пишешь или нет...  Скажу по секрету, что  дырка между зубами -не единственная дырка В Зампини. У неё как и у всех остальных людей имеются еще кое-какие дырки. :blush:

Irina de Arana написал(а):

вот чьи зубы и внешность мне откровенно не нравятся, но при этом не могу занести ее в категорию некрасивых актрис - это Мелина Петриелла...

что мешает занести её в некрасивые актрисы? Девушка страшна как смерть. :glasses:

Уголек написал(а):

Жаклин Бракамонтес - ни одного сериала с ней не видела, но на фотах она вечно улыбается в 32 зуба и это почему-то раздражает.

раздражает скорее всего потому что улыбка у неё неприятная и  десны сильно оголяются. И  еще она  нос так противно морщит когда улыбается .Улыбаться кстати не всем идёт.Вот Вика Бэкхем когда улыбается (редко)становится похожа на акулу с мелкими зубами в ряд.

0

306

Мелоди написал(а):

Откуда же нам это знать,режисёрам видней кого на главные роли приглашать!

Ой, а режиссеры что не люди? :O  И не писают и не какают? На выбор  режисера тоже влияют такие слова как блат, деньги, кумовство ...

Panthea написал(а):

хабалку Даниэлу Альварадо  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

а чем она хабалка?Окурки что ли кому то в глаза тушит?Ты наверное хотела сказать не хабалка, а амбалка,  мол Даниэла-тяжеловесная девушка, громоздкая и мощная как трехстворчатый шкаф,короче -амбалка. :crazyfun:

0

307

Я еще не люблю Скарлетт Ортис. Вроде и красивая и играет неплохо, а чем то всё-равно отталкивает. :dontknow:

0

308

Данна Гарсиа красивая женщина,но какая скучная,просто кошмар.У меня чувство скуки возникает,даже при просмотре фоток её из жизни  :disappointed: вообщем я не поклонница :dontknow:

0

309

Messalina написал(а):

Добавлю в свой список еще одну очень неприятную особу- Габриэлу Спаник, не оставившую ни сантиметра  тела и лица непрооперированным и превратившую саму себя из симпатичной женщины в вульгарную шалаву!То у неё рот надут, то щеки перекошены, то сиськи вот-вот взорвуться  и дополняет картину  проституцкий макияж .

А Лусия Мендес не такая что ли?  ^^  Вот уж точно на ком ни сантиметра незаштопанного нет. Её уже можно в музей сдавать, от восковой женщины всё равно не отличат. Мне вспоминается фильм «Смерть ей к лицу», как героини в конце такие же размалеванные, баллончик с краской ищут, чтобы кожу покрасить.  :D Спаник тоже не сильно одобряю, она выглядит гораздо старше своих лет. На старых фото такая хорошенькая, а сейчас как хомяк стала.

0

310

Panthea написал(а):

не люблю

Просто полное ППКС относительно всех кого ты назвала.

Panthea написал(а):

куклу с одной эмоцией Гресию Кольменарес  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Интересно ей самой от себя не скучно и зевать не тянет? :crazyfun: Она настолько одинаковая во всех сериалах, что наверное сама путается в своих ролях.

Messalina написал(а):

Я еще не понимаю на кой чёрт она начала петь? Неужели сама не слышит свой скрипучий ржавый голос?

Мне нравится ее песня из "Земли страстей" - "Nesecito tu tierra":

http://www.youtube.com/watch?v=xpFpgJOwcyg

Вообще что бы там не говорили, я люблю Габи и считаю ее одной из самых красивых ЛА актрис, безусловно я не одобряю всего того, что она сделала с собой, потому что она еще молода для операций и вообще зачем оперировать то, что у тебя от природы прекрасно :dontknow:  У нее очень красивые глаза, губы, вообще лицо куколки, его не за чем было трогать, ибо там все прекрасно. Что касается ролей, то лучше не играть совсем, чем то, что она сыграла в бездарном сериале "Я - твоя хозяйка". Я вообще не хочу чтобы она в мексиканских сериалах играла.

Messalina написал(а):

Я еще не люблю Скарлетт Ортис. Вроде и красивая и играет неплохо, а чем то всё-равно отталкивает. :dontknow:

Для меня она из категории Кольменарес, смотрю на нее и засыпаю крепким здоровым сном :crazyfun:

farida написал(а):

Данна Гарсиа красивая женщина,но какая скучная,просто кошмар.

И роли у нее одна дурней другой, уж не знаю почему ее тянет именно на такие роли, либо других не предлагают, либо подобные роли - это потолок ее мастерства.

0

311

Messalina написал(а):

а чем она хабалка?Окурки что ли кому то в глаза тушит?Ты наверное хотела сказать не хабалка, а амбалка,  мол Даниэла-тяжеловесная девушка, громоздкая и мощная как трехстворчатый шкаф,короче -амбалка.

имела в виду ,что она очень грубая, нахальная и вечно орет как рыночная торговка  :canthearyou:
а то что у нее с весом беда, дак это вроде из-за проблем со здоровьем, но ведь можно же хотя бы причесаться и одеться не как тинейджер, она же публичный человек, не понимаю я когда известные актеры в жизни выглядят как бомжи  :no:

Messalina написал(а):

Ой, а режиссеры что не люди?   И не писают и не какают? На выбор  режисера тоже влияют такие слова как блат, деньги, кумовство ...

по отношению к Даниэле Альварадо это особенно в точку! про нее даже хвалебные статьи журналисты пишут исключительно из-за уважения к ее родителям. Да, в детстве она была милашкой, но уже в сериале ГОды молодые начало проявляться ее гопниковское образование и воспитание  :D  для тех, кто считает ее одаренное актрисой ,у меня тож есть аргумент: я видела с ней отрывок спектакля "2.50 коктейль из рома и кока-колы", ну полный капец, такое ощущение что она вобще не актриса, а просто девочка с улицы - не дикции, не сценического движения....сидит перед зрителями, развалившись, как баба на заваленке  ...ну может я конечно не уловила всех тонкостей венесуэльского театра  :D

Messalina написал(а):

Добавлю в свой список еще одну очень неприятную особу- Габриэлу Спаник, не оставившую ни сантиметра  тела и лица непрооперированным и превратившую саму себя из симпатичной женщины в вульгарную шалаву

блин, согласна на 100%, мне она так понравилась в "Узурпаторше", но потом ,когда я через несколько лет я увидела ее  в "Пленнице", то была в шоке... http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  зачем, она себя так изуродовала?!!!! ей ведь даже нет 40 лет, а выглядит она ужасно, лицо словно пропитое и голос  тоже :hobo: печально, что актрисы так увлекаются пластикой, особенно когда им природа дала так много
[

Breeze написал(а):

А Лусия Мендес не такая что ли?    Вот уж точно на ком ни сантиметра незаштопанного нет. Её уже можно в музей сдавать, от восковой женщины всё равно не отличат. Мне вспоминается фильм «Смерть ей к лицу», как героини в конце такие же размалеванные, баллончик с краской ищут, чтобы кожу покрасить.

:rofl:  :cool:

Отредактировано Panthea (10.03.2011 11:09)

+1

312

Caterine написал(а):

Андреа дель Бока - по мне вообще ни какая!

аааа эта дамочка, снесенная на разноцветных колготках, и специалист по сочетанию светофорных цветов в одежде :rofl:  хотя мне  нравился сериал "Черная жемчужина"

Отредактировано Panthea (10.03.2011 11:18)

0

313

Morgana написал(а):

Для меня она из категории Кольменарес, смотрю на нее и засыпаю крепким здоровым сном

То же самое.  :yep: Еще Дель Бока и Руффо из той же оперы. Те сериалы, что у нас крутили в то время, все эти классические мыльные оперы, сейчас воспринимаются как смехопанорама. Такое ощущение, что тогда всех актрис  натаскивали на один образ святой зареванной простоты: дубль один - "слезы", дубль два - "умри" и .д., а за кадром таблички со словами держат  ^^ Вот чисто такое впечатление создается.

0

314

Breeze написал(а):

акое ощущение, что тогда всех актрис  натаскивали на один образ святой зареванной простоты: дубль один - "слезы", дубль два - "умри" и .д., а за кадром таблички со словами держат

в триумфе руффо до сих пор такая

0

315

Messalina написал(а):

Добавлю в свой список еще одну очень неприятную особу- Габриэлу Спаник, не оставившую ни сантиметра  тела и лица непрооперированным и превратившую саму себя из симпатичной женщины в вульгарную шалаву!То у неё рот надут, то щеки перекошены, то сиськи вот-вот взорвуться  и дополняет картину  проституцкий макияж .  :D Извините, поклонники, но она реально стала выглядеть как последняя б ..дь.Может смело пробоваться на  роли пропойных алкоголичек и  подстилок.Насчёт актёрского мастерства не знаю как справится, но внешне будет очень органична в подобных ролях.   Я еще не понимаю на кой чёрт она начала петь? Неужели сама не слышит свой скрипучий ржавый голос?

Это Габи сейчас такая стала, особенно последнем сериала - перекроенная в дрыск, у них кажись наследственность к полноте, а еще мне кажется ее после родов под раздуло... http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif 
Вот как-то надо было вернутся, пришлось себя ушить...
Но мне она все же нравится по своим предыдущим ролям в "Узурпаторше" "Ради твоей любви" и очень понравилась в "Земля страстей".
Хотя поет она не важно, но голос очень сильный!

Morgana написал(а):

Я вообще не хочу чтобы она в мексиканских сериалах играла.

Я слышала, что двери многих телекомпаний для нее закрыты навсегда, особенно телемундо, после того, как был скандал за роль Доньи Барбары! :flag: Вот ей и ни чего другого не остается!

Morgana написал(а):

Для меня она из категории Кольменарес, смотрю на нее и засыпаю крепким здоровым сном :crazyfun:

Я очень в сове время хотела пересмотреть "Мануэлу", пересмотрела - с большим удовольствием пол сериала где была Исабель, а вот дальше было уже не невмоготу, пришлось перематывать на интересные моменты... Но больше с ней я ни чего не хочу смотреть!

Panthea написал(а):

аааа эта дамочка, снесенная на разноцветных колготках, и специалист по сочетанию светофорных цветов в одежде :rofl:  хотя мне  нравился сериал "Черная жемчужина"

С ней в свое время много чего крутили по ртр, одна ее роль в виде клоуна чего стоит, даже не знаю, что за сериал, у нее там не только колготки но шарик на носу красный! :rofl:  Жаль звезды во лбу нет!

0

316

Caterine написал(а):

С ней в свое время много чего крутили по ртр, одна ее роль в виде клоуна чего стоит, даже не знаю, что за сериал, у нее там не только колготки но шарик на носу красный!   Жаль звезды во лбу нет

антонелла

0

317

Breeze написал(а):

А Лусия Мендес не такая что ли?  ^^  Вот уж точно на ком ни сантиметра незаштопанного нет.

И Люся тоже стала внешне вульгарной шваброй,не смогла вовремя с пластикой завязать .Но даже если на  нынешнюю внешность не смотреть, можно хотя бы Люськины песни слушать и наслаждаться, в то время как  от одного голоса Спаник бросает в дрожь.

Caterine написал(а):

Хотя поет она не важно, но голос очень сильный!

я слышу только сильный скрежет. :D

0

318

Caterine написал(а):

С ней в свое время много чего крутили по ртр, одна ее роль в виде клоуна чего стоит, даже не знаю, что за сериал, у нее там не только колготки но шарик на носу красный!   Жаль звезды во лбу нет!

ага еще были с ней сериалы: Селеста, всегда Селеста, Цыганка....и вроде везде у нее имидж был один - колготки всех цветов радуги, а к ним бантик на башку  :yep:

0

319

Panthea написал(а):

а то что у нее с весом беда, дак это вроде из-за проблем со здоровьем,

думаю, что здоровье здесь не причем иначе она бы не смогла худеть когда ей надо .Она же в каком то сериале с Габи Эспино нормально выглядит,значит может похудеть когда это требуется.

Panthea написал(а):

про нее даже хвалебные статьи журналисты пишут исключительно из-за уважения к ее родителям.

ага, у неё предки местная "мафия" типа как у нас Боярский, Михалков и пр.Их наверное так боятся, что даже деньги платить не надо -любой и так дочурку возьмет в сериал и  cтатейку в журнал напечатают, лишь бы  не связываться. :D

0

320

вспомнила актрису, которая не просто не нравилась, а которой хотелось врезать как только она появлялась в кадре... :mad:  не знаю как ее зовут, она играла Алисинью в сериале Клон

0

321

Messalina написал(а):

Я еще не люблю Скарлетт Ортис. Вроде и красивая и играет неплохо, а чем то всё-равно отталкивает

А мне вот как раз наоборот, Скарлет Ортис очень даже нравитса.И даже не смотря на то, что ей уже под сорок, она всеравно выглядет просто великолепно, да и вообще просто куколка.

farida написал(а):

Данна Гарсиа красивая женщина,но какая скучная,просто кошмар.

Мне Данна Гарсия тоже как раз очень даже нравитса.И я не соглашусь с тем, что она скучная в сериалах.У нее много интересных и запоминающихся ролей, и как по мне, единственной слабой ее ролью являетса роль в Истории золушки.Но тут не ее вина, что сериал получился очень даже скучным,ведь просто все дело в его сценарии.

Messalina написал(а):

Добавлю в свой список еще одну очень неприятную особу- Габриэлу Спаник, не оставившую ни сантиметра  тела и лица непрооперированным и превратившую саму себя из симпатичной женщины в вульгарную шалаву!То у неё рот надут, то щеки перекошены, то сиськи вот-вот взорвуться  и дополняет картину  проституцкий макияж

А вот со всем этим полностью согласна.Габриэла Спаник действительно переделала себя хуже не куда, и после всего выглядет просто ужасно, и главное старше своего возраста.И зачем спрашиваетса, ей было так себя поганить.Мне кстати, она очень даже нравилась в ее старых сериалах, но в то, во что она превратилась сейчас, как по мне, не поддаетса не какому восприятию.Ведь она просто взяла, и с лекгостью себя изуродовала, так что дальше просто уже не куда.Именно поэтому, я теперь ее просто терпеть не могу, и она мне больше уже не навитса.

Breeze написал(а):

А Лусия Мендес не такая что ли?  ^^  Вот уж точно на ком ни сантиметра незаштопанного нет. Её уже можно в музей сдавать, от восковой женщины всё равно не отличат.

И со всем этим я полностью согласна.Лусия Мендес сейчас стала точно похожа на транссвестита, эдакую восковую, безэмоциональную куклу.Уж пусть бы лучше оставалась такой как была, и то наверно лучше бы выглядела, чем сейчас.А так один сплошной ужас, и кошмар.Да и вообще, как по мне, она уже и на человека стала не похожа.Вообщем, изуродовала себя дальше уже некуда.

Caterine написал(а):

Андреа дель Бока - по мне вообще ни какая!

И здесь я полностью согласна.Андреа дель Бока не когда мне не нравилась, и я всегда считала ее слабой, притом, и как по актерской игре, так и по женской красоте, и превлекательности тоже.

0

322

Panthea написал(а):

куклу с одной эмоцией Гресию Кольменарес

Не согласна абсолютно. Может у нее и большинство розовосполивых ролей, где она льет слезы, но вот Мануэла это совсем другое дело, такую куклу еще надо уметь сыграть. Здесь Гресия выложилась на все 100 и создала два абсолютно противоположных образа, и это нее ее вина, что продюсеры давали ей большинство ролей хрупких и сентиментальных девушек.

Panthea написал(а):

ага еще были с ней сериалы: Селеста, всегда Селеста, Цыганка....и вроде везде у нее имидж был один - колготки всех цветов радуги, а к ним бантик на башку

тык это мода такая была, ведь актрис не по одежке судят. Меня тоже раздражал ее внешний вид, но как актриса она мне очень нравится
^^

Panthea написал(а):

вспомнила актрису, которая не просто не нравилась, а которой хотелось врезать как только она появлялась в кадре... :mad:  не знаю как ее зовут, она играла Алисинью в сериале Клон

Вот тут ППКС. Я все думала, то ли она на самом деле такая, то ли очень хорошо играет :D

+1

323

Sylenda написал(а):

Не согласна абсолютно. Может у нее и большинство розовосполивых ролей, где она льет слезы, но вот Мануэла это совсем другое дело, такую куклу еще надо уметь сыграть. Здесь Гресия выложилась на все 100 и создала два абсолютно противоположных образа, и это нее ее вина, что продюсеры давали ей большинство ролей хрупких и сентиментальных девушек.

у моей подруги Гресия - любимая актриса и сериал МАнуэла тож самый любимый ,поэтому я обычно помалкиваю на эту тему  :D , а тут вот на форуме решила душу отвести  :dontknow:  не моя она героиня

Sylenda написал(а):

тык это мода такая была, ведь актрис не по одежке судят. Меня тоже раздражал ее внешний вид, но как актриса она мне очень нравится

а меня не раздражал, а очень веселил, иногда кстати этот ее светофорный имдиж очень сочетался с характером ее эксцентричных героинь, я так угорала как она в Черной жемчужине над Коррадо издевалась, требуя от него справки о здоровье, чтобы сексом заниматься  :rofl:

0

324

Sylenda написал(а):

Не согласна абсолютно. Может у нее и большинство розовосполивых ролей, где она льет слезы, но вот Мануэла это совсем другое дело, такую куклу еще надо уметь сыграть. Здесь Гресия выложилась на все 100 и создала два абсолютно противоположных образа, и это нее ее вина, что продюсеры давали ей большинство ролей хрупких и сентиментальных девушек.

Абсолютно солидарна! :cool:   Гресия мало того, что красавица, на нее просто чисто даже визуально всегда приятно смотреть-куколка, глаз не оторвать. И до сих пор выглядит просто превосходно, чего не скажешь о многих  ее коллегах по цеху. А по поводу ее ролей, то я тоже хотела бы отметить  Мануэлу, в которой она по моему доказала зрителям,что умеет играть не только плаксивую "целку", но также ей не составит труда сыграть и откровенную суку, причем так достоверно, что претензий по ее игре просто быть не может. А то,что в основном она играет милых девочек, ну роли такие ей дают! Прилепилось к ней одно амплуа и не хотят ее режиссеры пробовать в других амплуа, хотя это их ошибка,я считаю. Вот ,кстати, в Жизнь взаймы она мне тоже очень понравилась. Роль положительная,но все же не  совсем типичная, не похожая на ее предыдущие работы.
В принципе к большинству актрис я отношусь положительно-спокойно, но есть 3 дамочки, которых я терпеть не могу! :x  :mad:
1) вечно ноющая, будто лука нанюхалась Руффо, на нормальную вменяемую игру эта дамочка никогда не была способна, но в ранних работах, хотя бы чисто визуально была приятна, теперь же, ни того, ни другого. Мало того, что бездарность, так еще и лицо в экран не пролазит! Женщина тоже мне! Совсем за собой не следит!

2) Шалавистую Спаник, больше похожую на дешевку с улицы, чем на актрису и тем более женщину. Согласна, может в молодости она была и симпатичной-но она всегда была вульгарной, я бы даже сказала вульгарнейшей из актрис. :suspicious:  Это вульгарность настолько прет из всех щелей у нее, что я хоть убей, не могу разглядеть ее актерский талант. Певческого таланта вообще хоть тресни не вижу-не пение, а скрип несмазаных дверных петель какой-то...  Иногда, лучше жевать, чем говорить. :D

3) И под занавес "молодое поколение" бездарщины латино-Марлена Фавелла-Трущобова. Абсолютно внешне неинтересная, с нулевой мимикой и вечно даунистическим взглядом, будто шпалой ударенная. Они вообще с Симаро в Дикой Кошке хорошо друг друга дополняли-у того взгляд полного дебила, и у этой , взгляд младенца у которого соску отобрали. :sceptic:  Кроме как истошно ныть и строить тупые рожи,  ни на что данная особо более не способна. Ноль из 10 за актерское мастерство передачи чувств и эмоций, а это чуть ли не самое главное в игре актера.

Отредактировано Тапуня (12.03.2011 00:30)

+3

325

Panthea написал(а):

я так угорала как она в Черной жемчужине над Коррадо издевалась, требуя от него справки о здоровье, чтобы сексом заниматься  :rofl:

ой,а меня  наоборот жутко бесит,что она теленовелу превращает в какую-то клоунаду.Впрочем также как и Орейро  :mad:

0

326

Тапуня написал(а):

Гресия мало того, что красавица, на нее просто чисто даже визуально всегда приятно смотреть-куколка, глаз не оторвать. И до сих пор выглядит просто превосходно, чего не скажешь о многих  ее коллегах по цеху. А по поводу ее ролей, то я тоже хотела бы отметить  Мануэлу, в которой она по моему доказала зрителям,что умеет играть не только плаксивую "целку", но также ей не составит труда сыграть и откровенную суку, причем так достоверно, что претензий по ее игре просто быть не может. А то,что в основном она играет милых девочек, ну роли такие ей дают! Прилепилось к ней одно амплуа и не хотят ее режиссеры пробовать в других амплуа, хотя это их ошибка,я считаю. Вот ,кстати, в Жизнь взаймы она мне тоже очень понравилась. Роль положительная,но все же не  совсем типичная, не похожая на ее предыдущие работы.

полностью согласна с тобой,Татьяна.Она  не относится к актрисам идущим под категорией  "красивая, но  бездарная"  как ,например, манекен Трущобова .С удовольствием сейчас смотрю с ней "Жизнь взаймы" - и играет хорошо и выглядит просто великолепно. Ну а её роли в Мануэле сыграны просто блестяще .

Тапуня написал(а):

"молодое поколение" бездарщины латино-Марлена Фавелла-Трущобова. Абсолютно внешне неинтересная, с нулевой мимикой и вечно даунистическим взглядом, будто шпалой ударенная.

браво разложила все точно по полочкам!МОжно я только объясню читателям почему мы Фавелу называем Трущобовой?"Фавеллы" в Бразилии это такие  места  в городе типа трущоб,где живёт всякая голь перекатная . То есть фамилию Фавелы можно дословно перевести как Трущобова. :idea:

0

327

Messalina написал(а):

браво разложила все точно по полочкам!МОжно я только объясню читателям почему мы Фавелу называем Трущобовой?"Фавеллы" в Бразилии это такие  места  в городе типа трущоб,где живёт всякая голь перекатная . То есть фамилию Фавелы можно дословно перевести как Трущобова.

имя знакомое, но я наверное ее нигде не видела, мало бразильски сериалов смотрела...это что в переводе с португальского "Фавела" - трущоба....весело  :rofl:

0

328

Messalina написал(а):

ой,а меня  наоборот жутко бесит,что она теленовелу превращает в какую-то клоунаду.Впрочем также как и Орейро

Дель Бока меня где-то очень бесила,а вот сам сериал Черная жемчужина нравился, хотя эта линия с ее бережно охраняемой девственностью сильно доставала, как и поражало ,что в сценарии подчеркивалось ,что герой Коррадо предпочитает секс с девственницами....капец какой-то...извращенец  o.O

0

329

Panthea написал(а):

имя знакомое, но я наверное ее нигде не видела, мало бразильски сериалов смотрела...это что в переводе с португальского "Фавела" - трущоба....весело  :rofl:

Марлене Фавела-мексиканская актриса.А словом фавелла бразильцы называют  трущобы, да. :yep:

Panthea написал(а):

в сценарии подчеркивалось ,что герой Коррадо предпочитает секс с девственницами....капец какой-то...извращенец  o.O

так потому что девственницам не с чем сравнивать.Он за своё "выступление" боялся :D

0

330

Тапуня написал(а):

Марлена Фавелла-Трущобова. Абсолютно внешне неинтересная, с нулевой мимикой и вечно даунистическим взглядом, будто шпалой ударенная. Они вообще с Симаро в Дикой Кошке хорошо друг друга дополняли-у того взгляд полного дебила, и у этой , взгляд младенца у которого соску отобрали. :sceptic:

Я помню как-то давно на это счет счет зацепилась Messalina кажется с Джанеллой  :rofl: ,
по поводу этой актрисы, как же Messalina  оценила литры силикона в ее груди, мне очень понравилось, а Джанелла с пеной у рта ее защищала... http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif
Messalina как поживает твой папа - пластический хирург? :rofl:

Panthea написал(а):

что герой Коррадо предпочитает секс с девственницами....капец какой-то...извращенец  o.O

Он всегда отличался чем-то неординарным! Но что бы такое? %-)

Отредактировано Caterine (12.03.2011 15:37)

0

331

Messalina написал(а):

Марлене Фавела-мексиканская актриса.

ну тогда тем более не видела  :no:  :rofl:

Messalina написал(а):

словом фавелла бразильцы называют  трущобы, да.

и че, как только в титрах появляется ее имя, вся Бразилия дружно угарает у телеков  :rofl:  взяла б хоть какой-нить псведоним что ли  %-)

Messalina написал(а):

так потому что девственницам не с чем сравнивать.Он за своё "выступление" боялся

все  :rofl: ...я ушла ржать  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

332

Тапуня написал(а):

Гресия мало того, что красавица, на нее просто чисто даже визуально всегда приятно смотреть-куколка, глаз не оторвать. И до сих пор выглядит просто превосходно, чего не скажешь о многих  ее коллегах по цеху. А по поводу ее ролей, то я тоже хотела бы отметить  Мануэлу, в которой она по моему доказала зрителям,что умеет играть не только плаксивую "целку", но также ей не составит труда сыграть и откровенную суку,

Мне тоже в свое время очень даже нравилась Гресия Кальменарес.Она очень даже прекрасная и талантливая актриса своего поколения, 80-90-x годов, и в те времена была очень даже популярной.Я пересмотрела с ней такие сериалы как Мануэла, Девушка по имени судьба, и Ничья Мария, и везде мне она очень нравилась.Как по мне, она замечательная актриса старшего поколения.И мне жаль, что она так рано перестала сниматся, когда ей не было еще и 40, но повидемому сама актриса решила, что всему свое время, и ее сьемках в сериалах тоже.

Тапуня написал(а):

вечно ноющая, будто лука нанюхалась Руффо, на нормальную вменяемую игру эта дамочка никогда не была способна, но в ранних работах, хотя бы чисто визуально была приятна, теперь же, ни того, ни другого. Мало того, что бездарность, так еще и лицо в экран не пролазит! Женщина тоже мне! Совсем за собой не следит!

С этим всем я тоже полностью согласна.Как по мне, Виктории Руффо, главные роли играть уже не надо, разве, что только достопочтенных матерей семейств, а не 20 летних девочек с косичками, в начале сериала, как было у нее в Триумфе любви.Да и плакать ей в сериалах надо меньше, а то уже достала своими наигранными реками слез.Я все удевляюсь, как это она еще не затопила всю Мексику своии слезами.Еще та плакса на экране получаетса.

0

333

Panthea написал(а):

и че, как только в титрах появляется ее имя, вся Бразилия дружно угарает у телеков    взяла б хоть какой-нить псведоним что ли

Не на ,а чего??? Вот. например наша любимая ДуРсина из Дикой Розы... Лаура Запата... Вообще по испански Запатос-обувь означает... И получается Обувная Лаура. Бывают обувные лавки, а у нас обувная Ларка... Но Трущобова реально трущобова... В трущобах же негде актерской игре учиться...А Бг таланта не дал, вот и приходится сиськи надувать только... Хоть чем-то внимание зрителей привлечь...

Messalina написал(а):

ой,а меня  наоборот жутко бесит,что она теленовелу превращает в какую-то клоунаду.Впрочем также как и Орейро

Ты знаешь, по мне, так у Андреа и Орейро есть одна большая разница в пользу Андреа: Орейро в  принципе не тянет драматические роли и когда даже пытается играть какие-то душещипательные моменты, получается крайне наигранно и смешно. Наташка классная певица, но актриса не очень... А Андреа, может покорчить рожи и погримасничать в экран, но при все м при этом, драмо-роли у нее выходят здорово. Очень искренне. Я ей верю всегда.  :cool:  Она разноплановая актриса. Так что, Дель Бока мне нравится...

+1

334

Caterine написал(а):

Я помню как-то давно на это счет счет зацепилась Messalina кажется с Джанеллой  :rofl: ,

нет,это была Марисабель.Джанеллы в то время не существовало в природе.

Caterine написал(а):

Messalina как поживает твой папа - пластический хирург? :rofl:

есть еще порох в пороховницах . :D  Было бы классно если бы он был пластическим, я бы тогда  набрала на форуме фоток и себе столько всего бесплатно сделала , но он к сожалению  -обычный хирург. :playful: А что спрашиваешь,хочешь себе сисяндровичи как у Фавелки закачать?

Тапуня написал(а):

наша любимая ДуРсина из Дикой Розы... Лаура Запата... Вообще по испански Запатос-обувь означает... И получается Обувная Лаура. Бывают обувные лавки, а у нас обувная Ларка...

ага, обувной  ларёк. ))А еще варианты Сапогова, Сапожникова ,Башмакова .У мамы кстати знакомая была по фамилии Башмакова.)))

0

335

Messalina написал(а):

А что спрашиваешь,хочешь себе сисяндровичи как у Фавелки закачать?

:rofl:
лет так через 50-т, когда обвиснет! :crazy:

0

336

Messalina написал(а):

раздражает скорее всего потому что улыбка у неё неприятная и  десны сильно оголяются. И  еще она  нос так противно морщит когда улыбается

Тебе ж вроде как всегда нравилась Бракамонтес http://smayli.ru/data/smiles/udivlenie-304.gif Или я что-то путаю.

mabel ramos написал(а):

Андреа дель Бока не когда мне не нравилась, и я всегда считала ее слабой, притом, и как по актерской игре, так и по женской красоте, и превлекательности тоже.

Терпеть ее не могу и роли у нее одна дурней другой, а уж когда я ее вижу в паре с еще одним моим "любимчиком" :x Густаво Бермудесом, то меня можно уносить от экрана в полуобморочном состоянии :crazyfun:  Помню когда глянула отрывками ее последнюю работу "Alguien que me quiera" даже не удивилась, что она выбрала эту новеллу, подобный балаган - это абсолютно ее тема, другой вопрос каким ветром в этот цирк Лапорта надуло %-) Я всегда считала, что Дель Бока была идейной вдохновительницей Орейро, уж больно много чего она у нее переняла, не люблю обеих, но Орейро хоть внешнее приятнее.

0

337

Caterine написал(а):

лет так через 50-т, когда обвиснет! :crazy:

в пятьдесят тяжеловато будет таскать такие сиськи.Мне еще 30 нет, а спина уже болит а ты говоришь 50! :D

Morgana написал(а):

Тебе ж вроде как всегда нравилась Бракамонтес http://smayli.ru/data/smiles/udivlenie-304.gif Или я что-то путаю.

Не помню такого... :O Она мне не нра.Не уродина, конечно, но никогда не была моей любимицей.

0

338

Messalina написал(а):

Не помню такого... :O Она мне не нра.Не уродина, конечно, но никогда не была моей любимицей.

Может у меня амнезия, я просто вспомнила одно из твоих сообщений, по-моему в личке про сериал Руби, и ты упомянула Бракамонтес и поставила рядом влюбленный смайлик :D Может это было в прошлой жизни :crazyfun: Глянула ее фотки, довольно эффектная, но ей лучше не улыбаться. Как актрису не знаю.

mabel ramos написал(а):

Я все удевляюсь, как это она еще не затопила всю Мексику своии слезами.

У них наверное телевизоры водоотталкивающие и швабры на готове, а то как с экрана польется, не успеешь тряпками запастись.

Тапуня написал(а):

Мало того, что бездарность, так еще и лицо в экран не пролазит!

Меня до сих пор убивает как на одном форуме Руффо сравнили с Моникой Беллуччи, нет я конечно все понимаю, можно ослепнуть от любви, но чтобы настолько %-) Знала бы Моника с кем ее сравнили :D Это ж сколько Монике надо сожрать эклеров чтобы стать на Руффо похожей :D И в случае с Руффиной, сколько ей надо сделать пластических операций и не жрать месяцами чтобы хоть немного приблизиться к красоте Моники :D

0

339

Morgana написал(а):

по-моему в личке про сериал Руби, и ты упомянула Бракамонтес и поставила рядом влюбленный смайлик :D

да не может такого быть!Скинь мне в личку это сообщение мне  уже самой интересно.

0

340

Messalina написал(а):

да не может такого быть!Скинь мне в личку это сообщение мне  уже самой интересно.

Я нашла!!! В темке "Телоха", значит не амнезия :crazyfun:

Messalina написал(а):

в "Руби" вообще вах,ослепительная  Барбара Мори, красавица Бракамонтес...   :love:

0

341

Morgana написал(а):

Я нашла!!! В темке "Телоха", значит не амнезия :crazyfun:

да, но смайлик то  в данном случае больше относится не конкретно к Бракамонтес, а к Руби как ко всему сериалу в целом,  мол и Мори ослепительна, и Бракомонтес  красива. :glasses:

0

342

Morgana написал(а):

Я всегда считала, что Дель Бока была идейной вдохновительницей Орейро, уж больно много чего она у нее переняла, не люблю обеих, но Орейро хоть внешнее приятнее.

точно-точно, Орейро не раз зачесывала в интервью ,что дель Бока ее любимая актриса и вобще идеал  :flirt:
У Орейры кукольная внешность, она как пупсик, вот если Веронике КАстро всегда выглядела на 40, то Орейра наоборот вечная девочка со шваброй   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

Messalina написал(а):

в пятьдесят тяжеловато будет таскать такие сиськи.

и какие же у вашей злосчастной Трущобовой сиськи  o.O  два раза по 500 литров что ли  :question:

Morgana написал(а):

Меня до сих пор убивает как на одном форуме Руффо сравнили с Моникой Беллуччи, нет я конечно все понимаю, можно ослепнуть от любви, но чтобы настолько  Знала бы Моника с кем ее сравнили  Это ж сколько Монике надо сожрать эклеров чтобы стать на Руффо похожей  И в случае с Руффиной, сколько ей надо сделать пластических операций и не жрать месяцами чтобы хоть немного приблизиться к красоте Моники

это кто ж такую ересь написал про Монику :question:  Я бы сказала, какое место у Моники соответствует по ширине размеру лица Руффо  :rofl:

Отредактировано Panthea (14.03.2011 10:41)

+1

343

Morgana написал(а):

И в случае с Руффиной, сколько ей надо сделать пластических операций и не жрать месяцами чтобы хоть немного приблизиться к красоте Моники

Не поможет.  ^^ У Руффины лицо само по себе круглое как тазик. Ей если только кости повынимать, может и сузится. Сама она вроде не толстая. Как вот только голова её не перевешивает  :D

+2

344

Panthea написал(а):

Орейро не раз зачесывала в интервью ,что дель Бока ее любимая актриса и вобще идеал  :flirt:

В каком то интервью   Орейро говорила, что  по игре ей ближе всех Верка Кастро . :D

0

345

Messalina написал(а):

В каком то интервью   Орейро говорила, что  по игре ей ближе всех Верка Кастро . :D

Хорошо хоть не Хайме Гарса ака Витек Карено :crazyfun:

0

346

Morgana написал(а):

Меня до сих пор убивает как на одном форуме Руффо сравнили с Моникой Беллуччи, нет я конечно все понимаю, можно ослепнуть от любви, но чтобы настолько  Знала бы Моника с кем ее сравнили  Это ж сколько Монике надо сожрать эклеров чтобы стать на Руффо похожей  И в случае с Руффиной, сколько ей надо сделать пластических операций и не жрать месяцами чтобы хоть немного приблизиться к красоте Моники

УГу! Белуччи! Хренуччи! :sceptic: А чего  не Вивьен Ли... А что? Руффина наша уже переплюнула всех величайших звезд экрана и после долгих уговоров, дала таки свое согласие на экранизацию Унесенных ветром по мексикански, где с легкостью обещала заткнуть за пояс Вивьен...

0

347

Тапуня написал(а):

УГу! Белуччи! Хренуччи! :sceptic: А чего  не Вивьен Ли... А что? Руффина наша уже переплюнула всех величайших звезд экрана и после долгих уговоров, дала таки свое согласие на экранизацию Унесенных ветром по мексикански, где с легкостью обещала заткнуть за пояс Вивьен...

Да лан ржать.Я думаю, что на том форуме сравнивали Вику  издания 20-ти летней давности.  Они обе яркие, эффектные  и круглолицые. )) Лицо у неё, конечно,сейчас разнесло, но она по прежнему эффектная.Кстати мне одной кажется или действительно когда Руффо улыбается у неё немного рот набок перекошен ?
А вообще если выбирать между Руффо и той же шалавой Спаник , на которой пробы негде ставить,  моя симпатия будет на стороне Виктории Руффо (хоть и растолстевшей).

0

348

Messalina написал(а):

Да лан ржать.Я думаю, что на том форуме сравнивали Вику  издания 20-ти летней давности.  Они обе яркие, эффектные  и круглолицые. )) Лицо у неё, конечно,сейчас разнесло, но она по прежнему эффектная.Кстати мне одной кажется или действительно когда Руффо улыбается у неё немного рот набок перекошен ?А вообще если выбирать между Руффо и той же шалавой Спаник , на которой пробы негде ставить,  моя симпатия будет на стороне Виктории Руффо (хоть и растолстевшей).

Я кстати видела Руффо живьем ,когда мне было 12 лет, она у нас в Драме даже отрывок из своего спектакля показывала, на всю жизнь запомнила, какая она тогда была худышка в коротюсеньком халате.  :yep:

0

349

Messalina написал(а):

Кстати мне одной кажется или действительно когда Руффо улыбается у неё немного рот набок перекошен ?
А вообще если выбирать между Руффо и той же шалавой Спаник , на которой пробы негде ставить,  моя симпатия будет на стороне Виктории Руффо (хоть и растолстевшей).

Не знаю насчет рта... Но у нее улыбка какая-то неискренняя мне кажется, будто она заставляет себя улыбаться... Или просто ,может работают асоциации от неприятия ее Марии. Терпеть не могу эту героиню!

Panthea написал(а):

Я кстати видела Руффо живьем ,когда мне было 12 лет

Какой стресс для бедного ребенка... Сочувствую, что ты в 12 уже перенсла такой шок! Надеюсь ты уже с этим справилась????

0

350

Messalina написал(а):

Да лан ржать.Я думаю, что на том форуме сравнивали Вику  издания 20-ти летней давности.  Они обе яркие, эффектные  и круглолицые. ))

Нет, ее сравнивали сегодняшнюю...

Messalina написал(а):

Кстати мне одной кажется или действительно когда Руффо улыбается у неё немного рот набок перекошен ?

Да, косит.

0

351

Как я ненавижу Руффо :canthearyou: Как её вообще в сериалы берут,не говорю уже о главных ролях.Очень бесит она с Маурсио в сериале "Виктория".Да она ему и в бабушки там годится.Что интересно Марусио чувствовал,целуясь с ней? :D

0

352

ISABEL написал(а):

Как я ненавижу Руффо

Тут мы все такие собрались... У нас одна беда... :crazy:

0

353

ISABEL написал(а):

Как её вообще в сериалы берут,не говорю уже о главных ролях.Очень бесит она с Маурсио в сериале "Виктория".Да она ему и в бабушки там годится.Что интересно Марусио чувствовал,целуясь с ней?

Получал "райское наслаждение") :D

ISABEL написал(а):

Как я ненавижу Руффо

Тапуня написал(а):

Тут мы все такие собрались... У нас одна беда...

О,да)
Я тоже подписываюсь) :insane:

0

354

Девочки, я ,конечно, понимаю, что темка про нелюбимых актрис и каждый хочет высказаться, но не в такой же грубой форме и с оскорблениями. Я , например, тоже Руффо не люблю, но даже мне читать противно все эти эпитеты. По поводу Спаник я так вообще не согласна, всегда считала ее очень красивой, а в молодости она так вообще куколкой была.

+1

355

Fktyrf написал(а):

По поводу Спаник я так вообще не согласна, всегда считала ее очень красивой, а в молодости она так вообще куколкой была.

Первый раз мы с тобой полностью сошлись во мнении :D За это надо выпить http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

356

Morgana написал(а):

Нет, ее сравнивали сегодняшнюю...

странно...

ISABEL написал(а):

Как я ненавижу Руффо :canthearyou:

Тапуня написал(а):

Тут мы все такие собрались... У нас одна беда... :crazy:

~Nati~ написал(а):

О,да)
Я тоже подписываюсь) :insane:

Нет, не все,не обобщайте, пожалуйста! Я нормально к ней отношусь.Ей только похудеть не мешало бы.А так она очень даже эффектная женщина,язык не поворачивается назвать её некрасивой . Глаза красивые, брови,  волосы какие роскошные ... Всё своё. Не то, что некоторые  всё искусственные волосы себе приклеивают потому как свои три  крысиные волосины на четыре стороны  никак в шикарную причёску не  начесать.   :playful:

0

357

Fktyrf написал(а):

Девочки, я ,конечно, понимаю, что темка про нелюбимых актрис и каждый хочет высказаться, но не в такой же грубой форме и с оскорблениями. Я , например, тоже Руффо не люблю, но даже мне читать противно все эти эпитеты. По поводу Спаник я так вообще не согласна, всегда считала ее очень красивой, а в молодости она так вообще куколкой была.

Да ладно тебе,Лен... Никто ее не оскорбял,а констатировал факт! То что она колобок-факт, то,что она бездарна, ну это,конечно на любителя, но для меня лично это факт. Одни факты. К тому же, где ты тут увидела оскробления конкретные в адрес Руффо??? :huh:
Что касается Спаник, простите, но одевается она реально как шалава, сама виновата, что так ее называют... То,чо она была симпотной в свое время я согласилась, но это было и прошло. Когда-то Ален Делон был красавец, зато сейчас без слез не взглянешь...Но то,что Спаник вульгарна,не отнять никак.... Юбка выше пятой точки, топик "а ля сиськи наружу". И ярко красная помада... Нет уж, свежа еще в памяти Пленница.Я при свеом мнении-вульгарная бабища, и именно бабища,не женщина, потому как подает она себя не как женщина,а как бабища.

0

358

Morgana написал(а):

Первый раз мы с тобой полностью сошлись во мнении  За это надо выпить

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

Тапуня написал(а):

Да ладно тебе,Лен... Никто ее не оскорбял,а констатировал факт! То что она колобок-факт, то,что она бездарна, ну это,конечно на любителя, но для меня лично это факт. Одни факты. К тому же, где ты тут увидела оскробления конкретные в адрес Руффо???

Высказывания просто у вас  очень в грубой форме, читать, лично мне, это неприятно, это при том, что я далеко не поклонница, плюс, тут прошлись и не только по Руффо.

Тапуня написал(а):

Что касается Спаник, простите, но одевается она реально как шалава, сама виновата, что так ее называют.

Одевается? Где именно? Если в сериалах - так это у нее роль такая, костюмы не она себе придумывает, а на фотках из жизни она как раз всегда одета очень просто, по-домашнему, и с минимум косметики.

0

359

Fktyrf написал(а):

Одевается? Где именно? Если в сериалах - так это у нее роль такая, костюмы не она себе придумывает, а на фотках из жизни она как раз всегда одета очень просто, по-домашнему, и с минимум косметики.

В том то и дело, что она одевется так во всех сириках своих! Во всех! Почему она везде играет такую вульгарщину,я не понимаю! Не зря, значит к ней прицепилось такое амплуа... Это как кто-то тут писал про Гресию Кольменарес, что она везде играет глупых наивных девочек... Амплуа. Ну а Спаник везде играет бой баб разгульных! А то, что она сейчас с собой сделала, вообще ахтунг!Ктстаи, видела я нек ее фотки из реальной жизни-не сказала бы,что там она скромна...

Fktyrf написал(а):

Высказывания просто у вас  очень в грубой форме, читать, лично мне, это неприятно, это при том, что я далеко не поклонница, плюс, тут прошлись и не только по Руффо

Все не читала, тут до фига страниц...Я  лично прошлася пока тока по Руффо и Спаник...А ну да, еще по Трущобовой... Ну и что? Вон Альворадо как во всех темках гнобят, а мне она нравится! Но я не реагирую даже на такое, для меня важнее. что мне она симпатична, вот и все. ну и пускай гнобят себе на здоровье... :flag:

+2

360

Тапуня написал(а):

Все не читала, тут до фига страниц...Я  лично прошлася пока тока по Руффо и Спаник...А ну да, еще по Трущобовой... Ну и что? Вон Альворадо как во всех темках гнобят, а мне она нравится! Но я не реагирую даже на такое, для меня важнее. что мне она симпатична, вот и все. ну и пускай гнобят себе на здоровье...

Таня, я не имела ввиду конкретно тебя..А по поводу реагировать, так я не реагирую даже на критику в адрес любимок, а здесь просто зашла в темку и реально стало неприятно от прочтения последних   нескольких страниц. :disappointed:

0