www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Влюбленные в танго / Franco Buenaventura, el profe


Влюбленные в танго / Franco Buenaventura, el profe

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

ИденФарризи написал(а):

Мне здесь нравилась его первый дуэт с Лусией. Потом она вроде погибла.

А вот я не могла ее понять, и наверно после этой ее роли я эту артистку вообще не воспринимаю. Лусия то навязывалась как кошка весной, то слезы лила. Нет это не отношения, а так мимолетная страсть.

ИденФарризи написал(а):

Чем там все закончилось?

Все нормально, если можно так сказать. Франко остался с Каро, у них родился ребенок, Эмма родила сына от Франко,но вышла замуж за Андре(адвокат) сын Франко уехал в Америку, мама сошлась с папочкой, воссоединились родители Франко. Родители Каролины разошлись и папочка сошелся с подругой Лусии(уже не помню как зовут)  Хулио попадет в психушку, Грета выйдет замуж за Начо и родит ему тройню, так по-моему, а мама греты станет рок звездой или рок продюсером, но типо того ДУРДОМ %-)
Гессер
Да, Ольчик он там красавчик, такой романтичный в этом сериале. Наверно это образ учителя литературы так навеивает. Только вот он такой не переборчивый в отношениях, рада что хоть потом определился с Каро, и понял что это любовь настоящая :love:

0

62

Конечно, сериал не стал хитом вроде "Телохранителя", на мой взгляд, потому, что со сценарием намутили. Первая половина замечательная, вторая, мне кажется, не такая интересная - изменение сюжета на пользу не пошло: больше штампов, каких-то ненужных сюжетных линий. У меня, когда я смотрела, сложилось впечатление, что после первые серии после ухода Карины Зампини Освальдо Лапорт не понимал, что и как ему нужно теперь играть: то он должен был быть учителем, как от огня бегущим от любви ученицы, а то вдруг понять, что ему кроме нее никого не нужно...
А вообще, на мой взгляд,не самый плохой сериал, если бы его не испортили, так вообще бы было здорово. Жаль, что танго становилось к концу все меньше и меньше, эта история с маньяком не понравилась совсем. Во многом сериал держится на Лапорте. У меня, кстати, образ Франко один из любимых у него. Несмотря на то, что сериал вышел не совсем идеальный, образ Франко получился замечательный.

0

63

Lucia 25 написал(а):

Конечно, сериал не стал хитом вроде "Телохранителя", на мой взгляд, потому, что со сценарием намутили.

Ну возможно его не так бурно обсуждают, но я бы не сказала что этот сериал не хит в своем роде. Как на меня именно с этого сериала у Освальдо пошел в карьере танцевальный уклон. Как на меня этот сериал произвел неизгладимое впечатление. И еще очень понравилось что он не длинный. Хотя некоторые моменты я бы вообще убрала, любят в этих сериалах разводить хрен знает что, не по теме. И еще намутили в связи с несколькими причинами, во-первых это то что зрителю приглянулась пара Каро и Франко (хотя меня и Эмма бесила с середины, все равно забавно тоже с Франко смотрелась) вот и решили их свести, а Зампини не собиралась с этим мирится,и предложение поступило ее убрать вообще(лучше бы ее конечно бы просто куда-нибудь в ссылку отправили, но думаю из-за того как она себя вела то буду то не буду с Франко. То клятву дает, и когда Франко смерился с потерей любимой, она типо я могу и нарушить клятву,брррррррр) так вот Карина уходит с гордой головой с сериала, ну что зритель виноват что эта нытичка Зампини не приглянулась. Плюс кризис в стране и так все плохо. Я рада что этот сериал вообще не прикрыли,а все же доснимали до конца :love:

Lucia 25 написал(а):

Жаль, что танго становилось к концу все меньше и меньше

Вот с этим я согласна,очень мало, то там и Франко и Грета пляшет,маман чот выдает, тоже Эмма с Лусией скачут в ритме танго, то бабах не кто больше не вспоминает что нужно и ногой подрыгать. Вот тут видно что очень большое отступление от образа.
Хоть в оригинале название и не "В.в.т.", но то что Франко учитель не только литературы но и танцев, тут нужно было хоть минимально придерживаться первоначального образа до конца.

Lucia 25 написал(а):

эта история с маньяком не понравилась совсем

Я вообще от нее в шоке, и от болезни Каро,то так сильно больна то бац уже здорова, хотя при просмотре я думала что не вылечат, и Франко в конце почти дважды вдовцом останется с Эммой и сыном. тьфу-тьфу и слава богу, все обошлось.

Lucia 25 написал(а):

образ Франко получился замечательный

Да и то что ему пришлось для своего образа оч постараться это точно!!! Шутка ли набрать лишнего веса 20 кг, да еще так накачаться :love:

0

64

Извините, никак не могу найти, как зовут актёра, который играл Андреа? Адвоката, который появляется во второй половине сериала и введён для того, чтобы Эмма не осталась в итоге одна? Очень мне нравился в своё время этот персонаж, как ни странно - актёр-то совсем не красавчик :D Для меня он даже Франко переплюнул.

И вообще я образ Франко ещё тогда, много лет назад не поняла, да и сейчас не могу понять. Не верила я почему-то в их искреннюю любовь с Каро. Прав был Освальдо - умнейший актёр, когда выражал недовольство изменениями в сценарии. В начале всё было просто здорово, но под конец какие-то метаморфозы у Франко пошли непонятные.

Lucia 25 написал(а):

У меня, когда я смотрела, сложилось впечатление, что после первые серии после ухода Карины Зампини Освальдо Лапорт не понимал, что и как ему нужно теперь играть: то он должен был быть учителем, как от огня бегущим от любви ученицы, а то вдруг понять, что ему кроме нее никого не нужно...

Вот-вот! Мне вообще казалось, что им под конец сериала не любовь именно к Каро двигала, а карма такая - любить своих учениц :D То есть он как бы и Каролину искренне любит, но будь на её месте такая же наивная ученица, влюбившаяся по уши, он бы и к ней так же воспылал :D  Хотя Освальдо, конечно, несмотря ни что, сыграл безупречно.

0

65

НикаS написал(а):

Извините, никак не могу найти, как зовут актёра, который играл Андреа?

Miguel Habud
[https://i.imgur.com/nHzpmVgm.jpeg
Это случайно не шляпа Франко, которую так любила Эмма(шутка) :D

Отредактировано luly (23.11.2011 18:02)

0

66

НикаS написал(а):

Прав был Освальдо - умнейший актёр, когда выражал недовольство изменениями в сценарии.

И опять же, все это было продиктовано рейтингами. И то что говорили будто Сид пожелала быть главным персонажем это просто бред чистейшей воды, а Зампини естественно не хотела играть героиню второго плана. Хотя если взять по честному как на меня Эмма была лучше всех  smalimg   , сама актриса которая играет намного лучше Зампини согласилась быть не весть чем в сериале, а королева Карина видно зазвездилась. В сериале Изумрудное ожерелье,она главная героиня, хоть и там ее Лапорт динамит и изменяет. И только из-за нее ели-ели досмотрела сам сериал.  Не спорю что возможно в "Падре К" она хороша была(не смотрела так что судить не буду) а вот в этих сериалах просто присутствует на экране и эмоций ноль. Какие-то у нее все героини вышли пресными. :insane:

НикаS написал(а):

В начале всё было просто здорово, но под конец какие-то метаморфозы у Франко пошли непонятные.

Lucia 25 написал(а):

не понимал, что и как ему нужно теперь играть: то он должен был быть учителем, как от огня бегущим от любви ученицы, а то вдруг понять, что ему кроме нее никого не нужно...

НикаS написал(а):

Мне вообще казалось, что им под конец сериала не любовь именно к Каро двигала, а карма такая - любить своих учениц  То есть он как бы и Каролину искренне любит, но будь на её месте такая же наивная ученица, влюбившаяся по уши, он бы и к ней так же воспылал   Хотя Освальдо, конечно, несмотря ни что, сыграл безупречно.

А мне в начале показалось до боли странно, когда Франко был всеми отфутболенный, негде не мог работать(учителем) семью разбили, и тут прошло столько лет, много женщин прошли через эти ручки, и тут бац Лусия замаячила. Вспыхнула ненависть обиды(только не пойму почему Лусия ему претензии за свою судьбу предъявляла, сама ведь в постель к Франко полезла, он ее тута собственно и не звал, так флиртовал вовремя танца) и через пару серий, воспылали такие сильные чувства, ну не может такое быть,после всего пережитого. Вот в эту любовь да я точно не верю. Возможно у них сыграло такое(не было нечего, а хотелось, вот и решили искусить все же этот плод).
Еще когда Лусия хотела все бросить забрав дочку и сбежать с Франко, он сам сказал что так типа не хочет,а вот если бы любил по настоящему было бы с высокой горы ему плевать на всех, сгреб бы Лусию и Маленну и укатил куда глаза глядят. Та что страсть страстью, а любовь и нежные чувства это совсем другое дело. :)

0

67

luly написал(а):

Miguel Habud

ахахаха, какую ты фотку нашла http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Боже ш мой, не понимаю я мужиков, которые грудь бреют, а всё остальное тело хоть мхом зарасти :D
И всё равно Андеа в паре с немного крейзанутой Эммой смотрелся очень гармонично. Весь такой серьёзный, строгий, импозантный, короче.

luly написал(а):

Хотя если взять по честному как на меня Эмма была лучше всех

Мне тоже Эмма нравилась. Хотя в паре с Франко я её представить не могла, всё же такой характернЫй персонаж получился! Вот кто реальные эмоции вызывал, сколько с неё смеяться можно было :D

luly написал(а):

а королева Карина видно зазвездилась.

Вот это точно! Актриса среднего уровня, ещё когда рот у неё был приоткрыт, так и хотелось сказать - мол, варежку закрой. Но сцены со слезами, болью и отчаянием всё же у неё получились отлично. Не то, что у Сид, по котрой было видно, что она иг-ра-ет. Особенно когда она роман свой жгла в мусорке, прям какая-то маска у Селесте на лице. Может, молоденькой ещё была, не знаю.. И, вообще,не люблю я такие слишком смазливые личики, прям идельно-прекрасные. В топовой актрисе должен быть некий шарм, некая небольшая неправильность, если хотите.. А Сид - ну симпатичная, ну губки пухлые, черты лица тонкие, ну и всё. не хочется в неё всматриваться.

luly написал(а):

Еще когда Лусия хотела все бросить забрав дочку и сбежать с Франко, он сам сказал что так типа не хочет,а вот если бы любил по настоящему было бы с высокой горы ему плевать на всех, сгреб бы Лусию и Маленну и укатил куда глаза глядят

Я, конечно ,уже слабо помню. Но разве не именно это напугало его (впрочем, как и любого нормального человека)?Это уже безумие какое-то - единственного любимого маленького ребёнка бросить ради мужчины.. и, по-моему, Франко и оттолкнуло такое отношение Каро, а вовсе не нерешительность здесь роль сыграла.

0

68

НикаS написал(а):

ахахаха, какую ты фотку нашла

Мне самой она оч понравилась :D

НикаS написал(а):

Боже ш мой, не понимаю я мужиков, которые грудь бреют, а всё остальное тело хоть мхом зарасти

И из-за этого получается такой контраст который мы и можем наблюдать на этом шикарном фото, такое чувство что тело разделили на две половинки,грудь одного , а ноги от другого персонажа :rofl:

НикаS написал(а):

И всё равно Андеа в паре с немного крейзанутой Эммой смотрелся очень гармонично. Весь такой серьёзный, строгий, импозантный, короче.

Ага особенно когда,пьяный ввалился к ней домой, потом была ночь любви, и он с такой серьезность спрашивает-Ну как,тебе понравилось, было хорошо? :D  Еще мне очень понравилась подруга Эммы, Пилар :crazyfun: она такая же чокнутая была как и Эмма(до середины сериала, пока не залетела от Фанко)
Понравился момент когда Франко свалил в село, там "цылину поднимать" Пилар с ним укатила показать так сказать дорогу. И в отеле она прочитав этот роман, пока Франко купался, вся прям зажглась, что потом себе авто тренинг проводила :D
П.-Мне холодно, холодно, холодно!
Ф.-Тебе холодно?
П.-Нет мне очень горячо!!!!!! (и убегает от Франко)  :rofl:

НикаS написал(а):

Хотя в паре с Франко я её представить не могла, всё же такой характерный персонаж получился! Вот кто реальные эмоции вызывал, сколько с неё смеяться можно было

Ага особенно когда они переспали и оба типа не помнили этого (ну Франко все помнил, смутно, а Эмма не черта) и на все школу звучит не гимн, а их стоны и вздохи :D
Э.-Ооооо, ты мой Бетман....
Ф.-Ооооо, даааааа.... http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

НикаS написал(а):

Но сцены со слезами, болью и отчаянием всё же у неё получились отлично.

Она только на это и способна,так и хотелось ее иногда под зад пихнуть,мол давай детка чот показывай или я переключу канал :angry:

НикаS написал(а):

Не то, что у Сид, по которой было видно, что она иг-ра-ет. Особенно когда она роман свой жгла в мусорке, прям какая-то маска у Селесте на лице. Может, молоденькой ещё была, не знаю..

Возможно ведь она была такой юной, и вот на фоне этих профи смотрелась наивно.
О с этим романом, я помню как мне запал в душу один момент. Каро дала Франко почитать свой роман, а потом решила его сжечь и забрала. Так вот когда она пришла к Франко и такая типо отдай роман, он невозмутимо -Да, сейчас принесу. А сам пошел достал эту книжку и поцеловал обложку (я понимаю в нем живет великий учитель литературы) но честно не ожидала таких проявлений. Мне оч понравилось, он такой был трогательный и милый :love:

НикаS написал(а):

А Сид - ну симпатичная, ну губки пухлые, черты лица тонкие, ну и всё. не хочется в неё всматриваться.

Как говорится на вкус и цвет... мнения у все свои :dontknow:

НикаS написал(а):

Но разве не именно это напугало его (впрочем, как и любого нормального человека)?Это уже безумие какое-то - единственного любимого маленького ребёнка бросить ради мужчины.. и, по-моему, Франко и оттолкнуло такое отношение Каро, а вовсе не нерешительность здесь роль сыграла.

Ну давай сначала называть героев их именами, а будим путаться. Ты наверно имела ввиду Лусию :question:  Каро это Каролина, а Лусия это Карина. Скорей всего ты опечаталась. Да ладно суть понятна.
Да и чертовски напугала, когда она сбежала и к Франко с бешенными глазами прискакала, но вот Маленку Лусия только в начале хотела ради него оставить, потом она передумала и решила уйти от своего мужа только с Маленной. Но все это уже могло и поднадоесть Франко, то она уйдет от мужа сейчас, то она не может, а потом. Вот мужик и устал от этого бедлама. Кагда ребенок лежит больной (дочка по-моему еще до аварии там болела, гриппом или еще какой-то там ерундой) Лусия прибежала и вся такая давай будим любить друг друга, я без тебя жить не могу.... :insane:
Вот это и напугало Франко. И он ее прогнал. Что доказывает что их объединяло только страсть и недоступность с самого начала. %-)

Отредактировано luly (24.11.2011 12:54)

0

69

Вот) Песня красивая) И Освальдо молод и сексуален)))

0

70

А я начала смотреть сериал :crazyfun:  Посмотрела 3 серии, не скажу, что восторг, но в принципе очень даже неплохо. Очень меня радует, что много знакомых актеров, прям куда не посмотри-все родные какие-то аргентинские)))
Франко-главный герой, главный любовник http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Вот честно не была я поклонницей Лапорта до ЦК, можно сказать даже раздражал меня этот длинноволосый, но после ЦК у меня к нему такая симпатия проснулась, что смотрю теперь на него с каким-то умилением что ли :flirt:  Нравится как он тут выглядит, рохля немного, чем-то Амадора мне напоминает :rolleyes:  В первой же серии попой успел посветить :D
Нравится в этом сериале женский состав. Моя любимка Вивиана Сакконе :love:  тут вообще преображена до неузнаваемости, я в этом синем чулке с очками на цепочке даже сразу не признала ее :stupor:  Но роль мне ее нравится, неоднозначная.
Нравится мне Карина Зампини. Знаю, что многие ее не любят, а мне эта актриса симпатична и внешне и по игре. Знаю уже, что ее уберут из сериала и заранее грустно.
Селесте Сид первый раз. И мне странно представить героев ее и Лапорта в паре.
Себастьян Эстебанес в этом сериале-это вообще отдельная тема. Я думала его деревянный Пачеко без капли эмоций-это его предел, ан нет, он еще может играть придурков, причем клинических идиотов, у меня пока такое мнение сложилось о его герое Начо %-)  Еще и в стрингах красуется ёмое :canthearyou:
Жду появления Роберто Карнаги, интересно тут он такой же псих как Лисандро в Монте или потише :hobo:
Еще в титрах узрела имя Виктории Раух (привет Валентине из Монте и Кармеле из ДХ), рада буду ее видеть.
Еще вроде чувак, похожий на Лусиано из Монте тут играет.
Вообщем пока посмотрю)))Буду рада, если кто-то присоединится к обсуждению :flag:

Отредактировано Вальчик (11.05.2012 18:34)

+1

71

Вальчик написал(а):

Вообщем пока посмотрю)))Буду рада, если кто-то присоединится к обсуждению

Приветик Валюш, не ожидала тебя здесь увидеть. Я кстати сейчас помаленьку качаю лучший вариант сериала. И помаленьку ночами смотрю. С удовольствием с тобой обсудим.

Вальчик написал(а):

Посмотрела 3 серии, не скажу, что восторг

Сериал действительно специфический. Но в нем есть и свои плюсы. Надеюсь что для себя ты их найдешь :flag:

Вальчик написал(а):

Нравится как он тут выглядит, рохля немного, чем-то Амадора мне напоминает

Не когда не сравнивала почему-то,хоть и пересматривала Влюбленных уже раза три :nope:

Вальчик написал(а):

В первой же серии попой успел посветить

Ну это наверно как визитная карточка. Он без этого не в один сериал не проходит :D

Вальчик написал(а):

Моя любимка Вивиана Сакконе

И не говори, она классная. Именно после этого сериала она мне оч понравилась, хотя под конец начала раздражать своим поведением(глупостью) Но как говорится сериал претерпел много проблем в связи с кризисом, да и сменой приоритетов в самом сериале. Но все же мне очень Вивианчик понравилась своей игрой. Такая прикольная. Особенно они отлично играют с Лапортом. Эта мимика эти прикольные диалоги. Уф, смеюсь не могу.

Вальчик написал(а):

Нравится мне Карина Зампини. Знаю, что многие ее не любят, а мне эта актриса симпатична и внешне и по игре. Знаю уже, что ее уберут из сериала и заранее грустно.

Принесла себя в жертву(хотела играть только главную героиню, а ее немного зрительская симпатия подвинула.)

Вальчик написал(а):

Нравится мне Карина Зампини. Знаю, что многие ее не любят, а мне эта актриса симпатична и внешне и по игре.

Помню что писала, что мне она вообще не как,я видела ее в сериале Изумрудное ожерелье и она там такая же. Так и охота к ней подойти и треснуть. Возможно хоть тогда она будит больше разнообразия в своих эмоциях показывать.  Кстати по мимике она мне как сестра близнец с Начо. Что тот ходит с одним глупым выражением морды-лица, что эта. (Хотя опять же, в Падре она говорят сыграла интересней :dontknow: )

Вальчик написал(а):

Селесте Сид первый раз. И мне странно представить героев ее и Лапорта в паре.

А мне нет :love:
Хотя с ее детскими проблемами, смотрится немного не то. Но все же мне они нравятся.

Вальчик написал(а):

Себастьян Эстебанес в этом сериале-это вообще отдельная тема. Я думала его деревянный Пачеко без капли эмоций-это его предел, ан нет, он еще может играть придурков, причем клинических идиотов, у меня пока такое мнение сложилось о его герое Начо   Еще и в стрингах красуется ёмое

Он конечно придурок с большой буквы,но мне так нравится как Грета его стрит(девушка его) И еще Начо и сын Франко, эта еще та веселая парочка :D
Валь очень надеюсь что ты его хоть немного но посмотришь. :flag:  Там подожди, там еще к Эмме присоединится ее подругой Пилар. Вот еще одна неугомонная "девица" всегда горячая :D

+1

72

Вальчик написал(а):

А я начала смотреть сериал

очень рада, что ты начала смотреть Влюбленных. это мой первый сериал, в котором я увидела Лапорта. ну и страшным мне он показался - нос длинный, да еще уточкой. но через пару серий, слушая замечательные стихи,  любуясь на его танцы, я просто втрескалась.  и нисколько не удивлена, что в него влюбилась и Эмма, и Каролина. :cool:

Вальчик написал(а):

Жду появления Роберто Карнаги, интересно тут он такой же псих как Лисандро в Монте или потише

да нет, он играет отца Франко. он совсем не отрицательный персонаж и с Франко у них будет настоящая мужская дружба. мне вообще в сериале нравятся эти отношения отец-сын-внук.

Вальчик написал(а):

тут вообще преображена до неузнаваемости, я в этом синем чулке с очками на цепочке даже сразу не признала ее   Но роль мне ее нравится, неоднозначная.

она играет закомплексованную  тетку, которая находится под влиянием матери. и Франко постепенно открывает, что значит быть настоящей женщиной.

Вальчик написал(а):

Нравится мне Карина Зампини. Знаю, что многие ее не любят, а мне эта актриса симпатична и внешне и по игре. Знаю уже, что ее уберут из сериала и заранее грустно.

тоже не поняла этого. зато муж ее останется - он-то и будет злодействовать весь сериал.

Вальчик написал(а):

Я думала его деревянный Пачеко без капли эмоций-это его предел, ан нет, он еще может играть придурков, причем клинических идиотов, у меня пока такое мнение сложилось о его герое Начо

ППКС. если честно, то линия Пачеко и его подружки Греты меня напрягала очень сильно.

Вальчик написал(а):

Еще в титрах узрела имя Виктории Раух (привет Валентине из Монте и Кармеле из ДХ), рада буду ее видеть.
Еще вроде чувак, похожий на Лусиано из Монте тут играет.

да, они одноклассники и друзья Каролины.

0

73

Почти во всех сериала, а также и просто программах Освальдо любит сводит глаза то в кучку то еще как-то :D

0

74

http://s1.uploads.ru/t/1Im5w.jpghttp://s1.uploads.ru/t/JMQwj.jpghttp://s1.uploads.ru/t/dCeQL.jpg

0

75

http://s1.uploads.ru/t/vkbTz.jpghttp://s1.uploads.ru/t/Q6aE2.jpghttp://s1.uploads.ru/t/wTOe6.jpg

0

76

могу выставить сюда фотки)))) у меня их много..

0

77

Я правда нафоткала только Вивиану Сакконе, могу и других если кому надо)

0

78

Нравиться как себя ведет Эмма) правда в начальных сериях она мне не очень нравится, а потом уже с серии 40ой

0

79

Вивиана Сакконе

http://s0.uploads.ru/t/kLiXH.jpg

0

80

https://i.imgur.com/CBpaFrh.jpeg
https://i.imgur.com/RMY4twf.jpeg
https://i.imgur.com/CQTIdyo.jpeg
https://i.imgur.com/pm5sVMw.jpeg
https://i.imgur.com/ifIASZM.jpeg

0

81

https://i.imgur.com/ixn7i97.jpeg
https://i.imgur.com/O4m42J9.jpeg
https://i.imgur.com/jKHTZtI.jpeg
https://i.imgur.com/PBLItck.jpeg
https://i.imgur.com/7sSt0mg.jpeg

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Влюбленные в танго / Franco Buenaventura, el profe