www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дороги Индии / Caminho das Indias

Сообщений 901 страница 960 из 975

901

Ptichka написал(а):

А у меня не радовался, я относилась совершенно спокойно к их паре... 
Мне гораздо больше хотелось наблюдать за развитием отношений Майи и Раджа

У меня точно так же!

Ptichka написал(а):

о признаться чесно.., я разочарована

Да,они могли на много интересней эту историю преподнести,хотя если вспомнить сколько из этого сериала вырезал канал Домашний,то может быть там и была история любви!

0

902

Мелоди написал(а):

Да,они могли на много интересней эту историю преподнести,хотя если вспомнить сколько из этого сериала вырезал канал Домашний,то может быть там и была история любви!

Вырезал не Домашний, а Глобо. Я смотрела бразильскую версию и там не было никакой истории между ними, все так как и показывает Домашний. Они поженились и все происходило так же как и происходит.

0

903

ирулик написал(а):

Я смотрела бразильскую версию и там не было никакой истории между ними

Тогда я вообще не понимаю,как кого то могла зацепить их история...

Майя неоднозначно поглядывает на колодец)Попала она конечно капитально,её папашка почувствовал как брыкается в животике 2-х месячный ребёнок,которого даже на узи не видно было) Во прикол)http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

904

Я что-то не понимаю. Чтобы зацепить обязательно должны искры лететь? Брак Майи и Раджа - союз взрослых людей, знакомых всего несколько месяцев. Весьма гармоничный, кстати, союз. Я уж лучше на выразительную Майю посмотрю, чем на вечно красноносую себе на уме Дуду.

Отредактировано Playboy (06.05.2010 00:40)

+1

905

Меня Дуда все больше бесит. Ведет себя как наивная 18-тилетняя дурочка. Такое поведение можно было ожидать от молоденьких девчонок типа Камиллы, Жулии, Тонии, или от девчонок из Индии (они же воспитаны по-другому). Но Дуда - это просто жесть. По сюжету понятно что ей уже достаточно лет и Радж явно не первый мужчина в ее жизни, а ведет она себя как наивная малолетка.

+1

906

Playboy написал(а):

Чтобы зацепить обязательно должны искры лететь? Брак Майи и Раджа - союз взрослых людей, знакомых всего несколько месяцев. Весьма гармоничный, кстати, союз.

Почему бы и искрам не лететь ??? :love: 
Ну хотя бы показывали бы нам ихние задушевные разговоры, так сказать притирку к друг другу....
А они толком не разговаривали друг с другом после свадьбы, Радж только и делал что на работу ходил, а Майя его дома ждала, привет-плка, вот и всё !!! Это скучно !!!!
Мне вспоминается сериал Истинная любовь, он конечно не браз., а мексиканский - это совсем другое, но там тоже девушка вышла за нелюбимого, так там такие страсти пылали и плохие и хорошие, очень было интересно наблюдать за развитием их любви :love: . А тут увы все пресненько....

Playboy написал(а):

Я уж лучше на выразительную Майю посмотрю, чем на вечно красноносую себе на уме Дуду.

Я тоже !!! Она чертовски похожа на индуску.... :cool:

Ksu-ha написал(а):

По сюжету понятно что ей уже достаточно лет и Радж явно не первый мужчина в ее жизни, а ведет она себя как наивная малолетка.

Вот вот !!!! Согласна..

0

907

Playboy написал(а):

уж лучше на выразительную Майю посмотрю, чем на вечно красноносую себе на уме Дуду.

Тебе большой +!Рада,что у меня есть единомышленники!

Ksu-ha написал(а):

Меня Дуда все больше бесит. Ведет себя как наивная 18-тилетняя дурочка.

Согласна!Надо же додуматься звонить и надеяться на продолжение отношений после всего,что она пережила!

0

908

В 57 серии показывали очень красивый пейзаж Бразилии с канатной дорогой, красота невероятная  o.O
Хочу туда !!! :cool:

0

909

Ptichka написал(а):

В 57 серии показывали очень красивый пейзаж Бразилии с канатной дорогой, красота невероятная   
Хочу туда !!!

Поехали 8-)

Мелоди написал(а):

Согласна!Надо же додуматься звонить и надеяться на продолжение отношений после всего,что она пережила!

А как она сегодня ждала, думая, что Радж ей позвонит :|

0

910

Сеньёр Опаш классно на сцене зажигал  :D , так бедный удевлялся девушкам в купальникахна пляже, я представляю как он покажет жене что фотал раздетых девушек, она ему задаст чертей ... :rofl:

0

911

кузя написал(а):

А как она сегодня ждала, думая, что Радж ей позвонит

Потому что она думала,что он ей 2 раза звонил!

0

912

Ptichka написал(а):

Сеньёр Опаш классно на сцене зажигал

А с Иланой на дискотеке отжег. Вот прикол. А еще называется примерный семьянин, еще детей своих жизни учит.

Ptichka написал(а):

я представляю как он покажет жене что фотал раздетых девушек, она ему задаст чертей ...

А он дурачок, действительно покажет. И опять начнется эпопея Индиры с голодовкой, с бросанием себя любимой в колодец. Она же наверняка заподозрит что он их не только фоткал.

0

913

Ksu-ha написал(а):

Она же наверняка заподозрит что он их не только фоткал.

Ну если она ему не доверяет,то за чем отпустила одного в Бразилию,на другой конец света?

0

914

Мелоди написал(а):

Ну если она ему не доверяет,то за чем отпустила одного в Бразилию,на другой конец света?

Чтобы он с Дудой договорился, а не по ночным клубам шастал и девок полуголых фоткал.

0

915

Ksu-ha написал(а):

Чтобы он с Дудой договорился, а не по ночным клубам шастал и девок полуголых фоткал.

Значит она очень плохо знает своего мужа! :D А если бы она поехала в Бразилию и привезла фотки где она с мужиками полуголыми,сомневаюсь что Опаш обрадовался бы :D Короче наивные они все в Индии!

0

916

Ksu-ha написал(а):

А с Иланой на дискотеке отжег. Вот прикол. А еще называется примерный семьянин, еще детей своих жизни учит.

Илана еще ему покажет, эта сцена будет угар. Не знаю покажут ли, но думаю все таки покажут.

Playboy написал(а):

Я что-то не понимаю. Чтобы зацепить обязательно должны искры лететь? Брак Майи и Раджа - союз взрослых людей, знакомых всего несколько месяцев. Весьма гармоничный, кстати, союз. Я уж лучше на выразительную Майю посмотрю, чем на вечно красноносую себе на уме Дуду.

Может искры и не обязательны иногда, но меня лично пара должна зацепить, а здесь ни искр, ни зацепили, вижу только одно страх, что ее раскроют и все, отсюда и вдруг быстро вспыхнувшая любовь, о которой она говорит, но лично я ее не вижу. А он просто смирился с выбором семьи и просто живет ИМХО.
А вот Дуда с ее как вы говорите красным носом вместе с тем же Раджем вызывала гораздо больше эмоций, в их чувства верила, от них исходили эмоции.

0

917

ирулик написал(а):

Илана еще ему покажет, эта сцена будет угар. Не знаю покажут ли, но думаю все таки покажут.

Напиши в спойлерах какая будет у них сцена??? Очень интересно!!!

0

918

ИРУЛИК, да я ж не против. Персонажи бразильских сериалов вообще всегда неоднозначные, в том и плюс. Кому Майя, кому Дуда. Кому колодезная вода, кому искры...

0

919

Playboy написал(а):

Я уж лучше на выразительную Майю посмотрю, чем на вечно красноносую себе на уме Дуду.

Ну да,на Майю засмотреться можно просто,на её вечно испуганно выпученные глаза и одну и ту же фразу "я пропала"...

ирулик написал(а):

А вот Дуда с ее как вы говорите красным носом вместе с тем же Раджем вызывала гораздо больше эмоций, в их чувства верила, от них исходили эмоции.

+1)

0

920

~Nati~ написал(а):

Ну да,на Майю засмотреться можно просто,на её вечно испуганно выпученные глаза и одну и ту же фразу "я пропала"...

Маю по крайней мере можно назвать симпатичной в отличии от Дуды,но это лично моё мнение,простите если кого-нибудь обидела,просто мне эта актриса красивой не кажется!

0

921

~NАТI~ ну, на вкус и цвет как говорится...

0

922

ирулик написал(а):

Может искры и не обязательны иногда, но меня лично пара должна зацепить, а здесь ни искр, ни зацепили, вижу только одно страх, что ее раскроют и все, отсюда и вдруг быстро вспыхнувшая любовь, о которой она говорит, но лично я ее не вижу.

Я тоже между ними любви не вижу. Одни разговоры. Либо я такая слепая, либо до зрителя ничего донести не получилось.  Нет между актерами химии, хоть как разыгрывай любовь. Я тоже лучше посмотрю на красноносую и глупую Дуду, которая больше интереса вызывает, чем "взрослая" Майя. И сама Жулиана Паес мне неприятна, во всех 3-х сериалах, где я её видела, она у меня вызывает одинаковую реакцию. Всё-таки ей лучше сниматься в фильмах другого направления, как раньше, где она может показать своё тело, но не игру.

0

923

Да, Дуда словно 15-яя девочка,которой понравился мальчик,и дайте его сюда-отказ не принимается. И что за бред-2 звонка из Индии, и что элементарно предположить,что может это вовсе и не Радж, совсем нельзя?
Майя конечно тоже не идеал, но мне она нравится гораздо больше!

Илана наверное и в койку бы с Опашем прыгнула, если б он согласился, только бы своего добиться. Неприятная женщина, а вместе с ней и ее муженек и сын дебилоид.

Тарсу не белочку поймал,а черного кота- хоть теперь до его родителей дошло, что парня лечить надо.

0

924

tessa написал(а):

хоть теперь до его родителей дошло, что парня лечить надо.

По-моему до них еще не совсем дошло. Ведь сегодня Рамиру долго допытывался у Тарсу какой наркотик он принял. У него еще есть сомнения.

0

925

Какой красивый киса привиделся Тарсу, я влюбилась  :love:

0

926

Breeze написал(а):

Какой красивый киса привиделся Тарсу, я влюбилась

Мне тоже понравился. У него такой смешной розовый язычок из ротика торчал - так прикольно смотрелось.

0

927

tessa написал(а):

Да, Дуда словно 15-яя девочка,которой понравился мальчик,и дайте его сюда-отказ не принимается. И что за бред

Да она не знает,что делать и мечется туда-сюда!

tessa написал(а):

Майя конечно тоже не идеал, но мне она нравится гораздо больше!

:cool: Лови+

0

928

Breeze написал(а):

Какой красивый киса привиделся Тарсу

Вообще лапа  :flirt:

У Майи теперь короная фраза "Я пропала"  :D

0

929

Я сегодня серию из за гулянок пропустила,расскажите плиз вкратце что было)

Playboy написал(а):

ну, на вкус и цвет как говорится...

В этом я согласна)
На то и сериал с огромным количеством действующих лиц,чтоб каждый выбирал себе фаворитов)

Penelop@ написал(а):

У Майи теперь короная фраза "Я пропала"

Это у неё уже давно)
Вот что меня и бесит-Я,Я,Я...боиться за себя,а слабо сказать,как я могу рассказать мужу,я же разобью ему сердце,или тому подобное,вообщем подумать о муже,о его семье,а не исключительно о себе.

0

930

tessa написал(а):

Илана наверное и в койку бы с Опашем прыгнула, если б он согласился, только бы своего добиться. Неприятная женщина, а вместе с ней и ее муженек и сын дебилоид.

Вот семейка уродов !!! :canthearyou:
Этож надо поддерживать сына в том чтобы он дрался на улице с пацанами, а потом еще расспрашивать его как
это было...Да что там говорить....они во всем своего сынка поддерживают... :mad:

0

931

Ptichka написал(а):

Да что там говорить....они во всем своего сынка поддерживают...

Лучше бы его папаша вместо того чтоб за сына в огонь и воду лезть он помог бы своим дочкам,а то скинул всё на бывшую жену и радуется!

0

932

Болезнь Тарсу как буд-то специально получилась, чтобы этих два слепых чурбана увидели не только работу и салоны красоты, но и собственных детей !!!
Как Мелтисса претворялась безразличной перед Сильвией, что у нее и Тарсу все нормально, а как отошла всторону, то видно было что она страдает....
Отец Майи как дурачек...всю серию скулит что почувствовал как пошевелился ребенок МАйи, вот дурачек, на улице орал, дома орал.. :sceptic:
Действительно, у Майи коронная фраза - "Я пропала"  :rofl: за серию несколько раз повторяет....

0

933

Динара, не могли бы вы спойлерить в соседней теме?

0

934

Мелиса совсем с ума сошла, обвиняет Тонию в том,что с Тарсу происходит.А Тония такая молодец!Помогает любимому,другая на ее месте может быть испугалась бы,а она не бросает Тарсу в беде.

0

935

По большому количеству серий:

Не знаю уж, кому как, но чем дальше смотрю, тем больше убеждаюсь - Бахуан все больше проявляет себя как самый обычный козел. И как он с Майей поступил, сделав себя жертвой и обвинив ее во всем - и все остальное. Он далитом родился - далитом и умрет. И дело тут не в происхождении. А в образе мышления. А мышление у него как у представителя самых низов общества. Такое впечатление, что оно в кровь его впиталось. И ничем его не оттереть, как бы Шанкар не пытался. Бахуан - ущербный человек, привыкший во всем винить окружающий мир. Он же - всегда жертва. Он холит и лелеет свои комплексы, всеми правдами и неправдами пытаясь доказать всему свету, что он выше его. Но свету это не нужно. И зря Майя надеется на него. Ее письмо он наверняка гордо порвет, сказав что-то вроде того, что она его предала, а, значит, не заслуживает его внимания. Тот еще тип.
Майю искренне жаль. Бедная девушка намного отважнее своего горе-возлюбленного. Но слишком тяжелая тайна ее гложет. Наверное, хорошо, что мать все узнала. В принципе, Майю можно спасти. Если за несколько месяцев до родов родители заберут ее к себе, она поживет у них пока ребенок не родится и еще какое-то время, а потом несколькомесячного малыша выдаст за новорожденного. Но пойдет ли Кочи и Ману на это?.. Хотя мать, наверное, может...
Радж же, который в начале сериала не вызывал симпатии, напротив, раскрывается как человек честный и благородный. Дуде он дал от ворот поворот, вероятно, к Майе он все-так начал что-то испытывать. Но не факт, что, расскажи она ему правду, он бы принял ее. Однако, если бы он узнал и о своем с Дудой ребенке, наверное, он бы все же простил. И у самого рыльце в пушку. Но пока он честен и с Майей, и с самим собой.
Сурия - да, она дрянь. Но почему она такой стала?.. Ее ни за что ругали и порицали... Она не так уж виновата в своем озлоблении. Уверена, в ней живет что-то хорошее, что просто надо найти. И злоба спадет.
Сильвия все больше раздражает своей правильностью и прямолинейностью. Именно это и оттолкнуло от нее супруга, а не только интриги Ивони. Наверное, решения старшего Кадоре передать дела Джулии верное. Она не так проста, как мать, и вполне умна. Но ей надо учиться.
Рамиру проявляет себя очень двояко. С одной стороны, он тиран - выселяет Сильвию. С другой - его можно понять - почему он должен терять свои деньги из-за Раула?! Плюс характер Рамиру проявляется и в отношениях с Тарсу. Он искренне переживает за сына, в отличие от капризной Мелиссы.  Любовная же история Тарсу и Тоньи, поначалу похожая на историю Ромео и Джульетты, с налетом шизофрении утратила все свое обаяние. Надо сказать, что с ролью сумасшедшего актер справляется превосходно!
Интересно, что задумала Ивони, и кто ее сообщник... Она вполне может увести деньги Раула, бросив его одного с чужим паспортом в чужой стране.
Донна Норминья - это что-то! Очень мне песня нравится, которая играет при ее появлении! Но подобные героини есть во многих сериалах, как посмотрю. Это и Мириам из "Пророка", и Сафира из "Белиссимы"... Они добавляют юмора и обаяния действию.
Линия Камиллы и Рави как-то прервалась пока. Жаль, что парень не учится на ошибках брата. Хотя, может, он сможет оставить семью ради Камиллы, кто знает. Но если он с ней забавляется - это не есть хорошо. Чувствами нельзя играть.
Зека - отморозок. Но он такой, каковы его родители.  Ничего, кроме презрения, он не вызывает.

Отредактировано Miliuna (07.05.2010 21:29)

+2

936

Nella написал(а):

Мелиса совсем с ума сошла, обвиняет Тонию в том,что с Тарсу происходит.А Тония такая молодец!Помогает любимому,другая на ее месте может быть испугалась бы,а она не бросает Тарсу в беде.

Возможно позже она поймет что Тония очень помагает Тарсу и смирится...

0

937

Miliuna написал(а):

Бахуан все больше проявляет себя как самый обычный козел. И как он с Майей поступил, сделав себя жертвой и обвинив ее во всем - и все остальное. Он далитом родился - далитом и умрет. И дело тут не в происхождении. А в образе мышления. А мышление у него как у представителя самых низов общества. Такое впечатление, что оно в кровь его впиталось. И ничем его не оттереть, как бы Шанкар не пытался.

То что он далит, это конечно дало свой отпечаток на его жизнь и поведение, но мне кажется он просто такой по своей натуре - эгоист! Шанкар хорошо его воспитал, дал образование, но в Пахуане :crazyfun:  слишком велика обида ...

Miliuna написал(а):

Камиллы и Рави

Чувства у них вроде настоящие, но мне кажется такая девушка как Камилла не сможет принять религию Рави.., хотя кто знает  :dontknow:
Представляю реакцию родителей Рави если всеже Камилла приедит к Рави  :D

Miliuna написал(а):

Донна Норминья - это что-то! Очень мне песня нравится, которая играет при ее появлении! Но подобные героини есть во многих сериалах, как посмотрю. Это и Мириам из "Пророка", и Сафира из "Белиссимы"... Они добавляют юмора и обаяния действию.

Мне вобще-то не нравятся такие героини, на мой взгляд они в сериалх некчему, просто очередная ненужная линия, для забавы ради.. :D
Песня действительно классная !!!!

Miliuna написал(а):

Радж же, который в начале сериала не вызывал симпатии, напротив, раскрывается как человек честный и благородный. Дуде он дал от ворот поворот, вероятно, к Майе он все-так начал что-то испытывать.

Мне тоже очень импонирует что Радж не врет Майе, рассказывает ей правду о звонках и вообще...
Наконец-то в 60й серии между Майей и Раджем был небольшой спор, правда ненадолго...А то у них все слишком идеально..., а хочется перчика ! :D

0

938

http://s46.radikal.ru/i114/1005/cc/5d977c6b0e3f.jpg

0

939

http://s16.radikal.ru/i190/1005/86/4a538b59a8e6.jpg

+2

940

Miliuna написал(а):

Сурия - да, она дрянь. Но почему она такой стала?.. Ее ни за что ругали и порицали... Она не так уж виновата в своем озлоблении. Уверена, в ней живет что-то хорошее, что просто надо найти. И злоба спадет.

Конечно если на протяжении нескольких лет слышать от родни мужа одни только упреки, то полюбому озлобишься. Но изначально добрый и искренний человек не поменяется так кардинально. Так что я считаю что Сурия изначально была такой, а постоянные упреки и недовольство выпустили наружу ее подлую сущность.

Ptichka написал(а):

Шанкар хорошо его воспитал, дал образование, но в Пахуане :crazyfun:  слишком велика обида ...

Интересно, а на кого он обижается??? Кто-то виноват в том то он родился далитом??? В этом нет ничьей вины.

0

941

Честно сказать )) сериал не ахти . Ждал  намного большего   и  захватуещего как это было с Клоном   . С первых минут и до последних минут 250 серии .!)) Но здесь   явный проигрыш )))  Сейчас  смотрю  его как фоном  пока  уроки делаю ))

+1

942

edu написал(а):

Честно сказать )) сериал не ахти . Ждал  намного большего   и  захватуещего как это было с Клоном   . С первых минут и до последних минут 250 серии .!)) Но здесь   явный проигрыш )))  Сейчас  смотрю  его как фоном  пока  уроки делаю ))

Вот, вот...мои слова...я писала тоже самое раньше... :flirt:
Когда только смотрела фотки этого сериала, думала будет бомба, яркий, красивый !!! А оказалось ...не фонтан !!! :sceptic:
Смотрю из-за знакомых актеров, да и соскучилась по браз.сериалам !!!!

0

943

РЕNЕLОР@, да, она уже довольно давно снимается.

Отредактировано Playboy (10.05.2010 00:50)

0

944

Penelop@ написал(а):

Не фига себе. Сурия (Клео Пирес) дочка Глории Пирес   o.O

Тебя точно не подменили?  :D

0

945

Ptichka написал(а):

Смотрю из-за знакомых актеров

Да, смотреть то больше не на что. Лучше бы Фаворитку показали.

0

946

http://s08.radikal.ru/i181/1005/b0/b10c236ff8b9.jpg

+1

947

Лили написал(а):

Лучше бы Фаворитку показали.

У неё не такие уж высокие рейтинги были. А в "Индии", судя по отзывам бразильцев, самое интересное только впереди. У них тоже сериал шёл не ахти, зато потом рейтинги подскочили до небес.  :flag:

0

948

Breeze написал(а):

Тебя точно не подменили?

Если честно, то бы ла удивлена, что дочь Глории тоже на Глобо снимается  :D

0

949

До недавнего времени меня удивляло, что наши индийцы так лихо говорят на португезе. Ведь бразильских корней у них не предполагается, а в сериалах ГЛОБО обычно не практикуется, чтобы жители других стран изъяснялись на португальском без видимых на то объяснений. И тут я вспомнил, что Индию открыл когда-то Васко да Гама, португалец - как вы помните. Так вот, с тех пор там существуют мощные португальские колонии, сохранившие свой язык. Особенно это характерно для штата Гоа. Думаю, наша Майка примерно оттуда :) .

+1

950

kitty-franco написал(а):

А в "Индии", судя по отзывам бразильцев, самое интересное только впереди. У них тоже сериал шёл не ахти, зато потом рейтинги подскочили до небес.

Т.е. нам следует ждать чего то супер интересного..., это радует...
Ну да, как же иначе, разоблачения некоторых героев и т.д.  :shine:

Раул уже скучает по дочке, что дальше будет??? Странно что он раньше об этом не думал...Странный..Думал что будет всю оставшуюся жизнь с Ивони развлекаться???
Мне аж хочется чтобы она его бросила, тем самым проучив за глупость... :D
Долго Тарсу будет под столом сидеть???? :crazy:
Как Сурия и Майя танцевали, у Майи был такой страшный взгляд.. ^^
Как в Бразилии быстро мужиков арестовывают за неуплату алиментов..., а наши годами не платят.. :D 
Если бы наших так сажали, то в стране половина мужиков бы сидела... :rofl:   Да ладно...ШУЧУ...

0

951

Playboy написал(а):

вот, с тех пор там существуют мощные португальские колонии, сохранившие свой язык. Особенно это характерно для штата Гоа. Думаю, наша Майка примерно оттуда

Возможно.. :D 
Да они там все в Индии болтают по португальски, Даже Пахуан-Бахуан, который дальше Индии и Америки не бывал  :crazy:

0

952

РТIСНКА, я про всех наших индийцев и говорил, они же из одного района. А вот бразильским рейтингам я особо не доверяю. У нас с ними вкусы очень часто расходятся. Примеров тому - масса.

0

953

Playboy написал(а):

А вот бразильским рейтингам я особо не доверяю. У нас с ними вкусы очень часто расходятся. Примеров тому - масса.

Согласна, но поживем- увидим! Должно же быть хоть что-то соотвествующее рекламе этого сериала, кроме зверского взгляда Майи и красного носа Дуды.

+1

954

С каждой серией сериал всё нуднее и нуднее,надеюсь на дальнейшую динамику сюжета,а то ну совсем засыпаешь.Хотя даже не представляю что должно такое произойти чтоб реально во мне проснулся дикий интерес. может это из за того,что я начиталась спойлеров,и примерно представляю,что ничего такого мною желаемого не случится...

0

955

Сегодня забавы ради поискал значение имен, которые носят персонажи ДИ. Случаются удивительные совпадения. Для наглядности приведу характеристику вершин нашего дружественного женского треугольника. Итак, Ивони - "лучница" (от себя довавлю - разлучница). Это необычайно целеустремленные люди. Когда что-то у них не ладится так, как им хотелось бы, они отходят в сторону и ждут своего часа. Все свои дела делают быстро и не любят медлительных людей. Они скоры на новые знакомства, расстаются легко, не делая из этого трагедии (прямо слова Кастаньо про психопатов). Очень любимы друзьями (доказано Силвией). Аида - "полезная". Из них получаются прекрасные педагоги. Отличаются наблюдательностью (о, это точно про нашу), тактичностью. Смела в поступках (проверено на Сезаре), раскованна. В семье стремится верховодить мужем и домочадцами. Ну и наконец Силвия - "лесная" (вот уж воистину!). Тип независимых женщин, открытых для дружбы как с женщинами, так и с мужчинами (привет Мурило). Не любит разговоров по телефону, предпочитая живое общение. Лишена хитрости (напрочь!). Вот такие любопытные совпадения.

Отредактировано Playboy (13.05.2010 17:41)

+2

956

Ptichka написал(а):

Мне аж хочется чтобы она его бросила, тем самым проучив за глупость...

Скорей всего она так и поступит как только все его деньги получит!

0

957

http://s39.radikal.ru/i083/1005/ae/a38069707fbf.jpg

+1

958

Playboy написал(а):

Ну и наконец Силвия - "лесная" (вот уж воистину!)

:cool:
Молодец, какую работу проделал. Ну что ж,  в этом случае плюс сценаристам- глубоко копали.

0

959

ЛИЛИ, спасибо. Это совпадения скорей, но правда забавно. Будет время, напишу о других.

0

960

меня тоже долго удивлело , почему индийцы даже дома говорят  и между собой  на португеше . Не знаю , что там должно случится , что бы сериал стал прям , прям , прям суперским .С каждой серии всё хуже и хуже  никуда не годится . Лично я ставлю этому сериалу
пока 2 балла из 5 .

Отредактировано edu (14.05.2010 12:32)

0