www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти книгу

Сообщений 301 страница 360 из 501

301

Здравствуйте!
Очень давно ищу книгу "Роза и Рикардо" (третья часть истории о Дикой Розе). Очень хочется прочитать ее.Может,кто-то смог бы выложить ее здесь или подказать, откуда можно скачать?
спасибо большущее заранее!!

0

302

Здравствуйте ! Плиз у кого есть выложите пожалуйста книги моя вторая мама 3 и моника дочь даниэлы. спасибо.

0

303

привет всем!
сегодня заказала «просто мария-3»,«просто мария-4»,«иоланда лухан»
как только получу их, начну сканировать

0

304

а я заказала моя вторая мама три, придёт уже после нового года, вот тогда будем её и выкладывать на сайт........... также буду выкладывать и просто мария 2.....

0

305

сегодня прислали в подарок книгу дикая роза 7 лет спустя

+1

306

LENA198526 написал(а):

Люди кому нибудь нужен нежный яд третья книга, могу залить, а то я какрмилиту залила, и чёт глухо, может это никого не интересует

ЕЩЕ КАК ИНТЕРЕСУЕТ!!! ВЫЛОЖИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!

+1

307

если кого-то интересует продолжение романа поющие в терновнике-мэгги и джастина, то могу скинуть на e-mail

+1

308

:flag:

Отредактировано анна777 (23.01.2012 15:21)

0

309

со временем выложу книги:
роза дюру[полная версия]роза и рикардо, тайна дикой розы, возвращение дикой розы,иоланда лухан, и тонет солнце в облаках, просто мария-2,3,4,прости,мария

0

310

вау круто, роза дюрая я читала но только половину книги, а так хочется полной версии, жду с нетерпением

0

311

Тайна рабыни Изауры” продолжение телесериала “Рабыня Изаура” Медовый месяц Изаура и Алваро проводят на старой милой фазенде. Они приютили Леонсио, который после попытки самоубийства прикован к постели. Парализованный Леонсио горько сожалеет о том, что не ценил ангельского характера Малвины, когда она была жива... Как мы помним, дом, в котором из-за интриг Леонсио оказались заперты возлюбленный Изауры Тобиас и жена Леонсио Малвина, - сгорел, похоронив под своими обломками двух прекрасных людей... Но в жизни всегда есть место загадкам и... чудесным избавлениям. Оставшаяся в живых Малвина, перенесшая после пожара несколько операций, с измененной внешностью, приезжает навестить Изауру. Последняя теряет покой. Догадки о том, что в живых мог остаться и ее любимый Тобиас, терзают ее днем и ночью. Отринув предрассудки, она приказывает выследить, в каком поместье живет Малвина, а затем сама едет туда. До последней секунды Изаура надеется...И не напрасно. Тобиас жив. Это обстоятельство связывает и без того сложные взаимоотношения героев в тугой узел загадок, страстей и дерзких поступков.

0

312

со временем выложу запретная женщина, никто, кроме тебя-3,4,страсти,грезы мануэлы,просто мария-5.

Отредактировано анна777 (10.03.2012 20:04)

0

313

охох как много всего нового обещают)))  спасибо))

0

314

С нетерпением жду книгу Запретная женщина...очень хочется ее почитать :cool:
Скажите а о чем книги Грезы Мануэлы? Я же так понимаю ,что Счастье Мануэлы заканчивается как сериал, т.е. Исабель умирает, ну а Ману и Фернандо естественно вместе.
Или я что то путаю и Счастье Мануэлы не на этом заканчивается, а продолжение как раз Грезы?

0

315

Вот мне прислали Эдера 2, в понедельник заберу)) Если будет желание почитать пишите)

+1

316

Мария Злюка написал(а):

Если будет желание почитать пишите)

Было бы здорово.
Будем ждать с нетерпением :cool:

0

317

Кстати, недавно шарилась в инете, на тему книг по ЛА, щас много чего можно скачать в читабельном формате, но в основном те книги, которые есть тут на форуме!

0

318

Милые девушки,помогите,пожалуйста,поделитесь книгой "Никто,кроме тебя"-часть3

Отредактировано Люсечка66 (02.04.2012 22:49)

0

319

Люсечка66 с радостью, если бы имелась у меня((
зато у меня сегодня появилась Эдера 2 и жду через 7-10 дней книгу Тайные Страсти 2)))

0

320

Спасибо,конечно,Мария Злюка,но мне для мамы 3 часть книги "Никто кроме тебя" очень нужна...не могу найти...,2-ю тут скачала,надеюсь,кто-нибудь откликнется...

0

321

А еще и 4 том есть Никто кроме тебя)))

0

322

Скажите, а кто-нибудь знает о чем книга Просто Мария-3??

0

323

племянница артуро данхиле,ивон,строит интриги против семьи марии,ппытаясь разлучить хосе игнасио и исабель

0

324

А понятно)) Спасибо за информацию)) А Лорена так и останется в психушке? ее уже не будет в этой книге?

0

325

про лорену ничего не говорится. эта книга другого издательства, поэтому там нет никакой связи с 2 томом.

0

326

Ура, сбылась мечта идиотки)) (т.е. моя) сегодня я купила 12 томов Сантухи!!! прыгаю до потолка
http://uploads.ru/t/o/x/Z/oxZlv.jpg

+2

327

Мария Злюка написал(а):

сегодня я купила 12 томов Сантухи!!!

Поздравляю с долгожданным приобретением :cool:

+1

328

Laurita спасибки))) цена тоже радостная у меня!!! не по 2-3 т.р. как букникисты продают!))

Отредактировано Мария Злюка (08.01.2015 02:55)

+1

329

Девушки, подскажите а у кого нибудь есть книга Запретная женщина?

0

330

у меня есть

0

331

Ух ты здорово! Выложите плиз если будет время)))

0

332

Я слышала что еще есть книга "запретный мужчина" продолжение "ЗЖ" девушки, кто нибудь читал ее? о чем она хоть?

0

333

Девочки, а кто-то здесь выкладывал книгу Нежный яд. Признания ? Это по-моему последний том

0

334

Люсечка66 написал(а):

надеюсь,кто-нибудь откликнется...

Могу подсказать, где третий том можно приобрести

0

335

Мне надо 3 том)) у меня он есть тока в эл виде) а первые 2 в книжном)) подскажи пожалуйста) а то не хватает до коллекции(((

0

336

Мария Злюка написал(а):

подскажи пожалуйста)

Ответ в ЛС

0

337

У меня снова пополнение. удалось достать книги Моя любовь Моя печаль 1 и 2 том.  и жду посылку с Секретом Тропиканки, кот искала почти 2 года)))
Сегодня 21.06 в мои лапы наконец то попалось Роковое наследство))
Также есть для обмена Изгнание из Эдема 1 и 2 том и Прощай Эдем 1 и 2 том.  и еще Жестокий ангел 1 и 2 том. и Тайные страсти 1 том.
Интересуют книга Нежный Яд Признания (3 том) или Эдера 3 том. Москва. В иле буду в Саратове.
ураааааааааа пришел мой секрет тропиканки)) довольна до *опы!

Отредактировано Мария Злюка (14.07.2012 02:59)

0

338

Всем привет.Если кому нужны книги по сериалу "Татьянин день", могу выкладывать.

0

339

у меня тоже пополнение. сегодня получила моя вторая мама-3,моя любовь моя печаль,возвращение сеньориты

0

340

а что за сериал Возвращение сеньёриты??? кстати любовь -печаль нудный сериал, посмотрела 10 серий никак не прет он у меня!!(((( может потому, что в детстве не видела((

0

341

возвращение сеньориты-это продолжение сериала сеньорита
http://uploads.ru/t/R/U/Q/RUQ0b.jpg
http://uploads.ru/t/S/O/2/SO2jG.jpg

0

342

Какая прекрасная неделя выдалась: я нашла и купила Роковое Наследство, Секрет тропиканки и Запретная женщина!))))
сижу теперь довольная)))

+1

343

Ура Ура сегодна прикупила новехонькие Ка ина и Мариелена))))  по сто р, счастья полные штаны))

+1

344

А я с нетерпением жду когда выложат продолжение запретной женщины. Надеюсь что эту прекрасную книгу читаю не только я)))

0

345

Ася наверно не только ты читаешь, я вот не читаю ее, хотя недавно купила, я даже сериала не помню такого((((( а книга толстенная, там фоток много!!! наверно она интерессная!!! но я сижу плотно на Сантухе))

0

346

Форумчане давайте меняться!!
есть для обмена Изгнание из Эдема 1 и 2 том и Прощай Эдем 1 и 2 том.  и еще Жестокий ангел 1 и 2 том. и Тайные страсти 1 том.
Интересуют книга Нежный Яд Признания (3 том) или Эдера 3 том. Москва.

0

347

Плиз у кого есть выложите пожалуйста книги моя вторая мама 3 и моника дочь даниэлы.  или подскажите где можно заказать или купить. спасибо.

0

348

Вот здесь вы сможете прочитать эти книги

0

349

я бы хотела книги сеньорита и ка ина где можно их купить?

0

350

clara105 написал(а):

я бы хотела книги сеньорита и ка ина где можно их купить?

Здесь на форуме есть КаИна - можно прочитать,  вот ссылка : Ка Ина
а вообще по КаИне только одна книга есть по первой части, по второй части - она у нас и не выпускалась.

Отредактировано Jukka (14.01.2013 17:12)

0

351

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, найти в электронном виде книгу "Грезы Мануэлы"

0

352

Присоединяюсь! Если у кого-нибудь есть электронные книги: "Грезы Мануэлы", "Запретная женщина" и "Тайные страсти", пожалуйста выложите их, или скиньте на почту, или ссылку дайте на них. Заранее огромнейшее спасибо!!!
P.S. А существуют ли вообще книги по сериалам "Инес Дуарте-личный секретарь", "Жестокий мир", "Милый враг" и "Шоколад с перцем"?

0

353

Скажите,а книги по сериалу "Мачеха/La Madrastra" есть?Заранее спасибо =)

0

354

Анжелика1993 написал(а):

Скажите,а книги по сериалу "Мачеха/La Madrastra" есть?Заранее спасибо =)

думаю, что нет. я такой не встречала

0

355

Анжелика1993 написал(а):

Скажите,а книги по сериалу "Мачеха/La Madrastra" есть?

Нет, такой книги не выпускалось. В нашей стране книги по латиноамериканским сериалам издавались только в 90-е гг. в серии "Зарубежный кинороман". Так что на сайтах подержанных книг сейчас можно отыскать только книги по классическим сериалам.

0

356

Скажите пожалуйста.Есть ли книга по бразильскому сериалу.То ли Линия жизни,то ли Линия судьбы.Сериал с мистикой,в главных ролях Антонио Фагундос в главных ролях.К сожалению точно непомню его название.

0

357

Ищу следующие книги:
1)  "Люди Ретта Батлера" Дональд Маккейг
2) "Сын Ретта батлера" Джулия Хилпатрик
3) "Унесенные ветром, век 20-ый" Уоллер Дж.
4) "Ветер стих". Элис Рэндалл
5)  Кэт Батлер (автора не знаю)
6)  "Детство Ретта" (может Хилпатрик)
7) Раальф де Брикассар ( продолжение романа Поющие в терновниках)

0

358

Ищу книги канадской писательницы Джанет Оак (Janеttе Oke).
Все книги были экранизированы (телесага "Любовь приходит тихо").

Цикл романов о истории семьи Дэвис на русском языке:
1. Любовь никогда не перестает. Книга 2 / Дата выхода: 2007
2. Любовь, созидающая дом. Книга 3 / Дата выхода: 2007
3. У любви легкая поступь. Книга 4 / Дата выхода: 2007
4. Вечное наследство любви. Книга 5 / Дата выхода: 2011
5. Расцветающая мечта любви. Книга 6 / Дата выхода: 2011
6. Любовь набирает силу. Книга 7 / Дата выхода: 2011
7. Любовь приходит домой. Книга 8 / Дата выхода: 2011

Спасибо откликнувшимся!

0

359

Михримах написал(а):

Ищу следующие книги:
1)  "Люди Ретта Батлера" Дональд Маккейг
2) "Сын Ретта батлера" Джулия Хилпатрик
3) "Унесенные ветром, век 20-ый" Уоллер Дж.
4) "Ветер стих". Элис Рэндалл
5)  Кэт Батлер (автора не знаю)
6)  "Детство Ретта" (может Хилпатрик)
7) Раальф де Брикассар ( продолжение романа Поющие в терновниках)

Книга "Ральф де Брикассар" продается на Алиб.ру:
http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=%D0 … 1%F1%E0%F0

0

360

Мария Злюка написал(а):

и купить, если найду, а вот со скачиванием совсем как то туговато(((((((

если вас интересует книга секрет тропиканки в электронном виде то могу прислать на почту

0