www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим


Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 841 страница 900 из 1000

841

После окончания просмотра "Семейных уз" вернулась к "Дороги Индии" после не очень большого перерыва. Уже на 80 серии.
Многие смотрят по несколько сериалов одновременно, у меня так не получается. Привыкла на протяжении периода просмотра наблюдать за историями героев одного сериала, а потом уже переключаться на других героев с совсем другими историями. Вот как-то так сложилось... :flag:

+2

842

Laurita
У меня тоже так. Если я и смотрю несколько сериалов одновременно, то, в основном, по телевизору (правда, по телевизору я сериалы уже давно не смотрю). В последнее время я немного устаю, когда смотрю один сериал долгое время (сериалы,  в основном, не менее 100 серий), поэтому я чередую: смотрю две недели один сериал, потом делаю перерыв и смотрю другой, затем снова возвращаюсь к первому сериалу. Я делаю это по-разным причинам: иногда сериал не нравится, но бросать неохота, поэтому начинаю смотреть другой. Бывает, наоборот, сериал очень нравится, оторваться не можешь, но при этом так переживаешь за героев, что хочется отвлечеться и поэтому я переключаюсь на другой сериал. Может, меня сложно понять, но иногда сериалы так затягивают, что мешают более важным делам, поэтому приходится делать перерывы.

Отредактировано Reddlli (24.08.2012 18:19)

+3

843

Наверное, это и правильно: и от слишком длинных теленовелл устаешь, и от слишком сильных переживаний тоже. Я сейчас еще вариант нашла. Смотрю не до конца переведенные фильмы. Где 1, где 5, где 20 перевели, а дальше по 1-2 серии в месяц. Очень удобно и каждый раз с удовольствием и нетерпением ждешь продолжения :) Начинаю сейчас так смотреть "Бедная богатая девочка" и "Волчье логово".

+2

844

Butter Fly написал(а):

Мне нужно время, пока я в них не влюбилась

чувствую, за это время я сама их уже разлюблю :crazyfun:

0

845

shoy написал(а):

за это время я сама их уже разлюблю

Все может быть :D

0

846

Оказывается я столько всего смотрю :D  Но с перерывами. На данный момент в процессе просмотра
"Умереть дважды"-остановилась на 28 серии и решила передохнуть.
"Истинная любовь"-посмотрела 15 серий и тоже решила сделать перерыв.
Начала смотреть "Страсть" мексиканскую.
Ну и естественно я смотрю "Ты мой мужчина" с любимым Хоакином :love:
Периодически еще посматриваю "Беверли Хиллз 90210" старую версию.

+2

847

Вальчик написал(а):

"Умереть дважды"-остановилась на 28 серии и решила передохнуть.

тоже пробовала. Музыка суперская! а сам сериал не особо привлек: любовь у героев неубедительная вышла, злодеи какие-то скорее жалкие, чем страшные; муж у героини жутко противный.

0

848

Смотрю привилегию любить в сокращенной версии с украинским переводом, на русском нигде не нашла

0

849

Смотрю привилегию любить в сокращенной версии с украинским переводом, на русском нигде не нашла

На рутрекере видела на русском. Только с субтитрами.

0

850

sinyorita написал(а):

На рутрекере видела на русском. Только с субтитрами

Спасибо за подсказку

0

851

Просмотрела 6 серий (сколько есть пока на русском) "Бедная богатая девочка". Без восторга. Неглубокий, средненький фильмец. Мексиканская классика со всеми ее штампами, наивностями и банальностями :) Хотя такая же наивная классика под названием "Бьянка Видаль" мне очень понравилась. Наверное, там все-таки есть какая-то химия своя, актеры очень сильно играют, да и все они мои любимцы. А тут Виктория Руффо все 6 серий либо плачет, либо ноет, либо просто ходит с таким побитым видом... Как-то угнетает :'( 
http://s1.uploads.ru/t/pxqgh.jpg
http://s1.uploads.ru/t/s0ZuP.jpg

Традиционный прикол старой Мексики: мамашка Консуэло с молодым лицом и синтетическими белыми волосами :D
http://s1.uploads.ru/t/tpbvQ.jpg

ну просто Мальвина:
http://s1.uploads.ru/t/LycN7.jpg
Не эта ли актриса играла Дульсину в Дикой Розе?

Отредактировано sinyorita (27.08.2012 18:38)

+2

852

Очень понравилась в этом фильме песня Паулины Рубио и заставка тоже хорошая. Как клип. Люблю такие. Смотреть дальше буду. Может, сюжет станет более динамичным... и менее угнетающим. Да и просто как раритет посмотреть стоит. Актеры хорошие. Правда, к Ариэлю Лопес-Падилье в роли доброго доктора Айболита после Дикого сердца привыкнуть сложно. Все время ищу в его глазах какой-то гадкий замысел :D  Тему про сериал отдельную делать не буду - у меня мало фактического материала, но если кто создаст, то скринами и фотками с удовольствием дополню.

0

853

sinyorita написал(а):

Просмотрела 6 серий (сколько есть пока на русском) "Бедная богатая девочка". Без восторга. Неглубокий, средненький фильмец. Мексиканская классика со всеми ее штампами, наивностями и банальностями  Хотя такая же наивная классика под названием "Бьянка Видаль" мне очень понравилась. Наверное, там все-таки есть какая-то химия своя, актеры очень сильно играют, да и все они мои любимцы. А тут Виктория Руффо все 6 серий либо плачет, либо ноет, либо просто ходит с таким побитым видом... Как-то угнетает

sinyorita,а тебе нравится старая Мексика?

0

854

sinyorita написал(а):

Не эта ли актриса играла Дульсину в Дикой Розе?

Она самая. Лаура Сапата.

sinyorita написал(а):

Традиционный прикол старой Мексики: мамашка Консуэло с молодым лицом и синтетическими белыми волосами

ППКС - я тоже это замечала, причём не только в Мексике, а во многих старинных сериалах и фильмах.

sinyorita написал(а):

А тут Виктория Руффо все 6 серий либо плачет, либо ноет, либо просто ходит с таким побитым видом...

Даже не узнала Руффо  o.O  Она там в роли дурнушки что ли?

+1

855

sinyorita,а тебе нравится старая Мексика?

очень нравится, хотя далеко не всё :)

Даже не узнала Руффо  o.O  Она там в роли дурнушки что ли?

Ну да, в начале фильма она очкастая дурнушка, которую шпыняют все родные, кроме отца. Он вроде как и есть ее настоящий родственник, а мать ей не родная. Еще не все понятно, т.к. всего 6 серий посмотрела. Потом конечно же появится прЫнц, который поможет Консуэло преобразиться...

+1

856

sinyorita написал(а):

очень нравится, хотя далеко не всё

А мне они как-то не очень слишком наивные,даже новые мексиканские сериалы тоже не впечатляют.

0

857

А мне они как-то не очень слишком наивные,даже новые мексиканские сериалы тоже не впечатляют.

Да, это есть! Но это совсем не плохо, если не принимает гипертрофированных форм :D  Чрезмерная жизненность меня вообще не увлекает. Хочется добрых сказок :) . И не только на ночь :jumping:

+2

858

А кто помнит старинный сериал "Капитан Пауэр и солдаты будущего"? :) Первый хит канала 2х2. Сейчас с ребенком первые 2 серии посмотрела. Не думала, что так порадуют все эти ретро-примочки и блестящие костюмы с лазерами, как у современных игрушечных роботов и солдатиков. Дитё в восторге, бегает и  орет "распылить!". Я тоже радостно ностальжирую :crazy:

+1

859

sinyorita написал(а):

Да, это есть! Но это совсем не плохо, если не принимает гипертрофированных форм   Чрезмерная жизненность меня вообще не увлекает. Хочется добрых сказок  . И не только на ночь

А мне нравится  что-то более напряженное.Люблю когда в сериал с детективным уклоном или мистическим.Такие сериалы никогда не дадут уснуть.

+1

860

sinyorita написал(а):

Чрезмерная жизненность меня вообще не увлекает. Хочется добрых сказок

Вот со мной тоже сейчас нечто подобное происходит. Я долго не смотрела классические сериалы, из-за того, что они наивны, хотелось чего-нибудь посерьёзнее. А сейчас очень соскучилась по старым добрым сказкам. Пусть даже они местами наивны и примитивны, но в этом тоже есть свои плюсы - иногда полезно погрузиться в детство, хотя бы на час.
Честно говоря, немного устала от сериалов с большим количеством криминала, бессмысленных убийств, шпионов, аферистов, наркодиллеров и т.п. Хочется чего-нибудь контрастного, а именно - безобидного, спокойного, позитивного.

+3

861

А мне нравится  что-то более напряженное.Люблю когда в сериал с детективным уклоном или мистическим.Такие сериалы никогда не дадут уснуть.

Если все это совмещено с мелодрамой, если есть хорошая, яркая любовная линия, то такие я тоже смотрю:)

Честно говоря, немного устала от сериалов с большим количеством криминала, бессмысленных убийств, шпионов, аферистов, наркодиллеров и т.п. Хочется чего-нибудь контрастного, а именно - безобидного, спокойного, позитивного.

Согласна! :cool:

+2

862

А вообще каждому дню свое настроение и свой сериал  :flag:

+1

863

Избранный досматриваю
Когда ты мне улыбаешься тож почти к концу подошел у меня
Прожить жизнь сериал нравится, мотать рука не тянет
Умереть дважды заступорилась на 5 серии, но добью ради Паломо чуть позже ^^
Ты мой мужчина смотрю чисто из за любимых актеров
Монтекристо пока на паузе, продолжу после Избранного)

+1

864

Женщина в зеркале

0

865

Сейчас все брошу, побегу смотреть ДС09 :yep:  там уже до десятой серии выложили
уж и не знаю смогу ли растянуть удовольствие :dontknow:

+1

866

Заканчиваю Страсть(Мексика) 8-) Завидую тем, кто еще не посмотрел :rolleyes:
Безрассудное сердце смотрю с выходом серий, пока нравятся все персы, как в лучшей Бразилии :flag:
Начала Жизнь продолжается, естественно не из-за Сауля, а потому что туда Роминчу пригласили, это был преддонхуановский мексиканский проект...Даже не из-за Роминчи, просто захотелось посмотреть :dontknow:
Та что не умела любить краткую еще досмотрю
Избранный, Украденные жизни, Тайна Лауры, Падре Корахе пока на паузе  :rolleyes:

Отредактировано shoy (28.08.2012 20:47)

+1

867

Я уже второй день смотрю сериал Гимнастки.
Оторваться не могу!
http://cdn.publishdev.se/cdn/7/2916320/images/2011/watch-make-it-or-break-it-online-free_165065948.jpg

+1

868

shoy написал(а):

авидую тем, кто еще не посмотрел

Завидую тем, у кого она есть. Никак не доберусь скачать, серии большие

0

869

Начала смотреть"Волчье логово". Захватил с первой минуты. Люблю такие динамичные сюжеты. Только титры прошли, а уж Каталина мужа травит ^^  Надеюсь, до конца отпуска посмотрю, что уже перевели. На очереди "Страсть"....

+1

870

Вчера по Первому начали показывать мини-сериал "Анна Герман".  Очень понравился. Есть, конечно, куча ляпов, преувеличений и разных нестыковочек, местами логических связок не хватает. В первую очередь, по костюмам. Уже даже малые дети усвоили, что звездочки на погонах появились в 1943-м, а до этого были шпалы. И только подопечные Никиты Михалкова (или кто там у них теперь главный?) до сих пор этого типа не знают. Это просто-таки уже ТОТАЛЬНЫЙ ляп российского кинематографа. Ну, тупыыеее http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Фантазия сценаристов иногда тоже перехлестывает через край. Например, Ирма приходит в ГПУ узнать что-то о муже, а мимо нее ведут мужика в крови, избитого, после пыток. Ага, прям НКВДшники так всей стране и показывали, что они там у себя в подвалах творили! И много чего в этом духе. Ну, будем считать это специфическими средствами худ. выражения. Надо же как-то показать, какая была страшная эпоха, а по-другому сейчас, наверное, не умеют - мастерства не хватает. Вообще же сюжет увлекательный, актерский состав просто блестящий. Надеюсь, и не затянут надолго - каждый день по 2 часа показывать собираются. Буду смотреть.

+2

871

sinyorita написал(а):

Есть, конечно, куча ляпов, преувеличений и разных нестыковочек, местами логических связок не хватает. В первую очередь, по костюмам. Уже даже малые дети усвоили, что звездочки на погонах появились в 1943-м, а до этого были шпалы. И только подопечные Никиты Михалкова (или кто там у них теперь главный?) до сих пор этого типа не знают. Это просто-таки уже ТОТАЛЬНЫЙ ляп российского кинематографа.

У меня бабушка обожает Анну Герман, а она у меня очень избирательная в выборе и ей очень сложно угодить. Я тоже хотела посмотреть, не смотря на всю мою нелюбовь к нашим "творениям". Жаль, что наши как всегда испортили хорошую идею. Я не люблю, когда в сериале или фильме много ляпов и фактических ошибок. Неужели нельзя сделать всё более качественно?

Отредактировано Reddlli (04.09.2012 12:56)

+1

872

Я не люблю, когда в сериале или фильме много ляпов и фактических ошибок. Неужели нельзя сделать всё более качественно?

Наверное, торопились снять к началу сезона. А может, это я просто очень придираюсь. Мне на самом деле очень понравилось. Если закрыть глаза на детали, то получается очень интересное кино.  Я знаю, что у Анны Герман была очень непростая и интересная жизнь. Все-таки сценаристы очень интересно смогли об этом рассказать, добавив романтики и каких-то пусть и выдуманных, но очень увлекательных моментов. После "Жукова" смотреть что-либо по Первому было страшно  :D , но вот вроде бы появилась история, которая не должна в итоге разочаровать.

+2

873

sinyorita написал(а):

Наверное, торопились снять к началу сезона. А может, это я просто очень придираюсь. Мне на самом деле очень понравилось. Если закрыть глаза на детали, то получается очень интересное кино.

У меня аналогичная история была с "Адмиралом".
А ведь умели когда-то очень давно снимать хорошее историческое кино, как например "Вечный зов" - сериал, который могу смотреть по нескольку раз и он никогда не надоедает, каждый раз извлекаешь для себя что-то новое.

+2

874

в последнее время зачастили  биографические фильмы
жуков, зоя федорова, теперь герман -мне не нравится как-то штампуют все под одну гребенку
приятное исключение был сериал звезда эпохи единственное что понравилось

+1

875

в последнее время зачастили  биографические фильмы

Видимо, способ поднятия рейтинга. Жизненные, реальные истории пока больше зрителей привлекают, потому как каждая в чем-то уникальна. А придуманные мелодрамы наши штампуют как резиновых тузиков фабрика игрушек - все на одно лицо :D  Суррогатные мамаши, доктора всех специальностей, менты и разбойники, девочка из деревни едет покорять столицу и т.п. Надоело уже. Ничего нового. Хотя можно и с классическим, банальным сюжетом фильм отличный снять, так, что будут смотреть, открыв рот. Но пока такие не получаются....

+2

876

Все, Страсть досмотрела :flag:

Отредактировано shoy (04.09.2012 16:34)

+1

877

Все, Страсть досмотрела

Как быстро! Я не то что посмотреть, не до конца еще скачала.  Объем оказался слишком большим! Думала, успею посмотреть хоть половину и пообсуждать с тобой по свежим впечатлениям :'(

+1

878

sinyorita
я уже и так долго ее смотрю очень :blush:
когда писала предыдущий пост, мне оставалось серий 15 всего досмотреть
я еще отходить от нее очень долго буду
отличная вещь
завидую, что ты еще не смотрела, Тань :flag:
Впечатления в темке я периодически пишу :flag:

+1

879

Я только одним глазком стараюсь подглядывать, чего вы там пишете, чтобы начать смотреть со свободной от чужих мнений головой и просто чтоб не знать, что будет :)

+1

880

sinyorita 

Танюш я только начала смотреть, пока 14 серий глянула, так что присоединяйся- пообсуждаем :flag:

+1

881

Беру свои слова об "Анне Герман" назад! По части недоделанности. Сегодня два часа смотрела - два часа ревела. Хороший фильм! Вся под впечатлением :|   8-)

Отредактировано sinyorita (07.09.2012 00:55)

0

882

Сейчас смотрю детский сериал Carrossel (2012)  :love:  :cool:

0

883

Estrella Brillante написал(а):

Честно говоря, немного устала от сериалов с большим количеством криминала, бессмысленных убийств, шпионов, аферистов, наркодиллеров и т.п. Хочется чего-нибудь контрастного, а именно - безобидного, спокойного, позитивного.

да,ты права :jumping: именно по этой причине я и начала смотреть сериал про школьников :cool:

+1

884

Estrella Brillante написал(а):

Вот со мной тоже сейчас нечто подобное происходит. Я долго не смотрела классические сериалы, из-за того, что они наивны, хотелось чего-нибудь посерьёзнее. А сейчас очень соскучилась по старым добрым сказкам. Пусть даже они местами наивны и примитивны, но в этом тоже есть свои плюсы - иногда полезно погрузиться в детство, хотя бы на час.
Честно говоря, немного устала от сериалов с большим количеством криминала, бессмысленных убийств, шпионов, аферистов, наркодиллеров и т.п. Хочется чего-нибудь контрастного, а именно - безобидного, спокойного, позитивного.

Посмотри "Простые истины"
Старый, добрый, милый сериал про школу!
Недавно с друзьями посмотрели несколько серий, окунулись в школьные годы!
http://www.yaplakal.com/uploads/post-29-13123904427405.jpg

+2

885

...

Отредактировано Coral (21.11.2012 21:42)

+2

886

Начала смотреть "Моя маленькая Соледад"

0

887

Смотрю Прожить жизнь- вроде нормально смотрится, яркий такой, красочный, виды очень красивые.... но немножко нудновато...Мне кажется бывали у Мануэля Карлоса и получше сериалы)))

0

888

там не немножко, там совсем нудный будет, я еле досмотрела

0

889

Да? А что бы такого ненудненького посмотреть?)) Правда этот тоже бросать жалко, уже 35 серий посмотрела..

0

890

Сейчас заканчиваю смотреть Дикое сердце 2009. Было столько негативных откликов на этот сериал, что долго сомневалась смотреть или нет. Красочность картинки победила. И я не пожалела. Не могу оторваться. Может все дело в том, что ДС93 я сотрела довольно давно и почти ничего не помню. Поэтому я была далека от сравнения, поэтому наслаждалась просмотром красочного фильма.
P.S. Кстати, я тоже завидую тем, у кого сериал Страсть еще впереди. Не откладывайте просмотр, не пожалеете.

0

891

Решила чуточку отдохнуть от Мексики. Начала смотреть бразильскую Дону Бейжу...

+2

892

sinyorita написал(а):

Решила чуточку отдохнуть от Мексики. Начала смотреть бразильскую Дону Бейжу...

я сейчас смотрю бразильскую Неукротимую Хильду, отличный костюмный сериал(показаан конец 50-х), всего 25 серий

+1

893

я сейчас смотрю бразильскую Неукротимую Хильду

Беру на заметку!  :flag:  Что-то у меня прямо жор на костюмные :) Тем более такой короткий сериальчик....

+1

894

sinyorita
давай вместе :flag: я всего лишь на третьей серии 8-)

0

895

давай вместе

с завтрашнего дня я вся твоя! ^^  :flag:

+1

896

Начала смотреть Бурная любовь с Сильвией Наварро - затянуло по самые уши.

+1

897

Сейчас смотрю сериал Я научу тебя любить-не шедевр,но смотреть можно ради Кати Сиачоке.
В восторге от русского сериала Пока цветет папоротник,сюжет очень увлекательный. :shine:
Иногда смотрю Зачарованных,эх ностальгия! :love:

+1

898

А я уже остыла к ЛА  :)
Несколько сериалов лежат скачанные - но чего-то не хочется во все это вникать. Снова на 20..0 серий. Тем более что, кроме Толстушки, так ни один ЛА сериал и не порадовал, и не зацепил.
Скачала Декстера - вот я понимаю, сюжет! зрелищно, увлекательно, главный герой источает тонны харизмы!
Скорее бы еще  новый сезон Сверхъестественного начали...

Отредактировано EkaterinaO (07.10.2012 05:31)

+4

899

Всем, кто устал от ЛА сериалов, могу посоветовать смотреть азиатские дорамы. Вот там и школьники( в основном, в японских), и повседневность, и легкая романтика. Насколько знаю, в основном без безумных страстей, но есть увлекательные сюжеты. Я вот несколько дней назад посмотрела сериал "Один литр слез". Очень серьезная история, основанная на реальных событиях. Всем, кто хочет поплакать без ЛА страстей и поцелуев- рекомендую. Я, правда, сейчас после него, заглаживаю душевные раны с помощью "Мариелены")

+1

900

ЛАСКА написал(а):

Смотрю Прожить жизнь- вроде нормально смотрится, яркий такой, красочный, виды очень красивые.... но немножко нудновато...Мне кажется бывали у Мануэля Карлоса и получше сериалы)))

я не смогла смотреть его из-за Жозе Майера в первую очередь :x

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим