www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим


Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 901 страница 960 из 1000

901

EkaterinaO
Вот я сейчас тоже отдыхаю от ЛА сериалов, тем более что к осени многие сериалы США вышли из отпуска, теперь смотрю новые сезоны. Хотя я сама себя загнала в такую ситуацию, когда смотрю много сериалов, но все они продолжают выходить и сейчас, т.е. еще пока не закрыты. Поэтому приходится ждать очень долго, в основном ведь выходит одна серия в неделю, терпения не хватает.

+2

902

Я тоже набрала себе сериалов, которые выходят по частям. И ладно бы раз в неделю серия появлялась, а то ведь и раз в месяц и даже реже бывает :(  Столько в уме всего держать приходится. Начну сейчас смотреть Неукротимую Хильду :flag:  Оля, жди меня в темке :) Как 2-3 серии просмотрю - приду делиться впечатлениями :)

0

903

Pilar написал(а):

Поэтому приходится ждать очень долго, в основном ведь выходит одна серия в неделю, терпения не хватает.

Как я тебя понимаю, Pilar!
У меня в планах на осень Доктор Хаус и Декстер (говорят, неплохие сериалы) - помимо Сэма и Дина, моих любимчиков.  :love:
А с ЛА у меня всегда так - быстро приедается.  )

0

904

EkaterinaO написал(а):

У меня в планах на осень Доктор Хаус и Декстер (говорят, неплохие сериалы)

Я еще летом прекратила смотреть Хауса на середине 5 сезона, до сих пор не соскучилась, так что отложила в долгий ящик. Радуюсь, что Сплетница и За Гранью выпускают последние сезоны, хоть 2 сериала вычеркну из списка, уже будет полегче :D

+1

905

Pilar написал(а):

Я еще летом прекратила смотреть Хауса на середине 5 сезона,

а у меня еще 8й сезон и первых пять не просмотрено :D  С внуками наверно займусь этим :D
У меня сейчас "Доктор Кто" :love: самый любимый, прелюбимый :love:

+1

906

Pilar написал(а):

Радуюсь, что Сплетница и За Гранью выпускают последние сезоны, хоть 2 сериала вычеркну из списка, уже будет полегче :D

о, за гранью мне тоже посоветовали! есть в моем списке и этот сериал  :D
а Сплетница - о чем, если вкратце?

0

907

EkaterinaO написал(а):

о, за гранью мне тоже посоветовали! есть в моем списке и этот сериал

Как я поняла, рейтинги этого сериала немного попадали, поэтому расчетливые американские телевизионщики решили закрывать, они любят рубить с плеча. Спасибо хоть, что еще один сезон снимают, хотя и вдвое короче обычного, чтобы расставить точки над И.

EkaterinaO написал(а):

а Сплетница - о чем, если вкратце?

Свернутый текст

Кинопоиск
Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город, способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.
Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привелигированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?

Думаю, Сплетницу как раз-таки вовремя решили закрыть, надоели уже бесконечные интриги, в которых в конце концов принимают участие даже самые порядочные люди.
А еще из тех сериалов, которые я сейчас смотрю, можно уже закрывать Офис и Анатомию страсти - оба исчерпали себя, уже из пальца высасывают.

+1

908

Я сейчас досматриваю "Донью Барбару", смотрю "Избранный", "Знаменитость" и "Вдову Бланко" (1996). Все 4 сериала очень нравятся. Бросила смотреть "Безрассудное сердце". Люблю бразильские сериалы, но сюжет этого сериала меня совсем не зацепил.

Отредактировано Reddlli (09.10.2012 18:44)

0

909

закончила смотреть Во все тяжкие - обалденный сериал! только на любителя :glasses:
сейчас начала смотреть 666 Парк авеню и продолжила Доктор Кто.
из латины пока ничего не смотрю

+1

910

Смотрю Безрассудное сердце, а спойлеров почти нет http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif  Для меня это просто кошмар, поэтому каждая деталь этого сериала мне интересна, хочу знать что будет с персами и жду каждую серию. А они даже не каждый день выходят. Это не жизнь...

Также смотрю Знаменитость, но здесь пока спокойна, даже в спойлеры без особого энтузиазма лазила, только трейлер посмотрела :flag:
Еще Рамону и Неукротимую Хильду.
Ну и конечно Избранного. Благо здесь я знаю ВСЁ)))))))) Ну или просто очень МНОГО :mybb:

+2

911

Ольчик, и когда ты всё успеваешь?! http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Я больше двух одновременно смотреть не могу и то с трудом.. На работе Волчье логово, дома - Хильду.... и всёёёё...

0

912

Pilar написал(а):

Думаю, Сплетницу как раз-таки вовремя решили закрыть, надоели уже бесконечные интриги, в которых в конце концов принимают участие даже самые порядочные люди.

Я попала на одну серию по МТВ, все эти америкосские сериалы на одно лицо по 22 серии в сезоне, мне чем-то Дневники те же самые напомнили эти подростковые муси пуси, вечные выяснения отношений, бесконечные вечеринки и бла бла бла. Только Хауса уважаю из заокеанских.

+1

913

sinyorita написал(а):

Ольчик, и когда ты всё успеваешь?!      Я больше двух одновременно смотреть не могу и то с трудом.. На работе Волчье логово, дома - Хильду.... и всёёёё...

Интересно какая у тебя работа, что можно сериалы смотреть? Я работаю в библиотеке, но нам запрещено что-то читать в рабочее время, у нас есть пару стукачей, которые считают своими прямыми обязанностями доносить начальству о том, что творится в библиотеке. У нас в библиотеке 40 сотрудников, все про всех всё знают. Но, когда начальства нет, можно что-нибудь и почитать.

Отредактировано Reddlli (11.10.2012 17:57)

0

914

Интересно какая у тебя работа, что можно сериалы смотреть?

Смотрю, когда есть свободное время - у меня так на работе: то густо, то пусто :) Я фактически одна в кабинете сижу, но всегда держу ушко востро. Стукачей у нас нет, но начальство регулярно мимо пробегает :D

когда начальства нет, можно что-нибудь и почитать

Всё, как в анекдоте!
-Сколько вас тут человек работает?
-Десять.
А без бригадира?
-А без бригадира ни одного! :playful:
Всегда мечтала работать в библиотеке - столько книжек кругом. Читай не хочу!

0

915

sinyorita

sinyorita написал(а):

Я фактически одна в кабинете сижу, но всегда держу ушко востро. Стукачей у нас нет, но начальство регулярно мимо пробегает

У нас и стукачи, и начальство. Наш зал является проходным. Начальница должна пройти через наш зал, чтобы попасть в свой кабинет. Поэтому моё рабочее место прямо у них под носом! И стукачи регулярно заходят, "беспокоятся" о нас. У нас директор и несколько замов. Главное, чтобы тебя не спалили 2 начальницы - неприятностей не оберёшься.

sinyorita написал(а):

Всегда мечтала работать в библиотеке - столько книжек кругом. Читай не хочу!

Никогда не мечтала работать в библиотеке. Утешаю себя тем, что это временная работа. Скучная работа!

Отредактировано Reddlli (09.10.2012 21:15)

0

916

Никогда не мечтала работать в библиотеке. Утешаю себя тем, что это временная работа. Скучная работа!

Ну, если работать вечно "под колпаком", то наверное :(...

+1

917

Начала смотреть "Карнавал" (США). Хороший сериал.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  И приступлю за новый сезон "Декстера". Вроде всё. Все мои сериалы завершились, а что-то новое меня редко интересует. Латину уже давным давно не смотрю, наверное, уже вышла из возраста. Как представлю, что можно убить кучу времени на 150 серий какого-нибудь мыла  %-) Мне проще вернуться домой, посмотреть раз в неделю "Декстера" или "Хауса" и спать.

Sylenda написал(а):

Я попала на одну серию по МТВ, все эти америкосские сериалы на одно лицо по 22 серии в сезоне, мне чем-то Дневники те же самые напомнили эти подростковые муси пуси, вечные выяснения отношений, бесконечные вечеринки и бла бла бла.

Да ну, "Сплетница" вполне смотрибельный, там нормальное построение отношений, и для взрослых сойдет. Но я не хвалю, если чё  ^^ просто из всех сериалов, где герои - подростки, этот снят хорошо. В Вампирских записульках всё куда пупсястее и инфантильнее, там чисто для школьников.

+2

918

Amores Verdaderos 26 с.
Porque el amor manda 1 c.

0

919

sinyorita написал(а):

Ольчик, и когда ты всё успеваешь?!

Все просто
БС выходит по одной серии в день, знаменитости уже больше недели как нет, выложили только 10 серий, Хильда за все время только на 5 серии, Рамона уже месяц как на 17

0

920

Оооооо! Ну тогда я тоже считай что по пять сериалов смотрю :D  : Дона бейжа в процессе перевода - поэтому я на 9 серии, Волчье логово - пока 40 серий есть, Бедная богатая девочка - перевод, а значит и я, остановился на 6-й, Право на рождение - аналогично, а Хильду я просто только начала. Но уж теперь буду до конца смотреть.

0

921

Pilar
Спасибо! Сплетницу, наверное, не буду - не люблю про школу ,колледж и т.п.

0

922

Сейчас смотрю "Дикое сердце".))

Отредактировано Ноля (11.10.2012 17:50)

+4

923

В этом году посмотрела 3 обалденных сериала. Сейчас ничего не смотрю, мечусь от сериала к сериалу и ничего не цепляет.
Смотрю только "Ты мой мужчина" с любимым :love: , и то всего 10 серий осталось(((

+2

924

Досмотрела "Донью Барбару", сейчас смотрю "Вдову Бланко" (1996). Продолжаю смотреть "Избранный" и "Знаменитость".

+2

925

Reddlli написал(а):

Досмотрела "Донью Барбару", сейчас смотрю "Вдову Бланко" (1996). Продолжаю смотреть "Избранный" и "Знаменитость".

А я не могу смотреть три сериала сразу.
В голове все сразу путается.

+2

926

roa_2004 написал(а):

А я не могу смотреть три сериала сразу.
В голове все сразу путается.

А мне нравится. Я тоже сейчас три смотрю, правда понемногу. А когда смотрю один, он быстро надоедает, хочется разных впечатлений.
Обычно выбираю контрастные сериалы: современный и классический, костюмированный и наоборот, с разной проблематикой.

+2

927

Лера, а Дону Бейжу не начала смотреть? :)

0

928

Estrella Brillante написал(а):

А мне нравится. Я тоже сейчас три смотрю, правда понемногу. А когда смотрю один, он быстро надоедает, хочется разных впечатлений.
Обычно выбираю контрастные сериалы: современный и классический, костюмированный и наоборот, с разной проблематикой.

Я наоборот, смотрю один, но взахлеб, быстрее узнать чем кончится.

+1

929

sinyorita написал(а):

Лера, а Дону Бейжу не начала смотреть?

Нет, далеко ещё! Я вообще этот месяц ничего толком не смотрела, времени нет - примерно 1-2 серии в неделю от каждого. Вот летом я сериалила на все 100, если не на 200% - с одной стороны, что времени было больше, с другой, что сильно по ним соскучилась на тот момент. А сейчас моя страсть к сериалам немного остыла. Давно в темках не пишу, потому как писать особо нечего - на первых, да на вторых десятках серий зависла. Аж немного неудобно перед истинными сериаломанами  :blush:

+1

930

Смотрю Неукротимую Хильду. Нравится сам сериал и кол-во серий.

+1

931

Серьезно смотрю только "Мой бывший меня хочет".
С производства США "Беверли Хиллс" 3 сезон. "Декстер", "Сыны анархии", "Стрела", "Американская история ужасов", когда выходят новые серии.

+1

932

Начала смотреть "Неукротимую Хильду".

+2

933

Подсела на серик Потому что правит любовь с Фернандо Колунгой. Высший класс. Такой позитивный, местами от хохота чуть ли не падаю с дивана...... http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif

+2

934

все сводится к одному :D
http://s2.uploads.ru/URv7O.jpg

+5

935

Sylenda написал(а):

все сводится к одному

вот неправда)))Видела оригинал этой картинки и я даже вышла к своему любимому Каслу) ^^

0

936

Sylenda написал(а):

все сводится к одному

а у меня вышли все мои любимые сериалы - ИП, АИУ, ВВТ

0

937

Ir.Di написал(а):

"Стрела"

ха! я тоже))) мы с тобой, Ир,  не ЛА сериалы смотрим одинаковые)))) :cool:

+1

938

Я сейчас смотрю сериалы с участием  Виктора Камары(моего любимого актера) которые не смотрела или не досмотрела раньше.Посмотрела Perro Amor(Сука- любовь). Сейчас начала Инес Дуарте

0

939

Начала смотреть "Элиза ди Ривомброза".  :cool:

+2

940

sinyorita

Мой тебе совет- смотри полностью первый сезон и по- моему серии 2 второго сезона и остановись, дабы не испытать горькое разочарование. Я лично так и сделала, поэтому у меня в памяти эта история осталась красивой сказкой о любви.

+1

941

Неужели возможно всё испортить за какие-то жалкие 15 серий? :|  Я пока 5 серий только посмотрела от первого сезона и просто очарована! Действительно шикарная сказка о любви! Да в стиле книг Жюльетты Бенцони! И вообще фильм снят так здорово. Именно так, как я люблю - на совесть! :)

Отредактировано sinyorita (31.10.2012 22:56)

+2

942

ТЕБЕ, Валя, я верю! Потому что вкусы у нас с тобой частенько совпадают ;) Возьмусь за Подию тогда после Элизы. Давно она ко мне на экран просится...

+1

943

sinyorita

Я помню этот сериал проглотила, за первый день посмотрела 17 серий- я просто жила у компа в тот день- так меня все захватило :crazyfun: Вообще первый сезон очень интересный, но во втором сезоне такой идиотский сюжетный ход, я когда узнала чуть не заплакала от обиды, что можно так загубить такую историю и смотреть дальше не стала. Третий сезон говорят ничего, но его я тоже не смотрела. Все спойлерить не буду :D

Отредактировано Вальчик (31.10.2012 23:11)

+2

944

~Nati~ написал(а):

вот неправда)))Видела оригинал этой картинки и я даже вышла к своему любимому Каслу) ^^

ну для меня правда :love:

0

945

Смотрю Истинную любовь.Хороший сериал и еще понравилась непростая любовная интрига между главными героями :cool: .

+4

946

Досматриваю Жестокий ангел. Потом возьмусь продолжать просмотр Мести.

0

947

Очарование "Sortilexgio"
Падший Ангел / Mas Sabe El Diablo
Моё сердце настаивает / Mi Corazón Insiste… en Lola Volcán

0

948

смотрю триумф на русском

0

949

Досмотрела "Вдову Бланко" (1996) и решила сделать небольшой перерыв. За последние полгода я немного устала от сериалов.

+2

950

Corazon valiente - 177/ (когда уже конец?)

"Morena clara" -5/137

Очень хочу найти в онлайн " El Victor y las detectivas" .  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано Coral (21.11.2012 23:18)

0

951

В начале этой недели закончила просмотр "La fuerza del destino" (Мексика) и теперь вся в раздумьях, что смотреть дальше интересное  :question:  Пока для меня аж как-то непривычно, вроде как без сериалов  :D , хотя еще смотрю "Paginas da vida" (Бразилия), осталось 40 серий и "Безрассудное сердце", которое лично у меня тяжеловато идет  :blush:

+2

952

Enny написал(а):

В начале этой недели закончила просмотр "La fuerza del destino" (Мексика) и теперь вся в раздумьях, что смотреть дальше интересное  :question:  Пока для меня аж как-то непривычно, вроде как без сериалов  :D , хотя еще смотрю "Paginas da vida" (Бразилия), осталось 40 серий и "Безрассудное сердце", которое лично у меня тяжеловато идет  :blush:

Зависит от того, что еще не видели.
Я сейчас смотрю Un esposo para Estela. Идет медлено, но мне нравится сама история.

Отредактировано Coral (24.11.2012 12:48)

0

953

Закончила Элиза ди Ривомброза. Начинаю смотреть Аббатство Даунтон. Ни за что не хочу расставаться с костюмными сериалами ^^

+3

954

Закончила просмотр Бурной любви с Сильвией Наварро и Узы любви с Лусеро. Думаю....

0

955

Сегодня я снова вернулась к сериалам! Не думала, что так скоро начну что-нибудь смотреть. Начала смотреть бразильский сериал "Лабиринт". Это небольшой детективный сериал с хорошо закрученной интригой, интересный и динамичный.
"Избранный" и "Знаменитость" пока на паузе.

Отредактировано Reddlli (25.11.2012 21:15)

+1

956

Нашла "Дочь Элизы. Возвращение в Ривомброзу", поэтому теперь буду разрываться между ним и Аббатством ^^ ...

+1

957

Посмотрела 4 сезона "Касла", на очереди 5-й. Начала 4-й сезон "Менталиста" - не могу без обворожительного Патрика Джейна ^^
Вчера все-таки глянула первую серию второго сезона "Однажды в сказке", не плохое продолжение сказки :flag:
Дневники смотрю только из-за просмотренных предыдущих сезонов и Клауса :love:
Еще по тв наткнулась на "Рани", немного разочарована... вроде все...

На очереди рекомендованный Машей(Silenda) "Север-Юг" и скорее всего знаменитое на весь форум "Аббатсво Даунтон"
:idea:

+2

958

Вот я думаю, Люда, может мне с Аббатством тогда тебя подождать?  :unsure:

0

959

sinyorita написал(а):

Вот я думаю, Люда, может мне с Аббатством тогда тебя подождать?

ой, я не скоро до него доберусь  - осталось около 20 серий Менталиста, 7 серий Касла, Север-Юг на очереди... ну ничего, я потом с радостью присоединюсь к обсуждениям :flag:

0

960

Да, я так долго не вытерплю :jumping:  Начинаю с послезавтра :)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим