www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим


Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

sinyorita написал(а):

Да, я так долго не вытерплю   Начинаю с послезавтра

удачного просмотра, а я постараюсь поскорее свои детективчики проглотить :flag:

0

962

Смотрю

Corazon Valiente - 183/
Un esposo para Estela - 42/120

Досматриваю

La viuda joven

Отредактировано Coral (30.11.2012 13:16)

0

963

Решила продолжить Безрасссудное сердце!

+1

964

Закончила смотреть "Лабиринт". Хороший сериал, но особого впечатления не произвёл. Понравились некоторые актёрские работы. Начала смотреть "Присутствие Аниты".

Отредактировано Reddlli (01.12.2012 20:58)

+1

965

Смотрю сериал Виолетта.Зависла на сериале 16 серии сериала Мое сердце настаивает,а еще Popland начинала смотреть...

0

966

Исабель, Корабль  (Испания)
Храброе сердце (Телемундо)
Разведенные, Сексолог, Дама и рабочий, Заместитель, Мартин Ривас (Чили)
Великолепный век (Турция)

+1

967

Мой единственный сериал за этот год - "Ходячие мертвецы" (США)
Но балдею так, что ого-го :crazyfun:

+1

968

пока только ребекку уже на 70 сериях

+1

969

Досмотрела "Присутствие Аниты". Очень интересный и необычный сериал с потрясающей концовкой. Чуть позже напишу отзыв. Сейчас смотрю "Чикинью Гонзага".

Отредактировано Reddlli (07.12.2012 20:07)

+2

970

Наташа, очень скоро я присоединюсь к тебе! :flag:

+1

971

sinyorita написал(а):

Наташа, очень скоро я присоединюсь к тебе!

Отлично! Я думаю, что тебе понравится "Чикинья Гонзага". Советую также посмотреть "Присутствие Аниты". Думаю, что после "Неукротимой Хильды" он тебе понравится. Там главная героиня тоже очень необычная девушка.

Отредактировано Reddlli (07.12.2012 21:27)

+1

972

Пока загружается "Чикинья Гонзага", смотрю "Черную стрелу". Великолепный фильм! Мой любимый 15 век. Красивейшие горные пейзажи, замки, рыцари, сражения, точно и красочно показанная эпоха и красивая история любви двух людей, волею судьбы оказавшихся по разные стороны баррикад. Умеют же европейцы снимать исторические сериалы! Просто загляденье! После таких фильмов  современную костюмную Мексику, например, мне уже что-то не очень хочется смотреть :rolleyes:
Приятно было увидеть здесь полюбившуюся мне злодеистую Джейн Александер. Как всегда хороша и жестока. Жаль не рыжая - ей это больше идет, но неважно...
Открыла для себя Риккардо Скамарчио. Влюбилась с первого взгляда. Обаяшка! :love:

+2

973

" Corazon Valiente" -190/?

"La picara soñadora" - 5/80

"Amorcito Corazon" - 2/260

0

974

по раз
тв смотрю столик на троих.а из того что скачала кассандра и королева сердец.и еще в онлайне моя прекрасная толстушка

+1

975

Взахлеб смотрю Моя прекрасная толстушка.Приостановила просмотр сериала Мое сердце настаивает.

+2

976

Смотрю:
Romane- цыганская любовь (Чили)
Дама и рабочий (Чили)
Сексолог (Чили)
Разведенные (Чили)
Лик мести (Телемундо)
Храброе сердце (Телемундо)
Черная лагуна (Испания)

Отредактировано Ptichka (19.12.2012 16:16)

+2

977

Досмотрела сериал "Чикинья Гонзага" до конца (скоро появится рецензия). Сейчас смотрю "Лабиринт беззакония" (Аргентина) с Густаво Бермудесом в главной роли.

Отредактировано Reddlli (23.12.2012 21:00)

+2

978

Неожиданно увлеклась сериалом "Лик мести" и еще начала смотреть "Другая сторона души". Зима наступила, сериалы рулят  :rofl:

+2

979

Досмотрела до конца "Лабиринт беззакония" и делаю до конца года небольшой перерыв. В Новый год с новыми сериалами! Правда, несколько сериалов в следующем году придётся всё-таки досмотреть!!!! Но это будет в следующем году!!! А в этом году всё!

+1

980

У меня не получается закончить смотреть все начатые в этом году сериалы - либо переводят медленно, либо я не жажду поторопиться ^^ , поэтому в новый год я отправляюсь со старыми лентами плюс вечно новые соблазны появляются! Начала смотреть итальянский мини-сериал "Лучшие из молодых". Но уж его-то в этом году точно должна досмотреть! Было бы позорно не осилить формат мини, да и сюжет интересный. Открыла для себя Алессио Бони. Очень и очень приятный внешне и как актер тоже привлекает - заставляет внимательно следить за тем, что он делает и говорит на экране.

+3

981

sinyorita написал(а):

Открыла для себя Алессио Бони. Очень и очень приятный внешне и как актер тоже привлекает - заставляет внимательно следить за тем, что он делает и говорит на экране.

Теперь тоже в рядах его поклонников? Мне тоже очень нравится Алессио, очень привлекающая у него внешность и играет хорошо!  :flag:

А я вот закончила просмотр бразильских "Страниц жизни" и уже в новом году планирую начать просмотр еще одного бразильского сериала "Прожить жизнь". Также в следующий год "переношу" два уже начатых сериала - "Королева Юга" и "Безрассудное сердце". Ну и еще один сериал начала смотреть - мексиканский "Та, которая не могла любить"  :flag:

+3

982

Enny написал(а):

еще один сериал начала смотреть - мексиканский "Та, которая не могла любить"

О! Отлично! Встретимся в темке :) Я тоже скоро начну его смотреть :flag:

+1

983

Сейчас смотрю "Моя прекрасная толстушка", а после буду пересматривать "Реванш-89" давно не смотрела.

+1

984

Вчера открыла новый сезон - начала смотреть "Милый враг" (Венесуэла).

Отредактировано Reddlli (04.01.2013 18:30)

+3

985

Переношу в новый год дальнейший просмотр "Золотой клетки". Отличный сериал. :cool: Также скоро начну пересматривать бразильский сериал "Хозяйка судьбы". Тоже входит в список самых любимых. :flirt:

+3

986

Посмотрела 1 сезон Игры престолов

+2

987

shoy написал(а):

Посмотрела 1 сезон Игры престолов

ну и как впечатление?

0

988

Уголек написал(а):

ну и как впечатление?

хочется посмотреть вторую 8-)

0

989

shoy написал(а):

хочется посмотреть вторую

а чего в теме не обсуждаешь? хочу впечатления твои почитать))))

+1

990

Начала смотреть итальянский сериал "Гордость", продолжаю всё, что не закончила в минувшем году - "Чикинья Гонзага", "Дона Бейжа", "Волчье логово", "Право на рождение", "Бедная богатая девочка".

+1

991

Смотрю "Дамское счастье" (Великобритания) по каналу Домашний. Отличный фильм! :flag:

+1

992

Просто Мария  :D и пытаюсь скачать Сладкое желание, но закачка подвисла на 84% ><

0

993

Начала смотреть Пленницу с Ислосом и Спаник, продолжаю ждать каждой серии Потому что правит любовь.
Не из Мексики скачиваю канадский сериал Эмили - дочериа Калеба (20 серий). Хочется понастольгировать - отличный сериал - жизненный.

+1

994

С сегодняшнего дня взялась за недосмотренные сериалы.  Наверное никогда их не досмотрю.  :D

+1

995

Estrella Brillante написал(а):

С сегодняшнего дня взялась за недосмотренные сериалы.  Наверное никогда их не досмотрю.

Я тоже ничего нового не смотрю - всё старое,недосмотренное ^^  Так приятно никуда не торопиться, ни за кем не гнаться. Как говорят индусы: у нас же впереди вечность! ^^ В прошлом году пыталась объять необъятное, посмотреть как можно больше. Столько всего соблазнительного насоветовали, столько сериалов я еще не видела - много лет ведь ничего не смотрела. Устала от этой гонки, честно говоря. Теперь тихо тащусь, смакую, обдумываю увиденное    http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

+1

996

sinyorita написал(а):

В прошлом году пыталась объять необъятное, посмотреть как можно больше. Столько всего соблазнительного насоветовали, столько сериалов я еще не видела - много лет ведь ничего не смотрела. Устала от этой гонки, честно говоря. Теперь тихо тащусь, смакую, обдумываю увиденное

ППКС! Видимо меня перекормили сериалами. И если в начале прошлого года был явный голод, то к концу года уже начала давиться, а ведь ещё столько всего интересного.

+1

997

И большой у тебя багаж с прошлого года в новый переехал? 8-) Я-то еще во многом от скорости работы переводчиков завишу...

+1

998

sinyorita написал(а):

И большой у тебя багаж с прошлого года в новый переехал?

Три сериала. Я их начала смотреть почти одновременно, потому что очень было любопытно, а ещё иногда хочется вспомнить сериалы, которые в детстве смотрела, я их тоже периодически пересматриваю - не полностью, а только любимые эпизоды, но и на это время уходит.

0

999

Estrella Brillante написал(а):

Три сериала

И всего-то!  ^^ Я жаднее! :D

Estrella Brillante написал(а):

а ещё иногда хочется вспомнить сериалы, которые в детстве смотрела, я их тоже периодически пересматриваю - не полностью, а только любимые эпизоды, но и на это время уходит.

Я тоже многое из старенького хотела бы пересмотреть. Целиком. Давно задумываюсь насчет МВМ. И Алондру обязательно пересмотрю. В ближайшее же время. Помню, что в 1996-м смотрела его весной. Такие приятные светлые воспоминания остались :flirt: . Надо повторить!

+1

1000

Вот уже третий день смотрю Страна женщин / El Pais de las Mujeres .Пока очень нравится

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим