www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим


Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 241 страница 300 из 1000

241

Вальчик написал(а):

А сколько времени, если не секрет ты уделяешь просмотру сериалов?Или ты их как-то чередуешь-день эти сериалы, день другие? просто у тебя такой внушительный список, я максимум могу одновременно 3 сериала смотреть, потом уже начинаю путаться в героях

Я, например, каждый вечер стараюсь смотреть сериалы. Один вечер - тот, который никогда не видела, а другой - уже пересматриваю тот, котоырй смотрела ранее.

0

242

Вальчик, да, я чередую некоторые сериалы по дням. Но каждый день смотрю Шторм и Земля надежды(по ТВ). По выходным стараюсь смотреть Просто Марию, Страницы жизни и Война Роз, но не всегда удаеться это сделать, поэтому мало серий успел посмотреть за это время, а взялся за эти сериалы еще весной и летом.....

0

243

а я смотрю утром "донью барбару", в обед "украденые жизни" и вечерком "шторм"...
типа график такой)))

0

244

Откуда столько времени у вас?  У меня максимум один. 8-)

0

245

Аюр написал(а):

-Шторм (120 / 216) -Я научу тебя любить (12/129)-пересмотр -Земля любви, земля надежды (115 / 220) -Просто Мария (20 / 143) -Страницы жизни (20 / ?) -Без бюста нет рая (13 / ?)-Война Роз ( 4 DVD / 33 DVD) Зорро уже закончил смотреть, какое облегчение!!!  И Грешнyю Анхелику (нарезка на 8 DVD) тоже. С торрента начал качать Корлеву сердец!  Возможно сегодня увижу первую серию.  Также оттуда же скачал нарезки серий бразильских сериалов Право любить, Колесо огня, Дикая кошка и Хищник. Мимо такого раритета не могу пройти!

Ого, да Вы просто метеор, если пару лет в таком ритме смотреть сериалы, то можно реально пересмотреть все :glasses:

Вальчик написал(а):

я максимум могу одновременно 3 сериала смотреть, потом уже начинаю путаться в героях

Да, я тоже максимум три смотрю, да и то в итоге один сериал из этих трех начинает конкретно захватывать и остальные два остаются временно за бортом ждать своей очереди :D

0

246

У меня вообще нет времени ни на один сериал :D Раньше смотрела по 4 сериала в день по ТВ.А сейчас нету вообще сериалов.Только вот "В ритме танго" смотрю.И то через день.

0

247

Девочка Грёз написал(а):

Откуда столько времени у вас?  У меня максимум один.

У меня тоже времени маловато. А ведь помимо сериалов хочется еще фильмы смотреть. От Голливуда никуда не денешься :D  Они тоже время отнимают.

0

248

Я так не успеваю все сериалы смотреть сразу, так что смотрю пока один сериал "Змеи и ящерицы".

lucky-lady написал(а):

От Голливуда никуда не денешься   Они тоже время отнимают.

Старые Голливудские фильмы лучшие чем сейчас, или я уже выпала из жизни. :D

0

249

Девочка Грёз написал(а):

Откуда столько времени у вас?  У меня максимум один.

а, время.... домохозяйке важно правильно распределить рабочий день.
например седня я уже успела посмотреть очередную серию "она написала убийство"
хрень редкая, но .... я же не виновата, что во время приготовления мною завтрака для всей семьи показывают именно этот сериал.
теперь "барбару" буду зырить во время уборки после завтрака .
а "украденые жизни" прийдется смотреть убирая после обеда.
ну шторм не совсем вписывается в "кухонный просмотр" - его я посмотрю таки в кресле со спицами в руках, т.к. ребенку надо связать что-то теплое новенькое, и часик в день под шторм выделяю дляэтого важного мероприятия.
поздним вечерком уже лежа на диване посмотрю "CSI: место преступления Лас-вегас"... они меня эмоционально совершенно не напрягают...
а после него - "криминалистов".. под них я хорошо засыпаю...
вот так :)

Отредактировано Упс (23.10.2009 10:50)

+1

250

Я сейчас смотрю сериал Очарование.Очень меня затянуло.Сериал просто класс.смотрю по несколько серий в день.

0

251

юлиночка написал(а):

Я сейчас смотрю сериал Очарование.

А на каком канале его показывают? Хотел бы тоже затянуться!!

0

252

Упс написал(а):

седня я уже успела посмотреть очередную серию "она написала убийство"
хрень редкая, но .... я же не виновата, что во время приготовления мною завтрака для всей семьи показывают именно этот сериал.

А мне всегда этот сериал очень нравился :cool:

0

253

sdan72 написал(а):

А на каком канале его показывают? Хотел бы тоже затянуться!!

это новый сериал 2009 года.почти ремейк НКТ.Очень страстный сериал.Правда на испанском.Качаю на мундолатино.Играет там красавчик  Леви.(Алехандро ломбардо).

0

254

Я закончила просмотр "Избранницы" :shine:
Теперь у меня в планах "Я научу тебя любить"-здорово, что его по РТВИ будут показывать, надеюсь будет с кем обсудить :rolleyes: .
Также собираюсь начать смотреть "По имени Луна" и "Жены иуды".

Отредактировано Вальчик (23.10.2009 17:49)

0

255

Вальчик написал(а):

Также собираюсь начать смотреть "По имени Луна"

Классный сериал,советую :cool: Кристиан Мейер и Габи Эспино сыграли превосходно :jumping:

Вальчик написал(а):

"Жены иуды".

:insane: Сериал ужасов

0

256

Я пока смотрю старенькие сериалы - "Роковое наследство" и "Тропиканку". Первый - подряд, второй - выборочно серии. Прямо балдею от просмотра.

0

257

Закончила смотреть "Вдову Бланко" 2006г. по второму кругу, очень нравится этот сериал, чуть позже опять буду пересматривать.
Возобновила просмотр "Цыганок", а то застряла на 80-й серии, еле дождалась пока выложат продолжение, до чёртиков хотелось увидеть что там дальше.
Досматриваю "Наследницу", осталось ещё 5 серий, скорей бы уже, кстати под конец он мне больше стал нравится.

0

258

А я всё смотрю сериал "Роковое налседство". Сейчас на 92 серии. Но похоже пока мне придется отложить просмотр, т.к. я улетаю сегодня надолго на родину Валиного кумира - Сакиса Руваса - в Афины. :flirt:

0

259

Рассвет смотрю. Отсмотрела 60 серий. Также смотрю несколько российских сериалов - Две стороны одной Анны, Маргоша, И все-таки я люблю...

0

260

Сейчас у меня на линии - кассандра (1000000 раз), зорро (2 раз), раузан (2 раз)
Ничего не могу сделать но новые или относительно новые мне не нравятся.

0

261

Пока смотрю постоянно Хозяйку судьбы, и еще Хауза
А так иногда Маргошу ...... и все пока

0

262

Досматриваю второй сезон мексиканских мятежников, паралельно начала смотреть "Барвиха". Смотрю "След" :love: Ну и конечно же Хауса и Папины дочки

0

263

Я сейчас продолжаю смотреть "Цыганок" - на втором месте, мой самый любимый сериал, с нетерпением жду каждую серию. :jumping: И начала скачивать"Я научу тебя любить", посмотрела уже 6 серий, буду продолжать. 8-)

0

264

я тоже начала смотреть "я научу тебя любить" но что то он меня совсем не впечатлил,но деваться некуда больше смотреть нечего :angry:

0

265

Сейчас смотрю "Клятву","Счастливы вместе","Папины дочки","Универ".Ещё домохозяек смотрела,носериал кончился.

0

266

Смотрю "Папины дочки" :( Время нет на другие сериалы

0

267

"без груди нет рая", "доктор хаус", "дневники вампира", "сплетница", "барвиха", ну и "клятву" раз через раз)

0

268

Смотрю "Дневники вампира", "Я научу тебя любить", периодически пересматриваю любимые серии "Любовь и тайны Сансет Бич" и начинаю смотреть "Клон" :shine:

0

269

Вальчик написал(а):

Смотрю "Дневники вампира

а где можно этот сериал скачать? он на форуме есть?

0

270

Светленький написал(а):

а где можно этот сериал скачать? он на форуме есть?

По-моему нет, но он есть Вконтакте и на торрентах :yep:

0

271

LaPrincesa написал(а):

"без груди нет рая", "доктор хаус", "дневники вампира", "сплетница", "барвиха", ну и "клятву" раз через раз)

Вы просто герой! :cool:

Я иногда смотрю "¿Vieja yo?" по Романтики (я уже видела сериал в оригинале) и хочу начать смотреть мексиканскую версию "Amor en custodia". На больше у меня просто времени не хватит.

0

272

Я смотрю сейчас :
Я научу тебя любить
Донна Барбара
Вдова Бланко 1996 года
Тайные страсти и Дикая кошка на испанском

0

273

Так-с, посмотреть как всегда хочется много, а времени как известно постоянно нехватает, на данный момент из ЛА я смотрю:

"Украденные жизни" ("Vidas Robadas")
"Старуха? Я?"("Vieja? Yo?")
"Зорро: шпага и роза" ("El Zorro: la espada y la rosa"). Начала его смотреть взамен брошенного "Я научу тебя любить"("Te voy a enseñar a querer").
На испанском смотрю "El Deseo, pueblo chico".
И тоже на испанском "Campeones de la vida". Не могла упустить шанс снова посмотреть на свою любимую искрометную парочку Соледад-Освальдо :love:

P.S. Периодически пересматриваю любимые моменты из "Телохранителя"("Amor en custodia"), ну это святое :glasses:

Отредактировано Morgana (28.11.2009 14:31)

0

274

Ptichka
а на русском не смотрела дикую кошку?

0

275

Morgana написал(а):

брошенного "Я научу тебя любить"("Te voy a enseñar a querer").

Не хватило терпения досмотреть? Я 4 года назад тоже бросила после первых 10 серий просмотра, скучноватый сериал))

0

276

Rebelde Way 2

0

277

"Папины дочки", "Маргоша" и CSI.  :love:

0

278

А я продолжаю смотреть сериал "МарГоша". Просмотрела половину сериала "Чёрная жемчужина" (его я смотрю уже второй раз) и наконец-то начала смотреть сериал "Моя прекрасная толстушка" :flag:

0

279

dana83 написал(а):

наконец-то начала смотреть сериал "Моя прекрасная толстушка"

Как здорово, Даш, заходи в темку сериала, поболтаем, если будет интересно :flag:

0

280

Вальчик написал(а):

заходи в темку сериала, поболтаем, если будет интересно

Обязательно зайду. Только не много по-дальше продвинусь. А то я всего только на 2 серии :rolleyes:

0

281

Morgana А сериал "Вторая жизнь"не смотришь?Ты кажется,начала смореть его.А то мне не с кем пообсуждать его.

0

282

А я временно бросила все сериалы, что смотрела и сосредоточилась на просмотре сериала "Моя кузина Сиела" :love:
По сравнению с историей, которая разворачивается в этом сериале, меркнет все, что я смотрела до этого...

0

283

Liubava написал(а):

Не хватило терпения досмотреть? Я 4 года назад тоже бросила после первых 10 серий просмотра, скучноватый сериал))

Я стабильно всем сериалам, которые начинаю смотреть, даю шанс в виде 10-ти серий, здесь я даже вопреки своему правилу посмотрела чуть больше, но даже наличие в сериале Данниты и Карпанчика не удержали меня от того, чтобы бросить просмотр, потому что я чувствовала, что еще немного и похороны мозга мне будут обеспечены :D  %-)

ISABEL написал(а):

Morgana А сериал "Вторая жизнь"не смотришь?Ты кажется,начала смореть его

Я пока не смотрю, потому что мне надо его дальше качать, качаю его с торрента, а мне нужно сейчас активненько рейтинг поднимать, поэтому пока ничего не качаю оттуда, а только раздаю.

0

284

Я сейчас смотрю Белиссиму (Бразилия) и Колыбель кота.

Отредактировано Elena999 (28.11.2009 23:23)

0

285

Ничего не смотрю из латины. только американские сериалы.

0

286

Уголек написал(а):

Ничего не смотрю из латины.

Если б кто-то другой это написал, то я бы удивилась, а так нет, потому что как мне кажется ты видела пусть не все, но почти все ЛА сериалы, вы с Джули в этом плане просто ходячие энциклопедии, снимаю шляпу :cool:

Отредактировано Morgana (29.11.2009 00:57)

0

287

Morgana написал(а):

ы видела пусть не все, но почти все ЛА сериалы, вы с Джули в этом плане просто ходячие энциклопедии

Серьёзно что ли?  Мне наверное за всю свою жизнь все ЛА сериалы не пересмотреть будет :glasses:

0

288

"Страницы жизни" - заканчиваю смотреть
"Я научу тебя любить" - смотрю время от времени сразу по многу серий,но в общем так себе сирик...
"Чемпионы жизни" - осилила 472 (!) серии,жду продолжения,осталось немного,почти на финишной прямой)
"Желание" - скачала сериал,начала смотреть,монотонно пока всё,но бросать сериал не хочется...красивые актрисы,мои любимые)
"Маргоша" - смотрю 1 сезон,очень позитивненько)))

и ещё пытаюсь смотреть Предательство,Шторм и Клятву,но как то не совсем затягивает)да и время не хватает на всё и сразу...)

0

289

А мне сериал "Лапушки" (1 канал) очень нравится! И "Маргоша".  :)

0

290

Во имя любви и американский Братья и сестры

0

291

Из латины - ничего, т.к. из-за учебы и работы времени просто не хватает.
из американских сериалов смотрела Домохозяек, Дневники вампира и Грань, но сейчас они все ушли на каникулы.

0

292

Я смотрю сейчас Просто Марию, потом хочу начать пересматривать какой-нибудь Бразильский сериал, что уже давно смотрела...

0

293

Я сейчас смотрю "Секрет тропиканки", "Лето нашей тайны", "Жестокого ангела" и скачиваю O Dono do Mundo, который начинает меня захватывать.  :insane: Мама ругается, что вместо уроков ерундой занимаюсь, но ничего поделать не могу, все мысли о сериалах. :dontknow:

0

294

lenaflame написал(а):

Ptichka
а на русском не смотрела дикую кошку?

Нет, на русском не смотрела, я даже не знаю транслировали ли ее по нашем каналам  ....
Сейчас смотрю :
Я научу тебя любить
Дикую кошку и Тайные страсти на испанском
Рассвет начала смотреть а русскими субтитрами
Зорро только начала скачивать

0

295

Начала смотреть Фаворитку с субтитрами

0

296

Я смотрю "Дикую Кошку", "Телохранителя" и досматриваю "Замарашку"

0

297

А я вот подсела на "Анатомию Грей"  :blush:  Даже сама не заметила, как стала регулярно смотреть, при чем еще и думаю, хоть бы не опоздать

0

298

Смотрю сериал "Тюдоры". Подсела на него капитально. Историю конечно по-нему изучать не стоит, но очень близко. Интересно, красиво, захватывающе. Я думаю нет человека который бы не знал Гениха XIII и шесть его несчастных жен. Но в-первые вся его жизнь показана очень подробно. Посмотрела 2 сезона. Третий с ужасным переводом только, но нет сил ждать нормального.

0

299

kitty-franco написал(а):

Мама ругается, что вместо уроков ерундой занимаюсь, но ничего поделать не могу, все мысли о сериалах.

ты наверно не смотрела сериалы когда по тв показывали?

0

300

ясмин написал(а):

Гениха XIII

Ты хотела написать Генриха Восьмого

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим