www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим


Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 301 страница 360 из 1000

301

Смотрю
"Доктор Хаус"
"Земля любви, земля надежды"
"Страницы жизни" (давно уже не смотрела)
"Две стороны одной Анны" (наша фигня, ужас, как все скомкали. У нашей Ани мстить ни фига не получается)
"Никогда не поздно"
"Остаться в живых" (то, что по Первому показывают)
"Маргоша"

0

302

ну сейчас разрываюсь между "Моей кузиной Сиелой" и "Гадким утенком"...каждого по чуть чуть :crazyfun:

0

303

подсела на Бразилию - смотрю Фаворитку, Страницы жизни. а это начала смотреть и 7 грехов.

0

304

Смотрю Страницы жизни, Другую (Мексика) и Марину.........

0

305

А я взялась за пересмотр "Секса в большом городе"  ^^ Раньше скептически к нему относилась, а сейчас нравится. Особенно Саманта - море позитива в каждой серии  :D

0

306

Юлечка написал(а):

А я взялась за пересмотр "Секса в большом городе"   Раньше скептически к нему относилась, а сейчас нравится. Особенно Саманта - море позитива в каждой серии

Оооо, приятного просмотра, "Секс" - это один из моих горячо любимых сериалов, смотрела на одном дыхании все сезоны и в свое время начала пересматривать сначала, потому что первый сезон плохо смотрела и пропустила в частности первую встречу Кэрри и мистера Бига :love:

0

307

А я сейчас смотрю только Доктор Хаус и Отчаянные домохозяйки новые серии. Ну и свои любимые Друзья и МЖМП, уже заученные со всех сторон  ^^

0

308

Breeze написал(а):

А я сейчас смотрю только Доктор Хаус и Отчаянные домохозяйки новые серии. Ну и свои любимые Друзья и МЖМП, уже заученные со всех сторон  ^^

а как же Ребекка? неужели уже осилила? o.O

0

309

Я промотала половину  :D Причем главных героев. Только сцены с Принцесой смотрела.

0

310

Пересмотрела "Мою вторую маму"...сейчас смотрю,вернее освежаю в памяти сериал "Женщины в любви",пытаюсь смотреть "Фаворитку" ну что то она мне очень тяжко даётся...

0

311

Я смотрю "Остаться в живых", "Вспомни, что будет" (по первому), ну и на днях включала "Истинную любовь" :)
А хочется чего-нибудь нового из латины. Посоветуйте, пожалуйста. Подумала и решила, что хочется сюжета, в котором героиня не сразу полюбит героя, а может даже будет испытывать антипатию. Есть такие сериалы в природе?

0

312

~Nati~ написал(а):

Пересмотрела "Мою вторую маму"

Ничего себе, когда это ты успела o.O  :rofl: Ты что посмотрела первые 10 серий и последние 10 :D

0

313

Morgana написал(а):

Ничего себе, когда это ты успела

Ну вот успела)
Скачался он быстро)
И смотреть там по сути всего полноценных 100 серий...так что это нормально)

Morgana написал(а):

Ты что посмотрела первые 10 серий и последние 10

Начала смотреть правда не сначала,а со встречи Даниэлы и ХА...и так до конца...правда грешна,иногда мотала,много нудных героев второстепенных)
Вот так и посмотрела)

Отредактировано ~Nati~ (12.01.2010 12:54)

0

314

в процессе скачки смотрю сериал мятежный ангел (на болгарском)

0

315

Девочка Грёз написал(а):

Подумала и решила, что хочется сюжета, в котором героиня не сразу полюбит героя, а может даже будет испытывать антипатию.

"Дикое сердце". Правда, я его не встречала на русском языке, только с субтитрами.

0

316

прилипаю к монитору смотря "Frecuencia 04" ("Частота 04", или как его у нас назвали "Взрослые дети")
еще когда попадаю смотрю "Мятежный дух" и "Убежище мечты")))

0

317

LaPrincesa написал(а):

прилипаю к монитору смотря "Frecuencia 04" ("Частота 04", или как его у нас назвали "Взрослые дети")
еще когда попадаю смотрю "Мятежный дух" и "Убежище мечты")))

А Сиелочку совсем забросила, да :( ?

0

318

Вальчик написал(а):

А Сиелочку совсем забросила, да  ?

я к ней обязательно вернусь, такое нельзя не досмотреть :crazyfun:
просто как только собираюсь дойти до Сиелы так нахожу что-то еще что когда то не досмотрела :D )

0

319

Качаю и смотрю "Шторм", Никогда не поздно (Старуха? Я?) - Vieja Yo?, Игра в любовь - El juego del amor, Море любви - Mar de amor (на испанском), и Донья Барбара (хочу досмотреть на испанском), но очень жду на русском.

0

320

В настоящее время смотрю Страницы жизни и Незабываемая.

0

321

Моя прекрасная толстушка и Воздушные замки

0

322

Продолжаю просмотр "Секса и города" и параллельно качаю сериал "Моя так называемая жизнь" с Джаредом  :love:

0

323

А я начала смотреть "Говорящая с призраками". Раньше мельком смотрела и не втягивалась. А сейчас 4-й сезон на ТВ3 начала смотреть, и теперь жалею, что многое пропускала. Истории по-настоящему интересные и жизненные, наверное, во многои благодаря, что их снимали по консультациям реальных медиумов.

Юлечка написал(а):

параллельно качаю сериал "Моя так называемая жизнь" с Джаредом

Ну наконец-то  :crazy:

+1

324

Breeze написал(а):

Ну наконец-то  :crazy:

Та да, наконец-то руки дошли  :D

0

325

Breeze написал(а):

"Говорящая с призраками"

Там по-моему, мои любимые Грейсы в одной серии мелькнут с песней Pain  :love:

0

326

Breeze написал(а):

"Говорящая с призраками".

Очень хороший сериал :cool: , я смотрела по ТВ-3 раньше. Самый лучший сезон 1й, потом пошла полная ерунда, на мой взгляд, хочу возобновить просмотр, хотя история с мужем Мелинды – Джимом ( Обожаю красавчика Дэвида Конрада смотрела практически из-за него, он там просто идеальный мужчина) намудрили много нехорошего, чтобы поднять рейтинги

0

327

Юлечка написал(а):

Там по-моему, мои любимые Грейсы в одной серии мелькнут с песней Pain

Да да!! В самом начале Джим обожал Грейсов я специально эту серию из-за них смотрела :love:

0

328

Sylenda написал(а):

хотя история с мужем Мелинды – Джимом ( Обожаю красавчика Дэвида Конрада смотрела практически из-за него, он там просто идеальный мужчина) намудрили много нехорошего, чтобы поднять рейтинги

Да, с этим намудрили. Я аж прифигела. А ведь у них  такая любовь была  :'(  И на фига ж такое творить  :angry:

0

329

Привет. в даный момент я смотрю "цыканское сердце" в повторах "Мелроуз" и "Беверли". "Маргошу2". "La Tormenta". "Te Voya Ensenar a Quarer" . "Young and the Restless" и еще "Обручуа" и "кармелита2". ах да и "Анатомия Грей"

0

330

addam, ого! А как ты успеваешь столько сериалов смотреть сразу? У меня бы все герои перемешались :D

0

331

Начала смотреть "Моя так называемая жизнь". Начинается неплохо, сюжет затягивает, Клэр Дейнс мне очень нравится в роли Анджелы, ну и Джаред...  :love: безупречен, как всегда  ^^

0

332

А я смотрю " Шторм", "Лус Мария"- просто в восторге от этого сериала, "Я научу тебя любить" и " Столик на троих" по выходным досматриваю "Просто Марию"

0

333

Я сейчас не могу оторваться от сериала Цыганская кровь, давно так не затягивало  :D
Еще смотрю Я научу тебя любить, Фаворитка, 7 грехов, Столик на троих, Никогда не поздно.
Недавно начала смотреть "Mañana es Para Siempre", и собираюсь глянуть Дон Хуан и его прекрасная дама, первые серии уже скачала.
Но самое смешное подруга посоветовала посмотреть наш сериал, вернее украинский Сваты, посмотрела первую часть, действительно очень смешной и добрый сериал, пока нравится  :cool:

0

334

Смотрю "Белиссима" (1992) с Даниэлем Альварадо,Эммой Раббе и Виктором Камарой, "Избранница" с Нати Стрейгнард и Марио Симарро, собираюсь смотреть "Улица луны,улица солнца" Мануэль Соса и Моника Спиар в главных ролях на испанском,также иногда когда попадаю в повторе смотрю "Земля любви,земля надежды", еще собираюсь продолжить просмотр "Остаться в живых" наконец то 6 финальный сезон уже приближается  :crazy: А также скоро выйдут новые серии "Дневники вампира" буду смотреть обязательно тоже.

0

335

Сейчас смотрю "Клятву","Три мои сестры","Никогда не поздно","Фаворитка"и жду выхода "Дороги Индии" :jumping:

0

336

Джули написал(а):

Я сейчас не могу оторваться от сериала Цыганская кровь, давно так не затягивало

И мне этот сериал очень нравился, эти цыганские страсти  :love:  меня захватывали, люблю коллоритные сериалы.....Только на мой взгляд они там накрутили с магией...

Я сейчас смотрю:
Дикую кошку (на испанском)
Тайные страсти (Хищники) (на испанском)
Я научу тебя любить
Донна Барбара (досматриваю на испанском)

0

337

Начала наконец смотреть "Улица луны улица солнца" с моими любимками Моникой Спиар и Мануэлем Соса :love:

0

338

Пока ничего особо не гляжу, только качаю. Правда на ютубе чуток гляжу "Улицу луны, улицу солнца"  :rolleyes:

0

339

Я наконец-то начала смотреть мексиканский сериал "Полюби меня снова" с моим любимчиком Мануэлем Бальби, ждала-ждала и наконец дождалась. :jumping:  :love: И продолжаю смотреть "Я научу тебя любить", после долгого перерыва ( по независящим от меня причинам). 8-)  И иногда смотрю "Кармелиту". :idea:

0

340

да что там путать. просто каналав маловато :dontknow:  где показывают латинские сериалы :'( вот бы побольше

0

341

Я смотрю Гвадалупе на ТДК, жду не дождусь когда кончится. Также на дисках смотрю Богатые тоже плачут, Никто. кроме тебя.

0

342

Канал 1+1 запустил сериал собственого поизводства. 100 серийный телесериал  :love:  " Тільки Кохання " :love:  ето римейк румынского сериала " Only Love " советую сем сериал супер :cool:

0

343

Продолжаю смотреть Толстушку :cool: И пересматриваю (выборочно) Антонеллу

0

344

Кто-нибудь смотрит "Университет" на MTV? Рекламу крутят постоянно. Я решила заценить, только время неудобное, я с работы как раз прихожу, и на какие-то куски попадаю, и ничего пока не разобрала. Еще озвучка MTV-шная вымораживает, которой они все сериалы на своем канале озвучивают  :canthearyou: "Клинику" я у них вообще не могу смотреть, не воспринимается у меня этот гнусавый перевод. Смотрела её на другом канале, совсем другое дело.

0

345

Breeze написал(а):

"Клинику" я у них вообще не могу смотреть, не воспринимается у меня этот гнусавый перевод.

ППКС ужасная озвучка, но видимо они сами ловят кайф, ТАК озвучивая :mad:

0

346

С такой озвучкой персонажи такими дибилами кажутся.

0

347

Breeze написал(а):

С такой озвучкой персонажи такими дибилами кажутся.

'Это точно :crazy:

0

348

Вика (LaPrincesa) выложила первую серию "Кто-то, кто меня любит", планирую заняться просмотром  :yep: Давно хотела увидеть пару Андреа Дель Бока - Освальдо Лапорт  :love:

0

349

Продолжаю смотреть "Улица луны улица солнца", также по мере появления смотрю 6 сезон "Lost" и также взялась за просмотр сериала "Скорая помощь"-буду пересматривать кое что из того что смотрела и также новые сезоны, которые я не видела 8-)

0

350

Я сейчас смотрю Падре Корахе и просто в восторге!! давненько такого интересного сериала не видела :love:  А Факундо Арана просто супер! :love:  Лучше чем сериалы с Орейро!

0

351

кузя написал(а):

Я смотрю Гвадалупе на ТДК, жду не дождусь когда кончится

Недавно смотрела его в первый раз....если бы нельзя было мотать серии, я бы не выдержала и забила бы на него......

0

352

Я смотре все теже: Наследница, Женщина в зеркале, Клятва, БГНР, Земля страстей. Еще прибавились: Дороги Индии и Пророк  ^^

0

353

Продолжаю смотреть "Толстую девчонку","Мои три сестры"и досматриваю"Клятву"+начала смотреть"Дороги Индии","Пророк".

0

354

а я смотрю "кости". уже досматриваю 5-й сезон. наверное последний...
трупы, экперты... юмора немного.. ненапрягает)

0

355

Я досматриваю Клятву смотрю Девушка моего взгляда с субтитрами и смотрю " Ради любви Глории"

0

356

Пересмотрела, наверное, фоток Йена Сомерхалдера  :love:
Решила скачивать "Дневники вампира"  :yep:

0

357

Сейчас где-нибудь идут латиноамериканские сериалы?

0

358

Продолжаю смотреть "Полюби меня снова" (на испанском) и "Я научу тебя любить". И начала смотреть "Дороги Индии".

0

359

Sylenda написал(а):

ужасная озвучка, но видимо они сами ловят кайф, ТАК озвучивая

А мне нравится такая озвучка.

Breeze написал(а):

С такой озвучкой персонажи такими дибилами кажутся

Так смысл в том чтобы показать героев дибилами. Они такие и есть.

0

360

Я сейчас смотрю сериал "Клятва", честно говоря не самый лучший сериал, но там снимается Наталия Стрейгнард что безусловно +. По Zone Romantica "Жена Иуды", довольно интересный кстати, и "Стол на троих". И конечно же "Толстая девчонка"      :flirt: , куда же я без неё.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим