www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим


Сериалы, которые мы сейчас смотрим

Сообщений 361 страница 420 из 1000

361

Я сейчас смотрю ''Дороги Индии'' по Домашнему! Наконец-то, это свершилось! Классный ЛА сериал на Российском ТВ. Ещё по возможности смотрю ''Пророк''. И иногда ''Землю надежды''.

+1

362

Я сейчас смотрю"Телохранитель"П"Ты моя жизнь"Обажаю Освальдо Лапорта.

0

363

Начала смотреть Дороги Индии и Клон 2010
Дикое сердце 2009
Донья Барбара
Дикая кошка
Я научу тебя любить

0

364

Смотрю Фаворитку и Волшебство. пытаюсь смотреть Дороги Индии и Дон Жуана

0

365

Смотрю с удовольствием "Дороги Индии".)

0

366

Penelop@ написал(а):

Я смотре все теже: Наследница, Женщина в зеркале, Клятва, БГНР, Земля страстей. Еще прибавились: Дороги Индии и Пророк

Вместо "Клятвы" теперь прибавилась "Донья Барбара". "Землю страстей" и БГНР пока не смотрю. Буду досматривать после того, как добью "Наследницу" и "ЖВЗ"  ^^

Отредактировано Penelop@ (26.02.2010 21:18)

0

367

Давно что-то здесь не отписывалась. Были досмотрены "Моя вторая мама", "Старуха? Я?" и "La ley del amor" на испанском. Бросила смотреть "Пророк" и "Дороги Индии", не пошли они у меня, но за темкой "Индии" слежу и может даже скачаю пару серий, где будут интересные для меня моменты. На данный момент смотрю "Фаворитку", просто наркоманю этим сериалом, однозначно его надо было закупить, успех был бы феноменальным, к сожалению серии выкладывают очень дозировано, поэтому страдаю от ломки, но когда наконец-то серии появляются, удовольствие от просмотра получается двойное. Также не забываю про любимую Аргентину и смотрю "Лалолу" и "Campeones de la vida". Да уж все три сериала без дубляжа %-)  :D В разгар фрилича на торренте, от жадности качаю туеву кучу сериалов, до всех когда-нибудь дойдет очередь :D

+1

368

Продолжаю смотреть свой списочек плюс ещё добавились"Дония Барбара"и"Моё второе я"и скоро начну смотреть"Моя золушка" :jumping:

0

369

Смотрю Земля любви, земля надежды, Пророк и Дороги Индии

0

370

Morgana написал(а):

но за темкой "Индии" слежу и может даже скачаю пару серий, где будут интересные для меня моменты

прямо как я ^^

Morgana написал(а):

В разгар фрилича на торренте, от жадности качаю туеву кучу сериалов, до всех когда-нибудь дойдет очередь :D

и тут тоже самое.  и судя по отдаче скачиваемых сериалов, все этим увлеклись

Morgana написал(а):

На данный момент смотрю "Фаворитку", просто наркоманю этим сериалом, однозначно его надо было закупить, успех был бы феноменальным

ППКС

кроме Фаворитки ничего не смотрю пока, но жду Дон Жуана по РТВИ

0

371

Morgana написал(а):

В разгар фрилича на торренте, от жадности качаю туеву кучу сериалов, до всех когда-нибудь дойдет очередь

Уголек написал(а):

и тут тоже самое.  и судя по отдаче скачиваемых сериалов, все этим увлеклись

Даже меня это не обошло стороной, я вспомнила-таки свой пароль от торрента и занялась наконец докачкой беверли Хиллз 90210, надеюсь успею я оставшиеся 6 сезонов докачать :rolleyes:

Сама сейчас более менее регулярно смотрю лишь "Улица Луны улица Солнца", также по мере появления смотрю "Lost".

0

372

Morgana написал(а):

В разгар фрилича на торренте, от жадности качаю туеву кучу сериалов, до всех когда-нибудь дойдет очередь :D

О, как хорошо ,cпасибо, что упомянула. Бегу ставить на закачку,  а что пригодится а что нет потом разберусь. Сейчас главное, что бесплатно ! :D

0

373

Вальчик написал(а):

я вспомнила-таки свой пароль от торрента и занялась наконец докачкой беверли Хиллз 90210,

:offtop: Валь и не забывай отдавать, не спеши сразу скидывать на диски и удалять серии, пусть раздается и будет рейтинг у тебя повышаться, начинай скачивать еще что-нибудь популярное, чтобы раздача шла, я, например, за это время успела нереально свой рейтинг поднять. Ведь надо ж подстраховаться, халява вечной не бывает, не успеешь оглянуться и фрилич закончится.

0

374

Morgana написал(а):

Валь и не забывай отдавать, не спеши сразу скидывать на диски и удалять серии, пусть раздается и будет рейтинг у тебя повышаться, начинай скачивать еще что-нибудь популярное, чтобы раздача шла, я, например, за это время успела нереально свой рейтинг поднять. Ведь надо ж подстраховаться, халява вечной не бывает, не успеешь оглянуться и фрилич закончится.

:yep: Да при всем желании у меня сейчас и не получится скинуть на диски, пока не починю свой дисковод :sceptic:  Так что в любом случае пораздаю пока, правда торрент могу включать только по ночам.

0

375

Morgana написал(а):

начинай скачивать еще что-нибудь популярное

Ритуль,а как узнать что там популярное?И просто скачать чтоб рейтинг поднять.

0

376

Я смотрю Дорогии Индии и Пророк. Дороги мне больше нравяться, чем Пророк (люблю современные сериалы), недавно начала смотреть Запретную женщину, классный сериал, я смотрела его в детстве и ничего уже не помню. Ностальгия :love:

0

377

А я смотрю Acorralada, балдею от этого сериала. Считаю его одним из лучших сериалов ЛА

0

378

~Nati~ написал(а):

Ритуль,а как узнать что там популярное?И просто скачать чтоб рейтинг поднять.

Ответила здесь:
Торрент-ресурсы

0

379

William написал(а):

А я смотрю Acorralada, балдею от этого сериала. Считаю его одним из лучших сериалов ЛА

ППКС!!! Для меня ЗАГНАННАЯ тоже один из лучших сериалов последних лет. Смотрел в свое время запоем )))

0

380

Смоотрю пока "Луиза Фернанда",еще "Моя кузина Сиела"досмотреть надо,ну руки не доходят,время не бывает.

0

381

Досмотрела "Маргошу-2", сейчас смотрю последние серии "Я научу тебя любить" (начало смотрела,надо ж и конец глянуть  :D )
А так смотрю сейчас исключительно Бразилию, в записи "Семь грехов" и "Хозяйку судьбы",по ТВ "Пророк" и "Дороги Индии".

0

382

Только Дикую кошку

0

383

Morgana написал(а):

На данный момент смотрю "Фаворитку". Также не забываю про любимую Аргентину и смотрю "Лалолу" и "Campeones de la vida".

Добавились еще два сериала [взломанный сайт]  "Дон Хуан и его прекрасная дама" и "Монтекристо: любовь и месть" (арг. версия).

0

384

Morgana написал(а):

Добавились еще два сериала

А Белиссима  :question:

0

385

Penelop@ написал(а):

А Белиссима :question:

Скачана и записана на диски, ждет своей очереди :D

0

386

А я сейчас смотрю "Донья Барбара" по МНОГО TV :yep:

0

387

После долгих раздумий решилась-таки смотреть Lost  :yep:

0

388

Юлечка
не советую. Первые сезоны еще ничего а потом начинается бред

-1

389

Дикую кошку
Дикое сердце 2009
Клон 2010
Дороги Индии
Дон Хуан и его прекрасная дама
Тайны любви по Романтике

Отредактировано Ptichka (13.03.2010 13:00)

0

390

Жду с нетерпением 20 марта. на телеканале "украина" стартуют "Дороги Индии"  :cool: .  подназванием "Идия.История любьви" :love:

0

391

Юлечка написал(а):

После долгих раздумий решилась-таки смотреть Lost

Юляш, присоединяйся, я хоть и согласна с

Ivan написал(а):

Первые сезоны еще ничего а потом начинается бред

все равно подсела на него капитально и первые 3 сезона стоили того, чтобы начать смотреть сериал. Хотя сейчас уже досматриваю по привычке.

0

392

сейчас смотрю, правда медленно Зорро: шпага и раза

0

393

Сейчас смотрю"Маргоша"прикольный сериал

0

394

Я смотрю "Улица луна улица Солнце". на очереди "Моя кузина Сиела" и "Избранница"

0

395

ЛенаП написал(а):

на очереди "Моя кузина Сиела" и "Избранница"

А я эти сериалы смотрела как раз перед просмотром Улиц, сначала Избранницу посмотрела, а потом Сиелу :)

0

396

Я сейчас смотрю "Историю любви" с Катрин Фулоп и Карлосом Мата, "Жизнь взаймы" c Гресией Кольменарес и начала бразильскую "Белиссиму".Все три сериала смотрю с большим удовольствием :)

0

397

К моему списочку прибавился "Моя Золушка / Voltea pa'que te enamores" :cool:

0

398

Я продолжаю смотреть "Полюби меня снова" (уже больше половины), и после просмотра "Я научу тебя любить", я начала смотреть "Тайную страсть". http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

399

Продолжаю смотреть "Улица Луны улица Солнца", осталось чуть больше 20 серий :rolleyes:  Также по мере появления смотрю "Lost" и вчера начала смотреть "Дон Хуан и его прекрасная дама" :love:

0

400

Севодня на НТВмир начинаеться "Коррида это жизнь". а также еще пока смотрю "Шторм","Дона Хуана" иногда. досматриваю "Монтекристо" ах да "Дороги Индии" правда у нас только повыходнным показивают :dontknow:  и на этом все :'(

0

401

С особой радостью, смотрю "Донью Барбару",ну а еще "Дон Хуан", "Шторм" и "Белинду".

0

402

с удовольствием смотрю Женщин в любви, обожаю творчество Мануэля Карлоса

0

403

Продолжаю смотреть многострадальный Лост, а также смотрю "Дона Хуана" :love: , вчера начала смотреть "Монтекристо" и теперь у меня на закачке стоит "Цыганская кровь" :crazyfun:

0

404

Смотрю с оргомным удовольствием "Дон Хуан и его прекрасная дама" :love: И еще вчера начала смотреть бразильский детективный мини сериал "Лабиринт" сюжет и актерский состав очень нравится .

0

405

Давно я мечтала посмотреть бразильский сериал "Америка",и о чудо,его начали выкладывать с субтитрами)
Вчера просто проглотила 3 серии,и дальше бы смотрела,да сон разморил,вообщем супер сериал! :cool:

0

406

Я сейчас смотрю "Три жизни Софии" и "Диану Салазар", хочу потихоньку ознакомится с творчеством Люсии Мендез.

0

407

Начала еще смотреть "Падре Корахе" сериал нравится,хоть и жестковат.

0

408

Сейчас смотрю Мачеху, Черную жемчужину и Телохранителя

0

409

Пророк
Дороги Индии
Моя прекрасная толстушка
Моя золушка
Дония Барбара

0

410

Я закончила смотреть "Полюби меня снова". Заканчиваю "Тайную страсть". Смотрю "Las Aparicio" (очень нравится этот сериал, там играет мой любимчик) и "Волчицу" (оба на испанском). :cool:

0

411

Сейчас смотрю "Дон Хуан и его прекрасная дама"(он у меня на 1 месте :love: ), "Цыганскую кровь" (смотрю чуть реже), начала смотреть чилийский сериал "Папа Рики" и начинала, но временно отложила "Монтекристо: любовь и месть".

0

412

ВАльентес (просто без ума от сериала)
Граф Вролок
Фаворитка
Папочка Рикки
Дон Хуан (изредка)

0

413

Смотрю "Дон Хуан и его прекрасная дама" очень нравится сериал :love:
Досматриваю "Падре Корахе" :cool:  (осталось серий 15 где то)
Еще начала смотреть "Папа Рики" пока сериал нравится.

0

414

Я оставила всё что смотрела и полностью переключилась на "Страсть" http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  За неделю уже 40 серий посмотрела. Еле себя отрываю от компьютера  ^^

0

415

Начала сегодня смотреть Донья Барбара сериал нравится.

0

416

Смотрю:
Зорро
Я твоя хозяйка
Дон Хуан и его прекрасная дама
Тайная страсть (Венесуелла)
Дороги Индии

0

417

Смотрю :
"Королева сердец", "Без бюста нет рая", "Море любви" , думаю посмотреть "Странное возвращение Дианы Саласар"

0

418

ВОТ И Я НАЧАЛА ВЧЕРА СМОТРЕТЬ НОВЫЙ ВЕНЕСУЭЛЬСКИЙ СЕРИАЛ К ВЕЛИКОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ НАШЕЙ МИЛОЙ ФОРУМАНКИ ПО ИМЕНИ ВАЛЯ :P .
СЕРИАЛ НАЗЫВАЕТСЯ «KORINA Y AGREGATO". К сожалению не нашла об этом сриале информацию,т.к. смотрю его на греческом языке, живя в  Греции. Несмотря на то, что смотрю я этот сериал не сначала, разумеется, сразу оняла, что в нем творится и кто и кем кому приходится.
если честно, я очень обрадовалась, когда обнаружила, что и греческое телевидение транслирует латиноамерикански сериалы, КОТОРЫЕ Я СМОТРЮ  уже ВОСЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ.
чо могу сказть об этом сериале? нмного раздражает еткое разделение перонажей на положительные и отрицательные, если главная героиня — КОРИНА — просто ангел во плоти, на которую обрушиваюся се бед  ВСЕЛЕННОЙ, то те герои, которые троят козни — просто мафиозицы, которые спообны на все.
мой обожаемый грек Димитрий рад за меня, что  нашла обжаемые мnою ЛА сериалы, и пока он на работе , я не скучаю в  ГРЕИИ.

Отредактировано lucky-lady (14.05.2010 21:11)

0

419

Давно уже ничего из ЛА не смотрю, инет слишком медленный, чтобы качать. А так друг записал мне сериал Рим. Очень красивый, местами слишком откровенный. Но создается ощущение, что так оно и было, как показывают. В общем, любителям исторического кино посоветую. Достойная вещица.

0

420

Начала смотреть чилийский сериал Граф Вролок (о вампирах), но я пока только в самом начале....

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим