www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хью Джекман / Hugh Jackman

Сообщений 421 страница 480 из 1000

421

luly
Спасибо за фотки, они мне очень понравились! :cool:

0

422

Pilar написал(а):

Спасибо за фотки, они мне очень понравились!

Да, он прямо весельчак, везде :D

Длинная версия в полторы минуты

Говорят только один день съёмок температура была +30, а далее приходилось усиленно двигаться, потому что столбик термометра не поднимался выше +10.
http://www.dailymotion.com/video/xh514i

0

423

Как сообщает популярный портал ozzymate.au, Хью Джекману поступило предложение сняться в рекламе популярного австралийского пива V.B. (Горькая Виктория).

По сюжету герой Хью будет выходить из сиднейского паба с упаковкой V.B. в руках, а на него со всех сторон будут бросаться компьютерные коалы и кенгуру, чтобы присвоить божественный напиток себе. Но наш герой пускается в залихватский танец, чем вводит нападающих в ступор и спасает таким образом свое драгоценное пиво.

Съемки предполагают провести уже этим летом. На вопрос, не помешают ли рекламе ожидаемые съемки "Росомахи-2", которые должны по графику начаться примерно в это же время, Джекман ответил, что рекламировать любимое пиво ему ничто не может помешать, а отрощенные к Росомахе бакенбарды только придадут персонажу рекламы самобытности и близости к целевой аудитории:

"В основном мы видим в рекламах пива гладковыбритые лица актеров, что идет вразрез с образом среднестатистического обывателя пабов. А для успеха кампании мы должны быть ближе к народу",-прокомментировал Хью.

0

424

http://s41.radikal.ru/i091/1104/b8/30a84af11f8a.jpg
Может такая фотка и была но мне очень понравилась, один из лучших ведущих премии Оскар, в последнее время.

0

425

luly написал(а):

Хью Джекман сейчас в Индии. Вчера он отжигал на конференции конгресса по делам кино и развлечений с индийскими кинозвездами Болливуда Айшварией Рай и Шакхрукх Кханом.

Какой молодец, танцует, поёт, развлекает и в фильмах снимается на все руки мастер  :D  :cool:

luly спасибо за фото и информацию, очень интересно!!!!

0

426

Darsi написал(а):

Может такая фотка и была но мне очень понравилась, один из лучших ведущих премии Оскар, в последнее время.

Классная фотка, я такой еще не видела! Мне кажется, Хью здорово справился с ролью ведущего, будто для того и был создан :love:  А вообще ты права, он ведь на все руки мастер. Я, например, терпеть не могу рекламы, но во время его чайного ролика не переключаю.  :D

0

427

Pilar написал(а):

А вообще ты права, он ведь на все руки мастер. Я, например, терпеть не могу рекламы, но во время его чайного ролика не переключаю.  :D

Моя самая любимая реклама  :cool:  как он танцует, аж самой хочется в пуститься в пляс  :D

0

428

Darsi написал(а):

Моя самая любимая реклама  :cool:  как он танцует, аж самой хочется в пуститься в пляс  :D

Ага, такая приятная улыбка, задорный танец, при этом элегантный костюм, жаркое солнце, лето, есть при этом, над чем посмеяться...  :flirt:

0

429

Pilar написал(а):

Ага, такая приятная улыбка,

Я его как увидела в первые в "Люди икс", он мне сразу понравился, только из-за него и стала смотреть фильм. А потом увидела в "Кейт и Лео" и пошло поехало, его внешность убивает на повал своим магнетизмом   :D

0

430

Darsi написал(а):

Я его как увидела в первые в "Люди икс", он мне сразу понравился, только из-за него и стала смотреть фильм.

Я поначалу тоже только из-за Хью села смотреть, но как-то сразу сюжет заинтересовал.

Darsi написал(а):

А потом увидела в "Кейт и Лео" и пошло поехало, его внешность убивает на повал своим магнетизмом   :D

Я просто с ума схожу, какой он красивый, обаятельный, выдержанный в этом фильме! :love: За ним, как за каменной стеной. Ради такого и я бы с моста сиганула в прошлое!

0

431

Pilar написал(а):

Я просто с ума схожу, какой он красивый, обаятельный, выдержанный в этом фильме! :love: За ним, как за каменной стеной. Ради такого и я бы с моста сиганула в прошлое!

Он и в наше время выглядит как истинный  аристократ, очень ему идут костюмированные роли  :flirt:

0

432

Darsi написал(а):

Он и в наше время выглядит как истинный  аристократ, очень ему идут костюмированные роли  :flirt:

Помнишь, мы говорили о том, что некоторые люди будто рождены не в то время? Думаю, эту мысль можно приспособить и к Хью. Только, думаю, он во все времена был бы любимчиком женщин!

0

433

Pilar написал(а):

Помнишь, мы говорили о том, что некоторые люди будто рождены не в то время? Думаю, эту мысль можно приспособить и к Хью.

Да он тоже входит в эту категорию, представляю его в каком нибудь фильме по Джейн Остин, очень ему пошло бы это время, фраки, сюртуки, длинные волосы, шейные платки и высокие сапоги со шпорами ммм..ммм...  :love:

0

434

Darsi написал(а):

Да он тоже входит в эту категорию, представляю его в каком нибудь фильме по Джейн Остин

Кстати да! Пора бы ему поработать в таком проекте, а то уже не успеет, ведь там все главные герои в основном молодые.

0

435

Pilar написал(а):

Пора бы ему поработать в таком проекте, а то уже не успеет, ведь там все главные герои в основном молодые.

Да но на мистера Ротчестера из Джейн Эйр он вполне подойдёт, ещё пару лет, и он подойдёт только на роль отцов главных героев.

0

436

Darsi написал(а):

Да но на мистера Ротчестера из Джейн Эйр он вполне подойдёт, ещё пару лет, и он подойдёт только на роль отцов главных героев.

Ну, он слишком хорош внешне для Ротчестера! А тот факт про отца героев - это очень обидно! Все стареют... :'(

0

437

Pilar написал(а):

Ну, он слишком хорош внешне для Ротчестера!

Но в сравнении с Тимати Далтоном вполне соответствует.

Pilar написал(а):

А тот факт про отца героев - это очень обидно! Все стареют... :'(

От этого никто не застрахован, но думаю ему таких ролей не предлагают.

0

438

Darsi написал(а):

Но в сравнении с Тимати Далтоном вполне соответствует.

Только Хью еще лучше!  :love: Надеюсь, тебя не обидела? :flirt:

Darsi написал(а):

но думаю ему таких ролей не предлагают.

Да пока рановато. Хотя и через 10 - 20 лет Хью вряд ли растеряет свое обаяние...

Отредактировано Pilar (02.04.2011 14:34)

0

439

Pilar написал(а):

Только Хью еще лучше!  :love: Надеюсь, тебя не обидела? :flirt:

Нет, ты что  :D  Ротчестер, роковой мужчина, я думаю Джекмен очень подходит к этому образу, он ведь в жизни многое повидал и перетерпел, я имею ввиду Ротчестера.
А в какое ты время видишь Хью, он по моему универсален, во все времена можно найти ему образ,я его вижу даже в Римской империи, войном  :flirt:

Pilar написал(а):

Да пока рановато. Хотя и через 10 - 20 лет Хью вряд ли растеряет свое обаяние...

Такие как он на вес золота, а искрить обаянием он будет ещё долгое время  :love:

0

440

Darsi написал(а):

Ротчестер, роковой мужчина, я думаю Джекмен очень подходит к этому образу, он ведь в жизни многое повидал и перетерпел, я имею ввиду Ротчестера.

В этом плане я согласна! Джекман мог бы и страху в нужный момент нагнать!

Darsi написал(а):

я его вижу даже в Римской империи, войном  :flirt:

Интересно было бы его увидеть в такой обстановке! Ты права, Хью на все горазд!

0

441

Pilar написал(а):

В этом плане я согласна! Джекман мог бы и страху в нужный момент нагнать!

Представляешь его с обожённым на половину лицом  :huh: , думаю он всё равно останется красивым.

Pilar написал(а):

Интересно было бы его увидеть в такой обстановке!

Одиссей какой нибудь,что то в этом роде.

0

442

Darsi написал(а):

Представляешь его с обожённым на половину лицом  :huh: , думаю он всё равно останется красивым.

Ничего, гримеры устроили б ему сладкую жизнь! Сейчас благодаря гриму актер может измениться до неузнаваемости.

Darsi написал(а):

Одиссей какой нибудь,что то в этом роде.

Да, это один из самых моих любимых мифологических персонажей такого примерно возраста!

0

443

Pilar написал(а):

Ничего, гримеры устроили б ему сладкую жизнь! Сейчас благодаря гриму актер может измениться до неузнаваемости.

Да технологии не стоят на месте.

Pilar написал(а):

Да, это один из самых моих любимых мифологических персонажей такого примерно возраста!

Для Цезаря он молодой, а ещё его представляю при короле Людовике 14, таким графом или маркизом, ловеласом и картёжником, интриганом... понесло  :D , всё заканчиваю с фантазиями!!!

0

444

Да быть таким идеальным просто преступление!.. Ах, если бы Хью получил Оскар, то мы явно бы его выбрали. Сама понимаешь, о чем я...

Свернутый текст

http://s010.radikal.ru/i314/1104/4c/1a208363d134.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1104/54/3f2340edd76f.jpg
http://i077.radikal.ru/1104/b1/82727abdd948.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1104/19/46a10793e3eb.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1104/76/3f33369cfff3.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1104/e9/0b1c994e1a93.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1104/02/80a9dc1ffeac.jpg
http://s007.radikal.ru/i300/1104/6c/c3d0b1da2c2e.jpg

0

445

Pilar написал(а):

Ах, если бы Хью получил Оскар, то мы явно бы его выбрали. Сама понимаешь, о чем я...

Без вопросов!!! Pilar фото классные  :cool: , ах какой он красивый аристократ, про таких говорят, породистый  :flirt:

0

446

Darsi написал(а):

Pilar фото классные  :cool: , ах какой он красивый аристократ, про таких говорят, породистый  :flirt:

Честно признаюсь, слюнки уже вовсю текут :love:

0

447

Pilar написал(а):

Честно признаюсь, слюнки уже вовсю текут

Кто же для тебя самый самый ... актёр, Джекмен наверное  :question:

0

448

Голливудская суперзвезда Хью Джекман был самым остроумным, обсуждая кино с «первым актером Болливуда» ШахРух Кханом (далее SRK) на заключительном заседании трехдневного FICCI Frames в Мумбаи.

"У меня было несколько встреч с некоторыми режиссерами в прошедшие несколько  дней. Это – намек на то , что вы возможно смогли бы вскорости увидеть меня в болливудском кино", - начал Джекман.
Далее он обратил внимание на  куратора заседания Карана Джохара. "Я видел фильм «Меня зовут Кхан», и мне он понравился. Если Вы планируете снять меня в продолжении, вы можешь назвать его «Меня зовут Джекман и я не турист», пошутил он.
Заключительное заседание открыла Айшвария Рай-Баччан, вручившая награду Ganpati  Джекману. Когда Аш представила  голливудского гостя как "чертовски красивую звезду", тонкое замечание Джекмана было мгновенным:
"А ты вот не самая красивая, самая красивая - моя жена. Но ты очень очень симпатичная," сказал Хью , забирая статуэтку и немедленно добавил: "Я говорю это, потому что моя жена сидит в первом ряду."
В Индии, в четырехдневном туре с женой Деборрой Ли Фурнесс, основная работа Джекмана состояла в том, чтобы обсудить тенденции в Болливуде и Голливуде с SRK  на заключительном заседании, «Кино сокращает расстояния между Голливудом и Болливудом». Были интересные предложения по культурному обмену между студиями, торговле, маркетингу фильмов и технологии. SRK, подчеркивал необходимость   здорового обмена идеями между Голливудом и Болливудом.
Джекман признал Индию как огромный рынок для любого бренда кино. Серьезный разговор был разбавлен забавными моментами. Самый сумасшедший момент вечера наступил тогда, когда Шах Рух спросил Джэкмэна, как ему удалось справится с походами в туалет, нося тяжелый костюм Росомахи. SRK, конечно, хотел получить несколько подсказок, потому что он в настоящее время играет Ра, индийского супергероя в похожем костюме. Аудитория разразилась смехом, когда Джекман поднялся, чтобы продемонстрировать, как он "сделал это", и SRK следовал  его примеру.
По обвинениям в плагиате, с которым часто сталкиваются болливудские производители, Джекман отметил, что Голливуд также копировал кино Болливуда время от времени. "Я снимал романтичную сцену в дожде для следующего фильма недавно, и мой режиссер сказал мне, что взял эту идею, наблюдая  болливудскую песню дождя", - сказал Джекман, добавляя, что он был очень впечатлен песнями Болливуда и  количеством танцев.
Беседа, скоро перешла к крикету, и Джекман, как австралиец, оплакивал проигрыш его страны Индии на чемпионате мира в четверг. Он тогда в шутку спросил SRK,  смог бы он присоединиться к команде суперзвезд IPL, Kolkata Knight Riders, так как он любил играть в крикет. "Кто бы из звезд не хотел начать карьеру в Kolkata Knight Riders," - заметил SRK .

+1

449

Darsi написал(а):

Кто же для тебя самый самый ... актёр, Джекмен наверное  :question:

Внешне я бы выбирала в идеале между Джекманом и Дауни, хотя могла и забыть про кого-нибудь...

0

450

Pilar написал(а):

Далее он обратил внимание на  куратора заседания Карана Джохара. "Я видел фильм «Меня зовут Кхан», и мне он понравился. Если Вы планируете снять меня в продолжении, вы можешь назвать его «Меня зовут Джекман и я не турист», пошутил он.

Pilar написал(а):

Самый сумасшедший момент вечера наступил тогда, когда Шах Рух спросил Джэкмэна, как ему удалось справится с походами в туалет, нося тяжелый костюм Росомахи. SRK, конечно, хотел получить несколько подсказок, потому что он в настоящее время играет Ра, индийского супергероя в похожем костюме. Аудитория разразилась смехом, когда Джекман поднялся, чтобы продемонстрировать, как он "сделал это", и SRK следовал  его примеру.

:cool:  :D  :rofl:

0

451

Pilar написал(а):

Внешне я бы выбирала в идеале между Джекманом и Дауни, хотя могла и забыть про кого-нибудь...

А по совокупности красоты, обаяния, таланта и человеческих качеств, пока в поиске?

0

452

Выход в эфир нового ролика ознаменовал начало второго года трехлетнего сотрудничества между Хью Джекманом и холодным чаем Lipton Ice Tea. Тема танца развивает тот успех, который успел приобрести первый рекламный ролик Джекмана для Lipton Ice Tea – Tokyo Dance Hotel («Танцующий отель в Токио»). В видео, вышедшем на экране в марте 2010 года, актер лично исполнил танцевальный номер в роскошном токийском отеле, к которому присоединились служащие и постояльцы.

Хью Джекман дал небольшое интервью, в котором назвал сотрудничество с брендом Lipton Ice Tea настоящим приключением.

- С чего началось Ваше сотрудничество с брендом Lipton Ice Tea?

- Наше сотрудничество, которое продолжается уже второй год, можно назвать очень приятным и полезным. Мы путешествуем по замечательным местам, и, хотя официально это является работой, на самом деле это просто прекрасно: я езжу по всему миру и танцую, помогая продавать продукт, который кажется мне фантастическим! Философия Lipton Ice Tea – позитив, креативность и легкое, «танцующее» отношение к жизни. Здесь мы полностью совпадаем, потому что я разделяю такой подход и, соответственно, очень рад нашему сотрудничеству.

- Что Вы почувствовали, когда впервые увидели свежие ролики для Lipton Ice Tea с Вашим участием на телевидении?

- Обычно я не очень люблю смотреть на себя на экране. Однако эти ролики полны веселья и энергии, креатива и чувства юмора, и я, осмелюсь сказать, выглядел довольно хорошо. Я австралиец, и среди моих друзей много тех, кто способен напрямик сказать мне, что съемки не удались. Но в этой ситуации им пришлось признать, что рекламный ролик получился потрясающим. В целом реакция на новое видео была прекрасной, и я горжусь полученным результатом.

- Какое было Ваше первое впечатление от сценария Join the Dance?

- Помнится, я подумал, что сценарий ролика по-настоящему зажигательный и олицетворяет саму суть Lipton Ice Tea. Это очень удачное продолжение первого рекламного ролика – Tokyo Dance Hotel («Танцующий отель в Токио»), с которого началось партнерство. В ролике Join the Dance мы словно говорим всем: это ощущение всех и каждого, и именно так мы все должны относиться к жизни. Как мне кажется, любому зрителю ролика захочется попасть в него и самому исполнить этот зажигательный танец – поэтому видео и названо «Присоединяйтесь к танцу». Ролик основан на идее повсеместно распространяющегося позитива и прекрасного продукта, что, как мне кажется, очень удачная идея для рекламного ролика.

- Понравилось ли Вам сниматься в рекламе Lipton Ice Tea?

- Съемки последнего ролика – Join the Dance – были сплошным удовольствием. Практически каждый день я приходил на съемочную площадку и начинал танцевать – сначала с группой из 10-15 человек, которая затем разрасталась и превращалась в толпу из полутора сотен человек, в которой все как один танцевали в потрясающе красивой столице Уругвая, Монтевидео. Я получил столько удовольствия, что до сих пор не могу поверить, что это была работа.

- Какая Ваша любимая сцена в ролике?

- Моя любимая сцена в Join the Dance – съемки на большой площади в самом центре города [Монтевидео]. Над столицей поднималось солнце, и город был прекрасен, а весь его исторический центр был заполнен музыкой нашего ролика. Пассажиры автобусов и служащие администрации президента не отходили от окон, а на улице к нам присоединялись простые прохожие! Это именно то, в чем заключается ключевая мысль ролика – оптимистичное отношение к жизни, захватывающее всех вокруг.

- Что Вы можете сказать об опыте работы с Литцей Бикслер (хореографом Join the Dance)?

- Работать с Литцей было очень легко, потому что у нее безграничные запасы терпения и она поистине неутомимый человек: она специально прилетела в Нью-Йорк, чтобы загодя разучить со мной танец – ведь я актер, а не профессиональный танцор. Литца полна энергии и креатива и, как и все участники съемок, в полной мере обладает продемонстрированными в нем качествами: жизнерадостностью и творческим подходом, энергичностью и оптимизмом.

+1

453

Darsi написал(а):

А по совокупности красоты, обаяния, таланта и человеческих качеств, пока в поиске?

Ай-яй-яй, как же выбрать?.. Поэтому прекрасно, что Джекман не был номинирован. Я обожаю фильмы и внешность их обоих. Они обаятельные, красивые, талантливые и примерно одного возраста...

0

454

Австралийский актер Хью Джекман разделяет решение киноакадемии США, которая вручила премию «Оскар» в самых значимых номинациях фильму «Король говорит!». Фильм стал «Лучшим фильмом года», а кроме того получил награду в номинациях «Лучший оригинальный сценарий» (Дэвид Сайдлер), «Лучший режиссер» (Том Хупер) и «Лучший актер» (Колин Ферт).

Хью Джекман полностью согласен с тем, что этот фильм заслуживает такой высокой оценки. Особенно его впечатлил Колин Ферт, который ради роли короля Англии Георга VI даже научился заикаться.

«Я обожаю этот фильм, — восхищается Джекман. — Знаю пару людей, которые тоже заикаются, это очень нелегко преодолеть. Думаю, Колин Ферт проделал огромную работу во всех смыслах этого слова. Он очень глубоко погружался в роль и четко прорисовал каждую эмоцию монарха».

0

455

Pilar написал(а):

Ай-яй-яй, как же выбрать?.. Поэтому прекрасно, что Джекман не был номинирован. Я обожаю фильмы и внешность их обоих. Они обаятельные, красивые, талантливые и примерно одного возраста...

Оба нравятся, такое бывает, очень трудно выбрать, каждый хорош по своему.   :flirt:

0

456

Статья из австралийского женского журнала Woman's Day посвящена Хью Джекману и Дэбборе Ли Фурнесс. 28 февраля на австралийском ТВ вышла передача  This is Your Life с Дэб и Хью и журнал рассказывает о ней.

Австралийская нация чествует Дэборру-ли Фурнесс на "This Is Your Life", а гордый за нее муж Хью Джекман рассказывает нам о женщине, которую он полюбил с первого взгляда.
Легкий дождь капал на Хью Джекмана, когда он спешно проходил по Royal Botanic Gardens в Мельбурне, отчаянно пытаясь сдержать волнение. Обычно всегда учтивый актер знал, что все зависит от нескольких следующих драгоценных минут.
Завернув за угол со своей подругой, актрисой Деборрой Ли Фурнесс, Хью следил за выражением ее лица, когда она заметила одинокий стол с белой скатертью и безукоризненно накрытым завтраком, который Хью приготовил для них двоих.
Но Дэб не знала, что тайный банкет был только началом того, что запланировал Хью - в его кармане было спрятано обручальное кольцо. И хотя Хью не собирался торопиться и сделать Дэб предложение по ходу обеда, но внезапно волнение взяло над ним верх.

"Я планировал сделать предложение по ходу завтрака, но подумал: 'Забудь! Я должен сделать это сейчас! Мне нужно сделать это сейчас!'" - вспоминает актер.
"Шел дождь и наконец выглянуло солнце, а у меня не было заготовленных заранее слов! Я думал: 'Давай, давай, давай, придумай что-нибудь, такое бывает раз в жизни, ты должен найти слова'. И я сказал: 'Детка, смотри, солнце выглянуло - почти все идеально!' А она сказала: 'О чем ты? Все идеально!' И я сказал: 'Ну... будет идеально, если ты выйдешь за меня!' И вытащил кольцо".

Сегодня они любят друг друга больше, чем когда-либо и трудно поверить, что прошло почти 15 лет с того волшебного момента, когда Хью сделал предложение. И тот момент положил начало одной из самых звездных свадеб, какие когда-либо видела Австралия. Вихрем через семь месяцев после предложения Хью, Дэб надела белое платье на свадьбу, о которой до сих пор шутит, как о "лучший свадьбе, на которой мне приходилось побывать".

http://s016.radikal.ru/i335/1104/0d/d4894defee93.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1104/57/387785fa693a.jpg

0

457

Pilar написал(а):

Сегодня они любят друг друга больше, чем когда-либо и трудно поверить, что прошло почти 15 лет с того волшебного момента, когда Хью сделал предложение. И тот момент положил начало одной из самых звездных свадеб, какие когда-либо видела Австралия. Вихрем через семь месяцев после предложения Хью, Дэб надела белое платье на свадьбу, о которой до сих пор шутит, как о "лучший свадьбе, на которой мне приходилось побывать".

Красивая жена!!!

0

458

Darsi написал(а):

Красивая жена!!!

Ага! Но еще больше счастливая и удачливая! Красивая пара! :cool:

0

459

Когтястый Джекман :love:
http://s56.radikal.ru/i154/1104/99/017e4e46b512.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/1104/42/540fa27a2dcb.jpg
http://i062.radikal.ru/1104/6a/c8eedb1dcf2e.jpg

+1

460

Pilar написал(а):

Ага! Но еще больше счастливая и удачливая! Красивая пара!

Я и незнала что он так давно женат, и детишки у них хорошие.

0

461

Статья про Хью, примерно 2008-2009 года, журнал Parade. Статья о мировоззрении, о Школе Философии, курсы которой посещал Хью не один раз. О его жене, много известных фактов, но и новое есть тоже.

В поисках глубокого смысла жизни Хью примерно в 1991 году увлекся обучением в Школе Практической Философии (School of Practical Philosophy). Это интернациональная организация, предлагающая курсы и мероприятия как на восточных, так и на западных философских принципах.

Он начал медитировать дважды в день. Джекман объяснил, что эта школа о принятии двойственности и о поиске лежащего в основе единения вещей. Инь и Янь, Святое и Мирское. И конечно, Животное и Человеческое. Та активная двойственность внутри него и его путь объединения двойственных черт – вот суть и причина его обращения.
Отец Хью является праведным и ревностным христианином. Мать Джекмана бросила семью, когда Хью было 8 лет, она переехала в родную Великобританию. В надежде, что сын тоже обратится глубокую веру, отец каждый раз брал его на встречи с Билли Грэхамом (Billy Graham), когда знаменитый евангелист приезжал в Австралию.

«Он очень серьезно относится к своей вере и предпочитает, чтобы я ходил в церковь. У нас было немало споров насчет наших обособленных друг от друга верований. Просто я считаю евангелическую церковь, скажем так, слишком ограничивающей. А в Школе Практической Философии отсутствует противоборство, конфронтация. Мы полагаем, что существует множество видов Священного Писания. Что является истиной, то навсегда останется ею и никогда не изменится, даже если это Библия от Шекспира. Они все об Одном. Базовая философия этого единства в том, что если бы Иисус, Будда и Кришна собрались бы за одним столом, между ними не возникло бы споров. Это и есть неотъемлемая истина. А мы безграничны.» - Рассказал Хью.

Джекман верит, что брак с Дэборрой способствует его цельности как личности. У них двое детей разных рас: Оскар и Ава.

«У детей смешанной расы был очень сложный период в плане усыновления, мы с Дэб это поняли, когда мы поставили галочку в пункте, связанном с такими детьми, когда заполняли бланки. Наш адвокат вернул нам наши бланки и сказал, что это неподходящее время для того, чтобы быть политкорректными. Он спросил, "Вы уверены, что это действительно то, что вам нужно? ”
Мы были абсолютно уверены. Усыновление – это когда ты берешь ребенка не просто в дом, но и в свое сердце. И это было лучшим поступком, которые мы когда-либо совершали.»

Планируют ли они усыновлять еще ребенка? Джекман сам – младший из пятерых детей своей семьи.
«Нет!» - воскликнул он, немного помолчал и добавил: «Вау. Впервые я произнес это так решительно и быстро. Для нас с Дэб семья важнее всего остального, но мы так много путешествуем и боимся, что если бы у нас было больше детей, это было бы слишком…»

Несмотря на его явно крепкие отношения с супругой, со времен исполнения Хью роли Питера Аллена ходили слухи, что он может быть геем.
«Я бы с удовольствием активно отрицал это, потому что я не гей. Но своим отрицанием я бы дал понять, что в этом есть что-то постыдное. Но здесь нет ничего постыдного. Вопросы о сексуальной принадлежности больше всего задают здесь, в Америке, потому что здесь существует пунктик по поводу описания того, что люди думают о себе и других. Это не так распространено в Австралии».

Дэб была более яркой звездой в 1995 г., когда они с Хью познакомились на съемках «Корелли». Но сейчас он намного превзошел ее. Как получилась такая перестановка?

«Трудным я нахожу то, что многие люди даже не увидят Дэб, и будут говорить с ней лишь для того, чтобы добраться до меня. Я встретил Дэб, когда в буквальном смысле сбился с пути. Она вернула меня на него».

В глазах Хью горит огонек, когда он рассказывает о своей супруге.

«Она жаворонок. Она неожиданно появляется и это означает: "Давай, детка, вперед!” Ночью она засыпает незамедлительно, иногда посреди беседы. Она засыпает на просмотре каждого фильма с моим участием. На одной премьере крутой продюсер, известный своим громогласным голосом, рыкнул мне с верхнего ряда в зале: "Разбуди свою жену!”
Она самый честный человек из всех, кого я встречал. Она не умеет, не может лгать. Все что она чувствует, происходит. Она не ревнует меня к моему успеху, нет. Этого нет в ее ДНК. Каждый человек, с которым мне доводилось работать, под конец любил больше Дэб, чем меня. Я нахожусь немного позади в плане остроумия, и она всегда повторяет "Давай, Хью! Держись бодрячком!” Она внешне похожа на Ким Новак, но юмор у нее от Этель Мерман.»

Когда Хью попытался описать свою жену с помощью звезд прошлого, я тоже попробовал сделать это, но уже в его адрес:
«Вы как пересечение Гэри Купера и Джина Кэлли, с каплей Розалинды Рассел.»
Хью немного запрокинул голову назад и зарычал. Но не с животными нотками, как Росомаха, а залился смехом, самым человеческим звуком.
«Дэб это понравится »

PS: Школу практической философии Хью посещал не только в 90-х годах, но и в 2003, вплоть до 2009 года.

+2

462

http://s004.radikal.ru/i206/1104/cb/06294feb607f.jpg

+2

463

http://s56.radikal.ru/i154/1104/b3/5b1f11a70643.jpg
Ещё одна из любимых фото, такая улыбка :love:

0

464

Darsi написал(а):

Ещё одна из любимых фото, такая улыбка :love:

Ох... Лапушка! Сейчас всковырну архивы :D

0

465

http://s006.radikal.ru/i213/1104/5c/a8845f4c7dc2.jpg

+1

466

Pilar написал(а):

Ох... Лапушка! Сейчас всковырну архивы

Давай, я тоже себе в копилочку сохраню  :jumping:

0

467

Премьера "Кейт и Лео"

http://s43.radikal.ru/i099/1104/7e/5dbc423c06c6.jpg

http://s44.radikal.ru/i106/1104/b8/773482f0943e.jpg

http://s50.radikal.ru/i129/1104/e1/64526df446a6.jpg

+1

468

Премьера "Ван-Хельсинга"

Свернутый текст

http://s58.radikal.ru/i162/1104/a1/79e5643b033d.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/1104/60/7a37c997197b.jpg

http://i042.radikal.ru/1104/8f/1f464ca68900.jpg

http://i043.radikal.ru/1104/07/443d4bfc97f1.jpg

http://i035.radikal.ru/1104/59/08beda2d5316.jpg

http://s013.radikal.ru/i324/1104/80/305258cca1ff.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/1104/66/62f08ae35870.jpg

+1

469

Хью, Дауни и Стинг в Harper`s Bazaar - 2001... Обожаю!!!

http://s52.radikal.ru/i137/1104/70/112150612992.jpg

http://s51.radikal.ru/i133/1104/33/f78de773df75.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1104/b3/fb57147deff2.jpg

+1

470

Pilar написал(а):

Хью, Дауни и Стинг в Harper`s Bazaar - 2001... Обожаю!!!

Очень стильные и красивые фото, спасибо!!! :flag:

0

471

Darsi написал(а):

Очень стильные и красивые фото, спасибо!!! :flag:

Я люблю черно-белые фото. И все мои любимчики в кадре!

0

472

Голос у него шикарный!

Свернутый текст

http://s007.radikal.ru/i302/1104/29/62cc36c0cbf7.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1104/cd/b403a71f76ec.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1104/4b/cabd829aded3.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1104/ce/33a6091a0a33.jpg

+1

473

Pilar написал(а):

И все мои любимчики в кадре!

Прямо таки бомонд, лучшие из лучших :cool:

0

474

Pilar написал(а):

Голос у него шикарный!

Боже мой какой он шикарный на рояле  :love:

0

475

Darsi написал(а):

Боже мой какой он шикарный на рояле  :love:

Так бы весь день таращилась! :crazyfun:
Darsi, а ты не смотрела по Первому каналу программу Прожекторперисхилтон, где побывал Джекман?

0

476

Pilar написал(а):

Darsi, а ты не смотрела по Первому каналу программу Прожекторперисхилтон, где побывал Джекман?

Смотрела это было давно, у них тогда ещё Микки Рурк побывал и другие знаменитости.

0

477

Darsi написал(а):

Смотрела это было давно, у них тогда ещё Микки Рурк побывал и другие знаменитости.

Ой, не помню. Вроде это было не в одном выпуске... Зато помню, какой Джекман харизматичный, как его любит камера. Он затмил всех ведущих вместе взятых, шикарно пел, шутил, танцевал. Сразу видно - звезда.

0

478

На премьере бродвейского мюзикла

Свернутый текст

http://i016.radikal.ru/1104/36/27093a9e93ad.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1104/1b/c3c35b20a2f3.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1104/5b/25fa18b633df.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/1104/1c/c263a2b1b8a5.jpg

+1

479

Pilar написал(а):

Ой, не помню. Вроде это было не в одном выпуске... Зато помню, какой Джекман харизматичный, как его любит камера. Он затмил всех ведущих вместе взятых, шикарно пел, шутил, танцевал. Сразу видно - звезда.

У них была целая серия передач, эти звёзды приезжали на премьеры своих фильмов в Москву. Помню шуточки ведущих на счёт Россомахи  :D

Отредактировано Darsi (03.04.2011 17:21)

0

480

Darsi написал(а):

У них была целая серия передач, эти звёзды приезжали на премьеры своих фильмов в Москву.

Хочу пересмотреть. Ставлю качать! Я еще с Рурком смотрела, но он бледнеет как-то...

0