www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости телеканалов

Сообщений 601 страница 660 из 739

601

Информация с мундолатино от девочки с Израиля:

На канале "Viva" с 26 декабря бразильский сериал "Страсть/Passione" с русскими субтитрами вместо "Колыбель для кошки". :flag:

0

602

На телеканали 1+1 з вторника по пятницю об 11.30 сериал "Клон"

Отредактировано viski (08.01.2012 13:06)

+2

603

На телеканале ТНВ  (Татарстан) канал на русском языке. Он есть на антеннах Триколор ТВ и НТВ +. Идет сериал Монтекристо (русская версия) 08:30 повтор серии в 00:30 так же этот сериал идет на 9 канале (бывший НТК) в 20:00

0

604

Андреа написал(а):

Монтекристо (русская версия)

А это русское производство?Если я правильно поняла?

0

605

Мелоди написал(а):

А это русское производство?Если я правильно поняла?

да.

+1

606

Мелоди написал(а):

А это русское производство?Если я правильно поняла?

Да  :yep:

+1

607

Aydan написал(а):

да.

Андреа написал(а):

Да

Пасибки :flag:

0

608

lamuher написал(а):

Позвонил на Первый канал спросил о латино.Они сказали что только я один звоню.И сказали если позвонят примерно 100 или 1000 человек они покажут латино.Почему никто не звонит? Ведь можно вернуть латино
Вот звоните 84956178288

0

609

С 24 февраля канал Много ТВ начинает показывать два латиноамериканских сериала.

Сериал "Наследники дель Монте". 1-я серия в 01:00

Сериал "Кто-то смотрит на тебя". 1-я серия в 01:50

По Московскому времени  :flag:

Отредактировано Андреа (24.02.2012 03:16)

0

610

На телеканале Teen TV идет аргентинский сериал "Мятежный дух" в 08:50, 16:50 и 01:00.

По Московскому времени  :flag:

Отредактировано Андреа (25.02.2012 01:46)

0

611

Андреа написал(а):

Teen TV

это канал какой страны?

0

612

Aydan написал(а):

это канал какой страны?

Российский канал в составе Триколор-ТВ исключительно для молодежной аудитории

0

613

Канал "Домашний" закупил сериал "Королева Юга" (Телемундо)  :cool:

+2

614

Penelop@ написал(а):

Канал "Домашний" закупил сериал "Королева Юга" (Телемундо)

Да. Я тоже слышала. я так рада. а кто там играет?

0

615

Aydan написал(а):

Да. Я тоже слышала. я так рада. а кто там играет?

Вот тема сериала :http://qps.ru/uQL95

0

616

Penelop@ написал(а):

Канал "Домашний" закупил сериал "Королева Юга" (Телемундо)

Очень хорошая новость а когда можно будит увидеть  сериал кто ни будь знает

0

617

Orestos написал(а):

Очень хорошая новость а когда можно будит увидеть  сериал кто ни будь знает

Вроде планируют осенью показать.

+2

618

Zoya написал(а):

Вроде планируют осенью показать.

ужас так Долго

0

619

Новые сериалы в Польше!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif  Perro Amor, La Casa de al Lado, Los Unicos, La Reina del Sur с 14 мая!

0

620

С 12 августа после сериала "Страсть" на телеканале VIVA пойдет бразильский сериал "Безрассудное сердце" с русскими субтитрами В сериале 150 серий. :flag:

0

621

Сегодня много тв сообщил что покажут после сериалов "Наследники дель Монте" и "Кто-то смотрит на тебя"
Это будит "Аврора"- по 2 серий подрят
А, по окончанию сериала Аврора будит Лицо АНАЛИИ!

+2

622

Всем привет. Для меня это отличная новость. По телеканалу "+TV" в Беларуси будут показывать сериал На крыльях любви с 30 июля
Может кто сможет записать сериал

Отредактировано Orestos (26.07.2012 08:57)

0

623

С 17 сентября Una Maid en Manhattan на канале VIVA! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

+1

624

3 сентября на канале http://www.raz.tv/bitrix/templates/rtv/images/logo.png начнется сериал "Столик на троих" Колумбия 2004 год

0

625

3 сентября MTV начинает показ молодёжного колумбийского  сериала - драмы "Вспышка - любовь" (оригинальное название "Popland!")

Отредактировано АВРОРА (30.08.2012 08:08)

0

626

С 1 октября, в Казахстане, по будням на телеканале "ТАН" в 19:45 и 11:00 - "Вавилонская башня".

0

627

С 22 ноября на канале 8 "Жестокий ангел" Бразилия.

0

628

С 23 ноября на МНОГО ТВ "Падший ангел" (Дьявол знает лучше") Дьявол знает лучше / Mas sabe el Diablo

Отредактировано Девочка Грёз (02.11.2012 11:40)

+1

629

С 19 ноября на Домашнем обещают "Королеву юга".

0

630

:( каналы покажите два лица на русском с далтоном вигом

0

631

Не знала куда написать. решила сюда. Наткнулась на старые фотки Нати Орейро с премии Viva. Сейчас не вручают эту премию? Разовая акция была?

0

632

завтра на канале открытый мир   секрет тропиканки

0

633

на 9 канале краснодар 9 января будет сериал первая дама

0

634

clara105 написал(а):

завтра на канале открытый мир   секрет тропиканки

В пакете НТВ+ канал этот есть?

Отредактировано Девочка Грёз (28.12.2012 13:21)

0

635

я не знаю я смотрю этот канал в интернете онлайн

0

636

на телеканале  подмосковье скоро сериал  мариана и скарлет

0

637

Кто-нибудь слышал или читал - что будет на раз тв по окончании "Столик на троих"?Финал сериала 12 февраля.

0

638

С сегодняшнего дня на украинском телеканале "Первый национальный" начался показ колумбийского сериала "Ведьма".

+1

639

на других форумах пишут что после падшего ангела на много тв будет телемундовский сериал храброе сердце

+1

640

Где-то на форумах прочитала,что на 8 канале после "Жестокого ангела" ,будет "Нежный яд".Может когда-то 8 канал дойдет и до "Секрета тропиканки"

0

641

Если кому-то интересно,то с 26 марта на канале Дагестан сериал "Саванна",1 серия.Не латина,конечно,но на безрыбье и рак - рыба.

0

642

nilysia написал(а):

Где-то на форумах прочитала,что на 8 канале после "Жестокого ангела" ,будет "Нежный яд"

Это не на 8-м канале, а на 9-м. Там сейчас тоже "Жестокий ангел" идет. Что покажут по 8-му - это пока секрет, которого никто не знает.

0

643

Серхио написал(а):

Это не на 8-м канале, а на 9-м. Там сейчас тоже "Жестокий ангел" идет. Что покажут по 8-му - это пока секрет, которого никто не знает.

Это я уже знаю.А с 8 апреля на канале Раз тв сериал "Секретарь".

0

644

Только что прочитала на одном форуме,что на 8 канале,после окончания "Жестокого ангела",будет идти колумбийская новелла "Между любовью и страхом".Я порылась по памяти(мне показалось что-то знакомым) и правда,этот сериал шел на канале Подмосковье,правда там он назывался "Любовь и ненависть".

0

645

nilysia написал(а):

Это я уже знаю.А с 8 апреля на канале Раз тв сериал "Секретарь".

это мексиканский римейк с Колунгой или колмубийский оригинал?

0

646

маргаритка написал(а):

это мексиканский римейк с Колунгой или колмубийский оригинал?

Оригинал.

0

647

nilysia написал(а):

этот сериал шел на канале Подмосковье,правда там он назывался "Любовь и ненависть".

Интересный? Стоит начинать смотреть?

0

648

Мне первые серии не понравились,поэтому перестала смотреть.Там какие-то политичиские деяния,и описание сериала мне не очень.Главная героиня снималась в сериале "Послушай,красотка",который шел на Романтике.

0

649

nilysia написал(а):

Только что прочитала на одном форуме,что на 8 канале,после окончания "Жестокого ангела",будет идти колумбийская новелла "Между любовью и страхом".

Спасибо за информацию. Правда я его раза с 3его только нашла :D Неожиданно так после сериала 97 года сериал 2011.)))

Отредактировано Джастина (20.04.2013 23:05)

0

650

Всем привет! Сегодня в 19.30 канал Ю ТВ начинает показывать "Дурнушку" http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

651

Дурнушку с 15 апреля показывают.

0

652

Ой, извините, вчера увидела рекламу сказали - "смотрите с понедельника", ввела всех в заблуждение http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/agree.gif

0

653

С 9 мая в 9.55 стартует новый турецкий сериал "Любовь и ненависть" по 8 каналу :jumping:

0

654

lida22.06 написал(а):

С 9 мая в 9.55 стартует новый турецкий сериал "Любовь и ненависть" по 8 каналу

Это не турецкий,а колумбийский сериал.

0

655

nilysia написал(а):

lida22.06 написал(а):

С 9 мая в 9.55 стартует новый турецкий сериал "Любовь и ненависть" по 8 каналу

Это не турецкий,а колумбийский сериал.

Ну простите, в интернете выдает, что это турецкий сериал, но я не настаиваю колумбийский, так колумбийский!

0

656

Премьера! «Проспект Бразилии» На Первом канале с 3 июня!!!
Проспект Бразилии» - один из самых успешных сериалов последних лет. У новеллы самые большие рейтинги в Бразилии в 2012 году. Лидером показа сериал стал и в других странах Латинской Америке, а также в Португалии. Ничто не обсуждалось так много устно и письменно, в СМИ и социальных сетях как эта новелла.
«Проспект Бразилии» - динамичный, живой, современный телесериал о том, как жестокость, которую приходится вытерпеть от окружающих, и собственная беспощадная целеустремленность изменяют судьбу молодой девушки и заставляют ее встать на путь мести.

+5

657

Вот это отличная новость! Давненько по центральным каналам ничего латиноамериканского не показывали. Посмотрим :jumping: ....

0

658

Penelop@ написал(а):

«Проспект Бразилии» На Первом канале с 3 июня!!!

Ничего себе новость! Я чуть с дивана не упала! Вняли все-таки людским мольбам)))

0

659

Чудесная новость, я читала немножко об этом сериале, ну а глянуть его было бы просто классно! Будем ждать!

+1

660

Penelop@ написал(а):

Премьера! «Проспект Бразилии» На Первом канале с 3 июня!!!

Нужели спокойно можно будет посмотреть сериал,ничего не переводя!!!

0