www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости телеканалов

Сообщений 661 страница 720 из 739

661

Вот это класс!  :cool:  Ура!!!!

0

662

Приятная неожиданность  :crazy:

0

663

Обозначено время показа 15:15 может уже коллективное письмо писать Эрнсту,стобы на вечер перенес,так хочется по телеку смотреть.

0

664

Дани написал(а):

Обозначено время показа 15:15 может уже коллективное письмо писать Эрнсту,стобы на вечер перенес,так хочется по телеку смотреть.

Опять разочарование! Ну и для кого эта премьера? Для домохозяек? Так мы не в Америке живем, у нас даже среди пенсионерок домохозяек мало :no:  Ну что за идиотизм!
В общем, как смотрели фильмы и сериалы через интернет, так и будем продолжать. Телек пора выбрасывать за ненадобностью :mad:

+1

665

sinyorita написал(а):

В общем, как смотрели фильмы и сериалы через интернет, так и будем продолжать. Телек пора выбрасывать за ненадобностью

Лично я уже готова смириться с тем, что приходится ЛА сериалы скачивать из Интернета. Но не всем это удобно по тем или иным причинам. Многие люди, любящие ЛА сериалы, даже не представляют, как их надо скачивать, и не знают, что там вообще сейчас снимают.

+1

666

Pilar написал(а):

Многие люди, любящие ЛА сериалы, даже не представляют, как их надо скачивать, и не знают, что там вообще сейчас снимают.

Да, судя по тому, что пишут люди в соответствующих группах в соц. сетях, это так :disappointed:  Про старшее поколение и говорить нечего. Вся надежда на канал Домашний. Может, там будут что-то интересное показывать. Хотя с другой стороны, не так уж это плохо, что по телевизору нет ничего. Тяжело это - быть каждый вечер "привязанной" к ящику. Раньше же все дела бросали, чтобы очередную серию посмотреть. А из сети скачала и смотри, когда хочешь и где хочешь :rolleyes:

+1

667

sinyorita написал(а):

Да, судя по тому, что пишут люди в соответствующих группах в соц. сетях, это так   Про старшее поколение и говорить нечего. Вся надежда на канал Домашний. Может, там будут что-то интересное показывать. Хотя с другой стороны, не так уж это плохо, что по телевизору нет ничего. Тяжело это - быть каждый вечер "привязанной" к ящику. Раньше же все дела бросали, чтобы очередную серию посмотреть. А из сети скачала и смотри, когда хочешь и где хочешь

Я где-то прочитала,что на осень Домашний делается гламурно-розовым каналом:наснимали реалити-шоу,какие-то передачи про моду,кухню,так что на Домашний надежд мало.С другой стороны это хорошо,представьте себе,если бы по многим каналам шли сериалы-хоть разорвись тогда.

+1

668

nilysia написал(а):

Я где-то прочитала,что на осень Домашний делается гламурно-розовым каналом:наснимали реалити-шоу,какие-то передачи про моду,кухню,так что на Домашний надежд мало.

Это, конечно, подходит под профиль канала, но явно не учитывает пожелания постоянных зрителей. Я пару раз побывала на форме канала, там люди уже многократно просили запустить ЛА сериал в удобное время и показать его - в кое-то веке! - до конца. Как видим, ноль реакции со стороны канала.

+1

669

На канале Подмосковье после Марианна и Скарлет,с 26.06 начинается сериал Мачеха.

+1

670

В Казахстане с 24 июня - премьера сериала "Проспект Бразилии". С понедельника по четверг с 12:15 до 14:00 (по две серии) на телеканале "Евразия".
http://3.bp.blogspot.com/-ELgshYv_9tA/T2bvf2KzJ4I/AAAAAAAAEL8/86yapqaBxkE/s400/Avenida%2BBrasil.jpg

0

671

Наткнулась на одном форуме,что в Украине на канале НТА показывают сериал "Мое сердце настаивает".Посмотрела программу точно есть,ещё 20 минут и буду уверена на все 100 процентов.

+1

672

И правда идет(на украинском языке),сегодня уже 8 серия,так что думаю начну смотреть.

0

673

На украинском телеканале Эра с пн. по пт. в 23.20 по киевскому времени транслируют сериал La bruja. Сегодня 6 серия

0

674

Laurita написал(а):

На украинском телеканале Эра с пн. по пт. в 23.20 по киевскому времени транслируют сериал La bruja. Сегодня 6 серия

Он уже шел там один раз.

0

675

На других форумах пишут,что после 50 серии "Проспект Бразилии" перестанут на Первом канале показывать.Низкие рейтинги.Вот так.

0

676

у Первого (Россия) низкий рейтинг .Проспект прикроют на 50 серии  http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif 

а в Украину приходит Бразильский сериал "НАША ЖИЗНЬ"  с 12 августа смотрите на телеканале "Украина"
  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

677

addam написал(а):

а в Украину приходит Бразильский сериал "НАША ЖИЗНЬ"  с 12 августа смотрите на телеканале "Украина"

Хорошая новость. Посмотрим.

0

678

На канале Теледом идет сериал "Секретарь",кто-нибудь знает какая серия?

0

679

nilysia написал(а):

nilysia

если не ошибаюсь то по программе стоит сегодня 8 серия сериала

0

680

А никто не в курсе какой сериал будет показывать 8 канал после "Любовь и ненависть"?

0

681

Джастина написал(а):

А никто не в курсе какой сериал будет показывать 8 канал после "Любовь и ненависть"?

Мачеху.

0

682

nilysia написал(а):

Мачеху.

Вообще посмотришь так, каналы показывают одно и то же: Аврора, Мачеха. На одном канале заканчивается, на другом начинается. Столько сериалов, а они одно и тоже гоняют.

0

683

Согласана,на канале Новгород и еще одном,они региональные,идет Аврора.

0

684

Покупка прав на новые фильмы и их перевод больших денег стоят. У мелких каналов их, видимо, нет. Вот и крутят одно и то же.

0

685

Канал "Много ТВ" проводит голосование какой сериал хотят увидеть зрители - с Орейро или Арана. http://www.serialtv.ru/forum/viewtopic. … 3598034a45

0

686

На канале Ю скоро начнется показ "Дикого ангела".

0

687

Знает кто-нибудь будут-ли на канале "Подмосковье" ЛА сериалы,потому что я где-то прочитала,что канал уже их показывать не будет?И еще кто знает какой сериал пойдет на канале Раз тв после "Секретаря"?

0

688

сегодня в Украине на телеканале КИЕВ в 20.00 (киевское время) Бразильский сериал Дороги Индии повтор серии на следующий день в 15.10 http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif

0

689

На канале Ю c 07.10.13г. планируется начать показ "Дикого ангела"

0

690

sinyorita написал(а):

На канале Ю c 07.10.13г. планируется начать показ "Дикого ангела"

Надо же. :huh:  Вспомню безмятежные подростковые годы. :glasses:

0

691

Прем'єра на телеканалі «Моя дитина» з 3-го жовтня телесеріал «Аврора»  о 17:00.

0

692

+2

693

Классный ролик придумали!Не просто реклама сериала,а целая пропаганда! :cool:

0

694

viski написал(а):

Прем'єра на телеканалі «Моя дитина» з 3-го жовтня телесеріал «Аврора»  о 17:00.

Спасибо. я и не знал что он у нас идет. у меня и канале этот есть . буду еще раз смотреть в этот раз по телеку  :flag:

0

695

Ура,ура,с 29 ноября на канале Много ТВ сериал "Лик мести".

0

696

nilysia написал(а):

с 29 ноября на канале Много ТВ сериал "Лик мести".

Можно уточнить некоторые моменты  :idea:, которые не поняла без перевода.

0

697

Легендарный Аргентинский телесериал Дикий Ангел.Возвращается на Украинские теле экраны .начало теле хита с 4 ноября в 20.00 на телеканале К1 от понедельника до четверга повтор со вторника в 14.00

0

698

Ура,ура на канале "Стрела" с 13.01. бразилийский сериал "Новая жертва"!!!!!

0

699

на канале ATR начался сериал EL Talisman  а канал Солнце вчера начал показ сериал EL Cuerpo el Deseo

+1

700

На канале "Стрела" с сегодняшего дня 10.03. начинаются два латиноамериканских сериала "Секретарь","Любовь и ненависть".

0

701

После "Лика мести" на Много ТВ "Мое сердце настаивает"

0

702

Девочка Грёз написал(а):

После "Лика мести" на Много ТВ "Мое сердце настаивает"

Кто смотрел "Сердце" - напишите как сериал,потому что если такой же как "Лик мести",то смотреть не буду.Большего бреда от Телемундо не видела ИМХО."Наследники Дель-Монте,который многие гадят, и то лучше смотрелось.

0

703

"Мое сердце настаивает"сериал клевый и не тягомотный. :flag: с очень интересной историей
В сериале много молодежи, все красивые, сериал смотрится легко.
Главная героиня Лола -девушка с крутым характером и красотка.  :love: 
Главная пара очень химичная.
В общем, посмотреть его стоит. :flag:

0

704

На канале Астрахань 24 сериал"Госпожа горничная",я так поняла,что начало.

0

705

С 5 ноября на телеканале МИР - в 13:15 - "Дороги Индии" по 2 серии.  С понедельника по пятницу.

0

706

С 12 января на телеканале домашний будет транслироваться сериал Линч в 23:00
12 января на телеканале Ю мы сможем увидеть сериал Мятежный дух! Зачем его повторять

0

707

А с 9 января на канале CBS drama начинается "Любовь и тайны Сансет-Бич"

+1

708

Ой. сколько всего в новом году...

0

709

Телеканал Sony Entertainment Television начали показ Santa Diabla. Сегодня будет уже 4 серия в 18:35 по будням.

0

710

Джастина написал(а):

Телеканал Sony Entertainment Television начали показ Santa Diabla. Сегодня будет уже 4 серия в 18:35 по будням.

Вот его стоит посмотреть

0

711

Нигде не слышно про "Жену Иуды" от Ацтеки? Писали же, что ее купила и Россия и Израиль. Надеюсь Вива покажет ее, так хочется посмотреть этот чудесный сериал :cool:

0

712

На телеканале Мама начали показ сериала "Кто есть кто?" по будням с пн по пт в 13:50 (повтор) и 19:30 (новые серии). В этот пн будет уже 7 серия.

0

713

Начал вещать новый телеканал "Теленовелла". Пока немногие кабельные операторы его добавили в пакеты. Чтобы было больше шансов на широкий просмотр по ТВ, нужно писать в группе телеканала, где бы вы хотели видеть данный канал - спутниках, кабеле и т.п. Если можно, модераторы пропустите и я  дам ссылку ВК на группу. https://vk.com/telenovella_channel
Там уже идут такие мексиканские сериалы с озвучкой, как Яго, Итальянка выходит замуж, Мачеха, Два лица страсти, Просто Мария (новая), Женщины в черном, Непростительно

0

714

29 августа телеканал СТС LOVE начнет показ Бразильского сериала Совершено Безподобная. а перевели название "Бесподобная. Золушка из Рио"

0

715

В скором времени в России, Беларуси и Казахстане начнет вещание новый канал ЛА сериалов "Сиеста". Сейчас идет тестирование. Открыли официальную группу, в которой проводят опрос, какой сериал мы хотели бы видеть на их канале. Вот ссылка: https://vk.com/tvsiesta

+1

716

На канале "Ю"начали очередной повтор Бразильского сериала "Клон". На канале "Про любовь" по 2 серии в 21:00 и 21:45 по МСК идет Бразильский сериал "A Regra do Jogo" - "Правила игры" с Алешандре Неру, Джованна Антонелли и др. повтор вечерних серий на следующий день утром в 10:00 и 10:45 по МСК. Сегодня вечером будут 25, 26 серии. (перевод такой как будто переводят не Бразильский сериал к которому мы привыкли а Турецкий сериал :canthearyou: ИМХО)

+3

717

831101,5255 написал(а):

На канале "Ю"начали очередной повтор Бразильского сериала "Клон". На канале "Про любовь" по 2 серии в 21:00 и 21:45 по МСК идет Бразильский сериал "A Regra do Jogo" - "Правила игры" с Алешандре Неру, Джованна Антонелли и др. повтор вечерних серий на следующий день утром в 10:00 и 10:45 по МСК. Сегодня вечером будут 25, 26 серии. (перевод такой как будто переводят не Бразильский сериал к которому мы привыкли а Турецкий сериал  ИМХО)

Честно говоря, не знаю, кто сейчас смотрит сериалы по телевизору :dontknow:
"Ю" повторял Клон тыщу пятсот раз, мне кажется, что для даже самого ярого поклонника этого сериала это уже реальный перебор.
Кстати, Правила игры я смотрела один раз с удовольствием, хорошая парочка получилась Антонелли - Неру :cool:

0

718

831102,8166 написал(а):

Честно говоря, не знаю, кто сейчас смотрит сериалы по телевизору

Старшее поколение и я :blush: Сделали бы старшему поколения отдельный канал с ЛА сериалами и тд. глядишь молодость вспомнили бы, лучше стали себя чувствовать :). И был бы канал в общем пакете каналов, а не убирали канал когда тест закончился не"пошел", как у меня с каналом "Стаиеста" был на тв неделю потом бац и нет. Хоть канал так себе но это лучше чем ничего. Я бы все смотрела по телевизору если, бы время было, просто мне так удобнее, а так почти все время смотрю все по ночам так спокойнее :)

831102,8166 написал(а):

Кстати, Правила игры я смотрела один раз с удовольствием, хорошая парочка получилась Антонелли - Неру

С каким переводом? Ничего не имею против актеров дубляжа Турецких сериалов, но зачем ЛА сериалы в наше время переводить так же как и Турецкие с убранной полностью Португальской речью на фоне Русского перевода и говорить текст с такой скоростью как будто не успевает за Португальским текстом. У на же есть потрясающая "школа" Русского дубляжа. Надо привыкнуть к такой манере дубляжа, главное чтобы закупали ЛА сериалы,переводили, показывали и безбожно не резали серии ну, это было бы совсем идеально.

+2

719

831136,5255 написал(а):

Старшее поколение и я  Сделали бы старшему поколения отдельный канал с ЛА сериалами и тд. глядишь молодость вспомнили бы, лучше стали себя чувствовать . И был бы канал в общем пакете каналов, а не убирали канал когда тест закончился не"пошел", как у меня с каналом "Стаиеста" был на тв неделю потом бац и нет. Хоть канал так себе но это лучше чем ничего. Я бы все смотрела по телевизору если, бы время было, просто мне так удобнее, а так почти все время смотрю все по ночам так спокойнее

Для меня на данный момент ожидать в определенное время сериал это не вариант. Я могу спокойно насладиться просмотром, когда я совершенно свободна и ничего не отвлекает.
Возможно, если бы запустили такой канал, то зрители бы подтянулись. Но, как показывает опыт с предыдущими каналами такой тематики, они в основном все позакрывались. Рейтингов что ли не было?

831136,5255 написал(а):

С каким переводом? Ничего не имею против актеров дубляжа Турецких сериалов, но зачем ЛА сериалы в наше время переводить так же как и Турецкие с убранной полностью Португальской речью на фоне Русского перевода и говорить текст с такой скоростью как будто не успевает за Португальским текстом. У на же есть потрясающая "школа" Русского дубляжа. Надо привыкнуть к такой манере дубляжа, главное чтобы закупали ЛА сериалы,переводили, показывали и безбожно не резали серии ну, это было бы совсем идеально.

Я смотрела давно. Вроде бы, да, это был вариант с полностью перекрытой португальской речью. Турецкие я не видела, поэтому не могу сравнивать

0

720

831140,8166 написал(а):

Возможно, если бы запустили такой канал, то зрители бы подтянулись. Но, как показывает опыт с предыдущими каналами такой тематики, они в основном все позакрывались. Рейтингов что ли не было?

Канал "Сиеста" вроде "живой" еще, но сейчас глянула ради интереса онлайн канал еще умудриться надо найти где смотреть, не нашла. Еще был канал "Теленовелла"кажется пару месяцев по работал потом написали, что канал закрывается слишком затратно, Канал "Романтика" и нету. Все надо себе обеспеченного мужа искать, у одних жены салоны красоты, онлайн магазины открывают, а я хочу себе телеканал открыть с ЛА сериалами не приносящий прибыл за то бальзам на душу :rofl:  :crazyfun:

+1