www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости телеканалов

Сообщений 721 страница 739 из 739

721

831161,5255 написал(а):

Все надо себе обеспеченного мужа искать, у одних жены салоны красоты, онлайн магазины открывают, а я хочу себе телеканал открыть с ЛА сериалами не приносящий прибыл за то бальзам на душу

Отличная идея :crazyfun:  Главное, чтобы было для души, действительно. Первые зрители уже бы были, по крайней мере, отсюда.

Кстати, а израильский Вива еще вещает? Помню, было много сериалов с сабами, особенно бразильских

0

722

831163,8166 написал(а):

Кстати, а израильский Вива еще вещает? Помню, было много сериалов с сабами, особенно бразильских

Видимо уже не вещает, нашла только сайт архива с списком сериалов которые были на вива Израили и музыкальный канал Вива.

+1

723

831283,5255 написал(а):

Видимо уже не вещает, нашла только сайт архива с списком сериалов которые были на вива Израили и музыкальный канал Вива.

Раньше девочки с мундо записывали очень много сериалов, но сейчас, наверное, новинок хотя бы с сабами нам и не видать :sceptic:

0

724

На канале "Суббота" с сегодняшнего дня (13 марта) в 18:00 по МСК начинается повторный показ ""Дикий ангел", а следом сериал "Ты моя жизнь" примерно в 20:30 по МСК.

+1

725

На канале "Продвижение" идет Мексиканский сериал Amar a muerte / Любить до смерти 2018 года с Анжелика Бойер, Мишель Браун, Алехандро Нонес и др. По будням в 10:00 утра по МСК повтор одной серии, 2 новые серии в 19:00 по МСК сегодня вечером 82-83 серии.

+1

726

На канале"Продвижение" с 2 мая в 19:00 по МСК начался показ сериала Месть Аналии / La venganza de Analia, у нас он идет под названием "Месть Аны," где как пишут всего 56 или 63 серии.

0

727

На канале"Продвижение" идет Колумбийский сериал "Секретарь" с Хуан Пабло Эспиноза, Стефани Кайо, Мартин Карпан, Андреа Лопез, Маргалида Кастро, Фернандо Солосано, Хельга Диаз, Валентина Лискано, Мария Маргарита Джиральдо с 13:00 до 17:00 (по МСК) сегодня были 63-66 серии

На канале "Ю" с 7:15 утра до 9:15 по МСК идет Бразильский сериал "Семейные Узы"

На канале "Суббота" с 17 июля 2023 года с 14:00 до 18:00 по МСК начался показ Бразильского сериала "Во имя любви", следом Турецкий сериал "Великолепный век Империя Кёсем"

+2

728

На канале «Романтичное»: вскоре на ТВ покажут премьеру сериала Надежда моя \ Esperanza mía Аргентина

Зрители телеканала «Романтичное» смогут наблюдать за жизненными перипетиями героев аргентинского сериала «Надежда моя». В нем мы перенесемся в современную Аргентину, где молодая бунтарка Джулия вынуждена спасаться бегством. Ее преследуют бандиты – они охотятся за диском с компроматом, который Джулии передала ее приемная мать. На этом диске – вся секретная информация о фабрике, которая отравляет окружающую среду (из-за этих выбросов, собственно, и погибает приемная мать Джулии). За помощью Джулия обращается к подруге ее умершей матери – она, будучи настоятельницей монастыря, прячет ее у себя, сделав послушницей. И вот в этом монастыре Джулия встретит священника Томаса, чья жизнь тоже полна неожиданных поворотов.

Отдельно стоит отметить, что успех сериала в родной Аргентине был настолько велик, что в Оперном театре Буэнос-Айреса была представлена его театральная адаптация.

Премьера сериала «Надежда моя» состоится 25 августа в 17:20, и можно будет увидеть сразу две премьерные серии.

Канал есть у кого "Триколор", Так же канал можно найти онлайн в Интернет

К сажелению на канале "Суббота" сериал Воимя любви видемо не пошел и его перенесли на ночное время выходных сб-вс с 1:30-2:00 ночи до 4:00 утра по МСК

0

729

На канале "Суббота" с понедельника 7 августа 2023 года с 13:00-13:10 до 18:00 (МСК) снова "Дикий Ангел"

На канале "Суббота" по воскресеньям с 12:00 дня (МСК) Турецкий сериал "Постучись в мою дверь"

На канале "Ю" Турецкий сериал "Моя дочь" новая серия по будням в 20:00 (МСК) повтор в 9:35 утра (МСК)

На канале "ТНТ" по понедельникам с 7 августа в 17:00 до 20:00 (МСК) Турецкий сериал "Если сильно полюбишь" Серкан Балат в одной из главных ролей по 3 серии каждую неделю

0

730

https://i.imgur.com/LTJayRAm.jpg

0

731

845083,5255 написал(а):

Я бы посмотрел что-то латиноамериканское. А здесь - взяли и убрали главного героя.  Не помню только по какой причине.

+1

732

https://i.imgur.com/CtxKoREm.jpg

0

733

https://i.imgur.com/x6Afpv2m.jpg

0

734

845084,2 написал(а):

Я бы посмотрел что-то латиноамериканское

Я бы тоже в който веки по тв посмотрела бы но к сожалению нет :no: Посмотрим еще как "Кармелита" пойдет, вон после "Дом с лилиями" (Россия) на ура пошел, начали Клинику (Россия) показывать через пару дней убрали начали снова мультики крутить наши (Маша и медведь, Буба...) с 5 утра до 20:00 МСК. Про "Зимородок" вообще молчу конечно пойдет Турция же. А на с сегодняшнего дня вместо "Надежда моя" идет идет Турецкий сериал "Держи мою руку" или как там его "Не отпускай мою руку" не знаю закончился ли Аргентинский сериал это станет известно только после 8 января наверно, но почему Турция я ничего против не имею но их очень много у нас сейчас крутят как не переключи канал так Турецкий сериал :)

+1

735

Мексиканский сериал «Никто, кроме тебя» впервые на покажут на российском ТВ
19:13, 18 января 2024  |  автор: Мария Соловьева

https://i.imgur.com/D67CS7N.jpg
Тематическое фото. © depositphotos.com

В рамках сотрудничества с мексиканской телевизионной компанией Televisa, российский телеканал «Романтичное» анонсировал премьеру драматического сериала «Никто, кроме тебя». Показ начнется с 18 января в 18:05 по московскому времени. Зрителям обещают увлекательную историю о любви и предательстве, которая выйдет в фирменной озвучке «Триколор».

Сериал рассказывает о молодоженах Софии и Алехандро, чье счастье оборвано трагическим событием. После внезапной гибели мужа в авиакатастрофе, София отправляется в Кабо, где обнаруживает, что ее супруг жив и скрывается под иным именем. Эта шокирующая развязка открывает тайны их брака.

«Никто, кроме тебя» не является новинкой в мире теледрам. На протяжении многих лет с 1980-х были созданы несколько версий этой истории, включая «Акапулько, тело и душа» и «Залив Акапулько». В новой адаптации главные роли исполнили Барбара Де Рехил, Матиас Новоа и другие известные актеры. Русскоязычную озвучку сериала обеспечили Екатерина Попова, Михаил Щербинин, Александра Шуваева и Галина Масайкина.

Серия будет транслироваться по будням с показом двух эпизодов подряд. Также зрители смогут насладиться сериалом в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» с возможностью просмотра эпизодов раньше официального эфира.

Televisa, одна из крупнейших корпораций платного кабельного и спутникового телевещания в Мексике, регулярно выпускает оригинальный испаноязычный контент. Соглашение с «Триколором» на показ нескольких сериалов подчеркивает их стремление к расширению географии присутствия на международном рынке.
Подробнее: https://sterlegrad.ru/society/161511-me … om-tv.html

0

736

Канал "Суббота" - с 5 февраля Турецкий сериал "Зимородок" в 17:00 (МСК)

Канал "Суббота" - с 5 февраля Аргентинский сериал "Дикий ангел" в 15:00 (МСК)

Канал "Суббота" сериал "Кармелита" пока в сетке в 19:00 (МСК) держим кулачки дальше)

Что мультсериал "Маша и медведь" зрителю надоел? smalimg

0

737

С сегодняшнего дня 26.02. 2024 на канале "Ю" - начинается показ Турецкого сериала "Семья" в 20:00 по МСК

+1

738

На канале Романтичное с 13 марта начинается показ Мексиканского сериала Если нам позволят / Si nos dejan (2021 год) Наш перевод названия "Вместе вопреки" в 18:05 по МСК как обычно по две серии.

+1

739

Сегодня 29 апреля на 1 канале в 23:35 по мск покажут фильм "Джильда" с Наталией Орейро

0