www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости телеканалов

Сообщений 241 страница 300 из 739

241

С 29 октября на "RTVI" начинается сериал "Я научу тебя любить" (Колумбия, 130 с)

+1

242

«Пятый канал» попросит помощи у Медведева и Путина

Коллектив телерадиокомпании «Петербург—Пятый канал» подготовил письмо на имена российских президента и премьера Дмитрия Медведева и Владимира Путина , в котором просит их предотвратить уничтожение канала. Как сообщает портал «Фонтанка.Ру» , обращение адресовано также спикерам Госдумы и Совета федерации Борису Грызлову и Сергею Миронову и губернатору Санкт-Петербурга Валентине Матвиенко .

В письме, полный текст которого приводит ГАZЕТА.СПб , авторы выражают опасение, что к ликвидации канала и увольнению более тысячи сотрудников приведет новая политика владельца «Пятерки» — «Национальной Медиа Группы». Составители послания подчеркивают, что коллектив канала сумел создать высококачественные программы, а доля его аудитории выросла за 2008 год с 0,8 до 2,1 процента. По их мнению, по популярности «Пятерка» сумела обойти такие каналы, как «Культура», «Звезда», «Спорт» и «Муз ТВ».

Авторы выражают опасение, что если сотрудники канала окажутся на улице, это неизбежно приведет к социальному взрыву. По их мнению, это произойдет из-за узости телевизионного рынка в Санкт-Петербурге. В связи с этим сотрудники телеканала «оставляют за собой право на массовые ненасильственные акции протеста».

Как отметил в беседе с «Фонтанкой.Ру» один из руководителей канала — директор документального вещания Лев Лурье, его больше всего беспокоит именно социальный аспект будущих сокращений. Подчеркнув, что большинству уволенных некуда будет устроится, он сравнил возможный переезд «Пятого» из Санкт-Петербурга с ситуацией в Пикалево.

О перестановках на «Пятом канале» 14 октября сообщила пресс-служба «НМГ-ТВ» — телевизионного подразделения НМГ. Новым генеральным продюсером канала стала Наталья Никонова, ранее возглавлявшая студию спецпроектов на «Первом», новым гендиректором — Аркадий Соловьев. Об аналогичных перестановках было объявлено и на РЕН ТВ, также принадлежащем НМГ.

Позже стало известно, что в целях повышения рейтинга обоих каналов владельцы планируют обновить их концепцию, а также отказаться от самостоятельной подготовки новостных программ, передав эти функции государственному Russia Today. В воскресенье руководство РЕН ТВ заявило, что RT всего лишь будет оказывать поддержку, а производство новостей останется за самими каналами.

0

243

ВГТРК запускает свой аналог Discovery

Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания запускает в тестовом режиме познавательный канал «Моя планета»

Канал будет посвящен науке, истории и путешествиям, сообщает Lenta.Ru. Вещание начнется 1 ноября.

По словам заместителя гендиректора ВГТРК Дмитрия Медникова, инвестиции в новый проект составили около десяти миллионов долларов. Ожидается, что потенциальная аудитория канала к концу 2010 года составит около 15 миллионов человек.

В планах ВГТРК создать в ближайшие несколько лет около десяти подобных каналов, вещание которых будет осуществляться кабельными и спутниковыми операторами. Уже в 2010 году компания намерена запустить два-три проекта. Ожидается, что все они будут иметь научно-познавательную тематику.

0

244

Еще три старых фильма станут цветными

Первый канал ведет работу по колоризации фильмов «Волга-Волга», «Веселые ребята» и «Подкидыш»

Первый канал инициировал работы по реставрации и колоризации фильмов «Волга-Волга», «Веселые ребята» и «Подкидыш». По мнению телеканала, это поможет расширить аудиторию картин и вдохнет в них новую жизнь. Напомним, все фильмы вышли на экран в конце 30-хгодов.

По словам администрации «Первого», в отличие от фильмов «В бой идут одни старики» и «Семнадцать мгновений весны», которые были показаны в этом году на российских телеканалах ко Дню Победы в цветовом варианте, в данном случае речь идет прежде всего о реставрации картин. «Негативы картин находятся в плачевном состоянии, так же, как и их звуковые дорожки», - отметили в пресс-службе телеканала.

«Было логичным, восстанавливая классику советского кино, одновременно и колоризовать ее, поскольку это расширит аудиторию фильмов и по сути даст им новую жизнь», - добавили в пресс-службе. Все работы производятся с бережным отношением к оригиналам, без вмешательства в режиссерский замысел, монтаж и звуковую часть, сообщает РИА Новости.

+2

245

Вчера прочитала любопытную статью в Антенне. Называется она "Две стороны одной Анны и другие латиноамериканские страсти" " На главные телеканалы постепенно возвращаются латиноамериканские сериалы"
Одна из недавних премьер-адаптация мексиканской картины "Два лица страсти"(только почему не два лица Анны-непонятно). Антенно изучила и другие латиноамериканские хиты, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ НА НАШЕМ ТВ. Далее идет перечисление сериалов: Слово женщине, Чертенок(насколько я поняла-эти два собираются адаптировать), Ты моя жизнь, Лицо Аналии!!!, Забирая жизни!!!!!!, Валерия, и    ...........Прожить жизнь(Бразилия), кстати уж не эту ли Бразилию все так ждут на Домашнем?? Только я все-таки не конца поняла-наши собираются адаптировать все эти сериалы или нам покажут оригиналы???

0

246

Liliana написал(а):

Прожить жизнь(Бразилия)

Эээ, а разве бразильцы позволяют адаптировать свои сериалы?

0

247

Liliana написал(а):

Прожить жизнь

Не думаю, что сериал, который не так давно начали показывать в Бразилии, так быстро станут адаптировать у нас

0

248

Две стороны одной Анны и другие мексиканские страсти

На главные телеканалы постепенно возвращаются латиноамериканские сериалы.

Одна из недавних премьер – адаптация мексиканской картины «Два лица страсти». «Телесемь» изучила и другие латиноамериканские хиты, которые могут появиться на нашем ТВ.
1 «Слово женщине» (Palabra de Mujer), Мексика, 2007 г., 80 серий. Права на сериал приобрела российская компания RWS, ведутся съемки.
Сюжет. Преданная жена и домохозяйка после двадцати лет брака застает мужа-магната с сексапильной секретаршей. Героиня соглашается на развод, но требует раздела имущества и бизнеса.
2 «Чертенок» (Pobre Diabla), Перу, 2000 г., 180 серий. Права на сериал были приобретены компанией «АМЕДИА», даже проводился кастинг, но из-за кризиса проект на время заморозился.
Сюжет. 18-летняя Фиорелла чертовски красива, умна и везуча. Ее минус – бедность, но она выходит замуж за газетного магната, который вскоре умирает. В жизни Фиореллы появляется незаконный сын мужа. Их вражда закончится любовью.
3 «Ты – моя жизнь» (Sos mi Vida), Аргентина, 2006 г., 229 серий.
Сюжет. Эсперанса, роль которой исполнила Наталия Орейро, – профессиональный боксер. После травмы руки она оставляет ринг и ищет новую работу. Параллельно встречает красавца Мартина – богатого наследника, да еще и помолвленного с другой девушкой.
4 «Лицо Аналии» (El Rostro de Analia), Колумбия, 2008 г., 142 серии.
Сюжет. Марианна узнает, что возлюбленный изменяет с ее кузиной. Та подстраивает покушение на Марианну. Но героиня чудом выживает, а нашедший ее хирург восстанавливает внешность девушки по обложке журнала, найденного в кармане жертвы.
5 «Забирая жизни» (Vidas Robadas), Аргентина, 2008 г., 144 серии. Лучший аргентинский сериал прошлого года по мнению критиков Латинской Америки.
Сюжет. История о Баутисте – антропологе, вовлеченном в торговлю людьми. Он пытается выбраться из незавидного положения, параллельно переживая страстную историю любви.
6 «Валерия» (Valeria), Эквадор, 2009 г., 96 серий.
Сюжет. Валерия знакомится с наследником богатой семьи и, думая, что он прислуга в отеле, влюб-ляется в него. Она еще не знает, что брат юноши сыграл трагическую роль в ее судьбе.
7 «Прожить жизнь» (Viver a Vida), Бразилия, 2009 г., 96 серий. Премьера состоялась в сентябре. Сейчас это самый популярный сериал в стране.
Сюжет. Элена – известная, но одинокая фотомодель. Выйдя замуж за красавца Маркуса, она бросает карьеру. Идут годы, и она осознает, что задыхается в браке. И судьба дает ей шанс на счастье.

К ответу!
Иностранные сериалы всегда приходится адаптировать для российского зрителя. Что изменили создатели сериала «Две стороны одной Анны»?
– Героиня оригинала Анна Эскудеро меняет имя на Марсию Ласкано. В нашем варианте она остается Анной, изменив лишь фамилию Шелягина на Шелест, – говорит автор адаптации Елена Терешкова. – Их Анна становится моделью и завоевывает сердца героев, которым собирается мстить. Нас это удивило, потому что актриса Ана Лаевска невысокого роста, с реденькими волосиками и мимикой обезьянки. Наша Ольга Павловец – привлекательная шатенка. И ее героиня берет умом и обаянием. У мексиканцев Анна из уборщицы и манекенщицы вырастает до правой руки главы корпорации. На каких знаниях? Мы дали Анне хорошее экономическое образование.

Будни, Россия, ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ АННЫ

Бернара БАТТАЛОВА, Роман ГАЛЬЧЕНКО

0

249

LUZ написал(а):

Не думаю, что сериал, который не так давно начали показывать в Бразилии, так быстро станут адаптировать у нас

Не дай, Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: Вы хоть представляете,что может получиться??????????????

0

250

Вот здесь можно оставить комментарии по поводу сериалов.
Надо побольше писать, а то сериалы ЛА скоро вообще не увидим. Давайте дружно навалимся хотя бы на телесемь  :D

http://www.telesem.ru/content/view/2303/62/

0

251

На канале МногоТВ с 27 октября после сериала Падре Корахе будет сериал "Коррида - это жизнь"(остросюжетная мелодрама 14 серий режиссер: Испания, 2007 г).

0

252

Джули написал(а):

Две стороны одной Анны и другие мексиканские страсти
На главные телеканалы постепенно возвращаются латиноамериканские сериалы.

Я сейчас прочитала эту статью в Антенне. Увидела эту надпись про возращение ЛА, обрадовалась, правда к концу статьи радость моя закончилась...Очень надеюсь, что все это неправда, иначе скоро все каналы окончательно заполонит наш ширпотреб, который они называют адаптацией ЛА сериалов :x

Джули написал(а):

«Чертенок» (Pobre Diabla), Перу, 2000 г., 180 серий. Права на сериал были приобретены компанией «АМЕДИА», даже проводился кастинг, но из-за кризиса проект на время заморозился.

Надеюсь этот проект так никогда и не разморозят :crazyfun:

Джули написал(а):

Их Анна становится моделью и завоевывает сердца героев, которым собирается мстить. Нас это удивило, потому что актриса Ана Лаевска невысокого роста, с реденькими волосиками и мимикой обезьянки.

Я конечно её не считаю красавицей, но вообще-то некорректно писать об актерах, пусть и зарубежных такие вещи...

+2

253

Miliuna написал(а):

Эээ, а разве бразильцы позволяют адаптировать свои сериалы?

Нет, Бразилия не продает сериалы для адаптации, потому что уважает свое производство и не дает над ним издеваться. Исключением стал только Клон, который снимается совместно с Глобо. Так что пусть не врут наши издания. Ни кто им не продаст лицензию.

0

254

Джули написал(а):

К ответу!Иностранные сериалы всегда приходится адаптировать для российского зрителя.

Интересно, зачем адаптировать, если можно купить уже готовое :no: Думаю и рейтинги будут высокие, и денег наши больше сэкономят и зрители будут благодарны.

0

255

Вальчик написал(а):

Интересно, зачем адаптировать, если можно купить уже готовое  Думаю и рейтинги будут высокие, и денег наши больше сэкономят и зрители будут благодарны.

Как же сэкономят.  ^^ Разорятся они тогда. Всё делается не ради людей, а ради прибыли. Они на одной рекламе только сколько срубают, пока наше мыло крутят. Меня аж прям  передернуло, когда Папины дочки смотрела. Там то Шауму рекламируют, то Пиковит, то киндер сюрпризы, да еще крупным планом. Типа покупайте, лишь только не говорят это. Производители товара это судовольствием оплачивают. А кто оплатит каналам показ ЛА сериалов?

Отредактировано Breeze (23.10.2009 18:40)

0

256

Джули написал(а):

Вот здесь можно оставить комментарии по поводу сериалов.
Надо побольше писать, а то сериалы ЛА скоро вообще не увидим. Давайте дружно навалимся хотя бы на телесемь  :D

я уже отписалась :mad:

+1

257

Джули написал(а):

Вот здесь можно оставить комментарии по поводу сериалов.Надо побольше писать, а то сериалы ЛА скоро вообще не увидим. Давайте дружно навалимся хотя бы на телесемь  
            http://www.telesem.ru/content/view/2303/62/

Я тоже отписалась :mad:

+1

258

Вальчик написал(а):

Джули написал(а):Их Анна становится моделью и завоевывает сердца героев, которым собирается мстить. Нас это удивило, потому что актриса Ана Лаевска невысокого роста, с реденькими волосиками и мимикой обезьянки.Я конечно её не считаю красавицей, но вообще-то некорректно писать об актерах, пусть и зарубежных такие вещи...

Я сегодня купила газету "Антенна" и тоже была возмущена этим высказыванием. Ана очень милая девушка. А автор статьи выбрала одну не очень удачную фотку
http://s50.radikal.ru/i129/0910/3a/35e7b2c0947b.jpg

и написала, что первое в голову взбрело

0

259

Я в общем-то согласна, что Анна Лаевская маленькая, худенькая с самой обычной внешностью. А в сериале почему-то все поверили, что она модель. Это сильно бросается в глаза, от того и смешно. А так же, что девушка, не имеющая вообще никакой практики, откуда-то имеет представление о судостроительном бизнесе, да еще так сражает всех своим знанием в этом деле, как-будто у неё за плечами уже 20 лет работы. Но я не понимаю, чего нашим так хвалиться. Типа они это учли, и сделали лучше что ли? Умники нашлись.

+1

260

Господа, с какого перепугу на следующей неделе в пятницу ЗЛЗН стоит только в 2.55, а в 18.30 - "Скажи, что не так?"??? Надеюсь, это разовая акция, вот "Татьяниного дня" тоже не будет.

0

261

Breeze написал(а):

Но я не понимаю, чего нашим так хвалиться. Типа они это учли, и сделали лучше что ли? Умники нашлись.

Вот это ужасно раздражает- всегда, когда наши говорят про адаптацию латиноамериканских сериалов, они считают нужным подчеркнуть как всё плохо снимают там, и как распрекрасно у нас. Ладно, пусть стряпают свои ремейки, но почему надо "опускать" оригиналы?.. Если они так плохи, может, и не переснимали бы тогда всё, что не лень?

+1

262

Magnetica написал(а):

Вот это ужасно раздражает- всегда, когда наши говорят про адаптацию латиноамериканских сериалов, они считают нужным подчеркнуть как всё плохо снимают там, и как распрекрасно у нас. Ладно, пусть стряпают свои ремейки, но почему надо "опускать" оригиналы?.. Если они так плохи, может, и не переснимали бы тогда всё, что не лень?

Мне вот тоже интересно, почему наши пересняли именно "Два лица Анны", ведь что греха таить сериал особой оригинальностью сюжета не отличается, небось те, кто выбирает что там адаптировать, заглянули к нам на форум и увидели, как мы тут Аньку обсуждали, аж 2 темы настрочили :crazyfun: Думали, что люди также кинутся и эту адаптацию смотреть и обсуждать :D
Хотя я думаю эта история как раз под наши реалии и подходит. Посмотрела бы я какую адаптацию они бы придумали например на "Шторм" или "Падре Корахе" или на "Вторую жизнь" ^^

0

263

Вальчик написал(а):

как мы тут Аньку обсуждали, аж 2 темы настрочили

тогда бы  скорей всего за Марину взялись  :D
хотя наша "Ундина" чем то напоминает "Марину"
кто у кого содрал :question:  :D

0

264

Господа, с какого перепугу на следующей неделе в пятницу ЗЛЗН стоит только в 2.55, а в 18.30 - "Скажи, что не так?"??? Надеюсь, это разовая акция, вот "Татьяниного дня" тоже не будет.

Сама не пойму...Надеюсь, что временно...

0

265

Джули написал(а):

тогда бы  скорей всего за Марину взялись

Только "Марина" не в Акапулько, а в Сочи  :D

0

266

Penelop@ написал(а):

а в Сочи

и в Ялте  :D

0

267

Miliuna написал(а):

Господа, с какого перепугу на следующей неделе в пятницу ЗЛЗН стоит только в 2.55, а в 18.30 - "Скажи, что не так?"??? Надеюсь, это разовая акция, вот "Татьяниного дня" тоже не будет.

Может в связи с праздником что-то переносится?

0

268

Вчера, 16:50 // Медведев заступился за телеканал "Спорт"
Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что телеканал "Спорт", который ВГТРК планирует перепрофилировать, должен сохранить физкультурно-молодежную направленность. Об этом 23 октября сообщает РИА Новости.

"Дело не в названии, а в реальном насыщении спортивными программами", - пояснил Медведев, выступая на заседании президентского Совета по спорту в Казани. Схожее мнение высказал присутствовавший на заседании министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко. Министр назвал телеканал "Спорт" "главным (...) оружием продвижения здорового образа жизни".
Федеральный телеканал "Спорт" был создан по решению Совета по спорту при президенте РФ в 2003 году. 30 сентября 2009 года было объявлено, что с января 2010 года этот телеканал прекратит вещание, а его место займет новый канал для молодежи. Рабочее название нового канала - "Россия-2". Его возглавит бывший директор "Пятого канала" Владимир Троепольский, недавно вернувшийся на работу в ВГТРК.
Руководство ВГТРК уже выступало с обещаниями сохранить на "России-2" трансляции основных спортивных событий, но в то же время не скрывало намерение покончить со "спортивным мелкотемьем".
Агентство "Интерфакс" передает, что Медведев на заседании Совета по спорту говорил не только о телевизионной пропаганде здорового образа жизни, но и об использовании для такой пропаганды интернета, радио и региональных СМИ. В частности, по мнению президента, необходимо оказывать государственную поддержку сайтам спортивных федераций и болельщиков.
По информации агентства ИТАР-ТАСС, также на заседании президентского совета в Казани обсуждался вопрос оборудования школьных спортзалов. Медведев заявил, что, по его сведениям, 9 тысяч из 53 тысяч российских общеобразовательных учреждений не имеют спортзалов. Президент заявил, что региональные власти обязаны исправить ситуацию, потому что школа без спортзала "не может быть нормальной". "Это же относится и к университетам", - добавил президент.
Кроме того, Медведев сказал участникам заседания, что власти должны регламентировать использование слова "олимпийский" в названиях учебных заведений. Сейчас в РФ есть 1200 заведений с подобными названиями и, возможно, далеко не все они соответствуют критериям Международного олимпийского комитета.
Как сообщалось ранее, также Медведев 23 октября заявил, что чиновники должны в течение месяца покинуть посты глав спортивных федераций, уступив эти должности спортсменам-профессионалам.

+2

269

anzena написал(а):

Медведев заступился за телеканал "Спорт"

Слава Богу. Я к спорту отношусь где-то равнодушно, где-то смотрю с интересом. Но по-любому считаю, что реорганизация этого телеканала не нужна, т.к. это единственный общедоступный телеканал. Пусть пляжный футбол (ну или что-то наподобие) они считают нерейтинговым, но это не значит, что никто не смотрит. Точно также как и на обычных каналах есть прайм-тайм, на спорте тоже в хорошее время можно пускать футбол, а с утра - нерейтинговые передачи

0

270

Канал "Спорт", такой интересный.

0

271

Настюха написал(а):

Канал "Спорт", такой интересный.

да ,особенно зимой. мы с мамой биатлон обожаем :love: ... ничего хорошего вместо "Спорта" всё равно не сделают :mad:

0

272

У меня спортивных канала целых 4. И ни один не смотрю, поэтому была бы рада, если б у меня их на что-то более интересное заменили.

+1

273

Breeze написал(а):

У меня спортивных канала целых 4. И ни один не смотрю, поэтому была бы рада, если б у меня их на что-то более интересное заменили.

У меня их 5 вообще, и тоже практически не смотрю их, исключение составляют лишь матчи любимой команды и сборной России, мне вот тоже они и не особо нужны. Хотя любимый когда приезжает, его от этих каналов не оторвать вообще :D

Отредактировано Вальчик (26.10.2009 18:00)

0

274

Breeze написал(а):

У меня спортивных канала целых 4. И ни один не смотрю,

у меня их тоже целая куча, не смотрю  :no:

0

275

Джули написал(а):

у меня их тоже целая куча, не смотрю

у меня куча, но я зимой смотрю биатлон и прыжки с трамплина и ещё очень люблю зимние олимпийские игры.

0

276

А я даже Олимпиаду не смотрю, ну кроме церемонии открытия и закрытия. ^^ И вообще обидно, что любимые каналы куда-то пропадают, вот Много ТВ у меня в прошлом году отключили :'( А спорт как был, так и остался.

Вальчик написал(а):

Хотя любимый когда приезжает, его от этих каналов не оторвать вообще

А мой канал Боец любит. Это еще хлеще, чем спорт, там вообще друг друга дубастят целыми днями, да еще врубит так громко  :canthearyou: А пульт забираю, не отдает.

0

277

Девочки,а по каналу "Домашний"будут новые сериалы?И какие сейчас идут?А то нам его включили,интересно посмотреть.

0

278

ISABEL написал(а):

Девочки,а по каналу "Домашний"будут новые сериалы?И какие сейчас идут?А то нам его включили,интересно посмотреть.

На прошлой неделе начался Доктор Хаус  :cool: По вечерам идет Земля надежды, а ночью кажется, Эдера и Два лица страсти.

0

279

Спасибо Вера :dontknow:

Breeze написал(а):

Два лица страсти.

Бразильский сериал?

0

280

Настюха написал(а):

Канал "Спорт", такой интересный.

Я там ФК смотрю. ЧЕ и ЧМ. До сих пор помню, как ЧЕ смотрела с 12 до 18, потом перерывчик небольшой - и шла смотреть прямой эфир дальше на спортбокс. Как я не спятила...Но глаза болели. Хотя ФК вживую круче)))

0

281

ISABEL написал(а):

Бразильский сериал?

Неа, мексиканский (Телевиса).

0

282

Breeze написал(а):

канал Боец любит.

ужасный канал, если бы его отключили думаю никто особо не расстроился бы.

А вот на триколоре взяли и заменили муз-тв на ру-тв  :mad: , для меня это настоящая трагедия, т.к. на последнем смотреть практически нечего (одна реклама тв-шопа через каждые 10 минут).

0

283

А У меня МУЗ ТВ заменили на Телепутешествия. Это получше, чем Ру ТВ  :D А РУ ТВ у меня и так есть, я его вообще удалила из меню.

0

284

K@tya написал(а):

А вот на триколоре взяли и заменили муз-тв на ру-тв   , для меня это настоящая трагедия, т.к. на последнем смотреть практически нечего (одна реклама тв-шопа через каждые 10 минут).

Breeze написал(а):

А У меня МУЗ ТВ заменили на Телепутешествия. Это получше, чем Ру ТВ   А РУ ТВ у меня и так есть, я его вообще удалила из меню.

У меня Ру Тв нет, зато у меня есть канал MEZZO, там вообще одна симфония круглосуточно :D  Эта музыка явно не для моих ушей, мне бы чего попроще ^^

0

285

K@tya написал(а):
А вот на триколоре взяли и заменили муз-тв на ру-тв   , для меня это настоящая трагедия, т.к. на последнем смотреть практически нечего (одна реклама тв-шопа через каждые 10 минут).

Да, у меня тоже такая гадость произошла...(((

0

286

Вальчик написал(а):

У меня Ру Тв нет, зато у меня есть канал MEZZO, там вообще одна симфония круглосуточно   Эта музыка явно не для моих ушей, мне бы чего попроще

А у меня наоборот православие......хм..... озадачилась даже. :huh:

0

287

Настюха написал(а):

Канал "Спорт",

Было бы не плохо, если бы этот канал транслировал пилатес и т.д. можно спокойно заниматься фигурой дома, а не бежать сломя голову в спортзал.

Вальчик написал(а):

Мне вот тоже интересно, почему наши пересняли именно "Два лица Анны", ведь что греха таить сериал особой оригинальностью сюжета не отличается, небось те, кто выбирает что там адаптировать, заглянули к нам на форум и увидели, как мы тут Аньку обсуждали, аж 2 темы настрочили  Думали, что люди также кинутся и эту адаптацию смотреть и обсуждать

Нашим просто делать нечего, вот и несут чехарду про адаптацию.

Magnetica написал(а):

Вот это ужасно раздражает- всегда, когда наши говорят про адаптацию латиноамериканских сериалов, они считают нужным подчеркнуть как всё плохо снимают там, и как распрекрасно у нас.

А на самом деле у нас просто к большому стыду снимают ужасно.

0

288

Джули написал(а):

Нас это удивило, потому что актриса Ана Лаевска невысокого роста, с реденькими волосиками и мимикой обезьянки.

:rofl:  :rofl:  ой, ни магууууууу как метко.

Liliana написал(а):

Ты моя жизнь,

Вот этот сериал адаптации не требует, т.к. смотреть такую муть никто не станет.

Джули написал(а):

Вот здесь можно оставить комментарии по поводу сериалов.
Надо побольше писать, а то сериалы ЛА скоро вообще не увидим. Давайте дружно навалимся хотя бы на телесемь   
http://www.telesem.ru/content/view/2303/62/

Отписалась, надеюсь  образумятся эти не нормальные. :mad:

0

289

Похоже  Телесемь мой пост не опубликует у модера будет злость,. :D

Вот гады почистили мой пост.  :mad:

Вот мой полный пост "До чего простите убог русское мыло, когда вы поймете в конце концов, что Россия НЕ УМЕЕТ снимать сериалы, актеры играют бездарно, практически не в состоянии передать ни страсть всепоглащающую, ни любовь, ни ненависть, а только противные жалкие потуги выжать из пустой бочки онные эмоции.
Долой российских сериалов, выбросите их лучше в мусорный бак там им самое достойное место!!!
Почему такое противное не уважение к зрителю? Поставьте нам то, что мы хотим посмотреть, а не то, что вы нам НАВЯЗЫВАЕТЕ.  Не нужны нам ваши глупые римейки на манер Васи Дупкина.
Тошнит уже от такого убожества, я уже годами телевизор не включаю ибо смотреть нечего и ваша адаптация нужна исключительно вам.
Уважаемая авторша, прежде чем писать про Лаевскую подобные вещи для начала встаньте перед зеркалом и посмотрите на кого похожи вы! " :D

Отредактировано Светлна (27.10.2009 01:19)

0

290

Светлна
А я понимаю, почему твой пост отредактировали. На месте админа я бы вообще удалила. Реально неприятно читать такое. Хотите высказаться, излагайте мысль грамотно.  А то, что вы обхаете с ног до головы наши сериалы, и вознесете красоту ЛА сериалов до небес,  вряд ли кого-то тронет. Причем такие раздраженные посты уже  не в первый раз читаю, и создается такое впечатление, что их пишет всего лишь 5-10 человек. Из-за этого я и перестала заходить на сайт Домашнего, т.к кроме ора, что уберите тот сериал, их ни кто не смотрит, а поставьте ЛА. Причем это наблюдается практически во всех блогах  без разбора, и в схватке, и в домохозяйках, и в хаусе и в пр. Хотя я и сама очень люблю ЛА, и обилие наших соплей  на всех каналах мне осточертело, но честно, девочки, неприятно читать. Комментируйте разумно, что вы любите ЛА сериалы, и хотите их видеть, без опускания других.

+3

291

Breeze написал(а):

Комментируйте разумно, что вы любите ЛА сериалы, и хотите их видеть, без опускания других.

нужно не твердить о недостатках русских сериалов, а показать достоинства ЛА.

+1

292

Уголек
Breeze
девочки подписываюсь под вашими словами

0

293

Breeze написал(а):

А я понимаю, почему твой пост отредактировали. На месте админа я бы вообще удалила. Реально неприятно читать такое. Хотите высказаться, излагайте мысль грамотно.  А то, что вы обхаете с ног до головы наши сериалы, и вознесете красоту ЛА сериалов до небес,  вряд ли кого-то тронет. Причем такие раздраженные посты уже  не в первый раз читаю, и создается такое впечатление, что их пишет всего лишь 5-10 человек. Из-за этого я и перестала заходить на сайт Домашнего, т.к кроме ора, что уберите тот сериал, их ни кто не смотрит, а поставьте ЛА. Причем это наблюдается практически во всех блогах  без разбора, и в схватке, и в домохозяйках, и в хаусе и в пр. Хотя я и сама очень люблю ЛА, и обилие наших соплей  на всех каналах мне осточертело, но честно, девочки, неприятно читать. Комментируйте разумно, что вы любите ЛА сериалы, и хотите их видеть, без опускания других.

Пост у меня как раз очень спокойный, я высказала по какой причине русские сериалы не интересны, а хвалить ЛА сериалы глупо ведь и так все прекрасно знают, что оно качественное.  Чем дальше хвалим, тем больше будем получать российские сериалы.
Кого я опустила? Всего лишь поставила авторшу на место за не корректность высказывания в отношении Лаевской далее вот пост "Нас это удивило, потому что актриса Ана Лаевска невысокого роста, с реденькими волосиками и мимикой обезьянки". Вы считаете это правильным?? А Домашний я вообще не читаю и не захожу, поэтому какой ор там стоит я не в курсе.

Уголек написал(а):

нужно не твердить о недостатках русских сериалов, а показать достоинства ЛА.

Хорошо, а что изменится после хвалебных од в сторону ЛА?

0

294

Пусть каждый высказывается, как может, о чем наболело. Главное писать побольше, все таки это пресса, а не ТВ каналы, которые врут в глаза о любви к своему зрителю, а сами делают, как им выгодно.
Взять тот же Домашний, какого черта было устраивать это голосование, за Дальнобойщиков никто не проголосовал, а они опять его стали крутить. Или Много ТВ, сначала распинаются, что поставим сериал какой попросят зрители, зрители голосуют за один сериал, ставят тот который им удобней.  :mad:

0

295

эти дальнобойщики уже просто достали конкретно :canthearyou:

0

296

Светлна написал(а):

Хорошо, а что изменится после хвалебных од в сторону ЛА?

Ничего не изменится ни после хвалебных отзывов, ни после негативных. Поэтому не стоит пускаться в эти бесполезные обсуждения. На каналах работают не дураки, и как ты выразилась и так все прекрасно осведомлены, что такое ЛА мыло и какого оно качества. Но от русского мыла всё равно не избавиться, как его не облай, потому что собственное производство приносит доходы. И от того, что 10 человек настрочит подобных комментариев, им начихать. Слова в карман не положишь. А читать, еще раз повторюсь, это неприятно, надоело уже. На форум какого канала не зайди, везде одно и то же. На том же Домашнем, когда пускают какую-то новинку, захожу почитать блоги, а там обязательно сидит какой-нибудь фанат ЛА сериалов и пишет во всех темах подобные тексты. Невольно начинает раздражать. Я и сама однажды в переписке на первом канале спросила, почему с канала исчезли бразильские сериалы. Мне ответили, что мы и сами умеем снимать не хуже, и зрителям это нравится ни чуть не меньше. "Намек" понят. Больше я туда не захожу, и не смотрю этот канал. У них там вся сетка - сплошные римейки, включаяя передачи миллионер, гонки, минута славы и т.д. Поэтому стоит ли их просить о ЛА сериале? Да они же удавятся за копейку.

Джули написал(а):

Пусть каждый высказывается, как может, о чем наболело. Главное писать побольше, все таки это пресса, а не ТВ каналы, которые врут в глаза о любви к своему зрителю, а сами делают, как им выгодно.

Я уже представляю все это наболевшее   :D  Если уж писать, то не на форумы, где на это не обращают внимание, а в электронные ящики телеканалов, а еще лучше менеджерам по связям с общественностью, которым принадлежат все эти медиа компании, и входящие в них каналы. Одним словом, лично руководителям, и не в такой форме, как выше.

0

297

я не говорила о том, что нужно писать хвалебные оды.
я говорила о положительных примерах. но вот про тот же Клон - там помимо любовной линии раскрывается проблема клонирования как категория морали, проблема наркомании. и такие примеры можно найти и в других сериалах, не только бразильских.
ругань - вызывает недовольство и ответную агрессию. просто хвалебные ахи - раздражают.

0

298

В ноябре канал ТНТ начнет показ сразу двух легендарных комедийных сериалов – «Друзья» и «Сайнфелд»

История о шестерых друзьях из Нью-Йорка превратила ситком «Друзья» в один из самых известных и смешных сериалов в истории американского телевидения. В нем снимались звезды мирового кино, он завоевал несколько премий «Эмми» и «Золотой глобус», а последнюю серию проекта в прямом эфире демонстрировали на знаменитой Таймс Сквер в Нью-Йорке. С 2 ноября, по будням в 19:00  смотрите сериал «Друзья» на ТНТ.
Главный герой сериала «Сайнфелд», Джерри Сайнфелд, -  популярный американский комик, который долгое время писал сценарии к комедийным сериалам. Но ему это надоело, и он  решил написать сценарий про себя и своих друзей. Получился ситком, признанный американской прессой «самым популярным ситкомом за всю историю телевидения». 3 ноября Джерри и его друзья впервые появятся на российском телевидении на ТНТ.
«Сайнфелд» - с 3 ноября в 10:00 по будням на ТНТ!

0

299

anzena написал(а):

В ноябре канал ТНТ начнет показ сразу двух легендарных комедийных сериалов – «Друзья»

Сколько можно их гонять-то :sceptic: По-моему уже все кому надо их посмотрели или купили на дисках.

anzena написал(а):

«Сайнфелд»

А вот это я так поняла у нас не показывали :question: ?Хотя время конечно очень удобное-10 утра по будням, как раз для работающих людей :crazy:
Хотя мне в принципе все равно-я ситкомы не люблю :rolleyes:

0

300

Breeze написал(а):

Ничего не изменится ни после хвалебных отзывов, ни после негативных. Поэтому не стоит пускаться в эти бесполезные обсуждения. На каналах работают не дураки, и как ты выразилась и так все прекрасно осведомлены, что такое ЛА мыло и какого оно качества. Но от русского мыла всё равно не избавиться, как его не облай, потому что собственное производство приносит доходы. И от того, что 10 человек настрочит подобных комментариев, им начихать. Слова в карман не положишь. А читать, еще раз повторюсь, это неприятно, надоело уже. На форум какого канала не зайди, везде одно и то же. На том же Домашнем, когда пускают какую-то новинку, захожу почитать блоги, а там обязательно сидит какой-нибудь фанат ЛА сериалов и пишет во всех темах подобные тексты. Невольно начинает раздражать. Я и сама однажды в переписке на первом канале спросила, почему с канала исчезли бразильские сериалы. Мне ответили, что мы и сами умеем снимать не хуже, и зрителям это нравится ни чуть не меньше. "Намек" понят. Больше я туда не захожу, и не смотрю этот канал. У них там вся сетка - сплошные римейки, включаяя передачи миллионер, гонки, минута славы и т.д. Поэтому стоит ли их просить о ЛА сериале? Да они же удавятся за копейку.

Вот именно все равно ничего не изменится как не напиши им. Понимаю, что читать это не приятно, что вы предлагаете? В какой форме не напиши результат тот же будет.  :D   Нашее производство приносит доходы?? упс, а может не наоборот наши вкладывают бещенные деньги в производство российских сериалов, и в тоже время они за копейку удавятся, и не закупают (запускают) ЛА. И при этом снимают российские сериалы какие-то эээээ мягко говоря бездушные, скучные. Грустно.
Про первый канал промолчу там полное безобразие, читала много не довольных, искрене удивлялась как можно смотреть такие передачи опускающее человека ниже плинтуса.  Пойду посмотрю, что творится на Домашнем в блогах, я и не предполагала, что многие выражают не довольство таким образом, т.к. написала впервые.

Уголек написал(а):

я говорила о положительных примерах. но вот про тот же Клон - там помимо любовной линии раскрывается проблема клонирования как категория морали, проблема наркомании. и такие примеры можно найти и в других сериалах, не только бразильских.

Боюсь, и на положительные примеры им наплевать. Они все равно поставят то, что скажет главный. А народу остается получать то, что есть.

0