www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости телеканалов

Сообщений 361 страница 420 из 739

361

Хорошо бы они днём показывали Пророк,а вечером Дороги Индии.

Отредактировано Мелоди (04.02.2010 17:44)

0

362

Penelop@ написал(а):

Говорят, что на канале Домашний скоро начнется бразильский сериал "Пророк". Вроде, как не слух

Это вместо Индии? Или вместе с Индией?

0

363

на мундо написали, что на Домашнем даже реклама Пророка уже была  o.O

0

364

Судя по тому, что там сейчас показывают, там вообще ничего путевого не будут показывать, только кормят обещаниями. Ну скажите, кто будет смотрть "Она написала убийство"? А ЗЛЗН поставили ночью вместо этой фигни :mad:

0

365

LUZ написал(а):

Это вместо Индии?

:dontknow: Про "Пророка" я читала на одном форуме. Кто-то из девчонок видел анонс на Домашнем. А про Дороги Индии ничего пока не известно  :dontcare:

0

366

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gOr7hXvJ0Xw&feature=related[/youtube]

Вот трейлер нашла. Опять костюмированный сериал.

0

367

Заставка и начало сериала "Пророк"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=F5n1qMQ_YxU&feature=related[/youtube]

0

368

актерский состав очень красивый. и сюжет вроде тоже ничего. не пойму, чего вы ворчите.

0

369

ха Наркоша - Нанду - теперь главный герой любовник, и Саид из Клона тут мелькал! :jumping:

0

370

Sylenda написал(а):

ха Наркоша - Нанду - теперь главный герой любовник, и Саид из Клона тут мелькал!

А главная героиня снималась в "Белиссиме".

0

371

Penelop@ написал(а):

А главная героиня снималась в "Белиссиме".

красивая актриса. Похоже действие происходит в не наше время, а в годах 40х

0

372

Сериал "Пророк" - замечательный! Действие действительно происходит в середине XX века. Очень красивый сериал с элементами мистики! Один из моих любимейших бразильских, т.ч. не пропустите :)

0

373

Когда премьера интересно?

0

374

Дороги Индии вроде должны начать в марте.

0

375

"Пророк" офигенный сериал. Намного лучше даже чем "Пути Идии" (у этого сериала кстати в Бразилии был не высокий рейтинг).

Радует актерский состав. Кстати в Пророке присутствуют актеры, которые задействованы и в индии

0

376

Томочка написал(а):

"Пророк" офигенный сериал. Намного лучше даже чем "Пути Идии"

Скажите, а что это за сериал? Он новый? Я пыталась найти хоть одну фотку, но не нашла...

0

377

Мятежник написал(а):

Сериал "Пророк" - замечательный! Действие действительно происходит в середине XX века. Очень красивый сериал с элементами мистики! Один из моих любимейших бразильских, т.ч. не пропустите

Вау, хочу это посмотреть. Бразильские костюмированные я люблю, они умеют красиво снимать. "Дороги Индии" я бы тоже посмотрела, но мне кажется, что это будет смотреться как де жа вю после "Клона", та же самя история, только поменялось место действия. И почему-то представляется что-то очень длинное-длинное.  ^^ Поэтому лучше "Пророк".

0

378

Breeze написал(а):

лучше "Пророк".

А я за Индию!Я ещё не видела сериалов посвещённых индийской культуре,а костюмированных бразильских уже было много-"Земля любваи","Земля надежды"...

0

379

Мелоди написал(а):

А я за Индию!Я ещё не видела сериалов посвещённых индийской культуре

Там от культуры оставят одну мишуру  ^^

0

380

Мелоди написал(а):

Хорошо бы они днём показывали Пророк,а вечером Дороги Индии.

Неее, лучше по очереди. Удовольствие лучше растянуть. Когда еще Домашний сподобится новые сериалы показать...

0

381

Радоваться рано, ибо все знают фокусы Домашнего. Пророк - сериал 2006 года. Исторический с магическим уклоном. Типа Голоса Сердца. Написание сценария курировал Карраско. По масштабности с 'Индией' не сравнить, но мне уже все равно. Лишь бы новое бразильское.

0

382

Только что видела рекламу "Пророка". Слоган "Божественный дар или родовое проклятие" очень понравился. Очень жду показа.

0

383

Penelop@ написал(а):

Вот трейлер нашла. Опять костюмированный сериал.

Сериал ведь бразильский, а чего это они на испанском говорят o.O Главный актер не нравится, раздражает меня еще со времен "Клона", но посмотреть бы сериал хотела, сюжет интересный. Аргентина и Бразилия для меня № 1, поэтому всегда рада показу у нас новинок от этих стран.

Отредактировано Morgana (05.02.2010 02:31)

0

384

Morgana написал(а):

Главный актер не нравится, раздражает меня еще со времен "Клона"

Мне тоже не нравится ни в Клоне, ни в Хозяйке судьбы. Может из-за ролей, а в главной роли будет смотреться иначе, фиг знает    :dontknow:  Еще бы кудряшки ему сбрить или выпрямить, а то напоминает емелю. Паола Оливейра мне тоже не особо показалась в Белиссиме. Но, думаю, сериал всё равно понравится, в Бризилии не может быть плохого.

0

385

Breeze написал(а):

Мне тоже не нравится ни в Клоне, ни в Хозяйке судьбы. Может из-за ролей, а в главной роли будет смотреться иначе, фиг знает      Еще бы кудряшки ему сбрить или выпрямить, а то напоминает емелю. Паола Оливейра мне тоже не особо показалась в Белиссиме. Но, думаю, сериал всё равно понравится, в Бризилии не может быть плохого.

Он так ничего в "Китайском безнесе" отыграл, без кудряшек.

А Паола хоть и раздражала в "Белиссиме", но тут - милашка. Хорошая девочка  :)
Даже удивительно от Домашнего сразу 2 бр. сериала, уже не помню когда бразилию в последний раз смотрел.

0

386

А я не хочу сразу 2 сериала. Наверняка один из них поставят в недоступное для меня время. Уж лучше по порядку.  ^^

0

387

"Индию" я думаю в недоступное время не поставят - они же не дураки ставить дорогой сериал в какое нибудь региональное или дневное время. А вообще Домашний не прогадал с выбором тематики, Индию на этом канале любят :) Поставят часов в 9 - рейтинги должны быть хорошими. Им главное ничего не испортить, и разрекламировать получше. На волне такого счастья глянул я пару первых серий, аж слюнки потекли. Что бы там не говорили о сюжете, съемки просто бесподобны.

0

388

С 15 ФЕВРАЛЯ сразу две премьеры "ПРОРОК" в 10.00. "ДОРОГИ ИНДИИ" в 18.30, дневной повтор в 12.00!

Скопировала с других форумов  :blush:

+3

389

В 12.00 повтор чего - Индии или Пророка? Обломали, конечно  :dontcare: Хорошо, что у меня в 12 обед, буду почти всю серию успевать смотреть. Но так все равно не катит.  :dontcare:

0

390

Penelop@ написал(а):

15 ФЕВРАЛЯ сразу две премьеры "ПРОРОК" в 10.00. "ДОРОГИ ИНДИИ"

даже не верится в такое счастье  :D

0

391

Breeze написал(а):

В 12.00 повтор чего - Индии или Пророка?

Дороги Индии, вроде как  :dontknow:

Morgana написал(а):

Сериал ведь бразильский, а чего это они на испанском говорят

дублированный, для какой-нибудь испаноязычной страны.

Отредактировано Penelop@ (07.02.2010 15:21)

0

392

Penelop@ написал(а):

две премьеры "ПРОРОК" в 10.00. "ДОРОГИ ИНДИИ

Девочки, это на Домашнем???? Если так, то жаль , у меня такого нет.... :'(

0

393

Они совсем офигели ? а потом будут говорить, что рейтинга нет .......вы бы еще в 14 дня поставили бы , когда все нормальные люди работают.

0

394

Ivan написал(а):

Они совсем офигели ? а потом будут говорить, что рейтинга нет .......вы бы еще в 14 дня поставили бы , когда все нормальные люди работают.

Вот и я про то же. Надо полагать, "Пророк" - это подарок пенсионеркам  :dontcare: Спасибо, конечно, Домашнему за премьеры, но надо было по очереди сериалы ставить. Я, например, Пророк больше хочу посмотреть, чем Индию.

0

395

вечно вы чем то недовольны  ^^
хорошо, хоть вообще показывать будут.

+2

396

Ну вы товарищи правда наглеете уже :D  Вам тут 2 сериала понимаешь ли закупили, а вы ещё недовольны временем показа, все равно ведь кто-то будет записывать и потом выкладывать, можно будет скачать и посмотреть, главное. что сериал будет и будет он на русском.
Завидую я поклонникам бразильских сериалов-мне вот мои сериалы только и приходится смотреть на испанском :disappointed:

0

397

Вальчик написал(а):

Ну вы товарищи правда наглеете уже

Ну а мы русские такие - нам что ни дай всё плохо  :D  :crazyfun:  :crazy:

+1

398

Народ, действительно, давайте не будем зажираться, покажут целых два (!) новых бразильских сериала с переводом, никаких тебе субтитров и прочего гемора. О таком можно только мечтать :cool: Я когда прочитала эту инфу, хотелось себя ущипнуть дабы убедиться, что это не сон :D

Отредактировано Morgana (07.02.2010 17:32)

0

399

Я согласна, что наглеем  ^^ Ну и они неправильно показывают. Зачем ставить новинку на утро, еще и рекламировать её, если её мало кто сможет посмотреть. Качать сериалы я не могу, так что мне остается только губы кусать  :dontcare: Но Домашний я всё равно люблю за то, что он показывал и показывает мои любимые сериалы  :cool:

0

400

Люди, запасайтесь видиками, dvd и записывайте по таймеру все что душе угодно!

0

401

Playboy написал(а):

Люди, запасайтесь видиками, dvd и записывайте по таймеру все что душе угодно!

Я так и буду делать!!=)
Пророк буду на таймер писать,а Индию сама смотреть))

Отредактировано tatkok (08.02.2010 16:03)

0

402

Джули написал(а):

вечно вы чем то недовольны   хорошо, хоть вообще показывать будут.

Вот-вот. Ждали премьер. Теперь их две и опять не ладно. Для чего вы тогда на форумы ходите, милые мои. Чтобы поболтать? К вашему сведению два года на "Домашнем" успешно шли по 4 сериала, причём в разное время. И ничего - всем нравилось и рейтинг шёл. Пока"Домашний" "заскок" не словил.
Но если честно меня это радость немного настораживает. Не перед добром всё это.

Отредактировано sdan72 (08.02.2010 20:36)

0

403

А мне кажется что они специально ставят сразу две премьеры-чтобы посмотреть, какая из них быстрее провалится :D

0

404

Penelop@ написал(а):

С 15 ФЕВРАЛЯ сразу две премьеры "ПРОРОК" в 10.00. "ДОРОГИ ИНДИИ" в 18.30

УРА!!! :jumping:

sdan72 написал(а):

вечно вы чем то недовольны   хорошо, хоть вообще показывать будут.

Это правда!На "Моё второе я"в 2 ночи вставали,а тут 10 утра-вообще подарок.Я кстати,как раз в 10 на работу собираюсь,успевать буду! :jumping:

0

405

Мелоди
повезло тебе с работой. Я каждое утро мечтаю работать хотя бы с 9  ^^

0

406

Breeze написал(а):

повезло тебе с работой.

Спасибо :glasses:

0

407

Breeze
в Москве с 10 в Архиве народного образования можно работать . Это так офтопик

0

408

Скандальную «Школу» убрали с экрана

Первый канал прекращает его трансляцию с 15 февраля

В анонсе передач Первого канала на следующую неделю отсутствует сериал «Школа». Оказавается, телеканал прекращает показ вызвавшего жаркие споры «радикального сериала про подростков» с 15 февраля.

«Да, действительно, с 15 февраля телесериала «Школа» не будет в сетке канала», - цитирует «Интерфакс» слова представителя Дирекции общественных связей Первого канала, подтвердившего эту весть в понедельник.

Напомним, скандал вокруг фильма молодого режиссера Валерии Гай Германики разгорелся чуть ли не с первой серии, вышедшей на экраны 11 января. Многие учителя считают, что телесериал, рассказывающий о жизни современных школьников, дискредитирует их профессию. Защитники же сериала уверяют, что он рассказывает правду о юном поколении и заставляет родителей задуматься и спросить у своих детей: «А что, действительно у вас все так и происходит?»

Ещё в новостях

+1

409

LUZ написал(а):

Скандальную «Школу» убрали с экрана

слава Богу

0

410

LUZ
Ошибочка вышла
Скандально известный телесериал «Школа» не будет убран из эфира Первого канала.

Показ сериала лишь прерывается на 2 недели. Изменения в эфирной сетке связаны с введением большого количества спортивных программ, которые появятся в связи с открытием Олимпиады в Ванкувере. После завершения Олимпиады сериал вновь вернется на свое место в эфирной сетке – рассказали нашей радиостанции в пресс-службе Первого телеканала.
Ранее появились сообщения, что сериал убран из эфира телеканала.
Напомню, что Школа режиссера Валерии Гай Германики получила неоднозначную оценку в обществе. В частности против показа сериала выступили многие российские учителя, которые считают, что картина дискредитирует их профессию.

Эхо Москвы

Cериал «Школа», вызвавший огромную полемику в российском обществе, с 15 февраля не планируется показывать на Первом канале - об этом свидетельствует анонс передач на следующую неделю, который в понедельник разослал журналистам телеканал.

По понедельникам Первый канал традиционно присылает журналистам анонс передач на следующую неделю. В анонсе на 15-21 февраля сериала нет. На этой неделе сериал стоит в сетке вещания.

В пресс-службе Первого канала подтвердили, что на следующей неделе сериал не стоит в сетке канала, но отказались от дальнейших комментариев, в том числе по вопросу о возобновлении показа с 22 февраля.

Между тем, как сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на пресс-службу Первого канала, показ телесериала «Школа» будет прерван на две недели, а не снят с эфира. Согласно сообщению пресс-службы, перерыв в показе сериала связан с изменениями в эфирной сетке телеканала из-за большого объема спортивных трансляций со стартующей Олимпиады в Ванкувере.

«Школу», которая позиционируется как «радикальный сериал про подростков», Первый канал показывает с 11 января. С критикой на сериал, рассказывающий о жизни одной из школ, обрушились учителя, которые считают, что фильм молодого режиссера Валерии Гай Германики дискредитирует их профессию. В настоящее время в эфир вышли 17 серий «Школы», в то время как, по словам авторов, сняты более 50.

Ранее ряд СМИ сообщали, что режиссер «Школы» якобы намерена покинуть проект «из-за цензуры», которая проявляется в вырезании некоторых сцен из первоначального варианта. В пресс-службе канала тогда заявили, что вечерние и ночные серии (выходящие в 18.20 - версия «для школьников» - и в 23.30 - «для родителей») действительно несколько отличаются друг от друга, поскольку различается «вечерняя» и «ночная» аудитории канала, но режиссер из-за этого проект не покидает.

Пресс-служба "Первого канала" опровергла сообщения о снятии с эфира сериала "Школа". Показ лишь прервут на две недели. Сетка канала меняется в связи с большим объемом спортивных программ. Сразу после Олимпиады сериал вернется в эфирную сетку.
Известия
Контроль над вооружениями: скорее жив
Последний парад. Ющенко вводит новый строевой шаг
Дмитрий Рогозин: "От нового генсека можно ждать сюрпризов"

Напомним, "Школу" демонстрируют на "Первом канале" с 11 января, всего в нем будет 62 серии, показ планируют завершить к маю. Сериал критикуют учителя, которые считают, что картина дискредитирует их профессию. Фильм получил негативную оценку и у общественности, и среди политиков. На сегодняшний день в эфир вышли 17 серий "Школы", сообщает "Эхо Москвы".

0

411

Ivan написал(а):

Показ сериала лишь прерывается на 2 недели. Изменения в эфирной сетке связаны с введением большого количества спортивных программ, которые появятся в связи с открытием Олимпиады в Ванкувере

Так что же руководители канала сразу не заявили, что это на время Олимпиалы? Либо показ прервали окончательно, либо кардинально переделают сюжет. Это моё мнение

0

412

Ivan написал(а):

Скандально известный телесериал «Школа» не будет убран из эфира Первого канала.

Жаль,а то это не сериал,а кошмар!Я увидела отрывок и чуть не упала от того,что там ученики вытворяют,неужели этот ужас Первый канал предпочитает показывать?Ведь намного лучше им было бы закупиться латиной и преспокойно жить и радоваться высоким рейтингам,как сейчас сделали на Домашнем запланировали 2 теленовеллы в день и зрителей у них я уверена станет гораздо больше!!!

0

413

Мое мнение, что подобные вещи вообще не должны показываться по центральному ТВ. Ладно еще МТV, но на на Первом...

+1

414

Cейчас уже Первый канал потерял своё лицо. Раньше он носил это звание достойно, а сейчас это жалкая подобия каналов "НТВ" И "ТНТ". Криминала на этом канале стало более чем предостаточно. И клоуны с "ТНТ" перекочевали на Первый. Осталось теперь Дом-2 и Камеди перевести на Первый, и будет всё ОК. Ну мне кажется что в будущем это и ждёт Первый, от которого осталось только историческое название "ПЕРВЫЙ". Так, что ничего удивительного, что на этом канале идёт этот убогий сериал "Школа" нет. Под формат канала подходит.

+2

415

sdan72 написал(а):

Cейчас уже Первый канал потерял своё лицо. Раньше он носил это звание достойно, а сейчас это жалкая подобия каналов "НТВ" И "ТНТ". Криминала на этом канале стало более чем предостаточно. И клоуны с "ТНТ" перекочевали на Первый. Осталось теперь Дом-2 и Камеди перевести на Первый, и будет всё ОК. Ну мне кажется что в будущем это и ждёт Первый, от которого осталось только историческое название "ПЕРВЫЙ". Так, что ничего удивительного, что на этом канале идёт этот убогий сериал "Школа" нет. Под формат канала подходит.

Полностью согласна!!!!!!Раньше Первый действительно был первым и с него все брали пример и ровнялись на него.А сейчас это жаkкое подобие Первого канала Российского телевидения.Последние несколько лет его вообще не возможно смотреть.Даже новости.Раньше я очень любила новости Первого канала когда там была Андреева и многие другие,а сейчас Новости интересней на РТР или НТВ это те каналы которые действительно лидируют во всех областях вещания.

+1

416

Ангел написал(а):

Полностью согласна!!!!!!Раньше Первый действительно был первым и с него все брали пример и ровнялись на него.А сейчас это жаkкое подобие Первого канала Российского телевидения.Последние несколько лет его вообще не возможно смотреть.Даже новости.Раньше я очень любила новости Первого канала когда там была Андреева и многие другие,а сейчас Новости интересней на РТР или НТВ это те каналы которые действительно лидируют во всех областях вещания.

во  всем согласна, кроме НТВ...НТВ тоже стал куплен нашим правительством и тоже стал каналом российских сериалов, то бишь все эти суды и честные менты....
единственный канал, который сейчас в новостях правду вещает это РЕН ТВ, странно что его ещё по этому поводу не закрыли...............

0

417

Светленький написал(а):

единственный канал, который сейчас в новостях правду вещает это РЕН ТВ, странно что его ещё по этому поводу не закрыли...............

Да я тоже люблю этот канал и смотрю по выходным разные программы рассказывающие о нашей жизни и т.д.И тоже приходила к мысли как это его ещё не закрыли......

0

418

Мелоди написал(а):

Жаль,а то это не сериал,а кошмар!Я увидела отрывок и чуть не упала от того,что там ученики вытворяют,неужели этот ужас Первый канал предпочитает показывать?

Не то слово. На днях вспоминал времена, когда я учился в школе. У нас такого даже и близко не было. Неужели сейчас школьники разговаривают, используя в каждой фразе такой примитивный сленг?

Обидно за великий и могучий русский язык. Иностранцы посмотрят - ужаснутся просто.

0

419

sumfer написал(а):

Не то слово. На днях вспоминал времена, когда я учился в школе. У нас такого даже и близко не было. Неужели сейчас школьники разговаривают, используя в каждой фразе такой примитивный сленг?

Я школу в прошлом году закончила,но такого не помню.Одельно взятые личности такими конечно и были,но в основном всё было нормально.

0

420

A-ONE признали лучшим музыкальным телеканалом

Первый Альтернативный стал лауреатом Первой Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения "Большая Цифра" в номинации "Музыкальный Телеканал". Торжественная церемония награждения состоялась 3 февраля в рамках Международной выставки CSTB 2010. В этом году премия "Большая цифра", учредителями которой выступает АКТР (Ассоциация Кабельного ТВ России) и выставочная компания "Мидэкспо", вручается впервые. Основная задача премии - продвижение современных телевизионных технологий в преддверии подготовки перехода России на цифровое вещание. Телеканал A-ONE боролся за победу в категории "Новое российское телевидение" номинации "Музыкальный телеканал". Победителя в номинации выбирало Жюри премии, в состав которого вошли государственные деятели, эксперты в области телерадиовещания, представители операторов кабельного и спутникового телевидения, известные журналисты, - сообщается в пресс-релизе. Председателем жюри Национальной Премии выступил Анатолий Лысенко, Президент Международной Академии телевидения и радио.

Всего в Премии принимали участие более 125 компаний, среди которых: федеральные и региональные операторы кабельного и спутникового телевидения России и стран СНГ, производители, системные интеграторы, дистрибьюторы и интеграторы оборудования для приема цифрового многоканального телевидения, российские и иностранные телеканалы, вещающие в сетях кабельного и спутникового телевидения на русском языке на территории России и стран СНГ, а также российские телеканалы, вещающие за рубежом.

0